Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал Собраний

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Место куда привела пространственная щель было Весьма оригинально и удивительно красиво, но весьма предсказуемо в своем назночении. Ни что иное как зал собраний.  Совельг отошла по дальше от  зияющей дыры, из которой должно было в скором времяни показатся еще несколько человек. Звук каблуков громом разносился по залу и отскакивая от стен эхом возвращался обратно.
-Хм, интересно у нас и замк появился. Какие еще сюрпризы готовит орден. Нужно позже распросить Майкла об оснавателях.
Помещение было настолько оромным что Совель не сомневалась, здесь могли поместится два взрслых дракона, прочем без всякого для них неудобства. Либо последние сдесь и правдо когда то обитали, либо оден бл настолько велик что мог заполнить весь зал. И Кер еще раз утвердилаь в мысли что нужно выспросить про основателей.
Когда в завершении колоны в зале появился сам глава ордена, Совельг задала вопрос который мучал всех присутствующих
-Майкл, возможно уже стоит расказать нам зачем именно мы были созваны сюда. Я очень сомневаюсь что ты просто очень соскучился п нашему обществу
Она сделала шаг вперед что бы выделится из ровного ряда орденцев.

0

3

Что бы Джиини там себе не представляла. Ни чего срашного с ней не произошло. Мягкая временная материя как шелк проскальзнула по ее оже, когда миссис поттер пересекла щель и очутилась в огромной зале. Там же бли все кто  зашел до нее. Звук ее каблучков разнеса по помещению подобно громовому раскату. Одойдя от дыры она встала чуть поодаль и обхватила себя руками, не знаю куда еще можно их деть.  Не смотря на убранство зала, у джини создалось впечатлеие что сюда уже давно ни кто не ходил, а порядок доддерживается дже не эльфами а магией.  Из высоких длинных окон не залетало ни одного листика или плинки, хотя даже отсюда было видно что они не прикрыту стеклом.   Высокие потолки были украшены картинами драконов и стихиями. Золотая лепка имела ту же тематику. Высокие колонны были обвиты толи китайскими моли японскими драконами с бело-золотыми шкурами. Факелы, в темное время освещающие залу были выполнены в виде драконьей лапы.
Джинни пои с нескрываемым восхищением любовалась залой. Это место пожалуй могло сравнится с большим залом Хогвартса, но бло больше его и девушка с некой неохотой признала что оно ей равится больше. Залюбовавшись замом рыжеволосая девушка не заметила как и другте участники уже появились и пространстенная дура закрылсь.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Майкл, возможно уже стоит расказать нам зачем именно мы были созваны сюда. Я очень сомневаюсь что ты просто очень соскучился п нашему обществу

Джинни и сама была не прочь узнать это, но все же спрашивать не решилась. Зато Кер кажетса высказала то о чем сейчас гдали все присутствующие за исключением самого Ноуина.

0

4

Марго вошла сквозь дыру и стуча своими шпильками отошла в дальний угол зала, ожидая всех остальных. девушка заинтересовано осмтривала помещение, что как рас хватило до прихода Ноуина.
А тут интерестно. А зачем такой большой зал? сколько же человек может тут уместится? тут хорошо проводитьнаши тренировки. А то нам вечно места мало. А почему много внимания уделяется драконам? Так он же называется так. Может они имеют большую роль в этом собрании? Какие тайны ещё сегодня откроются? Молодец Кер. Единственный раз, когда я её хвалю. выразила моё мнение, хотя может и большинства людей. Я посмтрела, как они разглядывали помещение. И?
Марго вопросительно посмотрела на Ноуина.

0

5

Майк появился в зале как раз тогда, когда это было надо, чтобы услышать вопрос Кер.
- Да, я и правда не просто по вам соскучился... Итак, повестка дня приблизительно такова: во-первых, этот замок, цитадель Оредна дракона вновь доступен. Во-вторых мне интересно, что сейчас известно о Лорде, и я думаю, что вы все мне с радостью поможете ответить на этот вопрос. И, наконец, в астрале творится что-то странное и тот, кто хочет помочь Ордену ответить на этот вопрос, должен надеть это кольцо - Майкл показал созданное им кольцо - но это не могу сделать я, как автор арефакта.

