Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кристианы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилию.
(Попрошу полностью)
Кристиана Свон
2.Возраст персонажа.
17 лет
3.Курс.
(В соответствии с возрастом. Если у вас вымышленный персонаж, то причине объединения факультетов, указывать факультет не нужно)
7 курс
4.Биография.
(Не менее шести строчек. Очень прошу хорошо описать всю жизнь персонажа,тем-более если он выдуманный)
Кристиана родилась в Лондоне в фамильном поместье. Родители,чистокровные волшебники, являлись членами ордена феникса.С 5(!) лет у Крис начал развиваться характер.Родители не знали,что делать с таким трудным ребенком и решили занять все её свободное время занятиями.В итоге к 10 лет Кристи уверено сидела в седле,прекрасно плавала и танцевала на ровне со своими тренерами. Магией заниматься девушка любила, но не так как это надо было…Для неё важнее было наколдовать что то для себя, чем учиться каким то определённым заклинаниям.Родители, хватаясь за головы, пытались вразумить дочь, заставить быть хоть немного ответственнее,но Кристиана считала все это глупыми предрассудками.Однако же отец был человеком решительным и твердым,что заставило Крис немного вразумиться.На самом деле, все семейные проблемы всегда переходили в шутку, возможно именно поэтому девушка и стала такой...мягко сказать непослушной. В 11 лет пришло извешение о том что девочка будет учиться в Хогвартсе.В 13 лет вместе своими двумя лучшими подругами(Лейлой и Клео мы уже договорились) Крис отправилась в Запретный Лес и там они попались на глаза одному злющему кентавру.Троица в ужасе убежала,но каким то образом профессор по травологии узнал об этом и доложил директору.Девочки были наказаны,но Крис не приняла наказание близко к сердцу! Летом после шестого курса и смерти отца,мать вызвала Кристи к себе в кабинет с лекцией о том, кем она должна стать в будущем,а именно мракомборцем. Девушка была полна возмущения и недовольства.С какой стати она выбирает кем мне стать?!Но немного побуянив,смирилась с этим решением,но поговорив с подругами узнала что они тоже стремятся стать мракомборцами!
5.Внешность.
(Писать все. Фигура, лицо, волосы, одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки)
Кристиана обладательница пышных чёрных как ночь волос.Девушка с прекрасными каре-зелёными глазами.Тонкие тёмные брови.В детстве у Крис были достаточно большие проблемы с кожей лица.Кристи усердно вела борьбу с этой бедой,но результата,который мог её удовлетворить не последовала.Мелкие дефекты остались до сих пор.
Девушка никогда не страдала проблемой лишнего веса.Крис всегда была худенькой, что, честно сказать, её тоже не устраивало.Криста отчаянно пыталась поправиться хоть на несколько килограммов, но всё зря...Очень быстрый обмен веществ.Так по крайней мере говорила мама.
Одевается Кристина подстать настроению. Девушка носит как кеды с рваными джинсами, так и классические юбки с элегантными блузками, главное чтобы хорошо смотрелось, выгодно выставляя все преимущества и скрывая недостатки.Крис не любит туфли на шпильке.Предпочитает носить босоножки на платформе  или же аккуратные балетки.

6.Характер.
(Ваши привычки, плюсы и минусы)
Кристиана- довольно наглая девушка.Но на самом деле-"большой ребёнок".Поэтому по-детски вредна, капризна и малость наивна. Просто так на месте усидеть не может-надо обязательно вляпаться в какую-нибудь историю, а потом за это поплатиться.Но в  форс-мажерных ситуациях Крис включает всю выносливость и смелость.Девушка не умеет,да и не старается сдерживать эмоции.Крайне импульсивна.Совершенно не умеет обижаться.
Отец учил Кристи драться.Сначала она не понимала для чего это и однажды поинтересовалась зачем это нужно,ведь есть волшебные палочки.На что отец только хрипло засмеялся, и ответил: «А если палочки не будет, что ты станешь делать? Плакать и звать на помощь Мерлина?».Своенравна- если ей что-то не нравиться- может запросто послать далеко и надолго. Язык у девушки острый, и из-за этого она тоже довольно часто попадает в неприятности. Не придирчива.Чистотой крови не кичится.Великолепная актриса. Может стать\прикинуться кем угодно,если это действительно нужно!

