Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие палаты

Сообщений 31 страница 60 из 80

31

Ричард Грейсли Лау написал(а):

без ваших язвительных замечаний мисс Шено

Глаза Хлои сузились, в них полыхнул гнев
Значит мои замечания язвительны?
- Прошу прощения, что посмела проявить ненужное внимание. Мистер Малфой, прошу меня извинить, но я пожалуй обойдусь без стихов, которые вы, конечно, читаете великолепно. Я крайне утомлена грубостью вашего друга.
Девушка грациозно взмахнула рукой и опустила кисть на лоб.
Зачем ты так...
Другой дотянулась до второй подушки, подложила под локоть, поворачиваясь на бок, спиной к слизеринцам. Она нарушала все правила этикета, но ей было всё равно. Слишком больно резанули слова Ричарда в ответ на её более чем прозрачные слова. Слизеринка крепко сжала губы, упрямо загоняя всё, что хотела бы высказать внутрь себя, не пуская наружу.

0

32

Дарик, нахмурившись, переводил взгляд с Хлои на Лау и обратно.
Вобщем-то это не мое дело, это их перепалки, но...
Обдумывая слова Хлои, Дариус внимательно изучал трещину в камне на полу палаты.
- Ребята, думаю, что не стоит ссориться.
Лау, возможно нам с тобой все же стоит покинуть палату.
Помфри сказала, чтобы мы с тобой тихо сидели....

Дар прекрасно понял, что его намек выглядел более чем прозрачно,
но отступать не собирался.
В конце концов на то он и Малфой...

0

33

Ричард резко поднялся с кровати.
-Ну чтож, ты прав. Дама более чем ясно высказала свое мнение по этому поводу. Думаю нам не стоит злоупотреблять ее радушием. Всего доброго, мисс Шено. Надеюсь вам скоро станет лучше.
широкими шагами Лау пересек больничную палату, смотря только перед собой, держась так прямо, как будто позвоночник вдруг превратился в цельный железный стержень. Дойдя до двери он взялся за ручку, и не оборачиваясь спросил.
-Малфой ты идешь или нет?

+1

34

Дарик поспешно встал со стула, оттряхнул брюки
от больничной пыли.
- Да, иду, Лау...
Потом мальчик обернулся к девушке, продолжавшей лежать
на подушке, поджав губы.
Ее лицо выражало весьма красноречивые фразы,
которые она не решалась сказать.
Хотя может и решалась, но не позволяло воспитание.
- Всего доброго, Хлоя. Скорейшего выздоровления.
С этими словами малдший потомок Малфоев
гордо выпрямился и пошел за Лау из БК.
Но из головы мальчишки не выходила фраза ее...
и говорила ее Хлоя так тепло.....
Мистер Малфой, прошу меня извинить, но я пожалуй обойдусь без стихов,
которые вы, конечно, читаете великолепно.

Дарик сам от себя не ожидая улыбнулся во весь рот, благо Лау
шел к гостинной так быстро, что казалось,
что его ничего более гостинной не интересует.
- Лау, погоди!  Куда рванул! 
Дариус поспешил за ним, на ходу
приглаживая взъерошенную прическу.

>>>>>>>>>>>>>  Гостинная

+1

35

Ричард Грейсли Лау написал(а):

Дама более чем ясно высказала свое мнение по этому поводу. Думаю нам не стоит злоупотреблять ее радушием. Всего доброго, мисс Шено. Надеюсь вам скоро станет лучше.

Хлоя нашла в себе силы обернуться, вежливо кивая. Кажется, Дариус что-то заподозрил, хотя...
На кого мы похожи? На двух слизеринцев, которые на дух друг друга не переносят...Если бы это было так...
- Надеюсь, что вы и правда надеетесь, мистер Лау.

Darous Malfoy написал(а):

