Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

Клео убрала руку Нила и стала смотреть на животных.Я что дура чтобы куда то убегать!Меня нахрен сожрут.Клео вытерла слёзы и положила ногу на ногу.
-И что мне тут делать?А?-Моран вздохнула.А зачем он сюда пришёл?В мыслях спросила сама у себя девушка.
-Тебе вот надо было сюда вот и сиди!-Клео осторожно встала и потихоньку начала уходить,но вдруг она наткнулась на Раджи.
-Нееет!-Тихо взвизгнула Клео и дрожащей рукой погладила тигра.
Офф:Радж а может я тебе не буду едой?

0

92

----> Шотландия.

  Мастер появился откуда-то из глубины леса. Пробираясь через заросли, перешагивая огромные корни и обходя стороной всякие обрывы, он вышел к опушке. На его счастье, на там уже было собрание членов Ордена Дракона. Министр слегка притормозил, когда заметил неподалеку двух резвящихся тигров с волчицой. Пожав плечами, он подумал, что это просто от безделья анимаги веселяться. Но заметив в чертах волчицы знакомые ему реакции, он громко произнес антиконтр-заклятье и анимагическая форма Совельг Кер переродилась в нормальную, человеческую. Один тигр убежал прочь, а второй остался. Генрих мотнул головой в сторону Совельг и отряхнул свою одежду. Выйдя в центр кольца, который окружили собравшиеся, он улыбнулся и начал разговор.
- Все собрались? Вроде да. Мистер Ноуин сейчас не смог прийти, поэтому в срочном порядке он попросил меня явиться на собрание и провести его самому. Проконсультировав меня, он сказал начать вот с этого, - Мастер достал из внутреннего кармана своей мантии несколько штук пергаментов и раздал их каждому. - Напишите здесь одно слово, которое только придет вам в голову.

0

93

Когда на поляне появился неизвестный человек, противница Евы приняла свой обычный, человеческий вид. Тигр же, вообще убежал. Ева с сожалением зевнула, и приняла свой обычный вид. Присев на бревно, она оторвала лоскут от сарафана, и перемотала кровоточащую руку. Мужчина объяснил, что глава Ордена быть не может, и собрание проведет он. Раздав всем бумажки, велел написать первое пришедшее в голову слово.
«Видимо, по умолчанию, я принята», - решила Ева, и написала на клочке пергамента слово: «Дождь», сначала, по привычке, на немецком, но тут же, зачеркнув, написала на английском. С интересом стала рассматривать вновь пребывшего.

0

94

Клео подвинулась к Нилу и тихо сказала.
-Нил,но я,но я...-Клео повернула голову к Мастеру Магии и сказала.
-Эээээ....Извените,но я попала сюда совершенно случайно!Но я бы хотела узнать!Я могу вступить сюда тоже?-Клео улыбнулась Мастеру и подтолкнула локтём Нила.
-Почему ты мне не сказал про это?-Моран тихо прошептала Нилу.

0

95

Мастер посмотрел на обратившуюся к нему девушку. Затем с удивлением осмотрел её с ног до головы и нахмурился.
- А тебе есть 17 лет? - без лишнего предисловия поинтересовался он. - Если нет, то ты не можешь вступить в Орден Дракона.
"Она ещё слишком... Неопытная. Может лучше пусть Майкл разбереться с этим? Я не имею права никого принимать или исключать".
- Вообще, вам лучше поговорить лично с мистером Ноуином, когда он объявиться. Он глава Ордена и только он имеет право принимать кого-то. Сейчас можете просто постоять и посмотреть, хорошо? Итак, - он повернулся снова к остальным. - Неужели у вас вызвало такое затруднение нацарапать одно слово на бумаге?

0

96

Девушка вышла из оцепенения и мутными глазами посмотрела на Министра. Слово...какое слово? она долго думала, стараясь понять, какое слово ей хочется написать. Наконец, не придумав ничего более подходящего, она приняла у мужчины из рук пергамент и записала на нем "огонь". Почему именно это слово она написала, Пэнси не могла сказать точно, но что-то ей подсказывало, что неспроста. Она вообще очень любила огонь. Немного замявшись, она посмотрела на Министра
Отдать вам или оставить себе? спросила Пэнси.

