Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 200

1

Длинные, со множеством перекрестков и проходов. Ведут от Холла к подземельям, лестницам на этажи школы, Большому залу и многим другим помещениям первого этажа.
http://k.foto.radikal.ru/0702/2685f4c42219.jpg

0

2

Рина удержалась от тог чтобы хлопнуть дверью кабинета рун. В кабинет директора идти она конечно же не собиралась. Ивсетаки чтото странное было в поведении Астеры, это ее подергиванье душки и ...
Кер не могла точно сказать что именно ее насторажило, но в одном Сиринга была уверена эти свитки очень ценые и скорее всего опасные и самое главное у Шеннон не получается их расшифровать копати в помещеннии было видно что сидит она над ними уже давольно долго. Что тоже было совершенно на нее не похоже.
Большие часы пробили ровно 7 вечара.
-Врядле Меб уже домой венулась. Жаль в Хогвартсе телефоны не работают.
Кер свернула в сторону большого зала.

0

3

По коридору промелькнула никем не замеченая тень. Ноуин не собирался быть заметным даже для замка и привидений.
------))))Большой Зал.

0

4

Тихой и лёгкой походкой девушка оказалас в коридоре ведущему к Большому залу.Замедлив шаг Лейла осмотрела коридоры.Всё как обычно!-подумала она.Гриффиндорка улыбнулась и стала вспоминать как впервые шла по этим коридорам.Как тут же нагрубила учителю.Помнила всё что она вытворяла вместе с Клео.Помнила как они вместе шли по этому коридору в подземелье отрабатывать наказание,а главное что она помнила лучше всех как именно в этом проходе они столкнулись с Адамс и подружились.Клео-сумашедший тигрёнок всегда ищет приключений на свою голову,а Лейла более сдержанная,но слишком дерзка!Улыбаясь и иногда усмехаясь девушка шла дальше.И ведь это последний учебный год!Больше мы тут не будем учится!Больше не будем шалить!-с тоской подумала девушка и резко остановилась.Сев на подокнонник она с улыбкой стала думать о своём.

0

5

Клео вбежав сюда увидела Эванс.Потом девушка оглянувшись вспомнила как они с Лейлой сдружились,как они шли на наказание.
-Лейла!!!-Тихо крикнула Клео.
-Подожди,зачем нам сюда?-В недоумение спросила подругу.
-Давай в другое место пойдём погуляем!Тут не из лучших!-Адамс улыбнувшись лотронулась подруге до плечу и немного начала останавливать.
-Нуже пошли от сюда,идём куда то там где никого нет!-Гриффиндорка хитро улыбнулась.
-Например в кабинет там где я тебя вылечила!-Девушка тихо засмеялась.

0

6

Лейла обернулась и на глазах её уже стояли слёзы.
-Клео...-выдохнула она и обняла подругу.Боже как я рада что она пришла...что она сейчас со мной!
Слёзы покатились по щекам гриффиндорки и она отстранилась от подруги
-Знаешь...я так рада что именно что...что ТЫ моя подруга!-сказала она вытерая слёзы.Уж больно чувствительная была девушка.
-Мы учимся тут последний год!!!-воскликнула она и посмотрела в глаза подруги и улыбнулась
- А помнишь как на первом курсе мы испортили котёл Снейпа!Помнишь как мы с тобой получили наказание?А как мы его вместе отрабатывали!А ты помнишь как на втором курсе я именно в этом коридоре нахамила МакГонагал и ты тогда так рассхохатлась что наказали нас вместе!А помнишь на третьем курсе мы с тобой чудом прогнули Пивза!-радостно и чуть с грустью говорила Лейла и вздохнув продолжила
-А на четвёртом...мы в первые пошли в Запретный лес!Весело было правда?

0

7

-Да Лейла,а теперь не продолжай что было на пятом и шестом...-Девушка засмеялась.
-Вот с тех пор я такая хулиганка!-Клео улыбнулась
-А, я рада что ты моя единственая лучшая подруга!-Адамс обняла подругу.
-Кстати ты впревые ночью не спишь!-Гриффиндорка отошла от подруги и опять улыбнулась.
-Пошли в другом месте погуляем!-Клео прижалась к стенке!

0

8

-Да уж я лучше помолчу!
Девушка засмеялась и тоже обняла подругу
-Я не сплю потому что мне приснился кошмар...-еле слышно прошептала Лейла
-Да пойдём!Знаешь куда?Пошли к озеру!Только подожди!-гриффиндорка улыбнулась и вскинула палочку
-Акцио!Джинсовка и жилетка Клео!
К девушкам моментально полетели вещи.Схватив свою джинсовку Лейла надела её и подмигнув подружке и направилась к озеру.

