Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 121 страница 150 из 200

121

==========>Гостиная Слизерина

0

122

- Боюсь вы ошибаетесь мисс... просте не знаю вашего имени. Я не имею в данный момент времяни ни какого отнашения к аврориату. И всеже
Кер сделала паузу.
-И всеже вы правы отнасительно "Балагана".
Совельг убрала палочку на место. И поматрела на Шенди, изагнув губы в самодавольной усмешке и фальшиво-сладким голосом добавила
-Ну что мы мисс Шенди, ни в коем случаи ни сейчас и не на теретории школы. Мы же не дети. Как только вы закончите разбиратся Прямыми обязаностями я буду ждаь письмо с секундантом. К счастью в волшебном мире действуют далко не все правила магической дуэли и мы сможем встретится с вами лично Без вмешательства посторонних. Касательно ваших обязанастей.
Продолжила Кер уже серьезным тоном.
Сколько самоуверености и слов, а дела пока что равны нулю. Несмогли бы они. Разумеется если бы я в свое время на заданиях в место того чтобы заниматся чем положено бегала за золотыми мальчиками то врядле бы вообще в Химеру попала. Как Кингсли мог прислать этих ...хм ... слов нет охранять школу! Ращитывал что ни чего не произайдет? Нужно будет завтра связтся с Кингсли может он будет так добр отдать дело мне. Может я и не состаю в аврориате офииально на этот год, но думаю что смагу его убедить. Если нет придется побеседовать с Генрихом.
-Вам следовало находится у дверей зала, а не, как я уже сказала, обжиматся с золотым мальчиком по темным углам. Тогда возможно вы хотябы были в состоянии заметить убийцу или в идиале предатвратить его, а теперь я прошу разрешения удалится. Вам же советую всетаки начать осмотр места происшествия, и допрос свидетелей иначе вы рискуете лишится кучи улик. Учитывая некоторые особенности месности, я бы на вашем месте начала с изучения магического следа, тк при концентрации магии в Хогвартсе он долго не продержится в исходной форме. До скорой встречи, мисс Шенди.
насешливом голосом закончила Совельг и развернувшись к сестре взяла ту за руку и потянула за собой из коридора в стону покоев преподавателей.

0

123

Девушка прибежав сюда увидела тоже уходящего Нила.Вот блин!Как мне не везёт...Девушка поморщилась и крикнула.
-Нил,постой,погоди меня!-Клео сжала кулаки и подпрыгнув побежала за Нилом.Как я войду...С этой мыслью девушка убежала к слизеринцам.

0

124

-Мистер Малфой,поумничайте здесь ещё у меня,за все эти годы вы ещё не научились сдерживать язвительность?-сказал Гарри,показывая что он далеко не маленький мальчик,готовый терпеть все высказывания типа,волосы которого кто-то в детстве облил перекисью.-Я ведь могу свидетелей, и предполагаемых свидетелей, сколько угодно вызывать на допросы,думаю вам не очень захочется каждый день мотаться ко мне в кабинет,наверняка у вас найдутся более важные дела.-произнес он с иронией.
Затем,решив что развивать препирательство с Люциусом не стоит, Поттер подошел к жене.
-Думаю,тебе лучше всего сейчас поехать домой.Я тут пробуду ещё достаточно долгое количество времени.Да и в министерстве потом готовить отчеты...Не знаю когда приеду домой.Но тебе лучше держаться подальше от всей этой суматохи.-Гарри попытался на неё ободряюще посмотреть.

(офф: господа авроры,что будем делать дальше?XD я бы проверил её палочку,но какое заклинание по сценарию должно было быть использовано последним?или это всё равно?)

0

125

- Попридержите язык, мистер Поттер. Герои нужны общественности до тех пор, пока есть кто-то кого герой должен убить, желательно, собственной смертью. После этого они быстро забываются, и никто даже не заметит, как герой вдруг неожиданно пропал. Но Вам, мистер Поттер, повезло. Вам еще предстоит по геройствовать. У Вас судьба такая - быть пушечным мясом.
Люций скривил губы, тонко намекая, что Лорд возродился. Он никогда не любил людей, добившихся в жизни чего-то, лишь благодаря случаю. Угрозы Поттера действия не имели, даже если тот и умудриться посадить Малфоя в Азкабан, это все равно не надолго. Спонсирование тюрьмы приносит свои плоды, Люц там еще и отдохнуть сможет. Поттер, видимо, решив показать свое пренебрежение к его, люциусовой, персоне, и отошел к своей жене, очередной Уизли, Люц лишь хмыкнул, заметив:
- Не угрожайте мне, мистер Поттер. Не забывайте, Вы обязанны мне и моей жене - жизнью.

