Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня девушек

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

...

0

2

Как всегда, в непонятках, Элфи влетела в спальню девушек вслед за Ло. дверь захлопнулась у них за спинами. Одновременно она услышала хлопок запираемой волшебством двери в спальню парней.
Это еще зачем?
Ну и быстрые эти Шено XD
Чтобы действовать с такой скоростью, надо действительно читать мысли друг друга...
Клео? У нее навигатор в голове?

-Клео настырная девушка. Если она ТУТ нашла Нила, я начинаю за него опасаться...- Элфин фыркнула, подавив смех.
Хотя в первую минуту это и правда шокирует

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-12 01:04:20)

0

3

Ло выполнила фактически приказ барат беспрекословно. Иногда стоит подчиниться, чем нажить себе проблемы. Затормозив у самой двери, Ло вытянула руку, в которой оказалась палочка:
- Коллопортус!
Хлопок возвестил, что дверь в спальню парней надёжно запечатана. Захлопнув дверь в свою спальню, Ло обернулась к Элфин и прижала палец к губам. Наклонилась к двери и прислушалась.  Слова Нила доносились неразборчиво, но общий смысл улавливался. Хлоя сморщила нос:
- Знаешь, по-моему крепость падает. Это я о Ниле.
-Клео настырная девушка. Если она ТУТ нашла Нила, я начинаю за него опасаться...
Ло хохотнула
- Я тоже
Прошла к кровати у окна и поманила Элфин
- Это моя. Присаживайся.
Села на кровать по-турецки, расправила платье

0

4

Офф: я уже почти заснула))))))) Ладно, будем считать, что этого не было
Элфин присела к Ло.
-Они там надолго?-она подавила зевок-Я домой седня попаду?
Похоже, что нет- и ладно-девушка болтала ногами, вслушиваясь в тишину
- А вдруг вы кого-нибудь в спальне парней закрыли, а им ... куда-нибудь надо...- она фыркнула от смеха, задумавшись над двусмысленностью своей фразы, которой она не подразумевала...

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-12 01:07:43)

0

5

Ло хмыкнула, схватила подушку и расхохоталась в неё, заглушая смех. Вытерла выступившие слёзы
- Элфи, ты чудо. "Куда-нибудь надо"! Придётся потерпеть. Я думаю мы и правда там кого-нибудь закрыли, иначе с чего такая спешка?
Хлоя соскочила с кровати, прошла к стене. Побарабанила по ней пальцами, что не вызвало никакого эффекта
- Толщина стенки где-то... с умным видом начала девушка В общем, много с некоторым сомнением закончила фразу Так что кто там, да ещё и через коридор мы всё равно не узнаем. Хотя могу предположить, что там Джастин или Джусс
Шено прикусила большой палец, погрызла ноготь, зевнула
- Тогда чего так спешно запечатывать дверь, если в гостинной Клео? Может, она ещё на одного слизеринца глаз положила? Ло вопросительно приподняла брови, глядя на Элфин. Прошла обратно к кровати, порылась в чемодане на стуле рядом, доставая набор для чистки палочки. Забралась на кровать и капнула блестящую тягучую жидкость на свою волшебную палочку. В комнате завоняло чем-то, отдалённо похожим на жидкость для снятия лака. Ло несколько раз потёрла нос и чихнула
- Апппчхии! Фу, что меня вечно убвает, так это запах этой гадости. Но чистит хорошо, и не скользит. высказалась Хлоя, смаешно дёргая носом, чтобы снова не чихнуть Если хочешь, можешь леч здесь, соседняя кровать свободна, Эмили Флинт не приехала. Говорят, перевелась в Шармбатон.

ООС: Вот теперь можешь спать))

0

6

зашёл
хлопнув дверью
хмуро
посмотрел на девушек
уселся на холодном полу
всё
втянул носом воздух и едва
не расчихался
Хлоя
ты опять эту гадость используешь?
тебе дать состав Чистящего зелья?
А...а...а..пчхи

Нил всё таки не выдержал
встал
отобрал у сестры банку
закрыл запихал
в чемодан
сел обратно
что
по кроватям?

