Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

http://k.foto.radikal.ru/0702/e1f411463a44.jpg

0

2

Клео Адамс проснулась от жуткого сна!Потом она встала помылась,причесалась и оделась.Она села на кровать взела книгу и начала читать.Потом она встала походила по комнате.Она незнала что ей поделать.Мс.-Что я могу поделать?Подумала девушка.
Оххх...-Вздохнула она.Потом Клео опять села на кравать и снела сапоги.Клео закинула ноги на кравть и легла.Потом у неё появилась идея пойти в гастинную,но...Но девушку что то останавлевала!И она всё таки встала одела пока что каричневые красовки и пошла в гастинную!Нет девушка всё таки остановилась перед дверью.Она осторожно взялась за ручку двери и пошла в гастинную!

0

3

Лейла тихо вошла в комнату и сразу увидела свои вещи возле своей кровати у окна.Оглядевшись она заметила и Капельку которая сидела на кровати Клео.
-Ну что тебе тут надо?
Этот вопрос слетел с губ Лейлы и она повернулась к подруге.Подойдя к своей любимице она взяла её на руку и та замурлыкала.Погладив кошку она села на свою кровать и уставилась в окно.Вдруг Капелька царапнула Лейлу по руке и выбежала из спальни.
-Капелька!-взвизгнула она посмотрела на стекающую кровь по её руке...

0

4

Лейла???-Девушка подбежала к подруге.Побежали за кошкой!-Клео подбежала к своей тумбочке и вытащила лекапластерь с ваткой!Потом она подбежала опять к подруге и вытерла ей кровь а потом заклеела рану.Побежали быстрее.-Клео бытро подхвотила чвоего котёнка и опять сказала Лейла, быстрее!-Клео подбежала к подбежала к двере и взялась за ручку двери.Нуже вставай,Лейла,ну быстрее!-Гриффиндорка прокречала Эванс.

0

5

Лейла покачала головой.Всё было как во сне,девушка уже не чувствовала реальности и она тихо сказала
-А за чем Клео?Зачем бежать за Капелькой?Она вернётся и она сейчас наверняка где нибудь забилась в уголке...
Зажав глубокий порез она вздохнула и встала.Гриффиндорка посмотрела в глаза Адамс и слабо улыбнулась.
-Пойдём к озеру!
Она слегка покачиваясь подошла к подруге и дотронулась здоровой рукой до её плеча.
-Всё будет хорошо!Мне просто не надо было так долго тискать её...-печально сказала она и ей на миг показалась что она увидела серебристую шерсть у двери.

0

6

Лейла?-Клео окончательно пришла в себя!Лейла,а если Капелька побежала в лес?-Гриффендорка хотела рвануть в лес,но вдруг её что то остановила.Лейла...Лейла...-В недоумение сказала девушка.И она подбежала опять к своей тумбочке и правой рукой взяла какуе ту бумагу и реско опять подбежала к двере и ухватилась за ручку двери!Я иду в лес,и меня не кто не астановит!-У Адамс было очень серьёзное лицо!Я на озеро а потом в лес!-Гриффиндорка резко токрыла дверь и рванула на озеро!
------------Озеро

0

7

-Но Клео...-тихо возразила Эванс,но резвая подруга уже убежала и Лейле ничего не оставалось как побежать следом,но она остановилась и огляделась.Перед глазами всё плыло и слабость охватила тело.Девушка опёрлась о дверь и вздохнула побольше воздуха,а потом открыла дверь и пошатнулась.
-Подожди меня!Я иду с тобой!!!-закричала она подруге и сжав рану посильнее быстро побежала за Клео.
=======Озеро))

0

8

Лейла тихой поступью зашла в спальню.Тут из гостинной послышались крики подруги.-Я за Джорджем!-крикнула ей подруга,но Эванс лишь безразлично пожала плечами.Пусть идёт куда хочет!Только что бы живая осталась!-подумала Лейла и опустилась на свою кровать.Сняв повседневную одежду девушка надела маечку и шортики.Не забыв расчесаться гриффиндорка залезла под одеяло и закрыла глаза.Ну и денёк!-подумала она и вдруг на кровать к девушке запрыгнула Капелька.Лейла улыбнулась любимице и погладила её.Кошечка счастливо муркнула и легла у ног девушки.Ещё завтро мы с Клео будем одни,а вот послезавтра...-подумала она и провалилась в тревожный сон.

