Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Записка от Раджика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета для существ:

1. Полное имя.
Раджа Рубивальд IV Албанский (Проще: Радж, Раджик, Руб, Руби, Руди)
2. Возраст.
Мне всего 3,5! Но я уже кажусь взрослым.
3. Внешний облик.
(Писать всё. Вид, особь мужская или женская, порода и описываем)
  Я особь мужского пола, вид тигр-альбинос, не имеет подвида, чистокровный. Что ж, как для всякой породы кошачьих, имеет характерный признаки: крепкое туловище, конечности, хвост. Шерсть белого цвета, в чёрную полоску. Глаза красные, отлива голубого не присутствует. Заметна пушистость, так как вырос близ гор, теплая фуфаечка, одним словом. Большие лапы, острые, как бритва когти, которые он точит преимущественно о стены либо парты, если в школе проснулся.
4. Биография.
(Не менее 5-6 предложений)
  Раджик попал в Хогвартс совершенно случайно, даже не хотев этого... Он просто одним ранним утречком решил прогуляться рядом со своим место ночлега и набрел на одного великана. Великан, коего величали Хагрид, не постеснялся забрать его из его привычного места обитания, обусловив это словами: "Ах, какая милая зверюшка!". Раджик был далеко не милым. Ох, просто сарванец самый натуральный! Сколько раз он перегрызал всем сдешним воронам головы, портил огороды профессора Спраут, ломал ограждения с животными и, в конце концов, бесчинствовал в школе. Ни Хагрид, ни Дамблдор естественно и не думали делать прелестному животному ничего плохого, но для профилактики, частенько отдавали его на воспитание... профессору зелий Северусу Снейпу. Уж кто кого воспитывал, оставим за кадром, но факт в том, что Раджи впредь слушал только его команды, если этого требовалось. Семью свою маленький тигр забыл так же, как и то, что он хищное животное. Однако, только потому что он "большая киска" и вот-вот ему осполниться 4 года, Радж начинает понимать, что не только он ручной, домашний котик. Он ещё и опасный зверь, готовый применить свои зубы, когти и всё остальное в нужный момент.
   Характер добрый и мягкий, озорной и неугомонный. Любит поиграть, ненавидит, когда кто-то издевается над ним или над кем-то другим (животным). Обожает мясо с кровью, но возжерживается, так как там слишком много холестерина. Снейп утверждает, он повышает агрессию, а Раджику это не к чему, он должен быть паинькой. Поэтому, свежиъ отрубей и подливки из куриного супа его вполне устраивает. Кормить не реже 3 раз в день иначе может появиться желание пойти и найти себе еду самому, что может быть чревать последствиями... Злым становятся, если не кормят, не играют, не дают выспаться и по многим другим причинам, если рядом нет профессора Снейпа.
5. Назначение
(чьё-то животное, животное из школы, "экспериментальное" животное, животное из Запретного леса и т.д.)
Школьное животное, свободно гуляющее по своему усмотрению.
6. Статус, личное звание.
~::[Пушистое Зверь]::~
7. Магические способности.
(Не перегибаем палку. Если вы морская свинка, то ни летать, ни выпускать огонь, ни уж тем более говорить она не может).
Нема, к сожалению.
8. Связь с вами.
(Лучше ICQ)
Админы в курсе.

0

2

Принят)

+1