0

6

Хлоя выпрыгнула из пространственной щели следом за Совельг Кер, едва устоялан ногах, ослеплённая вначале великолепием переода, а затем и Зала, в котором оказалась. Налюбовавшись открывшимся, Ло опустила голову, разглядывая вновь прибывших. Аврор сразу отошла в сторону, Кер осматривалась с таким видом, будто тут дневала и ночевала, остальные пародировали Хлою, стоя с открытыми ртами. Лау, как отметила девушка, среди них не было.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Майкл, возможно уже стоит расказать нам зачем именно мы были созваны сюда. Я очень сомневаюсь что ты просто очень соскучился п нашему обществу

Майкл Ноуин написал(а):

- Да, я и правда не просто по вам соскучился... Итак, повестка дня приблизительно такова: во-первых, этот замок, цитадель Оредна дракона вновь доступен. Во-вторых мне интересно, что сейчас известно о Лорде, и я думаю, что вы все мне с радостью поможете ответить на этот вопрос. И, наконец, в астрале творится что-то странное и тот, кто хочет помочь Ордену ответить на этот вопрос, должен надеть это кольцо. Но я не могу этого сделать как автор артифакта.

Хлоя внимательно выслушала и профессора и Мастера, а потом услышала ещё один голос:
- Тот, кто хочет помочь должен быть телепатом?
С удивлением узнала собственный голос и замолкла.

0

7

Нил вышагнул из прохлда следом за сестрой
на поляне его задержал только
долгий взгляд
словно ниоткуда
казалось на него смотрел Лес
плюнув на загадки
волшебник последовал в Зал
челюсть отвалилась сама собой, такого великолепия он в жизни не видел
но полюбоваться ею ему не дали
завязавшийс разговор привлёк внимание
особенно вопрос Ло
сообразив что на уме юной ведьмы
Шено решительно качнул головой
мы не телепаты
Хлоя
ты прекрасно знаешь это

глазами он просил Мастера
чтобы он ответил что либо отрицательное
на вопрос-предложение колдуньи
но
дошла ли его просьба до адресата?

0

8

Марго отошла от всех подальше, чтобы она была незаметна, но видела хорошо Ноуина.
Нет, чтобы собрать людей просто пообщатся, поговорить. А он когда-то был закрыт? То-то я смотрю у всех взгляды были заинтересованные. Это не ко мне я вообще не знаю, кто это такой.
Всё это время девушка. то изучала маникюр, то напевала песенку под нос, но когда сказали про кольцо, она подняла голову и послала вопросительный взгляд Ноуина.
А вот это интерестно. Никто не хочет. Тогда я влезу. А причём тут телепатия?
Маргарита вышла вперёд и встала перед Ноуином.
- Я согласна.

0

9

Лина появилась в зале прямо перед тем, как Ноуин закрыл портал. Запахнувшись в черный плащ и накинув на голову капюшон, она поспешно отошла в тень от коллоны и только там открыла лицо, внимательно осматриваясь вокруг. Великолепие ее не трогало, она достаточно навидалась на своем веку претенциозных и пафосных замков.
Видимо тот, кто строил его или оформлял, был без ума от позднего барокко и позолоты          с сарказмом подумала она, чуть заметно усмехнувшись
Нет, поражало другое. Сосредоточение магии в этом древнем месте. Чуткость ко всему волшебному от рождения отличало ее, плюс было в стократ увеличено с помощью амулетов и тренировок. У нее в буквальном смысле бегали муражки по коже, ее била крупная дрожь. Такого не было даже в Хогвартсе, где ей и то приходилось защищаться от окружающих чар.
Долго я здесь не протяну      весело решила она. Черные очи блеснули дьявольским блеском.
Усилием воли Аполлиона выпрямилась, гордо расправив плечи, подняв острый подбородок и уняв колотившую ее дрожь. Чтобы выглядить еще более непринужденной, молодая женщина скинула плащ и небрежно повесила его на левый локоть, хоть он и был довольно таки тяжел.
Эх.... мне бы теперь попасть в библиотеку Ордена...       замечталась профессор демонологии
С любопытством выслушав речь Ноуина, она  с неменьшим любопытсвом наблюдала отклик на нее. Со странной нежностью посмотрела на двух светловолосых подростков, брата и сестру. В них было что-то такое неуловимо схожее, не только во внешности, что то необыкновенное, необычайно роднящее их. Ее глаза одобрительно блеснули в темноте, когда ее ученик трогательно пытался исправить ситуацию, нечаянно сделанную сестрой.
Как же их фамилия... Ааммм... Шено. Да, точно, Шено. А юношу зовут Нил, я вспомнила, он подходил ко мне после уроков, у него неплохой потенциал... Нужно приглядеться к нему. Так. Видимо, они еще и окклюменты хорошие, раз парень так разволновался по поводу кольца. Примечательно, что же это за кольцо... С талантом Майкла... это должно быть нечто очень любопытное, надо будет потом посмотреть.
Задумавшись, Анизель едва не пропустила реплику одной весьма пробивной, если не нагловатой дамы, которая ничуть не смущаясь, громко привлекала внимание к себе. Это была та самая проверяющая из Министерства Магии, чье имя Лина никак не могла вспомнить. Единтсвенное, что не изменилось, это сильное чувство недоверия ей.
Майкл!...      изумленно крикнула про себя Аполлиона        Неужели ты ей доверяешь??...