0

9

-----Озеро

0

10

Лейла пританцовывая шла по коридору.Настроение было позитивное и суперское.Напевая мотивчик какой то песенки она то и дело оглядывалась на подругу.
-Ну пошли в Большой зал что ли? Я так хочу есть...
Мисс Эванс не дождавшись согласия свернула в сторону Большого зала и с улыбкой ускорила шаг.
Надеюсь Клео не хочет спать...-подумала Лейла и резко остановилась.Обернувшись она крикнула подруге
-Ну ты идёшь или как?
Гриффиндорка снова направилась по коридору.Вот девушка уже стоит у двери.Открыв её она зашла в большой зал.
======Большой Зал)

0

11

======>Окрестности хогвартса

Девушка вошла в замок и стала оглядывать всё вокруг. Здание было очень древним и красивым, как ей показалось. Она почему-то до сих пор не сняла капюшон и не расстегнула мантию. Алеандора медленно начала бродить по Хогвартсу в поисках каких-нибудь признаков того, куда ей надо направиться.
ну вот...я, видимо всегда так теряться буду...а ещё аврором зовусь...Девушка прошла уже немало и с грозным видом начала оглядываться по сторонам, Адора встала на месте слегка почесала лоб.
Так...пора бы как-то лучше начать ориентироваться в местности...Или начать спрашивать окружающих...Да, зря я пила чай с Голландскими травками. Кто знает этого Зигги с его прибабахами...может, он туда что-нибудь жуткое подлил..... она остановила двух девочек примерно с третьего курса и спросила очень любезно
Вы не подскажите, где кабинет директора? Со стороны она выглядела как Пожиратель Смерти. в тёмной длинной мантии с капюшоном из под которой чуть виднелось зелёное атласное платье. Девочки в растерянности начали махать руками и говорить что-то невразумительное. Но Адора посчитала, что поняла их и направилась к кабинету.

0

12

В коридоре было чуть прохладнее...точнее было дико холодно, признался себе Джастин. Но почему-то плохим парень сейчас это не считал, а наоборот, только радовался тому, что кожа идет мурашками. Застегнув толстовку на молнию и поплотнее закутавшись в мантию, слизеринец обернулся к профессору, пытаясь выразить на лице какую-то повседневную гримасу, но был не уверен, что это выглядело именно так со стороны. В голове вертелись тысячи вопросов, но парень решил что пока подождет с ними. Через мгновение спохватившись он понял, что уже пару минут стоит и молча пялилится на магла.
-...нам нужно пройти дальше по коридору,а там пара лестничных пролетов и мы будем у кабинета.-
Что-то я сегодня веду себя как чмо. Но что поделаешь..

0

13

Ден рассено кивнул, разглядывая парня
-А он ничего.. блин о чем я думаю... Да хреновый из меня учитель получается. Я их учить должен, а мысли совсем не в том направлении. И уж не подросток давно, на гарманы стыдно списывать

-А кто кстати директор? Письмо я получил он Мак... ( блик нака же ее) МакГонагал ( вроде правельно).
Они неторопливым шагом пересекли коридор и свернули за угол на лесничную площадку. Слоуп поежился.
-Зимой здесь наверное в шубе придется ходить если уже летом не жарко.

0

14

-Минервы МакГонагал? - Джастин удивленно покосился на спутника и растерянно пожал плечами. -О ней я лично ничего не знаю...а директор у нас сейчас Профессор Северус Снейп, бывший деканом факультета Слизерин. Лучшего и пожелать нельзя было, хотя так считают не все.-парень ухмыльнулся и продолжил- Мистер Забини его замещает.
-он стал подниматься по лестнице, чуть обгоняя учителя

0

15

-Снейп...Снейп... где я о нем уже слышал? А черт не помню....
-Декан слизирина
-А ну конечно.
-А мне его описывали как эм... " сволоч и редкосного сукинова сына" За точнось цитаты не ручаюсь, но что то в этом роде.
Ден опустил глаза ниже пробежавшись по спине до узких бедер
-Слоуп, тваю мать, прикрати пялится туда куда не положено
Решив что сия мысль не лишена смысла, Ден  перевел свое внимание на интерьер.

