Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Лейла лежала на своей кровате и гладила свою кошку как вдруг услышала шаги по лестнице и как кто то,нет даже не кто то,а о чень похоже на Клео врезалось в дверь.
Так ей и надо!-подумала девушка морщась от грохота.
Затем как и ожидала Эванс она краем уха услышала "Алохомора" и скрип двери.Да-да дверь отворилась и в спальню собственной персоной зашла Клео Моран.Лейла проигнорировала появление подруги.
Солнце,ты думаешь от меня так просто отвяжешься?Ну тогда ты сильно ошибаешься.-сказала ей Моран плюхаясь на кровать рядом с Лейлой.Девушка резко повернулась и открыло было рот что бы ответить какой нибудь грубостью,но вдруг услышала мысли подруги.Ну не плачь моё солнышко...-вот что промелькнуло голосом Моран в голосе Эванс.
Ах вот как она заговорила?!А то ненавижу?!Она думает что я те её мысли не услышала,да?Нет может и дословно я нем могла их понять,но её голос и слова ненавижу,вот что она думала про меня всего пару минут назад!
-Ах вот как ты заговорила,да?!-взвизгнула мисс Эванс и еле заметно кивнула вошедшей Элфин.Девушка резко перевернулась и теперь угрожающе смортя на подругу стоя на четвереньках на своей кровати.

0

62

-Ладно,ладно!-Клео встала с кровати Лейлы и дерзко хмыкнув подошла к свой кровати.Ладно раз отвергнула моё приглошение на дружбу то я больше тебя умолять не буду.Подумала Моран и посмотрела на Элфин которая начала распрашивать Клео.
-Вы,меня не понимаете!-Крича сказала Клео и подбежав к двери открыла её ногой и хлопнув ей ушла,нет даже побежала в бз.
======>БЗ

0

63

Лейла зло смотрела на Клео.Глаза Эванс метали молний.
-Скатертью дорожка!!!-крикнула девушка вслед Моран.
Двуличная дура!Вот кто она!
Гриффиндорка рывком встала с постели и стала ходить по комнате скрестив руки на груди.Лейла вздохнула и рухнула на свою кровать.Жалобно посмотрев на Элфин она уткнулась в подушку.
Она сама виновата!Она просто не благодарная!!!
Эванс всхлипнула и нащупав волшебную палочку и слегка улыбнулась...

0

64

-Вы,меня не понимаете!-крикнула Клео и убежала, хлопнув дверью. Элфин рассерженно посмотрела ей вслед.
Ну конечно, мы тебя не понимаем, если ты не отвечаешь на вопросы, а сразу закатываешь истерику и убегаешь!!!!
-Ну да! Мы сволочи!- кинула она.
Она повернулась к Лейле: Что-то случилось?

0

65

Лейла злилась на Клео и всё сильнее сжимала подушку.
Что-то случилось?-этот вопрос вывел девушку из плохих замыслов.
-Что?А,да нормально...Ну конечно мы не понимаем...-последние слова Эванс злостно прошипела смотря на дверь за которой минуту назад скрылась Моран.Кто её может понять когда она почти никогда ни кому ни чего не рассказывает?!-думала гриффиндорка.

+1

66

Девушка ещё минут 15 лежала в своей постели уткнувшись носом в подушку.Затем Лейла приподнялась и вдруг услышала крик.Я никому не нужна!
Эванс вздрогнула и резко встала.Подбежав к окну она закрыла его,но заметила у озера Клео которая сидела на дереве.Всё как всегда...всё "хорошо"...
Гриффиндорка перевела взгляд на Элфин.
-Я к озеру...мне,мне нужно прогулятся...-пролепетала Лейла запинаясь.Схватив куртку она направилась к выходу.
>>>>>>>>Озеро

0

67

Элфин тоскливо кивнула. Когда Лейла выбежала, она вышла следом и направилась в Большой Зал.
===>БЗ

0

68

Лейла буквально ввалилась в спальню и рухнула на свою кровать.
всё ждать Клео не буду!спать,спать...
Девушка еле еле переоделась в пижамку и рукой взьеровшила свои и без того лохматые волосы.
Гриффиндорка залезла под одеяло и посмотрела на часы
Оффигеть,уже полночь!вот блин ни какая же буду утром!- с этими мыслями Эванс закрыла глазки и уснула.

