Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вход в школу. Холл

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Длинный и большой холл. Отсюда по коридорам можно пройти в Большой зал, спуститься в подземелья, пройти к лестницам на верхние этажи.
http://k.foto.radikal.ru/0702/52e92d66bf93.jpg

0

2

Хлоя прошла по знакомой территории Хогвартса, добралась до дверей, раз в 10 выше ее роста и вошла в святая святых - Школу Хогвартс. Появившийся из ниоткуда эльф-домовик с недоумением оглядел без-чемоданную Ло. Улыбнувшись растерянной мордочке эльфа-домовика, Хлоя молча показала вниз, имея ввиду подземелья Слизерина и протянула маленькому существу корзину с жрыхнущим Углем. Просиявший эльф замахал ручками и сгинул в неизвестном направлении, предварительно забрав у Ло корзинку. Поправив рюкзак, Ло быстро прошла в Подземелья Слизерина, через потайной ход попала к стене-входу и задумалась. Нового пароля у нее не было. Оглядев помещение с "дверью", Ло усмехнулась и произнесла прошлогодний пароль. Как ни странно, стена раздвинулась, прошипев " Не тот, узнай сегооодняааа же". Кивнув, девушка прошла в подземную гостиную.
------Гостиная Слизерина

0

3

Чем ближе кеб подежал к замку тем сильнее сила притяжения действовала на челюсть мистера Слоупа и только усилием воли Дену удавалось удержать ее на положеном ей месте. Замок оказался не просто красив, скорее грандиозен. Самый настаящий замок, в котором жили люди!
-Интересно, во сколько обходится содержание подобного? Даже думать страшно.
-Вот мы и приехали, сер.
Ден вылез и расплатившись с кучеромнеторапливо порел по направлени к замку.
-И здесь я буду жить покрай немерие весь седуйщий год. Класс!
Ден вошол в двери и опять останавился на этот раз пораженный убранством холла.
-Наверное сначало нужна наведатся в кабинет директора. Вот только где он. Его  здесь неделю искать можно. Пйду пройдусь, может повезет на кого наткнутся...
>>>> Гулять по замку

0

4

Нил вышел из Хогвартса
неся в руках не снятую сумку с книгой
да свитер для сестры
безуспешно подождав её в БЗ
парень пошёл прогуляться
предварительно захватив свитер и себе
мантию надевать не хотелось
а джинсы
так и не переодетые после путешествия домой
уже ощутимо загрязнились
от знакомства с полом в Зале Собраний
но слизеринец пока плевал на это с высокой колокольни
точнее крыльца
присев на ступеньку
Шено опёрся руками на коленки
положив рядом старый свитер Ло
вглядываясь в даль
и разглядывая озеро
слизеринец словно ушёл в себя
глаза приобрели странное выражение
будто стали глубокими
как омуты
но без единой мысли
Нил отгородился от окружающего мира бесстрастным
лицом
только палочка иногда прокручивалась в длинных пальцах