0

9

Клео ворвалась в комноту с таким криком
-Тебе безрозличьно куда я иду???-Спросила она.
-Тогда почему тебе было не безрозличьно когда я у пала когда я вечером побежала тоже в лес!Почему тебе тогда было не всё равно а?Отвечай!-Гриффиндорка подошла к Лейле и немного потормошила!
-Тогда уж если я останусь в лесу на веки веков это будет на твоей совести!-С этими словами девушка подошла к тумбочке взяла от туда что то и погладила котёнка и прижалась к ниму!
-Муря,прости меня!-Она поцыловала котёнка может даже последний раз!

0

10

Лейла проснулась от того что подруга начала теребить её!Нет скорей всего она очнулась тогда когда подруга начала вопеть.
-Что за глупости,Клео?!-взвизгнула гриффиндорка.
-Я же сказала что устала и больше никуда не пойду!И тебе не следует!
Эванс старалась умять крик на спокойный ровный голос,но это удавалась ей с трудом так как приключений ей уже хватило.Она что с ума сошла или как?-подумала она дерзко смотря на Адамс.

0

11

-Ладно спи спокойно!Я в лес...-Клео разозлилась
-Больше у меня ничего не проси!Понятно?-Девушка причесалась и встала ка кравать потом она одела ночнушку и растелила постель!Она легла в мягкую и тёплую кровать и взяла к себе котёнка под одеяла!
Клео не сказав не слого начала засыпать ,но немогла потому что боялась что с Джорджом что то случилось!
-Лейла вдруг с ним что то случилось!-Девушка повернулась к подруге!

0

12

Лейла улыбнулась.Вот так то лучше!-подумала она и тоже легла.Но когда подруга снова начала говорить Эванс закатила глаза и вздохнула
-Слушай ты так боишся за него словно ему 9 лет!Он уже наверняка у озера сидит!
Всё!Спать!-подумала она и быстро сняла браслетик с руки.
-Спокойной ночи Клео!
Пожелала Лейла подруге и бросив взгляд на окно заснула.

0

13

Клео Адамс тихо встала одела джинсы,майку,красовки и джинсовку потом пречесалась и погладила котёнка!Потом девушка подошла к подруге и тихо сказала...
Спокойной,ночи!Я скоро вернусь!-Гриффиндорка улыбнулась засунула руку в карман проверить взяла ли она одну бумашку на каторую кое что записано!
Дамс...взяла,это хорошо!-Клео совсем забыв про палочку побежала в лес!

0

14

Клео вбежала в спальню,но вдруг увидела что её подруга спит и она на цыпочках пошла к кровате.Девушка переоделась в ночнушку и положила листик на каторым было что то написано в тумбучку.
-Спокойной ночи Мурька!-Клео ещё сильнее заулыбалась.-Ну а как я щас с ним буду?-Гриффиндорка спросила сама у себя!Ни чё как нибудь да буду.-Адамс погладила по головке свою Мурьку каторая уже спит и сама закрыла глаза девушка думала о Джордж...Клео Адамс успокоилась и наканец заснула!(Но этот сон не на долго))

0

15

-Нееет!!!
Лейла открыла глаза и резко села.Тяжело дыша она осмотрелась.Просто сон...всё хорошо...это просто сон!!!-мысленно успокаивала себя девушка.Видеть как во сне мучают твою лучшую подругу и убивают тебя не очень приятное зрелище!Эванс тихо встала и подошла к Клео.Легонько дотронувшись до неё и почувствовав её тёплое,спокойное дыхание она успокоилась и легла обратно на свою кровать.Полежав ещё минут 10 Лейла поняла что больше не уснёт и посмотрела на часы.Ещё только ночь!-уныло подумала гриффиндорка и стала одеватся.Одевшись и причесавшись она подошла к зеркалу и слабо улыбнулась самой себе.Так то лучше!
Девушка ещё раз окинула взглядом спальню и вышла погулять.
=======Коридоры))