0

69

Сонная Клео вламилась в комнату и тут же упала на пол чуть не засыпая.Вот блин...Спать хочу!
-Лейла?-Сонным и тихим голосом спросила девушка и поползла к своей кровате.Переодевшись в пежаму Кло слабо улыбнулась и легла в прохладную кроватку.
-Предстовляешь меня поцеловал Нил!-Девушка немного покраснела а потом закрыла глаза и чуть засыпая начала ждать ответ Лейлы.

0

70

Эванс уже видела 10 сон как вдруг в комнату ввалилась Клео.Да стаким грохотом она упала на пол что Лейла даже вздрогнула и резко села на кровати.
-Господи,Клео!Ты что меня так пугаешь?Ээээ!Дверь закрой за собой подруга!Нил говоришь поцеловал?Круто!Ладно всё давай спать нам между прочим засвтра на уроках сидеть!И вообще мне кажется ты не всю домашнюю работу по ЗОТС сделала!Если что завтра у меня спишешь,неволнуйся!Всё спокойной ночи Клео,люблю тебя и всё я отправляюсь в сонное царство Морфея,Гуд Бай!-сонно протараторила Лейла и завалилась обратно и тут же уснула.

0

71

-Пага!Я немного забыла какой у нас первый урок!А и когда завтра будем вставать?-Клео взмахнула палочкой и дверь закрылась.Затем девушка перевернулась к подруге и зевнула.Так,спать,спать и ещё раз спать...Вдруг в комнату влетела сова и сев в клетку уснала и тут же за ней в комнату вбежала кошка которая запрыгнула к Кло на кровать и уснула рядом.
-Ну так что?

0

72

Лейла взорвалась и снова резко сев за орала:
-Клео,ёлки-палки,блин!О боже прости за тукаю речь ты меня достала!Всмысле,ой да какая разница!КЛЕО Я СПАТЬ ХОЧУ!ПОНИМАЕШь СПАТЬ!!!!АААААААААА!!!Не знаю я какой первый урок потому что нам расписание только завтро за завтраком выдадут!Всё,хватит!Спать!!!Спать,спать!!!-надрываясь кричала Эванс и тут в окно залетела сова.
-НУ ЧТО ТАМ ОПЯТЬ?!Мне что в коридор спать идти?Ааааа...-чуть ли не плача орала гриффиндорка и уткнувшись в подушку на секунду замолчала.
Мда...разоралась я конечно,супер!-думала она и стала смеятся и даже от хохота грохнулась с кровати.
Успокоившись она потёрла глаза и снова легла в кровать.

0

73

-Спасибо,понела!-Кло хмыкнула и взяв подушку и одеяло пошла в ванну.Присев на пол она помяла подушку положила её на пол и положив голову на подушку укрылась одеялом.Подложив кусок одеяла под бок закрыла глаза и потехоньку засыпала.И вдруг прибежала её кошечка и легла на неё и уснула.Отлично теперь я буду спать сдесь.Кло задумалась о Ниле и заснула.

0

74

Гриффиндорка снова села и посмотрела на Клео которая брала одеяло и подушку и поплелась...В ВАННУ! Лейла прыснула от смеха и покачала головой.
Это ж надо додуматся до ванны!
-Клео ты что?!-громко спросила Эванс чтор бы разбудить подругу.

0

75

Вдруг во сне Кло услышала голос подруги и она тут же проснулась.
-Я не чего!-Сонным голосом пробормотала Моран а потом опять прекрыла глаза и положила голову на подушку.Да...До чего же я додумалась!Подумала Клео и уснула.Но долго она не поспала на таком жестко полу!Клео встала и зайдя в комноту взяла ещё одну подушку с одеялом пошла в ванну.Положив под себя одеяло и накрывшесь ещё одеялом она две подушки положила под голову и уснула.

0

76

Лейла покачала головой и проследила за сонной,покачивающейся подругой.
А где Элфин,где Криста?Скучно...
Тут Эванс поняла что Моран снова собралась в ванную.
Вот дурёха!С ней умора блин оборжешся!
-Клео!-девушка встала и сердито протопала к подруге в ванную.-Тебе удобно тут спать,да?-гриффиндорка рывком вытащила из под головы Клео две подушки и кинула их на её кровать.Затем она крепко ухватилась за ноги мисс Моран и потащила её обратно.
Мдааа дело оказалось не из лёгких.Подружка то не пушиночка!Лейла кое как уложила её в постель и накинула на неё одеяло.
-Вот!-самодовольно улыбнулась и сверху посмотрела на спящую "красавицу".-Всё спокойной ночи!-улыбнулась Эванс и завалившись в кровать погасила свет.

