Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет мадам Помфри

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Клео не постучавшись вбежала в кабинет.Извините тут кто то есть?-Громко спросила Клео Адамс.Потом девушка вошла в кабинет и огляделась она неслышала никаго шороха.Где все?-Тут кто то есть?-Повторилась Клео!Девушка в недоумение посмотрела на стол врачихи и подошла к ниму потом она заглянула под стол ,но там никого не было!Аууу...-Гриффиндорка подошла к двере и выглянула из кабинета и позвола Лейлу!Лейла иди сюда!-Клео опять зашла в кабинет и подошла окну она открыла окно потому что было очень душно а потом опять огляделась.

0

3

Гриффиндорка зашла в след за подругой и тихо окликнула
-Мадам Помфи!
Но ответа не последовало.
-Клео тут никого нету!
Сказала она так же тихо.Она посмотрела на руку и тихо застонала
-Кровь не останавливается!
Она сняла пластырь и кровь сразу потекла по всей руке девушки.Ахнув Лейла подавила панику.Никогда от какой то царапинки у Эванс не было столько крови.
-Клео что делать будем?

0

4

Клео оглянувшись посмотрела на руку подруги.-Это не простая царапка...На кошку сначала наложили заклянания и потом она тебя поцарапала!-Адамс подбежала к столу мадам Порфи иначала что то искать!Так сначала найдём перекись,вату а пото большой пластрь...Вернее две ваты!-В тумбочках стола Клео ничего не нашла потом она опять оглянулась и увидела в прозрачной тумбочке перекись.Девушка подбежала к тумбочке и взяла перекись а пготом дала подруги!Пока буду искать остольное покапай на рану!-Гриффиндорка увидела на нижних полках всё что ей надо было.Девушка нагнулась и взела вату с пластырём!Клео подбежала к Лейле и положила две ваты а потом наклеела пластырь!Теперь надеюсь всё будет в порядке!-Девушка взяла у Эванс перекись и положила на место!Лейла бежим быстрее нас могут застукать!

Отредактировано Клео Адамс (2008-01-13 20:41:09)

0

5

-Спасибо большое!
Лейла с благодарностью смотрела на подругу.Лейла бежим быстрее нас могут застукать!
Эванс слабо улыбнулась
-Да никто нас тут не застукает!Сейчас все в большом зале!Вот туда нам точно нельзя,Клео!Так что по коридорам ходим тихо-тихо,ладно?
Девушка зажала ватой рану.После перекиси кровь заметно остановилась.Подруги немного посидели в кабинете Помфи и Лейла встала
-Всё Клео,пойдём я так устала!Посидим в гостинной поболтаем!или же сразу спать пойдём...прошу тебя пойдём!-тихо сказала она и взяла подругу за руку и пошла в сторону башни гриффиндора.
=========Башня гриффиндора,гостинная))

0

6

=========Башня гриффиндора,гостинная))

0

7

Клео вбежала сюда и села за стол она хотела дождатся мадам Помфри.Клео не сильно стукнула по столу и встала она начала ходить в разные стороны!-Что мне вапще тут надо?Ай пойду в комнату покрашу ногти,приведу себя в порядок!-Клео хитро улыбнулась!-И возьму с собой Лейлу!-Мы с ней повеселимся!Гриффиндорка хитро улыбнувшись задумалась!-Значит щас бегу за Лейлой потом идём вместе красится а потом гулять по полной!
-Классс!-Клео тихо взвизгнула!Адамс немного попрыгола и побежала за подругой!

0

8

Джиневра медленным шагом подошла к Больничному крылу и тут же наткнулась на мадам Помфри, которая с беспокойством дежурила у самого входа.
- Мисс Уизли! Что там происходит? Неужели правда убийство?- Тут же протороторила мадам Помфри, продолжая нервно вглядываться в глубь темного коридора.
- Мадам Помфри! - Практически простонала Джин, которая теперь была бледнее мела и это ее ничуть не красило, скорее наоборот устрашало в свете факелов. Поппи тут же спохватилась и впустила Джинни внутрь, извиняясь за свою невнимательность. Миссис Поттер пулей влетела в больничное крыло и ее тут же вывернуло, прямо на пол.
Через пару минут, девушка мелко дрожа стояла у раковины и полоскала рот, пока мадам Помфри пыталась найти нужное лекарство. Джин,  закончив с полоскательной процедурой, прилегла на одну из кроватей и прикрыла глаза, пытаясь унять дрожь. Медсестра поняла, что искать зелье сейчас глупо, так как не знает что именно случилось с Джиневрой, так что в данный момент единственный кубок, которая она держала в руках был наполнен востанавливающим зельем, которое Джин обязательно должна была выпить. Покончив с этой не очень-то приятной процедурой, миссис Поттер чувствовала себя значительно лучше, а мадам Помфри продолжала колдовать над ней своей волшебной палочкой.
В конце концов Поппи остановилась и с огромным удивлением оглядела девушку, затем лицо медсестры осветила улыбка и она, присев рядом с девушкой на стул, качнула головой.
- С вами все в порядке, мисс. - Джинни была готова поклясться, что мадам Помфри пыталась не смеяться, что получалось у нее довольно плохо. - Вы меня так напугали, а оказалось - пустяк! - покачала головой мадам, потирая уздечку своих очков.
Джиневра тут же поинтересовалась что именно с ней случилось, со слегка нахмуреным выражением лица. Ответ ее не просто ошарашил,  а практически убил. От счастья или от горя - не понятно.
- Вы беременны, мисс Уизли. - Тепло улыбаясь возвестила медсестра, поднимаясь и протягивая девушки две бутылочки с зельем. - Инструкции на обратной стороне.
Джиневра кивнула и на автомате взяла зелье. Положить его было некуда, так что пришлось держать в руках. Поблагодарив мадам Помфри, девушка покинула больничное крыло и выйдя за его пределы закрыла глаза.
Еще и Гарри сказать надо. Не время сейчас для таких новостей. Не время. - Подумала Джиневра Поттер, останавливая свой взгляд на своем пока еще плоском животе. А когда же время? - усмехнулось подсознание.