Отредактировано Аполлиона Анизель (2008-09-21 13:35:21)

0

10

Нил Шено написал(а):

мы не телепаты
Хлоя
ты прекрасно знаешь это

Ло раздражённо дёрнула плечом, взглянув на брата снизу вверх.
Его что, бабуся приставила ко мне в качестве охранника?
Но подчинилась, разглядывая выступившую вперёд авроршу. Ничего хорошего она от неё не ожидала, да и самому Министерству доверяла слабо, как это часто бывает, когда человек не в силах что-либо изменить. Затылок девушки просверлили раскалённой иголкой. Резко дёрнув головой, Ло обернулась. но тень колонны не предвщала никакого взгляда изподтишка, только готическая старость, помноженная на тайны, которые здесь, похоже, чувствовали себя как дома. Движение аврора не понравилось девушке, эта особа не вызывала у неё тёплых чувств, как и большинство непрошенных гостей, которые стали-таки ими. Прищурившись, Хлоя жадала развития событий.

ООС: Причём тут телепатия? Слово "астрал" ничего не говорит? Без артифакта ты в него не выйдешь, если не обладаешь телепатическими способностями.

0

11

Едва Майкл сказал про кольцо, глаза Совельг загорелись и она чуть подалось вперед, но тут же ыла остановлена взглядом брошенным на нее Ноуином.
-Неужели это из-за той идиотской стычки?
С некой досадой подумала Кер.
-Нет глупости....думаю у меня еще будет время это выяснить.
Ну чтож. в таком случаи единственное что осталось сейчас Совельг Кер это наблюдать за происходящим со сторон.  Роль наблюдателя ей ни когда особенно не нравилась, но на этот раз с ней приходилось мирится. Отделившись от толпы, фигура которую Ме в последнюю очередь ожидала увидеть, сказала " Я согласна." и взгляды всех собравшихся тут же обратились к ней.
ОФФ: не ссорится. Ноуин придет и все решит) Он же у нас Мастер 

0

12

Спокойным и уверенным шагом Марго подошла к Ноуину и одела кольцо на палец. Никаких предостережений и протестов не последовало и девушка думала, что ничего не приключиться, но она ошиблась. Только она одела кольцо, как её сознание начало меркнуть и Марго села на корточки, потом вообще повалилась на пол  и обхватила голову руками.  Но в сознании девушки была такая картина, поляна где-то в густом лесу, посередине неё - стоит старк, чем-то похожий на Ноуина в старости. И спокойным, мелодичным голосом сказал ей.
- Здравствуйте,  Маргарита. Я тебя уже заждался. И как тебя послали на такое ответсвенное задание, не приняв в Орден? Думаешь откуда я всё знаю? Я много чего знаю. Могу сказать, что ты Ордену пригодишься. передай это Ноуину. Теперь о том, зачем  тебя прислали. Есть такая вещь, как Щит Ордена Дракона. И ты обязана его найти. Он надёжно скрыт от людского глаза и его никто не сможет найти, не зная всего. Ты должна будешь добраться до места, провести обряд снятия защиты Щита и переход его в твои руки. Я тебе не буду давать указания и наставления, но ты будешь чувствовать куда идти и что делать. Из твоей безопаности тебе я тебе не буду говоррить что и как. Скоро ты поймёшь. Теперь возвращайся  обратно. 
Марго очнулась и увидела, что сидит на полу с газами по пять копеек  и лужайка - это всего лишь воображение. Когда вспоминала про старика, на лице появилось смущённое выражение.
Ничего себе. Этот старичок чем-то смахивает на Ноуина. Я не поняла, мне искать непонятно что и непонятно где? Весело.
- Я оказалась на лужайке. Там был старик и он сказал, что надо найти Щит Ордена Дракона. Только не спрашивайте где и как его искать. Я сама не могу сказать, но чувствую, гдеон находится и как его получить.

