Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

Лейла очень удивалась что подруга не стала бунтовать типо "С какой стати ты меня разбудила?".Эванс улыбнулась
-Ну разумеется сдружились!Им больше ничего не остаётся если хозяйки верные подруги!
Гриффиндорка заулыбалась.И в правду странно!Мы подруги и наши питомцы тоже друзья!Не ну бывает же так!!!-подумала девушка.
-Спать? Ну давай...только не забывай завтро бал и 7 курсы тоже на них идут!Завтро,Клео мы должны выглядеть потресающе!!!-воскликнула мисс Эванс и усталость как рукой сняло!Пусть она спит если хочет!Я летом наспалась мне уже надоело!Надо же куда нибудь накопившиюся энергию выплестнуть!Надо!

0

32

-Бал?-Переспросив подругу Клео поднялась с кровати и подсела к подруге.
-Поможешь мне найти чё одеть,потом какую причёску зделать,и макияж какой...Ну макияж как всегда,но остольное я незнаю!!!-Вскрикнув Клео подбежала к шкафу и чуть не исчезла в нём из-за поисках одежды.
-Ну Лейла помоги!-Через одежду крикнула мисс Адамс.Гриффиндорка не нашла подходящую одежду.
-Так чё ты мне не напомнела на счёт этого когда мы щлялись по магазинам???-Клео улыбнулась подруге!

0

33

Лейла рассмеялась.
-Да успокойся ты!
Девушка встала и подошла к шкафу подруги.Ну посмотрим что у неё тут есть...-подумала она роясь в одежде.Супер!-подумала она вытаскивая чёрное платье с вырезом на спине.
-Обалденное платье,Клео!Померей!А ты говоришь ничего нету,ничего нету....так а теперь посмотрим что у меня!
Гриффиндорка подошла к своему чемодану и открыла его.Есть!-радостно подумала она доставая чёрные лигинсы,чёрную тунику и чёрные с чуть серебристым отливом балетки.Девушка стала примерятся.Надев свой наряд она подошла к зеркалу.
-Мне нравится!-воскликнула она и стала крутиться у зеркала
-Ну ты надела?-спросила она у подруги.Её наряд так слился чёрным что было такое ощущение что это платье!

0

34

Клео улыбнулась Лейле и немного потерев глаза от сна начала одивать платье.
-Это платье красивое очень,но...-Клео улыбнулась подруге!
-Понимаешь оно кароткое,ладно это не самая большая проблема...А хотя в чём проблемы???-Девушка спросила сама у себя!
-Это ведь платье мини...Класс!Это ведь платье облягающие...Класс!-Клео достала из шкаффа тоже балетки но чёрные и тоже блестящие!
-Лейла глянь ка!У нас почти одинаковые балеточки!-Гриффиндорка улыбнувшись подошла к зеркалу и покрутилась.
-Мне нравится!-Мисс Адамс подошла к Лейле и обняла её.
-А как тебе?..А что с волосами???НЕт,я знаю я закреплю их моей ракушкой!Так а что тебе?Можнт тоже ракушкой закрепишь будум на бале сестрами!-Клео улыбнувшись отошла от подруге.

0

35

-Нет,нет и ещё раз нет!Мне НИКАКИХ ракушек не нужно!-воскликнула Лейла и достала расчёску.Расчесавшись,девушка достала из тумбочки держащий гель для волос и улыбнулась подруге.
-Вот и всё!Я купила его в магазине маглов...-сказала гриффиндорка и чуть покраснела.Ведь она волшебница,а шныряет по магазинам маглов.Ай пофиг!-подумала она и сразу взбодрилась.Она тоже обняла подругу и посмотрела на её балетки.
-Ммм нет заметь у меня отливаются серебром,а у тебя они блестают!-с лёгким укором сказала Эванс,но сразу улыбнулась
-Ну так что?Будешь спать?