0

77

-Спасибо,подруга!-Проснулась Клео и включив свет подошла к Лейле.
-А теперь покотаешся ТЫ!-Кло схватила Лейлу за ноги и потащила по комнате.Наверно ей сейчас весело.
-Ну что повеселились,а теперь спать!-Моран оставила Лейлу где то по середины комнаты а потом залезла в кровать и выключила свет.Ну что девушка мне кажется вы не заснёте!?Клео улыбнулась и закрыв глаза уснула,но вдруг у неё в голову залезла в голову мысль сечас повеселится.Кло встала и схватила опять Лейлу за ноги и снова начла котать её по комнате.
Офф:Давай типо мы щас решил повеселится и не уследили за временем как было уже 8?И тип на уроках были сонными1

0

78

-Спасибо,подруга!-А теперь покатаешся ТЫ!-сказала Клео сонной Эванс и та ничего не поняв промямлила что то вроде "отстань",но вдруг резкий свет ударил в глаза и кто то,а именно Клео схватила бедную Лейлу за ноги и стянула её с кровати.
-АААААААААА!!!Клео!!!-орала до смерти испуганная Лейла "катаясь по ковру"-Отпусти меня!Отпусти слышишь?!-надрывалась Эванс.На какую то минуту в комнате снова стало темно и Клео отпустила Лейлу,но как только синеглазая девушка собиралась встать свет снова включился и снова её стали катать по полу.
-Опять...
-Не опять,а снова!
-Да мне пофиг!

Мисс Эванс ловко извернулась и ноги выскользнули из рук подруги.Лейла воспользовалась секундным замешательством и схватив подругу за ноги опрокинула её и потащила по комнате.
-Ну как Кло?Весело?

0

79

-Весело!-Кло засмеялась а потом тоже извернувшись ноги Клео оказались на полу и та быстро встав схватила подушку и ударила по голове Лейлы.
-А вот это точно весело!Только без самых больших подушек!?Ок?-Кло улыбнулась и схватив Лейлы одеяло накинула на Лейлу и начала её слегка бить подушкой.
-Ну что весело?Подруга!-Клео улыбнулась и покашлив свалилась на кровать.Запыханная Клео подняла Лейлу и немного толкнула за подушкой к своей кровате.

0

80

Лейлу ударили подушкой по голове и она возмущенно воскликнула
-Ну почему всегда по башке?!Я и так без мозгов,а ты меня ещё бьёшь!
Оооо до жили...
Тут на Эванс накинули одеяло и первая самая тупая мысль была
Кто выключил свет?!
Только через секунды две до неё дошло что на неё накинули её же одеяло.
Та быстро кинула его на свою кровать и ловко увернувшись от удара в голову завопила
-Тихо,тихо,ТИХО! У меня идея!Угомонись!-гриффиндорка лучезарно улыбнулась подруге и сев на пол по турецки самодовольно улыбнулась и сказала
-Будем медитировать...
О да,Лейла!Даже слово нормально выговорить не можешь не смотря на то как я сижу...жесть...

0

81

-Ода!Лейла до чего мы дакотились...-Клео ударила подругу по ногам+животу и та немного отехов упала на спину.
-Вау!-Кло накинулась на подругу и начала смеятся!
-Мне интересно где Кристи?-Девушка начала смяться ещё больше когда вспомнила что три или два часа назад или даже больше она видела её танцуещую с Яном.
-Приколи они там щас танцуют!-Клео схватилась за живот.

0

82

Лейла грохнулась на спину от удара и тихо застонала.Когда боль прошла Эванс присела и посмотрела Кло в глаза.
-Приколи они там щас танцуют!-сказала ей Моран и девушка невольно поморщилась.
Внутри всё вскипело и что то острое кольнуло её.Она сжала кулаки и отвернулась от подруги.
Кристи всегда была такой...всегда была самой порядочной персоной из нас троих.Самая культурная и самая колкая на язык!А теперь то что?Она очень изменилась боюсь что дружба между нами скоро растает!Боюсь думать об этой потому что ценю и уважаю...а Кло? Господи что бы я без неё делала,а? Я бы с ума сошла...Как хорошо что она у меня лучшая подруга!