0

13

Майкл с удивлением узнал в описании авроршей старике своего Учителя.
- Что ж, хорошо. теперь это твоё задание, твоё дело. За любой помощью и с любыми вопросами можешь обращаться ко мне. И - гордо вскинув голову Майкл сделал руками сложный жест, после которого на его ладонь лег кинжал с рукоятью в форме драконов. - Возьми это. Клятва Ордена Дракона проста - Клянусь преумножать и накапливатьь знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня. Это не слова, вставшие на сторону зла умирали мгновенно... Возьмите клинки и произнесите клятву. Впрочем, можшь отказаться, это твоё право... Вступающего в Орден Дракона нельзя пинудить ничем, это тоже правило.Параллельно с этим Майкл мысленно ответил Апполине - Да, я её доверяю. После того, как она прошла в ой портал, её не убил мой Учитель и она произнесла клятву - доверяю.
Закончив говорить Майкл вышел на середину зала, и, улыбнувшись, отстегнул ножны с мечём и бросил их на пол.
- А теперь небольшая тренировка. Ваша задача - попасть по мне и избежать моих атак. Обещаю никого не убивать... - при последних словах Ноуин ухмыльнулся, а его глаза недобро блестнули.

0

14

-Щит? Хм...интересно для чего он нам. А точнее от чего он защищает?
Тонкие, черные брови сошлись на переносице. Совелг Кер не сводила глаз с Майкла Ноуна и Маргариты Шевски, хотя смотрела скорее не на них а мимо.
-А Майкл незнал что это будет... точно не знал. И где искать тоже не догадывается. Значит мисс Шевски в нашей команде.
последнее прямо сказать не приводила  восторг Меб, но исправить что либо  уже нельзя и бдет по меньшей мере глупо.

Майкл Ноуин написал(а):

- А теперь небольшая тренировка. Ваша задача - попасть по мне и избежать моих атак. Обещаю никого не убивать...

Совеьг вздрогнула, очнувшись от раздумий и смотрела на Майкла который оказался уже в середине зала
-Наконец то.
-По очереди или хором?
В том что Ноуин в полне может отбить заклинания даже если они всей группой кинут в него, скажем, кросио, Совельг почти не сомневалась и  все же выйдя вперед черноволосая красавица почти нахально улыбалась. Палочка из темного дерева была зажата в руке.

0

15

Майкл с улыбкой выслушал Совельг. - Хором, но, если хочешь, можешь начать одна. Тебе эти тренировки особенно полезны. - глаза Майкла по-прежнему не предвещали Ордену ничего хорошего.

0

16

-Раз нет других желающих,
Она обвела глазами зал и ново вернулась к Ноуину.
-Пожалуй. Но один.
Буквально секунду спустя черная облегающая  юбка превратилась в не нение  облегающие брюки, а туфли в сапоги, почти десяти сантиметровая шпилька однако ни кула не делась. Кер отделилась от группы ни на секунду не сводя взгляда с Майкла.
Она прекрасно понимала что скорее всего задеть его не удастся. Покра немерие первые разы. Гораздо важнее избежать атак или рикошетов ( что тоже не исключено) самой. Палочка удобно лежала в руке и чуть подрагивала, переполненная предвкушением грядущей схватки. Если у каждой палочки, как и у человека, есть тот единственный, то без сомнения они с Меб нашли друг друга.
-Экспелиамус в этом случаи бесполезен, меч на полу,а я ни разу не виеа чтобы он пользовался палочкой.
-Cavea
Наконец один быстрый, отточенный жест в сторону магистра.

0

17

Майкл с улыбкой дождался, пока Совельг взмахнёт палочкой, и, резко оттолкнувшись от пола, прыгнул. Клетка из пламени появилась под ним, а сам Масер Ордена уже стоял в метре за спиной Совельг. Ноуин сделал резкий жест обоими руками, словно что-то толкал, и на Кер покатилась незаметная, но явственно чувствуемая всеми присутствующими волна, отбрасывающая и давящая всё, чего касалась. К счастью на её пути не оказалось никого, кроме непосредственного адресата.

