Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бар "Ночной Хищник"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://witchlady750.deviantart.com/art/bar-14223044
Бар для весьма состоятельных клиентов, простую шалупонь сюда не пускают. Хозяйка строго следит за этим.

0

2

Марго вальяжно зашла в бар и села за столик.
Надеюсь это не забегаловка наподобии как её там "головы кабнчика". Сейчас к маглам не хочу идти. Придётся снимать мантию, а мне холодно.
Девушка заказала себе лёгкий салатик и бокал вина.
О..., вино хорошее, я та в нём разбираюсь. Надо будет запомнить это место. Не, лучше б я осталась у себя во Франции, там хоть понимаешь чего от людей ждать, понимаю их характер. А эти англичане меня раздражают. Причём все с кем я близко общалась. Что я думала, когда приехала работать? Получу опыт, познакомлюсь с новыми людьми. А что в итоге? Меня всё достало. Хотя может найду приключений на свою пятую точку в Хогварце. Знакомый проговорился, что там нужны авроры для охраны школы. А чем я не подойду на эту роль.

0

3

Лих была в ужасном настроении. Мало того что эти гоблины задержали поставку вин, дак еще и Эрика со своим диретом. Нет за Эрику она конечно была рада. еще бы она же сама познакомина их с Френцеском, но уходить в дикрет сейчас и оставить "Хищьника" без лучшего бар мена.
-Ну она у меня еще получит как только сообразит насколько это скучно сидеть дома.
Несколько злорадно подумала Лиз и с некой неохотой посматрела на дверь которая отделяла ее кабинет от коридра в общий зал. Нужно было пройтись по залу убедится что все идиально. В прочем в последням она не сомневалась. Все месные работники знали что Ренет не потерпит халтуры ни в чем, не спроста же ее Бар считался учшим в Лондоне. Вздахнув и еще раз на родном языке обматерив Эрику, Лиз поднялась из за стола и сняв очки откинула их куда то в сторону.
Кинув быстрый взгляд и убедившись что выглядит она как всегда безупречно она покинула кабинет и откинув занавеску в конче кридора очутлась в зале.
Стоило только занавеске оказатся за ее спиной как лицо Лиз приобрело некоторые изменения. Исчезло любое нидовольство и усталасть. Она даже какдно то маладела. Покрай немерие на свои 40 с хвостиком женщина уж точно не выглядела. Кивнув Ричерду, втарому бермену, Лиз начала свой обход, но так чтобы это больше походио на вежливое приветствие гостей чем на строгую проверку и там немение ни один не достаток не мог укрытся от ее медовова цвета глаз.
В дверях заведения появились жве фигуры в черном площе, из даже  из далека в полумрачном помещении узнала своих гостей поэтому уже через сукунду оказалась там
-Что вам сдесь надо!
Она не кричала но голос ее был настолько суров и ядоит что один из вошедших вздрогнул.
-Ненадо Шума Лиз, нас послал повелитель он хочет встретится.
-В таком случаи пускай приходит сюда сам.
-А ты нахалка, Ренет, неужели тея так ни чему и ннаучили?
-Нет я скажу ему тоже что и в прошлый раз, я не принимаю участие в этой глупой войне и так было есть и будет, а сейчас убирайтесь.
-Тише тише, народ распугаешь. Мы еще вернемся, а ты подумай над предложениям.
-Зря потратите время. До свиданья госпада. Или мне позвать Луи и Альберта?
-Нет не обходимасти мы удаляемся.

Эти слова были сказаны как то спешке и Лиз уловила в них некие доли страха. Что послужило еще одним поводом для улыбки. Лу и Ал були еще одной находкой Лиз и ей она крайне гордилась. Эти молотци обладали не только прекрасной физической подготовкой что для секюрити размеется обязательно, но и для своей комплекчии прекрасно владели свом телом и волшебными палочками. И страх этих двоих перед ними был в полне понятен.
как только Люди в площах удалились Лиз сново вернулась к своему первоначальному занятию. Обойдя зал лна заметила в одном из кресел за столикам у стены молодую женщину в темном платье.
-Новенькая.
Уверенно заключла Лиз. к таким посетителям она отнасилась особенно внимательно. Во первых хорошие связи ни когда и ни каму не поешали и упускать потанцеальных клиентов было бы глупо, ао вторых мало ли кто может заглянуть в "Хищьника", чем чем а репутацией Лиз дорожила. Поэтому взяв со стойки бокал дорогова красного вина она подошла к столику и присев на соседнее ресло вежливо улыбнувшись спросила.
-Надеюсь вы не против?