0

36

-Лейла ты ведь не дальтонек правильно!?У меня балетки чёрные с блёстками ЧЁРНАМИ!-Клео улыбнулась подруге и снела платье повесив на ручку шкафа она снела болеики и положила рядом!Клео подошла к зеркалу и опять же одела бриджи(джинсовые),майку,красовки и джинсовку.Гриффиндорка улыбнулась подруге и зделала причёску с ракушкой.Ау...больно!Клео резко сняла её и сказала.
-Я тоже лучше без ракушки обайдусь!-Мисс Адамс с улыбкой расчесала волосы,подвела глаза,подкрасила губки и обернувшись увидела что её сова уже прилетела.
-Кеседи!Ты уже погуляла!-Клео улыбнулась.
-Лейла!Кеседи!Рене!-Пронзительно крикнула Адамс.
-Пойдём те все вместе прогуляемся!-Сова села на руку хозяйки и заухала.Видимо она рада!Клео с улыбкой подошла к дверце и положила руку на ручку(от двери)!

0

37

-А ты можешь меня подаждать?!-крикнула Лейла и стала быстро переодеватся обратно.Надев синие бриджи,и чёрно-розовую ковффтачку она снова взьерошила себе волосы и довольно улыбнувшись быстро надела кеды.Отлично!-подумала она
-Ну а вот теперь пошли!-с улыбкой сказала Эванс и вышла из спальни.
Нет супер 8 утра,а мы гуляем на улице!-возмущённо,но в тоже время и радостно подумала девушка.
=========Коридоры))

0

38

=====Коридоры

0

39

Клео ворвалась в спальню со своей подругой и толкнула её на свою кровать.Потом девушка увидела что её сова стучится в окно.Клео подбежав к нему открыла окно и сава заухала и в тоже время влетела в комноту.
-Это моя сова Кеседи!-Вдруг гриффиндорка услышала шуршанье за дверью.Она открыла дверь и из гостинной вбежала в спальню Муря.
-А эта моя кошечка Муря!А теперь к делу!-Гриффиндорка вытощила касметичку потом показала рукой в сторону платье каторое она будет одевать!
-Вот это я буду одевать на бал!А если тебе нужна какя нить одежда я тебе могу дать!

0

40

Хлоя плюхнулась на кровать и, наплевав на приличия, поджала ноги. Вбежавшая кошка молнией метнулась к Ло на колени и испытующе вгляделась девушке в глаза:
- Изучаешь? И как впечатления?
Кошка озабоченно мяукнула и принялась умываться
- Красавица улыбнулась Ло У меня черный кот, Уголь. Та еще зараза. Но мой любимец. Вечно шастает где попало, а я потом из него репейники вычесываю
Оглянулась на платье Клео и прилирчиво осмотрела его. Привычка есть привычка...
- уверена, что оно не заколдовано? Мне однажды в Лютном переулке такую продали, что случился эффект Золушки. Знаешь как? На приеме в Министерстве, на папиной работе. Захожу в его отдел посреди приема, вдруг чувствую, что как-то мне холодно. Опускаю глаза вниз и понимаю, что кроме нижнего белья на мне ничего нет Ло фыркнула от воспоминаний Мне еще повезло, что в комнате никого не оказалось
Ага, только не говори, что случилось с хозяином того магазинчика...Ну я же не виновата, что он перепутал хмели сунели с дурман травой! Ага, и потом бедный дядечка две недели бился головой об стену, и до сих пор в больнице святого Мунго! Это не я, в Мунго он попал уже после...Кому ты вкручиваешь...
- Хозяину того магазина не поздоровилось решила ограничиться нейтральной фразой Ло. Услышала предложение Клео и рассмеялась Нет, спасибо, я ведь в Хогвартс не только что приехала, у меня все есть. Кроме того, я выше тебя сантиметров на 5, не меньше

0

41

У Клео открылся рот.
-Ээээ...ммммм...Да а как можно проверить у чтоб узнать закалдовано ли платье!-Клео на миг забылась а потом ухватилась за лоб и другую руку протянула в перёд!Это выглядило как-Стоп!Не отвечай я думаю.
-Блин до сегоднишнего дня я помнила!-Клео повернула голову на платье и вдруг перед ней промелькнули часы.
-У...у...же...У же без пятнадцати чятыре!-Гриффиндорка рухнула на пол и задумалась.Чтоя буду делать...Адамс на миг растерялась и вдруг вспомнила.
-Хлоя!-Взвизгнула девушка.
-Не пугай меня так!Я это платье купила у себя возле дома!И уже ходила в нём!-Клео улыбнувшись подбежала к зеркалу причесала волосы,подвела глаза,подкрасила губы,накрасила ногти и раздевшись,с трудом одела платье.
-Всё я гатова!-Клео потрепала волосы и улыбнулась кончиками губ.
-КАроч пошли уже в большой зал!-Клео уже сильнее схватила Хлою и они вместе пошли в большой зал.
==============Большой зал

