Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня парней

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Нил вошел в спальню
кинул пустую клетку на стул и грохнулся
на кровать
полежал немного
встал
быстро переоделся в форму Слизерина
фыркнул
оставил мантию и жилетку
на кровати
оттянул галстук
пробормотал
что за удавка...
сунул руки в карманы и толкнул плечом дверь
дверь не поддалась
еще раз
плевать она хотела на него
нахмурившись Нил вытащил палочку
Бомбарда!
ни фига
внезапно дверь будто оплелась паутиной
смесь старения! Ло!
Ло!
такая же реакция,
как у двери
класс
Нил отошел к шкафу
через пару минут вернулся с колбой,полной оранжевой жидкости
жидкий динамит
ШАРАХ!
парень едва успел осткочить
дверь выбило начисто
правда,от чистой рубашки не осталось и следа
филин влетел в комнату возбужденно ухая
как ты моге ей такое позволить?
риторически спросил Смерча Нил
впрочем
он не сердился
переодевшись еще раз
сколько можно?!
Нил уничтожил остатки паутины
и поднялся в основные помещения замка

-----БЗ,мб

Отредактировано Нил Шено (2008-01-15 21:36:42)

0

3

Распахнув дверь,  Джастин вошел в спальню и огляделся
Пусто...парень пожал плечами и, подойдя к своей кровати, задвинул под нее чемодан...похоже пока что мало кто приехал. Салазар,я и не думал что могу так скучать по этим неудачникам!,-покачав головой. Джастин снял толстовку и кинул ее на кровать, следом отправилась футболка.
А теперь в душ! Срочно!,-парень покосился на недвусмысленную выпуклость в районе ширинки. Быстрыми шагами направился к ванной, скинув оставшуюся одежду, встал под едва теплый душ и запрокинул голову и подставил лицо под струи воды.
Как хорошо,имей я Мерлина в зад и глотку...довольно улыбнувшись, парень взял с полки шаппунь и,прикрыв глаза,  начал мыть  волосы. Опустив руки ниже, скользнул по шее, груди, обвел пальцами кубики напрягшегося пресса ...Ааах,что я делаю!,-Джастин резко распахнул глаза,  протянув руку переключил воду на ледяную. Полностью успокоившись, через несколько минут замерзший и проклинающий все на  свете, парень стоял возле своей кровати и пытался натянуть на себя одежду дрожащими от холода руками. с грехом пополам справившись с этой задачей, Джастин засунул в задний карман ВП и ,захватив пачку сигарет,  отправился в Большой Зал.
-------->Большой Зал

0

4

Не ожидавший такой подлости от гриффиндорца, Джастин даже не стал сопротивляться, пока его тащили к слизеринским подземельям. Произнес пароль и, только когда они уже были в спальне, позволил себе отстраниться и слезть с рук Яна.
Сегодня определенно не мой день, - мрачно думал парень, почти физически ощущая как его лицо сгорает от стыда. Бросив гриффиндорцу отрывистое "спасибо", отвернулся не желая чтобы Ян заметил его состояние, и подойдя к своей кровати присел на край и раскрыл чемодан. Разбирая вещи, начал искать что-нибудь подходящее для бала.
...Нда...хорошо год начался...кажется я это уже говорил...- парень нахмурился, оглянувшись на Яна. - Сначала это платье, а теперь меня еще и на руках стали таскать как дефку какую-то...
Достав черные джинсы и рубашку, Джастин с силой захлопнул крышку чемодана, вымещая на ней свою злость и  раздражение.

0

5

Да что же это с ним? То кричит на меня, потом бросается на шею, а теперь как будто прячется.
-Извини если, что не так. Я честно не хотел ничего плохого...,-Ян опустил голову как школьник, ожидая криков. Ему было понятны чувства Джастина, и он знал, что поступил не правильно,-Я не хотел,-виновато прошептал гриффиндорец.
Ну теперь давай ударь меня...ведь станет обоим легче, Джастин сделай это. молил в душе Моран. Он из опушеных ресниц наблюдал за Аароном. Мдя..досталось не мне, а чемодану, он то тут при чём...приложился бы ко мне так. Ян сам того не понимая рассмеялся, ему стало весело от своих мыслей, что он так хотел почувствовать силу Джастина. Было смешно, как слизеранец выплёскивает свою ярость на чемодан. Он понимал,что только усложняет ситуацию, но остановится не мог. у него перед глазами снова всплыла картинка Джастина-принцессы, и это было последней каплей. Ян опёрся оспинку кровати, и смеялся, смеялся до слёз...весь прошедший день, оставил свои опечатки. А смехом он пытался выплескнуть накопившиеся эмоции.
Про..про..прости ме..меня,-еле выговарил Ян захлёбываясь в собственном хохоте.