7. Любимый предмет.
(Ну, должен же он у Вас быть)
ЗОТИ
8.Артефакты.
(В пределах разумного)
ВП
9.Питомцы.
Кошка
10.Напишите пробный пост.
(тема на ваше усмотрение)
...Зима...
Чёрно волосая девушка сидела у камина и задумчиво смотрела в пылающий огонь.В серо-зелёных глазах застыла грусть.Отец... думала девушка.Не заметив даже слёзки которая скатилась по щеке Кристи вздохнула.Ненавижу,ненавижу!-закричала она и в злости смахнула со стола хрустальную вазочку.Прислушавшись к звуку бьющегося хрусталя она посмотрела на свою руку.Кровь...как странно!Перед глазами Кристы всё заплыло.Умри,умри!-кричало её сознание.Девушка даже не попыталась остановить кровь,она только так же грустно и задумчиво смотря в камин.Через минут 15 Кристи потихоньку начала падать.В конце концов девушка потеряла сознание,но жизнь упрямо теплилась в её груди...

11. Статус, личное звание.
~Дерзкая Личность*
12.Связь с вами.
(Лучше ICQ ничего нет)
ЛС,э-майл
13.Как часто будете посещать ролевую?
Часто
(не реже одного раза в неделю!)
14.Где нас прорекламировали?
(В виде ссылки. И никаких "Потом напишу!" Написано, сделано. Проверка обязательная).
wwwhprole.rolebb.ru

Отредактировано Кристиана Свон (2008-01-31 16:24:32)

0

2

Биография очень маленькая, персанах полнастью не раскрыт

0

3

*хмурит брови и нервно постукивает ручкой по крышке стола*
Сегодня я буду злым админом. Итак, поехали:
Биография
Хм...Вы пишете, что родились в богатой семье, но ничегошеньки не указываете о чистокровности. Просьба написать, насколько чистокровной является ваша семья. Далее, фраза

Кристиана Свон написал(а):

Детство было достаточно однообразным....у девочки было всё,о чём она только мечтала,но всё это не заменяло ей недостаток внимания со стороны вечно занятых родителей.

вообще меня убила. Вы хотите рассказать о своем детсве лишь одной стереотипной фразой, которая встречается почти во все анкетах, в которых описывается персонаж, подобный Вашему?! Включите Вашу фантазию, я не сомневаюсь, что она у Вас есть, и расскажите, пожалуйста подробней о Вашем детстве, это здорово помогает раскрыть суть персонажа. Напишите о том, как жили до школы, расскажите о поступлении и жизни в школе до седьмого курса. У Вас неканонический персонаж, а оних можно придумать столько всего, что админы зачитаются анкетой.
Внешность
Я не нашла в Вашей героине никаких ярких черт, а так же ни малейшего недостатка. Исправляем. Вснешность просто катострафически маленькая. Когда я читаю описание внешности Вашей героини, то перед глазами у меня, увы, не встает ее образ. Фразы типа: "Строийная, высокая брюнетка с длинными ногами" не дают конкретного образа, это лишь его очертания. Внесите подробностей: расскажите о форме лица, глаз, носа, губ. Напишите так, чтобы читающий, мог представить себе облик Вашей героини. Опишите подробней фигуру, расскажите что Вашему персонажу в себе нравится, что нет. Напишите о привычных жестах и мимике, об окрасе голса и манерах говорить, о предпочитаемых прическах и гардеробе. Добавьте какую-то черту, которая отличала бы Вас от других, и обязательно добавтье существенный недостаток во внешность, но только давайте обойдемся без шрамов)
Характер
Мало, мало и еще раз мало! Я по описанию характера не могу понять Вашу гериню. У Вас одновременной какой-то пацаненок в юбке и изящная леди (судья по скудному описанию внешности). Это уже какой-то венигрет получается. Тепеь об Уважает-Неуважает....Исходя из этой позиции у Вас какое-то хамло, а не девушка из благополучной семьи. Очень много несостыковок в характере...Переписывайте.

Я прокаментировала все то, что лично мне не нравится. Другие администраторы в полном праве со всем этим не согласиться, но все же я прошу Вас исправить недостатки Вашей анкеты. Заранее спасибо!

0

4

Джейн Вэствуд
Какие вы злые!
Отредактировала!

0

5

Кристиана Свон
Уже гораздо лучше!)) Вот видите, написать качественную анкету совсем не сложно. Думаю, если остальные администраторы не возражают, Вы приняты. А вот с факультетом...Я склоняюсь к Гриффиндору.
И еще, мы не злые, мы просто требовательные и справедливые!)) Спасибо за регистрацию и приятной игры!

0