Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клейтон Эверс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и Фамилия
Клейтон Эверс

2. Возраст.
26

3. Биография.
Клейтон Эверс - граф в третьем поколении.Родился и вырос в Амстердаме.С ранних лет Клейтона приучали к тому что он особенный.Люди,стоящие ниже его семьи и вхожие в их дом,разговаривали уважительно даже с ещё маленьким Клейтоном.Перед ним открывались любые двери и всё ему доставалось практически за даром.И скоро он привык к такому отношению людей к его персоне.
Воспитывался в лучших традициях элитного образования.С ранних лет за ним присматривали лучшие гувернантки,обучали лучшие преподаватели.В юношеском возрасте мальчик находился на домашнем обучении,которое,впрочем.ничем не уступало обучению в лучших магических школах страны.
Однако произошедший денежный кризис в их семье,который пришелся на то время,когда мальчику было 16 лет,заставил Клейтона несколько пересмотреть свои взгляды на жизнь.Его родители не могли больше позволить себе былой роскоши,ему пришлось поступить в обычную школу.В этот период своей жизни Клейтон ощутил на себе какого это быть обычным человеком.Несколько потасовок в школе,где надменный паренёк получал по первое число,выбили из него всю аристократическую дурь.Со временем Клейтон вжился в роль рядового парня и стал своим для одноклассников.
Когда парню исполнилось 18,его родители вновь поднялись на ноги и достигли практически прежнего уровня.Но из школы Клейтон уходить не захотел,да и смысла уже не было,ему осталось проучиться меньше года.
Едва нога парня ступила за порог учебного заведения,как Эверс старший устроил сына на работу в министерство.Сыну не очень понравилось.что всё уже решено за него,но он понимал что лучшего способа встать на ноги для начала собственной обособленной жизни нет.Эта работа кажется ему немного скучной и однообразной,но уходить оттуда он так и не решается на протяжении нескольких лет.
Работая в министерстве, он знакомится с аврором Олеандрой Шенди.Между ними ними разгорается огонь страсти, завязываются романтические отношения,которые со временем перерастают в нечто большее,заставляя Клейтона думать что он наконец-то нашел своё счастье. Дело движется к свадьбе,когда внезапно на их благополучие обрушивается трагедия: в одной из потасовок в Олеандру попадает заклинание,поставившее под угрозу её жизнь.К счастью жизнь самой девушки оказывается вне угрозы,но целители выносят не многим лучший диагноз: мисс Шенди никогда не сможет иметь детей.Это известие омрачает будущие планы на счастливую семейную жизнь.Конечно же от родителей молодого человека не ускользнул факт данного происшествия,в их семье происходит скандал,ведь Клейтон - единственный сын в семье и единственный продолжатель рода Эверс. Клейтон мечется между своими родителями и своей возлюбленной.Обстоятельства складываются так,что молодым людям приходится расстаться.Тут сыграло роль и несогласие родителей на брак, и нерешительность Клейтона, и характер Олеандры. Эверс не может смириться с потерей своей возлюбленной и пытается восстановить отношения,но ему это не удаётся.Когда он узнает о переводе Олендры вместе с сестрой в Лондон,то мчится к ним домой,осознавая , что если отпустит её сейчас,то потеряет навсегда.Однако в их доме он никого уже не застает.Отчаявшись,Клейтон бред по улицам и заходит в бар.Там он знакомится со старым человеком,они разговорились и старик сказал: "Вот сколько живу парень,а только под конец своих дней понял,что всё стоящее в этой жизни даётся очень и очень нелегко.Если тебе нужно счастье,то борись за него,не повторяй моей ошибки.А то лет через сорок будешь сидеть в этом же баре точно как я и поучать молодежь за очередной кружкой пива." Эверс благодарит старика и спешит к себе домой.На утро,собрав вещи и оставив родителям записку,он выезжает к ближайшему порту,где сел на первый же паром,идущий в Англию.

