Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня парней

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://k.foto.radikal.ru/0702/e1f411463a44.jpg

0

2

Зашёл в спальню, кинул сумку на кровать, и с довольной улыбкой огляделся.
Ничего не изменилось, Ян достал из сумки чистую одежду и отправился в душ. После утомительной дороги, теплая вода казалась просто божественой. Одевшись в белую майку и джинсы Ян решил, что стоит прогулятся и размять ноги.
=====>Коридоры, у Большого зала

0

3

Зайдя в комнату Ян бросился на кровать и обнял подушку. Какой то ужасный день, столько на меня навалилось. Как хорошо что Лейла рядом. ,-он уткнулся  в подушку носом и тяжело вздохнул. Какой же я глупый, я думал всё будет по старому, но нет всё изменилось. Я вырос...и появились проблемы. Бедняжка Клео, ей тоже тяжело. Гриффиндорец поднялся с кровати и стянул с себя футболку. Зайдя в ванную он посмотрел на себя в зеркало. Да я вырос, это и внешне заметно. В зеркале он видел парня смотревшего на него грустными зелёными глазами. Ян внимательнее осмотрел себя, спортивная фигура, он и представить себе не мог что утрение пробежки, поднятие штанги и качание пресса сделают своё дело. На него смотрел уже парень, а не мальчишка. Ян сам себе улыбнулся. Приняв душ он освежился. Надев чёрную рубашку и чёрные брюки он довольно хмыкнул.
-Чтож совсем неплохо Ян обул туфли, достав любимые дезонтарант он придал себе утончёности. Ну всё готов, можно и на бал идти. Накинув мантию он медлено побрёл на бал.
>>>>>Большой зал

0

4

Забежав в комнату, Ян тяжело бежал.
-Да это похдеще всякого марафона, хорошо ещё, что меня в таком виде никто не видел, а то ещё отчитыватся...почему я без майки,-Моран вздохнул, перед глазами стаял Джастин,-Ну, всё теперь, видимо о другом я не смогу думать...АА...ну как мне выкинуть его из голову. Моран достал из чемодана чистую одежду, он провёл рукой по животу, пытаясь восстановить в памяти прикосновения слизеранца, и снова тяжёлый вхдох.
-Очнись Моран, хватит!!,-сам себе сказал Ян, надев белую рубашку и джинсы, он накинул мантию,взяв нужные учебники и тетради, спрятав палочку в задний карман,  побежал в класс.
>>>>>ЗОТИ

Отредактировано Ian Morane (2008-03-25 21:18:57)

0