Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиза Ренет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
(Проше полностью)
Лиза Ренет
2. Возраст.
45+
3. Биография.
(Не менее 5-6 предложений. Особенно, если у вас выдуманный персонаж)
В одной из Московских квартир в час дня раздался детский плач.
-Еще один
Тихо сказал кто-то из соседей а старухи сплетници в очередной раз начали обсуждать от кого именно Рита родила на этот раз. Не до чего не договарившись старухи начали по тихоньку расходится. Погода на улице была совсем не летняя и старые кости уже плохо грели даже сплетни. Да и что об Ритке спретничать, надоела уже. Продавщица “Радуги” ни чем не отличалась от остальных девиц часто пьющих и одивших к себе кого не поподя. А ребенок всеравно через месяц исдожнет. каму он нужен Ни матери пяной ни ее ухожерам, а соседи только покаают головой и разайдутся потому как у них самих проблем навалом, в чужую семью ни кто не полезет. Только два саседских пацана поспорили на то Заберут ребенка в приют или Ритка его раньше голодом заморит. На том  и порешили.

С того абсалютно не памятного дня прошло больше 10 лет и сейчас виновница давних сплетен неторапливо шла по улице сурова сведя прови на лбу и утирая кулаком расеченую губу, другой рукой прижимая к себе учебник по русскому.
Глаза цвета темного меда смотрели на мир обижено и зло. Ну за что ей все это. Не она же Ритку себе в матери выбирала. И нее ее вина что та по мужикам таскается и водку жрет вместо того чтоб дочери хотябы ручки нормальные купить и деньги на школу здать. Нет  нее денег и взятся им не откудо потому что все что мать заработает в магазине же и пропьет. Почему Риту до сиз пор держати в магазине, Лиза не знала да и знать не хотела. Девочка пнула камень попвшийся под ногу.
-Моладая леди, разве вас не учили что такое поведение совсем не подобает для юной девушки. И не отвечать когда с ви разговаривает еловек намного старше вас тоже не воспитано.
Лиза только сейчас поняла что приятный мужской голос оращается к ней.  Двочка подняла голову и зло посматрела на мужчину в явно дорогом черном костюме.
-А не ком меня было воспитывать
Недовольно ответила она и уже собралась отвернутся что бы продолжить свой путь.
-Как это не кому, а где же твои родители, ты же еще маленькая.
-Как же дождешся от них воспитания. Мать пьет не просыхая о отец вообще не извесно кто, ритка сама не знает.
-Что совсем не извесно?
Поинтересовался мужчина.
-Совсем. А какая разница. Все равно я ему еще меньше чем Ритке нужна а тоб давно забрал.
Голос девочки из злово превратлся в обиженый с какой то тоской.
-И некогда мне с вами болтать. Мне домой пора. Скоро Ритка должна придти может что поесть притащит. Мать всетаки. А вовремя не приду сама все сожрет еще и отметеит.Тогда уж лучше вообще домой не возврещатся пока она Дозу не примет.
И перехватив по удобнее учебник девочка опять зашагала в сторону дома.
-Да подожди же ты. Стреказа, не иначе. Как хоть звать то тебя?
-Лизка, а вым то каке дело. шлиб лучше к своим или а работу.
-А я не работаю
Заявил незнакомец вышагивая рядом.
-И семи у меня тоже нету. Знаешь что Елизавета, пойдем ка вон в тоу блинную зайдем. Там такие Оладушки пальчики оближешь. Ты клубничное варенье любишь?
-Незнаю
-Как это так?
-А вот так. Не ела я его откудаж мне знать люблю или нет?
-Ох. Лиза, Лиза.
Мужчина взял девочку за руку и повел в блинную.

