Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Лейла понурилась и взлохматила себе волосы.
-Ян этого не стоит!Потому что он сейчас у Слизеринцов!-резко сказала ей Кло.Эванс вскинула голову.
-Да он наверняка сечас развлекается с Джастином!И я не удевлюсь если он про нас вообще забыл...-продолжала подруга.
Синие глаза гриффиндорки расширились,она непонимающе уставилась на Клео.
-Это,как? Как развлекается? Что значит у слизеринцев! Кло скажи!-воскликнула Лейла.
Вдруг девушки встретились глазами. Синие с зелёными. Не решительный и виноватый с резким и не понимающим.
Лейла видела как подруга помяла подушку.
-Клео,в чём дело?! Не таи! Иначе мне придётся воспользоватся вот этим!-она показала кулончик у себя на шее.

0

92

-Да я и так всё скажу!-Клео пощурилась и улыбнувшись начала рассказывать.
-Вообщем когда я ходила за Нилом поговорить мы были у слизеринцов в гостинной,ну вот и я слышала тихие стонания брата!Мне интересно чем надо заниматся чтобы так стонать!-Клео покашлила и добавила.
-А что ты в это время делала?!-Девушка зыбылась а потом добавила.
-А вот и ещё...А ну я же тебе уже сказала!-Моран перевела взгляд на стенку.

0

93

С каждым словом подруги Лейла непонимающе и негодующе сжимала кулаки.
-Тттвой брат...-запинаясь говорила она и остановившись стала бодбирать слова.-голубой?-наконец выговорила она.
Не может быть!!!
Внезапно на кровать к Эванс запрыгнула Капелька и от неожиданности Лейла вскрикнула и грохнулась с кровати.
-Но как так?
Гриффиндорка огляделась и снова посмотрела на Кло.
-Где Элфин?!-спросила она.
У слизеринцев!!! 100%

0

94

-Лейла!-Вскрикнула Кло.
-Я просто предположила!Они могут там просто играть или так же говорить по душам!-Клео сжала кулаки а потом чихнула.
-Ааааааааппппчхххииии....-Клео потёрла нос а потом слабо улыбнулась.Как она может так думать...
-Больше не думай так!И даже не предпологай!-Клео задумалась а потом вспомнила как она с Яном гуляла,как он её поддерживал в самый ужасный день.Она вспомнила всё и уткнувшись носом в подушку начала плакать.

0

95

Лейла ругаясь и потирая ушибленное место встала с пола и увидев что подруга плачет быстро подошла к ней и легла рядом.
-Ну,ну прости меня...-прошептала она-У меня умерла мама когда мне было 12... помнишь? Ты ведь всё время была со мной... спасибо тебе Клео...-шептала Эванс и на глаза навернулись слёзы.
Ужас...какой кошмар!
-Я..я..прости...-Лейла не смогла договрить так как рыдания сотрясали её тело...

0

96

Клео повернулась к Лейле и сквозь слёзы улыбнулась и обняла её.
-По...мню...-Дрожащим голосом произнесла Кло.Ладно...Кло держи себя в руках!Ну же держись.Вспомни что было минут 20 назад!Тебя же поцеловал Нил!И это значит что ты ему симпатична!Нет...Он даже влюбился в тебя!Значит он отвечает тебе взаимности.Говорил второй голос Клео.
-Ладно всё Лейла спокойно!-Гриффиндорка отпустила Лейлу и подвинувшись накрыла Лейлу одеялом.Затем Моран вытерла глаза и успакоелась.

0

97

Лейла закрыла лицо руками и покачала головой. Она вспомнила похороны матери и тихо застонала.
-Какой ужас..ну за что?!
-Держи себя в руках! Все мы когда нибудь окажемся там на небесах...мама любит меня! и главное что я это знаю...

Эванс немного успокоилась и ответно обняла подругу.
-Ддда...всё,хорошо..-вымолвила она вытерая слёзы.

0

98

-Лейла!Ну же успокойся...-Кло погладила Лейлу по голове и слабо улыбнулась.Каго же она снова вспомнила?Кло напреглась и влезла вмысли подруги.Какой ужас..ну за что?!
-Держи себя в руках! Все мы когда нибудь окажемся там на небесах...мама любит меня! и главное что я это знаю...
Кло раслабилась  и оглянулась.
-Мне интересно где Элфи и Кристи!?-Загадочна произнесла Кло и снова обняла Лейлу.