0

5

-----------------------)) Замок Ордена Драконов

Раздался резкий шелчок, недалеко от входа в школу, справа от центральной лестницы, появились клубы сизого дыма, которые источали благоухание ладана. Когда дымовая завеса развеялась, на этом месте появилась Аполлиона с прямой, словно по линейке, спиной. Она выглядела абсолютно нормально, если не счиатать только фиолетовых теней, глубоко обрисовавших ее черные очи. Перемещение с помощью заговоренного ключа всегда требует меньше сил и напряжения, но это непросто порой выдержать долгий полет в тишине и безмолвии, словно в бесконечном сужающимся колодце. Особенно когда прыгаешь на дальние расстояния, да еще и из таких мест, как Замок Драконов. При этом Анизель не смогла попасть прямо в свою уединенную комнату, уж слишком хорошо заговорен был Хогвартс, поэтому она выбрала наиболее пблизкое и подходящее для этого места. Бегло осмотревшись и убедившись, что ее здесь никто не заметит в тени от парадного входа, молодая женщина позволила себе расслабиться.
Мерлин - простонала она, неловко опираясь на каменную кладь лестницы
Ее грудь бурно взымалась от тяжелых, с хрипом, вдохов и выдохов. Она согнулась, склонив голову с выбившимися из под обруча смоляными волосами, которые падали ей пряо на лицо. С широко раскрытыми от ужаса глазами, Лина судорожно глотала ртом воздух, левой рукой схватившись за горло
Вот опять... дед, как же я тебя ненавижу. ведь это из-за твоих садистских методов воспитания я порой не могу находиться в местах, пропитанных древней магией. Таких, как Замок Ордена Дракона. Все-таки странная закономерность... точнее, полное отсутствие таковой у моих приступов, я не понимаю логики своего организма... Твое счастье дед, что ты уже мертв. Ничего-ничего... сейчас должно пройти, потерпи, Анизель... не даром же тебя назвали в честь самой могущественной из демониц. Главное - это не забывать дышать. Не забывать делать вдох, а потом выдох.
И действительно, каменные тиски, сковавшие ее существо, сталь постепенно разжимать свои стальные объятия. Дыша гораздо тише, спокойнее и размереннее, девушка стала медленно оседать по каменной стене, уже не от боли, но от облегчения.

0

6

из оцепенения Нила вывел запах
в свежем воздухе появился чужеродный аромат
ладан?
парень поднял голову вверх
но ничего не заметил
зато невдалеке от крыльца из тени на солнце выпозали клубы сизого дыма
от которого, похоже, и шёл запах
слизеринец быстро
поднялся, оставляя свитер сестры на ступеньках,
скользнул по траве в сторону дыма
не зная, может это пожар
и пахнет ладаном???
Нил, у тебя галлюцинаци...
Профессор????

скорчившись и хватаясь за горло
в тени стояла Аполлиона Анизель
и медленно оседала
держась за каменную стену
так поразивший Нила наряд был
в порядке
но выражение лица профессора
оставляло желать лучшего
краше в гроб кладут
так охарактеризовал про себя слизеринец изменения в облике
Анизель
круги под глазами усиливали демоническое впечатление
но вмсете с тем добавляли чего то боле менее земного
доказывая что мистическая мисс тоже чувствует боль
слизеринец оказался рядом
и машинально,
стремясь только удержать её на ногах,
схватил девушку за плечи
не давай коснуть земли.
просто подхватить под коленки
и не дать упасть, что было бы технически гораздо легче,
как сделал бы с любой другой, он не решился
манящая молодая женщина
таила в себе гораздо больше тайн
чем остальные
с кем Нил имел честь общаться
профессор
профессор
что с вами?

в голосе слышалось только искреннее
сочувствие
никаких следов кудахтанья
у Шено хватало мозгов понять, что волшебница способна выдержать и большее

0

7

Сверх меры обрадаванная тому, что она может спокойно дышать свежим, наполненным ароматами опавшей листвы, доносящихся из Запретной Рощи. От внезапного приступа осталась лишь слабость, да легкое головокружение, мешающее трезво думать. Мгновения неожиданно стали плавными, тягучими, словно замерзший мед. И мысли в ее голове текли медленно, лениво. Неизвестно, сколько бы еще продолжалось это оседание на землю, если бы чьи-то крепкие сильные руки не обхватили девушку за хрупкие плечи. Скорее по инерции присловнившись, Анизель открыла агатовые очи и минуту растерянно вглядывалась в зеленовато-голубые юношеские глаза, не понимая, кто перед ней. Осознание пришло быстро, вместе с ним навалилось смущение за то, что ее застали в период величайшей слабости.
Дьявол!   -   в ужасе воскликнула она про себя, гневно сверкнув очами. Но злилась профессор скорее на себя.
Понимая, что ничего уже не исправить, Лина, превозмагая себя, выпрямилась и высоко приподняла подбородок. Мягко высвободившись из незапланированных объятий, Анизель с безмятежной улыбкой ответила
Ничего, мистер Шено, уже все в порядке. Просто порой пребывание в таких местах, как Замок Ордена Драконов, действует на меня не лучшим образом. А что Вы здесь делаете, разве у Вас не должны быть уроки?   -   лукаво перевела молодая женщина тему

0

8

Аполлиона Анизель написал(а):

Ничего, мистер Шено, уже все в порядке. Просто порой пребывание в таких местах, как Замок Ордена Драконов, действует на меня не лучшим образом. А что Вы здесь делаете, разве у Вас не должны быть уроки?