0

4

Марго ела и наблюдала всем в зале.
Это наверное хозяйка этого бара. Сильная женщина. А кто эти двое, что вошли? Мне подсказывает моё чутьё, что от Лорда. Да, не каждая женщина сможет так стойко противостоять его армии. Я то знаю, каких он кадров созывает. Так, что-то я опять включилась в работу. Я точно заработалась. А как сейчас хочется понежиться где-то на пляже, где нет работы, надоедливых соседей и прочих хлопот.
Девушка внимательно осмотрела зал и людей, которые сидели за столиками и персонал.
А люди сюда ходят не бедные, далеко не бедные, а я уже испугалась, что это простая забегаловка. Да и персонал хороший, не нахамит, услужливый, прям как в моём любимом ресторане в центре Парижа.

Марго подозвала официанта.
- Мне пожалуйста, ещё вина и что-нибудь к нему.
Девушка увидела приближающуюся к ней хозяйку заведения.
- Нет, присаживайтесь.
Ой, что щас будет............

0

5

-Елизавета Ренет,- для начала представилась Лиз и вежливо кивнув отпила из бокала. Хорошо что Филип Витальевич в свое врямя научил ее отлично разбиратся в вине. В прочем и не в нем одном. Лиз вообще много в чем прекрасно разбиралась начиная с духов и косметики заканчивая холодным оружием. Дратся не умела, но это уже другое.
-А как вас завут, если не секрет?
Последнее Лиз добавила так на всякий случай, мало ли гостя пожелает остатся инкогнито хоть она и не похожа на человека которому есть причины держать свое имя в тайне, но мало ли что. К их столику подошел официант с бултылой красного.
-Павел, что это? унеси немедленно и принеси нам Бароло 45.
Молодой человек несколько испуганно посматрел на Лиз и быстро кивнув скрылся из виду.
-Прошу прощение, еще совсем мальчишка.
Она вежливо улыбнулась внимательно и в тое время не заметно рассматривая посетительницу. Тот кого назвали Павлом вернулся уже через минуты с бутылкой чемного цвета и двумя чистыми бокалами. Открыв ее и разлив вино прень поспешно удалился забрав из рук Лиз недопитый бокал.
Хозяйка бара взяла свой наполненый бокал и  улыбаясь сказало.
-Попробуйте. Это вину одно из моих любимых, думаю вы сможете по достоинству ченить его. 

+1

6

ОСС: Бароло 45 - это сухое вино? и меня чуточку заносит.
Марго поняла, что крупно влипла.
- Не секрет. Маргарита Шевски. Приятно познакомиться.
Девушка улюбнулась.
Меня все знают под этим именем и я не скажу настоящего имени ни фамилии, всё равно никто надеюсь не узнает.
Марго всматривалась в женщину.
Где-то я уже видела её. Я ж по идее культурный человек и не буду спрашивать где я могла её видить.
Девушка спокойно доедала, когда увидела как вино, которое несли ей уносят.
ЭЭЭ....Шо за беспредел? А? Так спокойно, возьми себя в руки - ты не в забегаловке дешёвой у себя в Херсоне, где можно не следить за своими поступками. Ты в дорогом заведении, в котором надо вести себя как циливизованный человек. Хотя смешно звучит сочетание - я и интелигентный человек.
Марго недоверчиво посмотрела на вино.
А откуда она знает, что я буду его пить? Мне как-то хочеться пить проверенные мною сорты. Научена горьким опытом.
- Попробую.Надеюсь за счёт завдения.
Марго улюбнулась милой улюбкой, перед которой врядли кто-то устоял.
Я то знаю сколько оно стоит.

Не зря мы во Франции устраивали попойки, но мы спивались вином. Сколько же мы перепробывали вин, а я научилась правильно наливать вино.
Пригубила. 
ММММ. Лёгкое, как я люблю.
- Хорошее вино.