0

97

Клео в не до умение посмотрела на Мастера и сказала.
-А...а...Скажите анимагом типо я не как не могу стать или это от природы сразу даётся?-Клео улыбнулась и хотела ещё что то добавит,но её перебила Пэнси.Моран немного нахмурилось а потом добавила.
-Посмотреть?Ладно придётся!-Клео опять улыбнулась и уселась по удобнее.Да...в этом фиг поймёшь!Ой я совсем забыла о Лейле...Клео усмехнулась и обвела всех взглядом.

0

98

Flash - back

=====> Коридоры

Поежившись от холодного ветра, проникающего под короткую куртку, Джейн быстрым шагом подошла к самой окраине Запретного леса. Наглухо застегнув молнию и чуть не прищемив тонкую кожу на подбородке, Вэствуд, преступая через многочисленные кочки и напевая себе под нос какую - то бредятину шла через чащу к месту собрания.
Холодно, однако...И почему в начале сентября такая низкая температура? Не характерно это для этой местности. Сколько себя помню, всегда тепло было, а тут хоть шубу напяливай, ей богу. Сухие ветки, ломаясь под ногами, хрустели, нарушая тишину леса.
Ну и долго мне еще переть по этим ухабам? И дернул же черт Ноуина устроить собрание в Запретном Лесу, да еще и в такую погоду! Нет бы в школе где-нибудь собраться, пусть даже в Выручай - комнате на худой конец, все же лучше чем тут
Наконец, после долгого хождения сквозь кусты и ямы, взору Джей предстатла-таки та самая пресловутая поляна, на которой должно было состояться собрание.
Великолепно..мы топали-топали и наконец дотопали. Черт бы побрал это собрание! Особой радости мысль о предстоящем мероприятии девушке не доставляла. Холодный ветер проникал под куртку, пробирая до костей, да и вообще общее самочувствие Эйн оставляло желать лучшего. Кивком головы поприветствовав всех присутствующих, Джейн села на какое-то поваленное и, к радости девушки, сухое бревно. Запустив тонкие пальцы в светлую шевелюру и, закрыв глаза, Вэствуд стала ждать начала собрания не обращая внимания на прибывающих на поляну членов Ордена.

Сейчас
Из состояния странной полудремы молодого преподавателя вырвал звериный рык. Резко выпрямив спину и распахнув огромные глаза, Эйн обнаружила источник шума в виде сцепившихся тигров и волчицы.
О как люди время убивают....А Майкла все нет...О черт, долго мы тут еще мариноваться будем? Не придав звериной схватке особого значения, Вэствуд вновь погрузилась в состояние полусна и которого, на этот раз, ее вывел мужской голос. Встав с теплого насиженного места, Джей, как и остальные собравшиеся, подошла к Министру.
Великолепно, Майкл не придет! Просто прелесть какая-то! И что, скажите на милость здесь делает Моран?. Приняв у Министра бумажку, Джейн не задумываясь написала на ней "дыхание"
Собственно, как и просили - первое, что придет в голову Повертев в руках клочок, девушка осмотрела всех присутствующих еще раз. Что -то пишут...так усердно...Все, кроме Моран.
-Мисс Моран, анимагия - это довольно-таки сложная наука и  "анимагом типо" с бухты барахты Вы стать не можете. Этому долго учатся

0

99

-Да?-Дерзко спросила Клео.
-Может вы меня обучите?А?-Уже теплее проговорила Клео.Ооооо...Бог мой скоко можно?Клео стала холодной и поправила волосы.
-Я очень даже способная!-Клео хмыкнула и застегнула куртку.Да уж холодновата.Клео усмехнулась над Джейн.Почему я такая стала когда пришла Джейн.Ведь она вполне добрый,прикольный и хороший человечик.
-Джейн прости за такую дерзость,но просто ятак хочу стать анимагом и доказать подруге что я не мало способная!Так что ты согласна меня обучать?-Клео протянула правою руку Джейн.