мысли отсутствовали
равно как и здравый смысл

0

7

- Всё
Очень содержательно мысленно прокомментировала Ло, но у брата был такой хмурый вид, что она решила промолчать.
Хлоя
ты опять эту гадость используешь?
тебе дать состав Чистящего зелья?
А...а...а..пчхи

Девушка фыркнула
- Я его лучше помню, не примазывайся. Вообще, эта хорошая штука. Эй, стой, отдай! Нил выхватил банку из рук Хло, слизеринка потянулась взять её обратно и едва не свалилась с мягкой постели, удержалась только за столбик кровати. Обиженно надула губы, косясь на брата. Ло всегда просыпалась ближе к полуночи, она была из тех, кого называют "совами" - бешееная жажда деятельности захватывала девушку когда на Хогвартс опускалась ночь
что
по кроватям?

Хлоя поморщилась
- Знаешь, братик, когда у тебя плохое настроение мир не рушится. Рассказывай давай, почему надо было запечатать дверь в вашу спальню, и зачем приходила Клео
Ло забрала подушку от изголовья, обняла её и положила подбородок на чистую наволочку
- Хотя, зачем она приходила мы и так знаем. Давай, Нил, рассказывай. Считай это благодарностью за мгновенное исчезновение из гостинной

0

8

- Клео ушла?- спросила Элфи Нила, когда тот закончил возню за вонючую баночку с сестрой.
Фу, из чего эта штука?- закашлялась девушка.
Хотя, зачем она приходила мы и так знаем. Давай, Нил, рассказывай. Считай это благодарностью за мгновенное исчезновение из гостинной
-Ага...-еле произнесла она сквозь кашель

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-13 19:31:47)

0

9

Нил приоткрыл один глаз
который было закрыл
эта гадость
сделана из...
нет
Элфи
лучше этого не знать
там сплошные магловские химикаты
потому и воняет

Хотя, зачем она приходила мы и так знаем. Давай, Нил, рассказывай. Считай это благодарностью за мгновенное исчезновение из гостинной
парень скривил губы
Ло
только не говори мне
что не подслушивала

налетел на яростный взгляд сестры
хлопнул ладонью
по каменному полу
девчёнки
вы то знаете
что я из тех
кто не любит
или не любит так
как хотят девушки?
Клео например
я пытаюсь защитить её от себя же
а она не понимает

резко поднял голову
и шарахнулся затылком о стену
чччёрт
потёр рукой
стремительно назревающую
шишку
что то я разболтался

0

10

Нил Шено написал(а):

девчёнки
вы то знаете
что я из тех
кто не любит
или не любит так
как хотят девушки?
Клео например
я пытаюсь защитить её от себя же
а она не понимает

Элфин грустно взглянула на Нила, потирающего шишку и кидающегося ругательствами. Я тебе, конечно, не советчик в этих делах...
Нууу.... как же так? Ты хоть когда-нибудь хоть кого-нибудь любил?Девушка подалась вперед, заглядывая ему в лицо, но тут же отстранилась, смутившись своего вопроса.
и почему голова так трещит? от всего, что сегодня произошло, или виновата эта штука для протирки палочки... хреново мне что-то
Она облокотилась на подушку, пытаясь устроиться поудобней.

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-15 22:40:38)

0

11

Офф:Элфин а ты смотрешь скоко уже время?Или ты не собираешься завтра на уроки и будешь спать у Слизеринцов.

0

12

Офф:Гы-ыы :blush:

0

13

Офф: ночую у слизеринцев, не жди меня сегодня)))))))) :flirt:

0

14

Офф:жаль...

