Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 91 страница 120 из 200

91

Иронически приподняв бровь, Одора наблюдала за тем, как удаляется из виду фигура мастера, становясь все меньше и меньше, пока он, наконец, не скрылся за очередным поворотом.
Нет, вы посмотрите на него. Ладно, я понимаю, конфиденциальная информация, допустим, нам лучшее ее не знать, но грубить то зачем?!?! В сущности, я и не ожидала, что нам тут же выложат все тайны мадридского двора, но нужно же соблюсти хотя бы элементарную вежливость?!?! В конце концов, мы не только его подчиненные, мы еще и две молодые, привлекательные женщины, не побоюсь этого слова! Хам! Самый обычный хам! Ну ничего. Зная Адору, могу с уверенностью утверждать, что он у нее еще попляшет. Нет, все тки надо было проникновенно глянуть ему в глаза… Он бы ничего не заметил, а сколько интереснейшей информации могло обнаружится! Я балда. Теперь буду мучиться муками любопытства…Ну министр… Не поздоровиться тебе при нашей следующей встречи… Я девушка настойчивая и коварная…
Шенди еще раз потерла ноющий висок по часовой стрелке, когда сестра с лихорадочным блеском в светлых глазах затащила ее в темный угол, скрытый от посторонних глаз.
Что, что, что ты творишь?!     Недоуменно спросила Олеандра.
Вслед за этим последовал шокирующий ответ. Она ожидала чего угодно, но чтобы такое…
Даааа…. Ну и дела творятся здесь…
Олеандра бесцеремонно вытащила из кармана мантии сестры флягу с текилой, встряхнула ею, убеждаясь, что напитка еще и достаточно, и сделала пару глотков.
Ну и Волдеморт… Не надоедает же ему постоянно возвращаться… Хоть бы раз просто, тихо, мирно, по-человечески сдох. Тупо сдох и все тут. Нет, как же, кто кроме сего зломерзавца будет наводить ужас на магический мир, сеять смуту в сердцах юных и не очень волшебников и делать новые попытки завоевать мировое господство… Маньяк, честное слово…
Она сделал еще один глоток, закрутив крышечку вернула бутыль сестре и заговорщически подмигнула ей.
А ты молодец, Адора, моя школа. Так его, правильно, пусть знает, как думать рядом с нами. А то чтобы мы, да не были в курсе последних событий? Да никогда! Сестер Шенди нельзя использовать словно пешек. Мы сами тогда разузнаем все что нужно и не нужно.
Олеандра лукаво улыбнулась одними кончиками губ   
Значит, мне точно стоит позаглядывать в глаза к подозрительным людям… Ну и, конечно, в серые глаза нашего обожаемого Министра я тоже обязательно загляну. Он и не почувствует ничего.
Девушка ехидно ухмыльнулась.
Ладно, пошли… Поработаем, что ли. Поищем приключений в Большом Зале. Потанцуем, может. Надеюсь, там есть парочка симпатичных волшебников. Не женатых. И не обремененными лишними моральными устоями. Можно бужет еще кому – нибудь в глаза посмотреть. Невзначай так.
Взяв сестру под руку, Одора пошла по направлению к Большому Зала.

------------------------------------------------))     Большой Зал

0

92

Нил расстался с Ло у входа в Хогвартс
она направилась в Большой Зал
а он бродить по коридорам
ему нужно было подумать
о драконе
о Клео
о сестре
о том
что делать дальше
остановившись у колонны перед БЗ
Нил заглянул в него
куча учеников
и несколько взрослых людей
Нил оперся плечом на колонну
недоумённо рассматривая их
две близняшки
Гарри Поттер и ещё кто то.
Нил пожал плечами
и вошёл в Большой Зал

0

93

Гарри вышел из зала и сразу почувствовал большое облегчение на душе.В лицо сразу ударил прохладный воздух и духота заполненного зала отступила.Он отошел за угол и,прислонившись к стене, стал ожидать появления жены.Куда они сейчас отправятся,Гарри ещё не придумал,да и было ли это так важно?Главное побыстрее уйти с этого бала,который Гарри уже стал ненавидеть больше чем бобы со вкусом мозолей.
Неожиданно где-то дальше по коридору раздался душераздирающий крик.
Нееееееет,опять.Сейчас найду труп,потом все сбегутся и повторится история второго курса.А потом выбегут люди с камерами и скажут что меня разыграли.
Но тем не менее Поттер понимал что надо побежать и посмотреть что случилось,тем более,что теперь это была ещё и его непосредственная обязанность как аврора.
Гарри стремглав понесся по коридору. (И почему по сценарию он не догадался сначала позвать кого-нидь?)
Кого же было его изумление (ну он тут прям вау,неужели труп,шинини,а то тут будто могло обнаружиться что-то ещё) когда он увидел прямо перед собой лежащую вниз лицом женщину.Молодой человек выхватил палочку и подбежал к ней,оглядываясь по сторонам в поисках нападавшего,и перевернул её лицом вверх.Жертвой оказалась Астар Шеннон (он ведь её знает?).
Гарри оглянулся в поисках кого-нибудь,кто бы смог ему помочь,но пока вокруг никого не было.
Неужели я один слышал крик?
Ну и тут Гарри остаётся тупо ждать остальных,вместо того что бы самому за кем-нибудь сходить.(Ну труп то убежать может).