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-29 21:06:52)

0

42

Хлоя расхохоталась над ужасом Клео, последний раз провела по шерсти кошки рукой и скинула ее на кровать. Встала и, увлекаемя Клео, отправилась проч из башни Гриффиндора
----БЗ

0

43

Вокзальная площадь====>
Элфин втащила чемоданы в спальню. Здесь было пусто, но, очевидно, многие уже приехали. Девушка кинула вещи возле своей кровати, угостила Людвига III печеньем и отпустила его в окно. Затем она переоделась и рванула в Большой Зал.
Я голодна как зверь- думала Элфин, попутно размышляя, что она проглотит в первую очередь.
Интересно, а кто уже приехал?
======>Большой Зал

0

44

С грустью на глазах по которым уже скоро начнут течь слёзы, Крис сказала:
-Лейла, если Ян для тебя так важен, я не буду препятствовать в ваших отношениях с ним.
-Я поняла что до него мне ещё далеко,и он меня никогда не полюбит,по этому будь с ним...вы..вы..вытирая слёзы промолвила Кристи, вы отличная пара будьте вместе..и тем более мы же с тобой лучшие подруги и лично я не буду разрушать нашу дружбу из-за какого то парня...
-Я тебя всё равно люблю! - сказала Кристи с слезами на шеках, набросившись на Лейлу...обнимая её и говоря...
-Ты ведь единственная кто меня понимает, кто так ценит всё что я делаю...я очень тобой дорожу!

0

45

Я осталась совсем одна тихо плачя говорила Кристи...
-Парня нет...Нет этого мужского плеча на которое можно всегда положиться.
-А ведь.. Ян такой красивый мне никогда его не видать...захлебываясь в слезах говорила Крис.
-Как Лейла могла..она ведь знала...говорило её подсознание.
-Но нет! Что я такое говорю она же моя подруга...я думую у неё была веская причина чтобы так поступить...перебивала её душа.
-А вот даже не с кем  поделится моей грустью...Клео? Лейла? где же они?Они мне так сейчас нужны,-кричала от душевной боли Кристи.
Она думала что её сердце сейчас разорвется на 2 части...Но она успокаивала себя надеждой что её верные подруги ещё может быть придут...

0

46

Когда две девушке вошли они увидели воляющуюся подругу каторая заливалась слезами.
-Кристина,а что у тебя?!-Из последних сил она сказала и рухнула на пол.Гриффиндорка глубоко вздохнула и доползла до кравати.Затем девушка посмотрела на себя с ног до головы.
-Кхм...в чём я пойду на бал?Не подсскажите!?-Клео уже приходила в чуства.Гриффиндорка почесала затылак и кинулась в открытый шкаф.Она выкинула от туда спортивную-чёрную-мини юбочку,облегающий-чёрный топ,а затем от туда вылетела сама Клео.
-А вот этоя одену!-Клео посмотрела на свои балетки и сказала.
-Прогрес,они чистые!-Девушка посмеялась и попшикавшись дезиком переоделась.
-В этом на много удобнее.-Адамс проборматал себе поднос и повернулась к подругам.
-Ну как?-Девушка взяла свой лемонад и попив поставила его на тумбочку.Чуть позже она подвела глаза,подкрасила губы и попшикалась духами.
Кристина мы на бал!!!-Клео не дождавшись ответа подруги схватила Кристину за руку вытерла слёзы подкрасила губы и подвела ей глаза.
-А теперь ты идёшь с нами!Не волнуйся отпадно выглядишь!-Мисс Адамс схватила подруг за руки и потащила их в большой зал.
================БЗ

Отредактировано Клео Адамс (2008-02-03 19:04:53)

0

47

офф:Не пиши за нас!
Лейла тихо зашла в спальню.
-Кристина!-охнула девушка.
Она видела,она знает!-с ужасом подумала она и опустилась на колени перед подругой.
-Прости,прости!

0

48

Офф:Ладно,но с ней уже всё нормальноя между прочем вытерла глаза и с ней уже всё нормально!Так что...