---) Кабинет Директора

Отредактировано Ginny Weasley (2008-03-19 17:52:13)

0

9

<<<<<<<<<< Коридоры.

Лейла и Ким зашли в кабинет мадам Помфи. Синие глаза гриффиндорки потемнели и стали даже зеленоватого оттенка.
Бледная Эванс рухнула в кресло.
К ней сразу же подбежала мадам Помфи.
-Деточка,что болит?-лаского ворковала над девушкой Помфи.
-Голова...-выдохнула гриффиндорка.
-Сейчас,сейчас...сейчас всё будет нормально...-говорила она Лейле колдуя над ней и доставая таблетки.
-Вот,выпей!
Эванс послушно взяла таблетку и запив водой посмотрела на Помфи. Слабо улыбнувшись Киму она вздохнула.
-Ты всего лишь переутомилась...ничего страшного с тобой не случилось...-сказала девушке Помфи.-Я думаю что на следущий урок ты уже сможешь пойти...и смотри мне,не прогулевай,узнаю...накажу...
Лейла улыбнулась и кивнула.
-Не волнуйтесь,обещаю что не прогуляю урок...

0

10

"смотри мне,не прогулевай,узнаю...накажу..."- вещала Помфи.
Прямо третий рейх какой то...- изумленно подумал гриффиндорец. С детсадовским уклоном, - и постарался скрыть усмешку
Убедившись, что с Эванс все в порядке, Ким попрощался с мадам Помфи, и ободряюще кивнув сокурснице, вышел из кабинета. Неслышно прикрыл за собой дверь, оставляя Лейлу на попечение колдомедика. И остановился в коридоре, раздумывая куда бы податься теперь. Невозмутимо взглянув на часы пожал плечами: когда ты ничем не занят, утро тянется медленно и лениво, с бесцельно потраченными минутами вместо лекций и общением с сокурсниками и тоскливыми мыслями вместо оптимистичных настроев. Кажется так безнадежно год еще не начинался. Парень вздохнул, -
Мозг, родной, мы ведь найдем выход? Мы ведь всегда находили.
Из самой безвыходной ситуации...

Зацепившись за эту обнадеживающую мысль, Ким с едва скрываемой обреченностью, читавшейся на его лице, направился на свой первый урок в этом учебном году. По несчастливому стечению обстоятельств это должны были быть "Зелья".
Каждый раз как на казнь...
>>>>Учебное крыло

0

11

Прозвенел звонок.
В коридорах снова стало шумно. Ученики уже вышли на перемену. Мисс Эванс быстро посмотрела на время и улыбнувшись мадам Помфи сказала
-Мне пора идти! Спасибо мадам Помфи мне на много лучше!
Колдомедик кивнула и улыбнулась.
Ну что Клео ко мне собирается?
Девушка встала и подошла к зеркалу. Глаза были ясными и видела она хорошо,голова больше не кружилась,да и на вид уже не такая бледная. Сделав себе хвостик она улыбнулась своему отражению и вышла вслед за Кимом.
>>>>>>>>>>Каб.Зельеварения

0

12

Хлоя вошла в крыло и тут же была вовлечена в круговорот хлопотаний мадам Пофри. Девушка была усажена, получила тряпку со льдом и оказалась с запрокинутой головой. Мадам Пофри ворчала, по ходу проверяя температуру, давление и ещё Бог знает что в организме Ло
- Что за день такой! То седьмой крус, то шестой, ещё пятый осталось привести! Вот я понимаю, ветер в голове у Гриффиндора, но Слизерин! Вот где ты так?
Ло скосила глаза на медсестру
- Вот это ваши любимые гриффиндорцы. Тормозов у них нету голос Ло был приглушенным, едва ли не гундосым, потому что тряпка со льдом была крепко прижата к носу. Мадам Помфри унеслась куда-то, заставив слизеринку сидеть на стуле.
Хлоя просидела около получаса и решила всё-таки потихоньку смыться. Отодвинула лёд от носа и поняла, что на воротнике белой блузки кровь. Нос перестал напоминать прорвавшуюся плотину.
- Экскуро! Палочка оказалась в руке и воротник стал чистым.
- Мадам Помфри! Где вы? Позвала Ло. Ноль внимания. Шено надеялась, что медсестра не обидится. Подхватив мантию, девушка вышла, направляясь в класс.
---класс Зелий

Отредактировано Хлоя Шено (2008-04-14 21:20:00)

0

13

Дар пришел в Больничное крыло и тут же свернул с направления к палатам. Его целью был кабинет Помфри, мальчик хотел попросить таблеточку от головной бои, которая стала все чаще одолевать парня. И дело скорее всего не в воспитании отца, дело скорее в тех событиях, что произошли в школе за столь короткий промежуток времени. И парень был уверен, что не у него одного так болит голова. Наверняка преподаватели тоже взбудоражены этими событиями. Хотя с другой стороны….Ведь даже не все ученики об этом знают…Дар сам не заметил, как подошел к кабинету медика и на автомате постучался в дверь.
- Ой, мистер Малфой. Что на этот раз?  У вас слишком бледный вид.
- Мне бы таблеточку от головы, мадам Помфри…. Парень не узнал своего голоса. Болезненный, и какой-то уставший.
- Идите в палату, и садитесь на свободную кровать. Я скоро подойду….
- Спасибо….
Парень развернулся и толкнул двери в палату.

0