0

100

Хлоя с сожаоением отвернулась от закончившейся схватки. Наткнулась на Клео, которая выглядела очень возбуждённой и заинтересованной. Ло с трудом расслышала слова, предназначавшиеся Нилу
-Почему ты мне не сказал про это?
Если бы он знал
Получив пергамент, Ло вытащила из кармана перо. Укусила его за кончик и ,не задумываясь, написала "Снег". Встала с земли и протянула Министру
Так и Министерство об этом знает? Ещё бы знать о чём...17 лет? А мне только 16... Но я же услышала зов...
Ло тряхнула головой, чувствуя себя идиоткой среди мудрецов
- Мы с братом услышали призыв по телепатическому каналу. Но я здесь считаюсь лишней?
Голос Ло был спокоен, только глаза выдавали волнение.

0

101

Какая-то, уж совсем, молодая девушка начала проситься в Орден, незнакомец ей вежливо отказал, и вопросил:
- Неужели у вас вызвало такое затруднение нацарапать одно слово на бумаге?
- Отчего же? - встав, Ева подошла и отдала клочок бумажки человеку, и села тут же рядом, на пенек.
"Хм... довольно... экзотическое место - для собрания. Забавно. Черт. Рука болит. Так, потерпи немного. Сейчас все разойдутся ", - Ева досадно поморщилась от боли. Кровь все текла. Вообще-то она любила так вот "развлекаться", и последствия всегда были малоприятными, но там хоть сразу можно было привести себя в порядок.
А девушка, тем временем продолжала выступать. Захотела стать анимагом. Забавно.
-Мисс Моран, анимагия - это довольно-таки сложная наука и  "анимагом типо" с бухты барахты Вы стать не можете. Этому долго учатся.
Не удержавшись, Ева согласно кивнула.
-Да? Может вы меня обучите?А? Я очень даже способная! Джейн прости за такую дерзость,но просто ятак хочу стать анимагом и доказать подруге что я не мало способная!Так что ты согласна меня обучать?
"Упорная девица..." Неодобрительно посмотрев в сторону девушки, достала таки палочку, и стала понемногу залечивать укус. Ну не была она сторонником лечения с магической помощью.

0

102

Нил отпустил Клео
взял пергамент
забрал у Хлои перо
оно вывело из угла в угол
"Лес"
всего три буквы
....ещё нет 17 лет...
...я здесь лишняя?
Нил недоумённо поднял глаза на Ло
сестре явно не нраваился запрет
Министра
про себя Нил решил что ему это тоже не нравится
из обрывков фраз Нил понял
что Министр говорит о Майкле Ноуине
он жив? отец говорил
он вечно лезет в самое пекло

-Да? Может вы меня обучите?А? Я очень даже способная! Джейн прости за такую дерзость,но просто ятак хочу стать анимагом и доказать подруге что я не мало способная!Так что ты согласна меня обучать?
парень протянул пергамент Министру
Клео мучила Джейн Вествуд
бедная
Клео так не отстанет
кстати
а что она здесь забыла?

решив
что мисс Вествуд прекрасно справится и сама
Нил скользнул взглядом по ещё одной девушке
её миловидное лицо выражало неодобрение
а глаза были направлены на Клео
понимающе усмехнувшись
Нил отвернулся
Министр на данный момент был более интересным объектом для изучения

0

103

Все с усилием начали писать что-то на пергаментах. Министру оставалось только стоять в сторонке и ждать, когда они закончат. Первой успела мисс Паркинсон. Она встала со своего места у дерева и направилась к нему.
- Отдать вам или оставить себе? - спросила она.
- Можете отдать мне, я его не съем, - ответил Мастер шутливо и улыбнулся. Невольно он проситал написанное на пергаменте: "Огонь". - О, мило. Не боитесь? Опасная штука, если ты не умеешь ею управлять.
  В разговор вновь вмешалась мисс, которой очень хотелось стать анимагом, но никак членом Ордена Дракона, наверно. Мастер посмотрел на девушку и пожал плечами.
- А...а...Скажите анимагом типо я не как не могу стать или это от природы сразу даётся?
  Джейн Вэствуд выглядела не в духе и Мастер почему-то подумал, что сейчас к ней лучше не обращаться с глупыми вопросами. И всё же, она взяла на себя инициативу ответить на вопрос вместо министра. Генрих мысленно одобрил это. Между ними завязался диолог, который Мастер решил не слушать, дабы уберечь свои нервы впорядке.
- Мисс Моран, анимагия - это довольно-таки сложная наука и  "анимагом типо" с бухты барахты Вы стать не можете. Этому долго учатся.
  К Мастеру подошла молодая девушка. Заметно было, что она волновалась.
- Мы с братом услышали призыв по телепатическому каналу. Но я здесь считаюсь лишней? - спросила она ровным тоном.
- Нет, вот если вы услышали зов, значит вы здесь точно не лишняя, так же, как и ваш брат, - добро отозвался на её вопрос министр. Забрав её пергамент, он подложил его под пергамент Пэнси. За ней пергамент отдал и парень, наверно брат.
"Кажется хоть кто-то зашевелился".
  К нему подошла дама и тоже отдала свой пергамент. Мастер благодарно кивнул.
"Ах, вот какая вы, мисс тигрица, - про себя заключил он. - Ну, приятное знакомство не помешает".