- Всего доброго, Хлоя. Скорейшего выздоровления

Девушка прощально подняла руку, губ коснулась ещё одна улыбка
- Спасибо, Дариус, до завтра.
Дверь открылась и закрылась вновь. Хлоя села на кровати, морщась от тяжести в голове - боль прошла даже быстрее, чем предсказывала мадам Помфри. Проблема была только в том, что прошла боль физическая, а вот душевная усилилась в разы. Она сама не понимала сейчас как вчера смогла просто вытащить из бледных пальцев свою ленту и уйти, ничего кроме имени не сказав. Она двигалась как сомнамбула, когда дошла до ванны, переступила через набросанные вещи, задёрнула шторы балдахина. Встретив брюнета в Большом Зале Ло просто спряталась за Веронику, за её отношение к Лау, за отношение к нему Малфоя-младшего, она бы пряталась за кого угодно, лишь бы не дать понять Ричарду, что ей может быть плохо. И теперь она знала, что делать - если он всё же понял это, то его слова...Мерлин, резали как нож мягкое масло. Если не понял...Тогда всё, что было за прошедший сумасбродный день раствориться в прошлом как яркая капля радости. Радости, рождённой в холоде и жестокости, в этикете, когда прорвалась плотная оболочка идеальности.
Хлоя сама не заметила, что по лицу текут слёзы, сдерживаемые со вчерашней ночи. Она позволила себе только несколько слезинок у Ивы, а в эту минуту не могла остановить поток. Слёзы текли и текли, и девушке начало казаться, что плачет не она, что просто на щеках идёт дождь. Ло обняла колени, прикрытые простынёй, уткнулась в них лицом, давая слезам впитываться в белоснежную ткань. Она никогда не была слабой, или просто никогда не сталкивалась с сердечной болью? Возможно...
Он же мне сразу не понравился, сразу...Едва я услышала его надменный голос...Едва он бесцеремонно влез в наш разговор...

0

36

Вероника, которая во время разговора сидела за ширмой, куда ее поприходу усадила Мадам Помфри и вручив носовой плоток исцезла встречать Профессора и Холю. Едва медсестра вернулась, девочка было направилась в полату, но та ее останавила, велела не надоедать пациэнтке. Поэтому мальнькая слизиринка так и осталась сидеть там дожидаясь разрешения, а мадам Помфри в заботах видимо збыла про гостью.
Когда полату наконеч то покинули и Нил и Ричард и Дариус, Вероника решила что раз им мадам Помфри позволила хоть ненадолго остатся зачит не должна ни чего иметь против нее тоже. Поднявшсь со своего места, Вероника тихо ступая, почти подкралась к кровати на которой лежала Хлоя. Услышав тихие всхлипы, она немного испугалась, но незная что еще делать, залезла на кровать рядом с девушкой и осторожно огладила ту по голове.
-Ты плачешь потому что они ушли?
наконеч тихо спросила она.

0

37

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Ты плачешь потому что они ушли?

Хлоя вздрогнула, понимая голову от колен. Рядом невесть как оказалась та, которой Ло меньше всего хотела бы объяснять, почему она плачет.
Что я ей скажу? Что я плачу потому что её названный жених - это ЕЁ жених, и потому что Он - это ОН, а не кто-то другой? Или что я плачу потому что кто-то умеет прекрасно управлять иллюзиями? Или что влюблённость не всегда проходит бесследно, порой перерастая в нечто большее, такое красивое слово, на букву "л"... Почти как Лау, почти так...
Девушка торопливо вытерла слёзы
- Скорее потому что они приходили. Как ты здесь оказалась, Вероника?
Слизеринка постаралась, чтобы вопрос прозвучал естественно, и у неё бы это получилось, если бы не красные глаза и дорожки не высохших слёз на щеках. Ло было одновременно и стыдно, потому что девочка видела её плачущей, скорее всего по непонятной для малышки причине, и странно спокойно, как бывает когда выплачешься.

0

38

Девочка на секунду растерялась, а потом сказала.
-Профессор Кер отправила меня сообщить мадам Помфри о том что тебя ударило дерево. А потом я сидела вон там, за ширмой, потому что она не разрешила мне тебя беспокоить, но раз Нил и ричард приходили, мне ведь тоже можно? я честное слово не буду тебя беспокоить просто посижу.
Вероника кивнула головой, надеясь что ее все таки не выгонят.
-Он изменился, здесь.
Кто он вряд ли требовало уточнения
-Раньше он ни когда не говорил что расскажет отцу, если я что то делала не так, а сейчас он как Графф, на приемах у нас в поместье.
Девочка насупмлась, сложив губки бантикм и сдвинув брови.
-Я не хочу чтобы он менялся.

0

39

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Профессор Кер отправила меня сообщить мадам Помфри о том что тебя ударило дерево. А потом я сидела вон там, за ширмой, потому что она не разрешила мне тебя беспокоить, но раз Нил и ричард приходили, мне ведь тоже можно? я честное слово не буду тебя беспокоить просто посижу.

Ло вытерла последние дорожки на щеках, удивлённо глянула на девочку через ладонь
- Профессор Кер меня нашла? девушка улыбнулась, обняла девчушку Что ты, конечно тебе можно, можно даже громко, а не тихо, но тогда мадам Помфри нас обеих отсюда выгонет.