Отредактировано Harry Potter (2008-03-04 16:39:03)

0

94

Совельг вышла из коридора и зповернула в сторону директорской башни кукда она сообственно и направлялась. Чем быстрее она избавится от этого письма тем лучше. Еще потерять не хватало Генрих голову отарвет. Не то что бы она боялась министра Магии но подвадить людей просто так Совельг не привыкла. ОНа подошла к леснице которая вела   башню когда услышала чей то крик который показался ей слегка знакомым. Так Кричать могт только от ужаса
-Рина...
На секунду в груди все похолодело.
-Успакойся немедленно
Прикрикнула она на себя и почти бегом поняслась к большему залу от куда по и донасился крик.

0

95

Ей удалось выйти из Большого Зала, сохранив чувсво собственного достоинства. То есть не споткнувшись, не упав и не потеряв сознание. С трудром пробравшись сквозь танцующих людей, Одора облегченно вздохнула. Ее голова кружилась, перед глазами поплыли черные круги, волны липкой мути накатывали одна за другой. Встряхнув светлыми волосами, Шенди заставила себя держаться на своих упомрачительных каблуках прямо, как и прежде.
О, небо и ад... Ну естественно, я же ничего не ела сегодня... Ой, да и вчера... Не приведи Мерлин, увидит сейчас кто-нибудь... Да еще этот треклятый переезд, нервы, стрессы... Где у них тут больничное крыло? Жаль, что медицицинскую магию нельзя применять к самой себе... А то бы сейчас быстренько вылечилась... А Адорка, как назло, в ней не сильна... Да лучше ей и не знать об этом, я уверена, она ничего не поняла... Пусть лучше повеселится, ситуацию поразузнает... О, Боги, какая же я идиотка... Хотя, вроди, уже полегче...
Одора установилась, устало прислонившись к стене и закрыв карие глаза. Ей действительно стало получше. Настолько лучше, что она смогла слышать и понимать, что происходит вокруг. Девушка еще раз вздохнула, с еще большим облегчением. Угроза опозориться миновала окончательно.
Так, ну и что теперь делать? Из Большого Зала я все равно ушла, возвращаться мне туда не особо хочется, да и нельзя еще ближайшие двадцать минут... Решено, тупо постою здесь, подышу свежим воздухом.
Только она так решила, как до нее донсся чей-то слабый вскрик.
Не судьба мне тупо постоять, отдохнуть, прийти в себя...      обреченно подумалось Олеандре
Она мрачно поправила перчатки на руках, вытащила волшебную палочку и побежала на звук голоса. Перед ней открылась прелестная картинка. Мертвая женщина и склонившийся над ней Гарри.
Черт, черт, черт, черт, черт.
Девушка, не заботясь о правилах этикета, подошла к Поттеру и просто заглянула ему в глаза, стараясь сделать это как можно аккуратнее  (:crazy: ) и осторожнее. В ее мозгу тут же всплыло все, что произошло с мужчиной, и то, что он тут не причастен.
Я могу помочь ему... Слава Мерлину, я пришла первой.
Слегка пришурившись, Одора без видимых усилий поставила ему такой сильный блок, какой только смогла и настроила парочку ложных воспоминаний. Уже раздавался шум шагов. Кто-то стремительно приближался к месту происшествия.
Не волнуйся    успела шепнуть Одора Гарри       я помогу тебе...

0

96

Наконец в коридоре послышался шум шагов.Гарри не знал радоваться этому или нет,ведь он опять представал в очень невыгодном свете.
К нему направлялась Олеандра.
Хм....поверит ли она что это сделал не я.после того что произошло.А если поверит,то захочет ли помогать?
Когда Одора подошла,в голове у Гарри промелькнул секундный шум,на который он впрочем решил не обращать внимания,в причину того что есть вещи более достойные внимания.
Её обещание о помощи несколько удивило Гарри.Но он предпочел просто кивнуть.

0

97

Нет, нужно ему что ли объяснить, в чем дело... А то еще начнет говорить что-нибудь, не совпадающее с ложными воспоминаниями... Попробуй потом выкрутиться... Хм, черт, сюда бы Алеандору... Мне не так то уж и легко передавать свои мысли другим людям... Особенно с тем блоком, что я себе поставила... Штука, конечно, нужная и полезная, но вот в таких вот случаях очень мешает... Так, Одора, успокойся и вспомни, что тебе говорил по этому поводу наставник... То есть мама. Нужно расслабиться, для простоты посмотреть ему а глаза и представить, что его мысли на самом деле твои. Ну же... Мерлин, но я не хочу мешать свое сознание с его... Все, Олеандра, возьми себя в руки, сейчас не до хочу-не хочу. Надо и все тут. Раз начала, значит, мне и заканчивать. Итак...  Приступим...
Все это пронеслось в ее голове считанные доли секунды. Девушка на мгновение прикрыла глаза, глубоко вздохнула, сосредоточилась. Затем, немного ослабив свой блок, передала свои мысли Поттеру.
Гарри, я знаю, что ты не виноват. Ты уже в курсе, я легимилент. Я изменила для всех остальных твою память. Теперь, чтобы не возникло никаких подозрений, они будут видеть лишь то, что нужно тебе. А именно: мы случайно столкнулись в коридоре. Мне плохо, я искала Больничное Крыло. Ты согласился проводить меня. И мы вместе, слышишь, вместе наткнулись на ... нее. Она уже была мертва. Не бойся, просто говори убедительней. нам обязательно поверят.
Думаю, получилось... Ну, даже если ему не передалось все полностью, надеюсь, хотя бы смысл он уловил...   
Олеандра вновь поставила себе блок, болезненно поморщившись. От всех этих усилий у нее вновь дико разболелась голова.