0

104

Клео нудно посмотрела на Нила и без надежды сказала.
-Я так понемаю мне тут не кто не поможет!Да?-Клео дерзко фыркнула Нилу и добавила.
-Рас мне не кто не хочет помочь стать анимагом то я могу вступить в орден драконов?-Моран вздохнула и растерянно посмотрела на Мастера Магии.
-И всё таки я хочу попробовать стать анимагом!Ох...это всё безнадежно Клео!Сказал её внутрений голос.
-Мастер Магии мне уже 17 лет!-Сделала паузу и добавила
-Так что?-Уже с маленькой надеждой сказала мисс Моран.

0

105

>>>>>>БЗ.
Лу шла, спотыкаясь о мелкие сучки и кочки, но практически этого не замечая, а чувствуя, что уже почти на месте.
По дороге ей попался одинокий единорог, идущий в сторону, как девушка ещё помнила, ручья. Задумчиво посмотрев ему вслед, Пола тряхнула головой и напомнила себе, что все её персонально ждать не станут.
Уже было заплутав, Лу расслышала что-то наподобие львиного или тигриного рыка. Помчавшись на звук, девушка оказалась на опушке.
Людей было много.
Это.... это Орден Дракона? - оторопело подумала она.
Выбирать не приходилось, поэтому Лу, так и не ощущая в себе смелости, всё же направилась к остальным.
Некоторые провожали её взглядом, но, с независимым и почти отсутствующем выражением лица Пола подошла к человеку, явственно выделявшемуся среди других.
-Добрый...день. - Лу осмотрелась. - Извините, я .... услышала сообщение. Я могу вступить в Орден?

0

106

- Нет, вот если вы услышали зов, значит вы здесь точно не лишняя, так же, как и ваш брат Ло радостно улыбнулась. Отошла от Министра, предоставив возможность другим отдать свои пергаменты.
Нил смотрит на него как собака на волка, когда оный залезает в курятник. С чего бы?
Пожав плечами, что со стороны могло показаться странным, Ло опять услышала голос Клео Моран
О Господи, Клео, ну он же не может отвечать с стакой скоростью! Пожалей Мастера. Хотя я бы на его месте ответила согласием. хотя бы для сохранения душевного здоровья
Хлоя спохватилась, что слишком ехидничает по отношению к подруге и мысленно постучаала себя по лбу. Вздохнув, Шено принялась разглядывать присутствоваших на Опушке

0

107

- Я так понемаю мне тут не кто не поможет!Да?-Клео дерзко фыркнула Нилу и добавила. Раз мне не кто не хочет помочь стать анимагом, то я могу вступить в орден драконов? И всё таки я хочу попробовать стать анимагом! Мастер Магии мне уже 17 лет! Так что?
  Вопросы посыпались просто все и сразу. Мастер даже несколько раз отворачивался, дабы увидеть того, кто мог бы ей уже ответить. Но похоже никто больше не решался.
"Министр Магии не справочная система! Откуда я знаю, можно тебе или нет?! Это Ноуин будет решать".
- Не всё и сразу, юная леди, - сбавил её напор Генрих. - Стать анимагом вы можете, но на это у вас уйдет не один месяц тренировок и упражнений, - он сделал паузу, чтобы вдохнуть больше воздуха. - Давайте вы сейчас просто понаблюдаете за всем, а потом мистер Ноуин примет вас в Орден...
-Добрый...день. - вот этого он точно сейчас не ждал. - Извините, я .... услышала сообщение. Я могу вступить в Орден?
  Только у Мастера появился шанс свернуть все стрелки к Майклу, как откуда не возьмись появилась ещё одна девушка с вездесущим вопросом.
"Конечно! Все в Орден! Давайте всем Хогвартсом! - внутренне возмутился министр, но тут же попытался утихомириться, ибо на его лице отразились все эти чувства сразу. - Так, по порядку..."
- Да, вы можете вступить в Орден. Но для этого мне нужно провести с вами обряд, которого я не знаю, а знает только его глава Майкл Ноуин и пока он не явиться, либо пока я не выясню, что это за обряд, Я, - он выделил это слово, - принять никого не могу. Извините, - Мастер забрал очередной пергамент и в целях личного уразумения отошел от присутствующих в сторону и прислонился к дереву.
"Ух, сложный денек выдался..., - Мастер посмотрел в небо и глянул на ручные часы. - День с ног на голову поставлен".