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Он изменился, здесь.

Шено искоса глянула на МакКлафлин, желая чем-то себя занять, лишь бы не вслушиваться в слова слизеринки, взяла в руки старое зеркальце со столика, использовавшееся не одним поколением больных Больничного Крыла.
Круглая поверхность помутнела, потом разгладилась, и мелодичный голосок пропел
Краса, краса, русая коса.
Девушка фыркнула сквозь слёзы, про себя чувствуя, что для неё Ричард изменился три раза - в коридоре, вчера вечером и сейчас, несколько минут назад. А что имели ввиду малышка Вероника?

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Я не хочу чтобы он менялся.

Хлоя развела руками
- Я не знаю каким может быть Ричард Лау, кроме надменного аристократа.
Всё ты знаешь...Заткнись, голос, не трави душу.
Слизеринка села поудобнее
- А ты знаешь?

+1

40

Вероника немого смутилась.
-Нашла я. Только я не знала что делать, а профессор Кер и директор шли на стадион и я побежала к ним. Профессор Кер меня высушала, отправила директора на стадион, а сама пошла со мной, а потом велела мне бежать сюда и предупредить мадам Помфри.
Про то что она едва не разревелась, Вероника упоминать не стала. Устроившись по удобнее на кровати На песню волшебного зеркала оалишь поморщилась.
-Не люблю когда они поют. Отец всегда сердится когда они говорят что я похожа на Роберту, а ему это не нравится. Он бы их снял, если б мог.
На это она слабо улыбнулось, ей почему то было безумно приятно осознавать что даже всесильный Александр него то не может изменить, но она сразу гнала эту мысль напоминая себе что он ее отец, а значит нельзя так думать. 

Хлоя Шено написал(а):

- Я не знаю каким может быть Ричард Лау, кроме надменного аристократа. А ты знаешь?

Девочка кивнула.
-Когда Александр уезжает, Графф всегда настаивает чтобы я оставалась у них. Я знаю что отцу это не нравится, но он соглашается. И тогда Ричард совсем как...
Верника замолчала на секунду водя глаами по комнате как будто пытаясь найти сравнение.
-как твой брат... с тобой. Ну или почти...
Она вздахнула так как будто выдохлась или не могла найти подходящих слов.

0

41

Дарик вошел...нет, вполз в БК,
казалось, что мальчик вот-вот потеряет сознание...
пройдя мпару метров до ближайшей койки,
Дариус упал на нее и потерял сознание...
- Мис...тер Малфой!!!!
колдомедик бросилась к мальчику,
приводя его в чувства...
на мгновение дарику показалось,
что над ним стоит его надменный отец...
- Папа...
пробормотал мальчик...и только потом
до него дошло, что он лежит на руках у медика школы..
Ох, отец...как же я тебя ненавижу за все это...
- у вас сильнейшее сотрясение мозга, милейший...
и без вас знаю..черт...
еще не хватало...я не хочу быть тут!....

но Помфри будто прочла его мысли...
- Вам придется остаться...
и не смотрите на меня так! Я вас никуда не отпущу...

В глазах слизеринца потемнело...он снова лишился чувств...

0

42

Veronika MacKlaflin написал(а):

-Нашла я. Только я не знала что делать, а профессор Кер и директор шли на стадион и я побежала к ним

Ло задумчиво улыбнулась, протягивая руку и поправляя прядь волос девочки
- Ты правильно поступила, Ника, ты молодец. Знаешь, кто такая Ника?
Девушке было любопытно, учила ли слизеринка древнегреческую историю, входящую в дополнительную информацию на втором курсе колледжа, но учила ли она её дома, потому что сама Шено зачитывалась мифами и легендами по самые уши. Пошмыгав носом, блондинка отложила зеркало, поняв, что ссадина на подбородке и круги под глазами, моментально отчётливо проявившиеся на светлой коже, стоило чему-то нарушить работу организма, не пропадут за одну минуту, и лучше с этим смириться. Не обнаружив рядом даже самой завалящей расчёски, Ло выпутала из волос резинку, и пальцами попыталась расчесать сбившиеся пряди.

Veronika MacKlaflin написал(а):

как твой брат... с тобой. Ну или почти...

