Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общие палаты

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

За общей сумятицей и неразберихой Ло каким-то отдалённым уголком сознания удивлялась, почему на выстрел не сбежалась вся Школа, почему здесь нет ни Директора, ни профессоров, только мадам Помфри и перепуганные ученики.
Они наверное ещё на поле...Там же Мэт должен выступать, Лейла и Клео. чьё-то чужое, холодное и рассудительное сознание спокойно расставило всё на свои места. Всё так же обнимая Веронику, слизеринка заставила себя отвести взгляд от тела на кровати и невидяще оглянулась, замечая вокруг только мелькающие белые халаты, медработники убирали кровь. Но кроме медсестёр в палате появился ещё один человек. Ричард Лау, белый как стенка за ним, замер в паре шагов от сбившихся в кучу Ло, Дариуса и Вероники.
Казалось, никогда ещё Шено не была так рада надменному слизеринцу, на лице которого сейчас не осталось и следа того презрительного выражения, с каким он покидал палату. Лицо девушки осветилось какой-то жалобной, но вместе с тем радостной улыбкой, пересохшие губы что-то шепнули, не отрывая взгляда от Лау, и она с усилием отодвинула от себя голову девочки
- Вероника, Ричард пришёл.
Не слишком уместная в своей простоте фраза, будто Ричард заглянул на чай, но Ло надеялась, что появление названного жениха отвлечёт девочку от жуткой картины. Её саму сейчас от того, чтобы вскочить и обнять слизеринца, как вчера в коридоре, зарыться лицом в жёсткую ткань пиджака и забыть о страхе вокруг, удерживало только то, что МакКлафлин наверняка было тяжелее, и ещё...данное слово молчать.

0

62

Прижавшись к  намокшей от ее же слез мантии, Вероника мелко дрожжала. Старшая слизиринка гладила ее по голове и что то нашептывала, но девочка не прекращала плакать. Ни когда еще она не видела смерть так близко. 
Хлоя вдруг замолчала на несколько мгновений пока наконц не сказала.

Хлоя Шено написал(а):

- Вероника, Ричард пришёл.

Девочка в последний раз тихо всхлипнула и повернулась в ту сторону куда смотрела Хлоя.
-Л!
вскрикнула она и отпустив наконец мантию девушки бросилась навстречу замершему, как столб, слизиринцу.
-Л, он убил ее....а потом....Дариус и Хлоя...

0

63

Привев, давая возможность девочке обхватить себя за шею и  придерживая ее за попу, поднял на руки. 
-Тише, закрой глаза и не открывай пока я не разрешу. Как в замке. Договорились?
тихо сказал он н самое ухо двочке.
-Так, Лау, возьми себя в руки. Убедился что все в порядке, а теперь нужно вывести их от сюда. Вид трупа не самое приятное и полезное зрелишь, тем более такого трупа.
Уже совершенно спокойный, однако по прежнему бледный, Ричард  еще раз окинул взором комнату и убедившись, что Помфри достаточна занята, чтобы заниматься ими,  сказал.
-Малфой, Шено....Хлоя , пойдемте от сюда если нет желания и дальше любоваться этой картиной. Нет? Тогда за мной.
перехватив по удобнее девочку, он пользуясь тем что среди беспорядка о них забыли, Лау, как вожак стаи, прокладывал путь к двери из больничного крыла.
>>>>>>Гостанная.

0

64

Отпустив Веронику, слизеринка подивилась скорости девочки, с какой та устремилась к Лау, опёрлась о стену и поднялась сама. Коленки подкашивались, от одного взгляда на уже почти убранное место расправы к горлу подступала тошнота. Похлопав Дариуса по плечу, зовя вставать за собой, Шено, огибая бегавших колдомедиков по широкой дуге, приблизилась к Ричарду и плачущей Веронике, остановилась, для верности опираясь спиной о спинку подвернувшейся под неё кровати. Цвет лица Шено можно было сравнивать с белоснежными простынями, в сочетании со светлыми волосами её вид можно было охарактеризовать 4 словами - краше в гроб кладут.

Veronika MacKlaflin написал(а):

Л, он убил ее....а потом....Дариус и Хлоя...