0

15

Клео Моран
не жди
не жди
мы её сначала
тут уболтаем=)

Нууу.... как же так? Ты хоть когда-нибудь хоть кого-нибудь любил?
от неожиданности
Нил перестал ругаться
и тереть шишку
тупая боль осталась
но её слизеринец точно
переживёт
эм...
смотря в каком смысле
ну если в платоническом...

понёс совершеную околесицу Шено
Хлоя кинула в него
собственной подушкой
которую Нил тут же
экспроприировал
подложив под спину
- Не прикидывайся идиотом!
глаз Ло пару раз гневно
сверкнули в сторону Нила
парень примиряюще помахал
рукой
скорее нет
чем да
была девушка которую считал что люблю
но она....

Нил с неудовольствием сел поудобнее
ты им ещё расскажи как
она решила что стоит большего!

в общем нет её теперь
немного резковато оборвал себя парень
а ты
Элфи?

внезапно даже
для самого себя выпалил
он

0

16

Элфин внимательно слушала Нила, но тот ушел от ответа. Значит, был кто-то

а ты Элфи?-внезапно перевел стрелки Нил
-Я... Я...-Элфин от неожиданности прижалась спиной к столбику кровати, словно загнанная в угол и покраснела, но опомнилась и села прямо- Нет. Точно могу сказать... Она отвела взгляд Если бы любила, знала бы наверняка...
Я даже не представляю, каким должен быть этот человек
...хотя кому это интересно -Девушка выждала паузу, затем подняла глаза на друзей и улыбнулась.
Ваааа!.... мы откроем клуб разбитых сердец или как?!- она подмигнула Ло.

Извините, что перевожу тему... - она откашлялась- Всегда хотела узнать, можно ли заклинанием призвать еду с кухни? Сейчас это мне особенно интересно, так как я бы не отказалась от сэндвича и тыквенного сока.

0

17

Ло кивнула в ответ на реплику Элфин. Слизеринка тоже не могла представить, каким должен быть человек, чтобы Ло Шено влюбилась, чтобы подчинилась ему. Хлоя терпеть не могла "золотых клеток". Да и просто клеток.
Оказывается, как она его задела...А я, дура, и не заметила...
Всегда хотела узнать, можно ли заклинанием призвать еду с кухни? Сейчас это мне особенно интересно, так как я бы не отказалась от сэндвича и тыквенного сока.
Хлоя пожала плечами
- Понятия не имею, честно говоря. Но вот что я точно знаю, так это наличие нас эльфов-домовиков
Хлоя спрыгнула с кровати и стала посреди комнаты
- Хозяева жутко хотят есть. Не будете ли вы так любезны, не накормите ли их? звонко спросила девушка.
Сказала и спокойно села обратно на кровать. А через пару минут на столике перед кроватями появилась здоровенная тарелка с бутербродами, пирожными и кувшином сока. Ло рассмеялась
- Спасибо большое, эльфы! Вот так...А у вас так можно? последняя фраза адресовалась Элфи, и сопровождалась бутербродом с тарелки

+1

18

При виде возникшей еды, у Элфи загорелись глазки : Клаааас!-она протянула руку и бзяла бутерброд, переданный Ло.
Не знаю даже, не пробовала-проговорила она уже с полным ртом
офф: чем я семь лет тут занималась? XD
Мммм.... еда, еда, еда!!!!!!
Проглотив огромный кусок, она спросила:
[b]А который час, кто-нибудь в курсе?[/b]
Глянув в окно, она заметила, что черное небо понемногу светлеет, и облака, по-прежнему, мчатся с большой скоростью.