Девушка грустно улыбнулась, на всё тело наваливалась усталость, как бывает после долгих слёз, истома охватывала сверху до низу, притупляя все чувства и переживания. Казалось, Вероника может продолжать говорить, а Хлоя просто заснёт под её тонкий голосок, так мило сравнивающий Ричарда с Нилом
Они ведь совсем непохожи...Как твой брат с тобой...Вероника, а ты знаешь, что он никогда не будет тебе братом? Что он должен будет стать тебе ближе, чем Нил мне? И что он так не хочет этого...И ты едва ли хочешь...
В палате что-то глухо бахнуло: на тумбочке возле кровати Хлои появилась её волшебная палочка, тщательно отполированная, ни следа царапин или отпечатков пальцев. На рукоятку была намотана записка. Дотянувшись, Ло развернула бумажку, чувствуя, как палочка под пальцами теплеет, радуясь встрече
Мисс Хлоя Шено потеряла свою палочку, Винки рада вернуть её.
- Винки! вслух воскликнула слизеринка, улыбаясь, вспоминая насупленную мордочку домовой-эльфийки, уже не самой молодой среди эльфов Хогвартса, но так и не носящей полотенца, единственной оставшейся свободной домовихи, живущей в Хогвартсе - остальные, хоть и считались свободными, свободы своей не признавали. Спасибо тебе.
Девушка не была уверена, где находится та сейчас, но была уверена, что благодарность дойдёт до адресата.

Darous Malfoy написал(а):

- Мис...тер Малфой!!!!

Хлоя повернулась на кровати, заглядывая за спину Вероники, глаза её удивлённо расширились, став похожими на галлеоны
- Мерлин, Дариус!
Только что покинувший палату слизеринец в полуобморочном состоянии возлежал на койке, вокруг хлопотала Мадам Помфри. Ло откинула простынь, желая подойти поближе, но взгляд, который метнула на неё мимоходом медсестра, остановил девушку. Обе слизеринки только застыли на кровати, во все глаза смотря на потерявшего сознание слизеринца.

0

43

Тольько спустя час Дариус прришел в себя
Лежа на койке, он никак не мог понять,
как он попал сюда...
И только слепящая тошнотворная боль
в голове давала ему представленияе,
какова была причина его попадания сюда...
Ох, отец...видел бы ты это...Хотя что бы
ты сказал? Ненавижу тебя....Ненавижу...

Слизеринец открыл глаза, осмотрелся.
Больничное крыло и палата,
в которой лежал мальчик,
казалось, давили на него стенами...
Руки Дарика метнулись протереть висок...
но Хлоя, которой колдомедик велела приглядывать за ним,
не дала Дару такой возможности.
переведя взгляд на ее красивое лицо,
Дарик вспомнил, кто она...
Попытался улыбнуться...не вышло...
- Черт....отец, за что?
пробормотал парень, хотя вся школа знала,
что Люциус Малфой крайне холодно воспитывал Дариуса.
Впрочем как и Драко, но у старшего
брата таких приступов не было,
а Дарик за все время обучения в Хоге тут то ли
в третий, то ли в пятый раз...
Напуганная Вероника стояла чуть поодаль,
готовая в любой момент позвать колдомедика на помощь.
И как теперь быть? Оставаться ту на ночь я не собираюсь....
Хотя почему бы и не попытаться вылечиться?

Серые глаза слизеринца
смотрели вроде бы на Хлою,
но на самом деле Дарик не видел ее лица...
Голова снова разболелась, и мальчик
тихонько застонал.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-29 19:15:41)

0

44

Ло слезла-таки с кровати, когда мадам Помфри ушла за чем-то в свой кабинет, попутно махнув рукой сначала ей, а затем в сторону кровати Малфоя, жест, котрый не нужно объяснять словами. Слизеринка спустила ноги с кровати, осторожно ступая босыми ногами по холодному полу, ботинки она обнаружила под кроватью, дошла до Малфоя, в тот момент, когда парень открыл глаза. Губы его дёрнулись, то ли в улыбке, то ли в судороге, и он попытался коснуть виска, но Ло вовремя удержала его ладонь, вернула руку на место.

Darous Malfoy написал(а):

- Черт....отец, за что?

Слизеринка нахмурилась, наклоняясь ближе к лицу блондина, в надежде, что он чем-то объяснит свои слова, но, не услышав ничего, вновь выпрямилась
- Дар, ты меня слышишь?
Глаза парня смотрели прямо на неё, но у девушки создалось впечатление, что он смотрит сквозь неё, не замечая ни беспокойства, ни ожидания на её лице. Ло обернулась на Веронику
- Постарайся поторопить мадам Помфри, пожалуйста.