Девушка глубоко вдохнула, собираясь с силами и высказалась не намного более понятно
- Андерсон тут устроил...Малфой его остановил...Мерлин, уведи её, Ричард, уведи.
Голос был внешне спокойным, но каждое слово звучало напряжёнными нервами, натянутыми словно канаты. Не осознавая, что Лау скорее всего не помнит кто такой Мейхем Андерсон, Ло только отчаянно показала сначала на Веронику, а затем на дверь, впервые называя парня по имени на людях, обходясь без обычного насмешливо-презрительного "мистер Лау". От вспышки нервного напряжения многострадальная голова отозвалась огнём боли, от которой едва не помутилось в глазах. К везению Ло, вспышка так и осталась вспышкой, оставив после себя только гулкую тяжесть.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-Малфой, Шено....Хлоя , пойдемте от сюда если нет желания и дальше любоваться этой картиной. Нет? Тогда за мной.

Голосок упрямства вскинул было голову, когда Лау едва опять не назвал её по фамилии, но тут же умолк, и девушка, осторожно ступая по окровавленному полу, отправилась следом за парочкой, забыв, что она босиком, сжимая в руке так и оставшуюся там палочку.
----гостинная

Отредактировано Хлоя Шено (2008-12-01 03:57:01)

0

65

Дариус как никогда был рад
увидеть родное, именно родное лицо Лау.
Хотя это лицо было бледным,
впрочем как и всегда.
- Да, Лау, идем....
Дариус  вздрогнул.
Голос не его...
он звучал хрипло,
едва слышно.
Прокашлявшись,
слизеринец пошел за лучшим другом
и Хлоей в гостинну

>>>>>>>>>>>  Гостинная

Отредактировано Darous Malfoy (2008-12-01 10:04:09)

0

66

Интересно, что со мной будет дальше? - Андерсон не мог шевелиться. Однако его сознание, его уцелевшие рецепторы - все обострилось до крайности.
В принципе, от части, я справился с задачей. Я окунул этих рафинированных засранцев в реальность. То, что каждый час случается десятки раз по всему ПРОСТОМУ миру. То, до чего им нет дела. - Его неплохо подшили. Кажется кожа стала снова розовато-бледной, как у младенца, и рубцы окончательно рассосались.

Он слышал стук каблучков медсестер. Кого-то из них выворачивало прямо рядом с трупом, кто-то охал и фыркал, но никто не прекращал методично убирать кровавую жижу. 
Конечно, им нужно поторопиться, чтобы поскорее восстановить свой сказочный приторный мирок. Не удивлюсь, если они вскоре вообще постараются забыть это, и претворяться, что вообще ничего не происходило.

0

67

Совельг Кер первая оказалась в больничном крыле, Снейп и Майкл немного задержались. Помфри  все еще бледная как смерть носилось по полате, то командуя что делать с трупом, то подсовывая нюхательную соль  очередной помошнице.
-Попин, что случилось, ваша посыльная так всхлипывала что я едва смогла что то разобрать.
Фельдшерийца вздрогнула и обернулась.
-Вот он, я только отошла за лекарством для мистера Малфоя, а потом вот это...
Она обвела руками помещение как будта надеясь что оно объяснит все за нее.
-Он может говорить или двигаться?
Она несколько поморщилась и указала головой в сторону единственного оставшегося пациента в полате.
-Говорить может, двигатся скоро тоже, но пока нет. Ни каких обездвиживающих, профессор, они остановят процесс заживления.
-Значит остальные либо сбежали, либо их отпустили.
-Шено, Малфой, Кто еще был в полате когда это случилось?
-Девочка.. как же ее завут... не помню.. рыжая такая.. та что переведена.
-Понятно. У вас есть самопишущее перо пергамент?
-Я сейчас посматрю.
дама отправилась в свой кабинет и вернулась вскоре со всем что ее просили.
-И еще отправите письмо в министерство. Мы обязаны сообщить аврориату.
Положив перо и пергамент на тумбу Совельг опустилась на стул рядом с койкой на которой лежал юноша.
-Андерсон Мехам, вы меня слышите?