0

19

Хлоя дожевала бутерброд и глянула на часы 
- Восемь...  Обречённо упала на кровать
- И вот теперь я хочу спать...
Решительно отодвинула блюдо с бутербродами к Элфи
- Нил, катись отсюда. Девочкам надо прийти в себя!
Хмыкнув, Нил поднялся, вышел, Ло закрыла дверь, обернулась
- Если не возражаешь, в крайнем шкфу свежая мантия, халат и полотенце. Так сказать особый ВИП для девочек. Или пойдёшь в гостинную? Да ладно, Элфи, пошли сразу в Большой Зал? Надеюсь, никто не станет таить смерть ...профессора Шеннон
Девушка нахмурилась, вспомнив о печальном конце прошлого дня. Прошла и вытащила из шкафа вышеперечисленное. Кинула на кровать к Элфин. Забрала себе свежее бельё и скрылась в душе
- Чтобы не спать весь день, я должна проснуться сейчас. Я на секунду. Оставь пару бетербродов
Ло хитро улыбнулась и скрылась

0

20

Пытаясь вспомнить какое-нибудь заклинание против сна, Элфи тоже поплелась в душ, чтобы попробовать привести себя в порядок.
Хо-хо-хо-засмеялась она:Сейчас все равно пойдем в Большой Зал завтракать. Так что кто первый вернется, тот и съест бутерброды!
Она громко засвистела что-то, напоминающее гимн Хогвартса.

Отредактировано Elfin Hewett (2008-03-22 20:27:27)

0

21

Хлоя вернулась из душе в немного хмуром, но благодушном настроении. Дождалась Элфи и решительно щёлкнула пальцами. Поднос с оставшимися бутербродами исчез.
- Ещё раз спасибо Ло была абсолютно уверена, что её услышат. Зпхватив с собой ранец с учебниками, она пошла к двери
- Элфи, пошли, тебе же ещё надо за учебниками?
Пропустив Элфин вперёд, Ло закрыла дверь
------> БЗ

0

22

Бу...бутерброды...
-Я сейчас вернусь. Займи мне место- Элфин проскользнула в дверь и побежала за учебниками в спальню девушек Гриффиндора.
====> Спальня девушек. Гриффиндор.

0

23

Вероника осторжно закрыла за собой дверь и проскальзнула к кровати взле оторй стояли ее вещи. Взяв из единственной не зазобраной сумки небольшей сверток девочка забралась на кравать и наглухо задернула полог от чего тут же стало очень темно.
Развернув ткань она извлекла от туда чистый бинт и колбу с вязкой жидкостью. После чего сняла  мантию  и кофту и выкинула их куда то за полог, оставшись в одной черной юбке  и колготках. Вероника опустила глаза чувствуя как руки начали трестись, а к глазам подступают слезы. Она осторожно, стараясь не касатся того места начала развязывать бинт, но с трясущимися рками сделать это был давольно сложно. Когда наконе узел был распутан она осторожно отняла руки и прижала лажошки к глазам чтобы останавить рвущиеся слезы. кожа под повязкой горела и Вероникане могла из-за темноты как следует разглядеть что там, но свет она зажигать не стала, опасаясь что он может дать силуэт на полог.
Она уже не спрашивала себя за что он так поступил, ей вообщередко удавалось найти обьяснения действиям отца. Она давно смерилась с тем что он мог придти в бешенство от люова невзначай оброненого слова или взляда. Вероника сжала маленькие кулачки и со всей сиы врезала постене а пологом, слыша как что то хруснуло, но уже ни чего не чвствуя.
-Не сейчас, нужно наложить мазь....
судорожно вздахнув девоска вылила а руку немного мази и стараясь не сматрть на чуть обуглившуюся в середине и красню, вспухшую по краям кожу медленно начала размазывать мазь по ране, мощась от каждого приаснавения. Закончив с этим, слизеринка достала бинт и аккуратно, насколько аккуратно десяти летний ребенок држащими руками может, сложила бинт и вылив на него всю туже мазь приложила к клейму и закрепила.
Закончив с этим и убрав свою мальнькую аптечку, Вероника высунула рыжую голову из-за полога, убедившись что тамни кого нет выскальзнула сама и все так же тихо простальзнулак сундуку где должна была лежать пижама.

