Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостинная

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

=====>Спальня девушек

0

32

Нил оказался выпнутым из спальни девушек
хмыкнул
посмотрел на дверь спальни мальчиков
мысленно пожелал парочке удавится
что то я сегодня
злой

и пошёл в класс в чём был
зашёл к доске с объявлениями
присвистнул
и поспешно отправился
в кабинет ЗОТИ
ещё и Кер с утра
пораньше
щас опоздаю
будет мне

0

33

Хлоя зашла в гостиную, и по привычке плюхнулась на диван, закинув ноги в высоких шнурованных сапогах на пуфик радом. Девушка очень любила шнуровки во всех проявлених,особенно в изящных и сапоги были соответсвующими -  никаких "тракторов", только гладкая подошва и высокие голенища. Единственное отступление от правил школьной формы, в осатльном Ло было глубоко фиолетово как одеваться в Школе. Итак, слизеринка оказалась в родной гостиной и вопросительно посмотрела на брата, усевшегося на стол:
- Что ты об этом думаешь? Я имею виду ужин и ораторство Северуса. Чего ждать?

0

34

Вероника как можно незаметнее проскальзнула в гостинную факультета. Пароль она узнала сегодня утроим у какой то пятиклашки. Стараяь не привлекать к себе внимания девочка как тень проскальзнула через гостинную лишь кинула быстрый взгляд на блондинку сидевшую в кресле с парем чем то на нее похожим. и скрываясь за дверью женской спальни Слизерина стараясь не хлопать за собой дверью.
>>>>> http://darkhog.4bb.ru/viewtopic.php?id=45

0

35

Нил зашёл в гостинную
вслед за сестрой
уселся
на дубовую столешницу стола гостинной
и стянул грязную мантию
кинув её в кресло
соседнее с Ло
- Что ты об этом думаешь? Я имею виду ужин и ораторство Северуса. Чего ждать?
Ни пожал плечами
Снегйп держит
хорошую мину
при плохой игре
мы все бурно скорбим
а на самом деле
неизвестно что делать.
не затевать же
собственное расследование
по убийству Астраты Шенннон
и бла-бла-бла

Нил комично изобразил как
именно это будет выглядеть
это же бред
мы не Золотое Трио
чтобы носиться по Хогвартсу
и искать что нибудь
типа Философского Камня.
Мы даже не знаем
подробностей убийства

увидев изменившееся выражение лица
сестры
Нил вопросительно поднял брови
или не бред?
колись живо
о чём ты говорила с Элфин.

тут через
гостинную
мимолётным видением
проскользнула
та первокурсница
которой Ло помогала
унять кровь
она глянула в их сторону и тут же
исчезла в спальне
девушек
Нил проводил её взглядом
обернулся к Хлое
кто она?

0

36

---->БЗ
Войдя вслед за каким-то младшекурсником, который с гордостью произнес пароль, наподобие "смерть грязнокровкам". Выражения лица старшего Малфоя было примерно таким О_о, когда он это услышал.
"Совсем башню снесло... снобы малолетние...."
Пройдя в гостинную, в которой уже находились его новые знакомые, отпрыск благородного рода стал прохаживаться от одной стене к другой, то на картину глянув, то побрякушку повертев. Привередливым Малфой не был, поэтому изрек себе под нос:
- Мило...
И сел в кресло, рядом с камином, продолжая с любопытством оглядывать помещение.

0

37

- Я...
Начла было Ло, поняв, что брат заметил изменение в её выражении лица. Но тут в гостинную вошёл и недавних знакомый, а именно Александр Малфой, в свойственной ему манере оглядел гостинную и как бы в потолок высказался

Александр Малфой написал(а):

- Мило...