0

83

-Ой...Лейла что сильно на волилась?Прости!-Кло подошла к подруге и взяла её за плечи и положила голову на левое плечё и о чём то задумалась.Девушка потёрла Лейле по спине и слабо улыбнулась.
-О чём задумалась?-Тихо спросила Кло а потом села опять на против Лейлы и задумчево посмотрела на подругу.Интересно о чём она думает?Ах...Блин какая я дура я же совсем забыла про медальёны!-Девушка помчалась к шкофу.Когда Клео взяла какую то кофту она из кормана достала два медальёна которые если соеденить получится:Best Friend.Клео улыбнулась и спросила.
-Тебе больше нравится розовый или голубой цвет?!-Клео улыбнулась Лейле и подошла к ней.Затем она вытянула две руки чтобы Лейла выбрала один медально(на розовом написано Friend а на голубом половине сердечка написано Best).

0

84

Лейла вздронула от резко вскакивания подруги.
Клео что то начала искать в шкафу и наконец кажется нашла.
-Тебе больше нравится розовый или голубой цвет?!-спросила у неё Моран
-Розовый конечно!-с миро-любивой улыбкой сказала Эванс и прищурилась.
Что это у неё там в руках,а?

0

85

-На держи подруга!-Клео вручила Лейле половинку розового сердечка на котором было написано Friend.
-Давай сечас же повесим на шею!-Клео обняла Лейлу а потом сказала.
-Давай просто щас поговорим по душам!-Клео села на свою кровать и легла.Девушка укрылась одеялом и придерживала рукой голову.И начала говорить.
-Давай немного поговорим о Кристи!

0

86

Клео Моран написал(а):

Клео села на свою кровать и легла.

Стёбно получилось)Гы-ыыы...

0

87

Лейла улыбнулась и ответно обняла подругу
-Спасибо,Кло!
Эванс посмотрела на медальон и улыбнулась.Повесив его на шею она посмотрелась в зеркало.
Выглядело зашибенно!Как всегда лохматые волосы,розовая пижамка,сияющее от счастья личико и на шее розовый Тедди Беар где написано Friend
Лейла села обратно на кровать и вздохнула
-Крис очень изменилась!

0

88

Клео тоже повесила медальёнчик на шею и сказала.
-Можешь нажать на носик тедди и мы сможем читать друг-друга мысли!-Клео улыбнулась и выслушила Лейлу.
-Мда...Это правда!Вот я боюсь что мы можем скоро потерять дружбу с Кристи!-Клео вздохнула и погладила котёнка которого в битве чуть не раздавили две сумашедшие подруги.Йопт...Я ошиблась немного, не сердечко а теддик))Клео улыбнулась и начала ждать ответ Лейлы.

0

89

Мисс Эванс улыбнулась и нажала на Теддика и тут же проникла в голову подруги.
Йопт...Я ошиблась немного, не сердечко а теддик))-отдавались мысли Кло в голове Лейлы.
О чём это она?
Мда...Это правда!Вот я боюсь что мы можем скоро потерять дружбу с Кристи!-сказала Моран и девушка тихо всхлипнула.Слёзы навернулись на глаза гриффиндорки и она быстро вытерла глаза
-Клео,я её вообще не понимаю! Наша дружба рушится на глазах! А ссоримся мы с ней только из за твоего брата!-воскликнула Эванс и жалобно посмотрела на подругу и беспомощно закусила губу.

0

90

-Ян этого не стоит!Потому что он сейчас у Слизеринцов!-Клео фыркнула и задумалась.наверняка развлекается со своим любимым другом Джастином.Ох...Кло вздохнула и тоже нажала на носик тедди и точно поняла что точно может слышать мысли подруги.
-Да он наверняка сечас развлекается с Джастином!И я не удевлюсь если он про нас вообще забыл...-Кло перевела взгляд на спящую сову и потом снова посмотрела на Лейлу.Девушки столкнулись взглядами.Мисс Моран улыбнулась Лейле и помяла подушку.

0