0

98

Совельг оперлась о стену тяжело дыша из за угла ей прекрасно была видна вся картина произошедшего. Краем глаза ей показалось что какая та тель скальзнула в глубине коридора ведушего к северной башне, но она была такая не четкая что это в полне мог оказатся один из многачисленых призраков замка.
-Совельг! Ты в порядке.
Раздался в голове обеспокоеный голос Рины
-Да, Ты в зале? Не выходи сюда. пожалуста.
-Но Меб!?
-оставайся там где сейчас и не спорь со мной!

Она уже догадывалась кто именно лежал на полу рядом с которым стоял Поттер
-Ну конечно чтоб чтото случилось и золотой мальчик не оказался рядом?
И аврорша-истеричка с которой они так "мило поболтали" с утра. Востанавив дыхание Совельг наконеч то вышла из тени    Не обращая особого внимания на парочку присела перед трупом и приложила два пальца к шее женьщины на всякий случай.
-Нет но умерла не больше минуты назад.
-Директор в Зале?
Наконеч обратилась она к стоящим.

+1

99

===> БЗ

Картина маслом предстала пред ясным взором немецко-английского аврора. Самым примечательным в сем действии был труп. Да-да, труп молодой женщины, и склонившийся над ним Поттер, со стоящей рядом светловолосой девушки, и личность, про себя окрещенная «анимагом» тоже была тут.
- Твою мать… - в сердцах выругалась Ева, обозревая место преступления. Среди прочих эмоций, отчетливо улавливалась волна легкого волнения, но определить, кто был источником – она затруднялась.

0

100

<============БЗ

Девушка быстрыми шагами вышла из Большого Зала и направилась к сестре, так как уже отчётливо слышала её мысли, что являлось не самым лучшим признаком. Одора, у тебя блок испарился….срочно ставь новый…!!! Алеандора уже заметила труп, рядом с которым красовались незаменимый Поттер, родная сестра и не самая приятная ей фигура Совельг.
Адора резко сбавила шаг за метров десять от них. Божественно...
- Нет, директора нет в Большом Зале. Незамедлительно ответила она Кэр, и посмотрела на труп женщины. Перевернув её лицо вверх, Адора оглядела всех присутствующих.
- Кто обнаружил труп?
Алеандора знала, что это сделали точно либо Поттер, который ушёл раньше Одоры из Зла, либо Совельг, которую Адоре не выпадал случай видеть после утренней перепалки.
Да…только приступили к работе…и уже труп…Однако, в Англии странные порядки. И Поттер везде, где убийства. У него всегда так? Насколько мне не изменяет память да, всегда…

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-03-04 19:50:10)

0

101

Только выйдя за дверь Рина поняла почему Совельг просила ее не оставатся в зале. На полу коридора как изломаная кукла лежала ни кто иная как ее наставница и реподовательница Рун -Атер Шеннон. Совельг присевшая рядом с трупом подняла на нее глаза
-Нет.
Тихо прошептала Рина делая несколько шагов в сторону тела
-Нет....
-Сиринга, я же просила оставатся в зале.
Совельг быстро встала и в одну секунду оказалась коколо сестры отгораживая ей путь.
-Меб, она?
Это было ясно безотета, но в голосе Рины была такая надежда какбудто если Совельг сейчас скажет нет все изменится.    Кер заметила стаяшего в дверях Дениала. и жестом подозвав его тихо сказала.
-Присматри за ней. А лучше вообще увеи от сюда.
Затем обернулась к собравшимся.
-В таком случаи его не обходимо известить. Идостала палочку.
-Expecto Patronum
Серебреная птица сорвалась сконца палочки и исчезла в коридоре.