Хлоя мгновенно скрестила пальцы, что на их с Нилом языке означало "потом".
- Я думаю, Снейп высказал не всё, что хотел. Кроме того, ты заметил, что именно Золотое Трио профессор Кер была не слишком рада видеть? Почему? Просто как противников директора? Или ещё что-то?
Девушка говорила спокойно, будто так и продолжала начатую было фразу, но очень внимательный слушатель мог бы заметить, что глаза у неё посматрвиают вовсе не на брата, а возвращаются к Малфою, следя за его реакцией. Шено просто не знала чего ждать от новоявленного слизеринца.

0

38

Нил коротко кивнул
на знак "молчи"
слез со стола
стремясь проявить
хоть немного приличия
и сел на диван
рядом с сестрой
сел боком
согнув ногу в колене
и положив руку на спинку дивана
может
и не
всё
но как ты предлагаешь
пойти к Северусу и спросить?

Нил хмыкнул
представив себе лицо директора
Малфой молча смотрел в огонь

0

39

Девочка все так же тихо проскальзнула в гостинную и устроилась в кресло по дальше от камина. Каминов ей и чера хватило. Вероника понимала как это глупо, но поделеть опять же ни чего не могла. Пообещав себе что с этими страхами разберется как нибудь потом, сейчас на это небыло ни сил не желания, она подобрала по себя ноги и зарывшись по глубже в мягкое высокое кресло открыла книгу и изредко поглядывая по сторонам на присудствующих начала читать.

0

40

По реакции присутствующих, Малфой понял, что помешал чему-то. Мысленно пожав плечами, он устроился в кресле с максимальными удобствами, вытянув ноги, и распластавшись в нем. С умно-задумчивым видом, он размышлял о том, что спать хочется дико, но пока нельзя, ибо нефиг. Что называется, пока ты спишь, твой враг не дремлет, более того, оно еще и качается. Ну и что, что врагами Саня еще не обзавелся? Он же кто? Он Малфой, а у Малфоев фамильная особенность – влипать в истории, и находить врагов. В этом плане, они были немного схожи с грифами, за исключением того, что о приключениях гриффиндорцев в итоге знали все. Так вот, думал он и о том, что еще не забрал вещи из отцовской спальни, и вообще… 
Шено продолжали разговор, но до Алекса смысл не доходил, ибо – тормоз. ДаДа, находили на него порою моменты дикого торможения, и очень часто именно из-за недосыпа, который уже давно принял форму «хронический».

+1

41

Книжка хоть и была интересной, но в час ночи смысл слов почему то оканчательно отказался дохдить до мозга, а глаза слипались так что все силы уходили на то чтоы держать их открытыми.
Вероника зевнла спрятов голову за тяжелым фалинатом и бросив попытки разобратся в " разных видах внутренней магии " просто наблюдла за происходящим в гостинной. Шено и какой то мальчик разговаривали не подалеку  Директоре и какой то профессор Кер. Ее вероника ненала Хотя фамилия ей казалась мутно знакома. кажетя у отца был какй то знакомый Кларк Кер.
Ближе к камину, прибыая по виду в некой прострации восседал молодой блондин чем то напоминающего девочке Люциуса Малфоя только в миниатюре. Вероника хихикнула спятав за учебник улыбку и глядя на парня зеленми глазами в которых в первые за последнию неделю загорелся веселы блеск.

0

42

Нил произносил слова, но Ло не слишком вслушивалась. Искренне поговорить им всё равно не дадут, а слушать всякую ахинею - ну как же, уже бегу.
Посидев некоторое время неподвижно, Шено заметила малышку Веронику, тихо севшую в дальнем углу. Ло мысленно улыбнулась, проследив за ней взглядом
Что же ты прячешь, маленькая ведьма?
- Ладно, братец, я пошла спать. Ты как хочешь, а вчерашняя ночь не заставила меня сильно бодриться сегодня.
С этими словами Ло потрепала Нила по волосам и исчезла в спальне для девочек

0

43

Нил кое как пригладил встрёпанные
Ло волосы
и поднялся с дивана
его уже несколько минут
сверлило ощущение взгляда из под тишка
источником этого взгляда
оказалась маленькая первокурница
там с ней
Хлоя что то
делала
да?

