Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 200

31

Ян от удивления не мог признести не слово, он замер. Почувствовав на губах прикосновения языка Джастино привело его в смятение, но в то же время это его возбудило. Ёпст...что это такое? Что он делает? Что я делаю? Ян не знал как ему себя вести, отолкнуть джастина или...или ответить на его ласки. Ян выбрал второе. Он поцеловал парня, беря его лицо в свои руки и притягивая к себе. Боже, что я творю...о нет, я целую парня. Но мысли проитворечили действиям, губы требовательно целовали губы Джастина.

0

32

-Мммм...Руки Джастина переместились с колен, на плечи парня. Он почти лежал на гриффиндорце, обнимая его за шею, отвечая на поцелуи и возвращая их. Раздвинув языком губы Яна, скользнул в рот, углубляя поцелуй.
На секунду отстранился, но только для того чтобы перевести дух и снова продолжить целовать парня.

0

33

Приоткрыв рот, он начал игру с языком Джастина.  Запустив руки под майку Джастина он начал проводить пальцами по обнаженой коже. Тяжело дыша он оторвался от губ слизеринцв. Ян стал целовать шею Джастина. Руки продолжали блуждать по спине парня, затем он облизал мочку уха. Ян прекратил свои ласки. Знаеш мне кажется мы неправильно поступаем, если нас кто-то увидит, то получим мы по полнойЯн подмигнул. Может найдём более укромный уголок чтобы продолжить начатое,- внизу живота пылало, гриффиндориц еле сдерживал себя, чтобы не накинутся на Джастина.

0

34

Полностью расслабтвшись и отдавшись ощущениям, Джастин беспомощно стонал в приоткрытые губы гриффиндорца, теперь ласковый и покорный, податливо изгибался вслед за каждой его лаской, подставлялся под его губы. И когда Ян отстранился, парнень, протестующе застонав, потянулся вслед за ним, затуманенными от страсти глазами смотрел как шевелятся его губы, не совсем понимая смысл фразы. Моргнув немного отстранился, продолжая обнимать гриффиндорца
- Ладно, - сказал он, наклоняясь и проводя языком по шее парня. -Ты прав...эх..к сожалению. -Может поищем пустой класс?-Там и продолжим?- руки соскользнули с шеи Яна, Джастин отодвинулся и спрыгнул с подоконника.

=========> Пустой кабинет

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-30 23:50:40)

0

35

Только теперь Ян смог разглядеть полностю Джастина. Его глаза загорелись, он облизнулся как хищный зверь заворожёный своей жертвой. Он с лёгкостью соскочил с подоконика и встал напротив парня. Голодный взгляд блуждал по всему телу слизеринца. Давай найдём...только побыстрей. Ян подошёл в плотную к Джастину и снова впился в его губы в страстном поцелуи, Джастин был ниже Яна, и тому пришлось чуть-чуть нагнутся. Идём скорей, мне уже нетерпится,-спокойного и уровновешеного Яна, как будто подминили, теперь это был нетерпеливый и жаждающий ласк парень. Он отпустил Джастина и кивнул головой, давая ему найти убежище для продолжения их утех.

=====>Пустой кабинет

Отредактировано Ian Morane (2008-01-30 23:52:45)

0

36

Гриффиндорец вышел в коридор, всё лицо пылало. В ногах появилась дрожь. Чёрт возьми да что ж это такое. Где Лейла?пронеслось в голове парня. Он осмотрелся вокруг, рядом никого.Где мне её искать? Он стоял с опущеной головой, обдумывая куда могла уйти девушка. Соскользнув по стене он опёрся головой о колени, жуткая головная боль не давала парню сосредоточится.

0

37

>>>>>>>Запретный лес
Девушка вошла в замок и направилась в коридоры.Тихой и лёгкой поступью она шла вперёд.Остановившись возле какого то кабинета гриффиндорка опустилась на пол.Никогда не думала что всё будет так...
Лейла сидела на полу и смотрела в стенку.

0

38

Преодолев себя Ян поднялся и упираясь об стенку он направился на поиски Лейлы, конечно это могло занять много времени, но ему было плевать. Завернув за угол, он увидил её сидящую на полу. Он подошёл и присел напротив неё на корточки.
Красавица что ты тут делаеш? Тебе плохо?,-его голос был заботливый.

0

39

Лейла сидела и смотрела в стенку как вдруг к неё подошёл Ян.
-Мне?Нет со мной всё хорошо!-улыбнулась она.Да,только поссорилась с подругой...-подумала она смотря в глаза парню.
-Может пойдём куда нибудь?-предложила она.