0

102

Одора, у тебя блок испарился….срочно ставь новый…!!!   
Олеандра сразу же послушалась сестру и в срочном порядке поставила себе блок. От испуга она не совсем расчитала силы и так расстаралась, что перед глазами у нее посыпались искры, а виски словно бы сжало свинцовыми раскаленными обручами.
Ох ёёёёё.....   только и могла подумать внезапно побледневшая девушка. Шенди точно могла бы упасть, если бы не благословенная стеночка, к которой она прислонилась плечом. В таком положении, с плотно закрытыми глазами, Одора пребывала секунд сорок. Занятые несчастной убитой женщиной, никто этого не заметил. Оленадра практически сразу приняла свой обычный спокойный, хладнокровный, даже слегка надменный вид. От нее буквально веяло профессионализмом высшей степени. Зато теперь ее мысли мог прочесть разве что... ну, в общем, вы поняли)))
Ой, мляяяяя.... Во что я опять ввязалась? Черт, надо срочно искать того, кто это сделал...
Адора, огромное спасибо... Ты и не представляешь, в какое д*рьмо я попала... Ну - ка, давай, если что, скажешь, что мне... ну что мне короче из-за чего - то плохо стало...   и она быстренько передала сестре, все, что произошло ранее
Мистер Поттер был так любезен, что согласился проводить меня в Больничное Крыло     сухо резюмировала аврор      видете ли, внезапно мигрень началась. Потом мы услышали крик женщины. Сразу же прибежали сюда. Когда мы нашли ее, несчастная была уже мертва. Рядом с нею никого не было. Если я в праве посоветовать, я бы порекомендовала в срочном порядке наложить на школу анти-аппеляционное заклинание... Хотя... Нет, это уже не поможет... Ну тогда хотя бы проверить ее палочку на последние заклинания... Вообще, кем была это достопочтенная леди? У нее могли быть враги?...

0

103

Совельг еще раз вызвала потронуса но теперь отправила его уже в министерство.
-Кингсли нужно предупредить а кроме меня этим заниматся похоже ни кто не собирается.
-Это профессор Шеннон. Преподавательница рун. И над Хогвартсом висит анти аппарационный барьер с момента создания школы. вы же не будите утверждать что сильнее основателей.
Аврорша опять начинала раздрожать Совельг, но на этот раз девушка пока решила не выводить ту из себя.
-Нужно будет позже спросить  рины знает ли она что нибудь об этом. Если уж кто и был в курсе дел Шеннон то это она. Но не сейчас.

0

104

Гарри не успел даже сказать про себя "корабли лавировали лавировали да не вылавировали",как вокруг него с Одорой скопилось уже с добрый десяток народу.Вопросы,комментарии, охи и вхдохи слышались со всех сторон.Но Гарри большинство из них просто не различал,казалось он вернулся в своё детство.Когда-то много лет назад все вот так же стояли вокруг него,а он не знал что сказать,что сделать и чувствовал себя совершенно одиноким.Но в этот раз он был уже не один.Олеандра,почему она захотела помочь ему?Видимо он не так хорошо понял её как ему показалось.
Но сейчас ему уже было не двенадцать лет,поэтому он взял себя в руки и встал с пола.
-Благодарю вас,мисс Шенди за оперативные предложения по действиям на месте преступления.Вы совершенно правильно всё сказали: палочку проверить,вызвать бригаду работников из министерства для экспертизы (на предмет наличия инородного днк в теле усопшей :D ) , труп в срочном порядке необходимо будет увезти из школы.Надо попытаться провести всю необходимую работу в минимум времени,это всё-таки школа.

Отредактировано Harry Potter (2008-03-04 20:58:08)

0

105

Дениал обнял дрожащию девушку, прижимя ее к себе и успокаевающи гладя по голове. 
-Хорошо что музыка в зале играет и дети ни чего не слышали.
Подумал парень.  Он старался не смотреть на труп женщины и чтобы избежать этого наблюдал  за присудствующими.
-Не думаю что ктото из них это сделал.Хотя...  Тот парень ушел из зала почти сразу после моего прихода причем с рыжей девушкой а Блондинка вышла минут на пять позже. Странно... сталкнутся вроде бы кроме как сдесь они ни где не могли... Ладно сами разберутся Холмс из меня фиговый.

0

106

Джиневра, вышедшая из зала следом за Гарри, оглядывалась по сторонам в поисках мужа, когда недалеко от нее послышался крик. Девушка тут же ринулась в сторону входных дверей Хогвартса, на ходу вытаскивая волшебную палочку. Спросим зачем ей понадобились входные двери? Запросто. За многие годы работы в Отделе Тайн, Джин научилась понимать что и как. Сейчас же она мчалась на встречу преступнику, пытаясь перенять его у дверей.
Девушка остановилась у парадного входа, пытаясь привести свое дыхание в порядок и тут неизвестный человек в длинном черном плаще оттолкнул ее в сторону, помогая девушке благополучно соприкоснуться с полом. Как же, благополучно! 
Охнув от неожиданости, Джиневра быстро послала заклинание в убегавшего, но промахнулась. В результате человек убежал, а заклинание отрикошетило, прямо в стенку - везуче, над ее головой.
Поднявшись, Джин, злая как черт, направилась в сторону места происшествия.
Картина, представшая ее глазам была совершенно не новой, даже обыденой, но почему-то в этот раз, смотря на тело этой женщины, у нее закружилась голова и девушка тут же ухватилась за ближайшую стену.
Заметив мужа, который стоял в компание незнакомой девушки, видимо одной из его коллег, девушка направилась к ним.
- Гарри, что произошло? - Спросила Джин, подавляя желание распросить его, составив мысленый протокол, который как обычно, она бы тут же "отослала" Майклу. Повернувшись к его спутнице, девушка кивнула- все-таки не время для улыбок. - Здравствуйте, Джинни Поттер. - Представилась Джин, тепло смотря на девушку, которая дружелюбной ей отнюдь не казалась.
Сама Джинни прислушивалась, пытаясь поймать все детали произошедшего.