Нил пожал одним
плечом
и ушёл в спальню
болтать
с кем
бы
то ни было не
было настроения
=====спальня мальчиков

0

44

Вероника устало зевнула понимая что больше просто не спасобна боротся со сном.  И если она еще хоть на минуту задержится сдесь то заснет прямо по середь гостинной.  Поэому с нейкой неохотой маленькая слизеринка вылезла из скесла и прижав к груди тяжелый фолеант уже хотела исчезнуть в спальне, но мельком окинув взглядом гостинную заметила что парень напомниший ей Люциуса так и сидит в кресле и кажется спит.  Вероника кинула вгляд на огонь в камине какбудто пытаясь понять закалдован ли он так  чтобы не потухать всю ноь или нет.  Разумеется столь юному сушеству подобное было не по силам, пусть и считается что дети блее чувствитеьны к магии, Хогвартс всеже был переполнен ею и отделить эти переплетения не всегда было под силу даже взросламу. 
МакКлафлин зевнула уткнувшись в книгу, не прекращяя думать как же всетаки стоит поступить. Оставить парня сдесь и идти спать, но если огонь всеже потухнет в подземелье быдетдавольно холодно.
Вероника поджала губу и положи книгу на пол стащила с соседнего дивана накидку-плед, после чего как умела прикрыла ей молодого человека и подобрав книжку изчезла в комнате.
>>>>>> спальня девочек

0

45

Было уже достаточно поздно, когда Кло вошла в гостинную. Она медленным шагом пересекла гостинную и села у дальнего окна. Она думала, почему жизнь так несправедлива. Вчера ей прислали письмо о смерти отца и то, что она осталась одна. Хотя Кло и не любила отца, ей была жаль старого родственника.
ничего, у меня есть бабка... - успокаивала она себя. Слезы не текли по лицо, это было бы глупо. В душе Кло радовалась, что отделалась от такой тяжелой ноши. вот приехала бы я домой, а там за отцам уход, то он заболеет, то еще что! Слава Богу! Кло так глубоко задумалась об отце, о бабке, что невольно задремала в кресле.
Потом Кло быстро встрепенулась и поняла, что опаздывает. Она поднялась в спальню взяла сумку и бегом помчалась на урок.

Отредактировано Klo Bergiz (2008-06-16 22:32:43)

0

46

Хлоя вбежала в гостинную, на ходу бросая мокрую мантию на кресло
Домовики уберут...
Ло вихрем влетал в спальню и через минуту была уже переодета в сухую одежду. Весь период её пребывания в гостинной занял минуты три. Волосы высушить так быстро не удалось, так что Хлоя смогла лишь пригладить пряди в высокий хвост. Обнаружив, что её мантия уже убрана, слизеринка благодарно улыбнулась и быстро вышла из гостинной, решив всё-таки вернуться за ботинками, которые забыла у озера, впечатлённая встречей с Пегасом. Ходить босиком она могла только по коридорам, но уж никак не на урок к профессору Кер
Я должна успеть!
Мелькнула мысль у девушки, когда она взглянула на часы. Через секунду гостинная Слизерина только и видела Хлою Шено

ООС: Дэрик де Морталь ты опоздал примерно на два дня))) Нил давно в классе, а Клео куда-то делась

0

47

Зевая, и потягиваясь, разминая затекшие мышцы, Алекс открыл глаза. Некоторое время у него ушло на то, чтобы понять, что время катится к полудню, а значит, он проспал не только завтрак, но, кажется и первый урок. Нецензурно выразив все, что он по этому повод думает, Лекс, словно торнадо, сшибая все на своем пути, стал выбираться из гостиной, и нестись по направлению к кабинету Рун. Он очередной раз возблагодарил свою предусмотрительность, и очень радовался, что знает примерное расположение нужного кабинета.

