Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сашик Малфой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилию. Александр Малфой
2.Возраст персонажа. 17
3.Курс. Слизерин, 7
4.Биография.
внебрачное дитя Люциуса Малфоя. Люциус Малфой тоже иногда влюбляется, ну, или он просто думает, что влюблен. Так однажды и случилось, Люций решил, что нашел любовь всей своей жизни. Счастливицей стала молодая блондиночка из не выдающегося ничем, но с чистейшей кровью, рода. Любви до гроба хватило на 11 месяцев, после чего Люций очень трогательно скорбел на ее похоронах. Однако без последствий для старшего Малфоя не обошлось, блондиночка принесла ребенка мужского пола. Сначала Люциус хотел банально избавиться от младенца, но что-то его остановило, и он не смог поднять палочку на это чудо природы. Взять к себе его Люциус тоже не мог, поэтому отдал его на воспитание своему дяде, который в тот период засел в России. Назвали малыша Александром, дали люциусову фамилию.
Жизнь Алекса проходила относительно спокойно, по просьбе отца, который был недоволен тем, как жена его, Нарцисса, балует Драко, дядя заставлял учить его те самые книги по экономике, которые в свое время учил Люц.
Когда пришло время учиться, долго стоял вопрос о том, куда отправить Алекса, и в итоге сошлись на том, что лучше ему будет в российской школе, находящейся где-то у черта на куличиках.
Впрочем, родители оказались правы, Алексу действительно было в этой школе хорошо. Там он увлекся паркуром (дядя, посмотрев какие финты выделывает Лекс, сказал «Пригодится», дал добро) и русским роком. На третьем курсе, поспорил с однокурсником, что не будет стричься до окончания школы. Результатом сего спора стал роскошный платиновый хаер, длиною до поясницы.
Успеваемость у него была хорошая, особенно отличался в трансфигурации и магии стихий (отец с дядей постарались). На каникулах Саня постигал искусство анимагии, и к семнадцати годам освоил таки эту науку в совершенстве. Еще в младом возрасте обнаружил в себе аномальные способности, даже для магического мира. Необычная магическая сила, исходящая из ладоней. Отец писал, чтобы он, Саня, способность развивал, мол, пригодиться, и Лекс послушно стал учиться. И если раньше он мог, допустим, залечивать небольшие царапины, то теперь способен залечить небольшую ножевую рану. На достигнутом не останавливается, и чем дальше постигает тайну магии, тем сильнее становиться волшба, творимая им. Впоследствии, он узнает, что это родовая черта по матери, и связавшийся с ее родственниками Люциус, снабдил его купленными, у, в конец обедневших, родственников, книгами. Обучение пошло легче и прогрессивней.   
Люциус хоть и навещал его редко, всегда был желанным гостем, и старался привезти что-то очень дорогое, но нужное. В редкие свои визиты, много рассказывал о жизни, об Имении, в котором Лекс мечтал побывать, и о Драко. Говорил, что они с  братом, умудряясь быть копиями Люца, совершенно разные между собой.
Когда ему стукнуло семнадцать, Люциус, не смотря на протесты Алекса, забрал его к себе в Англию, сказав, что учиться он будет под его строгим руководством. Лекс только хмыкнул, и нехотя подчинился, правда, в Хог  прибыл с небольшим опозданием.
5.Внешность.
Алекс унаследовал лучшие черты внешности отца. Так же красив и строен. Узкое лицо обрамлено обширным блондинистым хаером, который, впрочем, обычно собран лентой в хвост. Огромные серые и очень умные глаза обрамлены длинными, пушистыми ресницами, имеет отцовский разлет бровей. Прямой нос и слегка полноваты губы. Кожа его имеет аристократическую бледность. Ноги стройные и длинные, руки ухожены, длинопалы. При всем при этом, имеет что-то настолько свое, что очень сильно различает его от Люциуса. Он похож на отца, и одновременно, не похож. Но даже не сравнивайте его с братом, они совершенно не похожи.
6.Характер.
целиком зависит от настроения. Он может быть общительным, заводным, душой компании и может быть замкнутым и колким. Не лишен иронии, язвительности и сарказма. Научен быть скрытным и не доверчивым, но умеет подать себя так, что окружающие его люди уверенны, что читают его как книгу. Непредсказуемый (сам не знает, что сделает в следующий момент), сам себе на уме.
7. Любимый предмет.
Трансфигурация, Магия стихий
8.Артефакты.
Предпочитает посох, к которому привык: дубовое основание, серебристое навершие, принимающее форму змеиной головы, глаза сделаны из небольших изумрудных камней (вообще, очень смахивает на набалдашник отцовской трости), сердцевина – жилы дракона.
Палочка тоже  имеется: 17 дюймов; дуб; жилы дракона (куплена по прибытии в Англию)
9.Питомцы. Папа-а-аня =))
10.Напишите пробный пост.
Можно не надо? Вы же знаете, я умею писать ^^
11. Статус, личное звание. ~Пушистое Блонди~
12.Связь с вами. к папане =))
13.Как часто будете посещать ролевую? Частенько, но играть начну с 1ого апреля.
14.Где нас прорекламировали?
чуть позже, когда и-нэт по свободнее будет)

0

2

Принимаю. )))))) :cool:  :love:

0