Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запретный лес

Сообщений 121 страница 150 из 237

121

- Но если дракон погибает...Нового ведь не найти? - спросила Пэнси Паркинсон после того, как подозвала к себе своего дракона.
- Да, не найти. Погибая, дракон забирает у тебя частичку твоей души и на это место уже другой дракон встать не сможет. Да и закон запрещает. Потому что очень опасно. Имея много драконов, а затем теряя их, ты можешь потерять свою душу, а значит и саму себя...
- Мастер, а Вы, будете присутствовать на балу? - спросила рядом стоящая леди, у которой дракон был самым мудрым. Генрих улыбнулся ей.
- Ну, определенно сказать не могу... Скорее всего нет. Посмотрим, как у меня будут складываться обстоятельства...- речь Мастера оборвалась, когда новые крики неугомонной ученицы вновь охватили территорию леса.
"Боже, что это с ней? Я же сказал, что не могу".
  В разговор вмешалась новая "знакомая" министра, которая недавно представилась ему в образе тигрицы. Завязался разговор на повышенных тонах, а затем вообще драка началась.
- Прекратите! Эй, леди! - кинулся в свару Генрих разнимать вздорных дивиц. Девочка, которая полезла в драку со своим знанием карате образумилась и убежала куда-то в лес. Мастер присел рядом с другой дамой. - С вами всё в порядке?
  Он помог ей подняться на ноги.
- Кто-нибудь пойдите за ней, я не знаю, - он указал на девушку, которая убежала в лес.

0

122

Клео встала и вытерла слёзы.Затем девушка залезла на дерево и когда она была на вершине у девушке закружилась голова.Клео уперлась об толстую ветку.В то в Клео была сама не собой и могла просто упасть с дерева.Моран совершила ошибку когда встала на ветку.Зачем?Зачем я это сдела?Клео немного пошотнулась и сев опять на ветку она начала предстовлять своего дракона,но у неё это не получалась по тому что она сильно разачеровалась в Мастере и не токо в нем.Вдруг у Клео промелькнул перед глазами дракон,но она потресла головой и прекрыла глаза.

0

123

Глаза Хлои полыхнули яростью. Ещё никто не отбрасывал её палочку, уж тем более не девчонка в истерике. Найдя палочку в траве, Ло выпрямилась
- Кто-нибудь пойдите за ней, я не знаю,
Слова Мастера заставили Хлоя только оглянуться на Лес. Он стоял тих и безмолвлен, опасен. Девушка отвернулась. Медальон на груди разогрелся
Твоя головная боль, ты и бегай мысль полетела к Нилу. Ло пожалела, что не может прочесть мысли Клео в этот момент. Увы, медальон давал возможность читать только мысли родных. Вернувшись зглядом к грациозным и опасным драконам, Ло затаила дыхание. Беоый дракон смотрел прямо на неё. Острые, покрытые мехом ушы подрагивали, чутко ловя звуки.
Уайата... Вот ты какая
Дракониха выдохнула ледяной воздух. Даже стоя достаточно далеко, Хлоя почувствовала холод. Сделав шаг по направлению к своей драконихе, Ло нерешительно замерла. Но природное упрямство взяло верх. Решив про себя, что раз уж их жизни связаны, то они могут стать друзьями. Приблизившис к громадному существу, Ло остановилась неподалёку. Уайата изогнула длинную изящную шею и опустила голову к девушке. Ноздри дракона трепетали совсем близко от Хлои. Дракониха деликатно обнюхала девушку
Как кошка...Грациозная кошка, независимая, гордая. С восхищением подумала Шено
- Уайата тихо сказала Ло
Дракониха выдохнула ещё одно облачко холода. Оно окутало Хлою, скрывая её от глаз волшебников. Как только облачко рассеялось, Ло увидела, что глаз драконихи смотрит прямо на неё, совсем близко. Протянув руку, девушка погладила пушистую надбровную дугу. Уайата прищурилась, будто оценивая прикосновение и ... Довольно выдохнула снежинки. Хлоя улыбнулась. Её подсознание говорило, что дракон принял её, признал своей.