0

24

В спальне было темно и немного похладно. Вероника открыла сундук и убрав туда сверток, достала домашние штаны и футболку. Время было уже позднее, но не смотря на вчерашнюю почти безсонную ночь девочка не торапилась в постель.
если честно, то ей просто ыло страшно, но в этом она ни за что бы ни каму не призналась, даже Гарри. Хотя тот кажется секреты хранить умел. Из гостинной все еще раздавались тихие голаса и Вероника оглядывала комнату в полумраке в поисах какого небудь повода улизнуть от сюда в гостинную.
На столе из темного дерева она мельком заметила какой то  педмет и подойдя по ближе рассматрела в немкнигу.
-В гостиной ведь можно почитать. Разумеется.
Обрадованая тем что решение проблемы нашлост быстро слизеринка облачиась в фудболку и штаны и достав из того же сундука толстую и тяжелую книгу, которую ей кое как удалось утащить из поместья Девочка направилась было в комнату, но останавившись на секунду у зеркала. Повязка слишком видно выступала через тонкую ткань футболки.
-Черт!
Просебя выругалась девочка и снововернувшись к сундуку извлекла из него мантию. Накинув ее на плечи и убедившись что если особо не двигатся она прекрасно справится с функцией маскировки, пусть и черная мантия не слишком подходит к домашней одежде.
>>>>>Гостинная.

0

25

Ло вошла в спальню, прошла к своей кровати, по дороге скидывая сапоги. Закинула их под кровать, прыгая сверху на мягкий матрац. Перевернулась на спину, подогнув ноги. Некотрое время полежала так, накручивая на палец прядь волос
Что происходит...Убийства посреди Хогвартса...Мастер, профессор... Может, они были полукровками и василиск выжил тогда? Когда его Поттер пытался...Ага, чего-нибудь веселее придумай.
Ло переврнулась на живот, свесив руки с кровати. Коснулась пальцами пола, на котором не было ни пылинки высказалась вслух
- Что ни год, то мы влипаем куда-нибудь...Хогвартс, Мерлин его...
Хлоя встала, переоделась в шёлковую зелёную пижаму с гербом Слизерина и забралась под одеяло. Села на кровати, рассматривая полог.

0

26

Хлоя успела заснуть, прямо сидя, в неудобной для этого позе. Но вот пробуждение было совсем неудобным. Хлою больно укусили за ухо и, открывая глаза, девушка уже почувствовала, что в подземелье намного холоднее, чем обычно. Когда Ло открыла-таки глаза, перед её очами предстала сова, хлопающая крыльями. Девушка узнала сову Элфин
- Спасибо за столь любезное кусание скептически поблагодарила сову Ло. Открыла письмо, которое птица кинула ей на колени. Пока девушка читала, выражение её лица менялось с хмурого удивления до саркастического недоумения и, наконец, тихой ярости.
"Ло, прости, мне пришлось уехать. Моя мать переводит меня в Дурмстранг. Я напишу, когда приеду. Надеюсь, мне удастся сбежать из этого ада. Сделаю все, что смогу. Я вне себя от злобы. Пока"
Отбросив письмо, Ло сжала в пальцах одеяло
- если бы ты знала, как я зла. Уехать в такой момент! Прекрасно...
Девушка соскочила с кровати, пробежала босиком по каменному холодному полу до стола и чернил и быстро начеркала на пергаменте несколько строк, опираясь на стол:
"Удачи. Я зла как василиск."
Сунув письмос сове, Ло выпустила её через маленкьое окно, выводящее наверх, из которого и тянула холодом. Захлопнув створку, девушка оделась и направилась в гостинную
-------Гостинная Слизерина