0

45

Вроде слышу....а может и нет....
Пронеслось в голове мальчика
дарик силился что-то сказать,
но слова отказывались складываться
в связную речь.
- С...слышу.....
прохрипел парень, сфокусировав взгляд на ее лице
Мерлин меня возьми....Хлоя?
парень попытался улыбнуться повторно, но боль стучала,
как отбойный молоток на асфальте
мыслей не было вообще
была только боль,
подаренная парню его же
собственным родным отцом
Постепенно приходя в сознание,
парень понял,
что девушка держала его за руку...
- а....что со мной было?
еле прошептал Дарик, смотря
в лицо красавицы.

0

46

ООС: Дар, я НЕ держу тебя за руку, я её просто удержала, не надо отыгрывать за меня, второй раз уже...

Darous Malfoy написал(а):

- С...слышу....

Чёрта с два ты что-нибудь слышишь!
Хлоя оглянулась, не нашла Мадам Помфри в обозримой близости, зло улыбнулась, и светлым босоногим вихрем пронеслась в кабинет, из которого через секунду послышался её высокий, гневный голос, зовущий медсестру, слов было не разобрать за толстыми стенами, но через приоткрытую дверь слышалось, что разговор идёт на повышенных тонах. Через пару минут мадам Помфри быстро, почти бегом вышла из своего кабинета, следом шла Ло
Что вы себе позволяете, мисс Шено, кто вам дал право указывать мне что делать?! женщина торопливо натирала виски Малфою-младшему, попутно продолжая перепалку со слизеринкой
- Мадам Помфри, я ни в коем случае не посмела бы нарушить ваши действия, но в данный момент мистеру Малфою требуется помощь,  и быстрая, он почти не слышит, что ему что-то говорят, не может сфокусировать взгляд, вам дальше перечислять? убийственныйм тоном перебила её девушка, придерживая голову больного, помогая медсестре
Я прекрасно знаю, что с ним, поверьте, я работала здесь когда вас ещё и на свете не было,и я знаю что делать в подобных ситуациях! поставила точку в разговоре мадам Помфри, укладывая Дариуса на кровати А вас я попрошу лечь в кровать, иначе ваше "выздоровление" продлиться не долго.
Шено только вежливо улыбнулась в ответ, пряча палочку в рукав, прошлёпала обратно к кровати, по пути подмигнув Веронике и забралась на мягкий матрац, укрываясь простынёй.

0

47

Дарик молча слушал перепалку
слизеринки и колдомедика
О Мерлин...еще и ругань...
я не выдержу......

После натирки висков стало заметно легче,
но даже открыть глаза Дариусу было больно
поэтому мальчик, после того,
как Хлоя отошла от него к себе,
а медсестра ушла в свой кабинет,
провалился в глубокий беспокойный сон...
Ему снился отец...
и мама, которая всегда защищала его от гнева
Люциуса Малфоя. 
- Мама...
пробормотал мальчик сквозь полудрему.
затем Дарик снова уснул.

0

48

Андерсон неторопливо вошел в палату и остановился аккурат у входа. Медленно оглядев всех больных, и помещение в целом, он поставил на пол свою спортивную сумку, и, присев на корточки, начал рыться в ней, периодически чем-то щелкая, и что-то закручивая.
Все люди, в принципе, не меняются. Вот были они частью обычного, заурядного общества, мелкими амебами всемирного пространства, со своими "важными" делами, переживаниями - что суть оказывались ничем иным, как мелкостным бредом, не достойным  рассмотрения...
Похоже то, что он собирал, было уже почти готово. Он на секунду замер, прислушиваясь к отдаленным шагам медсестры. Через несколько минут она уже будет здесь...
Теперь же они получили магические способности, власть над плебеями и патрициями мира человеческого. И что же?! Они изменились?! НЕТ. Все так же, как и было - мелкие склоки, "противостояния". Они не стали творить добро, помогать бедным. Они создали свой мирок, где они бы могли тешить свое Эго междоусобицей.
Все уже в открытую пялились на Андерсона, по крайней мере ему так казалось. Он был готов, а медсестра уже стояла за его спиной.
Андерсон, что с тобой случилось? Почему ты здесь? - одна из безликих работниц этого больничного крыла. Есть ли у неё семья, есть ли дети? Не важно. Я решился, и доведу свое дело до конца. Единственное, ради чего я здесь, это...
-МЕСТЬ! - Мэйхем порывисто вскочил на ноги, вытягивая из объемной сумки двухствольный карабин. Без особых церемоний, он выпускает порцию дроби из одного дула, прямо в голову медсестре. Ошметки еще теплой плоти, мозгов и костяная крошка разлетаются в сторону, окропляя собой почти все, что находилось позади медсестры. Все это продолжалось всего долю секунды, и, когда тело медсестры еще только оседало на пол, Андерсон развернулся к больным...