0

124

Клео оглянулась и увидела Хлою с драконом.Клео будто потеряла контроль над собой и она будто больше не может скрывать мысли от других.
-Что ж я потеряла контроль над собой!Теперь Ло сможет читать мои мысли!Да не токо она!-Клео осторожно спускалась с дерева и вдруг она оступилась девушка полетела вниз,но она не почуствовала приземленее на твёрдую землю она почуствовала что пушистое которое опустило её на землю.
-Отлично!У меня теперь глюки!-Девушка отряхнулась и пошла к Ло и Мастеру Магии.Когда Клео была уже возле них девушка дерзко фыркнула Ло и Мастеру Магии.Девушка прошла дельше.

0

125

Девчонка повалила ее с ног, вывихнув руку. Все хвалилась, что знает азы каратэ. Уровень злобы уже зашкаливал, Ева уже нащупала здоровой рукой корягу, в ней вообще появилось желание превратиться в тигрицу и растерзать, но тут стали вмешиваться присутствующие. Мало того, их еще подкинули в воздух, потом швырнули обратно наземь, отчего Ева неудачно приземлилась на вывихнутую руку издав, при этом, несколько непечатных трехэтажных слов на немецком.  Моран, очевидно, решило, что Ева стонет, выправила ей руку, и начала извиняться.  Потом разрыдалась, и вообще, убежала. Рядом присел Мастер, и поинтересовался:
- С вами всё в порядке?
Ева улыбнулась, и спокойно ответила:
- В полне, но жаль, что Вас не будет на балу.

0

126

Клео остановилась и обернувшись увидела Еву.Значит она начинает драться,и её потом успокаевают!Нет,это вообще бездарность!И притом у меня из-за этой дуры уродское лицо а у неё всё в порядке.Клео обдумав всё подошла к Еве и Мастеру.
-Ах,значит у нас новые правила?!Теперь кто начинает драку того должны успокаивать а тот кто этой драки вообще не хотел получается в пролете!Да?Я так это понимаю!-Клео дерзко улыбнулась и села на против них.
-Она лезит первая!-Кричит.
-А вы её успокаиваете!Да вы,да вы...-Клео встала и помотала головой.Затем девушка подошла к дереву и села возле него.

0

127

- Держите меня, пожалуйста, кто-нибудь, - поскольку рядом был только Мастер, схватилась за его руку, - я за себя не ручаюсь.
Черты лица изменились, в глазах появился звериный блеск.

0

128

-Я могу показать себя тоже с другой стороны!Игаистка!-Клео резко встала и вытащив палочку направила на Еву.
-Ну чтож,я тебе назначаю стрелку!Токо в двоём!Нет,можешь взять свою одну лучшую подругу чтобы она увидела какая ты слобачка!Ха-ааа...-Клео насмехнулась и направила палочку на Мастера.
-А вам чур не вмешиватся!Это наши дела!-Клео опять перевела палочку на Еву.

0

129

-Я могу показать себя тоже с другой стороны!Игаистка! Ну чтож,я тебе назначаю стрелку!Токо в двоём!Нет,можешь взять свою одну лучшую подругу чтобы она увидела какая ты слобачка!Ха-ааа.. А вам чур не вмешиватся!Это наши дела! - и направила палочку на Мастера.
"Сама нарвалась. Я - предупреждала"
- Так чего же ждать? Здесь и сейчас. - сказав последнее слово, резко вытянула палочку, и прошипела "Экспелеармус", палочка Моран отлетела в сторону, и Ева, пихнув Мастеру свою, налетела на Моран. В прыжке превращаясь в тигрицу. Со злобным рыком повалила наземь нахальную девчонку, и придавив ее лапами, смотрела с насмешкой в глазах, при этом не забывая скалить зубы, и выпускать коготки.