0

108

Оценивающе посмотрев на мужчину, который, видимо, был просто взбешён столькими сразу навалившимися вопросами, Лу мягко улыбнулась.
-Не стоит так... нервничать, Мастер. - девушка ещё раз окинула опушку взглядом. - Всё будет хорошо... - мечтательным голосом произнесла она.
Отойдя от этого человека, который, казалось, сейчас взорвётся от бури негодования у него внутри, Пола присела на траву, подмяв её под себя. Трава здесь была вообще удивительная - изумрудно-зёлёная, она ярко и притягательно искрилась в лучах уже, увы, убывающего солнца.

0

109

Вертя в руках бумажку, Эйн с легкой улыбкой на тонких губах наблюдала за Клео. Дерзишь девочка...Ну давай, вперед и с песней. Флаг в руки, барабан на шею. Вот только я это все уже проходила. Услышав просьбу гриффиндорки, Эй оторопело уставилась на Клео часто - часто моргая.
Обалдеть! Может мне еще факультатив открыть : "Ты еще не стал анимагом? Тогда мы идем к тебе". Вэствуд, Вэствуд...вот умеешь же находить себе неприятности на задницу! Кто, скажи на милость,  просил тебя открывать свой рот?!. Передав Мастеру бумажку, Джейн медленно пошла обратно, выстраивая между тем мозгодробительную теорию, как бы помягче отказать Моран в обучении анимагии. Только Эйн собралась открыть рот, и сказать, мол "Нет, извини", как мисс Моран развопилась на всю поляну о том, что ей никто не хочет помочь.
Вах, вах, вах! Какие мы нетерпеливые, нахмурив брови, Джейн набрала в грудь воздуха, что бы все -таки поговорить с Клео, но та уже отправилась мучить Мастера, засыпая того вопросами с огромной скоростью. Вот ведь тараторка! Ну чтож...Баба с возу-кобыле легче. Неприятности на пятую точку успешно самоликвидировались. Сочувственно посмотрев на Министра, который едва отбивался от вопросов юной гриффиндорки, Джей вернулась на бревно, на котором сидела до начала собрания. С этого места поляна была видна под хорошим ракурсом и девушка прекрасно видела всех присутствующих.
Внезапно для Джей, да пожалуй не только для нее, на поляне появилось еще одно действующее лицо. Бааа..какие люди! Пола..интересно, как она узнала? Приветственно кивнув девушке, Джей обратила взгляд на Мастера
-Простите, Министр, а долго мы будем еще проводить наше..эм..собрание?

0

110

Залечив, наконец, руку, и оценив результат, довольно кивнула. Теперь, можно было осмотреть народ собравшийся здесь. Ничего, особо примечательного, не было. Навязчивая девушка, пристала с расспросами к незнакомцу, и называла его, почему-то «Мастер Магии». На его лице отразилось смесь негодования, возмущения и еще, шут знает чего. Ева сочувственно посмотрела на него, когда послышался вопрос:
-Простите, Министр, а долго мы будем еще проводить наше.. эм.. собрание?
«Министр? Хм. Интересная персона…», - подумалось Еве, и она с еще большим интересом стала рассматривать Мастера, просматривающего пергаменты.