Нил улыбнулся в ответ на лукавую улыбку
профессор
если вы знаете про Замок
значит предполагаете что на уроки я безнадёжно опоздал.

слизеринец сцепил за спиной ладони
всё ещё хранящие прохладу кожи Анизель
и вопросительно прищурился
не выпишете мне справку о том
где меня носило?

не слишком ловкой шуткой
он бессознательно стремился зачеркнуть
ощущение от чёрных глаз
внимательно вглядывающихся в его собственные

0

9

Окончально придя в себя, она стала той же странной женщиной, красивой и недоступной, что и в обычное время. Небрежным жестом заправив выбившиеся волосы, профессор усмехнулась в ответ на слова юноши. Не отрывая взгляда черных глаз от Шено, Лина ответила, по привычке растягивая гласные звуки
Вот как? и что же я там напишу? У Вас есть какие то идеи? Написать то я конечно могла... но, мне думается, Вам не помешает несколько отработак, тогда в Вашей светловолой голове отложится хоть что-то. Уверена, Вам пригодится на экзаменах некоторые знания из школьной программы. По крайней мере, Вы сбережете несколько часов для крепкого детского сна
Аполлиона рассмеялась, несколько сглаживая резкие слова. Молодая женщина еще раз внимательно окинула взглядом семикурсника.
Мда, не слабо его задело... Синяк под глазом вышел особенно удачным
Словно вспомнив что-то, она поинтересовалась
как кстати Ваша сестра? Насколько я поняла, бедной девочке крепко досталось... Майкл что-то сегодня разошелся, ему не следовало так открыто противопоставлять свою силу вашей...
Не дожидаясь ответа, Анизель повернулась и вышла наконец из тени на робкое осеннее солнце, подставляя его зябким лучам свое бледное лицо.

0

10

Аполлиона Анизель написал(а):

Вот как? и что же я там напишу? У Вас есть какие то идеи? Написать то я конечно могла... но, мне думается, Вам не помешает несколько отработак, тогда в Вашей светловолой голове отложится хоть что-то. Уверена, Вам пригодится на экзаменах некоторые знания из школьной программы. По крайней мере, Вы сбережете несколько часов для крепкого детского сна

скулы у Нила закаменели
несмотря на смех, последовавший за высказванием
слизеринец ощутил себя так словно ему дали пощёчину
только что солнце ярко и холодно сияло
но вот уже остался лишь холодный ветер
детского сна...
ребёнок...
вот кто я
оказывается

Аполлиона Анизель написал(а):

как кстати Ваша сестра? Насколько я поняла, бедной девочке крепко досталось... Майкл что-то сегодня разошелся, ему не следовало так открыто противопоставлять свою силу вашей...

Нил учтиво улыбнулся
хотя даже несведущему в прочтении лиц человеку было бы видно
что он предпочёл бы отвернуться сразу
только бы глаза-угли не держали так крепко
не беспокойтесь
моя сестра крепкая девочка
она справилась
да
удачи вам
профессор завтра против Мастера
извините
должен откланяться

Шено коротко поклонился
очень напомнив в этот момент безупречные манеры Лау
забрал по дороге свитер Хлои и спустился к озеру
перед глазами стояли сначала полные боли а потом ставшие
такими жестокими очи преподавателя демонологии