===> Кабинет Рун.

0

48

В гостинной ни кого небыло когда молодой человек появился там.
-замечательно. Значит нашим переговорам ни кто не поешает.
достав из кармана небольшей мешочек, который Лау привык всегда таскать с собой, Ричард опустился на колени рядом с камином в котором весело блестел огонь.
-Поместье Лау, кабинет Мастера.
Едва частици порошка каснулись пламени то начало преобретать зеленоватый оттенок и парень нырнул в огонь.
-Мастер Лау?
Отец сидел за столом и что то писал.
-Ричард, ты добрался до места? Я ожидал что это произайдет куда быстрее.
-Простите, мастер, я немного задержался и у меня была на то причина.
-Хм... Я бы хотел послушать про нее. Если учесть что в таком случи ты потратил на эту "причину" челый час.

Лау уловил в голове отца намек на гнев, но мастер был пока отнасительно спакоен.
-Это МакКлафлин, мастер.
-Александр или его дочь.
-Они оба.
-У меня есть оснавания плагать что тебе необхадимо еще раз поговарить с ним на счет Дочери.

старший Лау откинулся в кресле и теперь с явным интересом слушал сына.
-Он что то сделал девочке. Она ведет себя странно.
-Что ты имеешь ввиду?
-Пока незнаю. У нас небыло возможности поговарить на едине.
-Хорошо. Я поговарю с александром. Это все?
-Да, мастер.
-Тогда до свиданья.

Попращавшись с отцом Лау вынырнул из камина.
-С этир разобрлись. Что у нас сейчас?
Он подошелк доке на которой вевешивались расписания факультетов на тот случай если кто нибудь потеряет ил забудет свое.
-ЗОТИ. Профессор Кер. Знкоая фамилия, но откуда не помню. Ладно не важно. Урок скоро начнется.

Отредактировано Ричард Грейсли Лау (2008-07-31 17:43:16)

0

49

Войдя в комнату Лау устало опустися на кресло. Поставив кокоть на подлакотник он положил на руку лоб  и внимательго глядя в камин , какбудто хотел его загипнатизировать, подумал.
-Орден... не бумаю что об увиденном стоит расказывать отчу. Если лордц это надо он уже знает.
Не успел он закончить мысль какми то шестым чувством понял что за ним кто то подгядывает. Он рехко поднялся с кресла выпрямившись во весь рост и зло и властно обратил в зор туда, в сторону двери.
-Молодой мастер....
Несколько грубованый голос существа раздался из-за двери.
-Рефлиан, что тебе нужно?
В комнате появилось существо, ни чем не напоминающее англиского домовова эльфа.  Сушество было выше чем по пояс Лау,по телослжению плотнее чем обычнй домовой эльф. Ушки заостренные но не огромные а просто большие,  смотрела на хозяина с почтением, но не заискивало.
-Масттер просил передать вам это.
Он протянул бапхотную коробочку черного цвета с серебяной печатью на крышке.  Лау протянул руку.  Его глаза были холодны, но признатся честно он еле здерживал дрож от осознания того что находится в коробке.  Этого момента он ждал уже почти пол года. С тех пор когда ему исполнилось 17 лет.  Наконеч коробка оказалась в его руках он  как можно спокойнее открыл ее.  Да перстень.
-Да!
Он достал его из коробки и надел на палец.
-Ты остаешься при мне?
-Да, молодой мастер, до двенадцать ночи. Сегодня. Мастер не хочет чтобы что то пошло не так.
-Но почему он вречил мне его сейчас? Нет все логично, он знает что я не сделаю это перед встрчай лорду. Слишком мало времяни. И много свидетелей.  Ну чтож.
-Что нибудь еще?
-Нет!
-Тогда пожалуйста принеси мне кофе.
-Хм...