0

99

Эванс улыбнулась подруге и вытерла слёзы.
-Всё нормально...-выговорила она.
-Мне интересно где Элфи и Кристи!?
Лейла на миг закрыла глаза и усмехнувшись обернулась к Клео.
-Криста наверно сейчас в большом зале,а Элфи с Ло.-сказала она.
Есть хочу! Какая еда на ночь?! Нет я всё равно хочу!
-Эммм  Кло я вызову домовика ладно? Ммм вот только как? А нее знаю...-мисс Эванс заткнулась на секунду и повышенным тоном сказала
-Я хочу есть!
Ничего.
-Я есть хочу!
Ничего.
-Мы хотим есть...
Опять ничего.
-МЫ КУШАТЬ ХОТИМ!!! УЧЕНИЦЫ ХОГВАРТСА ИЗ ГРИФФИНДОРА ХОТЯТ КУШАТЬ!!!-взорвалась Лейла и к её счастью на её тумбочке появился подносик с бутербродами и двумя стаканами яблочного сока.
-Наконец то...-выдохнула она и потянулась к бутику.
Перебравшись на свою постель она улеглась и накрылась одеялом.

0

100

-Вау...Но мне кажется так ты будешь очень долго вызывать!Надо будет у Ло спросить как можно побыстее вызвать.-Кло вздохнула и потянулась за бутиком и соком.Откусив кусок Кло сказала
-Ммммм..Вкуснятина!-Глотнув сока она добавила
-А сок это вообще...СуПеР!-С радостью произнесла Клео и улыбнулась.Эт хорошо что у нас в комнате есть такие стёбные существа которые делают поесть!А то бы мы с Лейлой потащились в большой зал!Кло хмыкнула и начала наслождатся бутиком.

0

101

Лейла улыбнулась Кло.
Эт хорошо что у нас в комнате есть такие стёбные существа которые делают поесть!А то бы мы с Лейлой потащились в большой зал!
Эванс прыснула от смеха и улыбнулась
-Эти стёбные существа называются домовиками!Они служат...ой всмысле работают у нас в школе на кухне! А самое главное что я даже знаю где она находится!
Нужно будет показать ей это место!

0

102

Нужно будет ей показать это место!
Кло зевнув закрыла глаза а потом сделала рывок в сторону окна.Было очень темно,но из далеко был виден маленький лучик который пробивался изо всех своих силёнок.
-Лейла,по смотри ка в окно!Так темно а один маленький лучек изо всех своих силёнок пробивается из темноты.Значит...Скоро будет утро!Да ладно шучу.-Кло посмотрела на телефон а там показывало время 03:46.Без четырнадцати минут четыре?Йопт...
-Лейла мне кажется надо бы по спать!А то на уроках будем не какие!А уже без четырнадцати минут четыре!-Клео усмехнулась и начала по техоньку погружатся в сон,но не до конца.

0

103

Эванс посмотрела на окно.
Утро...класс...я спать не хочу!
-Кло я не хочу спать!
Лейла легла и закрыла глаза.Пролежав минут 25 в полной тишине гриффиндорка снова открыла глаза и возмущённо прошипела
-Я не могу уснуть!

0

104

-Ох...Ты не поверишь!Я тоже,но я хочу спать!Но не могу...Бред!-Девушка вздохнула и немного подтянувшись облакатилась на руки.
-Что будем делать?-Кло не заметив перевернулась на бок и упала на пол.Встав она потёрла бок и засмеялась.
-Не удачная посадка!-Смешливым голосом произнесла Моран и стянув одеяло залезла на Лейлену кровать.
-Мне скучно на моей!-Кло снова засмеялась.Что ж мы можем поделать?!Кло быстренько образумелась и сталкнула Лейлу с кровати на пол.

0

105

Лейла засмеялась и облакотившись на спинку кровати смерила Клео серьёзным взглядом и сказала
-Слушай это серьёзно! Может у нас бессоница?! Как мы завтра...-посмотрела на время и охнула. Испугавшись Эванс перевела взгляд на подругу
-...всмысле сегодня на уроках сидеть,а? Я например не хочу в первый же учебный день уснуть на уроке и получить замечание,а ещё хуже отрабатывать на казание или потерять баллы факультета!
Супер,класс! Может притворится больной? Неет я плохая актриса,если Кло ещё поверят то мне нет! Аааа ну вот нам уже на уроки собиратся а я спать хочу! И вообще во сколько уроки? А фиг знает нужно будет сперва на завтрак спустится...блеск! Интересно как там Элфи? Тоже будет сонная и не какая?!А вообще где Ян? Ай уже всё равно....мне до него до лампочки! Аааа паника!-думала Лейла и даже заткнулась на несколько минут что бы обдумать ситуацию.
Эванс рывком встала и стала собиратся. Кинув одежду на кровать она подбежала к Моран и пихнула её. Ухватившись за её руку девушка толкнула её к шкафу,но получилось так что бедная Кло врезалась в закрытую дверцу шкафа. Гриффиндорка застыла на месте.
-Ой прости!