4. За кого?
нейтрал

5. Внешность.
Высокий темноволосый мужчина с голубыми глазами.По аристократичным чертам его лица и прямой осанке можно сразу понять, что Клейтон не из обычной семьи.Все его телодвижения и мимика несут в себе долю надменности и самоуверенности,доставшихся ему по наследству и не до конца исчезнувших с юношеских лет.Любой не знакомый с Эверсом человек, кто увидит его в Англии, по одному взгляду с уверенностью скажет что Клейтон учился слизерине - такова его манера податься себя в обществе,он держится гордо,отрешенно и уверенно во всех своих действиях.
Клейтон атлетично сложен и не чужд спорту.Взгляд его полон решительности,но в то же время в нём можно различить легкую грусть и задумчивость.
Одевается в строгие костюмы,в которых он по праву рождения смотрится великолепно.Исключения составляют те дни,когда ему хочется почувствовать себя свободно от аристократических правил,тогда он одевает футболку или свитер,кожанную куртку,джинсы и идет на прогулку по городу,чаще всего по тем местам,где людно или наоборот никого нет и узнать его никто из знакомых не сможет.

6. Характер.
Эверса нельзя назвать занудой или же,наоборот,бунтарём.Он всегда внимательно прислушивается к чужому мнению,однако свою точку зрения тоже никогда не скрывает и не боится показать несогласие.Однако огромное влияние на его позиции оказывают родители Клейтона,может даже слишком огромное.Ведь именно давление родителей,мнение которых так ценил Клейтон,послужило в его жизни решающим фактором,приведшим к перелому в жизни молодого человека, и запутавшим его в своих чувствах.
В общении с людьми,особенно с незнакомыми, он держится несколько высокомерно и вызывающе.Однако улыбка,с которой он произносит практически каждую фразу,настраивает людей на положительное отношение к Эвенсу.Разговоры с ним не вызывают скуки.Однако если самому Клейтону тема неинтересна,то он, не боясь показаться невоспитанным, переводит разговор в другое русло.
Старается не показывать своих слабостей и не идёт на откровенность с человеком,особенно малознакомым.
Как и все аристократы легко поддаётся азарту и пускается во всякие малоприятные авантюры.

7. Магические способности.
отлично играет в волшебные шахматы XD

8. Артефакты.
ВП:кедр,перо орла

9. Как часто вы будете посещать ролевую?
постараюсь ежедневно

10. Напишите пробный пост.
Клейтон вошел в зал,бал был уже в самом разгаре.Он снял с себя плащ и отдал его дворецкому,даже не посмотрев на этого маленького человека.За все эти годы Эверс уже так привык к тому,что вся эта прислуга верится вокруг него,что научился её не замечать.
Пройдя вглубь зала,он осмотрел присутствующих,усмехаясь про себя чуть ли не каждому кого он там видел.
Мистер Маки снова в этой дурацкой шляпе.Разве ему недостаточно говорили что Робин Гуд уже давно вышел из моды?А мисс Мелендро,ха!её маленькая собачка выглядит как поросёнок.
Клейтона окликнули сзади,он развернулся и увидел Джозефа - его лучшего друга.Если конечно можно было назвать друзьями тех,с кем видишься исключительно на выходных по какому-нибудь официальному поводу.
-А,мой друг,и ты здесь.Я уж было отчаялся,подумав что придется коротать вечер в компании очередного толстого чиновника с его не менее толстой женой...-посмотрев на мисс Мелендро, он добавил-...ну и толстой собачкой.
Его друг усмехнулся в ответ и начал рассказывать что-то про миграцию магической стерляди на юге Франции.Клейтону эта тема была не особо интересна,поэтому он занялся дальнейшим изучением гостей,а через несколько минут вообще откровенно зевнул.
-Джозефа,-Эверс назвал друга на французский манер,привлекая его внимание.-Это конечно всё очень интересно,но от этих разговоров мне жутко захотелось есть,говорят что сегодня будут подавать утку под соусом миринтельфан с трюфелями.Хм...если она удачно получится,то думаю надо будет взять рецепт у местного повара.Но врядли мой повар сможет повторить подобное.Представляешь,я узнал что он родом из маленькой деревушки в Шотландии.Позавчера я нашел в его кастрюле с супом тряпку!Только то,что он отличный игрок в карты не даёт мне его уволить,а иначе я буду коротать свои вечера за книгами,а не за партией в покер на пирожки.
Клейтон покачал головой с видом "ох уж эти,иностранные повара" и направился к столу.

11. Статус, личное звание.
~Благородство мне к лицу~

12. Связь с вами.
425-041-412

13. Где прорекламировали наш форум?
http://potterstreet.webtalk.ru

Отредактировано Клейтон Эверс (2008-03-13 19:49:31)

0

2

Анкета хорошая, пост тоже радует. Принят )

0