0

6

Криво усмехясь, Джастин сверлил взглядом веселящегося гриффиндорца. Да...я бы тоже посмеялся, но только лет так через 10 вспоминая этот случай...Но ты этого не увидишь, потому что так долго не проживешь.- вскочив с кровати, слизеринец напрочь забыв о волшебной палочке, набросился на Яна с голыми руками, с размаха ударяя его кулаком в челюсть.

0

7

Ян не ждал, что Джастин накинется на него. От удара у него посыпались искры из глаз. Вау, я вижу пттичек, одна две...птьфу, что это со мной? Придя в себя гриффиндорец, потёр ушиблёную челюсть.
Думаеш справишся со мной? Как бы не так...,-Ян повалил Джастина на пол и прижал его своим телом. Поставив руки по обе стороны от головы слизеранца, он заглянул ему в глаза. Что теперь будем делать, мистер Аарон?. Моран тяжело дышал, челюсть горела огнём, ему бы сейчас лёд преложить, а он тут разбушевавшегося хомячка усмиряет. Вот до чего тебя довела, твоя доброта Ян, на тебя уже с кулаками кидаются. Отметим. что удар у него не слабый, да ещё в таком состоянии...блин наверное останется синяк. Отличный день..прям вумереть не встать.

0

8

Раздраженно зарычав в ответ, Джатин одарил гриффиндорца самым опасным взглядом профессионального убийцы, на который только был способен.
-Сделай одолжение, вали к дементорам, Моран!,- перекатившись, отказался сверху гриффиндорца, и вполне удобно устроившись удерживал руками за плечи.
-Что я буду делать? Буду надеяться, что ничего не вспомню когда завтра проснусь.-прищурившись, он с ненавистью смотрел в глаза Яна. Давно меня так не унижали...хотя о чем я? Раньше никто не осмеливался надо мной открыто насмехаться. И я перестану быть собой, если оставлю все как есть.

0

9

Моран не мог пошевелится, он лишь безразлично смотрел на Джастина. Перестав сопротивлятся он расслабился и просто лежал на полу, ему было всё равно что с ним сделает этот слизеранец. Будет ещё дратся или успокоится?
-Не надейся, я помогу тебе всё вспомнить. Я хочу чтобы ты это помнил!-Моарн фыркнул и отвёл взгляд,-Может ты слезеш с меня...ты не король чтобы вот так вот восседать на мне, как на троне,-гриффиндорец усмехнулся. Так и хочется влепить пару раз этому самовлюблёному парню

0

10

Возмущенно фыркнув, Джастин встал с гриффиндорца и направился к своему чемодану. Оглянувшись, он бросил на Яна непонятный взгляд и нейтральным голосом произнес:
-За помощь благодарен...Ты свободен,- и начал одеваться, больше не обращая на парня никакого внимания.

0

11

Внутри Яна всё кипело.
-Да что ты себе позволяеш,-выпалил он,-я свободен? Да кто ты такой? Чёрт, да что же это такое...мне будет какой то слизеранец указывать, что мне делать,-Моран перешёл на повышеные тона. Схватив Джастина сзади за плечи он развернул его к себе. Глаза гриффиндорца поетмнели,-Видно ты не понимаеш, что я так просто это не оставлю, твой отношение переходит границы. Я не намерен...,-Ян замолчал, взгляд снова стал безпрестрасным, он утпустил Аарона. Не могу поверить, что ты меня смог до вети до такого состояния.