0

11

Она удивленно приподняла изящно изогнутую бровь, смотря вслед стремительно удаляющемуся юноше. На гладком лбу залегла тонкая скадочка недопонимания. Девушка пожала плечами
Похоже, я его чем-то обидела. Вот только чем? Бедняга, наверное, я задела его чувство самолюбия. Ну это естесственно, мало кто любит убеждаться в том, что он может противостоять всему на свете. Жаль... Действительно жаль, ведь у него на редкость большие способности, не хватает лишь знаний... конкретных практических знаний...
Неожиданно, поддавшись внезапному и непонятному порыву, Аполлиона крикнула ему вслед, не так чтобы уж слишком громко, но так, что бы он ее точно услышал
Нил, постой!
Проклиная себя за импульсивность, но уже не смея отступать, профессор демонологии быстро преодолела разделяющее их расстояние. Стальные каблучки бойко отмеряли шаги, которые успел сделать парень. Так получилось, что они вышли за пределы школы, оказавшись на полпути к озеру. От быстрого шага щеки Лины загорелись лихорадочным румянцем, она еще не успела отойти от ковано ударившему по ней приступа своеобразной магической аллергии.
Когда они поравнялись, Анизель внезапно поняла, наасколько Шено выше нее, хоть она сама была не слишком маленького роста. Ее решимость почему-то сразу же покинула ее, молодая женщина лишь из чистого упрямства сохраняла обычный непроницаемый вид. Зябко поежилась (ну разумеется, ведь теплый черный плащ она в спешке забыла в Замке Драконов), она не знала, что сказать, боясь еще более обидеть юношу. И проронила первое пришедшее в голову
Ммм, ну раз уж ты все равно опоздал на уроки, не хочешь со мной прогуляться до озера? И потом, кто знает, может быть ты все-таки убедишь меня, и я соображу, что написать тебе в оправдание.

0

12

Аполлиона Анизель написал(а):

Нил, постой!

парень остановился будто наткнувшись на глухую стену
мне послышалось?
Мерлин, или...

парень обернулся как раз вовремя чтобы
оказаться лицом к лицу с профессором
молча посмотрел как она ежится от холода
и развернул свитер
не глядя
как само собой разумеющееся накинул растянутую ткань на шикарное
платье

Аполлиона Анизель написал(а):

Ммм, ну раз уж ты все равно опоздал на уроки, не хочешь со мной прогуляться до озера? И потом, кто знает, может быть ты все-таки убедишь меня, и я соображу, что написать тебе в оправдание.

странная улыбка промелькнула на губах юноши
голос прозвучал то ли насмешливо то ли благодарно
мне не нужны справки
но если вы желаете видеть меня в качестве своего компаньона в прогулке
к озеру
я согласен

0

13

Как и ожидал, он пришел первый.

А женщины не меняются. Как всегда опаздывает, впрочем, это ее прерогатива.

Тео осматривался по сторонам, по залу бегали ученики, о чем-то шептались и переглядывались.

И мене их учить. Ну ничего, пусть. Буду хорошим дяденькой. Научу деток как палочкой пользуются по назначению.

0

14

Пэнси подошла к выходу и увидела Теодора,который действительно её ждал.
Черт....ну неужели я опоздала на так мало... она поправила на плече сумочку и подошла к мужчине,оценивая взглядом его вид,думая,что сказать.
Ну..ты выглядишь так... она никогда не врала на счет внешнего вида.Если человек выглядел плохо она так и говорила.Но в случае с Теодором было придраться не к чему,а говорить ему приятное её не хотелось...она задумалась и продолжила
...что тебя хоть в гроб клади...Ну раз уж ты тут,то пошли. без тени улыбки закончила она.

0

15

Не прошло и полгода, как на горизонте появилась ее величество Пэнси Паркинсон. Он окинул ее оценивающим взглядом.

Да, как всегда, со вкусом и шикарно.

Ну..ты выглядишь так...

Тео вопросительно поднял бровь.

Неужели я услышу комплимент с уст этой бестии?

...что тебя хоть в гроб клади...Ну раз уж ты тут,то пошли.

Неа, промазочка.

Буду считать, что это комплимент. Ты тоже выглядишь неплохо. Пошли.

Он подал ей руку и они вышли со школы и направились на вечеринку.