Существо усмехнулось, а Лау опустился обратно в кресло.
-Молодого Мастера что то волнует?
Лау кинул на существо гневный взгляд, но тот не испуглся только нахально усмехнулся в личо хозяина и исчез.

0

50

Хлоя вышла из портала в дальнем углу гостинной. Оказавшись в тени, она быстро окинула взглядом помещение, проверяя, никого ли тут нет, и кто сможет ей помешать. Лицо девушки исказила гримаса досады - будущий наёмный убийца преспокойно сидел себе в кресле, недалеко от дивана, где и валялся забытый девушкой мешочек с травами, неподалёку валялся рюкзак. Постояв секунды две, Ло вытащила из рукава палочку, направляя её на холщовый баул:
- Акцио!
Полураскрытый мешок скользнул по воздуху к хозяйке. Поймав свою собственность, слизеринка опустилась в ближайшее кресло. Не обращая внимания на соседа, тропливо порылась в тёмных внутренностях и выудила связку трав и заготовленный заранее чехол - сшить его раньше Ло не подумала. Аккуратно расмельчив сухие стебли в пальцах, девушка в несколько заходов высыпала травяной порошок в ёмкость и применила Заклинание Зашивания. Упругая подушечка легла в руки так, будто ыбла только что куплен, по комнате разнёсся приятный запах леса, окутывая мрачновато помещение парами Свободы. Прислушавшись к своему телу, определяя, где болит больше, Хлоя положила подушечку на основание позвоночника, прижалась спиной к креслу, приминая лечебные травы. Расслабившись, слизеринка закрыла глаза, ощущая, как боль уходит. Рывки становились всё тише, а под конец и вовсе сгладились.

0

51

Испарившись куда то, куда Лау особо не интересовало, сушество обратилось в нескоько минут уже с кружкой от которой поднимался пар.
-Это лучшее из того что я смог найти сдесь, молодой мастер.
Сушество скасило свои внималельные и умные глаза на девушку которая появилась в гостинной во ремя его отсудствия. Не известно что именно привекло его внимания, хотя скорее всегозапах трав разнасившихся по гостиной.
-Благодарю, Рефлиан.
Коротко кивнул перень, сам же он переводил взголяд с перстня , что сейчас украшал его левую руку, на огонь. Можно было подумать что он чего то( или кого то)  ожидает.  Поднаяв руку над перстнем он начал как то странно, как если бы плел пряжу , водить пальчами то тря их друг о дуга то какбыдто подевая невидимые нити. Воздух над кольцом стал сгущатся пока не приоред вид гладкого изумруда, по верх фамильной печати. Камень поблескивал от огня и Лау как загипнатизированый смотрел на него почти с минуту. Потом накрыл ео ладонью а когда поднял пертень принял свой обычный вид.
-Молодого Мастера что то волнует?
С нескрываемой ироией повтарило существо.
-Нет.
На тот раз зло кинул Ричард, но не глядя на существо.
-Молодой мастер забылся.
Спокойно сказало существо. Не похоже что гнев хозяина произел на него хоть какое то впечатление.
Лау поднял голову чтобы ответить и только сейчас заметил что он не один.
-Черт.
От досада от едва не швырну в огонь чашку.
-Идиот. Какой из меня наемник если я не заметил что "мис Шено" вошла в гостинную.  Это кольцо означает что отец считает возможным передать мне звание, а я....
Слов дальше не нашлось, но что бы нибло нешне Лау должен и оставался спокойным.
-Мисс Шено, Добрый день.

0

52

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Мисс Шено, Добрый день.

