Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анжели Кханна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя и фамилию.
(Попрошу полностью)
Анжели Майя Кханна

2.Возраст персонажа.
17 лет

3.Курс.
(В соответствии с возрастом. Если у вас вымышленный персонаж, то причине объединения факультетов, указывать факультет не нужно)
7

4.Биография.
(Не менее шести строчек. Очень прошу хорошо описать всю жизнь персонажа,тем-более если он выдуманный)
Коренная жительница Лондона, но полукровка. Мама – англичанка, отец – индус. Получив странную фамилию, Анжели не получила от внешнего вида отца ровным счётом ничего. Семья Кханна живёт в глухом переулке, недалеко от Косого. Маленькая Анжели была ребёнком улицы. Её родители - волшебники, оба магглорождённые. Анжели получилась у них..Ну...фактически случайно. Нет, они любили и любят друг друга, но детей заводить никогда не собирались. Тем не менее, Анели росла горячо любимым, но самостоятельным ребёнком. Для неё абсолютно не составляло проблему решать свою жизнь самостоятельно. после первого круса Хогвартса она впервые ушла из дома. Просто надела рюкзак и все каникулы провела в путешествии по Великобритании. То же самое повторилось и после 2 и 3 курса. Но тогда Анжели уже забиралась в глубины страны, в самые тёмные и загадочные места. Однажды её поймали в довольно диком Лесу в Ирландии, неподалёку от чьей-то усадьбы. Удивление Анжели достигло предела, когда она увидела там своего однокурсника. Девушка провела в Ирландии два лета подряд, пользуясь гостеприимством старой лесной колдуньи. Кханна обнаружила, что мир природы так же интересен, как и мир дорог. Она вечно опаздывала в Школу, потому что не успевала вернуться вовремя, но ей это довольно часто прощалось. Девушка сотрудничала с преподователем Травологии, привозя ей редкие травы из путешествий по Индии и Азии. В 15 лет решила, что любовь прошла и оставила парня со своего круса. Проявила характер, понимаете ли... Забыть не может, но подойти не хочет. Гордая натура не признается в ошибке. Путешествия закалили Анжели, выработав в ней своеобразный стиль жизни: есть дорога и желание. Главное, чтобы они совпадали.

5.Внешность.
(Писать все. Фигура, лицо, волосы, одежду. И не пишите какие Вы красавицы и красавцы.У каждого есть свои недостатки)
Девушка роста в 172 сантиметра, каштановые или тёмно-русые (кто как определяет) волосы, длиной чуть ниже лопаток. Карие глаза, довольно большие. Слегка вздёрнутый нос. Брови и ресницы чёрные. Черты лица навевали бы тоску своей обыденностью, если бы не главное оружие женщины - глаза. Нет, они обыкновенного цвета, но выражение их менятеся так же стремительно, как и желания Анжели. Любит высокие сапоги, кроссовки и тёплые свитера. В Школе одевается традиционно, не придавая одежде большого значения.

6.Характер.
(Ваши привычки, плюсы и минусы)
+ целеустремлённая
+упорная
+доброжелательная к незнакомцам
+хладнокровная
+ трудно вывести из себя
- упёртая (есть разница с упорной)
- не прощает обид
- не привязывается в вещам
С детства приучена к самостоятельности,  поотом переросшей в самодостаточность. Анжели привыкла отвечать только за себя. Однако, был челоек, который почти смог совладать со строптивицей - Нил Шено, тот самый однокурсник. Вместе, они не раз выбирались из сложных ситуаций. В жизни Анжели часто сталкивалась спредательством, так уж получилось. Это привело к тому, что девушка не доверяет большинству людей. У неё есть пара-тройка друзей, за которыми она готова пойти в огонь и воу, но очень немногие знают, что за маской абсолютной самостоятельности скрывается одинокое существо, которое однажды совершило ошибку, и теперь сама себя накруивает. Кханна редко мстит, и щё реже дерётся, но обиды не прощает никогда. Как она успела усвоить, в поле лучше быть одному, чем с предателем.

7. Любимый предмет.
(Ну, должен же он у Вас быть)
Травология и ЗОТИ

8.Артефакты.
(В пределах разумного)
Палочка

9.Питомцы.
Сова - Тина

10.Напишите пробный пост.
(тема на ваше усмотрение)
Анжели проснулась и потянулась с хрустом. В окно давно било солнце и тонкие желтые шторы от него не спасали. Нахальный пёс Кади опять устроился на её животе и от движения девушки с рассерженным гавом свалился на пол. Хлоя легла на живот и свесила голову вниз, глядя в обиженные глаза собаки.
-я тебе сколько раз говорила, что спать на мне запрещено? ну, зараза ты моя, сколько?
Но черному псу все было по барабану. Единственное, что его интересовало в жизни - это была еда и возможность спать рядом с хозяйкой, даже если она потом была недовольна.
Анжели покачала головой, спрыгнула с кровати, почесала довльно гавкнувшего пса по пушистому животу и отправилась в  ванную как была, в красной пижаме.
Вернувшись из ванной, девушка натянула джинсы, домашнюю красную блузку, она вообще любила красный цвет, мягкие неслышный туфли, поманила Кади  и отправилась вниз, на кухню.

11. Статус, личное звание.
=поймай, если сможешь=
12.Связь с вами.
админ знает
(Лучше ICQ ничего нет)

13.Как часто будете посещать ролевую?
(не реже одного раза в неделю!)
не реже 1 раза в неделю)

14.Где нас прорекламировали?
(В виде ссылки. И никаких "Потом напишу!" Написано, сделано. Проверка обязательная).
http://hogvartslife.6bb.ru/viewtopic.php?pid=7200#p7200

Отредактировано Анжели Кханна (2008-03-25 23:48:04)

0

2

хм Я бы сказала что анкета неплохая своей необычностью если не учитывать некоторые совершенно не логичные факты. Дети до 17 лет не могут пользоватся аппарацией и вообще магией за приделом школы и до 18 не имеют права путешествовать без соправаждения взрослых. ( если  разумеется оба родителя не дадут официальгого разрешения) Да и в гостиницу до совершеннолетия поселится сложно.
Впрочем если остальные админы не против вы приняты на испытательный срок.

0

3

1) пожалуйста, дополните характер. распишите поподробнее, а не просто плюсы=минусы. и, воозможно, какие стороны были присущи ей с рождения, а какие приобрелись позднее
2) прямую речь выделяем жирным шрифтом, мысли - курсивом, не забываем об этом
3) у меня вопрос. А как отнеслись родители Анжели к тому, что их маленькая дочь все летом пропадает неизвестно где? они что, спокойно это восприняли? и что за парень, к котором девушка испытывала столь сильные чувства?)))

в принципе, анкета мне понравилась. оригинальная, небанальная. если учтете все то, на что я обратила Ваше внимание, то принята)))

0

4

Олеандра Шенди
Нормально отнеслись. Специально написала, что Анжели - дитя улицы, родители пивыкли к её отсутствию, главное им знать, что она жива и может вернуться. Имя парня - Нил Шено. Именно он отметил в анкете, что у его бабушки поместье в Ирландии.
~Sovelg & Siringa Ker~
Аппарация там при чём? Путешествовать можно и пешком)
Но на какой факультет?

0

5

Гриффиндор.
Приняты

0