0

130

Лу сидела на траве и спокойно наблюдала за затевавшейся дракой между юной девушкой, которую она пока не знала, и Евой.
-Девушки... - попыталась образумить их она, но те были просто поглащены.
Тихо улыбнувшись на высказывания ученицы про карате и другие боевые искусства, Лу тихонько прошлась от одного делева к другому.
Тем временем девушки уже закончили препираться, и та, что высказывалась, убежала в лес. Но сейчас не это занимало Полу.
Занимало совсем, совсем другое....
Драконы. Именно ОНИ.
Драконы привлекали девушку всегда, как и животные других видов. Недаром сейчас Лу заималась именно изучением и лечением всех животных. Как же так получилось, что она не смогла, не успела записаться в Орден? Ведь теперь она может и не получить дракона , который выбран именно для неё.... Может быть, пустая бумажка в руках Мастера не была случайностью? Ведь Луна не подросток, она уже вполне самостоятельна и может решить, вступать ей, или нет. Конечно, она признавала главенство Министра и была абсолютно к нему лояльна...
Тогда нечего возмущаться.. - мысленно одёрнула себя Пола.
А пустая бумажка?
При всех своих раздумьях Лу почему-то уставилась на Мастера и продолжала смотреть на него, пока не опомнилась и не вернулась в Мир.
Подбежав к мужчине, Лу резко протянула ему клочек пергамента, на котором дрожащей рукой было нацарапано "Жизнь".
Быть может, он прочтёт то, что я хочу сказать, но не решаюсь?
Действительно, было боязно сейчас подходитьк мужчине. Чувствовалось ,что очередным вопросом она его просто убьёт.

Тем временем события продолжали накаляться.
-Ева.... - Лу подошла к девушке. - Не стоит... Ты же понимаешь... Не обращай внимания...

Отредактировано Luna Lovegood (2008-02-19 22:00:03)

0

131

Клео быстро перекатилась на львицу и встала.
-Ты думаешь что я боюсь!Да некогда в жизни!-Клео подняла палочку и направила на львицу.
-Ещё один шаг...-Вдруг Клео перебила Луна.
-Теперь ты?!-Клео вздохнула и рассмеялась.
-Ева,знаю почему ты превратилась в львицу!Потому что боишься порожения!-Клео перестала смеятся и свистнула.Вдруг к неё прилетела сова.
-Забери пожалуйста палочку и скажи Лейле пару ласковых!-Клео кивнула сове и та улетела.
-Так над чем мы остановились!Ах,да забыла ты хотела меня разодрать на части!уж не получется у вас это девушка!А...и я без аружея так что не волнуйся не убью!-Клео усмехалась над львицой.
Офф:Ева токо давай будет не чья!

Отредактировано Клео Моран (2008-02-19 16:40:31)

-1

132

Тигрица с удивлением и презрением, смотрела на девицу, ей все стало вдруг абсолютно фиолетово. Девчонке с ней не справиться по любому, так чего нервничать? Поэтому, вполне довольная жизнью, она несколько раз катнулась на спине, и улегшись на живот склонила голову набок, облизнув нос.

0

133

Клео тихо подошла к тигрицы и увидела пауков:очень много пауков и больших.Клео тихо сказала
-Ева,е...ева!Оглянись и ты увидешь кое кого!-Клео быстро свистнула и к ней подлетела сова с палочкой.Клео выхватила у неё палочку и сова улетела.Клео направила палочку на пауков и встала перед тигрицой что бы та успела подняться.
-Ева беги!Ну же беги!-Клео прекрыла глаза а потом опять открыла и с призрением посмотрела на землю.

0

134

Хлоя будто забыла о времени. Уайата сама напомнила о нём. Голова размером с небольшой автомобиль повернулась, показывая девушке в сторону. Ло обернулась. Клео заходилась в крике, её противница стояла перед ней в облике тигрицы, которую Ло видела не так давно. Ло в недоумении всмотрелась в них.
- Уайата, как думаешь, надолго их хватит?
Лицо девушки и морда драконихи выражали одинаковое скептическое недоумение.

0

135

девушка немного задумалась и пропустила часть собрания, но вовремя вспохватилась. материализовала лист пергамента и перо.
девушка, немного подумав, написала: "цвет".
Подойдя в министру, Алекс отдала ему записку.
*простите, что поздно*

Отредактировано Alexandra Teylor (2008-02-21 19:01:38)

0

136

Вдруг Клео спрятала палочку и одним рывком пнула тигрицу в зад.
-Что поверила?А меня не так легко обмануть!-Клео усмехнулась и отбежала к дереву.Она думает меня так просто победить?Щас!Клео направила палочку на тигрицу и что то проборматала себе под носом так что не кто даже не мог услышать.Вдруг тигрица отлетела в дерево и ушибла себе голову.
-Ну что Ева?Вы довольна?А теперь зарубите себе на носу я вам не когда не проиграю только может если из жалости!Хотя врятли!-Клео засмеялась а потом подставила руку на пояс.
Офф:Ева я тебе не проиграю!И на это чур не обижаться!У нас будет не чья!Понятно?