0

49

Лейла встала и слабо улыбнулась подруге.
-Прости...-ещё раз прошептала девушка.
Гриффиндорка подошла к своему чемодану.Достав из него синее как море платье девушка неохотно примерила его.Да...с глазами точно сочетается!-подумала она смотря в зеркало прямо на свои синие глаза.Вздохнув она повернулась к Кристи
-Крис если ты его так сильно любишьто пожалуйста...я...просто забуду о нём!-А вот это ты зря сказала!Сама прекрасно знаешь что это трудно...о нет!Нет нет и ещё раз нет!!!Окклюменция у Снейпа!Так всё будет хорошо! Я недам ему читать свои мысли...спокойно!Спокойно...
Эванс подошла к подруге и провела рукой по её волосам.Прости меня Крис!-мысленно обратилась она к подруге.
>>>>>>>>>>>>Большой Зал

0

50

Озеро===========>
Элфин долго плутала по коридорам Хогвартса. Ей не хотелось идти в спальню, где наверняка было много нироду и, тем более, ее не тянуло на бал.
Это мне напоминает детство: Все вокруг тебя хорошие, но плохие вещи все равно происходят, и ты не можешь объяснить, почему.
Клео искренняя девушка и всегда говорит то, что чувствует. Нил, я уверена, делал, как будет лучше для Клео. Но в итоге получилась такая фигня...
Наверно, плох изначально тот факт, что они встретились. Они просто как лед и вода. Очень разные. Мне их жалко, они оба страдают.

Она вошла в спальню. Девчонок здесь уже не было. Элфин протерла и спрятала метлу и стала распаковывать чемоданы, ожидающие ее с приезда.
-Опа, знала, что оно здесь...- устало улыбнулась девушка, когда, перебирая одежду, заметила на дне чемодана длинное зеленое с бронзовым платье.
-И даже туфли сумела запихнуть. Епт... каблуки?
Если я упаду с такой высоты, как минимум сломаю ногу. Значит, мама ухитрилась какими-то заклинаниями запихнуть эти вещи в мой чемодан. В день отъезда я поссорилась с ней из-за того, что на балу "собиралась выставить себя посмешищем, одевшись, как мальчишка"-это ее слова. -Элфин вспомнила эту сцену и фыркнула.
Она села на кровать, бережно держа платье в руках, наблюдая, как переливается дорогая ткань.
У нее, все-таки отличный вкус, что касается платьев. Оно великолепное... но не для меня.
Она примерила платье и туфли, причесала волосы (если бы она еще накрасилась, точно наступил бы конец света) и, убедившись, что из зеркала на нее смотрит кто-то совсем незнакомый, села в нерешительности на кровать. Ааа. Ладно. Надо это просто пережить.
-THE SHOW MUST GO ON!!!!!!!!!- запела она во всю глотку и с этой песней торжественно направилась в Большой Зал, покачиваясь и держась за стенку, чтобы не упасть со шпилек.
=====> БЗ

0

51

>Большой зал.
Клео зашла в комнату и упала на кровать.
-У меня рваный топ и юбка!О нееет!Эта моя любимая одежда!-Гриффиндорка залезла в тумбочку что то достала от туда и зашла в туалет.Затем гриффиндорка взяла полотенце и чистую одежду похожую в каторой она сейчас!Когда девушка помылась она помазалась дезиком и т.д. и т.п.!Девушка легко улыбнулась и полажив котёнку поесть побежала на бал!
======>Большой Зал))

0

52

Клео тихо вошла в спальню и увидела всё ещё плачещаю Кристи.Нет!Неет!Нееет!Гриффиндорка тут же развернулась и тихо сказала.
-Давай зайдем тихо потому что там воляется на кровате Кристи!Каторая в тебя...-Клео взяла брата за руку и они вместе тихо вошли.Затем девушка взяла таблетки и градусник.
-Всё идем!-Так же тихо сказала Клео и они тихо пошли к выходу.
-Правда если ты хочешь поговорить с Кристи то иди,но говори с ней мягко и лаского.-Клео улыбнулась брату.