0

40

Гриффиндорец кивнул.
-куда бы ты хотела? -он улыбнулся и подал руку, помогая Лейле встать,-Я твой раб, делай со мной что хочеш юная принцесса.,-Ян посморел в глаза девушки и о чём-т задумался. с ней что-то не так, с нами со всеми что-то не так. Главное не причинить ей боли, а то это входит у меня в привычку досадать кому то.

0

41

Лейла встала и улыбнулавшись сказала
-Раб?Принцесса?Ты что!
Гриффиндорка улыбнулась и посмотрела в глаза парню.
-Пошли лучше...ммм...-девушка на минуту задумалась.Ну и куда же можно сходить?Озеро...точно!Озеро!
-Ммм может к озеру?-спросила она.

0

42

-Как пожалаеш,-Ян ласково улыбнулся и кивнул,-к озеру,-скомандывал гриффиндорец и рассмеялся.
Озеро, довольно романтичное место. Неужели она хочет со мной остатся наедине, это было замечательно. Я хочу узнать её получше, ей глаза очаровали меня.
>>>>Озеро

Отредактировано Ian Morane (2008-02-02 18:53:39)

0

43

>>>>>>>Озеро

0

44

Две гриффиндорки вышли из зала и Клео оглянувшись смотрела на пол.
-Смотри!-Гриффиндорка подбежала к кай то стеклянной фигурки.И когда девушка докаснулась до неё,и она будто опустилась во мрак.
-Нееет!-Когда Клео крикнула её сразу откинула и она немного проскользнула по полу.Гриффиндорка сразу встали ии взяв эту фигурку ей стало плохо,но вдруг она услышала легкий стук каблучков и выкинула эту фигурку и сразу же забежала за угол.

0

45

Лейла улыбнулась подруге.Ясно отвечать на вопрос она так и не собирается...ой что это?
Девушка тоже наклонилась и дотронулась до фрустальной фигурки.Не хорошо всё это,нехорошо!-подумала гриффиндорка и тут услышала лёгкий топот.
-Тихо Клео!-шепнула девушка и быстро скользнула за угол к сожалению так и не взяв фигурку.
Её тут кто то специально оставил!Она не могла выпасть она бы разбилась!-думала Эванс смотря из за угла кто же там идёт.