0

137

Нил в благоговении смотрел
на появление драконов
оно повернулся было к Мастеру
чтобы о чём то спросить
но тут его внимание отвлёк ещё один дракон
его дракон
небольшой по сравнению с другими
с костяным гребнем на голове
когда он вставал на задние лапы
они были одного роста
мысль Ло он проигнорировал
парень будто не слышал криков Клео
он вглядывался в зрачки подлетевшего
к нему дракона
два существа будто оценивали друг друга
и дракон признал человека
опустившись на 4 лапы
дракон толкнул Нила в коленку
получив укол шипами
Нил поморщился
Балеор довольно чихнул
обернувшись
Нил увидел что Ло
стоит рядом со своей драконихой
как её зовут?
Уайата кажется

картина была гармонична
будто два существа стали одним целым
но тут глаза парня наткнулись на куда менее
красивое зрелище
Клео
такая добрая и весёлая Клео
кричала и пинала другую девушку
оборотившуюся потом в тигрицу
её противница защищалась спокойно и яростно
а Моран словно обезумела
-Ну что Ева?Вы довольна?А теперь зарубите себе на носу я вам не когда не проиграю только может если из жалости!Хотя врятли!
голос Клео врезался в брабанные
перепонки Нила
Лорд
никогда бы не подумал
двойное дно
как вейла
жестокая
и красивая
ты слишком далеко зашла
Клео

Нилу стало горько
он отвернулся
присел к дракону
обнял его за шею
ты когда нибудь
ошибался
Балеор?

0

138

Офф:Alexandra Teylor напиши пожалуйста вместо тех 3-х строчек, как ты пришла и почему опоздала, а то какой-то пустой пост получается. Придумай что-то)

  Мастер в недоумении стоял около минут. Хотя, наверно, это было больше возмущение.
"Просто поразительно".
- Эй! Стоп! - попытался он ринуться навстречу сошедшим с ума девченкам, но ему неожиданно перегородила дорогу только что прибывшая на собрание ещё одна леди. Она улыбчиво протянула ему пергамент с написанным от неё словом для получения дракона. Генрих нервно посмотрел девушке в глаза, потом на драку, потом снова на девушку. Сохранив в себе пунктуальность, он взял пергамент и громко прочитал: - Цвет! - небо, до этого успокоившееся, вновь озарилось молниями и из открывшегося портала на поляну слетел ещё один дракон. Мастер убедился, что он приземлился и быстро рассказал девушке о нём краткую информацию.- Золотой классический дракон. Его имя Линк. Молодой, но весьма сильный дракон. Осторожнее с зубами. Он кусается... Извините, собрание окончено. Если у вас будут какие-то вопросы, в частном порядке жду по почте. До свидания.
  Министр впихнул пергамент внутрь своего кармана, обошел мисс Тейлор и наконец добрался до двух разбушевавшихся девушек, которые наверно никогда не успокояться.
- Значит так, леди, - в первую очередь это было адресовано мисс Моран. - Ваше поведение заставляет меня подумать, что вы просто не умеет спокойно решать проблемы, в следствии чего, начинаете размахивать волшебной палочкой. Поверьте, это не единственный способ привлечь к себе внимание. Спором ничего не решить. Я сейчас же прошу вас прекратить этот балаган и вести себя, как подобает! Не думаю, что если Майкл Ноуин увидел бы ваше поведение сейчас, он бы одобрил ваше принятие в ряды Ордена Дракона.
  Мастер посмотрел девушке в глаза и попросил её успокоиться. Затем повернулся к тигрице.
- Мисс Марк, считаю недостойным для аврора подобным образом пытаться доказать своё превосходство. Уверен, вы можете это сделать другими способами, но никак не конфликтом. Пожалуйста, мне стыдно за всё это. Немедленно завершите это всё, - он умоляюще посмотрел на неё. - Ваша волшебная палочка, прошу.