0

53

Гриффиндорец взглянул сначала на сестру, потом на Кристи.
-Думаю не стоит мне с ней сейчас говорить, я могу только хуже сделать,-прошептал Ян,-Тут скорей подруги ей должны помоч. А я лишь иллюзия для неё, она влюбилась в меня, но толком то ничего обо мне не знает. Могу сказать, что видит лищь внешнию оболочку, но в душу мне никто не заглянет,-он взял из рук сестры таблетки и градусник,-Я наверное в гостинной посижу...если что я там,-он ещё раз взглянул на Кристи и тяжело вздохнул.
>>>>>>Гостинная, башня Гриффиндора

0

54

>>>>>>>>>Гостинная

0

55

-Хорошо сказала Кристи...МЫ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ПОДРУГИ И Я АС ЛЮБЛЮ!!!-вытирая слезы но уже с улыбкой сказала гриффиндорка) :cheesy:  :unsure:  :lol:

0

56

офф:Кхмм минимум 5 строчек!=)

0

57

-Я незнаю как я только буду теперь смотреть в глаза Яну...-прошептала Крис. И вообще я не пойду на бал,мне нечего надеть,настроение паршивое,и тем более там будет Ян,-со вздохом сказала Кристи.
>>>>>>>>>Гостинная, башня Гриффиндора

0

58

Лейла ворвалась в комнату.Дверь хлопнула так что казалось что она сейчас вообще выбьется,но девушке было всё равно.Она бросилась на свою кровать и закрыв лицо руками уткнулась в подушку.Сотрясаясь от тихого рыдания гриффиндорка даже не заметила как Капелько прижалась к ней и легла рядом.Мисс Эванс немного успокоилась и стала гладить серебристую кошку.
Только ты..только ты Капелька меня понимаешь...нет ни родителей..и друзей тоже почти нет!Просто никого близкого,никого родного..только ты...-думала девушка смотря в зелёные глаза своей любимицы.Та как будто понимала что Лейла мысленно обращается к ней и отвечала ей задумчивым взглядом.Гриффиндорка слабо улыбнулась и легла по удобнее.Сейчас ей хотелось побыть одной,а она прекрасно знала натуру Клео Моран и поэтому вцепившись в палочку направила е на дверь.Применив невербальное заклинание она заперлась в комнате,хотя прекрасно занала что её легко могут отпереть с помощью Алохоморы,но особо утруждать себя ей сейчас не хотелось.Лейла снова стала смотреть на Капельку.Девушка стала смотреть на неё так будто в первые в жизни видит кошку.Да-да только теперь Лейла поняла какие же всё таки они красивые.Изящные и гибкие...Пусть Эванс тоже занимается гимнастикой,пусть она тоже гибкая,но ей никогда не добится такой пластики как у кошек.Её Капелька была в том числе.Девушка сейчас просто любовалась ею.Вспоминая моменты жизни и смешные и грустные от которых слёзы снова наворачивались на глаза гриффиндорка всё гладила и гладила кошеку,а та уже постепенно засыпала и Лейла кажется тоже...

0

59

Клео побежала в спальню,но вдруг девушка со всей дури врезалась в закрытую дверь.Клео отряхнулась и хитро улыбнулась.Какой ужас что щас там Лейла подумает?Что я напилась и со всего маху врезалась в дверь...Моран задумчиво посмотрела на дверь а потом взмахнула палочку и сказала
-Алохомора!-Дверь тут же открылась и Клео ввалилась в комнату.Ну что Лейла ты думаешь от меня так просто отвяжешся?Нет,дорогуша!
-Солнце,ты думаешь от меня так просто отвяжешься?Ну тогда ты сильно ошибаешься.-Клео позвала свою кошечку и взяв на руки села рядом с подругой.Когда Клео увидела немного мокрые и красные глаза Лейлы она посадила кошку рядом с Капелькой и обняла подругу.Ну не плачь моё солнушко....Думала девушка будто передовала свои мысли подруги.

0

60

Элфин вошла в спальню оглядываясь. Ни криков, ни ругани. Клео и Лейла сидят, обнявшись, на кровати.
Девушка встала рядом, прислонившись к спинке кровати и улыбнулась.
-Вот и хорошо. Хватит ссориться.
Затем она спросила серьезно:
-Клео, что случилось? Почему ты тянулась к огню, а потом еще... залезла на подоконник? Объясни, наконец, что с тобой?

0