0

46

~~~~~~~~~~~~~~~>Озеро
Гарри вошел в замок,размышляя о том,что же могло заставить Джиневру так внезапно пуститься в лес.Да и почему он стоял как пень?В голову снова пришла мысль что эта неделя полна сюрпризов.Может и правда это один большой сон?Или кто-то сейчас управляет его сознанием,издевается над ним?Хотя по идее амулеты,которые выдаются на службе и которые он постоянно носит в карманах,должны давать мощную ментальную защиту.Хотя какие амулеты?Если в его мозг влезли значит ему только показалось что он носит их при себе.
Он помотал головой и отбросил эти бредовые мысли.Всё было по-настоящему и легче от этого не становилось.

0

47

Офф:Это я должна была взять фигурку!А ты зделала всё за меня!

0

48

Лейла осторожно выглянула из за угла.Это Гарри  Поттер!Ну нифига себе!Другие бы на моём месте припустились бы автограф у него брать!Ай ладно...-девушка перевела взгляд на подругу и еле заметно кивнула головой.Пошли...
Гриффиндорка вышла из за угла.
-Добрый день!-вежливо поздоровалась она и улыбнулась.Ну что там Клео медлит?
-Клео?!Ты идёшь?-тихо окликнула она подругу.

0

49

Девушка вышла из-за угла и уидела Поттера.
-Здрасти!-Дерзко сказала девушка и выдовила из себя улыбочку.Когда девушка догнала Лейлу она тихо сказала
-Мямля!-Гриффиндорка тихо хихикнула и хромая пошла дальше.
-Стоп!А стекляшку?-Гриффиндорка резко остановилась и побежала за стекляшкой,но вдруг её Лейла остановила и сказала не надо!
Офф:Прости что пишу за тебя,но я думаю что ты зделала бы также!

0

50

офф:ага=)
-Спятила?
Лейла резко остановила подругу.Что ей так далась эта стекляшка?
-Она тебе вообще ненужна!-воскликнула Эванс и потянула Клео к залу.
-Пошли обратно в зал!
Гриффиндорка перевела взгляд на Поттера.Мда...ну и денёк...
-Пойдём,Клео!Не тормози!
>>>>>>>Большой зал

0

51

>>>>>>>>>>БЗ

0

52

Лейла вышла из гостинной своего факультета и оказалась в коридорах.Медленно проходя мимо всех классов и всяких других помещений девушка вдруг остановилась у окна.Осмотря весь коридор в котором она стояла Эванс мирно (как ни странно без лишнего шума)
Вот блин так сейчас хочется с Клео и Крис куда нить смытся...или вообще с кем нить погулять!Ай ладно...кому я вообще нужна?-думала гриффиндорка.
Мисс Эванс шла дальше по коридорам и тут остановилась напротив кабинета по ЗОТИ.

0

53

Девушка вздохнула и улыбнулась смотря на запертую дверь кабинета.Такие воспоминания!Мой любимый урок...-думала гриффиндорка.
Эванс провела рукой по волосам и тихо пошла дальше.Заварачивая и иногда останавливаясь возле какого нить кабинета или портрета Лейла не заметив подошла к портрету полной дамы.
-Пароль?-как всегда спросила дама,но девушка лишь отрицательно помотала головой давая понять что она ещё не знает пароля и что в гостинную своего факультета ей не нужно,но кажется полная дама не поняла этого и что то не довольно пробурчала под нос и открыла ей проход.Лейла живо отпрянула от портрета.
-Что то не так?-спросила у гриффиндорки дама вопросительно выгибая бровь.
-Я эммм..ну,ай ладно!-пролепетала Эванс и решительно зашла в гостинную.
>>>>>>>>Гостинная Гриффиндора

0

54

Девушка прогуливалась по бесконечным коридорам Хогвартса, не переставая удивляться величию замка. Оно походило на лабиринты дворца царя Миноса на Крите.
Дааа... бедные ученики... наверное, постоянно тут заблуждаются.... А еще эти движущиеся лестницы... Жуть.
Она рассеянно улыбнулась двум старшеклассницам, скрывшимся за поворотам, опять слушая плеер. На этот раз Джастин Тимберлейк "cry me a river". Ей вдруг внезапно захотелось сильного длждя, нет, даже ливня, с громом и молнией. Остановившись, Шенди тоскливо посмотрела в окно. Погода, хоть и бывшая пасмурной, столь желанного ею дождя не предвещала...
You were my sun
You were my earth
But you didn't know all the ways I loved you, no
So you took a chance
And made other plans
But I bet you didn't think that they would come crashing down, no

You don't have to say, what you did,
I already know, I found out from him
Now there's just no chance, for you and me, there'll never be
And don't it make you sad about it...
Охх... Грустно мне... Скучно мне...   с тоской подумалось Одоре. Вздохнув, она продолжила свой путь.
Но тут из-за угла вывернул тот, о ком Олеандра вспоминала весь день.
Черт... Черт, черт, черт....
Постаравшись сделать свое лицо невозмутимым и непробиваемым, Шенди уже хотела просто пройти мимо, как вдруг Гарри поймал ее за руку, удержав на месте и не дав уйти. Вздохнув, девушка сняла наушники, приготовившись к не слишком приятному разговору.

0

55