Отредактировано Майкл Ноуин (2008-09-25 22:37:33)

0

18

Лина прижала к груди плащ и с ухмылкой облокотилась спиной о каменную коллону. Он любила такие места, откуда могла видеть всех, но никто не видел ее.
Ладно, Майкл, как знаешь. Твое чутье до сих пор не подводило тебя. Но уж извини, я чувствую в тебе странные сомнения. Ведь Лорд тоже даже и подумать не мог о том, чтобы среди пожирателей завелся шпион...
Дальше девушка перестала транслировать свои мысли, с интересом приглядываясь к тому, что разворачивалось в зале. Сама она не была намерена присоединяться к курсу молодого бойца, Мерлин упаси. Ее сила вовсе не требовала демонстрации или доказательств. Стоило только взглянуть на Анизель, чтобы понять - она у нее есть.
Щит Дракона... Любопытно, любопытно...
Разумеется, первой на поле боя вышла Совельг Кер, азартная и агрессивная по натуре. О да, такие, как она, любят играть в опасные игры. Склонив набок темноволосую голову, Аполлиона ждала развития событий

0

19

-Черт.
Точнее не придумаешь. Нет, то что произошло ыло в полне ожидаем и наиболее вероятно, но  от этого не менее пашиво.
-Terra Vitae
-Stabilitas
Второе вырвалось буквально за первым. Белая плитка зала не вольно разошлась и из под нее в мгновение ока вырвались толстые стволы деревьев. Плотно прилегая друг к другу, почти полностью скрывая "соперников" друг от друга.  Воздушная волна настигли их в тот момент   едва второе заклинание начало действовать.
С воем волна накрыла живую преграду рвя ее в клочья, пытаясь пробраться к истиной цели, но не смотря на это рухнула...
Кер слегка преподняла бровь, несколько удивившись.
-Получилось.
Если честно она не совсем рассчитывала на подобное. влна сильно потрепала преграду на ты выстояла.
-Finite Incantatem
"Живая изгородь" так же быстро как появилась начала исчезать. Как если бы кто то втягивал деревья обратно в землю, мраморный пол правда так и остался не ровной, вспаханной полосой лежать.
-Идиотка.
Выругала себя Кер.
-Именно так. следовало использовать купол. Мне повезло что мы оказались а земле. будь это в воздухе ни чего бы не вышло. Ладно сейчас не время самобичеванию.
-Incarcerous
Заклинание полетело в сторону Майкла, но для мастера Ордена это разумеется не было угрозой. Кер этой цели и не преследовала.
-Что там Снейп говорил... Отвлекся Sursum versus

+1

20

Нил понаблюдал за аврором
за начавшейся схваткой
и решил вмешаться
стоять на одном месте
надоело
слизеринец не рассматривал свой выпад как удар в спину - у Майкла везде были глаза
такое складывалось впечатление
тихо отодвинув Хлою в сторону
парень шагнул вперёд
прикинув что некоторые заклятия ему знать вообще не положено
он взмахнул палочкой
про себя произнося первое невербальное
которое пришло в голову
Левикорпус
сражаться серьёзно у него не было ни желания
ни как показало время возможности
переть против Мастера?
ну может...
иногда... когда сильно хмель в голову ударит...
и так уже фингал под глазом
а вот потренироваться
за милую душу

0

21

Так и не получив ответа на свой вопрос, девушка оценила оказавшуюся на полу авроршу, едва не сметённую выходом в астрал
Ну я же не просто так про телепатию спрашивала. мысленно поморщилась Ло Это не очень-то приятно, если не знаешь каково.

Майкл Ноуин написал(а):

- А теперь небольшая тренировка. Ваша задача - попасть по мне и избежать моих атак. Обещаю никого не убивать...

Якобы добрая улыбка совсем не понравилась девушке. Так улыбается большой тигр, который видит перед собой маленьких ценят, у которых уже есть зубки, но ещё нет клыков. Первой выступила вперёд профессор Кер. Впрочем, Ло не собиралаьс пока вмшиваться, решив понаблюдать за миоым сопротивлением двух противников, превосходящих её саму во много раз. Но некоторые белобрысые существа сломали её планы.
Почувствовав, как её отодвигают в сторону, слизеринка покорно отступила, по ходу ловя палочку, выскользнувшую из рукава. Намерения брата были ей понятны, непонятно было тольк одно - насколько покалеченным он выйдет отсюда. Машинально поправив рукава, девушка отправила своё заклинание вслед за заклятием Нила
- Релашио! негромкий голос вызвал к Жизни тонкую молнию, сверкнувшую в воздухе и по идее долженствующую если не поджарить Ноуина, то хотя бы отбросить его.
Если он опять не подпрыгнет как только что...

0

22

Марго взяла кинжал.
А что идея нелохая. Я же ничего не теряю. а ведь вообще не хотела ввязыватся в войну. Не вышло.
- Клянусь преумножать и накапливать знания об этом дивном мире, клянусь не встовать на сторону зла. Если нарушу я этот обет, пусть стихии возьмут моё тело и небытье поглотит меня.
Хм. Ничего не случилось, значит всё хорошо.
Девушка отошла назад, чтобы её никто не смог увидеть, но чтобы она смогла видеть всех и причепила на поял кинжал, вдоволь им налюбовавшись.
Я не собираюсь участвовать в том побоище. Меня за это по головке не погладят. Кер везде влезет. Кто бы сомневался, что она первая вылезет.
ОСС: надеюсь  напоминать не надо, что я произнесла клятву до поединка?