0

111

"Я бы и сам не против это узнать, - мысленно подумал про себя Генрих, тихо вздохнув. - Как только я соберу всю свору... Хотя, наверно всё-таки пора бы уже это заканчивать".
  Мастер тихо подошел от дерева к тому месту, где на бревне сидела Джейн. Присев рядом на толствую срубленную ветку, он пересчитал в руке пергаменты.
"Шесть... Из них: Дождь (Ева фон Марк), Лес (Нил Шено), Снег (Хлоя Шено), Дыхание (Джейн Вэствуд), Огонь (Пэнси Паркинсон)".
  Мастер не знал, кто из них что написал. Да и в том была фишка. Он не должен был знать. Суть того фокуса, который рассказал ему Ноуин была в самой сущности этого нацараманного слова, которое избрал человек. По нему можно судить о многом, не только о том, какое животное его должно оберегать. В данном случае - это дракон.
- Да, наверно, пора с этим заканчивать, - Генрих встал с места и вышел в центр поляны. - Так. Давайте мы закончим с этим, чтобы я смог вернуться к своим делам, а вы могли бы вернуться в школу и готовиться к празднику, который начнеться, - он посмотрел на ручные часы, - через час и десять минут. Итак, кто первый в нашем списке?
  Мастер посмотрел на пергамент, который был в его руке первым. На нем было написано слово: Огонь.
- Огонь! - громко сказал Мастер так, что его слова разлетелись далеко по окрестностям, проникая сквозь время, сквозь пространство. Ничего не произошло... В первую секунду. Во вторую же, в воздухе запахло серой. Генрих впринципе толком сам не понимал, что должно было произойти. Сам ждал чего-то. И дождался. Дождались все. Он резко повернулся лицом к Хогвартсу и посмотрел в небо. Будто пронизав слой голубого покрывала, появилось отверстие в другое измерение. Вокруг портала стреляли молнии. И тут всем на глаза представился удивительной красоты дракон - красный. Он наверно даже пылал.. Пылал огнём. - Это твой дракон - Пэнси, - улыбнувшись такому чуду. - Классический и имя ему Оникс.
  Дракон приземлился на поляне, недалеко от леса. Не став подходить ближе, он сложил крылья и покорно стал ожидать хозяйки. Мастер прочитал следующее слово.
- Дыхание! - и вновь открылся портал. Поляна озарилась молниями и вылетел второй дракон - изящный и чёрный, похож на японского, но.. - Классический. Летает путём магической чешуи, которая делает его невероятно легким. Крайвен - ему имя. Прошу, чей дракон?
  По глазам он понял, чей он.
- Джейн Вэствуд, принимайте питомца... Пойдём дальше. Дождь! - молнии и снова запах серы. Перед всеми предстал большой, древний дракон, от которого так и веяло мудорстью. - Помесь классического, с геральдическим, однако, тут наверно больше преобладает первое, - Мастер оглянул дракона. - Имя его Фэйт. Дальше. Снег! - четвертый дракон и на этот раз белоснежно белый. Он грациозно пролетел через портал и приземлился возле остальных на поляне. - Классический дракон. Его имя... У... Уа..., - Мастер нахмурился и попробовал снова, - Уайата, - сам поразился, что прочитал, но усмехнулся, - Дракониха... Следующий. Лес! - вспышка молний и ещё один дракон пролетел через портал. Он оказался небольшим, примерно размером со льва. - Классичсекий дракон. Балеор имя ему! Прекрасный напарник в бою, надо сказать.. Пойдем дальше.- Генрих перевернул следующий пергамент. - Что тут у нас?
  Он не прочел последнее, потому что там был чистый пергамент. Мастер удивился.
"Может кому-то лишний дал?.. Ладно, всё."
- Постойте, постойте, не торопитесь убегать, - он остановил любопытных, чтобы они дослушали его до конца, - драконов вы ещё приласкаете, на них покатаетесь и посмотрите каждого в действии, - Мастер сложил пергаменты и положил их во внутренний карман своего пиджака. - Самое главное, что вы должны знать, вот что..., - он понизил голос и серьезно посмотрел в глаза каждому новому члену Ордена Дракона. - Вы должны четко понимать, что всё, что я вам здесь рассказываю и всё, что вам говорил Майкл Ноуин должно оставаться в секретности от чужих посягательств. Осознавайте свою ответственность и с тем, что теперь вы в ответе не только за себя, но и за это существо, - он указал на драконов на поляне, - которое было изберанно вам по вашему характеру, способностям и человечности. Дракон прилетает сам, по зову. Отныне, вы духовно неразлучны. Однако, если умираешь ты, умирает и твой дракон, но не наоборот, - он сделал ударение на "но", - поэтому, нужно четко понимать, когда, где и как вы будете призывать своего дракона в случае опасности. Не показывайте его в случае, если это не нужно или вам не угрожает опасность. Общайтесь с драконом, но не давайте повода для того, чтобы вас лишили дракона. Чтобы призвать дракона, вам просто нужно сказать его имя. Только ваш голос и только вы можете его призвать, никто более... Дракон несёт в себе величайшую силу, которая может очень многое...
"Включая и уничтожение мира...".
  Мастер пожал плечами. Больше ему сказать было нечего. Он полностью полагался на порядочность и ответственность присутствующих.
- Идите, вас уже ждут, - он отошел в сторону, давая путь. Мастер с благоговением наблюдал за драконами.