ООС: кого мне можно убить?

+1

49

Дарик проснулся от жуткого грохота,
раздавшегося в палате.
Ну еще не хватало…сейчас будет
медикаментами вонять на весь замок…

Мальчик открыл глаза.
На пороге палаты стоял….Майхем Андерсон
с совершенно диким выражением лица.
Нет, Дарик, дикое – это мягко сказано…
Оно было каким-то не человеческим, звериным…

В руках…
О Мерлин меня возьми…
В руках парень держал двухстволку.
Дарику показалось,
что от сотрясения у него галлюцинации, но…
Тут взгляд серых глаз мальчика
упал на труп одной
из школьных медсестер.
Так….либо это глюки, либо….
- Какого….
Парень поднялся на подушке,
пристально всматриваясь в глаза дикаря с двустволкой.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-30 21:01:19)

0

50

Андерсон надеялся сохранить хладнокровие. Это всегда пугает жертв, заставляет их еще некоторое время находиться в ступоре. Но своего собственного завета исполнить ему не удалось.
-Ну что тварь?!! Заколдуешь меня?! Вы все это можете, вы все можете КОЛДОВАТЬ!!! - он попытался отвести боёк второго дула, но вспотевший, палец все время соскальзывал, а сам боёк не поддавался. Текли драгоценные секунды, и от этого зависело
все, ради чего Андерсон приехал сюда.
В какой-то степени все люди овцы. Только разного цвета, да и обстриженные по-разному... - пронеслась у него в голове отстраненная мысль, в то время, как парень на койке, что до этого вяло осматривался по-сторонам вскочил на ноги, и шатаясь замахнулся на Андерсона. Теперь у него в руках была палочка.

Отредактировано Mayhem Anderson (2008-11-30 21:25:14)

0

51

Дарик с ужасом понял,
что парнишка вознамерился
выстрелить в него...
Сжимая в руке палочку, Дариус медленно встал,
хотя любое движение
отдавалось в голове страшной болью
Я не позволю тебе
лишить кого-то еще жизни
в этой палате...

Серые глаза парня впились в лицо Майхема.
Казалось, еще немного,
и в груди Дарика будет пуля, но....
Слизеринец решил иначе...
Молниеносно подняв палочку,
Дариус выстрелил в ружье светло-синим лучом
Заклятье было невербальным.
Ружье с секуунду оставалось целым,
но в следующее мгновение
пуля в нем с громким грохотом взорвалась.
Андерсона окутало дымом,
и малфой не могу разобрать,
что случилось с нападавшим.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-30 21:31:21)

0

52

Mayhem Anderson написал(а):

-МЕСТЬ!

Хло села на кровати, услышав дикий крик, будто орал помешанный. Со звериным выражением лица в проёме двери стоял однокурсник Нила, Мэйхем Андерсон, личность скорее закрытая и пугающая, нежели милая и располагающая к себе. Никогда в жизни девушка не видела магловского оружия, но раздавшийся грохот и падение одной из помощниц мадам Помфри, убедили её в том, что "спички детям не игрушка", особенно в руках сбрендившего психопата. В горлу моментально подступила тошнота. Вероника застыла на сердине прохода между ней и Малфоем, с округлившимися глазами глядя на происходящее

Mayhem Anderson написал(а):

- Какого….

Слизеринка откинула одеяло, собираясь в клубок, как проделала это в спальне Слизерина, оказалась под ногами МакКлафлин, и сбила девочку с ног, предоставляя Дариусу самому разбираться с парнем, раз уж очнулся.

Mayhem Anderson написал(а):

-Ну что тварь?!! Заколдуешь меня?! Вы все это можете, вы все можете КОЛДОВАТЬ!!!

Шено толкнула маленькую слизеринку под кровать. Ей самой было страшно, до дрожи в коленках, но усидеть под кроватью Ло не давала вечная привычка влезать в неприятности.
- Вероника, сиди тихо.
Палочка скользнула из рукава, описывая кульбит в пальцах. Помощь уже не требовалась, во всяком случае нечто двуствольное приказало долго жить, однако сам Мейхем исчез за плотной завесой дыма. Почти не целясь, ибо некуда, Шено взмахнула палочкой
- Петрификус Тоталус!
Заклятие обездвиживания пронеслось в клубы дыма.
Где носит Помфри?
Уже второй раз за прошедший час слизеринка хотела увидеть колдомедика, но видела только её подручных. Боль начала возвращаться.

