Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие палаты

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Большая светлая комната, несколько кроватей, вместо стен между ними стоят небольшие перегородки из белой ткани. У каждой кровати - тумбочка...

0

2

Мадам Помфли подскочила с места едва Кер появилась на пороге больничного крыла.
-Сюда.. да вот ток аккуратно. А яговорила директору все что я об этих состязаниях думаю. Ну куда там.
Педовольно причитала фельдшер, как и насколькю минутами раньше Совельг, водила палочкой вдоль тела поцеэнтки.
-Это не соревнования, а ива. Вы вообще знаете зачем это дерево посажено в самом центре школьных земель?
медсестра похоже знала, но говорить не собиралась, а может и не знала....
Совельг опустилась на соседнюю, свободную койку  дожидаясь пока Помфри закончит обследование.
-Ну чтож, Фельджер отошла от девушки и убрала палочку куда то в складки одежды, - небольшее сотрясение и пара ушибов. Ни чего серьезного, но я настаиваю на том чтобы мисс Шено провела эту ночь в больничном крыле.
-Вы уверены что волноваться не о чем?
-Мисс Кер, я работаю в этой школе дольше чем вы живете на белом свете и поверьте я знаю что говорю. . Так приведите девочку в чуства пока я принесу лекарства. Думаю аврор, темболее вы,  вполне может с этим справится.

Кер бросила в след уходящей даме убийственный взгляд, но ни чего не сказала. Поднялась с койки и подошла к девушке.Достав свою палочку она поднясла ее к лицу слизиринки .
-Rennervate

0

3

Темнота и яркие вспышки света в ней, лица, образы, звуки. Ло будто участвовала в странном спектакле, где она была самой сценой, на которой разворачивалось действо. Одновременное ощущение жара и холода; возвращающиеся старые синяки; накатывающий жуткий страх, вырванный из глубин памяти; чей-то смех, заливистый, радостный, совсем не страшный; платье на бал; ободранная коленка; игла в руках, рука осторожно опускается на израненную спину, убирает светлые волосы со шеи; бабушка вешает медально на шею 11-тилетней малышки, лицо её строго и торжественно, Хлоя оглядывается в поисках брытьев, которые уже получили такие, и опять проваливается в темноту; красная лента на белом воротнике, голубые глаза;  кто-то несёт её, может быть Нил? Конечно, она на первом курсе, ей только что...Что?

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

Rennervate

Заклятие вошло в запутавшееся в самом себе сознание слизеринки как луч света, или поток воды, охлаждающий воспалённый лоб больного. Темнота исчезла, от яркого солнца прикрывали только плотно закрытые веки; дыхание усилось, будто девушка всё это время не дышала, кислород ворвался в лёгкие с утроенной силой, и Шено открыла глаза. Первое, что она увидела - чёрные волосы, заплетённые в косу, перевела взгляд пониже и обнаружила своего профессора по какому-то предмету мисс Кер; первое, что почувствовала - головную боль и почти не слышную, но саднящуюю в ободранном запястье. Машинально чуть повернув голову, Шено сцепила зубы, чтобы не воскрикнуть - боль обхватывала голову будто металлический шлем, короткими шипами внутрь, при движении усиливалась. Однако профессор ждала, и слизеринка попыталась подняться на локтях. Получилось больно, и она опустилась обратно на подушку
- Профессор Кер? Эм...Здравствуйте.
Ничего умнее Ло придумать не успела, увидеть чем её так ударило - тоже, так что чего ожидать от профессора она не предполагала. Точнее предполагала, но лучше бы она ошибалась.

0

4

-Мисс Шено я бы попросила вас не двигаться, по крайней мере пока не вернется мадам Помри. О том что вы делали в непосредственной близости от заведомо опасного дерева мы с вами еще поговорим. Но позже.
В это время в полате сново появилась фельдшерица неся в руках несколько колб. Расставив их на прикроватную тумбу, Помфри взяла одну из них, опустила туда длинный стрелянный стержень, который тоже принесла с собой и осторожно перемешав протянула девушке.
-Держи, дорогая, выпей все.
Потом она излекла из передника миниатюрную подушку из плотного хлопка и увеличила ее заклинанием.
-Мисс Кер вы бы не могли мне помочь?
-Да конечно.

Кивнула Меб и осторожно, стараясь на причинять слизиринке лишних неудобств, помогла ей приподняться. Медсестра вытащила обычную подушку и заменила на ту что принясла с собой.
-Травы должны успокоить боль, но если через пару часов голова не пройдет скажите мне. К сожалению снотворного или других обезболивающих я вам пока не могу дать. На самом деле, мне придется держать вас какое то врямя в сознании. и не вздумайте вставать.
Фельдшерийца почему то бросила суровый взгляд на Кер, та лишь тихо фыркнула и отвернулась как будто не поняла намек.

