Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Площадка перед Замком

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Огромный двор, где играютв плюй-камни, взрывчатку, да и вообще, здесь всегда можно услышать свежие сплетни. Рядом находятся главные ворота.

0

2

Дариус вышел в главный двор школы. так как было утро, довольно раннее утро, солнце светило как ненормальное. Слизеринец чуть ослабил галстук. Слава Мерлину, что оставил мантию в спальне... народу во дворе было мало. Если быть точным, их совсем не было, Дарик был один, что вобщем-то ему ничуть не мешало. Толпы народу ему досаждали, масса мыслей и чувств просто ломили голову надвое. И что самое интересное, у младшего аристократа не выходили из головы те две девочки, что тыкали в него пальцами в Большом зале. Ну и чего ты к ним прицепился? Хотя....интересно, почему они так себя вели?... Дарику стало смешно от мимолетной мысли о том, что обе малявки в него влюбились. Ну и пусть. Я пока в своем уме, чтобы западать на гриффиндорок...Тем более на таких...безманерных и невоспитанных... Выбросив девчонок из головы, юный слизеринец сел рядом с говорящей горгульей, которая стала что-то ему шептать.

0

3

-Не хороше сбегать и бросать друзей, малфой
Ричард засунул руки в корман брюк, он сново повезла легкий шарф на шею, но пальто оставил расстегнутым лишь накинул сверху.
Спустившись с небольшого уступа перед входной дверью Лау неспешно подошел к Дароусу и опустился рядом, не заботься о том что бы стряхнуть с плитки опавшую листву.
-Не раскроешь секрет, о чем ты так задумался?

0

4

Ричард Лау. Мой друг.. Дариус заметил, какой изящно-небрежной походкой его друг подошел к нему. Парень был красив. Высокий, худенький... О Мерлин, о чем это я? Малфой перевел взгляд на дорожку у школы, по которой бежали студенты в направлении стадиона. Их было около пятидесяти человек, все как один бежали на это бессмысленное действие. Дарик мрачно наблюдал за ними, и даже не с первого раза расслышал то, что сказал ему Лау.
- Я не бросал вас там. Ты так увлекся своими очаровательными собеседницами... Дариус пожал плечами, многозначительно улыбнулся. - Да я не задумался. Просто солнце печет спину, а это ощущение не из приятных, знаешь ли...Еще повезло, что я в зал без мантии спустился, иначе сварился бы тут заживо. Тут Дариус с коварной усмешкой повернулся к другу.
- И как же восприняли твой уход те очаровательные дамы, которые имели честь сидеть с тобой за одним столом?

0

5

-Очаровательные собеседницы
Передразнил Лау блондина.
-сбежали из зала сразу же за тобой. Поэтому врядли имели что то против моего отсутствия.
Откинувшись на руки, которые Ричард поставил позади себя, парень тоже проводил взглядом  толпу спешившую на зрелишь.
-Ты ведь не хочешь сказать что ты не идешь? Так?
Лицо блондина на секунду исказилась показывая все что он думает об этих соревнованиях. Ричард рассмеялся. Покрай немерее сейчас рядом с блондином он мог на какое то время забыть о белокурой девушке. Или сделать вид что забыл
Кого ты этим обманываешь, Лау?
На некоторое время вычеркнуть вчерашний день. В первые это было сделать настолько сложно.
-Брось, Малфой, это должно быть даже интересно. Это же не квиддиц.

0

6

Вот интересно, Лау, ты сам-то как относишься к этим забавам? Дариус молчал какое-то время, как бы обдумывая слова брюнета. А ведь все равно идти придется, как не крути. Наверняка отец будет там, и если он меня не увидит, накидает штрафных баллов... Мучаясь перед выбором, Дариус увидел тех двух девчонок...но сразу же отвел взгляд.
- Пойду ли я?  Конечно пойду, Лау... с легкой досадой сказал мальчик.  Еще не хватало, чтобы отец меня не застал там. Хотя он знает, что это дело добровольное... Взъерошив себе волосы, посмотрел на часы. До соревнований оставалось всего ничего, и Дариусу совершенно не хотелось тратить солнечное утро на столь бесполезное занятие, как созерцание того, что какой-нибудь неопытный летун грохнется на землю с дикой высоты. Хотя в этом зрелище для Дарика была своя прелесть.