0

53

Страх за девчонок пересилил
боль в голове
Мальчик подбежал к Хлое и Веронике.
- Девчонки, вы как? 
палочка мальчика была с ним,
Малфой был готов в любой момент защитить девчонок,
даже ценой своей жизни.
Но видимо это не требовалось.
Майхем так и не вышел из дыма.

0

54

- ААААААГРРРРР - Андерсон захрипел от боли, что расплылась по всему телу, предварительно выскочив из ружейного ствола в виде облака огня и порохового газа.

   Этот запах стреляной гильзы будет теперь преследовать его всю жизнь, возвращаясь к нему в кошмарных снах, и ассоциируясь с болью, только с болью. Он горел. Часть его ученической мантии, его плоть... Ему удалось удержаться на ногах, но от этого не было легче. Боль душевная, что была вызвана пониманием того, что взорвавшееся ружье, было символом его плана; эта боль на секунду перекрыла обжигающую агонию кровоточащих ран. Он начал погружаться в небытие, но его мозг лишь ускорил работу. Он видел, как к нему подбегают медсестры, как кто-то хватает его под руки (обожжённые, горящие руки)...
В какой-то степени, я один из них... овца в попытке забодать волков... Мама, прости... я не смог...

  Он полностью отключился. Ушла боль, ушло понимание действительности. Он вновь оказался у себя в комнате, что приняла ярко-желтый оттенок, от солнечных лучей, что били через окно. Его мама все так же стояла к нему спиной, переодеваясь к обеду, после утомительного, рабочего дня. Но теперь не было ножниц, не было смерти. Она развернулась к нему лицом, сделала несколько шагов в его сторону, и, погладив сына по щеке, сама скинула перед ним бретельки лифа с плеч. Там, в его бессознательном бреду, осуществились его самые запретные фантазии и мечты.

0

55

Дариус какое-то время смутно чувствовал боль в висках….
Но нормальное состояние возвращалось к нему со скоростью звука.
Сознание уже трезво оценивало происходящее.
Мальчуган видел, как к нападавшему подбежали медики, как его уложили на койку Дарика, хотя самому Дарику было совершенно все равно…
Оценивая произошедшее, Дарик никак не мог понять, с какой стати ему понадобилось вообще разносить всю палату, убивать медика…..Дариус совсем забыл, что буквально пара секунд отделяла его самого от гибели…Хотя может и не гибели…
Пару минут Дариу стоял спокойно, но потом смешанное чувство любопытства и жуткого ужаса от того, что он натворил, поселилось в душе мальчика.
Но подойти к поверженному агрессору ему не позволили. Буквально сразу же в палату влетела Помфри. Гнев, исходивший от нее, сменился ужасом при виде поверженной коллеги и крови на полу палаты.
- Чтоб тихо сидели….
Обратилась она к тем, кто еще числился больными в палате, голос ее дрожал. Почти не дыша, колдомедик бросилась к телу парня и стала приводить егов надлежащее состояние медикаментами, зельями и заклинаниями, а Дариус сел рядом с девушками, успокаивая испуганную Веронику.

0

56

Замерев под кроватью, куда ее толкнула Хлоя. Сжав кулачки и тяжело диша, девочка не моргая смотрела  на происходящее снаружи.

Хлоя Шено написал(а):

- Вероника, сиди тихо.

-Не уходи.
Тихо вскрикнула девочка, хватая блондинку за край мантии, всем своим видом показывая что ни за что не выпустит ткань из пальцев.
-Пожалуйста!
В следующую секунду рядом с ним уже оказался блондин, Малфой. Дым рассеялся и в плате засуетились люди в халатах, мадам Помфри, взволнованая, но не растерявшаяся металась по полате в месте со всеми успевая при этом отдавать какие то указы касающиеся то человека на кровати, то женщины на полу. О группе слизиринцев на время забыли.
Девочка вылезла из под кровати, тихо всхлипывая и прижимаясь к белокурой слизеринке.
-Л.....Л.....

0

57

Андерсон чувствовал как на теле раны, что еще секунду назад кровоточили и пахли паленой плотью, превращались в уродливые рубцы, нежной, только что появившейся плоти. В горле застоялась слюна перемешанная с кровью, но отхаркаться не было сил. Кости ломило, сознание отчаянно сопротивлялось мысли, что все его предприятие провалилось, не вынеся и единого выстрела.