0

5

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

О том что вы делали в непосредственной близости от заведомо опасного дерева мы с вами еще поговорим. Но позже.

Значит это всё-таки Ива... Хлоя взяла колбу из рук появившейся мадам Помфри Ай, больно...Деревце отмстило за столь долгое уклонение...Ну спасибо, и как раз сегодня... Подозревая, что зелье не из приятных, Ло зажмурилась и залпом его выпила - вкус был гадкий, но бывало и хуже.
Подушка с травами водворилась под голову, окутывая девушку облаком ароматов. Нос слизеринки уловил запах толчённого подорожника, фиалки, сушёной лаванды, алоцвета, мартовской поганки и ещё дюжины составляющих. Ничего незнакомого среди них не было, зато общий запах сплетался во что-то неизвестное, такого Хлоя ещё, что называется, не нюхала.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

На самом деле, мне придется держать вас какое то врямя в сознании. и не вздумайте вставать.

Хлоя автоматически пожала плечами, показывая, что вставать ей самой хочется мало, а вот поспать бы не помешало В отличие от самой Кер, слизеринка и в самом деле не поняла, чего это медсестра смотрит на брюнетку таким волчьим взглядом. Под Иву-то Ло никто не толкал, пошла сама, ну задумалась, бывает...
И посему валяешься тут с головной болью...Спасибо хоть только с ней. Стоп, соревнования!
Шено дёрнулась было всё же встать, но осела под взглядом профессора. Глаза полыхнули волнением.
- Профессор, как же соревнования? Я имею ввиду...Не моё участие, участие моего брата. девушка не понимаясь нащупала медальон на шее - холодный, Нил не почувствовал, что с ней что-то не так Не говорите Нилу, Нилу Шено, что я в Больничном Крыле. Ему это помешает. Он заметит, что меня нет, но видите ли... Ло собралась с духом Он сможет позвать меня мысленно, вы помните, на уроке так и было, но он должен участвовать. Не говорите ему.
Слизеринка всмотрелась в непроницаемое лицо профессора, ища ответ.

0

6

-Хорошо. Я буду в своем кабинете. Если почувствуешь себя плохо или просто что то понадобится позовешь, хорошо дорогая?
С этими словами Мадам Помфри удалилась из палаты.
Совельг не удержалась и совершенно по детски показала фельдшерице язык.
-Она меня со школьных лет не особо любит. Особенно после того как я сбежала из больничного крыла с сотрясением мзга , на финальный квиддичный матч.
Пожала плечами Кер на вопросительный взгляд которым одарила ее слизиринка.
-Об игре не беспокойся. Я сообщу мистеру Шено уже после его выступления, не раньше. И как только вас выпустят от сюда я жду вас в соем кабинете, в надежде получить болелимение адекватное обьяснение таму что именно вы делали под дракучей ивой. Всего доброго.
Кивнув на последок Совельг развернулась на каблуках и покинула больничное крыло
>>>>>Поле

0

7

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

-Хорошо. Я буду в своем кабинете. Если почувствуешь себя плохо или просто что то понадобится позовешь, хорошо дорогая?

Хлоя благодарно улыбнулась медсестре, и едва не фыркнула на гримаску Кер. Вовремя сдержалась, подозревая, что проявление ребячества всё же не входит в повседневное поведение профессора.

~Sovelg & Siringa Ker~ написал(а):

игре не беспокойся. Я сообщу мистеру Шено уже после его выступления, не раньше. И как только вас выпустят от сюда я жду вас в соем кабинете, в надежде получить болелимение адекватное обьяснение таму что именно вы делали под дракучей ивой. Всего доброго.

- Спасибо, профессор.
Поблагодарила Ло, провожая Кер взглядом до дверей. Дверь захлопнулась, и Хлоя перевела взгляд на потолок.
- С более-менее адекватным объяснением у тебя будут пробелмы, Шено. вслух констатировала девушка, разглядывая лепнину.

0

8

Нил забежал в палаты
едва не толкнулся в кабинет мадам Помфри
но вовремя завернул в Общие палаты
сестру он нашёл сразу
она лежала открыв глаза и пялилась в потолок
из чего Шено сделал вывод
что всё действительно не так плохо
он облегчённо вздохнул
подходя к кровати
и опустился
на стул рядом
забирая руку Ло в свою
иронически спросил
скрывая обеспокоенность
значит
"не говорите брату"?
что с тобой?

