Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тедди

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната Теда Тонкса

0

2

Джинн приоткрыла дверь в детскую и с нежной улыбкой оглядела спящего в кроватке малыша. Подойдя к нему, девушка поправила одеяльце и присела на стул, стоявший рядом.
Малыш Тедди, скоро у тебя будет братишка...ну или сестренка. - Неожиданая мысль окатила Джинни, заставляя ее встать со стула. 
Поцеловав Теда в лоб, Джин оглядела его маленькое тельце.
Каково будет иметь своего собственного ребенка? Хотя, Тедди и есть собственный. Во всяком случае я думаю о нем как о своем сыне. - Мысли вереницей проносились в голове Джин. - А иметь своего собственного ребенка? Держать его на руках сразу после родов? Это другое. Но это не значит, что я перестану относиться к Тедди как к своему собственному сыну. Адора и Ремус, не волнуйтесь. С нами Тедди в безопасности.
Девушка медленно коснулась губами лба младенца и покинула комнату.

---) Спальня

0

3

-------------------- спальня

Щелкнул свет - Привет! Ну-ка, что тут за мышиная возня? - громко сказал Гарри, входя в комнату и широко улыбаясь.
- Ничего, - Тед куксился и тер кулаками глаза явно давя из себя слезы.
Гарри присел на край кровати: - Тед, это был всего лишь сон
- Папа, я видел старика, он сидел там, за комодом. Он забрал все мои иглушки,
Гарри с серьезным видом внимательно обвел глазами комнату:
- Тут никого нет, и игрушки на месте..я думаю, старик испугался твоего медведя и смылся - Гарри обнял Теда и закутал в одеяло. - Как тебе версия?
Ребенок громко засопел: - Папа, сколько мозно говолить - это не медведь это облЯзьяна.
-Нда? -, Гарри придвинул игрушку ближе к малышу. - И как же зовут этого красавца?
- Джимми. - охотно протянул малыш.
- Молодец Джими, - отец тряхнул старую игрушку за лапу в знак приветствия, - Приятно познакомится
Тед тут же по деловому сел в кровати, затем потянулся к прикроватной тумбочке, взял потрепанную книгу и протянул отцу
- НА, читай,
Гарри картинно нахмурился и в раздумье замотал головой
- Не уверен что это хорошая идея, тебе надо спать и мне тоже
- Ну папа, читай, я хочу сказку.

Гарри послушно взял в руки потрепанную книгу и прочел название: "Сказки барда Бидля". Он сам не ожидал от себя такой реакции - пальцы вдруг расжались и она тут же со стуком упала на пол.
- Папа, сто ты делаешь?
- Ничего.... Это плохая книга, ты не будешь ее читать. - его голос дрогнул
Тед высунулся из под одяла: - Почему, я хочу эту! - сново заныл он
Гарри достал с полки "Алису в стране чудес" и снова уселся на кровать: - Я сказал, не будешь и всё, Пожалуй, надо отправить этот толмут в камин при случае! Давай лучше эту
- Я не хочу про девчонку! Все девчонки дуры!
Гарри улыбнулся и посмотрел на малыша: - Не все, Тедди, поверь мне на слово, - затем открыл книгу и принялся читать вслух, пока глаза Теда снова не сомкнулись и не послышалось его ровное дыхание.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-08 00:05:38)

0

4

Гарри взглянул на сопящего сына и внезапно нахмурился. Затем поднял с пола книгу, открыл на первой попавшейся странице и сидел так какое то время, уставившись невидящими глазами в одну точку. Он прокручивал в голове события последних дней, но уставший мозг с трудом переваривал информацию: мысли текли вяло и хаотично.
Ему вдруг стало невыносимо одиноко. Да, несомненно, он окружен любящими друзьями, близкими людьми, компетентными сослуживцами с которыми всегда можно было посоветоваться или попросить помощи, но..всегда когда он думал о них,  ярким пятном всплывали в сознании эти две буквы «НО». Все это было не то что он хотел. Это были не те люди, перед которыми могла склонить голову его гордыня.
Дамблдор..Вот единственный близкий человек, который был ему нужен сейчас. Человек, который знал все его слабости, который не воспринял бы сомнения и страхи за малодушие, который был в курсе всего происходящего и мог многое предвидеть. Дамблдор, умевший даже самую странную и сверхестественную мысль облечь в разумную форму. Мудрый старец с добрым, но прозорливым взглядом голубых глаз поблескивающих через золотую оправу очков. Который любил его и чьего совета Гарри желал бы получить любой ценой. Почему мы так мало общались? Я ведь мог уже тогда задать многие терзающие меня сейчас вопросы..Я сам виноват, нельзя жить только сегодняшний днем, надо было уметь предвидеть многие, даже самые казалось бы невозможные вещи.. С тоской думал он.
И вот теперь я остался один на один с самим собой... Хотя, был еще конечно брат Дамблдора. Гарри не раз за последние месяцы ловил себя на мысли что думает о нем. И все же, нет, все это не то..не то…и вдруг в голове возник другой образ. Это было так неожиданно, что Поттер вздрогнул.
Северус Снейп. Сколько противоречивых мыслей нахлынуло на него при упоминании этого имени. Гарри вздохнул. Он вспомнил тот день и час когда узнал, что Северус остался вживых. И непроизвольно улыбнулся, впрочем, как и тогда. Это была его первая реакция: он был искреннне рад что этот угрюмый, замкнутый человек выжил. Гарри в тот миг простил ему даже смерть Сириуса. Он впоследствии много думал об этом и пришел к выводу, что с его стороны это был не акт снисхождения или жалости, нет..Сириус был храбр и порывист, такой человек все равно бы не смог удержаться в рамках дозволенного. Но чтобы там нибыло – это был его выбор и выбор сознательный. Снейп и Сириус ненавидели друг друга, это правда, но не ему, Гарри, судить теперь об этом по прошествии стольких лет. В конце концов он сам прекрасно знает что такое ненависть, если вспомнить Малфоя или, например, Амбридж.
Да, пожалуй, я хочу встретиться с ним. Хотя он прекрасно себе представлял лицо Северуса, его презрителноую гримасу, от которой он так и не отделался, при виде своего бывшего ученика, но Гарри был уверен, это все преодолимо. Он должен во что бы то ни стало растопить этот лед, даже ценой собственного унижения, если это слово уместно тут  когда речь идет о выдержке, терпимости и милосердии.
Это решение предало ему некоторой уверенности, и слегка воодушевленный новой идеей, Гарри встал с кровати.

---------------спальня

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-07 12:32:06)

0