0

112

Пэнси повернулась к Министру и радужно улыбнулась
Нет...я не боюсь огня...Я сама немного похожа на огонек, который может или согреть или обжечь... она подозвала к себе Оникса. Ее дракон покорно подлетел к своей хозяйке, затем она провела рукой по его теплой, даже немного горячей морде и усмехнулась.
Видимо недаром я выбрала огонь... Дракон подстать мне... сказала она, почти физически ощущая свое счастье. Дракон ей очень нравился, ведь теперь это была частичка ее самой. Нужно было его оберегать, холить и лелеять, как маленького котенка или щенка, хотя ни на того, ни на другого он похож не был. Стоило вскоре начать тренировки - дракон просто так с бухты барахты не начинает слушаться ее, чувствовать ее во время боя, действовать слаженно.
Но если дракон погибает...Нового ведь не найти? тихо спросила она у Мастера. Ее все время гложил вопрос, куда мог подеваться Майкл, ведь она видела его еще в коридоре. Ее зеленые глаза с некоторым беспокойством смотрели на Генриха
Я не хочу терять его... Это будет ужасно... подумала она.

0

113

Увидав дракона, ставшего теперь ее драконом, оторопело уставилось на него. Смесь эмоций, свалившихся на нее передать сложно, настолько они были разнообразными. Проведя ладонью по чешуйчатой морде, смотрела на создание влюбленными глазами.
"Фэйт... Фэйт..." - словно пробуя на вкус, произносила она его имя. Дракон удивленно уставился на нее, очевидно, "услышав", что его зовут.
- Боже, прелесть какая... - проворковала она на немецком, от волнения и по привычки. Дракон, кажеться, подмигнул. Мастер, тем временем, продолжал. Речь была длинной, но, бесспорно, полезной. Ева с подозрением уставилась на Фэйта, мол, я тебе умру.
- Идите, вас уже ждут, - Министр отошел в сторону, давая путь. Мастер с благоговением наблюдал за драконами.
"Бал?"
- Мастер, - неуверенно произнесла она, поскольку было странно называть человека, который не является учителем, таким образом, - а Вы, будете присутствовать на балу?
Говорила она это, подойдя по ближе, не спуская зачарованного взгляда с "питомца".
- Но если дракон погибает...Нового ведь не найти?
Услышала она вопрос, смысл которого ей очень не понравился. Но именно это и вертелось навязчивой мыслью, однако, упорно отгонялось.

0

114

Клео разачарованна посмотрела на Мастера и на Всех кто получил драконов.Неееет!
-Ну а ка же я?-Клео дерзко посмотрела на Мастера Магии.Нет от меня так просто не от вязаться!!!
-Нет!Постой те ка!-Клео обращалась к Мастеру.
-Вы от сюда не уйдете пока не возьмете в орден драконов!Понятно?-Моран усмехнулась.
-А остальные могут идти!-Клео ухватилась за Мастера плащ и позвала рукой Луну.
-Ээээ...Луна вроде ты тоже хотела вступить в орден дракона?Ведь так!-Клео хитро посмотрела на Мастера Магии и на Луну.
Офф:Луна давай типо мы потом останемся в лесу и подружимся?А?