0

9

Хлоя довольно долго лежала с открытыми глазами, не отрывая взгляда от потолка. Она успела изучить его до последней трещины, и теперь уже мысленно рисовала на нём узоры. Палочки рдом не было, и девушке оставалось только догадываться где она, особенно если учесть, что у Ивы она была в чехле. Её мучила совесть, что она влипла, и теперь Нил будет переживать за неё пожалуй даже больше чем она сама. Он, конечно, будет прятаться под холодной маской, столь шедшей Ричарду Лау, но она-то знает, какой на самом деле хладнокровный зельевар Нил Шено. Особенно когда она оказывается в опасности - вот как ему объяснить, что её всего лишь ударила Ива, как она намеревалась сделать ещё на первом курсе, но промахнулась. Несколько раз заходила мадам Помфри, проверяла подушку, проводила прохладной рукой по лбу слизеринки, удивлённо качала головой и уходила. Когда скрипнула дверь, Ло подняла голову, и обнаружила привалившегося к косяку брата. Шено улыбнулась, поднимая руку и приветственно ею помахивая в воздухе. Волшебник в мгновение ока оказался рядом, забрал ладонь в свою и укоризненно заявил

Нил Шено написал(а):

значит
"не говорите брату"?
что с тобой?

Хлоя пожала плечами насколько позволяло лежачее положение
- Мадам Помфри говорит, что всё будет нормально, только голова болит, но уже проходит. Я немного задумалась у Гремучей Ивы.
Девушка извиняюще сжала ладонь брата Прости, Нил, но я ни за что не расскажу тебе, что я там делала...
- Профессор Кер нашла меня, я её просила...Так она не сказала тебе? лицо девушки залилось румянцем признательности Как прошло соревнование? Ты такой взъерошенный, просто будто в смерч попал. Кто победил?

0

10

Хлоя Шено написал(а):

Я немного задумалась у Гремучей Ивы.

Нил одним движением бровей показал всё
что он думает о таких
"думалках"

Хлоя Шено написал(а):

Как прошло соревнование? Ты такой взъерошенный, просто будто в смерч попал. Кто победил?

парень попытался пригладить волосы свободной ладонью
но не преуспел в этом
ты будешь смеяться
но там был не только смерч

устроившись поудобнее
слизеринец почесал новообретённую кожу на щеке
и принялся рассказывать
судил он по выражению лица девушки
которое менялось едва она поворачивала голову
ей было больно
но не настолько
что нельзя было отвлекать
так что рассказ был подробным
без приукрасов но с примерами
закончив Шено развёл руками
не знаю я кто победил
мне профессор сказала, что ты здесь
и я тут же сюда отправился
попрощался с Лау и Малфоем и оттуда убежал
мне было как то всё равно
что там с победой не победой

провёл рукой по светлым волосам девушки
ты знаешь
ты очень вовремя влипла

почти весело заметил волшебник
иначе мне бы пришлось что то придумывать
но через те круги я бы тебя не пустил

0

11

Хлоя открыв рот слушала рассказ брата, и сама не знала, чего бы она хотела больше - видеть всё это или не видеть? Когда рассказ касался Ричарда она сгоняла с лица заинтересованное выражение, стараясь не думать о том, что случилось с самим Лау, если даже залеченное лицо Нила напоминало плохо ободранную тыкву.
Если его здесь нет, значит ничего серьёзного, всё в порядке. Ожог плеча - ничего, он же сильный, сильный...И действие зелья уже должно было закончиться.
Ло чуть повернула голову, ища глазами часы - судя по времени, усталость должна была накатить вот-вот. Только не на метле, только не на метле... молча попросила слизеринка, продолжая слушать брата.
Заботливые слова и жесты Нила были приятны и понятны девушке, но всё же они были совсем другими, чем руки Лау, пусть совсем ненадолго, но касавшиеся Ло. Совсем другие, бывшие далёкими, и ставшие ещё более недокосаемыми. Из завлёкших было в пучину обиды мыслей Хлою вырвал вроде бы шуточный, но на самом деле абсолютно серьёзный монолог старшего брата. Она удивлённо приподняла брови, чуть показывая кончик языка, смеясь
- Что ты говоришь? Какая жалость, что я туда не попала, миссис Шевски наверное очень органично смотриться в объятиях водяного кольца. глаза девушки на мгновение сверкнули азартом, яркостью соперничества, но затем просто осветились улыбкой Как ты думаешь, как выступят остальные?
Ло дотронулась до щеки брата и нахмурилась
- Стоп, что я делаю? Мадам Помфри должна осмотреть тебя, немедленно, тому ассистенту я не доверяю. Или я сама, но тогда тебе придётся нагнуться.
Конечно, слизеринка пока не могла заменить профессиональную медсестру, но разобраться с мелкими полузажившими царапинами было вполне по её силам, даже без трав.