0

126

ОФФ: граждане админы простите меня за наглость но мне скучно и не чего пока делать кроме как быть стороним наблюдателям поэтом я возьму на себя ответсвенность и буду отыгрувать Кингсли )) Надеюсь вы меня за это не забаните

Ден стоял прислонившись к стене. Сначало он хотел последовать за сестрами, но решил Сиринге и Совельг не мешает самим во всем разобратся, а он будет только лишней помехой. Поэтому о просто стоял в староне как стороний наблюдатель. В глубине коридорапослышаись шаги  и через несколька секунд из-за поварота появился высокий, темный мужчина и еще несколько человек следовали за ним.  Мужчина подошел к ним и внимательно осматрелся. Перевел внимание на двух девушек.
-Мисс Шенди, если я не ошибаюсь? Крег, Григорио осматрите тело.
Два парня вышли из за его спины и накланились над трупом стали что то делать.
-Да давненько не занимались ни чем подобнм на територии хогвартса. Мисс Шенди, Мистер Поттер  вам удалось узнать что тут случилось? 

0

127

Да, как порой глупы, мелочны и непоследовательны бывают люди... А особенно такие капризные избалованные особы.       лениво размышляла Одора глядя вслед сестрам Кер       Еще и труслива к тому же. Сказала первую глупость что пришла в голову и убежала, чтобы не расхлебывать последствия. Хотя тут она каким то чудом попала пальцем в небо. Да нет, я же и вправду шла в Больничное крыло, о встрече с Гарри я и не помышляла. В общем, глупая, неадекватная девушка. Она у меня еще получит по полной программе.    мрачно решила Олеандра, с легкой надменной и равнодушной улыбкой оглядывая всех окружающих.
Олеандра опустилась на колене перед умершей и закрыла ей глаза (офф если че, я не помню, закрывали ли ей глаза, а перечитывать лень) С минуту другую Шенди грустно глядела на нее, потом внимательно оглядела. Следов борьбы видно не было, да и откуда они могли быть, если ей, допустим, пустили Аваду между лопаток.
Так поступают все трусы... Да, навярняка на нее напали из-за спины, чтобы сработал момент неожиданности... Ведь она была неслабым магом... Так бы просто не далась... Скорее всего, бедная Шенон знала что-то лишнее... что-то не должное расекретиться... Ах, как жаль, что я не могу заглянуть в сознание к мертвым... Все было бы гораздо легче... Да, надо на всякий случай узнать, какие заклинания она произносила последними...
Вздохнув, Одора аккуратно вытащила палочку из переплетенных пальцев умершей. Ничего особенного там, как и предполагала Олеандра, не было. Парочка заклятий для отглаживания одежды, для укладывания волос, да для тушения света. Женщине хотелось выглядить достойно на балу для выпускников, она явно не собиралась на смерть.
Шенди поднялась, все еще вертя в руках волшебную палочку погибшей преподавательницы. Завидя приближающегося к ним начальника аврориата, Одора непроизвольно распрямила спину и нацепила на лицо обыкновенную маску холодного равнодушия.
Да, сэр, Вы правы. Олеандра Шенди, это моя сестра Алеандора. Я как раз только что осмотрела труп. Миссис Шенон убита приблизительно минут 40 назад. Следов борьбы и насилия не обнаружено. Скорее всего на нее напали сзади, не дав времени подготовиться к бою. Мое мнение, здесь имеет место банальная Авада. Быстро, бесшумно, без осечек. Хотя... Разумеется, все еще нужно несколько раз перепроверить, я вполне могла ошибиться    скромно закончила она   
Да, и палочку ее я уже проверила. Никаких оборонительных или нападающих заклятий жертва не произносила.
Олеандра отдала палочку Кингсли и выжидающе на него посмотрела.