0

68

Жутко противный голос вновь прервал его грезы и выдернул сознание из океана забытья. Кто-то, кажется женщина, нависала над его лицом.
А-а-а... зашевелились! Но уже поздно. Что это...   - он почувствовал, что в его правой руке что-то есть... МЕДАЛЬОН! Еще есть шанс, еще есть возможность... Сконцентрировав всю свою волю на девушке, что пыталась заговорить с ним, Мэйхем попытался вызвать пламя. И оно пришло, как всегда многократно усиленное помощью медальона.
Отведай этого, тварь! - Выгнувшись дугой на больничной койке, он почувствовал кожей, как пламя заполнило всю комнату. Смертоносное, испепеляющее, но безвредное для него. В эпицентр попала эта сучка Помфри и странная незнакомка, чье лицо он не успел разглядеть.
- МВАХАХАХАХААХА!!!!!!!!!!!!! - подбрасываемый порожденным им же пламенем к потолку, Андерсон смог выплеснуть свое торжество через утробный, зловещий смех.  Неконтролируемые потоки пекла выбросили его в окно и протащили еще несколько десятков метров до земли. Он был свободен, и в его списке прибавилась пара имен.
>>>>>>> окрестности Хогсмит

0

69

Совельг отшатнулась от кровати за секунду до того как вся комната вспыхнула в пламени. Ей повезло, распространяющийся странным узором огонь обошел ее , но зато отрезал любой путь к отступлению.
-Любое кроме ....
Прижав к лицу рукав кофты, сквозь пламя, Кер видела два силуэта в дверях того что еще несколько минут назад было больничным крылом.
-Снейп, Ноуин,...кхе-кхе... он на улице. Не дайте ему выбраться за пределы школы....кхе-кхе
Раскаленный пламенем воздух обжигал легкие,  а почти полное отсутствие кислорода делало дыхание совершенно не возможным.
-Надо выбираться от сюда если не хочу сгореть заживо.
-Попин, дама оказалась в таком же кольце, но поскольку стояла дальше, пламя окружало ее со всех сторон. прыгайте ко мне, я вытащу нас.
-Как же остальные?
-Им уже не поможешь, пожалуйста у нас не так много времени!...кхе-кхе
Подобрав подол длинной юбки, пожилая женщина разбежалась, на сколько это позволял узий круг, и прыгнула сквозь пылающую стену. Совельг тем временем отпихнула в сторону тяжелую больничную койку и забралась на подоконник того самого окна через которое выпрыгну этот псих и помогла взобраться Попин. Глоток свежего воздуха ударил в голову лучше крепленого вина. Пеед глазами все поплыло, но Кер вцепилась в косяк окна.
-Что теперь? Мы не можем прыгать вниз как этот ненормальный.
-Мы и не будем. Ассио Метла.
Он обе замерли на подоконнике, глядя воспаленными глазами в даль, пока черная точка не появилась сначало в делеке, а потом все ближе и ближе меняя очертания  и наконец  рука девушки сомкнулась на полированой ручке. Обе женщины уселись на нее. Кер Покрепче сжала метлу и оттолкнувшись ногами от подоконника резко спикировала вниз. Выровняла метлу и направила ее к главному входу в замок.
>>>>главный двор

+1

70

Оказавшись в больничном крыле Майкл резко вскинул руку и повелительно бросил - Agni Finite! Огонь тут же послушно опал, словно пристыжённый старым заклинанием Ордена.
Что за... Маггловское оружие, огнекинез... Похоже, у парня что-то с головой и мощные приступы аггресии, сопровождаемые не менее мощными вспышками магии. Что ж, в моём арсенале есть кое-что для таких случаев...
Так, сохраняйте спокойствие, парень, похоже, просто сумашедший... Я постараюсь взять его живым. - тон Ноуина говорил о том, что маг уверен в своих намереньях и вряд ли кто-то из тех, кто слышал его в этот момент засомневался в том, что на пути Масера Ордена лучше сейчас не стоять.
Сам же Майкл тем временем лихорадочно плёл заклинание за заклинанием, его руки кружились в стремительном танце жестов, воздух звенел от магии, и вот Хлоя уже была здорова, а медсестра... Впрочем, мёртвых не воскрешал даже Орден Дракона. Хотя, делали они это из-за нехватки силы или из принципа - на этот вопрос никто ответить не мог.
Но дела Майкла были ещё не закончены - и он бросил одно из самых эффективных заклинаний, принадлежащих даже не Ордену, а Отделу Тайн, своё изобретение - заклинание быстрого следа. Ноуин резко рассёк своим мечём воздух перед собой и резко произнёс - Шару Авесана! Мгновение - и пространственная щель закрылась за Майклом, доставив его прямо к виновнику торжества.
>>>>>>>>Куда там? Окресности Хогсмид?