0

12

-Мисс Шено что с позволения спросить вы делаете? Я разрешила вашему брату присутствовать здесь лишь при условии что он не будет вас утомлять и чем я вижу вы занимаетесь?
Уперевшись тонкими руками в бока, Модам Помфри сердито сверкая очками подошла к пошла к поцеентке.
-Мистер Шено, сядьте на стул и я сама вас осмотрю.
В этот мемонт дверь в больничное крыло тихо скрипнула и на пороге появились еще двоя слизиринцев.
-Честное слово это хуже чем квиддичный матч. Что они там наделали.
Негодованию школьного врача небыло придела.
-Я обязательно поговорю с директором. [/i]

Ричард, которого Малфой буквально тащил за собой, моргнул, старась сфокусировать зрение.
-Малфой, я же просил.
Но возражать уже не стал просто махнул рукой, Помфри уже оченила взглядом обоих.
[i]-У вас видимо тоже самое  что и у мистера Шено? Садитесь вон туда, я сейчас принесу заживляющую мазь. И не смейте безпокоить мисс Шено!
Бормача что то себе под нос Мадам Помфри удалилась к себе в кабинет.

0

13

Не обращая внимания на ворчание лучшего друга, Дарик втащил его в палату и усадил на кровать.
Сам сел рядом, и пристально наблюдал за мимикой Лау.
Тот, по всей видимости так и не смирился с тем, что Дар его сюда притащил, но Дарика это не заботило.
- лучше рану тебе залечит врач, чем какой-то смотритель со стадиона...
проворчал Дариус тоном, не терпящим возражений.
А сам блондин косился на Хлою, которая лежала на кровати и пыталась залечить рану брата.
Красивая....

0

14

-Малфой, я зе сказал что это ерунда. Ты же с каждым пустяком бежишь в Больничное крыло.
Нахмурился он. В принципе против того чтобы раны вылечели он ни чего против не имел, ноесли Мадам Помфри догадается что происходит еще чо то то ему от сюда не выбраться как минимм до утра, а это в его планы ни как не входило. Лау устало потер виски и немного сжал забинтованное предплечье что бы оживить сознание. Если бы достать еще немного зелья. Разумеется не индивидуального, а самого обычного
Скосив глаза на соседнию койку он только сейчас заметил что Дариус усадил его какраз рядом с Хлоей.  Та была несколько бледной, но на умирающую не походила и судя по активным действиям, с ней и правда небыло ни чего серьезного. Ричад облегченно вздохнул, стараясь не смотря ни на что контролировать свое лицо. Взгляд он просто старался держать подальше т соседней койки, потому что контролировать ще и это сл небыло.
Он наклонился к блондину.
-Слушай, малфой, если ты меня сюда притащил, то сделай еще одно доброе дело, поищи вон в том шкафчике бодрящее зелье.
Он все расчитал верно. быстропортишеесяи часто используемые зелья, при условии что они безвредные, прмфри хранила в небольшем шкафчике прямо полате. Если среди них есть бодрящее Дариусу ни чего не будет стоить стащить его. Разумеется Лау прекрасно понимал что это зелье сейчас ему столь зе полезно, как петушинный крик василиску, но позволить оставить себя в БК, да еще и рядом с Хлоей. Нет не сейчас...

0

15

Задумавшись, младший Малфой сначала не расслышал, о чем ему сказал друг.
Обернувшись на Лау, Дариус силился вспомнить, о чем он просил его...
- Зелье?  Бодрящее?  в замешательстве переспросил мальчик.
Потом встал, потянулся....подойдя к шкафчику стал смотреть его содержимое, прислушиваясь к каждому шороху в кабинете медика.
Когда нужное зелье было в руке и слизеринца, тот обернулся к Лау и заговорщицки подмигнул обоим Шено,
задержав на Хлое взгляд чуть дольше, чем на ее брате.
- Держи... парень протянул баночку и стаканчик Лау. Только выпей сразу. Инче наживем себе проблем с этой...кхм...

Младший Малфой недолюбливал Помфри. Он сам навряд ли знал причину. Но факты оставались фактами.

0

16

Ричард залпом осушил склянку и поставил пустую на тумбу.  Среди остальных колб.  Сознание начало прояснятся, но добвилась головная боль.
-Черт так и знал что гладно не пройдет.
Одно дело просто не спать, а другое заставлять мозг и организм в целом насильственно. Но с такой ерундой как голвная боль в полне можно было мирится.
В это время какраз вошла Мадам Помфри с ватой в одной руку и баночкой в другой. Поставив баночку на тумбочку она раскрутила ее и обмакнула ватку в густой белый крем. Взяв первого попавшегося, кем оказался Нил, за подбородок и приподняла его голову так чтоб лучше было видно лицо.
И не вздумай дергатся
строго предупредила фельдшерица и начала смазывать пострадавшие от стихий шеки парня.  Закончив с одним она повернулась к Ричарду и взяв новый кусок ваты повторила процедуру.
Крем приятно холодил обожженную кожу, но щипал в тех местах где по шеам прошлись ветки деревьев.
Покончив и с ним , мдам Помфри закрыла баночку и уничтожила ватки.
-А теперь молодой чевек снимайте сою рубашку. И ненадо делать вид будто не понимаете о чем я говорю. Снимайте, снимайте. я прекрасно ижу что у вас повязка, тем более стены в больничном крыле не такие уж толстые. и акустика замечательная.
Дама покосилась на брата и сестру.
Ну конечно Нил видел его плече, больше того вся школа видела что он задел второе кольцо.