0

128

Мужчина потер рукой подпородок и задумчиво прознес.
-Да, странно что каму то понадобилось удивать профессора Рун. Я так пониаю вы еще не опрашивали свидетелей?
Кингсли оглянулся.
-Нет, тогд а самое время начать. Вы двоя.
Крикнул он ребятам в аврорских мантиях. Заканчивайте с трупом, его нужно убрать от сьда до того как ученики набегут, а нам лучше всего переместится в какой нибудь кабинет для начала опроса.  Не удобно будет делать его по середине коридора, да и мы только помешаем работе.  Мисс Шенди не могли бы ва провадить нас ку да нибудь. Да кстати где Директор и Министр и мисс Кер? Это ведь именно ее потронус принес известие.
-Странно что ни кого из них нет...

0

129

Девушка со злобой посмотрела на уходящую Сольвег. Нет, ну надо просто умудриться сказать столько глупых, ненужных слов… И убежать. Адора фыркнула и посмотрела на сестру, которая тоже не самым добрым взглядом смотрела на Кэр. Да… не повезло Рине со сестрой… Чего не скажешь обо мне. Мы с Одоркой, конечно, разные, но…Пф…не настолько же…
Вскоре подошел чернокожий мужчина. Глава аврориата – Кингсли. Дав всем указания, он сам принялся в расспрос. Одора представила ему сестру и Адора кивнула головой. Вот…сразу видно…начальник. А то блин… бывают мямли, которые ни слова связать не могут. Хоть что-то меня радует в нашем аврориате. Адора бросила быстрый взгляд на Поттера. Он, конечно, считался всегда спасителем мира и бла-бла-бла… но что-то как-то он не приспособлен аврором работать. Тем более начальником. А вот министр у них хороший.. таких веь ещё поискать надо. Девушка опять отвлеклась на свои мысли, но Одора уже начала говорить, как обстоит дело с трупом.
- Зачем же предполагать... – немного лениво бросила она - Это точно Авада. Потому что ничто другое не даёт такого эффекта.
На вопрос Кингсли о том, что надо проводить его, Алеандора сказала
- Я думаю, что вас стоит повести к директору. Он только что вступил в должность, а на его и без того больную голову уже свалился труп.
Девушка показала начальный путь Кингсли и двинулась по направлению к кабинету директора.

====> Кабинет директора

0

130

Задумчиво провожая взглядом удаляющуюся высокую фигуру сестры с их темнокожим начальником, о котором она была очень наслышана, причем только хороших вещей, Одора начала выстукивать носком лаковой туфельки с ремешком ритм какой-то песенки, название которой она никак не могла вспомнить.
Да что ж такое то... Вертится на языке, вертится... Ааааа, черт, потом вспомню. Сейчас не до этого. Итак. Что делать дальше? Может быть, действительно пойти в Больничное крыла, как и хотела? Все ж таки голова адски болит, хотя сейчас уже гораздо легче, когда перекрыли телепатический канал.
Накручивая на палец светлый локон волос, Олеандра продолжала следить за действиями пришедших авроров. Один из них оказался ей отдаленно знаком и девушка, приветливо растянув пухлые губы в улыбке, поздоровалась с ним
Добрый вечер, Григорио     слава Мерлину, Кингсли сказал его имя, а то бы я и не вспомнила     Хотя вряд ли его можно назвать добрым      Прекрасно выглядишь. Гляжу, теперь в паре работаешь?
Молодой человек обрадованно замер и начал мести какую-то чушь. Олеандра лишь делала вид, что слушает его, рассеянно улыбаясь и глядя в пустое пространство перед собой.
Черт, и правда в больицу нужно... Вот и сердечко уже покалывать начало... Уж не последствия ли это того черномагического проклятия? Не приведи провидение... сколько ж можно... я и так чуть не сдохла тогда... хотя лучше бы сдохла, чем жить с такими последствиями... Хотя нет, не похоже это на то проклятие... это похоже на... предчувствие.... или я тупо схожу с ума... скорее всего я действительно двинулась... Небо и Ад, надо было активнее развивать способности к прорицанию... а не лениться...
На нее навалилось то самое ощущение глубоководной безысходности, какое было у нее во сне. Сердце резко сжало, на грудь как-буд-то бы опустили груз размером с тонну.
Адора!!!!!      молнией вскружилось в ее голове            Ей плохо!!! Чтото случилось!!!!! Нужно быстрей бежать!!!!!
Она, резко и сухо попрощавшись, случайно кинув мрачно-безумный взгляд на Гарри, отправилась вслед за Алеандорой и Кингсли в кабинет директора.

