Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каменная дорога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Этоа дорога как бы охватывает возвышенность, на которой стоит замок Хогвартс. И ведет она вниз, к сараю, а наверх - в мощеный двор.

0

2

-----------------откуда-то из дома

Поттер довольно бодрым шагом подходил к замку не потому что был действительно бодр, скорее наоборот - плохой сон, загруженность на работе, неприятности в семейной жизни, все это не способствовало хорошему душевному настрою. Просто было холодное утро, и хотелось поскорее оказаться в теплом помещении.
Оычно он не часто посещал мероприятия проводимые в Хогвартсе, , он не любил возвращаться лишний раз к старым воспоминаниям, он вообще не любил возвращаться... Но сегодня, сегодня почему то развернув пергамент  в котором было приглашение Макгонакал на состязание , недолго думая ответил с утренней совой что приедет в качестве судьи.
Хотя у Гарри было мало времени, но именно сейчас ему захотелось отвлечся от всего.  На то было много причин. Во первых совершенно разладились отношения с Джинни, и она несколько дней назад в очередной раз собрала вещи и уехала в Нору, забрав сына. Во вторых, работа..Он даже думать не хотел о Министерстве, где творилось черт те знает, что. У него временами  стало возникать малодушное желание отказаться от роли начальника, и попросить чтобы перевели в более спокойное место, но Гарри брал себя в руки уверяя себя в который раз что справвиться, хотя уверенности и предпосылок к этому не наблюдалось.
Ко всему прочему Гермиона с Роном снова куда-то пропали.
Размышляя таким образом он сам не заметил как подошел к главному входу в замок. Тут только он понял, что судя по времени, ему в замке уже делать нечего, ругнувшись за несообразительность он развернулся и ускорил шаг в сторону поля.

--------------- поле для квиидича

Отредактировано Harry James Potter (2008-11-23 19:16:25)

0