Хлоя неохотное открыла глаза. Потемневшие было от боли, они вновь ярко сверкнули в сумраке дальнего уголка гостинной.
- День. Вы опять забыли моё имя, мистер Лау. спокойно констатировала она, поправляя свою "подспинную" подушку. Заметив, что мешок она так и не завязала, девушка взяла его в руки и крепко-накрепко стянула горловину двумя верёвочками. Положив мешочек на колени, Ло посмотрела на Ричарда и обнаружила, что она этот раз он не один. Существо, смазивающее на увеличенную копию домового эльфа, стояла рядом, поглядывая на хозяина без тени подобострастия. Мысленно поаплодировав "эльфу", слизеринка неопределённо качнула головой, жест можно была истолковать двояко, то ли приветствие, то ли требование удалиться. Пусть хозяин сам решает, если может управлять своим слугой.

0

53

-Простите ни как не могу привыкнуть к этой фамильярности.
Лау усмехнулся и подался вперед, так что теперь его спина не касалась спинки кресла а была идиально прямая.
-Я вижу вас заинтересовал мой помошник. Это Рефлиан, Рефлиан это мисс Хлоя Шено. Она почему то не любит когда ее называют по фамилии. Хотя лично я не вижу в этом ни чего дурнова.
Локти он положил на подлокоткини и сцепил пальцы в замок.
Он пожал плечами, а сушество подошло ближе и покланилось. Выпрямившись оно принюхолось внимательно осматрела девушку.
-Мисс разбирается в травах?
Весьма неожиданно поинтересовалось сушество.
-Рефлиан, не приставай к даме со своими распросами, пожалуйста.
Бросил Ричард но не урюмо или язвительно, а скорее шутя.

0

54

Ричард Грейсли Лау написал(а):

к этой фамильярности.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

мисс Хлоя Шено. Она почему то не любит когда ее называют по фамилии. Хотя лично я не вижу в этом ни чего дурнова.

Боль, облегчение, и поднявшееся раздражение вновь вызвали к жизни ведьминский огонь в глазах девушки. Она холодно приподняла брови, склоняя голову на бок.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Мисс разбирается в травах?

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Рефлиан, не приставай к даме со своими распросами, пожалуйста.

Хлоя коротко улыбнулась уголками губ
- Как видишь. Мистер Лау, не вижу ничего дурного в том, что у вас не тупой исполнитель в услужении, а существо, имеющее столь ценное и одновременно такое опасное качество, как любопытство.
Очень похоже передразнила собеседника Хлоя. Она скорее инстинктивно, чем осознанно, решила не отвечать домовику на впрос подробно. Захочет - он узнает о ней даже больше, чем она сама о себе знает, в этом-то девушка не сомневалась, эльфы-домовики (или кем был Рефлиан?) очень пронырливый народ.

0

55

Нил вышагнул из темноты
чтобы коазатся как раз за
спинкой кресла над которой виднелся светлый
затылок
Хлоя сидела странно не двигаясь
однако обрывок фразы Шено успел услышать

Хлоя Шено написал(а):

как любопытство.

судя по тону
она кого то пародировала
вероятный "предмет" пародирования парень уже успел разгялдеть
недалко от камина сидел
бывший на поляне слизеринец
руки сжимают ручки кресла
спина прямая
вид небрежно-покровительственный
и что ты за птица?
пролетела мысль
добрый день
а ещё точно день?
решив что пока дождётся ответа она успеет сделать всё что задумал
Нил наклонился к сестре
ты нормально? я не больно тебя?

0

56

-Не тольк любопытство, но и ум и много чегоеще. Они вообще ало чем напоминают обычных англиских эльфов. Не только внешне. Рефлиан, оставь нас.
Сушество фыркнуло не торапиво поплялось в сторону спальни.
-Еще они не слишком любят использовать магию в отличи от обычных эьфов. в древности их называли советчиками. В большенстве своем они обитают постороне от людей, но в магическом Китае считалось бошей удачей заполучить их в качестве слуг и советчиков. Обитают они кстати почти исключительно там.
Лау почти несознательно потер перстень на пальце. Его тяжесть была непривычна и зловеще.
-Можно спросить по какой причине тебе понадобился заживляющий сбор?
Лицо тем немение его мало изменилось, его мимика в ситуациях не требующих вырожать какие то чувства вообще была скудной.