-------------------------------))   кабинет директора  *ха-ха-ха*

0

131

Взгляд Джинни метнулся к телу женщины, в доволь-таки неестественой позе, затем обратно к обеспокоеному лицу мужа. Джиневру передернуло и ее тут же настигла тошнота. Девушка побледнела, став похожей на Миртл, которая как раз пролетала рядом.
Джин ухватилась за плечо Поттера и наклонилась к нему, прикрывая рот ладонью.
- Гарри, я в Больничное крыло заскочу, а потом в кабинет к директору, если, конечно, Мадам Помфри отпустит. Ты же ее знаешь.
- Выдавила улыбку миссис Поттер, резко разворачиваясь на каблуках и быстрым шагом направляясь в сторону Больничного крыла.
Никогда бы не подумала, что мертвые люди будут на меня ТАК влиять. Да и Гарри нагруженый какой, работы, после этого, будет не  проворот. Ну конечно, убийство в Хогвартсе! Завтра это будет на первой полосе. - С раздражением подумала девушка, чуть запрокидывая голову.

---Больнично крыло.

0

132

-Авада, сто процентов. И не соспины. Она видела нападавшего. Почему не защищалась сказать не могу, возможно просто не успела.
-Хорошо, образец магических следов снял?
-Разумеется, сэр.
-замечательно. Тогда в кабинет директора и найдите Кер, что за идиотскя привычка исчазать в неизвесном направлении

Кингсли еще раз оглядел коридоры . Сдесь им уже ни чего не удастся обнаружить. Убийца действовал граммотно и четко
-Все кто что то знает или видел пршу проследовать за мной.
>>>Кабинет Директора

0

133

Люцу стало откровенно скучно. Ну, труп, ну и что?.. Все равно относилась к числу магглофилоф, если сама не была магглой. Змейс уже откровенно кимарил на плечах, или старательно делал вид, что кимарит. Усталость взяла, наконец, свое. Ибо не спал Малфой старший уже вторые сутки, и если учесть, что до этого он находился в таком очаровательном месте, как Азкабан, отдых ему был необходим физически. Решив, не тащиться до Мэнора, Люци отправился прямиком в свои Хогвартские покои. Какой черт его дернул пойти через директорский кабинет, Люц так и не понял, да, собственно и не пытался, ибо давно привык доверять интуиции. Голоса из-за приоткрытой двери, свидетельствовали о наличии людей, а отголоски фраз пояснили Малфою, что произошло что-то из ряда вон. Змей оживился, и указал хвостом на двери. Люци намек понял, и запустив живность в кабинете, ушел в личные комнаты.
---> Люциусова комната.

0

134

Ноуин появилс ровно в ногах трупа. Что за чёрт? Так, понятно... Пожиратели. Тоже мне, праздничная демонстрация. Или это они так неуклюже Поттера пытаются подставить?
- Убийство. В Хогвартсе. При толпе авроров. Куда они смотрели, интересно узнать? - ухмылка на лице Мастера Ордена не предвещала никому ничего хорошего.

0

135

О Мерлин всемогущий, как же тут всё изменилось
Гарри остался один в коридоре и прислонившись к стене, сполз по ней, глядя в пол.
Болей в шраме уже давно не было
Следовательно это не может быть Лорд, да и потом я сам видел как он разлетелся на миллионы маленьких Лордов. Кто же может стоять за всеми этими убийствами. и как странно выходит. Кто-то усердно и качественно подставляет меня. Почему Дамблдор мёртв, он бы сумел подсказать мне верное решение.

думал усердно Гарри.
И Джинни тут ещё со своей вечной заботой. Это меня просто убивает. Стоит нам с ней пожить отдельно немного.