0

17

Дарик отошл от кровати Лау,
позволяя медику обрабатывать его рану.
мельком улыбнулся Нилу, лицо которого излечивалось на глазах.
- да что же это за спорт такой?  дети приходят изувеченные....
не переставая ворчала Помфри, хлопоча около плеча Лау.
Дариус без дела слонялся по палате, чуть ослабив галстук на рубашке.
И что это со мной творится?  Появляется дичайшее желание вызвать кого-нибудь на дуэль....
присев на стул около двери, Дариус стал наблюдать за процедурами.

0

18

за льющимися рекой вопросами Нила сам не заметил как наклонился к сестре
чувствуя холодные пальцы на щеках
замёрзла что ли?
вошедшие слизеринцы и мадам Помфри
нарушили спокойствие уже начинающего дремать Шено
эта гонка всё же изрядно его вымотала
и появилось очень сильное желание залеч спать хотя бы на пару часов
солнце
бившее в окно
этому не мешало
краме глаза Нил заметил что Лау что то быстро и негромко сказал младшему Малфою
после чего тот порылся в шкафу и выудил оттуда склянку с жидкостью
у слизеринца дёрнулись ноздри как у пса
почуявшего кусок хорошего мяса
Ваша сестра была так любезна...
мистер Лау, вам же плечо а не мозги опалило
что вы делаете?

Шено поднялся со стула
но сделать ничего не успел, брюнет уже опрокинул в себя банку
волшебнику оставалось только пожать плечами
и отдаться в руки мадам Помфри
ненормальный
ему же только хуже...
простое бодрящее сверху на личностное
ну видно же что его трясёт пока зелье Ло отходит

Мадам Помфри написал(а):

не вздумай дергаться

Нил закатил глаза показывая
что он и не думал
ватка охлаждала но совсем не жгла
видимо, ассистент своё дело всё таки знал.
как только медсестра отшошла Нил присел было
обратно на кровать сестры
но женщина не оборачиваясь
кинула ему в спину
мистер Шено, я же сказала, "не беспокоить". как вы думаете, что это значит? это значит, что у вас как минимум нет надобности задевать вашу сестру. вполне понимаю братские чувства, но их вы можете проявить завтра, когда сотрясение пройдёт.
Шено мысленно высказал даме всё что думает о таких мерах
предосторожности, но покорно встал и опёрся о шкаф с лекарствами
наблюдая за действиями мадам Помфри и искоса поглядывая на реакцию Ло
последняя ему нравилась всё меньше и меньше

0

19

Мадам Помфри написал(а):

Мисс Шено что с позволения спросить вы делаете? Я разрешила вашему брату присутствовать здесь лишь при условии что он не будет вас утомлять и чем я вижу вы занимаетесь?

Хлоя, не прекращая осматривать физиономию брата, улыбнулась, не глядя на разгневанную медсестру
- Не сердитесь, мадам Помфри, мне совсем не трудно.
Дверь хлопнула, и Ло рассеянно перевела взгляд чуть выше плеча Нила. Руки дрогнули, инстинктивно рванувшись ко рту. К счастью, парень уже поднимался, соглашаясь с медсестрой, и не заметил как расширились зрачки девушки. Поддерживаемый Дариусом Малфоем, в палату зашёл, точнее почти забрёл Ричард Лау, с таким видом, что либо заснёт прямо здесь, либо прямо здесь же и окончит свой Путь. Дариус оглядывался на брата и сестру, не то беспокоясь о чём-то, не то просто из любопытства. А вот Лау ничем не показал, что его что бы то ни было беспокоило
Будто я не больничной койке - это такое обычное явление, что просто не замечаешь. обиженно подумала Ло, старательно рассматривая лепнину, уже начинающую безумно её раздражать.

Нил Шено написал(а):

мистер Лау, вам же плечо а не мозги опалило
что вы делаете?