0

107

Так и не найдя Алекс, Люц покинул наскучивший ему Большой Зал.
- Динки, - раздалось презрительно-брюзгливое. Домовик явился в ту же секунду:
- Хозяин звал Динки и Динки пришел, - начало мерзкое существо свою вечную волынку, кивая ушастой башкой аки китайский болванчик.
Пихнув ему охапку роз, Люций начал давать поручения:
- Отнеси розы в комнаты мисс Тайлор, приготовь мои покои, позаботься о мальчишке...
Люций прервался, поскольку повернув за угол, увидел потрясающую картину.
"Что ни год, все труп. Прелесть какая!"
- Ты все понял?
- Да-да-да, хозяин, сер!!!
- Тогда пшел отсюда,
- пнув ненавистное создание, придавая ему ускорения, подал о себе знать:
- Так, так, так. В Хогвартсе очередное летальное происшествие, и снова мистер Поттер главное действующее лицо. Похоже, это уже закономерность, Вас, мистер Поттер, нужно изолировать от общества, иначе, боюсь, такими темпами, общества не останется.
"И Шефа тоже изолировать, тот по хлеще будет. Интересно, а если Поттера и Шева засунуть в одну из камер Азкабана, блокировать их магию, и, на всякий случай, забрать палочки, кто кого победить? У Поттера вон, лоб железобетонный, его Авада не берет, а у Шефа маниакальное стремление жить вечно, так что убивай не убивай - все равно воскреснет... только потом их лучше не выпускать, вдруг они подружатся от скуки,  и тогда они не просто унижат мир, они его в порошок сотрут... И все-таки, интересный был бы эксперимент..."

0

108

Подавив в себе раздражение на Совельг, снова считающей себя самой - самой умной  и прекрасной, и вновь накатившую волну дурноты, на этот раз от усталости вкупе с неудачно наложенным мысленным блоком, Олеандра с усилием, незаметным для окружающих, заставила себя держаться так же непринужденно и хладнокровной, как и прежде. Когда Поттер, все поняв, выдал именно то, что она и хотела от него услышать, ее губы помимо воли дрогнули в одобряющей улыбке, впрочем, тут же исчезнувшей. Шенди с сочувствием посмотрела на рыдающую Сирингу.
Да, порой поражаешься причудливой природе... Как могут быть близнецы столь не похожими друг на друга?... Впрочем, Одора, не забывай, вы сами с сестрой абсолютно разные... Но мы то хотя бы двойняшки... Значит, это и был научный руководитель Рины... Бедная... Видимо, у них были вполне доверительные отношения, раз она так расстроилась...
Небрежно откинув со лба непокрный локон, Олеандра пристально посмотрела на окружающих. Но она их не видела. Все самое интересное сейчас происходило в ее голове. Одора начала сопоставлять факты.
Так, так, так... Любопытно выходит... Столько "случайных" совпадений. А жизнь уже научила меня, что такого не бывает. Я не верю в совпадения. Эти подозрительные, жестокие, необъяснимые убийства, выросшие, словно грибы после дождичку. Это раз. Потом, непонятный сквиб утром, неизвестно каким образом оказавшийся в Хогвартсе и в срочном порядке уведший его Малфой, вот и он, кстати. Ишь какой фат, прямо любо-дорого посмотреть. Надо будет за ним последить. Это два. Взбесившиеся телепаты, кричащие так, как будто никого сильнее их здесь нет, это три. Они говорили про какой - то загадочный Орден Дракона. Надо будет выяснить, что за Орден такой. Четыре. Ну и смерть преподавательницы, не самого слабого мага. прямо в школе, в разгар праздника. Пять. Интересный суповой наборчик у нас получается. Только сварилась из него каша... Эту кашу за один присест не съесть. Нужно будет поделиться своими идеями с Адоркой, она богата на нестандартные идейки... Хотя... Нет... Рано. Выжду денек-другой, когда все окончательно обмозгую... Нездоровая у них тут обстановочка, видит Мерлин... Неординарные детки должны вырастать...
Однако... Однако...   задумчиво вслух протянула Одора, глядя на мертвую женщину. Чисто машинально Олеандра слабо улыбнулась и пожала руку миловидной рыжеволосой девушке, поздоровавшейся с нею. Шенди тут же вознесла молитву про себя бессмертным Богам за то, что они не наделили ее такой неприятной особенностью, как наливаться краской.
Олеандра Шенди     просто сказала она