0

136

Майкл сотворил выслеживающее заклинание. Все были в кабинете директора и Ноуин уже совсем было собрался к ним присоедениться, как увидел Гарри. Считав эмоциональный фон Мастер осталс недоволен.
Он не знает...хотя заслужил своё право на это знание.
Фигура, скрытая от головы до пят балахоноп подошла к Поттеру, и, скинув капюшон, Майкл произнёс: - Том Марволло Реддл возродился, ты имеешь право это знать. Это убийство - дело рук его Пожирателей, я это знаю. Твоя невиновность очивидна. - договорив, Майк резко развернулся, накинул на голову капюшон и ушёл. В воздухе остались висеть сплетённые из Света и Тьмы буквы - Майкл Ноуин.
---))) Кабинет директора.

0

137

Выйдя из зала девушка слабо улыбнулась.Лёгкой походкой она направилась вперёд.
-Ну Лейла?Ты чё там застряла?
-Походу она точно застряла!
-Ну я догадываюсь...
-Я тоже...-Клео приостановилась и начала ждать подругу.

0

138

Лейла вышла из зала и подошла к Кло.
-Я там Элфи с Ло встретила!-с улыбкой сказала она.- И кстати вампирологии сегодня не будет радуйся...сейчас вместо неё ЗОТИ...пойдём в класс лучше что бы не опоздать...
Эванс подмигнула подруге и лёгкой походкой направилась в кабинет.
Мда профессора Кер луше не злить...ой,ой,ой Лейла кто бы говорил!
-Ты идёшь?-она обернулась к Моран и поманила её рукой.
>>>>>>>>>>>>>>Класс ЗОТИ.

0

139

=============>>Кабинет Защиты от Тёмных Искуств

0

140

Алексия посмеивась вышла из кабинета мамы и поскакала по коридорам. Вокруг стояла тишина. Идут уроки. А девочке всё равно, но заходить на Зелья она не стала потому что всё таки пообещала.
-Ля-ля, ля-ля!-тихо напевала маленькая Кер.
Замедлив шаг она стала прохаживатся возле Большого Зала.
Может зайти? Взять печеньку? Неа... я же только что чай пила!
Девочка взметнула своей белакурой косичкой и самодовольно улыбнулась. Учится ей совершенно не хотелось. И она искренне радовалась что до у чёбы ждать ещё 2 года. Вот если бы она была дома то она бы безумно хотела бы в замок...

0

141

Клео вывалилась из гостинной.
-Ненавижу Лейлу...-Злобно сказала Клео и поскакала в строну кабинета Помфи.Заметив какую то девчёнку Моран просто закатила глаза и оперевшись об стенку поскакала дальше.Отойдя от стенки и пытаясь делать простой вид Клео попыталась наступать на правую ногу и не хромать,но с каждим шагом она просто валилась на пол.Вдруг Клео задела ногой какую то штуку и грохнулась на пол.
-Йоп-тики-матики..-Ругнулась Клео и попыталась встать.

0

142

Алекс стояла возле большого зала и думала на счёт печеньки.
Вдруг послышался приглушенный стук.
Кто-то свалился...
Вдруг из за портрета какой то толстухи показалась девушка. Алексия округлила глаза.
Да ведь эта же та, девушка! Нет всмысле вторая! После первой!
Мисс Кер прислонилась к стенке и стала смотреть как скачет на одной ноге гриффиндорка. Вдруг девушка спотыкнулась и чуть было не завалилась опять... и Алексия не выдержала. Она покатилась со смеху. Девочка упала на колени от смеха и обхватила живот руками. Посмотрев на гриффиндорку которая уже валялась на полу и засмеялась ещё пуще прежнего.

0

143

Когда Клео увидела ту нахалку она резко встала и несмотря на боль подбежала к ней и врезала со всей дури по её голове.
-Что теперь смешно?Я могу ещё и по хлеще..-Злобно сказала Клео и отойдя от Алексие она схватилась за ногу.
-Вот ещё ты только дотронься до Лейлы то я тебя размажу по стенке!Хоть мы с ней в соре!-Ещё с большим отвращением сказала Моран и добавила.
-И я не шучу,малявка!