0

71

Снова больница, только, похоже, другое помещение. Я бы мог над этим посмеяться, но сил больше нет. Они вновь могли убить меня. Нет. Сейчас они должны были всего лишь не зашивать рану на шее. Пульсирующая струйка, рано или поздно, сама бы прекратила бить из рваного разреза... Нет, я жив. Меня привязали к кровати кожаными ремнями, плюс еще наложили обездвиживающее заклятие... Бред. Либо одно, либо другое - зачем связывать того, кто уже обездвижен, или зачем обездвиживать того, кто уже связан?! Плевать.

Сегодня я оттянулся. и Оттянулся на славу. Они получили по заслугам. Медсестры обходят меня стороной, стараются ухаживать за моим телом, находясь на почтительном расстоянии. Все равно. Теперь остается только.... Воспаленное сознание Мэйхема, его разум, что не прекращал мыслить, внезапно остановились. У окна, почти прижавшись к стеклу, стояла его мать. Он чувствовал это, он это ЗНАЛ.

Она медленно подошла к изголовью кровати и, положила руку парню на лоб. В голове, где только что кипели мысли, стало спокойно и хорошо. Впервые, за много лет, он почувствовал ПОКОЙ. 

- Я знаю, что тебе хочется Эндрю... - еле слышно пронеслось в его голове.

Мать скинула с себя саван, и, усевшись на парне сверху, начала грациозно раскачиваться взад-вперед. По мере того, как возбуждение парня росло, облик его матери преображался. Сначала кожа стала необычайно пористой, потом, сквозь поры, потекла густая венозная кровь. Вскоре кожа лоскутами начала отставать от тела, открывая взору Андерсона белесые сухожилия и тугие, кровоточащие мускулы.

На безволосой голове остался лишь кусок лица. И на  нем по-прежнему играла мечтательная, возбуждающая улыбка. Мысленно Андерсон кричал, однако из-за заклятия он не мог шевелиться. К нему подошла медсестра и, не обращая внимания на скачущий на нем кусок мяса, начала менять утку под его кроватью.

Пытаясь собрать все силы воедино, он предпринял попытку дотянуться до медсестры, но все было четно. Тем временем мать нагнулась дабы поцеловать  Андерсона и шматок кожи лица, медленно отойдя от своего первоначально носителя, с чавкающим звуком, покрыл голову Андерсона.

И тут он не выдержал. Рванув изо всех сил, он схватил медсестру, что подтыкала ему одеяло, за запястье тем самым тут же сломав его.   

- МИСС ПОМФРИИИИИ!!!! АААА!!!!! - молодая девчушка выбежала из палаты, тряся кистью, что болталась на куске кожи.

- А НУ СТОЙ!! ВЕРНИСЬ!! - Андерсон чувствовал, как лицо его матери медленно растворяется на нем, и проникает в его поры, наполняя его изнутри. - ВЕРНИСЬ, А НЕ ТО Я ТЕБЯ ТАК ОТДЕЛУЮ, ЧТО У ТЕБЯ ЯЙЦА КОМОМ ВСТАНУТ!!!! ВЕРНИИИСЬ!!!!

Помфри с ужасом заглянула в палату, и тут же удалилась прочь с криками: "Я к директору".

У Андерсона же начался психопатический припадок.

0

72

Wenn die Soldaten
Durch die Stadt marschieren,
Offnen die Madchen
Die Fenster und die Turen.

Zweifarben Tucher,
Schnauzbart und Sterne
Herzen und kussen
Die Madchen so gerne.

Eine Flasche Rotwein
Und ein Stuckchen Brot
Schenken die Madchen
Ihren Soldaten.

Wenn im Felde blitzen
Bomben und Granaten,
Weinen die Madchen
Um ihre Soldaten.