0

109

Алеандора смотрела на всё прибегающих людей снизу. О, Мерлин…..и всем всё надо…. И все сразу понабежали…. Девушка опустила голову и закрыла глаза, качая головой.  Что за люди? Вот в Голландии, во Франции всем бы было пофигу….только бы авроры собрались вокруг и администрация, которую непонятно где носит….а остальные бы даже и не знали о трупе и продолжали бы мирно вести беседы о том и сём…А тут…Хорошо хоть, что ещё ученики не оккупировали полюбоваться на труп… Алеандора открыла глаза, которые ей, как казалось, уже потихоньку наливались свинцом и становились всё тяжелее и тяжелее. Она с трудом их приоткрыла опять, делая над собой усилие. Посмотрев на труп женщины Адора начала думать, кто же это мог быть….
Так….если Лорд возродился, то всё возможно. Но почему именно она?... Попробуем выдвинуть предположения… Что-то увидела и неудачно попалась под руку?... Оказалась не в том месте и не в то время?... Может, она что-то знала?... В голову приходили стони мысли и каждая последующая была бредовее и бредовее, но всё-таки весьма возможной. Надо будет с Одорой посоветоваться….Только ещё денёк-другой подумать над этим хорошенько. Потому что мысли складывать в слова у меня плохо получается…но Одорка меня всё равно поймёт….Причёска постепенно становилась не такой чёткой и аккуратной, как вначале праздника. На лицо Адоры упали несколько локонов. Она поняла, что причёска уже не так прочно держится из-за беготни и частых выразительных киваний головой, да и столь густые волосы, как у сестёр Шенди долго не держатся в подобных причёсках. Резко выдернув серебряный гребень из волос, Адора зажала его в руке. Волосы плавно и довольно быстро опустились на плечи девушки.
Алеандора, подняв голову, увидела более знакомые ей фигуры. Люциуса Малфоя и Джинни Поттер. Оу...и Люциус Малфой... Что-то без него всё плохое не обходится....Так же как и без Сольвег. И эта ещё девушка...которая вроде как жена Гарри... Рыжеволосая девушка, наконец, представилась. Алеандора поднялась, оказавшись, рядом с сестрой и следом за Одорой монотонно и даже чуть гордо проговорила
- Алеандора Шенди.
Отведя свой взгляд на остальных, Адора быстро восстановила в голове все события, которые могли бы произойти. И Кингсли ведь нет…Хм….И ведь как раз он должен отдавать нам приказы…. И нет Министра… Адора чуть вздохнула и вновь опустила глаза на труп, заведя руки за спину.

Отредактировано Алеандора Шенди (2008-03-05 18:53:04)

0

110

В коридоре появилось еще две фигуры одной из которых бл новый декан Слизирина. Единственный не считая ее и Рину слизиринец.
-Ну хоть кто то. И где черти носят Снейпа?
Вежливым кивком девушка поприветствовала вошедшего и слегка усмехнулась на его коментарии
-Рациональное зерно  есть точно.
Почти в тоже время из темнаты появилась Верджиния Поттер.
-Еще одна.
Молча констатировала Совельг оглядывая труп.
-Значит труп нашел Поттер. Не удивительно. Чтоб золотой мальчик вернулся в школу и кто нибудь при этом не умер/пропал/окаминел и года не прошло. Ходячий магнит для неприятностей. Но каму нужно было избавлятся от преподавателя рун? Шеннон насколько мне извесно почти не занималась ни какими иследованиями в последнее время. Рина бы обязательно упомянула. Враги? Понятия не имею я ее не на столько хорошо знала... Мне просто не обхадимо поггварить с Риной и как можно скорее. Главное чтоб министерсто не добралось до нее раньша. А точнее эти две.
Она бросила сердитый и  изучающий взгляд на двух аврорш.
-Но ведь они ни чего не должны знать.
Пауза в коридоре затянулась.
-Возможно место того чтобы знакомится с новоприбывшими аврорам стоит перейти всетаки к осмотру места происшествия и опросу свидетелей? Или этом в аврориате не учат? Если я не ошибаюсь Министерство прислало вас, -она мнагозначно посматрела сначало на Олеандру потом перевела глазана ее сестру и сново на блондинку-авроршу- для охраны школы. Вы с этой задачей особо не справились. Делетантки.
Холодно заметила она.

0

111

К реальности Одору вернул неприятный голос мисс Кер, Совельг Кер. Она стояла и откровенно надо всеми ними насмехалась, сама ничего не предлагая.
Ох, как она мне за сегодняшний день надоела, сил моих уж больше нет. Такие выводят меня из себя безумно. Ну ничего. Я буду умнее. Я промолчу.
Это Олеандра решила как раз в аккурат перед тем как Кер обозвала их с сетрой дилетантками. Тут же позеленевшие глаза Одоры опасно сузились, ярость завладела ею полностью, вытесняя чувство слабости, дурноты и усталости. Ее губы искривила презрительная гримаса, рука в черной перчатке крепче сжала волшебную палочку и чуть приподняла ее, как бы случайно остановившись на выскочке.
Вот тварь. Ничего, сейчас она у меня получит. Ах, руки прямо чешутся причесать ей ее реденькие темные волосики.
Голос младшей шенди дрожжал от негодовоания, но оставался холодным и резким, словно лезвие кинжала. Ее глаза скользнули по фигуре Совельг, как по чему-то отвратительному, попавшему в ее суп.
Разве Вы вправе говорить об этом, Вы, весь вечер неизвестно где пропадавшая?! Между прочим, мы честно исполняли свои обязанности и не Вам учить нас, как быть аврорами. Нам с сестрой не в чем упрекнуть себя.