0

139

Клео услышала тихий и легкий голос Нила-Ты когда нибудь ошибался Балеор?Ему безразлично на меня!Без надежды подумала девушка и убрав палочку она легким шагом пошла в глубь леса и Клео было уже без различно что на нее щас может накинутся озлобленная тигрица и разодрать.Я больше не кому не нужна.Вдруг перед девушкой промелькнул Мастер Магии перед которым она была сильно виновата.Вдруг девушка остановилась и сжала кулак.Чтож если я ему не нужна то пусть будет так!Клео повернулась к Министру и извеняющем взглядом смотрела на него.
-Извините!-Прошептала Клео и перевела взгляд на озлобленную тигрицу каторая разарвет Клео на кусочки.

Отредактировано Клео Моран (2008-02-19 21:50:28)

0

140

Лейла вошла в лес.
Забыв накинуть куртку девушка обнимала себя за плечи.Тут ещё и мелкий дождик начался.Мисс Эванс недовольно поморщилась и продолжила путь.Ломая ветки гриффиндорка всё углублялась и углублялась в чащу леса.В лесу было темно и Лейле пришлось достать палочку.
-Люмос...-прошептала она.
На палочке загорелся огонёк и стал освещать дорогу девушке.Тут она услышала голоса.Не знакомые голоса.Лейла сжала палочку ещё крепче и тихо пошла на голоса.Вот девушка остановилась у огромного куста который скрывал её.Нужно узнать кто это...а то кто знает кто это может быть?-думала гриффиндорка,но вот неверный шаг и ветка с хрустом сломалась.Девушка вздрогнула и решив что скрываться больше она не сможет вышла из укрытия.Завидев подругу она метнулась к ней.
-Клео!
Лейла остановилась около подруги.Переведя взгляд на других людей она узнала тут только Луну,Нила и Хлою.Остальные были ей не знакомы.Мисс Эванс кивнула в знак приветствия и снова повернулась к подруге.

0

141

- Мисс Марк, считаю недостойным для аврора подобным образом пытаться доказать своё превосходство. Уверен, вы можете это сделать другими способами, но никак не конфликтом. Пожалуйста, мне стыдно за всё это. Немедленно завершите это всё, - он умоляюще посмотрел на неё. - Ваша волшебная палочка, прошу.
Тигрица сделала очень невинные глаза (аля кот из Щрека =), и снова обратившись в человека, виновато проговорила:
- Простите, Вы правы. Думаю, мне нужно сбить свою спесь. Большего подобного не повториться.
Приняв палочку, скорбно подумала:
"Доигралась, мон шер. Мозгов нет, и это не лечиться, а давно ли я была у психолога, м? Надо, непременно, наведаться..."
-Извините! - очень тихо сказала Моран, и Ева только махнула рукой. И тут вдруг вспомнила странную деталь:
- Министр, откуда Вам известно мое имя?

Отредактировано Ева фон Марк (2008-02-19 23:08:29)

+1

142

Клео повернулась к подруге и улыбнулась кончиками губ.
-Привет!-Сделала паузу и продолжила
-Я не хочу сдесь больше оставаться!Пойдем от сюда,а по пути я тебе расскажу что я тут делала!-Мисс Моран взяла подругу за руку и еще раз сказала.
-Извиняюсь!-Тихим голосом прошептала Клео.Две подруги направились из леса.Когда они шли у них под ногами похрустовали сухие листья и ветки.
-Эта Ева слабачка!Она ведь анимаг,это во-первых,а во-вторых она меня старше!-Клео остановилась чтобы вздохнуть а потом продолжила.
-Мы с ней дрались,она была в виде тигрицы и наши силы были равны!-Клео застегнула куртку и погладила по волосам.
-Пошли в гостинную!А то чё то я немного устала!А потом пойдем на бал!Хорошо?-Клео улыбнулась когда увидела что они вышли из леса.Наконец мы вышли из леса!
=========>Башня гриффиндора,гостинная))