0

27

Вероника зашла в комнату. Кинув бегый взгляд на соседнию кровать с задернутым полагом она проскальзнула к своему сундуку и дстав от туда длинную белую начнушку закрыла его и полажила сверху старый фалиант. Залезла на свою кравать и задернув полог смнла домашнию одежду на начнушку, ту она сложила и неслезая с кровати положила сверху на сундук.
Откинув край одеяла Вероника залезла под него и свернувшись клубочком тут же провалилась в сон.
"Темная комната...Она все еще ыла в белй ночнушке и босиком. Она сразу узнала это помещение и отца крепко державшего ее за запястье и ведущего куда то. ноги ее замерзли и девочка поджимая пальчи и тихо всхлипывала. Ныть или плпкать она не смела. Это могло только сиьнее разозлить Александра. Губы ее мелко дрожжали, но она ни говарила ни слова. Она незнала вчем сегодня провинилась, но спрашивать боялась лишь изредко поднимая на МакКлафлина испуганый взгляд стараясь понять чем могла разазлить его. В темнате поридора что то промеьнуло и свет факела озарил большее существо с хищьно горящими глазками. Вероника тихо вскрикнула и отшатнулась дрожжа и прижимаясь к отцу  какбудто ища защиты, зная что не поучит ее и все же.
-Папа...
Александр усмехнулся, заклинанием приманиая крысу и хватая одной рукой ( второй он все еще сжмал запястье дочери) животное так чтобы оно не могло его укусить.
-Боишься?
Вероника отстранилсь прижимаясь спиной к холодной стене.
-Д-да...
По телу прокатилась дрож когда Александр поднес жудое сушесто почти к самому ее лицу.
-Убери, Убери ее!
Закричала она и слезы потекли из зажмуреных глаз. Она прижалась к стее так сильно какбудто хотела просачится сквозь нее.
-Придется тебя отучить. Я не могу допустить того чтобы моя дчь была трусихой. Держи!
Она почувствовала как что то холодное и противное касается ее шеки.
-Нет! Нет!
-Держи.
Он взял ее руки и вложил отвратительно создание в них. Зверь извернулся, сильно и больно вцепился зубами в кожу, от чео и без того трясущиеся руки девочки дрогнули и разжались. Зверь отцепился и выскачив скрылся в киридоре.
-Идиотка!
Крик соправаждался пощечиной.
-Когда я сказал держи Значит держи!
Вероника сползла по стене, прижимая к руди кроваточящую руку и сжимаясь в камочек прижалась лбом к коленям..."

0

28

ни кто из обитателей спальни ни чего не услышал. Госпади как же будет стыдно если кто нибудь узнает что она плачет по ночам... а если александр...
От этой мысли Вероника зарылась носом в мокрую подушку какбудто это бы помогло скрыть сей постыдный, по ее мнению, факт.  Но долго лежать так было душно и мокрая ткань противно прилипала к щекам, да и чесы в комнате провозгласили утро восмью ударами, поэтому Вероника с некой нехотой выбралась из-за полога.
Комната была уже залита светом и Слизеринка смешно щурясь и чуть ежась от утренней прохлады засунула ноги в стоящие у кровати, зеленые тапочки и спустившись напол подошла к своему сундуку из которого выудила длинное черное, под горло, платье, школьную мантию и сверток, после чего исчезла за дверью ванны.

Непрошло и получаса когда Вероника сново появилась в комнате, уже умывшаясь и переодевшаяся в форму. Из всего ее вида выбивались только волосы. Темно-рыжие динные локаны хоть и были причесаны, но не забраны и  ниспадая мешались от чего опять же быстро спутывались, но поднимаь правую руку Веронике ыло больно, а одной левой рыжую капу было не забрать ни за что поэтому, помучавшись минут пять девочка сдалась, надеясь на то что отец сегодня не появтся в школе и ни чего не узнает. Потому как просить у кого то помощи было неприято и стыдно, но более того в этом случаи пришлось бы слишком много расказать. Нет уж, пусть лучше они думают что она просто предпочитает насить их распущеными, чем знают такую правду. В конце концов Вероника сама видела что многие магловские девочки вооще не заботятся о тм чтобы даже причасать то что они гордо именуют волосами.
Часы  сново протрубили, но уже пол девятого.
-Черт, завтрак...
Подобрав со стола учебники она ыскачила за дверь.