0

7

Ричард сново рассмеялся.
-Ты говаришь так что если бы не Люциус, тебя туда не заманишь даже пообещав кубок школы в начале первого триместра.
Девочек Лау тоже увидел.
-Похоже твои юные поклонници преследуют тебя повсюду. Будь осторожен, мало ли чего можно ожидать от младших кусов Гриффиндора. Вдруг мисс Шено права.
Ричард закрыл глаза на несколько секунд, но горгулья стоявшая между ними скрыла его лицо от блондина и тот ни чего не заметил.
-Хлоя.
Эта девочка буквально за день умудрилась вплестись в его жизненое полотно, шелковой зеленой лентой. И хуже всего то что эту ленту нельзя было не замечать. Слишком ярко она бросалась в глаза на черной ткани.  Зато он всегда мог спрятать ее от других.
-Кто знает и может быть я ошибаюсь.
Продолжил он после короткой паузы.
Лау достал палочку.
-Ассио, спидер. Ассио, форма.
Из за угла спустя несколько мгновений показался аккуратно завернутый кулек с одеждой и еще секунду спустя показалась метла. Последняя так спешила к своему хозяину что едва не задела тех самых девочек.

0

8

Черт, ну почему метла не задела их?  Было бы весело... Малявки с визгом бросились бежать от чудо метлы, которая спешила к хозяину. Ну откуда им-то знать, что одно просто заклинание и... Да к черту все... мальчишка с явным неодобрением, смотрел на отца, двигавшегося к стадиону. Ну какого тебя туда несет, мистер Малфой?  Зачем?  сидел бы в кабинете, и не рыпался... Мальчик в ярости сплюнул на землю.
- Да нет, я все равно пошел бы туда, даже если отца бы там не было. Должен же я тебя поддержать. легкий намек на улыбку скользнул по лицу блондина.
-Похоже твои юные поклонници преследуют тебя повсюду. Будь осторожен, мало ли чего можно ожидать от младших кусов Гриффиндора. Вдруг мисс Шено права.   слова....удивили. 
- Что они могут мне сделать?  Подлить любовное зелье?  Я не думаю, что они хотя бы знают, что это такое...Хотя если они найдут мне подходящую девушку... Дариус ухмыльнулся.

0

9

-Думаю они уже нашли и сейчас какраз решают кто из них боле подходящая. А любовное зелье и купить можно. Это дело не хитрое. И на Гриффндорскую честность я бы не рассчитывал особо.
Ричард встал и поправил пальто.
-Нам пора, друг мой. Мне следует еще переодеться. Не могу же я в костюме лездь на метлу. Согласись. И времяни осталось совсем ничего. Опаздывать разрешено лишь девушкам на свидание, театр и свадьбу.
при последнем слове Лау поморщился.

0

10

Дариус поднял брови и посмотрел на друга. Вобщем-то он прав, опаздывать нельзя. Онако сравнения...Дариус укусил губу, пожевал ее.
- Я вот думаю, может как-нибудь записаться на игру? Может пойму ваш этот кайф от этого безобразия. Летаю я неплохо, хоть и не хочу хвастать... Тон голоса юного Малфоя был задумчивым.
-Нам пора, друг мой. Мне следует еще переодеться. Не могу же я в костюме лездь на метлу. Согласись. И времяни осталось совсем ничего. Опаздывать разрешено лишь девушкам на свидание, театр и свадьбу. Дарик задумчиво встал, расстегнул пару пуговиц рубашки, практически снял галстук.
- Жарко, Мерлин подери это солнце... На самом же деле Дариус пошел на это, чтобы понравиться какой-нибудь девчонке. Он редко позволял себе подобные вещи. Воспитание, привитое отцом-аристократом не позволяли подобные вольности. Парни быстрым шагом пошли на стадион, хотя Дар то и дело останавливался и то завязывал шнурки, но поправлял рубашку...