0

143

Нил провёл ладонью по лицу.
Балеор внимательно следил
за движениями мага.
парень встал
провел ладонью над гребнем дракона
дракон встал на задние лапы
взревел
выдыхая язык пламени над собой
вокруг него открылся
портал
чихнув на прощание
Балеор исчез в языках пламени
но Нил понял
что теперь дракон явится по первому зову
Шео ещё некотрое время постоял
всматриваясь в прозрачный воздух
развернулся к остальным
Клео и Лейла шли к Замку

0

144

- Министр, откуда Вам известно мое имя? - спросила его Мисс Марк, когда до неё дошло, что министр на самом деле назвал её по имени только сейчас.
- Я просто читаю отчеты своих подчиненных и мистер Брэдли, который является вашим прямым начальником, - улыбнувшись, ответил он, возвращая ей волшебную палочку. Он проводил взглядом ушедших учениц и нахмурился. - Вам не стоило так бурно реагировать на эту выходку. Она же всего лишь ребенок. Переходный возраст, вы ведь понимаете... Сегодня в Хогвартсе намечается замечательный праздник. Попробуйте немного расслабиться, - он снова улыбнулся ей, но в ту же секунду сделал серьезное выражение. - Что ж. Я думаю, здесь моя миссия завершена. До свидания, мисс Дарк. Было приятно с вами познакомиться.
  И развернувшись, он пошел по тропе вниз по холму, огибая озеро и ту дорогу, по которой ринулись ученики.

<----- Хогвартс. Коридоры.

0

145

Я просто читаю отчеты своих подчиненных и мистер Брэдли, который является вашим прямым начальником, - улыбнувшись, ответил он, возвращая ей волшебную палочку, - Вам не стоило так бурно реагировать на эту выходку. Она же всего лишь ребенок. Переходный возраст, вы ведь понимаете...
"Ну не напоминайте, а? Сама знаю, что не стоило. Я же сейчас пойду, и у бьюсь об первое попавшее дерево"
-Сегодня в Хогвартсе намечается замечательный праздник. Попробуйте немного расслабиться, - он снова улыбнулся ей, но в ту же секунду сделал серьезное выражение. - Что ж. Я думаю, здесь моя миссия завершена. До свидания, мисс Дарк. Было приятно с вами познакомиться.
О том, кто такой мистер Брэдли, Ева не имела ни малейшего понятия, и то, что он ее прямой начальник стало для нее неожиданностью. Министр, тем временем, решив, что свой долг перед отечеством выполнил, засим отчалил. Проводив его грустным взглядом, девушка задумалась над интересующим ее вопросом, а именно, как добраться до дому. Разумеется, у нее был порт-ключ, но как потом вернуться обратно. Рядом послышался рык, Фэйт решил напомнить о себе своей не в меру вспыльчивой хозяйке.
"А может?..." пришла в голову интересная мысль, и подойдя к своему гиганту, она мысленно попросила его перенести ее в родовое гнездо. К ее удивлению, она оказалась права и в следующую секунду дракон и его хозяйка исчезли в нежно-голубоватом свечении.

----> Родовое имение. Германия.

+1

146

Ло проследила за Клео и Лейлой, покачала головой на непонятное для неё бешенство Клео и почувствовала дыхание драконихи точно на своей шее
- Ты решила меня придушить? шутливо спросила девушка.
Уайата шутку поняла, подняла голову и издала насмешливый рёв. Две вспышки телепортаци едва не ослепили ло, проморгавшись, девушка увидела,что противница Клео нет, как ие ё дракона, Нил внимательно е разглядывает. Уайата забеспокоилась, ноздри драконихи затрепетали. Наклонившись к Хлое, дракон всмотрелся ей в глаза, и девушка осознала, что Уайата должна вернуться в совё измерение. Подняв руку, Ло погладила ноздри дракона. Прищурившись, существо смотрело на свою хозяйку. Внезапно резко нагнушись, так, что голова оказалась под ногами Ло, Уайата подкинула девушку в воздух и подставила голову. За ушами дракона Ло оказалась, сама непоняв как. Вцепившись в мех, Ло огляделась. Дракониха стала на задние лапы, оказавшиь выше деревьев Запретного Леса. Ло увидела всю территорию Хогвартса. Взмахнув крыльями, Уайата взмыла в небо. Хлоя с ужасом и восторгом вглядывалась в даль. Ветер ревел, стремясь сорвать с девушки мантию, но тёплый мех Ледяной Драконихи согревал слизеринку. Дав кргу над Хогвартсом, Уайата пошла на снижение. Приземлившись, она опустила голову. Ло соскользнула с гладкого меха. Весь полёт составил не более трёх минут, но Ло была счастлива, как человек, который познал что-то тайное. Девушка обняла ноздри дракона, до всего остального просто не дотягивалась
- Спасибо, Уайата
Дракон фыркнул, обдав Ло туманом и поднялся в воздух. Ло едва успела убрать руки. Прощально выдохнув сноп снега, Уайата исчезла в сверканиях молний. Ло запрокинула голову, наблюдая за ней.
- ...И ветер донёс нам, "я снова приду"... на память процитировала девушка.
Нил подошёл к сестре. Переглянувшись, Шено направились в Замок. Больше на Опушке им было нечего делать. Их драконы навсегда останутся с ними.
----Слизерин