Образ матери, что еще секунду назад раскачивалась на нем сверху, втягивая влагалищем его упругий член, её спелые груди, вскормившие его когда-то, теперь были в его руках, соски топорщились между пальцами и сами напрашивались на ласки...

Все это исчезло. Вернулась боль, отчаяние и ненависть. Он видел их всех, но не убил ни одного. Только паршивую медсестру.

Моя семья погибла из-за магических трюков. Я тоже должен был умереть. Но я выжил. И теперь я понимаю, почему. Северус Снейп, Керр и другая мразь, я выжил. И теперь их очередь умирать.
Сегодня была первая жертва, но остальных сложнее достать... Мама, это не конец.

0

58

Парень молча сидел рядом с девочками, пытаясь их успокоить. Однако в голове слизеринца топтался ужас..Ужас оттого, что он чуть не убил человека. Пусть этот человек убил медика, пусть он едва не убил самого Дариуса, но страх, слепой страх переполнял теперь сердце слизеринца. И мальчик никак не мог поверить, что ему удалось остановить агрессора. Ведь насколько знал Дарик о Андерсоне, он был вообще неуправляем. Его гнев и агрессия всегда били очень трудны к предотвращению. И теперь, когда Дариус остановил разбушевавшегося парня......кто знает, может следующей жертвой стану я? Но эта мысль не пугала Малфоя-младшего. у младшего наследника Люциуса были свои понятия на счет смерти. Он ни с кем ими не делился, но сам прекрасно знал, что смерть это не конец.
- Вероника, ты как?  Малфой посмотрел на девочку, испуганно жавшуюся к Хлое Шено.  Не бойся...все уже позади. Да, все позади... Дарик видел, как тело Андерсона приходило в нормальное состояние. Правда теперь шрамов было так много, что было впечатление, что парень побывал в молотилке. Ничего....скоро ты поправишься....и все снова будет как было...

0

59

Darous Malfoy написал(а):

Девчонки, вы как?

Хлоя только отмахнулась, обнимая Веронику, успокаивающе гладя ту по рыжей голове. Она расширившимися от ужаса глазами смотрела как мадам Помфри мечется то к Андерсону, то трупу. Заклятие, вылетевшее из её палочки, было скорее рефлекторным, чем осознанным, и сейчас вид разлетевшихся "серых клеточек", мелких кусков черепа и всего остального медленно осознавался сознанием слизеринки. Облизнув пересохшие губы, она остановившимся взглядом упиралась в бесчувственное тело на кровати, тело человека только что убившего другого, такого же как он, убившего в Школе.
Хогвартс - самое безопасное место, милая...
Мерлин, что же это...
Больше всего на свете Ло хотелось бы оказаться далеко отсюда, в Ирландии, или просто в гостинной Слизерина, лишь бы подальше от лужи крови на полу, всхлипывающей Вероники и растрёпанного Дариуса. Безумно хотелось, чтобы только недавно ушедший брат оказался рядом, обнял, заставляя забыть о происходящем, прекратил ужас, устроенный здесь его же однокурсником.
- Тихо, тихо, Вероника, уже всё кончилось, тихо...
Осознав, что у девочки истерика, Хлоя зашептала какую-то успокаивающую дребедень, сама понимая, что кровь перед глазами вряд ли заставит МакКлафлин успокоиться. Рука сжала медальон на шее
Нил, Нил, пожалуйста, ответь.
В мозгу было тихо, брат ничего не слышал.

0

60

Звуки доносящиеся из за чуть приоткрытых дверей больничного крыла сразу не понравились Лау. Подойдя ближе он почувствовал что к звукам в воздухе добавился такой знакомый запах пороха и ... и крови.  Приторный запах. Ричард прекрасно знал их оба.  Он в несколько секунд пересек длинный коридор и оказался в полате где за толпой и беспорядком почти ни чео нельзя было разобрать.
Первое что попалась на глаза, лужа крови и босая женская ножка.  Юноша почувствовал что сердце, внутри, поднялось и куда то провалилось, пока наконец толпа не расступилась и его взору ни предстал чуть смугловатый профиль и намокшие в крови, каштановые волосы.
Кое как проталкнувшись через толпу, стараясь одновременно не попадатся на глаза мечущейся по всей полате Помфри, Лау наконец обогнул  толпу и наконец то увидел у самой стены троих.  бледный как смерть, он замер в нескольких шагах от троицы, незная что предпринять.
-Жива...жива... почему порох?

0