0

23

Профессор покачала головой со слегка растрепавшейся прической. Выбившиеся из под обруча черные волосы упали ей на лоб. Эта схватка уже даже не смешила ее, девушке захотелось прикрыть глаза рукой.
Ну куда они лезут... - устало подумала она - Майкл их одним левым мизинцем сметет, даже не заметит. Им даже приблизиться к нему не получится... Темные силы... Видят они, это какой то Театр Абсурда, ни больше, ни меньше. Так грубо. так примитивно... Один голимый азарт вместе с желанием продемонстрировать свою силу... Нет, ну Майкл то конечно им ничего дурного не сделает, ему не чужд здравый смысл. Ладно Кер, она боевым аврором была, да и то я как-то сомневаюсь в ее профессиональных навыках Совельг. Но Шено... Угу. Он бы еще экспелиармус крикнул. Хотя все-таки... Нет, замечательный потенциал, на загляденье. Брата и сестру теперь бы еще научить голову использовать, а не один ничем не подкрепленный адреналин. Ладно-ладно... Вот к концу этой схватки и погляжу... настолько ли они хороши, какими показались на первый взгляд. И решу заодно, стоит ли им изучать демонологию, во всем ее ужасе и величии...

0

24

Майкл мягко приземлился на пол и с улыбкой стал наблюдать за усилиями нападавших. Он спокойно стоял в центре зала, выпямившись и расслабившись. В тот момент, когда к Майклу одновременно подлетели Релашио и Incarcerous Мастер Ордена сделал руками какой-то хирый жест и произнёс - Пратибимба! - после чего заклинания полетели в своих новых адресатов - молния досталась Кер, а путы - Шено. Оставались невербальные атаки, но и их Ноуин не оставил без внимания. Лицо Майкла на долю секунды исказило напряжение, и...всё. Он не подвис за лодыжку и не начал путать небо с землёй. Что ж, настало время для моего хода - ухмыльнулся про себя Майкл - Если они прдолжат атаковать меня только после того, как я отвечу, то проиграют.
Масетр Ордена резко раскинул руки в стороны и ударил знаменитым в своё время Возвращающим заклинанием Ордена, смысл которого был в том, что по связям, созданным с магом атакующими заклинаниями, назад протекала сила мага, которая несла определённое содержание. Одновременно с жестом с губ Майкла сорвалось - Упала! - Масер собирался обратить атакующих в камень. Между прочем это - один из самых гуманных вариантов - он имеет обратный ход...

0

25

Нил махнул рукой
будто отмахивался от мухи - чужой взглд сверлил ему затылок
словно заправская дрель

Майкл Ноуин написал(а):

Пратибимба!

ну прекрасно
идите сюда
верёвочки...
эх, не получить тебе экзамена...

Фините Инкантатем!
видимо
парню сильно повезло
что заклятие накладывал не Ноуин
а Кер
иначе присутствующие могли бы полюбоваться на связанного
как муха слизеринца
ибо до Ло заклятие не доставало
она оказалось позади брата
ни Лорда себе...
Левикорпус облажался...
жаль...
влип...

контрзаклятия Шено не знал
последствий применения своего тоже
посему...
Мобиликорпус!
палочка
направленная назад
отнесла Хлою Шено в тень колонн
неосознанно
Нил направил сестру туда откуда "сверлил" неизвестный взгляд
Involio Magicus!
защитная стена против крупных заклятий возникла перед слизеринцем
вопрос был только в том
кто успеет быстрее
Кер
которая явно знала контр
или заклятие всё-таки ударит в стену из чар

0

26

Нил Шено написал(а):

Мобиликорпус!

Хлоя с коротким вскриком от неожиданности отлетела назад, пеекувыркнувшись в воздухе и врезалась во что-то тёплое, едва не сбив это "что-то", точнее "кого-то" с ног. Приподнявшись на локтях, Ло сердито глянула на брата, создавшего перед собой едва видимую защитную стену Просто Рефлокто ты не мог сделать, да? Девушка сильно ушиблась при падени и потому не подумала о безопасности Нила. Впрочем, неизчестно как перед Ноуином, но перед сверстниками он прекрасно справлялся Точнее известно КАК перед Мастером... мрачно подумала слизеринка, задирая голову вверх. Поверх чёрного плаща в сверкало бледное лицо со всеми признаками вампиричности и прилагающимися сюда последствиями. Днвушка поспешно вскочила на ноги:
- Профессор Анизель! Извините, я не хотела вас ударить! к счастью Ло додумалдась не орать на всю Ивановскую, а проговорила это хотя и удивлённым, но тихим голосом А почему она прячется?
Развернувшись, Хлоя вернула палочку в боевое положение, однако помедлила, ожидая реакции профессора.