Отредактировано Лейла Эванс (2008-01-16 14:11:02)

0

16

Клео проснулась от какого то шороха.Гриффиндорка открыла глаза осмотрелась,но Лейлу уже в комнате не увидела.Адамс встала и почуствовала что уже тоже не уснёт.В первые Лейлы нет в комнате!НОЧЬЮ!-Гриффиндорка подумав немного улыбнулась и встала.После она оделась причесалась и погладила спящего котёнка.Потом она подошла к зеркалу немного пригладила вставшие дыбом валоски и уселась на кровать!Где она может быть?-Подумав Клео встала и побежала к коридорам!
----------Коридоры

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-16 14:29:14)

0

17

Лейла с Клео ввалились в спальню.Эванс завалилась на свою кровать.Протянув руку она взяла с тумбочки новый наборчик для маникюра.
-Ну как я могла сломать ноготь!-прохныкала гриффиндорка и чуть улыбнулась.
Посмотрев на свой ноготь она поморщилась и быстро достала пилочку.Подпилив все ногти она удовлетворённо улыбнулась и хмыкнула
-Ну вот так лучше...
Она достала специальный укрепляющий лак и принялась за дело.
-Ну давай рассказывай...как там лето то ты провела?-пробормотала гриффиндорка до красив последний ноготь.Подув на свои руки она достала все лаки и стала думать
-Хммм...Клео как дмаешь какой мне цвет выбрать...светло-розовенький с серебристым или голубенький с золотистым?-спросила она у подруги.

0

18

-А ты думаешь зачем мы сюда пришли!?-Клео засмеялась!
-Я ведь тебя спецально притошила для манекюров и так далие!-Адамс улыбнувшись убрала с лица волосы!
-А кстати ты заметила мою новою причёску!У меня ведь сейчас волосы как у Дакоты!Ну знаешь из Фабрики звёзд семь!-Клео залезла в свою тумбочку и дастала тоже новый наборчик для ногтей и т.д.Клео села на кровать подруги!
-Возьми розовый!А можно мне голубенький?-Девушка открыла свой набор!
-Можешь брать у меня тоже!-Клео достала лаки и уселась по удобнее!

0

19

-А...слыша о фабрике да...и о Дакоте тоже слышала.У неё песня есть такая классная.Одна называется...-пробормотала Лейла.
Возьми розовый!
Эванс улыбнулась
-Ага..я тоже так и подумала...
Девушка открыла розовенький лак и стала осторожнно наносить его на ногти.
-Да конечно бери!
Ответила Лейла и улыбнулась.
-Кстати забыла сказать красивая причёска!-пробормотала гриффиндорка почти заканчивая красить.

0

20

Клео взяла голубенький и осторожно начала наносить на ногти!Потом когда она накрасила одну руку она отвела чуть дальше и сазала
-Дак красиво получилось!-Клео улыбнувшись начала красить вторую руку!Когда Клео закончила она паложила на подругину тумбочку лак!
-Спасибо!-С этими словами она открыла свой шкаф и вытощила всю свою одежду!
-А теперь одежда!Давай поможешь мне выбрать чего нить одеть!-Клео прыгнула на свою кровать и начала смотреть одежду!
-Давай так каждое утро!Будем всегда выгледить не отрозимо!Просто по раньше встаним!-Клео улыбнувшись взяла подругу за руку и потянула на свою кравать!

0

21

Давай так каждое утро!Будем всегда выгледить не отрозимо!Просто по раньше встаним!
-Мы всегда выглядим не отразимо!-отрезала Лейла
-Мы можем других разбудить!Ты случайно не забыла что тут остальные тоже спать будут?-напомнила Эванс подруге и кивнула на другие кровати.Аккуратно докрасив ногти она улыбнулась и отвела руки что бы посмотреть
-Супер!
Она чуть подождала пока лак высохнет и когда подруга потянула её она встала.
-Ну показывай!