Гарри прохаживался по коридорам замка,которые были так велики,что не всякая птица долетит до середины,конца-края им видно не было.Однако мысли более личные кружили у него в голове,и в своем кружении они превращались в вихрь,который разрастался и запутывал нити пищи духовной ,содержащейся в нём.И человек,ненароком попавший в этот вихрь,с каждой секундой всё больше ощущал себя частью этого воздушного элементаля,запутывался и забывал с чего начал своё размышление.Сейчас таким человеком был Гарри.(Аля лирически-философски-пародийное вступление)
Неожиданно,свернув за угол,он увидел Олеандру.Вихрь мыслей закружился быстрее,затем вовсе исчез.не отдавая себя отчета в своих действиях.Гарри схватил Одору за руку.Что именно он будет ей говорить юноша ещё не придумал,хотя долго над этим размышлял.
-Постой...-проговорил он тихо.-Я ужасно поступил...извини...я женат,надо было тебе сразу сказать.
Вот такой ты классный муж.и в первую очередь,если уж речь зашла об извинениях,ты наверно доложен просить прощения у жены.Хотя...
-Ты ворвалась в мой кабинет,мою жизнь так неожиданно.Такая прекрасная...Ты стала чем-то вроде дуновением прохладного ветра,неожиданно окутавшим телом в жаркий день,которому невозможно противиться.Сопротивляться и останавливать себя было выше моих сил...извини ещё раз.

0

56

Она с грустью посмотрела в его голубые глаза, в которых, не смотря ни на что, снова готова была утонуть. Ей по прежнему хотелось защитить его от всех земных бед, а сейчас еще и безумно жаль. Странно, но стоило ей лишь увидеть Гарри, вся злость и ярость  внезапно, как по мановению волшебной палочки, испарилась, исчезла, будто ее и не было. Осталось лишь бесконечная грусть, тоска и желание вновь оказаться в его объятиях. Будто бы ничего и не было. Не было утра, наполненного ядовитой горечью расскаяния. Остались лишь воспоминания о прошлой ночи, прекрасной и ужасной одновременно. С нею тоже такого никогда не случалось. По правде говоря, в ее жизни был до Поттера только один мужчина, бывший жених Одоры, Клейтон.
О, Великий Мерлин, какое счастье, что я с ним рассталась... Я вовремя поняла, что нам не стоит быть вместе... Потому что все наши отношения не стоят и мгновения из того, что у меня случилось с Гарри... И доли мгновения...
Пока ее начальник говорил, он не выпускал ее холодной руки из своих ладоней. Олеандра мягко высвободила ее и нежно коснулась его щеки.
Ох, если б мы встретились лет эдак пять назад... Хотя, чтобы это изменило?... Пожалуйста, подскажи мне, что тебе сказать... Чтобы вернуть все на круги свои, чтобы вернуть тебя, чтобы я опять могла оказаться в твоих объятия... Но наша предыдущая ночь не даст мне ответов на эти вопросы... А моя чертова гордость не позволит мне просить тебя об этом... Небо и Ад, зачем все так сложно?!
Гарри      немного хрипловатым голосом начала она      Видишь ли, я знала, что ты женат... Я могу читать мысли людей... совсем немного... С кем то это удается, с кем то не очень... С тобой вот получилось... Я, честно говоря, сильный легимилент, но это не важно.. Поверь, я не стремилась залезть в твою голову... Это вышло непроизвольно, уже после того как... ну, ты понимаешь...    щеки Олеандры покрыл легкий румянец      Если бы дочитал мое досье до конца, ты бы увидел это...

0

57

Ни раз я проклинал себя за свою лень и нелюбовь к бумажной работе.
-Эм...-Гарри замялся и не знал что сказать.Было не очень понятно, стало ли легче от того что Одора была уже просвещена или нет.Хотя ситуация,в которую попал Поттер, от этого не очень менялась, и он всё еще был в очень непростом положении,в котрое ни один мужчина не хотел бы оказаться даже за все сокровища мира.-Наверное и правда стоило,но к сожалению у меня все книги дома валяются открытые на середине.-попытался отшутиться он.-кхм...а я то удивлялся почему ты так быстро сбежала.
Когда Гарри находился с женой,он думал какой же он подлец и видел в жене свою единственную любовь.Но когда он был рядом с Олеандорой,всё менялось местами,и мир представал пере ним в ином свете: ему хотелось заключить девушку в свои объятия и остаться с ней навсегда;в этот момент всё внутри него кричало что не надо возвращаться к Джиневре.Эта двуличность пугала Поттера.Сделать выбор?Выбор его был однозначен - он ни за что не бросит Джинни, с которой прожил столько лет,которая являлась продолжением его души.
-Хотя тот вечер был ошибкой,я не могу назвать его таковым,для меня он был самым чудесным что случилось со мной за последнее время,но...сомневаюсь что у нас есть будущее.
А если она и не хотела будущего?Вполне возможно я один из парней "на одну ночь",или был в её представлении мимолетным романом,я же совсем не знаю эту девушку.

0

58