Kommen die Soldaten
Wieder in die Heimat,
Sind ihre Madchen
Alle schon verheirat'

Напевал Андерсон, пытаясь хоть как-то скрасить свое времяпрепровождение.

0

73

Он очнулся. На спине уже образовались пролежни, но всем похоже все равно. Похоже его куда-то везли, ногами вперед. Он по-прежнему был привязан, только теперь виски чувствовали приятный холод.
- Где я?!! Куда вы меня везете? Где волшебники?!

- Никаких волшебников не существует, - наконец они остановились, и фигура человека, который толкал его тележку, исчезла, - пойми Мэйхем, пока ты не сможешь осознать это, мы просто физически не можем тебя выпустить!
Он вернулся держа в руках непонятные предметы, оканчивающиеся железными набалдашниками. Прислонив последние к вискам парня, он посмотрел куда-то в сторону, и, вздохнув, прокричал:
- РАЗРЯД!! 

0

74

Еще один сон. Еще один кошмар. Он проваливался в них все глубже и глубже, чувствуя, как все ужасы его подсознания постепенно поглощают разум. Почти каждый день он видит мать. Часто они общаются, но все реже, их общение заканчивается ужасными, отвратительными сценами. Его кормят супом, раны на теле затянулись и напоминают о себе лишь слегка побелевшими участками кожи.

  Мать предложила бежать, она сказала, что может его освободить. Он согласился.

0

75

Мэйхем разлепил веки, дабы дать утреннему свету резануть его по глазам. Справа от него появилась какая-то фигура. Либо медсестра либо опять его мать... если так продолжится еще чуть-чуть, то его терпению придет конец!

0

76

На подходе к Больничному Крылу Ло замедлила шаг. Ей пришло в голову, что виновник давешнего сна ещё может находиться в палате, а значит, ей придётся пройти мимо, чтобы достгнуть кабинета Мадам Помфри. Девушк сглотнула, невольно делая шаг назад - человек, способный без причины выстрелить в другого, да ещё и не магией, наводил на неё страх. Хвалёное хладнокровие истощалось на взлёте. Дверь БК открылась сама, выпуская какого вихрастого раздолбая, по виду лет 13, и Мадам Помфри, следующую за ним
- Мистер Трикс, подождите, ваши уши ещё не прилипли на место как надо. Мисс шено, вы опять ко мне?
Ло выдавила улыбку
- Да, я у вас стала частой гостьей. Вот, едва не пробила ногу, а трав у меня нет с собой, и я...
- Всё ясно, проходите, только аккуратнее, не разбудите больных, которые заснули. Я скоро буду. Скажите Лизе, пусть принесёт вам жгут и спирт.
Хлоя кивнула в след уносящейся по коридору провизорши и вошла в палату. Медсестра Лиза, оказавшаяся короткостриженной шатенкой лет 23, дала ей и жгут, и вату, и спирт, но предоставила девушке лечить ногу самостоятельно. Свободная кровать оказалась вдалеке от входа, и Ло проскользнула к ней мимо задёрнутых ширм. Лиза, странно посмотрев на соседнюю, осталась у входа. Хлоя скинула плащ, усаживаясь на мягкий матрац, подняла юбку, опуская фалды между колен, устраивая раненную икру на втором колене, и откупорила пузырёк со спиртом. Подняла глаза и стекляшка едва не вывалилась из рук - беспокойство Лизы стало понятно едва Ло разглядела кто лежит на сосдней кровати.
Молодец, ты нашал психа из десятка пациентов. ехидный внутренний голос дрогнул от жутких воспоминаний. Слизеринка глубоко вдохнула, успокаиваясь, отодвинулась чуть в сторону ног Андерсена и опустила голову, стремясь сосредоточиться на ноущей боли. В ушах стучала кровь, смешанная с единственной мыслью-словом Быстрее!

Отредактировано Хлоя Шено (2009-01-08 00:11:04)

0

77

Она сидит рядом, залечивает рану на ноге. Девушка из мира волшебства и магии, одна из них. Но он не испытывает к ней злобы, он устал от неё. Как же она похожа... похожа на его мать. В молодости, еще до того, как повстречала отца. Он видел ее фото в альбоме, любовался ими в детстве когда никого не было дома.
- ...Кхм... - он прохрипел что-то невнятное. Сильно хотелось пить, горло будто натерли нождачной бумагой... - Во--ды...