>>>>>>>>>Кабанья голова

0

16

Хлоя просидела на ступеньках лестницы до вечера, уйдя сразу после окончания уроков. Несмотря на холод, во дворе носились младшекурсники, однако Ло зря выглядывала среди них Веронику. Кучка слизеринцев дичилась гриффиндорцев, красношарфовые, ставшие не менее красноносыми, сторонились последователец Слизерина.
Девушка вздохнула, понимая, что уже переросла тот возраст, когда цвет шарфа ещё имет значение. Она куталась в тёплую мантию, ощущая как по непокрытой голове проносится холодный ветер.
Сегодня День Рождения профессорво Кер...Надо идти...
С места она не двинулась, только подобрала под себя ноги, закутываясь в длинные полы мантии полностью.

0

17

Боль...Шёлковая, как ленты в волосах... Только красная... И текучая, словно...Кровь?
Ло широко открыла глаза, будто её толкнули. Щёку холодил камень, пальцы судорожно сжимали полы мантии - она задремала на ступеньках лестницы, уперевшись головой в перила. Девушка не чувствовала своего тела, всё ещё погружённого в кошмар, с руками, выпачканными в крови. Она неловко пошевелилась, разминая ноги - по икрам побежало приятное, слегка колющее чувство "узнавания". Было уже сумеречно, почти все ученики ушли, только парочка у озера всё так же прижималась к стволу дерева. Слизеринка поднялась на ноги, оглянулась на темноту у далёких ворот и сделала шаг на следующую ступеньку.
Конечно, камень иногда рассыпается под ногами, но почему он должен был рассыпаться после многовекового служения именно под её ногой, Ло искренне не понимала. кусок каменной ступеньки у самого угла откололся, нога провалилась и Хлоя вскрикнула от боли - острый край камня ссадил кожу на икре, прорвав чулки. На кожу ботиночек протекла тонкая струйка крови, из широкой, но короткой ссадины.
- Поэтому я всегда ношу высокие ботинки. пробормотала себе под нос слизеринка. Как назло, в карманах не было ни щепотки травы с заживляющими свойствами, а заклинания девушка на себе никогда не использовала. Протерев ладонью ранку, она помянула Мерлиновы панталоны и решительно зашагала в Больничное Крыло.

0

18

<<< Комнаты Совельг Кер
Сквозь утреннюю тишину замка с улицы пробивались звуки пробуждения. Птицы, звери в лесу. Слышались часы где-то в глубине замка. Солнце уже встало и теперь ярко освещало окрестности Хогвартса.
Северус петлял коридорами и лестницами. Растегнутая зеленая мантия развивалась за спиной, словно парус. Он так и не зашел  к себе, чтобы переодется в привычную черную.
Снейп вышел в Холл. Двери, ведущие на улицу, были широко раскрыты. Видно было солнечное утро, которое совершенно не приносило радости. Северус предпочел сейчас дождь.. Но выбирать не приходится. Он прошел к крыльцу и посмотрел на улицу. В сторону замка бежал волк.
Кер..
Снейп внимательно смотрел на приближающего зверя. Эта была Совельг. И он ждал, когда та окажется на пороге замка. Он догадывался откуда пришла девушка, и не сомневался, что ничего хорошего это знание не принесет, поэтому не собирался ее распрашивать, если та сама ничего не скажет.

0

19

Волчица быстро пересекла поляну перед замком и в несколько прыжков добралась до тен Хогвартса. От туда крадучись и стараясь быть незамеченной для людей и авторских повозок она прокралась к входу и проскользнула внутрь замка.

Северус Снейп написал(а):

Кер..