0

147

Ее тело начало менятся приобретая привычную форму. Кер приподнялса на локтях. чтобы найти глазами ( и жалатално добить каким нибудь проклятиоем) того наглеца.
-Генрих ну конечно... Ауч.
Совелг сжала зубы и чуть слышно зашипела. Теперь когга азарт игры прошел следы когтей стали васма ощутимы. Кер чуть повернулась чтобы по лучше рассматреть ранение.
-Замечательно.
Кофту и фудболку можно было выкидывать со спокойной совестью. Кер достала палочку
-Ferula
Тугоу бинт обхватил рану. Еше одним взмахом палочки Совелг очистила одежду от крови и подобрала с замли лист бумаги быстро вавела на нем острым потчерком
"Мистерия" и отлеветировала в сторону Генриха. Мужчина быстра пробежался глазами по бумаге и тихо фыркнул указав рукой куда то за спину Кер. Совелг обернулась. Не подалеку от нее призимлился японслий дракон аметисовава цвета. Судя по размерам дракон был еше молодой. не болше 100. Совелг поднялас с земли и подошла к дракону тот опустил голову в знак приведствия.
-Ну и как же тебя завут кразавец.
-Хаку.
Кер подняла голову Звук ишодил от дракона да и таком чарственно волшебнюм голосом могли обладать толко ракие сушества.
-Но?
Она вопрасително посматрела на него
-Хаку? Интереано. Совельг Кер, Можно проасто Меб.
Совелг усмехнулась и провела рукой по его морде. Чешуя у Хаку была сехая и теплая как у змеи.
-И как же мне тебя звать?
-Меб, мне не нравится.

задумчиво проижнес дракон.
-Как звать говорили толко что. Ты очен не внимателна
-Толко к тому что меня не интересует.
-в таком случаи зачем переспрашивать меня.
-Незанудничай, Хаку.
-Просто мысленно позави меня. Не понимаю почему Майкл решил чно мы подходим друг другу.
-Незнаю но с началством лучше не спорить.

Хаку тихо фыркнул.
-Над нами нет навхалства. Мы стареышие и могушественные сушества...
-Хаку я же просила. Не занудничай.

Поляна постепенно начала пустеть.
-Хорошо. Сейчас мне пора. Если понадоблюсь тю знаеш что делать.
Хакю оторвался от земли и по воздуху как по воде исчез где то в облаках. Кер откинув назад волосы направилась в сторону леса и в скоре исчезла за деревьями.

