Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://k.foto.radikal.ru/0702/2685f4c42219.jpg

0

2

Жизнь - "веселая" и непредсказуемая штука. В этом Ким убеждался не раз, каждый учебный начиная с того, что попадал в истории.
Парень остановился прошел мимо кабинета стихийной магии, решив не дожидаться, когда закончится урок. Стоит отметить что это был уже второй урок за сегодняшний день, который он умудрился благополучно прогулять. Бывает. Хорошо что хоть причина на этот раз оказалась веская: здоровье, сцуко, подвело, и всю ночь и половину утра гриффиндорец провел в больничном крыле, глотая зелья, которые терпеть не мог, и выслушивая содержательные нотации, которые любил еще меньше. Хотя с ними, как правило, никто не спорил, (да и небезопастно это - с врачами спорить....но об этом разговор особый и позже) так и Ким предпочел промолчать. И умудрился выкарабкаться, сбежать из больничного крыла, и теперь наслаждался праздностью и никчемностью своего бытия в гордом одиночестве, бесцельно блуждая туда-сюда по коридорам подальше от учебных кабинетов. На секунду ему пришло в голову вломиться в класс под конец урока, нарвавшись на уничтожающий взгляд профессора, почувствовав себя ничтожным и недостойным существования, попробовать внятно оправдаться, услышать язвительный комментрарий и так далее, в этом же духе...(не слишком то заманчивая перспектива, не так ли?), но он тут же отмёл это свое предложение: было чертовски жаль факультетских баллов, и без его участия, наверно, уже снятых в немалом количестве, и собственных нервов, как любимого лакомства Малфоя старшего, не иначе как по злому року судьбы попавшего в преподавательский состав Хогвартса.
В гостиную факультета тоже идти не хотелось - нечего там делать, поэтому гриффиндорец, подойдя к окну, оперся о него ладонями и задумчиво уставился во двор замка.

0

3

<<<<<<<<каб. стихийной магии.

Лейла вышла из класса и закрыла за собой дверь. Пошатываясь она направилась по коридору в больничное крыло. Голова кружилась. Руки ослабли и девушка еле держалась на ногах.
Вдруг ей показался знакомый силуэт.
Кто это? Ким?
Гриффиндорка остановилась. Она на миг закрыла лицо руками. Судорожно вздохнув она сползла вниз по стене.
Нет! Вставай! Нужно дойти до мадам Помфи...нужно...нужно...
-Ким? Где ты был?-прошептала Эванс еле вставая с пола.

0

4

Долго наслаждаться одиночеством судьба Джэнкинсу не позволила, его окликнул чей-то слабый голос, и ,обернувшись, парень увидел знакомую сокурсницу. Видимо, дела у нее были совсем плохи: бледная, как призрак, она еле стояла на ногах.
Это что, вирус что ли? Косит наши ряды...
Дальше стоять в стороне было просто невозможно. Быстрыми шагами подойдя к Эванс, гриффиндорец осторожно поддерживал ее за локоть.
- Там же, куда мы с тобой пойдем сейчас...Ты как, в обморок, надеюсь, падать не собираешься?

0

5

Лейла благодарно посмотрела на однокурсника.
-Я,ннет..падать точно не собираюсь...а ты как? Что с тобой было?-тихо шептала она смотря парню в глаза.
Он только что из мед пункта? Странно...
Гриффиндорка посмотрела на кабинет стихийной магии.
Видимо ответить на заданый вопрос мне так и не суждено...

0

6

Ким с едва заметным беспокойством посмотрел на девушку.
- Со мной не было ничего серьезного, словил парочку проклятий во время выяснения отношений с "приятелями", - отвечал парень.- Сейчас этой уже не важно, я в полном порядке. Чего нельзя сказать о тебе...Что могло случиться? Начало года, погода к заболеваниям не располагает. - сочувствующе улыбаясь, он повел Эванс в больничное крыло.

0

7

>>>>>>>больничное крыло

0

8

<<<<<<<<<<< Каб. Зельеварения

Эванс выскочила за дверь с грохотом захлопнув её. Девушка была в ярости. Она тяжело дышала как будто после быстрого бега. И только через секунд 5 до неё дошло что она натворила.
Меня сейчас вышвырнут из школы...- обречённо подумала она и на глаза навернулись слёзы. Быстро смахнув их она судорожно вздохнула и гордо сверкнув глазами пошла по коридорам к портрету полной дамы.
Интересно как там Клео? Ай всё равно! Она сама о себе позаботится...
Лейла всё шла и шла пока наконец не оказалась на 7 этаже школы.
Назвав пароль она прошла в гостинную своего факультета.
>>>>>>>>>>>>>Гостинная Гриффиндора

0