не услышавшая слов Лау Хлоя будто невзначай глянула на соседнюю кровать, и едва удержалась от того, чтобы сесть. Пустая банка из под Зелья Бодрости говорила сама за себя - Ричард становился мазохистом, издевался над собственным организмом по полной программе. Слизеринка поморщилась от запах мази, исходившей от ваты мадам Помфри и вздохнула
Ой, как неприятно будет, когда зелье перестанет действовать.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-А теперь молодой человек снимайте сою рубашку. И не надо делать вид будто не понимаете о чем я говорю. Снимайте, снимайте. я прекрасно вижу что у вас повязка, тем более стены в больничном крыле не такие уж толстые. и акустика замечательная.

Шено не выдержала и повернула голову на подушке, окидывая Ричарда с головы до ног и останавливая взгляд на его плече, всё ещё скрытом под рубашкой. Губы у неё дрогнули, будто что-то прошептали, но так тихо, что Ло и сама не услышала. Что это было - сожаление, страх, нежность, облегчение? Может быть, и то, и другое, и третье, вот только показать этого она не согласилась бы и под пытками, и не только из-за присутствия Нила и Дариуса, который, кажется, ей симпатизировал, обида стояла в груди как комок ваты, вроде и пробиваешь его, а всё равно остаётся.
Брат встал, но взгляда от неё не отрывал, словно стремился прочесть мысли. Хлоя улыбнулась, понимая, что не предназначенный ему тайны Нил не узнает.
Что-то много тайн у нас с ним скопилось друг от друга. После того полёта до Ирландии и обратно ты стал совсем другим, братик...Или это я повзрослела?
- Нил... девушка поманила брата поближе Иди отдохни, после того, что вы сделали лучшее занятие - это крепкий сон. Со мной всё будет хорошо, помнишь, я уже бодалась с Ивой, и теперь всего лишь ещё раз с ней встретилась. слизеринка нарочно говорила лукаво улыбаясь, приглашая и Нила разделить её улыбку, отвлечься от непоняток.

0

20

-Черт подери, малфой почему из всех коек ты выбрал именно эту.
Мдам Помфри выжидающе смотрела.
Ему что прямо здесь раздеваться? Нет, нет, нет только не неред ней. Если бы годось позволила Лау бы покраснел
-Если вы этого не сделаете сейчас же то это сделаю я. Поверьте мне мистер Грейсли, я в полне могу с вами справится.
Ричард неохотно кивнул и кинув взгляд на Хлою, уверяя себя что сделал это исключительно чтобы убедится что она занета братом. Он с не охотой расстегнул пуговицы рубашки, обнажая бледный рельефный торс с тонкими полосками шрамов,  и, изредка морщась, высвободил пострадавшую руку.  Помфри осторожно размотала самодельную повязку и осмотрела рану.
-Хм...
Дама подошла с другой стороны чтобы удобнее было рассматривать. Ричард изучал глазами, отполированные ногами доски.
-Ни чего страшного но пару дней  наносить мазб и походить с повязкой. Сами справитесь или будите ходить сюда
-Справлюсь.
-Я так и думала. Ладно. Посидите сейчас я приготовлю состав и наложу сейчас.Перед сном поменеете. понятно?
Ричард сново кивнул и Дама наконеч то удолилась сново оставляя их в четвером.

0

21

дарик так и сидел у дверей,
пока медик не обратилась к нему....
- Мистер Малфой, а что вы тут делаете?  Если вы здоровы, то можете идти....
Дарик пробормотал, что ждет Лау.
Помфри окинула его оценивающе-прохладным взглядом, и ушла за мазью для Ричарда,
оставив ребят вчетвером.
- Лау, тебе полегчало?  как восстановление проходит?
Малфой внимательно посмотрел на друга, потом отвернулся...
Скосив глаза на Хлою, он спросил.
- Как вы себя чувствуете, мисс Шено?

0

22

Хлоя Шено написал(а):

Иди отдохни, после того, что вы сделали лучшее занятие - это крепкий сон. Со мной всё будет хорошо, помнишь, я уже бодалась с Ивой, и теперь всего лишь ещё раз с ней встретилась.

Нил наклонился к девушке
оценивая насколько можно верить её словам
вошедшая вновь мадам Помфри даже не взглянула в их сторону
чем и убедила слизеринца
что Ло будет в порядке утром
я уйду при одном условии
Шено улыбнулся в ответ на улыбку слизеринки
и в этот момент стал будто её зеркальным отражением
но в мужском обличьи
ты не будешь пытаться вставать пока мадам Помфри не разрешит
и не попытаешься разнести Палату дистанционно

как то плоско получилось
влияние Ли плохо сказывается

констатировал факт парень
растрепал светлую чёлку сестры
взглянул на мгновение Хлое в глаза
подсознательно убеждаясь что поступает правильно
и вышел
кивнув на прощание слизеринцам
Лау, да тебя хорошо отрабатывали эти пять лет...
отметил он на обнажением исполованной груди Ричарда
автоматически пошевелив лопатками
задевая три длинных шрама на спине.
у двери его догнал голос колдомедика
можете приложить лист подорожника если кожа будет медленно восстанавливаться
спасибо
если - то да.