0

106

-Ой,ну спасибо!-Кло засмеялась.Потом вытащив из шкафа джинсовую мини юбку,облегающую майку на брительках а потом начала одеваться.Затем Кло натянула на себя короткие носки и одела кросовки.Потом она накинула на себя куртку и начала краситься и причесывать волосы.
-Ну что я готова!-Затем Моран зевнула и глотнула сока который ещё остался.Кло взяла папку и туда запихнула тетрадки перо и закрыла её.Потом взяв чёрный плащ девушка скомкала его и засунула в рюкзак там где была и папка.
-Я не буду одеваться как "пай" девочка что бы меня все учителя любили!Как захочу так и оденусь только накину на себя чёрный плащ!-Кло хмыкнула и добавила.
-Теперь одевайся ТЫ!-Клео выделила ты.Усевшись на свою кровать она застегнула куртку и накинула на плечё сумку а потом встав подошла к двери и начала ждать подругу.
-Чуть не забыла!Палочка!-Клео рванула к тумбочке за палочкой.Взяв её она опять намылилась к двери.

Отредактировано Клео Моран (2008-03-21 20:55:41)

0

107

Лейла удивлённо смотрела на Клео.
Вот бы мне так собиратся!
-Теперь одевайся ТЫ!
Эванс кивнула и бросилась к шкафу.Достав от туда тёмно-синие джинсы и розовую маечку она оделась и побежала в ванну.Умывшись и причесавшись она пошла к зеркалу.
Накрасив глаза чёрной подводкой и губы слегка поблёскивающим бальзамом она снова расчесалась и кинулась одевать кросовки.Надев их она сердито посмотрела на Кло и достала из чемодана все учебники и как нистранно расписание.
Так первый урок..вампирология...ой бред! Какой бред!
Гриффиндорка быстро собрала сумку и посмотрела на подругу
-Первый урок Вампирология! Но сперва на завтрак!

0

108

-Ненавижу этот урок!-Кло улыбнулась и заглянула в сумку,а затем сказала
-У меня уже там всё лежит!А теперь на завтрак!-Моран хитро улыбнулась и спросила
-Я хорошо выгляжу?!-Девушка провела рукой по волосам а потом подошла к Лейле.Нажав её пальцом по носу она сказала
-Одеваться так как я?Думаю у тебя не получится.Я ведь особа!-Девушка засмеялась а потом кивнула ей в сторону двери.
-Пошли!-Схватив Мурьку она пошла в большой зал.
-Жду в большом зале!!!-Помохав рукой подруге она посмеялась и рванула в зал.
========>Большой зал

0

109

>>>>>>>>>Большой Зал

0

110

Спальня девушек Слизерина==>
Элфин ворвалась, как ветер, и подбежала к своей тумбочке. Вытащила учебники и чистый пергамент, перо, чернила и т.п. Переоделась в свежую одежду и сверху натянула мантию с гербом факультета. Сунула в карман палочку и по привычке похлопала по карману рукой, как бы подкрепляя этим факт, что все в порядке. Запихнув все в беспорядке в сумку, девушка рванула завтракать.
Все уже ушли!
Не знала, что буду так ликовать по поводу начала занятий!

==> БЗ

0

111

Лейла тихо вошла в спальню.
Никого
-Клео! Ты идиотка!!!- заорала девушка.
Эванс успокоилась выпила первую попавшуюся таблетку и приведя себя в порядок посмотрела на дверь.
Что за визги?
-Таак...
Эванс вышла из спальни девушек.
>>>>>>>>> гостинная.

0

112

Анжели нашла в себе силы только дойти до кровати и лечь поверх одеяла. Через пару секунд гриффиндорка уже спала, размазывая тушь по подушке. Сны были неразборчивыми, но в конце концов уступили место одну мальчишескому лицу со светлыми волосами, выглядывающими из-под банданы на голове. Анжели улыбнулась, переворачиваясь на другой бок. Нил в воспоминаниях отёр лицо банданой. Это была их первая встреча, под палящим солнцем, на самой вершине горы в южной Англии. Лето было необыкновенной дождливым, и встретить в таком месте школьника из Хогвартса было неожиданностью. Нил искал травы, а Анжели просто сидела на вершине. Девушка улыбнулась в подушку. Этим воспоминанием она создавала Патронуса. Анжели спокойно проспала всю ночь.

0

113

Моран в валилась в комнату.Кинув сумку рядом со своей кроватью она легла на свою кровать и начала ждать Лейлу.
-Лейла...Ты где?-Из последних сил сказала Гриффиндорка и закрыла глаза.Она наверно уснула на минут 15 и потом резко открыла глаза и сказала.
-А..Где?Что?Когда?-Клео усмехнулась и встала с кровати.Взяв полотенце и пижаму  она направилась в ванну.Через 30 минут она уже была чистая и лежала в кровати.
-Хух...Как хорошо!-Моран начала ждать пока Лейла пойдёт тоже в душ.
-ну...иди!

0

114

Моран хмыкнула и подумала
Наверное она ещё в гостиной!-Моран встала с кровати,улыбнулась,одела тапочки и направилась в гостиную.
------------->>Гостиная

0