Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Алексии Кер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Алексия Кер
2. Возраст.
9 лет
3. Биография.
Полное имя- Алексия Кер.(полукровка, мать- волшебница) Родилась ровно с рассветом 1 апреля. Приёмная дочь Сиринги Кер. Настоящие родители - Молли и Джеймс погибли. Девочке тогда было всего 10 месяцев. Родители были очень молоды. Они любили друг друга. Вскоре после их брака у них родилась милая девочка, а назвали эту девочку Алексия. Джеймс всё время был занят на работе, а мать была самой настоящей светской львицей. У неё так сказать не было времени на дочь и поэтому они взяли няню. Когда двеочке исполнилось 10 месяцев родители отправились в Турцию на маггловском самолёте. Самолёт сломался) и родители погибли. Тогда няня Алекс отвезла девочку в дом малютки. Целых 8 лет там прожила Алексия. И именно в этом возрасте у неё начали проявлятся способности к магии. И вот тогда явилась одна очаровательная дамочка по имени Сиринга. Она удочерила Алекс и забрала с собой. Первое время девочка ненавидела её, но потом ненависть как ветром сдуло когда Кер рассказала ей про Хогвартс и мир магии. Алекса тут же завопила -Хочу туда! Хочу в Хогвартс!!! На это Сиринга лишь улыбнулась и покачала головой. Всему своё время!
Но потом узнав что в замке появился 9-летний сын Малфоя, Алексию решили отправить туда же. И никто не боялся что девочка разгромит всю школу. К Солвельг Алекс относится с уважением и даже иногда повторяет её движения, походку и т.д и т.п...
4. За кого?
пока что нейтрал
5. Внешность.
Когда Алексия родилась она была маленьким светленьким ангелочком. У девочки белакурые волосы чуть ниже плечь, зелёные глаза в которых частенько мерцает озорной огонёк. Длинные и пушистые ресницы, ну прям как у принцессы.) Светлая кожа, стройная фигура. Личико бледное, детское как и должно быть у 9- летних девочек. Губы алые и пухлые что особенно сочетается с её бледным личиком. Ноги худые. Ее плечи чуть шире, чем нужно. Магглы думали что она занимается плаваньем. Рост вполне соответствует её возрасту 143-145. Взгляд у Алексии лукавый и одновременно очень нежный...
Алекс любит одеватся по разному. Да-да вкус у Алекс присутсвует. В основном носит - юбочки, маечки и балеточки. Ах да насчёт причёски. Часто носит две растрёпанных косички или же просто распущенные волосы.
6. Характер.
Для Алекс мир - это волшебное место, где ее ждут множество интересных открытий. Она, как солнышко излучает тепло и свет. Где бы девочка не появилась, она принесет с собой счастье и безмятежность. В глубине души Алексия очень нежна. Чувствительна и любит все вокруг. Она всегда готова расцеловать и обнять тех кого любит. Алекс щедра и стараеться всегда защитить своих друзей. Она отдала бы что угодно, чтобы уберечь их от неприятностей.
Алексия Кер - это ласковый, верный, любящий, милый щенок, готовый защищать своего хозяина и заботиться о нем. От нее всегда пахнет манго. А манго в свою очередь пахнет теплом и энергией солнца.
По натуре она легкомыслена. Не любит унывать. Вселяет в окружающих хорошее настроение, вызывает улыбку, заряжает энтузиазмом и дарит позитив. Нельзя не отметить у нее такую черту характера, как взбалмошность.
Вжик! Как только на горизинте появляеться какая - то новая задумка, девчушка срываеться с места будто ракета. Шило в попе, что поделаешь... Она сломя голову бросаеться на встречу приключениям, даже не задумываясь о конце. А он порой бывает очень печален.
Безумно любопытна. Остроумна. Добра и очень дерзка!
7. Магические способности.
да какие там способности?! Они у неё только проявляются...
8. Артефакты.
Думаю когда исполнится 11 лет то получит палочку- выручалочку)
9. Как часто вы будете посещать ролевую?
Часто не волнуйтесь!
10. Напишите пробный пост.
Алексия слегка пошатывайсь от тяжести шла по коридорам из библиотеки держа в руках кучу учебников. Она должна была помочь тёте Солвельг с книгами. Внезапно она на всех парах в кого то врезалась. Книги повалились на пол, да и сама Алекс оказалась на полу.
-Смотри куда идёшь!- это был какой то старшекурсник- слизеринец судя по значку.
Алекс прикусила губу и зло посмотрела на парня. Решив промолчать она встала с пола. На удивление девочки слизеринец помог ей собрать учебники, но и на это Ал решила помолчать. Когда книги снова оказалась в руках у маленькой Кер она одарила слизеринца холодным взглядом и направилась в сторону кабинета тети. С каждым шагом горячее раздражение так и накатывало на девушку. Она обернулась назад. Парень всё ещё смотрел ей вслед и она прибавив скорости влетела в кабинет... (всё...писать леень))
11. Статус, личное звание.
..::Милая ДевочКа::..
12. Связь с вами.
э-майл
13. Где прорекламировали наш форум?
таак позже напишу!)))))))))) Я же и так форум рекламировала))

Отредактировано Alexia Ker (2008-04-12 23:51:02)

0

2

доча, принята ))

0

3

бу-га-га)) кер, открываются все новые шокирующие подробности о твоем темном прошлом))

0

4

Да уж ... я полна загадочности и таинственности

0