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-03-05 21:02:44)

0

112

-Я была в своей комнате и как именно мне распорежатся своим времянем не Вам меня учить , а вам следовало охранять школу а не таскатся с мистерам Поттером по темным углам.
Совельг усмехнулась  взмахнув рукой достала спрятаную в полуперчатке палочку последовала примеру аврорши.
-Мисс Шенди, если вам так не терпится вызвать меня на дуэль. Так чего же вы ждете?
Кер посматрела аврорше прямо в глаза.
-Меб, пожалуйста не надо.
Раздался ссади голос Рины.
-Не вмешивайя. Я попрасила тебя только об одном, чтобы ты осталась в зале. Почему в таком случаи я должна слушать тебя?
-Потому что ты сама знаешь что это идиотизм. Ним нужно найти убийцу, а не новые трупы.
-Рина, просто не вмешивайся, я сама разберусь что нужна, а что нет.

0

113

БЗ===>
За поворотом коридора оказалась целая толпа народа. Учеников Элфин не увидела, зато множество взрослых людей столпились вокруг одного места, громко разговаривая. Элфи стало не по себе, словно она очутилась там, где не должна была быть. Она испуганно остановилась в нескольких шагах, не подходя близко и стараясь не обращать на себя внимание. Нельзя было ничего разобрать.
Что же они там все обсуждают?-ее жгло любопытство
Среди царящего гама девушка различила голос преподавательницы по ЗОТИ и Рунам
Возможно место того чтобы знакомится с новоприбывшими аврорам стоит перейти всетаки к осмотру места происшествия и опросу свидетелей? Или этом в аврориате не учат? Если я не ошибаюсь Министерство прислало вас
Место происшествия? Авроры? Министерство?
Послышались еще голоса. Знакомый голос ответил что-то вышеупомянутой преподавательнице. Но ее Элфи не расслышала. Наверно, та стояла к ней спиной.

Мисс Шенди, если вам так не терпится вызвать меня на дуэль. Так чего же вы ждете?

[i]Олеандра Шенди тоже здесь... минутку... дуэль?!i]
У девушки округлились глаза, а по спине побежали мурашки. Она тщетно пыталась разглядеть хоть что-то за спинами собравшихся.

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-05 22:46:41)

0

114

Молча оглядывая место происшествия, присела на корточки подле тела. Глаза женщины были открыты, проведя ладонью по лицу, закрывая их, вспомнила старую теорию о том, что по сетчатке глаза можно определить, что видела жертва в последнюю секунду жизнь. Страсти тем временем накалялись, взаимные оскорбления о некомпетентности  друг друга, плавно переходили в вызов на дуэль.
- Господа авроры, может прекратите сей балаган? Отношения можно выяснить и после, а сейчас перед нами труп лежит. И вместо того, чтобы что-то делать, Вы указываете друг другу на ошибки, которые, в первую очередь, совершаете сами. Так полагаю, сейчас не время и не место для дуэлей.

0

115

===озеро
Нил вышел из коридора перед входом
и остановился
увидев толпу учителей.
что за шум
драки нет?
или уже была?

Нил тенью проскользнул к
единственному ученическому лицу
в этой кучке народу
Элфин.
пока миновал знаменитого
Гарри Поттера
смог разглядеть что
а точнее кто послужил причиной столпотворения
или уже "что"?
как называется тело?

совсем некстати подумалось
Нилу
едва не встретив взгляд
преподавательниц
Нил решил отсюда ретироваться
но тут из бокового коридора вынырнула Хлоя
покачал головой
чтобы сестра не увлекалась рассматриванием трупа
я то переживу
главное абстрагироваться
но ведь она учила нас
теперь не учит
отведи взгляд
пока плохо не стало

0

116

Олеандра снисходительно посмотрела на Совельг и ее... палочку. Угрозы Кер показались ей смешными и детским до абсурда. Имевшая здравый смысл Рина сквозь слезы просила свою сестру одуматься.
Мда. O tempora! O mores! как бы сказал мой отец... Что за безумный мир, что за странные люди окружают меня... Может быть, это потому что я сама ненормальная? Вполне возможно... Нееее... Ну не может же быть все так плохо... Ишь ты, какая страшная... Я уже прямо боюсь тебя, сейчас в шкаф залезу... Несчастная Рина, тяжело ей, бедненькой, приходится с таким близнецом...
Презрительно растянув губы в надменной улыбке, Одора с видом Снежной Королева ответила
Мисс Кер, Вам не кажется, что Вы слегка забываетесь? Одумайтесь, ведь это школа. Мы только что обнаружили убитую преподавательницу. Мне кажется, сейчас нельзя терять времени на такую глупость, как магическая дуэль.        Олеандра смерила ее скучающим взглядом       Не подумайте, я ни в коем случае не отказваюсь от подобной чести. Только я не нахожу разумным устраивать ее в ближайшее время. Но возможно попозже, когда мы поймем, что здесь произошло, я составлю Вам компанию.
Даааааа!!! Бойся меня!!! И темных углов!!! Только завидовать не нужно. Все же, как она утомительна и скучна. Из-за нее у меня вновь разболелась голова.
И, видите ли, даже при всем желании, мы чисто физически не смогли бы вдоем с Алеандорой охранять всю школу. Окститесь, это не возможно. Для этого сил целого Министерства Магии не хватит.
Вот так то, голубушка.
Уже сердясь на себя за глупый порыв, за то, что не смогла в полной мере удержать свою ярость, но все же радуясь, что вовремя пришла в себя и повела себя не как полнейшая дура, Олеандра, тряхнув длинными волосами, отошла и встала рядом со своей сестрой.