0

12

Не отрывая взгляда от  лица Яна, слизеринец сделал пару шагов и останавливаюсь в нескольких сантиметрах от парня. Склонив голову к его плечу, обжег прерывистым дыханием чувствительную кожу шеи...Положив одну руку на плечо, другой медленно, едва касаясь, провел по спине, опускаясь от шеи ниже, к талии, и останавился на бедре...слегка поглаживая его легкими, почти невесомыми движениями. губы тем временем уже исследуют каждый сантиментр кожи на  шее гшриффиндорца, скользят к уху. Джастин слегка кусает за мочку, ласкает языком краешек уха...в следующее мгновение неохотно отстраняется и усмехаясь разводит руками.-
-Хобби у меня такое...доводить людей до определенных состояний. Этим я владею в совершенстве.

0

13

-Какого...что ты вытворяеш? Я понять тебя не могу. То ты пристаеш ко мне, потом убегаеш, орёш, бьёш и снова лезеш с ласками. Ты давай определись, чего тебе надо,-по коже Яна пробежала дрожь, колени предательски задражали. Посмотрев на Джастина он попытался придать своему лицу безразличие, но у него это не очень уверенно вышло,-Говориш хобби? И тебе действительно плевать, что делаеш кому-то больно? Можеш не радоватся, твои оскорбления меня не задевают. Гриффиндорец приблизился, как дикая кошка к Аарону, обойдя его сзади он прошептал на ухо еле слышно,-Ты ещё раз хочш меня довести меня до безумия? Только сто раз подумай прежде чем отвечать, боюсь, что потом просто поздно будет сказать НЕТ!Ян обнял за талию Джастина и прижал к себе.

0

14

-Конечно плевать...ты думаешь меня определили на Слизерин за высокие душевные качества?- парень мрачно рассмеялся.
Почувствовав так опасно близко от себя гриффиндорца, Джастин отчетливо понял, что сейчас он сказать "нет" точно не сможет...
ну не станет же он в самом деле делать того,чего я не захочу.
расслабившись и выбросив из головы ненужные мысли, слизеринец вцепился пальцами в руки Яна,откинул голову на его плечо  и потянулся к губам

0

15

-Да всё таки не зря тебя взяли...ты для слизеранца самый идеальный вариант. Ян не ожидал действий Джастина.
Видимо он понимает на что идёт, ведь пути назад уже нет,-пронеслось в голове гриффиндорца. Он поцеловал его в губы, освободив одну руку из цепких пальцев слизеранца, стал ласкать нежную кожу на груди. Развернув к себе Аарона он посмотрел в его глаза и не увидив в них былого призрения, скинул с кровати чемодан. Придерживая одной рукой Джастина за талию, он аккуратно положил его на кровать, сам разместился сверху. Немного остановившись, он хотел убедится, что Джастин действительно не против.

0

16

Постанывая от удовольствия прямо в губы гриффиндорца...извиваясь под его ласками, парень пытался прижаться к Яну как можно ближе... Почувствовав неуверенность, Джастин засмеялся и подмигнул ему.
Взял его лицо в свои ладони, нежно поцеловал губы. Снова и снова...покрывая их легкими, как крылья бабочки поцелуями. Зарываясь пальцами в волосах, перебирал мягкие, шелковистые пряди, притягивая Яна к себе все ближе, буквально вжимаясь и чувствуя каждый изгиб его тела. Поцелуи становятся все требовательнее и откровеннее. Джастин слегка покусывал  губы парня, проникая языком в рот, переплетался им с его...ласкал небо, легко, почти щекоча...проводил кончиком языка по деснам и внутренней стороне щек... Отстранился, откинувшись на кровать и увлекая за собой гриффиндорца, опустил руки ниже, схватился за край  футболки Яна и потянул ее вверх, на секунду прервав поцелуй откинул ненужную вещь в сторону

0

17

Уверенность Яна куда-то исчезла, он не понимал, что ему нужно делать. Ему было ново целоваться  с парнем, но Джастин так искусно доставлял ему удовольствие, что парень не мог себя сдерживать. Он неуклюже ласкал Аарона. Прикасаясь к его телу, его охватывал трепет, этот человек стал за последний день ему очень дорог. Моран поцеловал грудь слизеранца, новое ощущение ему понравилось. Он коснулся кончиком языка кожи, приятный вкус затуманил его. Он провёл языком линию до пупка. Взгляд стал страстным и жаждущим большего. Взглянув из под ресниц на Джастина, он невольно залюбовался. Вернувшись снова к губам Аарона, он коснулся их пальцем, потом нежно коснулся своими губами. Поцелуй становился страстным, Моран слегка покусывал губы Джастина.