0

16

Брови Джастина поползли вверх-Наверно это был кто то с Гриффиндора.- задумчиво ответил парень-Хотя нынешний директор снисхождением и мягким характером никогда не отличался...не у многих хватило бы смелости оговаривать его за глаза.-продолжал говорить слизеринец всё с той же холодной усмешкой.
Оглянувшись на учителя , удивленно отметил бегающие глаза и какой то растерянный вид
Кстати, профессор, с вами все в порядке? Как то странно выглядите.- выйдя на лестничную площадку остановился.
Почти пришли. -он махнул рукой в сторону следующего коридора.

======>Администрация школы.\Коридор

0

17

-Ну насколько мне извесно она на слизирине училась.
Ден усмехнулся
-Кстати, профессор, с вами все в порядке? Как то странно выглядите
-Хм..Э.. Да все в порядке просто я ни когда реньше не был в замке, да и вообще дальше Косова переулка редко заходил.
Слоуп смущенно улыбнулся
-Вот блин идиот, нефиг пялится куда не надо. Чуть не попался.
>>>>Администрация школы.\Коридор

0

18

Не дойдя до Большого зала,Джастин остановился у одного из окон замка.
Весьма неплохо...окно было расположено глубоко в стене и создавало уютную нишу, так что стоящий рядом мог быть замечен только проходящими прямо напротив него.
В следующее мгновение, он изогнувшись опирался ладоньями о подоконник и всматривался в чернеющий за окном лес. Какая то неправильно-холодная здесь погода для начала осени...сказал он вслух самому себе.
Взобравшись на подоконник с ногами, удобно устроился, и , продолжая бесцельным взглядом всматриваться в пейзаж за окном, достал из кармана пачку сигарет.
Задумавшись о первом дне в Хогвартсе, Джастин сидел на подоконнике и вертел в руках пачку,все никак ее не раскрывая.
-Все по старому...но только на первый взгляд. Учеников гораздо меньше, видимо не все считают Хогвартс безопастным ...теперь.
Хмыкнув,он все-таки достал сигарету из пачки и медленно раскурил. Оперевшись спиной о стену, откинул назад голову и прикрыл глаза.

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-30 00:13:00)

0

19

Медленой походкой Ян прогуливался по коридорам. На лице играла улыбка, взгляд сиял. Он что-то себе поднос напевал, настроение было весёлым. Парню как никогда хотелось с кем-нибудь встретится, общение в стенах Хогварда было намного интересней для него, чем за его предалами.
Интерсно, что в этом году мы будем изучать, и смогу ли я научится чему-то. Мысль промелькнула в голове юноши и также быстро исчезла. Через пару шага он почуствовал запах дыма. Немного поморщившись он пошёл вперёд.

0

20

Джастин сидел на окне (это мы повторяемся, если кто не помнит) и с особым наслаждением втягивал в себя серебристый дым(мы писатели, нам врать можно), выпуская его через рот и наблюдая как он рассеивается в воздухе.
Настроение было абсолютно никаким и ничего не хотелось (или прямо противоположное). Услышав чьи-то шаги, он лениво повернул голову на звук. Из-за угла неспешной походкой выруливал какой то парень...Джастин смог бы сказать точнее кто это,если бы в дыму можно было хоть что-то рассмотреть.
Затянувшись своей сигаретой, слизеринец снова уставился на парня, оценил его недовольно перекосившуюся не иначе как от запаха сигарет...лицо и, выдохнув вверх облако дыма, лениво кивнул ему головой вместо приветствия.

0

21

Ян всё таки нашёл источник сигаретного дыма. Кашляя он смог разглядеть парня который сидел на подоконике, и курил. Ян снова раскашлился Чёртова аллергия. Когда дым рассеялся, парень улыбнулся.
Привет, я Ян,-он дружелюбно протянул руку сидящему.

0

22

-Привет-привет.- Джастин пожал руку, но не торопился ее отпускать. Отбросив окурок в сторону, насмешливо улюбнулся парню. -Точно, Гриффиндор...а ты изменился за лето, еле узнал. ,- пробежав взглядом по лицу и фигуре Яна, снова улыбнулся.
Я Джастин, в прошлом году мы постоянно виделись на сдвоенных уроках по зельям.-он наконец отпустил руку парня, и снова откинулся назад, оперевшись спиной о стену.

0

23

Да?протяжно спросил Ян,-всё может быть, видно ты тож изменился раз я тебя не могу вспомнить.Ян пожал плечами. Парень сел на подоконик и оказался напротив Джастина. Чего ты тут один сидиш? Смотрю тебе не охото возвращатся к учёбе Ян усмехнулся Почему же все так не хотят учится, только я рвусь к этому, это непонятная мысль пришла в голову Яну, когда он взглянул на лицо Джастина Наверное в глазах других я кажусь ботаником, и человеком который занят только книгами, но мне же плевать. Хотя...всё таки у меня за столько лет не появилась не друга не подруги..я одинок  Раздумье Яна длилось не долго, но оно его заставило подумать о своей скучной жизни. Он печально улыбнулся Джастину. Как прошли каникулы?