Отредактировано Олеандра Шенди (2008-03-06 15:38:29)

0

117

Труп?
Сейчас только Элфин смогла разглядеть мадам Шеннон, лежащую на полу. Над ней стоял Гарри Поттер. девушка на минуту задержала на нем взгляд. Ну конечно, он приехал на встречу выпускников. Знаменитый выпускник Хогвартса еще учился здесь, когда Элфи была в младших классах. Тогда как раз происходили ужасные события, вошедшие в учебники истории.
Но труп снова приковал ее внимание.
-Мерлин, ее убили!-тихо сказала Элфин, делая шаг вперед. Ей не было страшно или противно, но в груди закипала злоба.
Кто это чудовище... оно в Хогвартсе, среди нас?
Она огляделась и увидела совсем рядом Нила. Хлоя тоже показалась из-за поворота. Девушка невероятно обрадовалась обоим.
Слава богу, я тут не одна. Однако, у меня все еще такое ощущение, что нас сейчас попросят уйти отсюда.
-Нил. Ло.- негромко поприветствовала она друзей: это же мадам Шеннон! Ее убили...

0

118

Ну вот, началось…..она всегда так любит поучать всех….Как же меня выводят такие задаваки. Алеандора посмотрела на сестру и сделала вывод А Одору они бесят…. Причём, О Мерлин...сейчас точно одним трупом будет больше. Девушка ухмыльнулась на высказывания Кэр, но при этом ничего этой особе говорить не хотела. Всё равно…это не нормально, если она говорит, что нам надо работать, и тут же мешает нам это делать…Это абсурдно….это такое противоречие… Адора от возмущения даже хмыкнула и отвела взгляд на вновь прибывших к месту убийства учеников. Вот вас тут нам только и не хватало...
- Кто-нибудь, уведите детей… тихим тоном, но с лёгким раздражением обратилась она к окружающим. Это был призыв скорее относящийся к преподавателям, чем к остальным людям.
Кэр начала говорить что-то относительно дуэли и Алеандора нахмурившись, посмотрела на Сольвег. Вот-вот… Надеюсь, Одора постарается вести себя разумно….я на это очень надеюсь… Хоть бы она поступила благоразумно… Одора оправдала надежды сестры и отказалась от дуэли в данный момент. Алеандора понимала, что сестре абсолютно отказываться нельзя, ведь это приравнивается к поражению, поэтому перенос дуэли на более удобное время будет более, чем разумным шагом… Алеандора немного расслабила мышцы лица и посмотрела на сестру, которую, по-видимому, распирало от гордости за собственную сдержанность.
- Я жду, пока кто-нибудь уведёт детей… более твёрдо сказала Адора и посмотрела на подростков. И что делать с этими детьми, которым так не сидится на месте? Так…а кто тут из пед. Коллектива? Ага…Малфой, сестры Кэр…. Божественно…только могу ли я им так указывать? А могу…Кэр нам на наши обязанности указывает…я буду тогда делать аналогичное.
- Педагоги, думаю, вам стоит этим заняться. Пока авроры будут разбираться со свой работой. – Делая очень резкие акценты на словах «педагоги», «авроры» и «работа», Алеандора прошлась взглядом по преподавателям, присутствующим здесь и остановилась на Сольвег. Каждый должен заниматься своей работай, а не указывать другим... Теперь-то понятно, как это неприятно, когда указывают на твои профессиональные ошибки...

0

119

- Я жду, пока кто-нибудь уведёт детей…
да ладно
а жду пока кто нибудь объяснит
что произошло

с сарказмом подумал Нил
это же мадам Шеннон! Ее убили...
парень взял сестру и Элфин
за локти
идёмте
к нам в гостиную

уводя девушек
от места трагедии
Нил обернулся на
молодых аврорш
откуда у меня чувство
что они терпеть не могут Хогвартс?

====гостинная Слизерина

0

120

"Скука серая. Очередной труп, очередные, не компетентные авроры. Похоже, эти олухи никогда не научатся работать нормально. А Шеф-то, Шеф... нашел когда демонстрацию устроить... А эти что тут делают? "
Заметил Малфой учеников, один из которых был студентом его факультета. Парень увел двух девушек.
"Умный мальчик... ну и что тут делать-то... работать они должны... а что тут сделаешь? Ежу понятно, что Шеф постарался, интересно, а Хармид в курсе сих событий?.. Надо подумать, как с этой живностью общаться..."

0