0

27

-Protego
Заклинание отразилось от щита и ударила в одну из колон неподалеку. Обвала не последовало, видимо в отличии от пола колонны были защищены чарами.
Одним бысрым взглядом она оценила происходящее на другом конце
В несколько быстрых шагов она пересекла разделяющее их расстояние и стену.
-Мэтро Хьягарэ
Оранжевый купол скрыл их какраз вовремя чтобы не быть застигнутой очередной магической волной что послал Ноуин. Что это значит на практике ей испытывать не хотелось. 
-Если мы и дальше продолжим ребячится то точно проиграем. И не вважно на самом деле сколько магической силы мы вложим, если делать это безрассудно мы просто выдохнемся. В прочем если проанализировать что делает сам Майкл и мы....
-Нам надо прекратить наносить точечные удары.
Тихо но достаточно чтобы находящийся рядом Нил слышал ее.
-Он охватывает все помещение разом а мы бьем по нему как по стоящей цели. Купол не пропустит заклинания ни туда ни обратно. сейчас я его сниму и тогда атакуем.
Дождавшись легкого кивка Она взмахнула палочкой и оранжевое препятствие пало
-Papilio! Магикус экстремус!
Из палочки вылетела не стайка, а целое полчище разноцветных бабочек,  хрупкие создания пестрой волной ринулись прочь от заклинавшей. Не обеспечивая настоящей угрозы они тем не мения на несколько мгновений полностью скрыли соперников.
-Petrificus Totalus

0

28

Ее лицо оставалось невозмутимым, разве что глаза немного сузились от негодования. Она даже снова набросила на себя черный плащ, нервно комкая его края.
Это уже невыносимо. Майкл, в конце концов, включи свой разум и прекрати это бесполезное с самого начала занятие...
Действия меж тем развивались стремительно. Ноуина явно забавляла беспомощность его соперников. Нил, с отчаянным желанием защитить сестру, оттолкнул ее мощным заклинанием, выложив при этом бесцельно немало силы. Тонкие красные губы искривились в недоброй усмешке.
Излишнее благородство? Это похвально, но неблагоразуно.
Хлоя (кто бы мог сомневаться!) несколько раз красиво перевернувшись в воздухе, кубарем полетела прямо на нее. Неосторожное заклинание брата могло послужить сестре ничем иным, как сломанным позвоночником от удара о колонну. Разумеется, Лина могла просто напросто прошептать заклинание невидимости и отойти в тень, но момент требовал о нее иных действий. Поэтому она осталась на месте, слегка в замедленном варианте наблюдая за полетом девушки. В то мгновение, когда шено уже оказалась перед нею, Анизель выставила вперед руки и с неженской, даже с нечеловеческой силой обхватила ее за плечи, тем самым образом удержав. Ее стальные каблуки, издав протяжный скрип, отъехали на несколько сантиметров назад, но с ученицей все было в порядке. Вовремя заметив летящее вслед каменеющее заклинание, молодая женщина так же быстро оттолкнула Шено влево и быстро прикрылась плащом, принимая удар на себя. На долю секунды она опуталась багровым свечением, скорее поглощающим свет, но не излучающим его. А потом невозмутимо выпрямилась, отряхнув с подола каменную пыль.
Не ушиблась?   спокойным грудным голосом осведомилась она, не ожидая ответа, который и так был очевиден    - Вот и отлично. В следующий раз... лучше сама не лезь в схватки с подобным противником, и брата не пускай.
Разумеется, в продолжение всеобщего Абсурда и Хаоса, творящегося вокруг. Кер решила показать себя, применяя кучу эффектных, но тем не менее, бесполезных заклинаний, Майкл оставался неуязвим. Их хрупкие попытки лишь еще больше раззадоривали его. Профессор уже видела подобный опасный блеск в карих глазах Ноуина, и тогда дело добром не закончилось.
Это пора прекращать      угрюмо решила Анизель и сбросила свой черный плащ наземь.
Оставайся здесь    -   мягко посоветовала она Хлое и метнулась на свет.
Сначала она просто-напросто оторвалась от земли, взмыв над полом на полминуты. Потом, искусно обходя и нейтрализуя любое попадающиеся на ее пути заклинание, даже не используя палочку, она рванулась в центр. У нее была всего лишь одна цель- добраться до Майкла, не причиняя при этому никому никакого вреда, что у нее успешно получилось. Ее кроваво-красные тонкие губы оставались плотно сомкнутыми, она так и не произнесла вслух не единого заклинания, творя прочно скрытую легимиленцией невербальную магию.
Алое платье молодой женщины развивалось в такт каждому ее движению, приоткрывая длинные, но несколько худощавые ноги. Наконец, она тяжело приземлилась на одно колено в шаге от колдуна, мрачно сверкая агатовыми очами. И так покалеченный пол от ее удара искривился странными волнообразными зигзагами. Грациозно поднявшись на ноги, Анизель с едва сдерживаемым негодованием осведомилась
-Майкл?! Что ты творишь?! Разве для этого Орден Дракона собрался здесь?? Акстись!
В довершение она щелкнула холодными унизанными перстнями пальцами и вокруг них двоих образовалась фиолетовая непроницаемая стена, полупрозрачная, что позволяло всем остальным их видеть, но из-за которой не могли вырваться ни звук, ни магия.
-Майкл, я, разумеется, понимаю, что я… что я не столь сильна, сколь ты  - с трудом выдавила из себя она   - Однако, ты, я думаю, не станешь возражать, что я в каком-то смысле превосхожу всех остальных находящихся здесь. И уж точно на данный момент я более открыта разуму. Оглядись. Разве тебе это не напоминает детский сад? Потасовку малых детей! – презрительно фыркнула Лина