0

24

Бросив заинтересованный взгляд на парня напротив, Джастин уставился в окно. - Да я только что из Большого Зала..там сейчас все обсуждают предстоящий бал, - парень презрительно икривил губы, - у меня голова начинает раскалываться когда я долгое время слушаю эту трескотню. А здесь тихо...никто не мешает. Да и покурить можно.- он слабо улыбнулся протянул пачку и жестом предложил Яну взять сигарету. -Будешь?
-А вообще я рад ернться в Хог...здесь по крайней мере могу нормально общаться с людьми..не приходитя постоянно скрывать ото всех что я волшебник.-он засмеялся.- Как раз это и портит все каникулы.

0

25

Нет спасибо, не курю,-покачал головой. Да здесь можно не боятся, что раскроют. Это не напрегает. Обсуждают бал?скривился Снова придётся искать себе партнёршу, или стоять как и в прошлом году у стеночки. засмеялся,-Но это уже лучше, чем когда наступают на ноги Ян ещё громче расмеялся и чуть от смеха не упал с подоконика, вспомним бал где он танцевал с такой вот девушкой, которая целый вечер весела у него на шее, этот бал он запомнил на всю жизнь, в тот же вечер его туфли были выкинуты из-за того что их растоптали. Ой прости,-Ян восстановил равновесие и слегка покраснел из-за своего детского поведения. но случай его очень раззадорил. А вы как относитесь к предстоящему балу? парень любопытно посмотрел на Джастина.

Отредактировано Ian Morane (2008-01-30 20:30:17)

0

26

-Как все знакомо.- посмеиваясь, Джастин представлял себе эти танцы...поймав себя на мысли, что он любуется гриффиндорцем, парень отвел взгляд и снова уставился в окно.
-Хотел бы я к этому балу вообще не относиться..но что поделать, если я там не появлюсь все бросятся искать, начнутся допросы...- парень старательно вырисовывал указательным пальцем на запотевшем стекле ''АВАДА КЕДАВРА''
-Вообще то необязательно стоять весь вечер у стены...если совсем припечет и сложно будет скрываться от желающих потанцевать, предлагаю просто свалить куда нибудь...- он незаметно наблюдал за реакцией парня из под опущенных ресниц.

0

27

Отличная идея, думаю так и поступим, заранее договоримся где меня искать..у стеночку. А если преподы будут искать, скажем что эээ...мы решили позаниматся перед началом года сам того не замечая Ян следил за пальцем Джастина. Извините за мой вопрос, вы с кем-нибудь встречаетесь?Ян повернул голову и уставился на стену, чтобы не видеть лица парня. Зачем я это спрашиваю? Закусил губу

0

28

-Позаниматься?-чуть не проглатив только что засунутую в рот сигарету, Джастин заржал во весь голос. Тебе то может и поверят..а вот мне...,-слизеринец улыбаясь смотрел на Яна. - Я сейчас свободен от отношений и одиночества,- ответил он на вопрос после некоторого молчания.
-А почему ты спрашиваешь?-взгляд Джастина был прикован к гбам гриффиндорца

0

29

Мне...просто так. Ян всё смотрел в стенку, положил обе руки на колени, облизнул пересохшие губы. Ну я просто тут никого не знаю, хочется тебя поближе... узнать юноша запнулся,-Я наверное лезу не в своё дело.,-Он виновато улыбнулся и посмотрел на Джастина.

0

30

Проследив за взглядом Яна, Джастин уставился на стенку и чуть слышно пробормотал,- Нда...по стене ползет кирпич, а за ним ползет другой..ну и пусть себе ползут, может там у них яой...
Оторвавшись от разглядывания стен, парень посмотрел в глаза гриффиндорцу. По спине пробежали мурашки, но с ужасом Джастин понял, что разгоряченному организму идея познакомиться поближе понравилась.
Сволочь ты, организм, заткни подальше ощущения...
-Почему же не в свое дело, -что-то решив для себя, Джастин с веселым блеском в глазах переместился на подоконнике, встав на колени и придвигаясь все ближе к грифиндорцу. - Думаю это дело как раз легко может стать твоим...ну тоесть нашим...
-опираясь руками о колени Яна, слизеринец потянулся и медленно провел языком по нижней губе парня, лаская место укуса.

0