0

22

Ну паказывай!-Когда Клео услышала эти строки она очень удевилась!
-Показывать?!-Клео переспросила.
-Что показывать я ведь хотела что б мы покрасивше оделись!-Клео схватила подушку и положив подсебя засмеялась!
-Лейла ну и что,что тут будут ещё другие!-Клео была в ужасе!
-А я помню Лейлу с каторой я пораньше вставала и мы красились с каторой я подготавливалась к кантрольным!-Клео повесила голову и села рядом с Лейлой!

0

23

-Ага малаДца!Ну давай показывай что у тебя из одежды есть я тебе посоветую!-сказала Лейла и немедля достала из свои вещи и надела синие бриджи и черно-розовую майку.
-Ну как?
Эванс встала у зеркала и стала ерошить волосы и чуть причесала чёлку.Быстро подбежав к тумбочке она достала косметичку и стала наносить на губы блеск,затем достав карандаш для глаз она быстро их накрасила и повернулась к подруге.
-Мне нравится,а тебе?

0

24

-Да,красиво!-Клео медлено одела тоже спортивные бриджи оптягивающую майку и красовки и всё это было от Puma.Девушка встав подбежала к своей тумбочки взяла карондаш и тоже блеск для губ!Она подбежала к зеркалу и подвела глаза затем подкрасила блеском губы и повернулась к подруге!
-Ну а как я???-Клео спросив у подруге подошла к тумбочке положила карандаш,но взяла ращёску немного причесавшись она плюхнулась на кровать а затем начала убирать все вещи в шкаф!

0

25

-Супер!
Лейла осмотрела подругу и заулыбалась.
-Всего 7 часов!Слушай у нас весь день в переди!А остальные ещё не приедут поэтому пошли ка в Косой переулок хочу купить там кое что!
Эванс надела чёрно-розывые кеды и ещё раз посмотревшись в зеркало подмигнула подруге и траннсгрессировала.
======Косой переулок))

0

26

======Косой переулок))

0

27

=========Опять косой перулок!

0

28

Вбежав сюда девушка поставила клетку с совой на тумбочку и позвала кошку.
-Муря!-Кошка тут же прибежала и запрыгнула на руки хозяйки.
-Муря познакомся это...Ой точно я ещё имя не придумала даже...-Клео задумавшись погладила котёнка.
-ЗНАЮ!-Крикнула Клео.
-Её будут звать Кеседи!-Клео улыбнувшись насыпала Кеседи корм и сова начала есть его.Клео отпустила котёнка и подошла к зеркалу она причесалась и легла на кровать.Адамс погладила осторожно сову и помяв подушку положила голову.
-Девушки,всмысле Кеседи и Мурька я немного подремаю!-Клео прикрыла глаза и посторалась заснуть у мисс Адамс всё хорошо получилось и она заснула!

0

29

Лейла оказалась в спальне и улыбнулась.
-КЛЕО!!!-заорала она и разбудила подругу.
-Смотри какая у меня сова!Мне так нравится,а посмотри на её глаза ну прям точно такого же цвета как у меня,не ну паразительно,а знаешь как я её назвала?!Её зовут Рене!-тараторила девушка и посмотрела на сову.Та заухала и гриффиндорка открыла клетку и окно и конечно же Рене тут же вылетела в окно.
-Ай ладно,спи!
Лейла уселась на кровать и недовольно огляделась.Скрестив руки на груди она стала думать чем же ей занятся.

0

30

Клео села на край и на миг отвернулась от подруги она взяла с тумбочки свою сову произнесла
-Лейла а теперь знакомся это вот чудо моя сова её зовут Кеседи!-Клео улыбнувшись открыла клетку и Кеседи полетела к Рене.
-А у меня девочка!Смотри наши совы уже здружились!-Мисс Адамс улыбнулась Лейле и легла на кровать!
-Ну чё Лейла давай поспим немного?-Гриффиндорка зевнула и закрыла глаза.Класс,просто класс мы с Лейлой подруги,наши кошки подруги а теперь ещё и совы...Ну вообще отас!-С этими мыслями Адамс села рядом с подругой и улыбнулась ей!

0