0

18

С губ Джастина снова срывается стон, полный сладострастного желания. Выгибаясь под поцелуями гриффиндорца, он чувствует как горит, плавится кожа груди...огонь опускается ниже и вот уже Джастин почти задыхается от невыносимого удовольствия. Сильно запрокинув назад голову, теребит пальцами простынь, облизывает внезапно пересохшие губы....тут же почувствовав вкус губ Яна.
Моран....ты даже не представляешь, как хорошо целуешься...Обнимая Яна за шею,  слизеринец закрывает глаза, притягивает его ближе и полностью отдается ощущениям, тонет в ответном страстном поцелуе. Опускает одну руку ниже, медленно скользит вниз по груди и животу, останавливаясь на застежке джинсов. Несколько разпроводит по ней пальцем.......затем  ладонью, нажимая уже сильнее.... подсунув пальцы под ремень, поглаживает вокруг члена, все это время не прекращая смотреть  в глаза Яна.

0

19

Стон Джастина для гриффиндорца был музыкой. Почувствовав пальцы на своей груди, потом опускавшиеся на живот, и вот они уже...глаза Яна округлились, когда пальцы Аарана дотронулись до пульсирующей плоти. Он лишь хлопал ресницами не понимая, что происходит. Новая волна захлестнула его, и он застонал от прикосновения.
Джас...Джас...Джастин,-пролепетал Ян, судорожно сглатывая, в горле пересохло. Он закрыл глаза от удовольствия, на щеках появился румянец,-прошу не останавливайся.Ян положил голову на слизеранца, внизу живота разгоралось пламя. Голова кружилось, но Моран не хотел, чтобы всё это заканчивалось.

0

20

Даже не думал об этом...- наклонив голову, слизеринец медленно провел кончиком языка по шее Яна вниз...поднимаясь обратно, оставлял на коже россыпь поцелуев, слегка прикусывая кожу и тут же зализывая языком красноватые узоры. Обхватив парня за плечи, настойчиво перевернул его, уложив на спину и встал перед ним на колени. Аккуратно расстёгнув застежку, стащил с гриффиндорца джинсы. Склонившись над парнем, Джастин осторожно прикусывал,ласкал языком и снова отпускал его губы...в то же время рука слизеринца крепко обхватила сквозь трусы член Яна...он несколько раз провел пальцем под резинкой, слегка оттягивая ткань на бедрах...наклонившись, провел языком по животу Морана, скользнув под отогнутую резинку и вернувшись обратно...покрыл поцелуями грудь, каждый сантиметр кожи, оставляя на ней засосы, слегка прикусывая соски. Отстранившись, облизнулся и в нетерпении закусил губу. Стянув с Яна трусы, взял член в свою руку и слегка сжал.

0

21

Гриффиндорец метался по кровати, он сходил с ума от прикосновений. Руки блуждали по спине Джастина, оставляя небольшие царапины.
-Да...да, Джас я люблю тебя,-вырвалось из груди Яна. Тело покрылась испариной, ему стало тяжело дышать. Когда слизеранец взял затвердевшую плоть в руку, Моран лишь  выгнулся  навстречу ему. Я не могу больше пронеслось в голове гриффиндорца. Он закусил губы, чтобы не закричать , как ему хорошо...только шептал имя Аарона. Напряжение внизу живота всё более росло, не испытываемые ранее ласки ещё больше заставляли стонать Яна. Необычное тепло разливалось по всему телу, мысли спутались осталось только желание, желание владеть Джастином.

