Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отель "Волшебная палочка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Клейтон открыл старую скрипучую дверь и вошел в помещение.В нос сразу ударил запах старости и пыли.Эверс с трудом удержался что бы не чихнуть,он подошел к стойке и поставил чемодан на пол рядом с собой.
Хотя Клейтон был очень состоятельным человеком и взял с собой достаточно денег,он решил не отправляться в самую дорогую гостиницу и остановился в этом небольшом отеле в пригороде Лондона.От городской суматохи он успел устать ещё дома,да и было пока неизвестно на какой срок мужчина останется в Англии.Поэтому,учитывая,что он пока не обеспечен работой,деньги Клейтон решил не транжирить.
Из-за стойки вынырнул человек,видимо хозяин этого отеля.Обычно в таких местах не тратятся на наём прислуги или нанимают не более пары человек.
-Мне нужен номер на одного.-Клейтон кивнул человеку за стойкой и сразу перешел к делу без лишних распросах о погоде и последних событиях в Лондоне.
Хозяин гостиницы кивнул,прислужливо улыбнулся и протянул Эверсу ключ.Мужчина не без удивления принял ключ - ещё бы,у его нового знакомого ключ появился буквально ниоткуда,или тот просто всё время держал его в руках,как будто знал о приходе посетителя.
-Хех.-Клейтон качнул головой в знаке "Ничего  себе",затем посмотрел на номер на брелке ключа.Затем поднял чемодан и направился к лестнице,оставив на чай этому забавному человеку несколько монет.
Подниматься пришлось на третий этаж.Вот что ни говори,а на лифте и носильщиках он явно сэкономили.Ключ в двери повернулся легко,однако сама дверь была настолько же скрипучей как и на входе в старенький дом. Всё в маленькой комнатке давало понять,что хозяева не посещали выставку "достижения гостиничного бизнеса" уже лет десять...двадцать.
Эверс поставил чемодан у кровати и подошел к окну.Вот он и в чужой стране...Теперь оставалось решить с чего начать поиски сбежавшей невесты.Остановилась она наверняка у своего дедушки,но где находился дом этого старого мага Эверс понятия не имел.Тогда оставалось только одно - идти прямиком в министерство,но зная в каком ритме работают авроры,шансов застать там Олеандру практически не было.Выходило что в одно точку он добраться не знал как,а в другую отправляться было практически бессмысленно.
Надо было об этом раньше думать...Хм...да и что я ей скажу при встрече?Министерство ,в любом случае, не самое подходящее место для подобных разговоров.
Клейтон сделал вывод, что хочешь не хочешь а придётся ехать в дом старика Шенди...
С этими мыслями Клейтон лег на кровать и проспал пару часов.Затем надел свежую одежду и отправился в путь.

~~~~~~~~~~~~>House of Shandy' sisters

Отредактировано Клейтон Эверс (2008-03-14 19:46:15)

0