а кроме того настой ромашки, толчённый асцелос, смесь мать-и-мачехи и чёрной смородины, драчливую поганку...
молча продолжил список Шено
и скрылся из палаты
вдыхая запах пыли коридоров
а не стерильности Больничного крыла.
====гостинная

0

23

Darous Malfoy написал(а):

- Как вы себя чувствуете, мисс Шено?

Хлоя проигнорировала вопрос на время, слушая хитро улыбающегося брата.

Нил Шено написал(а):

ты не будешь пытаться вставать пока мадам Помфри не разрешит
и не попытаешься разнести Палату дистанционно

Девушка фыркнула, шутливо оттолкнув парня насколько хватало рук, и поправила растрёпанную им чёлку, смутно подозревая, что после близкого знакомства с Ивой у неё на голове, мягко скажем, шухер из шухеров. Нил ушёл, напоследок ответив мадам Помфри вроде бы покорно, но Ло всем существом почувствовала, что несмотря на всё должное уважение к медсестре, слизеринец откровенно смеётся пожеланию приложить подорожник.
Проводив брата глазами, Хлоя повернула голову к оставшимся парням, придавая лицу спокойную уверенность в себе. Мадам Помфри, видимо, стоило некторых усилий, чтобы снять рубашку с Лау. Улыбающийся Дариус околачивался рядом, мешая больше, чем морально поддерживая, но его упорство понравилось Ло, поэтому на вопрос она ответила своей коронной в последнее время благодаря Ричарду фразой, но вполне приветливым тоном.
- Меня зовут Хлоя, Малфой. Прекрасно, если не считать того, что встать захочу только под страхом смертной казни.
Последние слова Шено договаривала скорее машинально, следуя давней шутке, потому что мадам Помфри, закрывавшая от неё старшего слизеринца, отошла за какой-то очередной мазью. Взгляд девушки скользил по бледному торсу Лау, мысленно перекатываясь с одного шрама на другой...Множество мелких шрамов, такие бывают, если порезался перочинным магловским ножом, но что-то говорило, что ножиком пользоваться волшебник научился давно. Перед глазами Ло всплыла окровавленная спина, с трудом сдерживаемая дрожь в пальцах, иголка с толстой нитью, и страх уколоть живое, пусть и покорёженно тело. Спина брата, задетого пещерным медведем Перу, стала испытанием Хлои на прочность. Потом уже, когда они добрались до каравана, от котрого начинали своё путешествие, её нить в мгновение ока выдернул фельдшер-маг, но шрамы так и остались. Магии 14-тилетняя тогда Ло применить не могла, да и не знала, что могло бы заживить рваные края.
Девушка моргнула, и видение исчезло. Заставив себя отвести взгляд, слизеринка глянула на Дариуса Малфоя, поддерживая почти светскую беседу.
- Тебе понравились соревнования?

0

24

мальчик поспешно повернулся к девушке,
улыбнувшись.
- Да, парни шикарно летали... Я с самого начала не очень хотел идти,
но Лау притащил меня туда....
И я ничуть не жалею...

дарик приветливо улыбнулся Хлое.
Мерлин, счастье просто находиться с ней рядом....
Мальчик посмотрел на лучшего друга,
как бы спрашивая, все ли в порядке...

0

25

Darous Malfoy написал(а):

Да, парни шикарно летали... Я с самого начала не очень хотел идти,
но Лау притащил меня туда....
И я ничуть не жалею...

Хлоя улыбнулась, представляя себе это зрелище. На её лице промелькнула гримаска огорчения, что она не могла этого увидеть воочию, хотя бы точно не отказалась от этого
- Мистер Лау правильно поступил, такое нельзя пропускать.
Поспешность, с которой Дариус обернулся, несколь смутила девушку, ведь она не предполагала такой скорости, держа разговор в рамках.