когда дверь перед ними открылась на Лизу просто обрушился запах свежего теста и выпечки. Нет им конечно расказывали в школе про всяких “нехороших дяденек” которые завлекают аленьких девочек и мальчиков а потом делают с ними “ разные нехорошие вещи” Лиза прекрасно понимала что Маргарита Николаевна имеет виду под “нехорошими вещами” она с Риткой на что тоько не насмотрелась Но Девочку они не пугали, да и какая разница от чего помереть, а тут хоть накормят, может хоть раз ей повезло и даже маньяк приличный попался.
Но то что было дальше было похоже скорее на прекрасный сон чем на правду. Мжчину звали Филип Витальевич. Он был профессором и даже в Соцеалистическое время был весьма состоятельным человеком и мало того даже имел возможность без препядственно выежать заграницу. Что в СССР было еще большей редкостью. Осебе он мало что расказывал, зато Из лизы вытнул все, в прочем девочка по натуре очень общительная сма все оему выдала. И про Ритку которая пьет и таскает к себе мужиков и про школу где ее ни кто не любит и все время издиваются. Филип Витальевич только покачал головой. А потом все стпла вообще похоже на волшебную сказку. Филип Витальевич поместил Риту в специальную лечебницу для алкаголиков а Лизу забрал себе и даже удочерил ее так что в скоре из Лизки она превратилась в Лиавету Филиповну Крас. Школу Лиза тоже поменяла. Теперь она училась в очень красивом заведении с детьми из благополучных семей, правда не долго. С наступлением двенацати лет к ней в окно постучался белый голубь к лапке которого было что то привязано. Лизавета открыла окно и птица влетев в помещение важно протянула ей письмо. Девочка его развернула и... весе следуйщее время до прихода Филипа Витальевича просидела сново и сново перечитывая лист бумаги испианый мелким потчерком, а вечером отчим пришел с какой то женьщиной которая представилась Региной ?Сергееной и после того как они переселились на кухню начала долго расказывать о волшебной шоле имяни Васелисы Премудрой. Закончив свой расказ Женщина выразила свои надежды по поводу того что Елизавета Филиповна в скором всремяни присоеденится к ним и попрощавшись ушла. Девочка с профессором переглянулись и мужчина сказал
-Ну что Елизавета завтра за новым гордиробом пойдем.

Школу Лизавета закончила с отличием  и получив диплом весело отметила это с сакурсниками так что домой пришла лишь под утро. Профессор сидел над письменным столом и что то строчил на листе бумаги, а в коридоре стоял чемодан.
-Лизавета, мы уежаем!
-Куда Филип витальевич и зачем?
-Так надо. Иди проверь и досиобирай все что тебе надо даю тебе пол часа.
Ни чего не понимающая Лиза пошла в свою комнату и стала быстро покавать все необходимае затем уменьвив свой догаж сложила его в дамскую смку и поспешила обрато к професору.
-И этот туда пожи.
сказал Филип Витальевич и ткнул ручкой в чемодан.
-Да что случилось то?
-Нет меня больше, ордер на орест выписали, хорошо что Максим Сергеевич сообщил вовремя и билеты достал. Ты со мной поедешь потому как они и от тебя не оставят.
-Азачем нам билеты? Я ведь и так могу куда хотите.
-Ты то можешь. Только куда мы потом без штампа в паспроте. Лондонской полиции ведь не будешь обьяснять что аппарировали. Так что давай ноги в руки и в аэропорт.
-А Ритка какже?
-А что с твоей Риткой будет ? Живет себе тихо ни кого не трогает к нам даже не заглядывала как бумаги подписала. Не тронут ее.