Да... А что, собственно, еще ты собиралась услышать? Чужие сны не сделают нас ближе... Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, что ты знаешь... Ой, какой бред... Я обязана хранить чужие тайны... да и свои тайны тоже... Соберись, Одора и сделай хорошую мину при плохой игре. Ведь ты собаку на этом съела... Ты искренне считаешь, что, возможно, ты лишь мое сиюминутное увлечение, незапланированное приключение... Однако, как порой люди превратно воспринимают то, что я выросла в Голландии... Только сейчас наверное действительно лучше, чтобы ты так считал... Ты будешь злиться на меня, проклинать свою слабость, но не винить себя... Тебе будет так гораздо лучше... Легче, проще забыть о прошлой ночи... А я... А что я, я справлюсь... Меня вырастили так, что мне пришлось стать сильной... И я буду сильной, я переживу... В конце концов, он не единственный мужчина на свете... Или единственный?... Ой, пора прекращать самокопание, у меня это к добру не приводит...
Прикрыв каре-зеленые глаза веками, чтоб он даже при желании не смог ничего в них прочитать, девушка мотнула головой и светлые волосы в живописном беспорядке рассыпались по плечам и спине.
Да. Ты прав. Будет разумнее, если вчерашнее происшествие не получит продолжения... Не пойми меня неправилбно, но... Это было моей ошибкой. Только моей. Я прщу у тебя прощения за нее. Обещаю, этого больше не повторится. И, скорее всего, мы больше не увидимся. Только если этого не потребует наша непосредственная работа.
Ее голос был немного хрипловатым, чем всегда. Но в целом Шенди выглядела вполне обыденно, на ее полных губах даже играла слабая тень улыбки. Только Олеандра избегала смотреть ему в глаза. Когда это уже стало неприличным, она нехотя посмотрела в его глаза.
Ох, не стоило этого делать... Олеандра, если ты сейчас разревешься, ты перестанешь себя уважать. Ты не плакала лет с пяти и не будешь этого делать в ближайшее тысячелетие. Интересно, у меня есть право сделать то, чего мне не следует делать? А, какая разница... Если уж лажать, то лажать по полной программе...
Она чуть подалась вперед, немного приподнялась на цыпочки (ох уж этот маленький рост, как порой много проблем он причиняет - лирическое отступление)) и, притянув его голову к себе, крепко поцеловала. Сколько длился этот прощальный поцелуй, такой особенный и запоминающийся из-за своей сладкой горечи, Шенди не знала. Потом будто бы в ее груди кто-то надавил на стоп-кран. Олеандра остановилась так же внезапно, как и начала. Произошедшее было неожиданностью даже для нее, что уж говорить о Гарри.
Олеандра Лукреция Шенди, даааа... Ты преподносишь сюрпризы самой себе. Да, голубушка, лечиться тебе пора. Все ж таки те черномагические заклинания не прошли даром для твоей психики.
Обняв его, Шенди прошептала на ухо Поттера Прощай... .
С сердцем, упавшим сначала куда-то вниз к пяткам, а потом оказавшимся на уровне горла, образовав комок, котрый невозможно было проглотить, Олеандра неспеша, с идиально прямой спиной пошла вдаль по коридору.

0

59

И почему надо было под конец обязательно меня поцеловать?Без этого ведь было бы намного легче.А теперь всё стало ещё сложнее.Правильно ли я сейчас сделал?
-Или не прощай...-тихо сказал он.Что-то помешало ему сейчас сорваться с места и побежать за ней.Наверное здравый смысл,который упрямо шептал ему на ухо что будет лучше если она уйдет,хотя желания Поттера говорили об обратном.Он с досадой посмотрел ей вслед.Он уже было поднял руку по направлению к ней и открыл рот для того что бы что-то сказать,но ни звука так и не сорвалось с его губ,он сжал кулак и опустил руку.Прислонившись к стенке,он сполз на пол и тупо уставился в пустоту,размышляя о том что с ним произошло в эти дни и проклиная тот миг,когда сестры Шенди постучали в его дверь.

0

60

Алеандора монотонным шагом проходила весь Хогвартс. Ей так хотелось подробнее рассмотреть архитектуру, красивые витражи, арки. Она с интересом рассматривала всё, что попадалось её взору. И всё интересная архитектура у замка...стиль...превосходный. Эх... и почему мы учились с сестрой не в Хогвартсе...была ведь возможность... Может, выросли бы более толковыми людьми... Кто знает, кто знает... Девушка увидела в коридоре удаляющеюся фигуру сестры,опааа...а вот и она... но она была уже далеко для того, что бы ей крикнуть, а окклюминацией Адора лишний раз не хотела пользоваться. Переведя взгляд в сторону, девушка увидела угрюмого Поттера уставившегося куда-то в пустоту.Странные англичане всё же... натворят всего...а потом переживают... В Голландии иначе... Сначала натворят, а потом и не переживают по этому поводу. Весело зато.
- Мистер Поттер, с вами всё в порядке? без доли беспокойства спросила Алеандора. Правда ей на секунду показалось, что в его глазах мировая тоска, которую невозможно преодолеть.

0