Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маггловское каффе "Агат"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Магловское каффе не подалеку от дырявого котла. Время от времяни сдесь можно встретьть и мага.

0

2

Дверной колоколькик возвестил о прибытии еще двух посетителей.
Совельг и Рина прошли к столику у самого окна, соправаждаимые заинтересоваными взглядами. Девушка официантка принчяла их заказ и исчезла куда то за дверью.
-зачем это понадобилось?
-Тебе сдесь не нравится?
-Нет, нравится и очень, но к чему мы прекрасно могли пообедать и в школе.
-Ну скажем так я хочу на некоторое время оказатся подальше от всего этого. И потом тебе бы это тоже не помешало.
-Мне казалось ты хотела поговорить со Снейпом.
-Да, но это не обязательно нужно делать во время обеда. Так? И темболее это не тот разговор который можно развить за обеденным столом в месте где куча студентов. Ты же понимаешь...

-Угу.
Официантка сново появилась неся в руках поднос с двумя кофе и салатом.
-Спасибо.
-И давай пока не будем об этом

Совель совершенно проигнарировала появления перед ней салата, зато кружку с кофе  почти тут же опусташила.
-Ладно, отец не связывался с тобой.
-Нет, думаю у него нет для этого повада, темболее он собирался уехать на пару недель. Фестиваль в Париже...

-Ах да... Как я могла это забыть.... Разумеется.Совельг сделала очень разачарованое вырожение лица с признаками крайнего раскаянья. Так какбудто она забыла как минимум о  их дне рожденьи. Губы Сиринги дрогнули в улыбке, после чего обе Кер звонко рассмеялись.

0

3

-Не понимаю как ты могла челый год добравольно торчать в школе? Ну допустим раньше там был Снейп. Но он не появлялсятам до этого года. Тогда что?
-Незнаю может быть я просто привыкла... Там все просто, тихо и понятно.
-Знаешь я думаю тебе пора кого нибудь найти...
-Меб, мы уже говарили по этому поваду и давай не начинать все заново.
-Хорошо хорошо не буду.

Совельг подняла руки вверх какбудто хотела сдаватся
-ты уже решила куда мы отправимся в эом году?
-Может Греция? там говарят будет порясающая погода и более того там была найдена ннова пищера и там  несколько фресок полнастью покрытые рунами.
-Так все ясно...Мне послышалось или ты всетаки сказала отдых? Тогда причем сдесь фрески.
-Меб, ну как ты не понимаешь это же...
-Ладно ладно я поняла. Тоесть ты хочешь сказать что мы с ребятами будем купатся и загорать а ты тарчать в библиатеке и расшифровывать Фрески? О да это обещает быть интнресным.  Ну уж нет даже не надейся что я позволю тебе губить наши каникулы. Ни за что.
Совельг несколько хищьно но всеже весело улыбнулась и топравила в рот вилку с листьями салата. Сиринга ни чего не возраила лишь покачала голвой прекрсно зная что раз сестра так сказла значит выбора у нее  точно нет.

0

4

Остаток обеда сестры закончили в молчании лишь изредко кидая друг на друга взглядыю Тема происшествий в школе грозилась сорватся с языка, но ни одна не решалась поднять ее дабы не быть обвиненной в нарушении договора. Молчание  оборвал молодой парень понявшийся из за соседнего столика
-Девушки можноли с вами...
-Нет мы уже уходим.
Ответила Совельг даже не взгянув на говарящего
-Но девушки...
-Официант счет.
Младшая кер подняла руку и щелкнула пальцами привлекая к себе внимания молодого парня- официанта. Тот в момент оказался у их стола с чеком. Совельг опято же не глядя кинула на стол бумажку и пдхватив сестру под руку вышла из кафе.  откуда они зайдя за угол аппарировали обратно в школу.

0

5

Торн сидел облакотившись на стол. Он думал. Вернее полагал, что думает. Перед ним выстроился ряд пустых бокалов.
С трудом сфокуссировав взгляд он посмотрел на сидящего рядом пса и заговорил: - Что смотришь? знаю без тебя, что выгляжу как свинья.
Жрать хочешь? Он взял кусок бекона и кинул на пол. Собака мигом слизала бекон и снова уставилась с укоризной на хозяина, но тот лишь промычал еле слышно: - Аа, ну тебя
- Эй там? счет!
К нему подошел парень с недовольной гримасой: - Я вас послдений раз предупреждаю, у нас с собакми нельзя.. начал он, но Торн не дал ему договорить и проревел швыряя деньги на стол:
- А ну убирайся к черту!
Парень схватил деньги, зная заранее что здесь больше чем нужно и поспешил ретироваться.

Отредактировано Освальд Торн (2008-09-29 00:17:16)

0

6

Он дал себе слово со вчерашнего дня не притрагиваться к спиртноому. Он говорил это себе каждый день с тех пор как встретил Ее.
- Я слабак, тряпка! Торн зло уставился на собаку, но та в ответ лишь вскакивала и виляла коротким хвостом, а потом понимая что хозяин не двинется с места, снова ложилась у его ног и печально вздыхала.
Его совершенно не волновало, что в скором времени его ждало по всей видимости уволнение из министерства за многочисленные прогулы и явки в нетрезвом виде на работу, что ходят слухи о якобы возвращении Темного Лорда.
Всё, всё к черту - бухтел он себе под нос ковыряя вилкой нетронутый ланч.
Но внезапно он уронил голову царапая небритой щетиной скрещенный на столе руки Эта девушка..Как я мог? Ну как я мог! едва не рыдая глухо говорил он сам себе.
Пес неуверенно тявкнул, опустил уши и затосковал, он знал, когда Торн в таком состоянии, значит не будет в ближайшее время долгих прогулок в лесу, игр, подстрелянных белок, шума вереска раннем утром, квохтущих в зарослях камыша уток... О, женщины..

Отредактировано Освальд Торн (2008-09-29 00:57:20)

0

7

Молодая женщина вошла в стеклянную дверь кафе и пройдя через зал заняла свое любимое место. От стольного зала его отдела винтовая лестница на второй этаж, но окно во всю стену позволяла наблюдать за происходящим на улице  и давало достаточно дневного света.
Официантка тут же оказавшаяся у столика протянула меню, но Совельг жестом от него отказалась и попросила двойное эксрессо и шоколадный торт если тот свежий. Девушка уверила клиентку что торты у них всегда только свежие и исчезла.  появившись через несколько минут с подносом она поставила заказ и прозрачную пепельницу перед женщиной и снова скрылась из виду.
Совельг уже зажавшая между пальцами длинную сигарету бледно зеленого цвета, достала зажигалку и прикурила.  Выпустив сизую струйку дыма она стряхнула пепел с сигареты и положила ее в специальную выемку.
Руки ее едва заметно дрожали
Взяв чашку, она сделала глоток горячего и горького кофе и снова взяла сигарету.
Докурив она загасила окурок в пепельнице и продвинула тарелочку ломтиком шоколадного торта.
Перед витриной кафе остановились двое, слышать их Кер не могла, но по тому что один отдернул рукав и посмотрел на часы догадалась И костяшкой пальца постучала по стеклу. Тот что смотрел на часы повернулся и Совельг показала на свое запястье в ответ  мужчина продемонстрировал ей растопыренную пятерню, откозырнул и пошел прочь.
-Черт  уже пять.
Поднявшись со стула она кинула на стол английску фунтовую банкноту розоватого цвета, этого должно было с лихвой хватить и покинула кафе.

0