0

29

Вероника как всегда беззвучно проскальзнула в свою комнату. Около ее кравати скрудилась группа стденто с первого и второго курса. Они о чем то тихо переговаривались и пересмеивались между собой. Малнькой слизеринке это сразу не понравилось.
-Можно поинтересоватся по какому поводу собрание.
В отличаи от других людей Вероника почему то не испытывала страха перед однакурснмцами. Она уже успела выяснить что многие из них не знают и половиины тех заклинаний что известны ей. Но всетаки их было много. С другой стороны сейчас девочка решила засууть свой страх куда подальше.
-Ой смотрите наша Сисс Ревинклор пришла.
Одна из девченок (кажется та самая что тлкнула ее в столовой) скептичеки и оценивающе посмотрела на ВЕронику.
-Что тее сдесь надо?! Это моя кравать!
-Нет не твоя. Тебя вообще не должно сдесь быть. Мы все были отправляны сюда шляпой.

Вероника заглянулак ним в глаза и сделала шаг назад. Такими же глазами смотрел н нее Александр
Ну почему они не могут быть как Хлоя или Ричард. Нои то ведь не ненавидят ее только за то что шлпа отправила ее не на тот факультет. Ей вдруг захотелось сежится и исчезнуь. Но вдруг она заметила в руках одной из них заветный факончик
-Отдай мне это и убирайся от сюдого!
Она взглядмукзала на сосуд, но девочки ее перкасно поняли.
-Ах эт? Мы нашли это на сундуке. Что в нем?
-Это не твое дело!

Вероника почти сорвалась на крик.
-Фи какая невоспитаность. Не вежливо так кричать.
-Не вежливо брать чужие вещи без разрешения.
-Да? Тогда попроуй отбери.

Девченка нагло усмехнулась и вытянула руку с зельем вперед. Вероника в два шага оказалась рядом с ней. Одна из девченок попыталась встать у нее на пути за что тут же получила не сиьным но весььма эфективным заклинанием.
Тихих всплеск и звон бьющегося текла был следуйщим что услышала Вероник. Та что держала пузырек округлила глаза и сделала фальшиво-испуганое вырожение.
-Упс разбила. Какая я не ловкая.
-Идиотка.

Вероника хотела запустить заклинанием и в нее но вовремя собразила что пусть она и правляется с палочкой куда лучше их. Ей всеравно не одалеть всех.
-Пошли те девочки сдесь больше нечео делать.
Вероника слушала топат удоляющихся ног не всилах отарвать взгляд от разбтой банки.

0

30

Она привела на конели возле не большей, но стремительно растекающейся лужицы зелья. подняв болшей осколок с пола девочка еле слышно вздохнула. Других запасов зелья у не небыло, как и возможности раздобыть их. Первоклашек не пускают в Хогсмит, а для того чтобы сварить у нее просто на просто нет нужных ингредиентов. Единственный, но по ее мнению совершенно не подходящий вариант был, попросить помощи у старших. Это Вероник сразу же отвергла. Даже если просить Холою девушка наверняка потребует обяснений для чего это ей нужно, то же отнасилось и к Ричарду и к упомянутой Шено Модам Помфи.
Вероника тихо всхпула и тыльной стороной ладони вытерла покатившуюсь япо шеке слезу.

Часы пробили время ужина. Вероника сново вытерла ладонью следы от слез и поднялась на ноги. Палочкой она привела в порядок пол, склеила колбу и убрала зелье. Пора было отправлятся в большей зал.
>>>>Коридор большего зала

Отредактировано Veronika MacKlaflin (2008-08-14 23:07:01)

0