0

144

Алексия хохотала и хохотала а когда увидела как к ней ковыляет эта дэвушка то чуть совсем концы от смеха не отдала, но вот когда ей треснули по голове, она насупившись посмотрела на гриффиндорку.
-Да как ты смеешь?!-прошипела девочка глядя в глаза этой большой...
Я могу ещё и по хлеще..
-Ты мне ещё и угрожать, будешь?! а как тебе это?- девочка набрала больше воздуха в грудь и завопила на весь Хогвартс (кабитнет мамы за поворотом))
-МАМАААААА!!!
Алекс насмешливо посмотрела на гриффиндорку.
-Ты наверное ещё не знаешь, чья я дочка?- спросила она потирая затылок.

0

145

-Я знаю!Ты дочка Совелг Кер!Ну и что ж мне твоя мамочка сделает?А?Да пусть она меня хоть из Хогвартса выбрасывает мне до лампочки!Ясно?-Со злостью сказала Клео и добавила
-Я могу также орать!-Из-за всех сил крикнула гриффиндорка и покозав ей кулак оглянулась на кабинет Кер и начала ждать её появления.

0

146

Они завернули за угол откудо и раздавался крик. Алекс сидела на полу, ученица Гриффиндора Клео Моран стаяла над ней. Совельг появилась в коридоре первая поэтому еще могла видеть на лице девочки насмешливое вырожение которое испарилось как только Алекс заметла тетю. Рина присела рядом с дочерью
-Что случилась, милая.
-Кажется я догадываюсь.

Совельг встала на против гриффиндорки и положив рук на талию посматрела на Моран приготовившись ее уничтожить.
-МОжет быть вы обьясните мисс Моран почему вы решили что в праве поднимать руку на этого ребенка?

0

147

-Я дочка Сиринги, а не Совельг!- яростно выговорила она отползая от гриффиндорки.
Как и ожидала девочка через секунду появилась её мама и тётя.
Отлично...
-Мам, она меня ударила! У меня теперь голова раскалывается! Больно...- девочка захныкала и прижалась к маме.
Ну вот теперь Клео попляшет...
Девочка заплакала потому что боль и вправду нарастала.

0

148

-А вы хоть когда нибудь учили этого ребёнка нормальным манерам?-У Клео в глазах появился огонёк который в сию секунду мог уничтожить эту маленькую мрась и её тётю.
-Между прочем у меня нога сломана а вот эта...-Клео показала пальцем на Алексию.
-Эта,эта...-Клео посмотрела в закрытые глаза Алексие и добавила.
-Ох...-Открыв рот девушка хитро улыбнулась и сказала
-Эта ваша "милочка" начинает ржать(извиняюсь за выражение)!-Клео безразлично посмотрела на её мать и потёрла ногу.

0

149

Рина обняла девочку за плечи прижимая к себе, осторожно гладя по голове.
-Тише, Солнышко. Сильно болит?
Совельг езвительно усмехнулась.
-Чему и как учат этого ребенка вас не касается мисс Моран. И то что вы сломали ногу это нее вина, а вашей неловкасти и могу даже предположить глупости. В любом случаи ни что не из выше перечисленого не дает вам права распускать руки как последняя магла. Или если распускаешь попробуй проделать нечто бодобное с кем то более подходящим тебе по возрасту.
Последнее слово Совельг произнесла с неким презрением.
-Если эта саплячка думает что может тегатся со сной то ей придется сильно разочароватся в соих способностях
-И можешь не сверкать на меня глазками, я и не таких видала. Кстати, Мисс Моран, может вы раскажтите где именно вы умудрились ее сломать?

0

150

Алексия прижималась к матери и быстро вытерев слёзы она злобно посмотрела на Клео. Только сейчас она заметила что по её ноге течёт струйка крови и нога как будто безжизненная.
-Тише, Солнышко. Сильно болит?
-Ннет, не очень сильно, но у меня такое чувство что на меня упала стопка книг!- запинаясь сказала Алексия держась за затылок там где сильно болело. Постепенно боль уходила...
Странно! Она говорила что ненавидит Лейлу! Но кто эта такая? Может та кто и сломала ей ногу?!- размышляла девочка.
-Кто такая Лейла? Ты сказала что ненавидишь её! Это она сломала тебе ногу?-спросила Алекс смотря на девушку.

0