Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрономическая башня

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

С Астрономической башни открывается прекрасный вид. Замесчательное место для размышлений.

0

2

<<<<<<<<<<<Большой Зал
Тихо и незаметно,словно тень Лейла поднималась по ступенькам.Оказавшись в Астрономической башне,девушка вздохнула и села на пол у стенки.Прохладный ветер ласкал лицо гриффиндорки и девушка иной раз жмурилась от удовольствия.Тут послышался вскрик.Пусть и тихий,пусть и отдалённый,но Эванс ясно его слышала и сердце ушло в пятки,а в глазах запылал страх.
Клео...
Лейла вскочила и подбежала к бортику.Крик доносился из Запретного леса.Ну за что?КЛЕО!!! Зачем ты туда пошла?Ну зачем?!
Гриффиндорка сжала кулаки и поджала губы.Надеюсь Нил сейчас с ней!-подумала девушка и немного успокоилась.
Лейла наклонилась вперёд.Рыжеватые волосы девушки развивались по ветру и теперь ветер стал сильнее и холоднее...

0

3

Девушка уже начала замерзать как вдруг услышала ещё один звук доносившийся из Запретного Леса.Это был рык какого то животного и Лейла не на шутку перепугавшись вздрогнула.
Ну где она?Что с ней?Нет нужно идти за ней!Я больше от неё не отойду!Ни на шаг!-подумала гриффиндорка.
-Ну почему всё так?
Тихий шёпот слетел с её губ и она поёжившись окинула взглядом окрестности Хогвартса.Всё решено!В Запретный Лес!-решила девушка и даже незаметно кивнула сама себе.С лёгким сомнение посмотрев на лес она вздохнула и ринулась прочь с башни.
>>>>>>>>Запретный Лес

0

4

Когда она останавилась после долгова , как ей показалась, бега Вероника обнаружила что находится перед лестницей ведщей куа то на верх и уходящей почти в бесконечность. Разумеется последнее только зазалось, но лесница была действительно ветьеватой и на половину уходящей в тьму коридора.
Маенькая слизеринка присланилась спиной с стене и медлено сползла по ней. Уроки уже должны были начатся через несколька минут, но Веронике небыло уже ни какого дела. После того что поизашло в Боьшем зале да вообще за последнее время она нарушила стоько "правил" что узнай Александр хоть об одном этого бы хватило для того чтобы быть запертой в подвале  как минимум на день. как е ей надоело всего боятся.
Она поднялась  и с интересом посматрела на лестницу.
-Интересно куда она ведет...
В некой нерешитеьости она застыла перед первой ступенькой, потом сделала первый шаг и через несколько секунд тяжело диша и пытаясь востанавить дыхание глядывала круглую прощаку астранамической башни куда по правилам школы разумеется запрещалось подниматся. Она подошла к отдном из проемов-окон башни, но бардюр был достаточно высоким чтобы закрыать большую чать обзора. Это раазлилило девучку и она шащюпав несколько уступов на стене забролась и села на отгоражение. Решеток на окне небло, но стена была достаточно широкая для того чтобы сидеть на ней отнаситеьно спокойно, на сколько спокойно можно сидель на открытом окне в несколько сотен метров над землей.
-Сдесь так красиво...
Вырвалось у Вероники когда она наконец то получила возможность осматрется.

0

5

Девочка поудобнее, на сколько это возможно на холодном каменном подоконникк в несколько сотен метров над землей, устроилась и прижавшись спиной к стене с неким любопытством стала наблюдать за происхдящим внизу. Озеро от сюда касазоль зекалом отражающим серое небос тяжелыми облаками. Ветер на башне был куда сильнее чем внизу и девочка уже скоро начала замерзать. Посильнее кутаясь в полы теплой мантии, Вероника поджала под себя ноги, не отвлекаясь  от просходящего.  есколько ученикв гуляющих по площадке казались настолько маленькими что напомнили Веронике игрушечный домик в ее омнате. там тоже были маленькие фигурки- куклы.  Там была площадь и огромный замок по которому они ходили повинуясь приказу своей маленькой хозяйки. Этот домик был куплен Робертой в тот день когда узнала что у них будет девочка и наложила на не го специальное закленание не позваляющее перемещать его в другое место или сламать. Разумеется Александр пытался, но безуспешно.
Девочка улыбнулась продолжая наблюдать за жизнью замка. Это было очень странное и даже пьянящее чувства видеть все и в тоже время зная что для остальных ты остаешься невидимой.
-Как боги наблюдают за нами. Зря человечество думает что они управляют нами, они слишком погрязли в решении собстенных проблем.
Тихо процетровала девочка одну из своих любимых книг о греческих богах где автор насмехался над саманадеенастью граждан греции настьль самаувереных чтобы считать что олимпийцам есть дела до них. В сторону запретого леса, отделяясь от общей группы вышла фигура в черном. Ее волосы, слишком густые и тяжелые чтобы быть поднятыми легким ветром, волной спускались по плечаи и спине. Фигура останавилась и несколька секунд неподвижно смотрела на ес после чего скрылась за деревом и больше не показалась. Зато в место нее из за ствола появилась белая большая волчица с густой шерстью, но вскоре и она счезла в гуще леса.
-Анимаг...
Глаза маленькой слизеринки стали такими еще больше от удивления. До этого она только читала об этом в книгах, но не разу не приходилась встречать настоящего анимага. Насколько она знала люди с подобными способнастями рождаются, выучится этому невозможно.

0

6

-Холодно...нужно возвращатся в замок..Я придумала это будет мое тайное место! Но ведь л нем навернека знает куча людей ... жаль... сдесь так красиво и безлюдно..
Вероника с некой неохотой сползла с аменного подоконникапредварительно кинув последний взгляд на окресности.
-И какой сейчас у нас урок интересно? У меня даже нету расписания этого слизерина!
В место того чтобы, как она и решила, уходить с башни Вероника  пирислонившись спиной к стене гипнатезировала взглядом дрерь. Она как можно дольше старалась оттягивать момент когда у нее уже не будет причин больше сдесь задерживатся. Но как бы она этого не хотела в школу всетаки возвращатся прилось. Вероника вздахнула и дернув за ручку вышла
>>>>>коридор школы... буду бесцельно бродить пока ктонибудь не подберет.

0

7

Ло спрыгнула с метлы посередине площадки, вздрагивая от холодного ветра. Наклонилась над метлой и заговорила на возвращение на место. Когда Хлоя подняла голову, лицо девушки было бледнее, чем обычно. Заговаривая метлу, она не умела использовать обыкновенные, входящие в школьную программу заклинание, и применяла магию лесных ведьм. Магие откликалась, но забирала у наследницы лесных знаний немалую часть энергии. Впрочем, оставлять метлу на крыше Ло хотела ещё меньше. Метла-то было не её, просто первая, которая откликнулась на призыв Акцио. Жалея, что на ней нет мантии, девушка быстрым шагом отправилась в класс Рун

0