0

29

Аполлиона Анизель написал(а):

Не ушиблась?   спокойным грудным голосом осведомилась она, не ожидая ответа, который и так был очевиден    - Вот и отлично. В следующий раз... лучше сама не лезь в схватки с подобным противником, и брата не пускай.

Ло вспыхнула и открыла рот, чтобы ответить. Дурацкое подростковое "я сама" едва не показало себя во всей красе, но женщина уже не слушала её.

Аполлиона Анизель написал(а):

Сначала она просто-напросто оторвалась от земли, взмыв над полом на полминуты. Потом, искусно обходя и нейтрализуя любое попадающиеся на ее пути заклинание, даже не используя палочку, она рванулась в центр

Скептически сложив руки на груди, Хлоя наблюдала за отточенными движениями профессора. Офигение подкрадывалось незаметно, и постепенно циничность во взгляде сменилась любопытством, что же будет дальше.

0

30

Майкл с недоброй улыбкой на лице осмотрел, как его заклинания отбили, легким движением руки отбил атаку Кер и своё же проклятие, отражённое при помощи Рефлекто. На некоторое время настала пауза, и как раз в этот момент рядом с Ноуином оказалась Апполина.
Эх... Старая знакомая...
- Апполина, всё придельно просто. Они - Майкл махнул рукой в сторону Орденцев - должны иметь хоть какое-то представление о том, что такое настоящая магия, что они занимаются маханием вениками. Только тогда их будет можно дальше учить, иначе любые попытки чо-то им объяснить упрутся в эгоизм и эгоцентризм. И, поверь, я полностью контролирую ситуацию. Впрочем, если ты настаиваешь... - при этих словах Мастер Орден резко вскинул обе руки вверх, словно опракидывая ведо с водой. Непрошло и секунды, как волна холодной мощи залила весь зал, уничтожив по пути все мгические барьеры, которые перед ней были выставленны. Архитетура зала была восстановлена, а все участники битвы - целы и здоровы, но крепко прижаты к полу, на который их опрокинуло.  Единственной, кто, кроме Майкла, остался на ногах, была Анизель, но ей достался более сильный удар, приходящийся по самолюбию - она отчетливо чувствовала, что Майкл просто её пожалел и не почти не затронул своим заклинанием. Как только волна мощи наполнила зал Мастер Ордена хлопнул в ладоши и посреди зала открылся портал, после чего Ноуин заговорил: - Я вынужден признать, что поторопился, переоценив вас. Вам необходимо подумать о сегодняшнем поединке и потренироваться в магии. А сейчас все, у кого нет ко мне срочных оросов и важных новостей могут воспользоваться этим порталом - он приведёт их туда, куда они захотят. - лицо Майкла не выражало, казалось, никаких эмоций.
На самом деле они, конечно, не плохо держались, но знать им это не обязательно...

0