0

11

-Думаю можно. если ко то остался без пары или.. Вобщем тебе к кер. Она кажется занимается этим. Покрай не мериее Вчера одна из гриффиндорок просила у нее.
Ричард не одназначно пожал плечами. и неторопливо пошел в сторону квидичного поля. прогулка которая от силы должна была занять минут 10 грозила растянутся как минимум на полчаса. Дариус то и дело останавливался чтобы завезать шнурки, отряхнуть полы мантии, поправить галстук, словом все чтобы отсрочить момент появления на стадионе.  Остановившись в очередной раз, на этот раз причиной оказались присловутые шнурки которые каким то чудом опять умудрились развязаться.
-малфой, если ты и дальше будешь ползти как черепаха, то я очень сомневаюсь что мы дойдем до места раньше чем завтрашним утром. В принципе я не против прогулки, но дело в том что соревнования сегодня и моя пара первая. Будь так добр, сделай одолжение и больше не запинайся за них. Ии я лично сделаю так что ни одному домовику, даже под страхом смертной казни не удастся с ними справится.
-И какой смысл срываться на них? Сначала Вероника, сейчас Дар.  тебе осталось ни так уж много времяни. Всего каких то три дня и если все пройдет хороше, ты обретешь полное звание мастера
-И составишь себе смертный приговор, мило.
-Раньше тебя это не заботило.
-И сейчас не очень. Ни чего не изменилось. Покрай немерие, не для меня.

-

0

12

На лице блондина возникла ухмылка.
- Ты знаешь, почему я так себя веду. Если хочешь, ты можешь идти, я тебя догоню.... Хотя Малфою самому осточертенело быть бесплатным клоуном, тем более, что теперь уже и взрослые гриффиндорцы наблюдали за ним. Черт, ну какого хрена? Давно Малфоев не видели?  Подойдите к отцу....Сильно удивлюсь, если вас не отправят в Мунго после этого...уроды....
-малфой, если ты и дальше будешь ползти как черепаха, то я очень сомневаюсь что мы дойдем до места раньше чем завтрашним утром. В принципе я не против прогулки, но дело в том что соревнования сегодня и моя пара первая. Будь так добр, сделай одолжение и больше не запинайся за них. Ии я лично сделаю так что ни одному домовику, даже под страхом смертной казни не удастся с ними справится.
- Иду, иду... проворчал Дариус. Ему нравился гнев Лау, и то, что он по сути ничего с ним сделать не сможет. Гнев и гнев, ничего более. Лицо лау при недовольстве невольно вызывало у Дариуса улыбку, хотя в данный момент Малфой не улыбнулся.

0

13

Ричард здохнул и покачал головой. в принципе Малфой был прав ни кто его за ногу не привязал и он уже спокойно мог достичь стадиона. Но мысль о том что там он сново может встретится с девушкой один на один заставляла его "терпеть" выходки блондина. Да-да Ричард Грейсли лау в первые в жизни банально трусил, но разумеется ни когда и не за что бы в этом не признался.
-И оставить тебя здесь? увольте. Тогда ты чего доброго сбежишь обратно в замок.
Разумеется блондин ни куда бы не сбежал и Ричард прекрасно знал это, но продолжал строить из себя оскорбленное достоинство.
Из за кустов показались две девочки, черт знает какого факультета и мило улыбась направились примяком к ним.
-Малфой, пойдем уже.
Схватив наследника древнего рода за руку он буквально дотащил до стадиона и затащил в раздевалку. Тот от неожиданности сначала попытался вырватся, но не смотря на хрупкое телосложение захват у наемника был железный.