0

148

Джиневра с легким изумлением наблюдала за разгоравшейся ссорой. Хотя, к чему лукавить? Их тут назревало больше чем просто одна. Получив маленький пергамент, девушка улыбнувшись выслушала задачу и качнула головой, раздумывая какое слово бы написать, Джин оглядела собраных вокруг. Один за другим они отдавали куски бумаги Мастеру, а она все еще сидела, раздумывая что-бы такое написать. Как назло - в голове пусто.
Хитрость - Пришло в голову девушке и она быстро начеркала слово на пергаменте,мгновенно отдав его человеку.
После этого, она определенно разучилась понимать происходящие. Волшебство смешалось с реальностью и Джиневра с удивлением смотрела на драконов, один за другим присоединявшихся к их хозяйвам. Внезапно, Мастер устремил свой взгляд на нее и девушка с легким содроганием поняла, что ему, для того чтобы понять кто написал на пергаменте магия совершенно не нужна. Выкрикнув что-то в ее сторону, мужчина принялся за следующий пергамент. Услышать его слова она так и не смогла, так как ее взгляд устремился в прекрасного дракона, пикирующего рядом с ней.
Несколько минут ушло на игру в "гляделки" и Джиневра Уизли-Поттер осторожно провела рукой по крылу дракона, на что тот слегка фыркнул, и закатил глаза. Или мне это показалось?...
- Меня зовут Джинни. - Улыбнулась ему девушка, чуть по-детски наклонив голову. - Приятно познакомиться, Крито.
Могучая голова дракона склонилась, как буд-то бы говоря "Взаимно".
Джин направилась в сторону замка, чуть-ли не бегом, так как Гарри наверняка уже волнуется.

----)Коридор---) Большой Зал

0

149

На улице уже рассветало, но Совельг не хотелось сейчас находится в Хогвартсе, идти на завтрак, слушать рец о сегодняшней, нет уже вчерашней трагедии. не хотелась смотреть в газа Рине, навернека красные от того что она плакала ночью. Она не была сейчас способна на жалсь даже к ней. Она впадала в такое состояние крайне редко и это всегда ее пугало. Она напоминала себе оборотня который в волчьем обличии не способен узнать даже самого любимого челвека, поэтому всегда когда с ней случалось нечто такое она предпочитаа убегать из дома куда угодно.
-Нужно связатся с Майклом, поесь и выспатся.
Есть почему то не хотелось не смотря на то что елп она последний раз у Снейпа. Совельг не тороплива шла по лесу туда где закнчивается граница аппарационого барьера. Возможно ей еще влненит от Мйкла за то что она задумала если ейповезет вернутся, но она не собиралась отказыватся от этой идени не смотря на то что прекрасно осознавала всю ее опастность. Лес стал гуще и еще через несколька шагов Совельг почувствовала егкое покалыванье по всему телу. Это могло означать тоько то что она преодалела последний барьер аппарации. Сейчас ей предстаяло перемстится туда где она ни разу не была и даже не имела малейшего представления где это находится. Подобная аппарация гразила тем что она может быть разрвана на кусочки еще до того как достигнет точки назначения. Кер закрыла глаза и попыталась представить то место куда ей нужно было апприровать
>>>> Замок Лорда

0

150

Кер апарировала обратно на небольшую полянку у самой границы аппарации.
-Интересно эта связь работает в обоих направлениях или дотько Макл может связатся с нами. Нужно попродовать тк я понятия не имею где имеено можно искать его сейчас.
Кер неторапливо шла по направлению к замку. На улице было довольно прохладно и ей не терпелось избавится от платья и каблуков и если получится поспать хотябы пару часов.
-И может даже выпить кофе если вообще останется время.
Мысленно перебирая разные причины которые могли бы обьяснить ее отлучку из Хогвартса Рине, она решила останавится на визите в министество. Пожалуй это было единственное чему Сиринга поверит.
-Майкл, Мне нужно поговарить с тобой, это очень важно, желательно чтоб Снейп тоже был там. ( Плевать что они оба подумают что сделано то сделано всеравно кога то пришлось бы это начинать темболее после того как в руки пожирателям попался артефакт)
Пслышался тихий треск и Совельг пришлось схватится за ближайшее дерево чтоб не упасть.
-Черт!
Она наклонилась и сняла туфлю с безврозвратно испорчаным каблуком.
-Кер,  пора бы научится думать до того как чтото делать, какого черта ты пошла к лорду в бальном платье и на десятиметровых каблуках?
Девушка тихо выругалась и сня обе туфли отбросила их в сторону.
-Зверям сдесь всеравно будет удобнее.
Совельг взяла палочку и тихо прошептала заклинание, почувствовав как по всему телу прошлось приятное покалыванье и оно начало приображатся.
-Гораздо удобнее.
>>>Хогвартс

0