0

57

Хлоя глянула вверх, на брата, появившегося, похоже, из того же портала, что и она
- Ты меня...Майкл добавил, в общем.
Девушка скептически оглядела физиономию Нила, потянула за воротник вниз, осторожно дотронулась пальцем до синяка
- А это тебя кто?
На время подзабытый Лау дал о себе знать, правда, в странной форме

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Можно спросить по какой причине тебе понадобился заживляющий сбор?

Нила игнорируют? удивлённо подумала Ло Ну ладно, мальчики, сами разберётесь.
- Это не заживляющий, а залечивающий. так же нейтрально ответила Шено Упала.
Слизеринку позабавила реакция слуги Ричарда на его повеление
Строптивый...

0

58

-Суть одна отмахнулся слизеринец, Если честно я не очень хорошо знаю медицынскую сторону зелий. Мое обучение спецыализировалось на ядах и вырывчатых веществах.
Он ловко и быстро поднялся с кресла, сделал нескалька шагов в сторону Хлои и останавившись протянул руку, ту что украшал перстень.
-Ричард Грейсли, представился он, а вы должно быть Нил Шено.Должен признать с первого курса вы значительно изменились.
Все это он произнес с вежливой улыбкой.
-А Майкл, этот тот человек с полян?
Спросил он на этот раз обращаясь к Хлое.

0

59

Нил улыбнулся
да это так.
последствия визита домой

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Ричард Грейсли, а вы должно быть Нил Шено.Должен признать с первого курса вы значительно изменились

слизеринец поднял голову от сестры
оценивающе посмотрел на Грейсли
пожал тому руку
- Да, вы правы. Я Нил Шено. Могу сказать о вас то же, хотя помню вас очень неотчётливо. Кажется, вы ушли из Хогвартса после первого курса?
отпустив руку Ричарда
Нил опёрся о высокую спинку кресла
перстень? что то подобное я видел
хотя мало ли перстней на свете
кто он этот Грейсли вообще то?
что то я не слышал в семье разговоров о семье Грейсли

реакция на Грейсли у Нила была такая же как у Ло
он понятия не имел о красавце-слизеринце
особенно с такой фамилией
на первом курсе его среди друзей Шено не было
но разговаривал он с сестрой Нила гораздо более человечно
чем официально с самим Нилом
прищурившись Шено окинул взглядом парня и девушку
и откуда мы его знаем, а?
но вежливо-равнодушное выражение лица
Ричарда не подтверждало ни малейших
подозрений Нила

0

60

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-А Майкл, этот тот человек с полян?

Хлоя кивнула, не зная точно, стоит ли это говорить Лау, но он всё-таки видел, куда направились люди с поляны.
На ответ брата она тихо фыркнула
Это что, бабуся так??? Что же он сделал???
Но спрашивать о таких подробностях при Ричарде благоразумно не стала. Когда молодые люди жали друг другу руки, Ло заметила на пальце Лау перстень, которого раньше не было. В отличие от брата, она уже знала полную фамилию Ричарда, и потому перстень не удивил, а насторожил её. Насколько девушка могла догадываться, слизеринец не любил безделушек, а значит перстень появился на его руке не случайно, да и его домовик-советчик не слишком внушал желание раскрыть перед ним душу. Рукопожатие больше напоминало короткое касание голов двух змей, то ли куснуть, то ли не куснуть, но всё вежливо, красиво. Ещё бы, два парня, в самой красивой поре молодых мужчин, один блондин, другой брюнет, оба незаурядной внешности...
Спохватившись, что она отчего-то улетела мыслями не в ту степь, Хлоя прислушалась в обмену любезностями.

ООС: Лау, будь человеком, поставь описание внешности в подпись, я же тебя описать не могу))) Мало ли кого авка показывает...

0