>>>>>раздевалки

0

14

огоньки дорожки идут прямо через подвешене на разных уровнях огненные кольца. Задача пролететь сквозь все не задевая пламени. 

http://fc80.deviantart.com/fs4/i/2004/200/c/e/Ring.png

0

15

Впереди открылась поляна у главного входа в замок. Над ней зигзагами висели огненные кольца внутри была как будто натянута тонкая шелковая ткань.
-Индикаторы..
Догадался Лау и направил метлу в центр первого кольца.
Красная лента на шее, под ветром развязалась и держалась толь что на честном слове, но не долго, при пересечении первого же кольца она слетела и Ричард видел как языки пламени с удовольствием слизнули ее. На секунду она изменила цвет с красного на зеленый или Лау просто так показалось(???)...
И в следующую же секунду перед глазами предстал глазами предстало немного смущенное лицо Дариуса Малфоя
- Да есть одна...красивая...Не знаю точно, как зовут, знаю, что брат у нее на седьмом курсе тут учится... Он сегодня меня с его места попросил..
И удивленные глаза Хои
- Что?
К реальности его вернула резкая Жгучая боль в плече. Увлеченный мыслями он не заметил и пролетел слишком близко оп пламени. Заколдованное специальным образом пламя потухло почти сразу, но ожог не прошел. Зато боль отвлекала от ненужных мыслей и не позволяла повторить той же ошибки. И еще позволило сделать вывод что кольца по степенно уменьшаются в радиусе.
Резко уходя в пике, Ричард прижался к метле чтобы проскользнуть в очередное кольцо и тут же сново поднимаясь вверх. Последнее кольцо находилось чуть ни не на тридцать футов выше и почти над предидущим. Единственный способ его достать было почти вертикально выйти из пике и при подъеме не упустить момент поворота. Еще раз прижавшись к метле Ричард дернул ручку резко вверх и через несколько секунд подъема так же резко выровнял метлу, проскальзывая в кольцо пламени. Не снижая скорости и высоты он направил метлу в вслед за мерцающими огоньками ведушими на стадион.

+1

16

Изрядно промокший, растрёпанный, с немеющими от холода воды пальцами, Нил со свистом рассёк воздух перед озером, и быстро оказался на площадке перед Замком. При виде огненных колец он только покачал головой, насколько не мешал ветер
Наверняка работа Кер, Снейп бы придумал скорее морских чудищ ещё раз...Лорд, ну хотя бы обсохну...
Огненные кольца вспыхивали то ярче, то глуше, но упорно не погасали, в середине каждого что то мерцало. Создавалось впечатление, что появлялись всё новые и новые, заставляя маячные огни перестраиваться и путать игроков. Прижавшись к метле, слизеринец влетел точно в центр первого. Где то рядом мелькал пиджак Лау, то исчезая, то вновь появляясь в поле видимости. Успешно пройдя первое кольцо, Шено зигзагом пронёсся сквозь второе, едва успел проскочить сквозь третье, внезапно резко сузившееся, и с присвистом вскинул голову на последнее. Мыслей, кроме мелькнувшей про автора всего этого, не было: освободившееся в ещё в Лесу сознание удерживало всё, что могло волновать молодого зельевара, на расстоянии. Сейчас его мыслями стали огненные кольца, которые нужно было пролететь, и желательно без потерь для себя. Волосы и одежда давно уже высохли, и трещали от жара, готовясь вспыхнуть. С кожей на щеках, похоже, можно было распрощаться, лицо горело, обожжённое порывами горячего воздуха. На прежней скорости Нил пролетел чуть выше кольца, затем резко потянул ручку метлы на себя, уходя в петлю, на мгновение повисая на метле вниз спиной, и на выходе из петли пронёсся точно в центре последнего, самого "сложного" кольца. Удерживая метлу коленями, слизеринец одной рукой сбил начинавший разгораться огонь с полы жилета. Пригнувшись, чтобы встречный ветер не сбил с отмеченной дорожки, волшебник в несколько секунд увеличил скорость до предельной для своей метлы, и, ничего не слыша от воя ветра в ушах, направил метлу обратно, на стартовую, она же финишная, площадку.

0