Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Дениала Слоупа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната находится не далеко от северной башни. Буквально в нескольких шагах от кабинета маггловеденья.

0

2

Дверь в комнату оказалась не заперта и пара безприпядственно попала в комнату. Помещение представляло из себя светлую комнату с боьшим окном и длинными шторами из темносинего бархата. на полу был постелен ковер в таких же тонах. Камин ды потушен, но не смотря на это в комнате было тепло.
-Ну вот.... Клас как сам видел буквально в двух шагах.
Совельг обавела комнату рукой и повернувшись на каблуках улыбнулась Дену.
-Располагайся. Эта стандартная обстановка. Напиши список всего что тее необхадимо и после бала получиш уже полнастью обставленую комнату.

0

3

Ден вошел в комнату вслед за Совельг.
-Располагайся. Эта стандартная обстановка. Напиши список всего что тее необхадимо и после бала получиш уже полнастью обставленую комнату.
-Да пустовато немного. Нуно хотябы кресла к камину...
Совельг обавела комнату рукой и повернувшись на каблуках улыбнулась ему.
-Черт, за это время ты стала еще красивие.
Поддавшись какому то непонятному порыву Слоуп сделал несколько шагов к ней и притянув Кер за талию коснулся ее губ в легком поцелуе.

0

4

Слоуп сделал несколько шагов к ней и притянув ее за талию коснулся ее губ в легком поцелуе. Совельг цуть отстранилсь приложив палец к его губам.
-Ден, мы же договарились. Просто друзья.
Она улыбнулась и аккуратно высвобадилась из рук парня.
-Не растраивайся, Все равно я тебе не подхожу. "... я не создан для блаженства, ему чужда душа моя, напрасны ваши совершенства, их вовсе не достоен я..." Знаешь от куда это?
Она подошла к окну и чуть кокетливо провела польшем по подоконику, глядя на Слоупа из под длинных, черных ресниц.

0

5

-Ладно я особо и не надеялся. Пушкин если не ошибаюсь. Не боишся закончить как главнй герой прозвидения?
Ден прошелся по комнате и открыл дверь в спальню. Чемодан  с его вещами уже стоял в комнате.
-Блин чуть не забыл.
Слоуп подошнл к емодану и раскрыв его стал с очень сосредоточеныл вырожением лица рытся в нем, после чего извлек наружу набольшую продолгватую коробу темно-синего цвета. И протянул Совельг
-Это тебе. Небольшей подарок. Вообще то следоало Дождатся 15, но моего терпения на это не хватит.
Ден открыл коробочку, на темносинем бархате внутри лежа клон из белого золота  в виде кинжала вокруг которого обвивались два дракона.

0

6

-Не льсти себе ты не слишком похож на Татьяну.
Совельг уселась на подоконик и перевшись руками чуть откинулась назад. Ден тем временям подошел к чемомаду и с вырожением лица ребенка роющегося в сундуке в поисках недавно купленой игунки которую ему просто не терпится показать, метадично начал выкидывать из него все что попадалась ему подруку пока на его лице ни появилась загадочно-радосная улыбка, взвещающая о том что игрушка найдена.
-Вообще то следоало Дождатся 15, но моего терпения на это не хватит.
С этими словами он извлек из чемодана темноснию коробочк и открыл ее. Глаза Совельг широко распашнулись.
-Какая прелесь, Ден где ты достал...
Спрыгнув с подоконика она подшла и к нему. Осторожно оцепив чепочку кулона приподняла его.

0

7

-Знал что тебе понравится.
Он положил кобобочку на крышку чемодана и забал кулон из ее рук. Совельг перекинула волосы через плече и ден застегнул цепочку на ее шее.
- Повернись. Великалепно.
Это он и ожидал. Сложно было найти вещь которая бы не смотрелась на Кер.
-Ах да пока не забыл. Это порт-ключ. Место выбираешь сама в смысле он не настроен..эээ я в этом не очень понимаю, но ты думаю разберешся. Для активации просто поверни голоу дракона и сожми

0

8

-Где ты его нашел?
Совельг росила взгляд на часы.
-Черт собрание должно начатся с минуты на минуту...
-Ден, мне перед балом нужно еще кое куда успеть, так что прости, придется тебя оставить. Думаю найдешь чем занятся.
Кер весео уыбнулась и быстрам шагом пошла г двери, у самого порога девушка останавилась и обернуль.
-Кстати тебя на балу тоже ждут. Так что не думай отнекиватся.
и скрылась за дверью

0

9

После того ак Совельг покинула комнату Ден потратил почти весь остаток дня на разборку вещей и изучением комнаты. После чего быстро набрасал плпн как и посоветовала Кер. Наконеч закончив со всей этой ерундой он сел в кресло перед камином Втавать и разжигать его желания совершенно небыло, а палочки у него разумеется не было, а даже если и была бы врядле он смог бы извлец из нее хот одну искру. Поэтому Споуп просто сидел и пытался свыкнутся с мыслью что он весь следуйщий год проведет сдесь. Мысль была приятная и всеже немного пугала. 
Ден почти полнастью погрузился в свои размышления когда услышал хлопок и перед ним появился маленький весьма не симпатичный человечек, небольшего роста, с огромными синими глазами и ушами заостренными на конце.
-Эльф
Вспомнил Ден
-Меня просили напомнить профессору что сегодня во школе бал в честь начала года
-Эм... спасибо я знаю.
-Бал будет проходить в большемзале и Крисли просили вас проводить
-Э...Крисли я еще не совсем готов

Слоп немного замялся. На бал идти ему не очень хотелось, но выбора похоже не было.
-В таком случаи пусть сер позавет Крисли как только будет готов.
С этими словами эльф растварился в воздухе. Ден поднялся и напрвился к себе в комнату переодеватся.
Что полагалась насить на магический бал Ден понятия не имел . Ни Рина ни Совельг об этом ни чего не расказывали, поэтому парень решил действовать пираять на интуицию и через пол часа был уже полнастью готов
-Крисли?
Немного неуверенно позвал он домовика. Существо в ту же секунду очутилась перед ним.
-Готовы Сер?
-Смотря к чему?

попытался пошуить Ден, но домавик на это ни как не отреогироал и просто кивнл ему чтобы парень следовал за ним
>>>Большей зал.

0

10

Ден зайдя в комнату откнул в сторону книги и пергамент и дойдя до кравати упал на нее лицом в низ.
-Госпади, ну за чем я на это согласился? кто меня просил. А се это идиотское любопытство. черт...
Как то лениво подула парень и рарывшись по глубже в подушку уснул не желая заботится о том чтобы переодется и ли хотябы умытся. Так он и проспал примерно до 9 утра когда будильник рядо с кроватью противно не затрезвонил.
-Черт... уже утро...
Ден поднялся с кравати обнаружив себя  изрядно помятым и взерошеным. Потратив не больше пятнадцати минуты на преведения себя в порядок Ден достал расписание занятий и внимательно изучил его, после чего сложил листок попалам и засунув в карман вышел по направлению к большему залу.
>>>>Большей Зал

0