Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Вики

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Виктория Шенди
2. Возраст.
10 лет
3. Биография.
31 июня, на закате появилась маленькая девочка. Родители назвали её Викторией. Однажды когда Вике исполнилось 5 лет, она с родителями поехала во Францию в Диснейленд. Мама хотела посадить девочку на детские карусели, но к сожалению попали не в ту очередь и Вики покаталась на американцких горках. Визгу то было... ой если б вы только слышали! После этого она слегка.. кхмм... ну всмысле... нууу слегка крыша поехала. Шучу, вообще то после этих горок она стала такой не послушной хулиганкой что мама не горюй... Клео Моран отдыхает! Родители хватались за головы пытаясь в разумить неугомонного ребёнка, но всё было напрасно. К сожалению родители Виктории погибли, совсем не давно. Но хорошо что у неё были две родственницы - Олеандра и Алеондора Шенди. Её тётки.
Олеандра Шенди стала ей как мама и Вик стала называть её так... сейчас они живут, и будут жить долго и счастливо... хDD

2.Вики дочь Эдгара Шенди, брата Амадея Шенди, отца Одоры и Адоры. Мама умерла после родов, Вик ее даже и не помнит. Отец, не смирившись с утратой любимой жены, так и не женился вновь, воспитывая маленькую дочь в ласке и заботе, позволяя ей практически все. Но и это продлилось недолго. Когда Виктории было 7 лет, Эдгар упал с лошади во время утренней прогулки. Ничего сделать было нельзя, он умер на месте. После этого ужасного события осиротевшую Викторию, или Тори, как называли ее двойняшки, взяли к себе Амадей и Лаура и воспитывали, равно как и родных дочерей. Разумеется, потеря отца была большой утратой для маленькой Тори, но в силу своего характера она не стала надолго придваться скорби, сохранив в своем сердечке нежные воспоминния о замечательном человеке с трагической судьбой - Эдгаре Шенди. До своего первого юбилея Виктория прожила в старинном особняке дяди и тети в пригороде Амстердама. Жить ей там, в принципе, нравилось, тем более такие сумасшедшие и охочие до авантюр кузины не давали ей скучать, Тори по мере возможности стремилась разделить их шалости. Порой это было опасно для здоровья девочки, но, как правило, все обходилось благополучно.
Внезапно и этот период в ее непродолжительный жизни заканчивается. Однажды днем в ее комнату вошла Лаура и сказала, что хочет поговорить с нею, как со взрослой. Женщина сообщила, что они с мужем решили отправить Викторию в Англию, к Алеандоре и Олеандре. Дескать, супруги Шенди посчитали, что учиться Тори лучше в Хогвартсе. Для этого ей будет полезным пожить год перед поступления в этой стране, чтобы привыкнуть ко всему. Вик ничего не оставалось делать, как согласиться, тем более что она уже успела соскучиться по своим чокнутым кузинам. Едва девочка обустроилась у сестер Шенди, как пришло известие, что Амадей и Лаура жестоко убиты в их же собственном доме...
4. За кого?
Нейтрал пока что...
5. Внешность.
Девочка очень симпотичная. Волосы - кудрявые, длинные, каштановые. Глаза - миндалевой формы, карие, почти чёрные.Чёрные, пушистые ресницы. Очень красивые. Фигура стройная. Вика занималась гимнастикой и по этому она гибкая и очень ловкая. Ноги худые. На вид она очень хрупкая. Но поверьте это далеко не так! Носик прямой. Хотя не раз его ломала, но магия, она и есть магия. Смуглая кожа и пухлые губки.
6. Характер.
Задорная девочка с отличным чувством юмора, обладает заразительным звонким смехом. Но при всей своей весёлости, она очень несобрана и неответственна. Дорожит близкими людьми и высоко ценит справедливость и честность. Вика очень общительная - у неё полно друзей с разных факультетов. Вспыльчивая, поэтому лучше не попадаться ей под горячую руку, но зато так же быстро успокаивается и обладает таким качеством, как умение прощать, хотя гордость ей очень в этом мешает, но в нужный момент взять себя в руки она тоже способна. Вик очень обаятельна, поэтому обычно люди к ней тянуться, а недолюбливают в основном только те, кто помешан на чистоте крови. Добрая и всегда придёт на помощь. Ненавидит предательство и лицемерие.
7. Магические способности.
да ребёнок я ещё)))
8. Артефакты.
...
9. Как часто вы будете посещать ролевую?
чассто))
10. Напишите пробный пост.
неее мучайте мнея вы знаете как я пишу посты)))
11. Статус, личное звание.
`(Sweety)`
12. Связь с вами.
э-майл
(Лучше ICQ)
13. Где прорекламировали наш форум?
... позже)))

Отредактировано Виктория Шенди (2008-04-15 23:01:28)

0

2

О Мерлин Вольф Соломонович... *спряталась под клаву*     во что я себя втравила... из меня мамаша та еще... кхм... получится...
Детка, плиз, добавь биографию)) несчастный ребенок)) да, и мое имя Олеандра))) а еще, я же вроде высылала анкеты, у нас нет больше братьев или сесте, так что мы получаемся кузины))) и, детка, ну уж выдави из себя какой-нить постег))  для проформы
таффай, деточка моя, дополняй и будешь принята)))  :flag:

0

3

:canthearyou: убейте меня...я влипла!фантазии нету,а как то надо выкручиваться...эх буду думать!

0

4

ну, так и быть, ПРИНЯТА)))

0