0

22

Спрятав истинные чувства в глубине глаз, Джастин смотрел на парня из под опущенных ресниц.
Любишь значит...а как это чувство
понимаешь ты?
что ты ощущаешь, когда говоришь, что любишь? что происходит в мозгу когда ты на кого-то западаешь ?
Странные, глупые вопросы, да? Но если попробовать ответить. Ну естественно здесь срабатывает логика. Набор простых логически верных высказываний строят логическую цепочку.. мямямя. И все?
есть одно замечательное слово "страсть"...Какие только признания можно ни получить, умея ею пользоваться. но сейчас не тот случай и все это не важно.
Хотя....порой без страсти не может быть любви.
Кто ты? Чего ты хочеш? На что надеешься? Что ты чувствуешь? О чем ты думаешь?
Потянувшись, парень провел языком по щеке Яна, остановился возле губ и задержав дыхание поднял взгляд на гриффиндорца, заглядывая прямо в глаза, пытался увидеть ответы на свои вопросы. Вздохнув еле слышно, чувствуя томительную слабость…и нестерпимый жар в паху…
закрыл глаза и начал медленно нацеловывать губы Морана быстрыми невесомыми поцелуями. Опускаясь ниже, к подбородку, скользнув языком по шее, оставив дорожку поцелуев на груди и животе, отстранился и улыбаясь снова посмотрел на парня, на его искусанные губы и горящие глаза. Приоткрыв рот и не разрывая зрительного контакта с гриффиндорцем, Джастин медленно провел языком по своим губам, смачивая их слюной. И под взглядом Морана приблизился к его члену, дыша на него, высунул язык и дотронулся до члена, слегка, словно дразня. ( боги, повторюсь, я в вас не верю, но простите меня за то что я тут пишуО__о) Обильно увлажнив язык слюной, в первый раз провел им по члену, начиная с основания и заканчивая короной. Склонив голову набок, нежно прикусил губами ствол. И отстранившись, снова принялся целовать губы Яна, пытая своей размеренной неспешностью, с трудом сдерживаясь, чтобы не стонать.
Разум его отключился окончательно и Джастин словно обезумел.
Внезапно раздавшийся громом хлопок заклинания заставил слизеринца резко отодвинуться от Яна и обернуться на дверь. Сжав пальцами простынь, он в замешательстве перевел взгляд на гриффиндорца, безмолвно спрашивая, что это могло быть и что теперь делать.

0

23

Взгляд Джастина был непонятен Яну, да и он не хотел ничего понимать. Ему было хорошо, здесь в комнате слизеранцев, рядом с Джастином, на этой кровати. Ему хотелось лишь чувствовать эти прикосновения, он пытался запечатлить  каждое в своей памяти. закрыв глаза не выдержав взгляда Аарона, он стал прислушиваться к своему телу, ему стало интересно что ему сейчас больше хочется. И он понял, как только влажные губы коснулись напряженного члена. Что это? Что он делает? Как приятно.... Стон за стоном срывались с его губ, он полностью отдался желаниям своего тела и ласкам Джастина. Вцепившись в плечи слизеранца он попытался сосредоточится, и снова ничего не вышло, снова непроизвольные стоны. Тяжело дыша Ян уже не мог издавать не звука, он лишь уставился в потолок с расширенными глазами. губы ответили на поцелуй Джастина, он как беспомощный ребёнок обхватил его за шею и прижал к себе.
Звук из реальности, вернул Яна на землю. Посмотрев на Аарона он понял, что не одного его. проведя ладонью по взмокшему лбу, он лишь пожал плечами. Но всё же это его насторожило, кто может сейчас находится за дверью. Осмотрев себя, Моран убедился, что Джастин смог полностью справится с его одеждой. Слегка не выгодное для меня положение вещей, боюсь не все поймут, что я делаю нагой в спальне слизеранцев, да ещё и снизу Аарона. Хотя какая к чёрту разница, я име права заниматься чем хочу, и с кем хочу.  Ян фыркнул, и провёл пальцем по груди Джастина. Прервать на самом интересном. Он жадными глазами смотрел на Джастина.

0

24

гомофобам просьба не читать!
^^

Поймав взгляд Яна, слизеринец довольно усмехнулся. Похоже, что из любого на сто процентов натуральнорго парня можно сделатть бисексуала. Если знать методы, конечно. (ну или если хорошеньо привязать...но это не тот случай)....Хотя обычно, даже не смотря на этот факт, на это все же требовалось время. То,что гриффиндорец так быстро сдался, сделавшись мягким, плавился в его руках, отзываясь на каждое прикосновения и страстно отвечая на ласки, Джастину явно льстило. Но и со своей строны он ощущал необьяснимое чувственное влияние, которое оказывал на него Моран. Ох уж эти гриффиндорцы...меня штормит от исходящей от них сексуальной ауры...почти сбивает с
ног. Кажутся такими невинными и благородными, прям божьи одуванчики, а на деле...Как тут устоять...