Отредактировано Mayhem Anderson (2009-01-09 01:22:11)

0

78

- С-с-с-с-с чистый спирт неимоверно щипался в пораненной лодыжке, заставляя сцеплять зубы, от неприятных ощущений.

Mayhem Anderson написал(а):

- ...Кхм...

Ло испуганно покосилась в сторону соседней кровати, торопливо закрепляя бинт на пропитанной спиртом вате, завязывая концы белой марли тройным узлом, чтобы не развязались. Попробовала оттереть капли крови на кожаных ботинках, но на мягкой коже остались следы, напоминающие кляксы от чернил на руках слишком прилежного ученика.

Mayhem Anderson написал(а):

Во--ды...

Хлоя опустила юбку, вставая, когда хрип выдался в нечто более-менее членораздельное. Она обернулась в сторону двери, в поисках Лизы или мадам Помфри, но ни той ни другой не было, только покачивалась ширма, ближайшая ко входу. Горящая за тканью свеча подсвечивала женскую фигурку, склонившуюся над подушкой. Судя по видевшимся движениями рук, Лиза не то меняла компресс, не то обматывала голову больного чем-то, похожим на полотенце. Слизеринка в смятении повернулась к Андерсену - кричать на всё Больничное крыло из-за стакана воды ей совесть не позволяла, многие пациенты уже спали, несмотря на раннее время для сна.
Мысленно обозвав себя самоубийцей, девушка забрала стандартный кувшин для воды со столика у одной из кроватей, нашла стакан, с сомнением на него покосилась и заменила жестяной чашкой. На мгновение застыла с кружкой у изголовья, малодушно надеясь, что Лиза всё-таки покажется из-за ширмы, опасаясь за собственное физическое здоровье, но всё-таки протянула руку, приподнимая голову странному волшебнику и аккуратно влила в раскрывшийся рот несколько глотков чистой воды, даже на запах отдающей стерильностью.
Сумасшедшая, жить надоело.

0

79

Когда девушка, придерживая его за затылок, напоила парня водой, он почувствовал себя как-то странно. Его никто, никогда раньше не касался просто так. Ему никто не помогал. Он либо отвергал помощь, либо люди сторонились его сами. Иногда он принимал услуги от других, но, чаще всего, это была лишь часть плана, попытка втереться в доверие.
Сейчас он был беспомощен, а она проявила к нему немного доброты. Наверное впервые, с того дня, он почувствовал легкость, будто что-то, что ранее пребывало в твердом состоянии, давило на душу, на время растворилось, рассеялось.
- С-спасибо... - Для него это слово звучало неестественно, ибо впервые было сказано искренне.
Он чувствовал, как руки девушки слегка подрагивали. Ему хотелось успокоить её, но ничего путного в голову не приходило.

0

80

Оказавшись в палате, Дарик увидел Хлою и Майхема, но разговаривать с ними не было сил. Мальчик просто махнул рукой в знак приветствия Хлое, кивнул Майхему и нашел свободную кровать у самого окна. Добравшись туда, мальчик лег и поджал под себя ноги. Боль стала усиливаться, и стоило больших усилий не застонать. парень зажмурился, ожидая, пока пройдет болевой пик. На данный момент ему было решительно наплевать на то, что он сделал с Андерсоном в тот злополучный день, важно было лишь то, что голова скоро пройдет. И верно, вошла мадам Помфри с какой-то дымящейся склянкой в руках. Подойдя к малфою, она передала ему зелье, которое отдавало чем-то болотным. Мальчик выпил зелье, и поставил баночку на столик у кровати. Медик тем временем подошла к Хлое и проверила ее рану на лодыжке. Сказав, что вобщем-то ничего серьезного нет, медик бросила на Андерса чуть встревоженный взгляд и ушла к себе в кабинет. Дарика же стало неумолимо клонить в сон, сам не зная, зачем парень стал было сопротивляться дурману, однако потом сдался и заснул. Сон был тревожным и беспокойным.

0