0

26

Если бы глазами и правда было возможно сжечь, по в больничном крыле без сомнения уже бы полыхал пожар. В некоторой степени Лау жалел что это не так.  Тогда покрай немерие у него был бы повод...
-Замечательно теперь все это видели. Черт, где носит эту Помфри?
Он чувствовал что на него смотрят. Наконец послышались долгожданные шаги и высокий голос школьной медсестры сказал.
[b]-Сидите спокойно. [/b]
На руку легла холодная повязка, но секунду спустя по плечу какбудто сново полыхнуло пламя, Ричард чуть не подскачил но тверде женские руки усадили его на место.
-Я предупреждала. Сейчас все пройдет.
Фельдшерийца не соврала, "пламя" спало и рану только немного пощипывала, но с этим можно было смерится.
-Можете одеваться
Лау быстро натянул рубашку и застегнул ее на все пуговицы.
-Господа если вы будите сидеть здесь то тихо. Я не хочу чтобы вы беспокоили мисс Шено.
Кинув последние напутственные слова мадам Помфри удалилась, а Лау незнал что ему делать дальше. С одной стороны ему хотелось остатся здесь, с другой он ведь дал себе слово что все кончит. И возможно лучше было бы просто уйти оставив этих двоих наедине, тогда возможно они до чего то и договорятся. Может Малфой догадается пригласить ее на этот чертов балл.

Хлоя Шено написал(а):

- Мистер Лау правильно поступил, такое нельзя пропускать.

-Говорят так как будто меня здесь нет, замечательно, заслужил то что хотел.
-так будет лучше.
в который раз повторил он себе. Он просто не хотел быть простым увлечением, а именно это она дала понять вчера. Значит так и правда будет лучше.

+1

27

- Мистер Лау правильно поступил, такое нельзя пропускать.
Мальчик улыбнулся уголками губ...но что-то ему говорило о том,
что аура в палате накалилась.
Хотя Дарику было все равно. Блондин взъерошил волосы,
встал со стула, подошел к зеркалу, оценил нанесенный
самим же собой урон и криво ухмыльнулся.
- Да, Лау летает прекрасно...В следующий раз
я сам запишусь на полеты...На трибуне сидеть одно,
вот в воздухе быть.....

Дариус улыбнулся Хлое, потом Лау.
- Лау, ты в порядке? Мы могли бы пойти в гостинную,
дабы не мешать Хлое выздоравливать....

младший Малфой пристально посмотрел лучшему другу в глаза.

0

28

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Господа если вы будите сидеть здесь то тихо. Я не хочу чтобы вы беспокоили мисс Шено.

Хлоя повела в воздухе рукой, показывая, что они её не беспокоят. Дариус с жаром высказался о полетё, и Ло мечтательно улыбнулась, понимая, что её выступление вряд ли было бы столь эффектным. Мадам Помфри царственным шагом удалилась, пообещав как Карлсон "вернуться".

Darous Malfoy написал(а):

- Лау, ты в порядке? Мы могли бы пойти в гостинную,
дабы не мешать Хлое выздоравливать....

Ло оценивающе посмотрела на сидящего на кровати слизеринца и заботливо смотрящего на него блондина. Два контраста были разительными, тёмные и белые волосы сплетали причудливую нить ассоциаций. Шено осторожно подняла руки, подложила их под голову, стараясь не потревожить больное место.
- Не думаю, что это хорошая идея, Дар. Мистер Лау, конечно, и не такое терпел, я полагаю, но два раза пить Бодряще Зелье наряду с болевым шоком - не самое приятное.
Шено закончила фразу, оставив после неё выбор как её понимать, и искоса глянула на собеседников. Ей была не то чтобы крайне любопытна их реакция, она была безумно важна для девушки, как и все женщины мучающей себя сомнениями из серии "Как понять?", "Кто я для него?", "Иллюзия?".

+1

29

Малфой расплылся в хитро-коварной усмешке.
- Я так понял, что мне,
как единственному более менее здоровому среди вас,
придется вас развлекать...

Дариус с ухмылочкой садиста сел обратно возле Хлои.
- Только вот как? Есть предложения? 

0

30

Darous Malfoy написал(а):

- Лау, ты в порядке? Мы могли бы пойти в гостинную,
дабы не мешать Хлое выздоравливать....

Неупел Лау открыть рот как в место него на вопрос блондина ответила Хлоя.

Хлоя Шено написал(а):

- Не думаю, что это хорошая идея, Дар. Мистер Лау, конечно, и не такое терпел, я полагаю, но два раза пить Бодряще Зелье наряду с болевым шоком - не самое приятное.

-И там не мение, я бы мог обойтись без ваших язвительных замечаний мисс Шено. Я прекрасно знаю сои лимиты и ни когда их не приступаю. Поскольку прекрасно знаю чем это чревато.
Он обернулся гляда ей в глаза, на долю секунды в них мелькнула что то, как отражение зеленой ленты в пламени камина прежде чем исчезнуть совершенно.
Но Веселый голос Малфой вернул его к реальности, и Ричард был благодарен ему от части, потому что он помешал ему сказать то что не стоило говорить

Darous Malfoy написал(а):

- Я так понял, что мне,
как единственному более менее здоровому среди вас,
придется вас развлекать...  Только вот как? Есть предложения?

-Незнаю. Я в полне обойдусь без развлечений, а даме можешь почитать стихи.

0