-Да ты с ума сошел? - мысленно спросил он себя, - да, похоже на то, - тут же ответил Аарон.
Решив не обращать больше внимания ни на что другое, Джастин наклонился и запечатлел на губах своего нового любовника поцелуй, из нежного переходящий в настойчивый и страстный. Скользил ладонями по его коже, гладкой как атлас и такой приятной на ощупь. Медленно провел по внутренней стороне бедра вверх, стараясь доставить удовольствие, перед которым гриффиндорец не сможет сдерживаться, которого он захочет еще...тело не может сопротивляться таким желаниям, и опыт Джастина это подтверждал. Парень всегда знал, чего хочет. Того, что запретно, того, о чем я даже думать не должен. Того, что должно случиться сегодня и здесь - это единственное что было важно в тот момент. Утром станет понятно совершают ли они ошибку по пьяни, почти в состоянии аффекта, и станет ли это концом их "отношений" или началом чего то большего.
Решив, что Ян уже достаточно подготовлен к тому что должно произойти, похоже, с ним в первый раз, Джас немного откинулся назад и оглянувшись призвал из кармана валяющихся на полу джинс баночку с любрикантом. Открыв крышку, зачерпнул смазку и обильно покрыл ей свой стоящий от возбуждения член. Не отрывая взгляда от лица Яна и соблазнительно улыбаясь, подсунул ему под спину подушку и шире раздвинул бедра.
Желание проникнуть в него просто одурманивало Джастина, и он провел рукой по гладкой коже, опуская руку на выпуклые крепкие ягодицы .Указательным пальцем он осторожно проник внутрь Яна и ощутил, как сжались вокруг пальца тугие мышцы...впился губами в шею юноши, одновременно растягивая.
К первому пальцу добавился второй, и слизеринец поразился отзывчивости своего любовника. Решив, что парень уже достаточно подготовлен, Аарон высунул пальцы и ввел в него пульсирующий от напряжения член. Запрокинув голову, он выдал гортанный вскрик и начал медленно двигаться, насколько было возможно, взад-вперёд, проскальзывая глубже, заставляя Яна выгибаться и стонать от удовольствия. Быстро задав нужный ритм,они тяжело дышали, лихорадочно двигаясь друг против друга, забыв обо всем, кроме своей страсти. По телу слизеринца прокатилась волна оргазма, и Джастин ощутил, как мышцы любовника в последний раз стиснули его член. Он вскрикнул, уткнувшись в плечо Яна и кончил, испытав сильнейший оргазм, от которого на мгновенье у него даже потемнело в глазах.

ооф: извиняюсь, что так долго не отвечал.....и просьба не сильно пинать за ошибки: у мя завал в инсте, запой по случаю весны, загоны из за неудачи в личной жизни  и вообще творческий кризис xD

ооф2 : прочитал что написал, ужаснулся, и переделал))

Отредактировано Justin Aaron (2008-03-25 20:16:27)