Переезд оказался тяжелее чем предполагала Лиза. Новые знакомы Друзья. Филип Витальевич в дали от родины быстро заскучал и в скоре скончался. И Лиза сново осталась почти одна с небольшим сбережением. Магговская жизнь ее не превлекала так что очень быстро после смерти отчима Некогда Крас а теперь Ренет Елизавета обменяла весь свой неболшей капитал на Галионы и переехала на косую аллею. де открыла небошей паб ставший в скоре очень популярным и отличавшимся долеко не самой лесной репутацией. О его хозяйке ходили разные слухи. И то что она првнучка темной русской калдуньи Яги и то что дочь Кощея  воспитывалась трех главым драконом со странным и закавыристым именям. Лизе на эти слухи было плевать. Но когда проходя по улице она слышала за спиной тихие шепотки в ее памяти всегда всплывала родная Москва и Мйский переулок где бабки так же шептались за ее спиной пока в один прикрасный день немолодой мужчина в черном костюме не назвал ее “Леди” и он для Лизы всегда оставался самым великим волшебником хоть и не обладал  волшебной силой.
4. За кого?
(за Тёмного Лорда или против него)
Стороний наблюдатель.
5. Внешность.
(Писать всё. Фигура, лицо, одежду)

Лиза не высокого роста но каблуки делают ее намного выше. Филип Витальевич приемную дочь обажал, хоть и сильно этого не выказывал и Лзавету не балывал, но у девушки в шкафу всегда была куча плетьев и кофточек по нынешней моде. Неприученой д детства  куьтуре одевания Филипу Витальевичу пришлось потратить кучу времян чтобы привить девушке вкус и удалось ему это совсем н плохо. Хотя сама Лизавта ни чем особым во внешности не выдлялась: белые волосы чть ниже лопаток чуть завиваись на концах, прямой нос милое но ни чем особо н примечательные черты лица и тоько глаза  цвета темного меда Ярки е и прозительные. Фигурка у нее была аккуратненькая хрупкая и изящьная, руки с тонкими запястьяи и длинными пальцами. Филип Витальевич часто удивлялся что у такой как Ритка могла родится красавица дочь. Елизавета эти слова в серьез ни когда не воспринимала.

После того как им пришлось эмигрировать в Англию и жизнь Лизы в очередной раз очень круто изменилось девушке пришлось отказатся от модных нарядов и походов по парикмахерским на это не было ни денег ни желания. В прочем Лиза по этом почти не страдала. Отказатся от пустой роскаши ей оказалось совсем не сложно, однако как только ее дела сново пошли в гору ее внешность сново начала приображатся. Неогда хрупкая девушка теперь была твердой и уверенной в себе женщиной одевающейся в чуть сатарамодные но удивительно идущие ей наряды. Воласы Елизавета Филиповна почти всегда убирала в какуюто сложную и замысловатую прическу, в одежде предпочитала темные цвета и все теже высокие  каблуки.
6. Характер.
(Все привычки, плюсы и минусы)

С детства Лизавета отличалась боевым характером и не смотря на внешнюю хрпкость могла за себя постаять. Десять лет жизн с матерью начили девушку ни на кого не пологатся и все решать самой, но встреча с Филипом Викроровичам заставила Лизу научится верить в чудо. С возростом Елизавета стала спокойнее и рассудительнее и не смотря на свое незначительное в обществе положение у женщины было много друзей и знакомых начиная от министерства и святова  Мунго до Хогвартса. Умную и рассудительную женщину уважали и немного сторанились.

7. Магические способности.
(Давайте не будем перегибать палку. Десятки Мерлинов нам на форуме не нужно).
Ни чего особенного

8. Артефакты.
(Волшебные палочки, амулеты, трости и т.д.)
ВП
9. Как часто вы будете посещать ролевую?
(Не реже одного раза в неделю!)
Не реже чкм раз в два-три дня
10. Напишите пробный пост.
(тема на ваше усмотрение)
Может биографии достаточно? если тет допиш.
11. Статус, личное звание.
|||Елизавета Великая|||
12. Связь с вами.
(Лучше ICQ)
13. Где прорекламировали наш форум?
(В виде ссылки. И никаких "Позже напишу!". Написано, сделано. Проверка обязательна).

0

2

Думаю другие админы возражать не будут ( потому как их всеравно нет )))
Приняты мисс(ис) Ренет

0