0

115

-Ну а ка же я?Нет!Постой те ка! Вы от сюда не уйдете пока не возьмете в орден драконов! Понятно?-Моран усмехнулась.
-А остальные могут идти!
-Клео ухватилась за Мастера плащ и позвала рукой Луну. - Ээээ...Луна вроде ты тоже хотела вступить в орден дракона?Ведь так!
Раздражение в Еве взяло вверх. Венцом всему стала фраза: "А остальные могут идти!"
- Девушка, что в фразе "Я не глава Ордена, и не могу без Главы Вас принять."  Вам не понятно?
На лице читалось такое неудовольствие и презрение, что увидь она себя в зеркале, удивилась бы несказанно.

0

116

Клео услышала+увидела:- Девушка, что в фразе "Я не глава Ордена, и не могу без Главы Вас принять."  Вам не понятно?
На лице читалось такое неудовольствие и презрение, что увидь она себя в зеркале, удивилась бы несказанно.
Первая реакция:-Отвали!Вообще не твоё дело!Нос надо подкоротить!-Клео усмехнулась и лаского улыбнулась Еве.Не ну вообще уже!Это полное нахальство!Я бы щас её взяла и раздавила как мушку!Не ну честное слово зачем она лезет не в своё дело?А понятно появился дракон и она им щас мне поугрожает!Ай,всё равно не чего не зделает.

0

117

-Отвали!Вообще не твоё дело!Нос надо подкоротить!
Лицо девушки исказила злоба. Такого к себе обращения, от какой-то малолетней самоуверенной девчонке, она простить не могла. Быстро и безсшумно она оказалась подле Моран:
- Вас, вероятно, не учили манерам, мисс.
Она редко пользовалась магией вслучае оскарбления, поэтому со всего размаху, залепила девчонке кулаком в нос. Удар был поставлен очень хорошо, поэтому вполне вероятно, что нос был сломан. Ева стояла рядом с Моран, и смотрела на нее с видом патологоанатома, получившего труп для вскрытия.

0

118

Клео немного отшотнулась а потом озлобелась.
-Знаешь!-Клео дерзко выделила и обошла Еву вокруг.
-Я в детстве обучалась карате!И ездила на саревнование и получала первое место!Так что от одного мелкого удара мне нельзя не чего сломать!-Девушка одним рывком схватила Еву за руку и вывернула ей руку.
-Ну что?-Клео дерзко фыркнула и вытерла салфеткой кровь каторая текла из носа.
-Лучше со мной не связоватся!Поняла?-Клео слегка ногой ударила по ноге лежащей на траве Еве.

0

119

Ло в восхищении смотрела на белоснежного гиганта, который оглядывал Лес, словно искал того, кто его позвал. Но тут прекрасное зрелище приостановилось. Крики Клео и ещё одной девушки заставили Ло жосадливо обернуться
- Клео! Стой!
Нил зачем-то отошёл к Мастеру,  и Ло поняла, что эту драку нужно останавливать. Выхватив палочку из рукава, Ло взмахнула ею в воздухе
Я их физически не остановлю! Левикорпус!
Две девушки повисли в воздухе на приличном расстоянии друг от друга. Не опуская палочку, ло приблизилась к противницам, внутренне молясь, чтобы дракон противницы Клео не напал
- Спокойствие! Вы оеб что, с ума сошли? Клео, остынь, чего ты вопишь! То же мне, Зены-Воительницы!
Слова Ло дышали холодом и возмущением.

0

120

Клео дерзко фыркнула и вытащив палочку направила на полочку Ло.Клео что пробормотала и у Ло палочку улетела а две девушке упали и вдруг Клео услышала тихие стонания каторые раздовались от Евы.
-Прости!-Девушка кинулась к Еве и начала успокаевать.
-Я не хотела...-Клео схватила руку Евы и вправила на место,затем девушка закрыла уши и не заметно улыбнулась.Зачем я сюда пришла и почему я не сказала мастеру что я слышала призыв.Ладно,уже поезд уехал!Клео убежала в глубь леса.Когда девушка уже была в темноте она упёрлась об дерево и тихо заплакала.
Офф:Ева прости что пишу за тебя!

Отредактировано Клео Моран (2008-02-19 12:16:12)

0