0

25

Всё случилось так внезапно, что гриффиндорец и опомнится не успел. Лишь тело жило своей жизнью, мысли отключились. Ян с широко распахнутыми глазами почувствовал как что-то вошло в него, он не сразу понял. Бешеный ритм заставлял его стонать, он никогда раньше  такого не испытывал. Ян был на пике блаженства, он впервые испытывал такой оргазм, который раньше ему был неведом.
-Джас,-смог лишь прошептать Моран, и кончил, сразу же почувствовав внутри себя что-то тёплое, голова Аарона упала на его плечо, он устало погладил по волосам парня, и поцеловал,-ты великолепен,-еле слышно прошептал он,-спасибо,-Ян закрыл глаза. Луч света упал на его лицо и он поморщился, приоткрыв один глаз он посмотрел в окно.
-Чёрт Джастин, мы опоздаем на уроки, смотри уже утро,- Ян вскочил с кровати, оставив слизеранца лежать на кровати,-будет нам втык если мы первый же день занятий пропустим,-моран как бешеный бегал по комнате собирая свою одежду,-Я в душ можно??-не дождавшись ответа он забежал в душ, и пустив струю холодной воды, расслабился. И что не говори, но это было великолепно. Не думал что я когда-нибудь это сделаю с парнем.Мелкая дрожь покрыла тело гриффиндорца, тряхнув головой и выключив воду, он надел штаны на мокрое тело. Блин...ну и видок наверное у меня.Выйдя в комнаут, он посмотрел на Джастина, но лице появилась нежная улыбка, глаза сияли. Подойдя к кровати, он взял за подбородок слизеранца и притянул к себе. Смотря ему в глаза, он прошептал:
-Надеюсь это не последний раз , когда мы так встречаемся,-Моран жадно впился в губы Джастина,-а теперь пожалуйста открой дверь.

0

26

Конечно не в последний...мы в конце концов в одной школе учимся и в любом случае будем видется на уроках.
Парень погладил Яна по щеке, приоткрыв губы, поцеловал его, проведя нежным языком между  губ. Отодвинулся, пристально поглядел в глаза.
Неет...только не это..если хочешь, иди, а я буду спать. Дверь не я закрывал..попробуй аллохоморой открыть.- широко зевнув, Джастин оттолкнул от себя гриффиндорца и, отвернувшись, поплотнее завернулся в одеяло и закрыл глаза, давая понять, что разговор закончен.

0

27

-Даааа,-протянул и задумчиво посмотрел на засыпающего Джастина, достав из заднего кармана брюк палочку Моран направил её на дверь, Аллохомора,-произнёс он, дверь открылась, ещё раз посмотрев в сторону слизеранца он вышел. Моран хотел, лежать рядом с ним, а не идти на уроки, но его разум твердил, что на данный момент занятия важнее.
>>>>>Гриффиндор, Спальня парней.

0

28

Минут через пять Джастин с самым недовольным выражением лица открыл глаза и сев на кровати потянулся. Никуда идти совершенно не хотелось и он с гораздо большим удовольствием сейчас нежился бы в кровати...но лишать факультет баллов было чревато. Не отличавшиеся добродушием сокурсники вполне и с удовольствием могли надавать по мордасам.
Торопливо одевшись, Джастин небрежно закинул в сумку учебники и побежал к кабинету ЗОТИ, на ходу перебирая в уме подходящие оправдания своему опазданию.

>>Кабинет Защиты от Темных Искуств

Отредактировано Justin Aaron (2008-03-25 21:24:17)

0

29

Нил никак не отреагировал вслух на последние слышимые для него
слова Ричарда
Хлоя сама выбирает кем интересоваться
и как это делать

мысленно высказал ему слизеринец
Шено порылся в шкафу
нашёл какой то свитер
оставленный сестрой
то ли после матча
то ли ещё когда
с вышитым на груди знаменем Слизерина
запихнул его под мышку
и отправился в Большой Зал
искать Ло на территории может и было
не так уж сложно
благодаря амулету
но что то подсказывало парню что
в БЗ девушка точно явится
слова Ричарда не давали ему покоя
проходя мимо спящего в кресле слизеринца Нил задумчиво
глянул на него
и прошёл дальше
Лау...
Я помню
его отец приезжал к нам тогда
странно что он ни разу не взял с собой сына
Ло
сестрёнка
лучше гриффиндорец
ты же сама знаешь...

мысленно слизеринец будто переговаривался с младшей Шено
продолжая что то боромтать про себя
Нил дошёл до БЗ

0

30

Войдя в спальню Ричард кинул грязный плащь, которому вернул свой первозданный вид, на пол. Туда же полетел и костюм. Иллюзия спала с него как только ткань коснулась пола, и теперь дорагая одежда напоминала больше кучу старых тряпок. Оставшись в одном нижнем белье Ричард раскрыл шкаф и достал от туда белую рубашку, брюкии желетку, черного цвета.
Спустя минут пять он уже переодеся и расчесав волосы неспешно направился обратно в большей зал
>>>Коридоры.

0