Волчица оскалилась и обернулась на зов. Исчезнув в тьме одного из коридоров она снова появилась через несколько секунд, но уже в человеческом обличи. Но ровно настолько чтобы махнуть профессору рукой  и снова скрыться в темноте коридора.  Ей меньше всего хотелось чтобы ее заметили сейчас кто нибудь из членов аврориата. пришлось бы отвечать на множество вопросов, а это было последнее что бы хотелось Меб сейчас. Хотябы потому что метка, выжженная на левом предплечье была совершенно открыта и не применно привлекла бы внимание. И что же тогда делать? Кто знает когда Майкл снова появится и как до этого объяснятся с министерством. То что их семья не принимала участие в первой войне и участие в аврориате делу не поможет, а учеба на слизирине, "прекрасные" характеристики только усугубят все.
Прижавшись к холодной стене неприкрытой спиной, Совельг машинально потерла, все еще ноющую, метку.
-Кингсли уже здесь.
мрачно подумала она запретив себе даже мысленно возвращаться в  тот кабинет.... По край немерей сейчас. Если кларк действительно займется организацией это будет даже лучше... Оставит больше времени для поисков.

0

20

Волчица проскользнула в замок и скрылась в тени коридоров. Снейп посмотрел в ту сторону, где исчез зверь. Через несколько мгновений оттуда появилась сама Кер и махнула ему рукой. Северус оглянулся на улицу, осмотрев территорию. Вслушался в тишину замка и посмотрел вокруг. Ему совсем не хотелось, чтобы какой нибудь ранний ученик увидел ео сейчас. Убедившись, что никого нет, он прошел в ту сторону, где скрылась Совельг.
Девушка стояла в темном коридоре, прислонившись к стене обноженной спиной. Северус подошел к ней ближе и взмахнув палочкой, на всякий случай наложил заклинание против подслушивания. Мало ли... Мужчина перевел взгляд на ее руку, на которой все еще ярко выделялась метка, и чуть нахмурился. Он молча взял ее руки в свои, чуть сжал ее холодные пальцы. На мгновение ему показалось, что это Рина.. Но только на мгновение.  На пару секунд сжав глаза, он снова на нее посмотрел
-Ты в порядке? Может лучше пойдем ко мне, или отведу тебя в твою комнату.
В голосе не слышалось какой то жалости, сочувствия или беспокойства. Нет, этого никогда не будет. Но Северус не хотел, чтобы и с ней что-то случилось.

Отредактировано Северус Снейп (2009-01-27 18:09:58)

0

21

Она подняла на него чуть воспаленные хоть и совершенно сухие глаза. За все это время она ни разу не заплакала. Сейчас в замке ей казалось даже странным что она так легко и спокойно могла разговаривать с Лордом,  тем который наверняка был причастен к смерти Рины.
-Разумеется все в порядке. Неужели не похоже. Что у меня может быть не в порядке!
Она с какой то злобой посматрела на него, но тут же заклыла глаза и вздохнув добавила
-Извини. Я только что от лорда. Его весьма интересует один ученик, но я убедила пока что подождать с принятием его в ряды Пожирателей. Возможно тебе следует поговорить с ним самому.
Совельг открыла глаза, но смотрела не на Снейпа а куда то мимо него.
-Пойдем от сюда. Не хочу наткнутся на кого нибудь из авроров.  Боюсь нам обоим далеко до авторитета Дамболдора. А в Азкабан мне пока ни как нельзя.  С начало надо кое кого туда отправить, а потом уже плевать.

0

22

Северус молча стоял, сжимая ее лодони. Кер была немного не в духе, что вполне естественно после встречи с Лордом. Когда то он сам такой приходил в свои подземелья. Он хорошо е понимал в даной ситуации, но мало чем мог помочь.
-Учеником я займусь немного позже.
Сейчас я бы хотел найти эту тварь... Думаю Кер тоже этого хочет. Мы должны найти этого проклятого убийцу..
Совельг отстронилась от стены. Руки все еще были холодными, а метка ярко выделялась на побледневшей коже. Северус снял с себя мантию и накинул на девушку. Если кого то и встретят, то хотя бы не заметно будет..
Чуть приобняв ее, Снейп направился к своему кабинету. Он был ближе комнаты Кер. Но вряд ли Северус направился туда из за этого... Они в молчании шли по лестницам и коридорам. К счастью, им никто не встретился по дороге, кроме одного призрака, который просочился сквозь стену куда то.
>>>Кабинет директора.

0