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-05-10 09:39:03)

0

7

-Разумеется. Я угощаю.
Хозяйка легко кивнула Магрорите.
-Разумеется хорошее, у меня небыло ни малейшего самнения что такй как она поравится именно это вино.
-Извините если показалась немного через чур настойчивой. Мне просто показалось что вы не плохо должны разбиратся в винах. К сожалению таких людей даже срети моих клиентов ни так много. И ни каждый сможет оценить по достоинству мою личную колекцию.
Лиз закинула ногу на ногу и откинулась на спинку кресла.
-Шевская? - она сделала секундную паузу после чего продолжила уже на чисто русском. Дак вы славянка? Весьма интересно. Я бы не сказала если честно. У вас очень французкий выговор.
Общаясь с ней Лиз не забывала поглядывать на зал и изрудко грозить одним взлядом.

0

8

Марго посмотрела с пониманием на женщину.
Естественно я буду разбираться в вине.
- Я училась в Шармбаттоне. У нас часто проходили такие вечеринки, где мы перепробывали кучу напитков - вино, коньяк, портвеин. И разных марок. Можно сказать, что жизнь была насыщенной.
Я попала. Рассказать или не рассказать? Расскажу - она не тот человек, который будет об этом трепаться.
На руссском.
- Неа, у меня другая настоящая фамилия. Мне пришлось взять фамилию мужа. Если честно я уже и не припоминаю какая у меня настоящая фамилия.Да. Сильно заметно?  Этот акцент мой. Я родилась на Украине, училась в Шармбаттоне. Где я только не была можно сказать.

0

9

-Значит не ошиблась.
-Нет не сильно, но я хорошо разбираюсь в произнашениях. По роду дейтельности приходится много путешестовать. Я сама с россии мы с отчимом перехали сюда сразу после моего выпуска.
Лиз несколька загрустила вспоминая Флипа Витальевича и думая о том что лавно не была у него на магиле
-С этим баром совсем времяни нет. Ладно в эти выходные сежу. И Максиму бы не плохо позвонить поздавить, у него же день рожденье был нежелю назад. 
Тляхнув головой Лиз сново вернулась к действительности.
-А замужем я ни когда не была. Англичане для меня слишком чепарные. Если бы не "Хищьник"я бы давно от сюда уехала.

0

10

ОСС:по идее уже ночь...Как разруливать?
-О, можно сказать соседи. Славянские народы, мы можно сказать один народ. Я была пару раз в Россиии. Про людей промолчу.
Помню эти поездки в Россию, не понимаю, почему я вечно там вляпываюсь в разные истории. Меня ж хотели отдать учиться туда, но я как всегда посорилась с деканом.
- В Англии  ж много наших. Или вам нужен чистокровный англичанин? У меня много знакомых с Славянских стран, которые работают в Министерстве и неплохо получают. Ой, простите, я что-то не то говорю. У меня такое быват от спиртного.
Как стыдно. Язык у меня слишком длинный.     
Марго сделала выражение лица наподобие невиноватая я.

0

11

-------------------- Хогвартс патронус Поттера - Серебристый Олень

животное бесшумно ворвалось в помещение и замерло как вкопанное перед двумя женщинами. Затем склонило великолепную голову, увенчанную короной роскошных рогов и раздался тихий голос, который могла слышать только Маргарита:

- Маргарита Шевски, вам сообщение. Текст Соробщения:  с 6-го числа (понедельник) входите в основную группу авроров отвечающих за безопасность Хогвартса точка дежурство посменное - сутки через трое  запятая для ознакомление с обстановкой и окрестностями можете прибыть в ближайшие выходные точка подпись  начальник специального  отдела аврориата Гарри Джеймс Поттер

после чего Олень расстаял в воздухе

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-14 11:51:33)

0

12

Марго увидела, как в помещение ворвался патронус.
Ой, какая зверушка, а какие рога большие и ветвистые.
Всё сообщение девушка хотела потрогать рога оленя, но сдержалась.

Придётся ехать, только сейчас отвечу.
Марго достала свою палочку и наколдовала патронуса.
Надо же, раньше была кобра, сейчас пантера, странно. Чтобы такое написать? Придумала.Марго сделала пару движений волшебной палочкой и отослала патронуса.
-----Хогвартца -----------непонятно куда-------------Гарри Поттеру.
Девушка расплатилась за ужин и вышла.
-----------непонятно куда.

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-07-28 13:39:08)

0