Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Деревня » Почтовое отделение Хогсмита.


Почтовое отделение Хогсмита.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

___

0

2

Он достиг почты какраз к моменту открытия. Молодая ведьмочка скучая раскачивалась на стуле, который стоял на двух задних ножках. Увидев человека она с грохотом опустила ео на все четыре и подскачив оказалась у прилавка.
-Доброе утро, сер. Чем могу быть полезна?
-Доброе.

Ричард улыбнулся своей самой обворожительной улыбкой и девочка за прилавком залилась румянцем.
-У вас есть в наличаи ерне филины?
-Черные? кажется да.
-Мне нужен совершенно черный и без особых примет.
-Я сейчас посматрю.

Через чур воодушевленно вскрикнула молодая особа и исчезла за деревянным проемам. Через несколько минут она несла большего филина не довольно смотрящего по сторонам.
-Имя?
-Элен.
-Кличка филина.

Уточнил Ричард.
-Ах....
сново залилась румянцем юное создание.
-Анку.
-Хм.. забавно.

-Весник смерти... у судьбы точно есть чувство юмора. Хотя врядли его хозяин подозревает что скрывается за красивой оболочкой слова.
-Ваши птицы номерные?
-Да, конечно. Адресат всегда может узнать из какого отделения пришло письмо.
-А когда птица умирает? Номер снимается?
-Почему вы спрашиваете сер?

на этот раз девушка смотрела скорее испугано.
-Не бойтесь я не собираюсь убивать вашу птицу. Просто ответе на вопрос.
-Да. Это кольцо на лапке. Видите. На нем номер отделения и кличка.
-А можно это снять?
-Зачем Сер?
-Понимаете. Я бы хотел чтобы адресат не мог получить эту информацию.
-Нет, сер. Этого делать нельзя.
-Но , Элен, мне очень надо.

Ричард интонацией чуть выделил имя и какбубто в порыве поймал хрупкие женские ладошки в свои, но молодой осое этого было в полне достаточно.
Очень?
Переспросила она, утопая разумом в синих глазах слизеринца.
-Очень.
Повторил Ричард.
-Ну хорошо. Знаете, ногда быает так что сов постреливают, магглы или волшебники случайно....
-Спасибо, Элен.

Девушка смущенно улыбнулась и достала палочку, разрезала кольцо.
-Мне нужна бумага, дорогая, но без маркировок и два конверта. Один такой же. Второй тот что за шесть кнат.  Перо и чернила.
-Один момент.

Через минуту все это лежало перед Лау. Вытянув наружу мешочек. Ричард отсчитал нужную сумму и протянул девушке.
Пока та пересчитывала деньги и раскладывала рассыпавшуюся бумагу Ричард в несколько росчерков пера сставил два письса. Запечатав одно он привязал его к лапе филина. Второе, то что было в дешевом конверте он не запечатал.
-Элен.
-Да?

Обернуласьдевушка и ее глаза расширились от удивления. На нее смотрел кончик палочки.
-Обливиате.
Девушка на несколько мгновений замерла глядя в пустоту перед собой, Ричард овко подцепил кольце с лапы филина и бросил его в дешевый конверт в месте с несколькими кнатами. И вышел.

Оказавшись на улице Он как можно быстрее удалился от почты.
Достав из кормана крекер он не снимая перчаток разломал его и протянул крошки филину.  Птица наклонила голову в бок потом в другой но угощение приняла.
-Летишь в замок Arsarx. Там передашь письмо лично мастеру.
Филин оттолкнулся лапами и тут же заработал сильными крыльями, скрылся за деревьями.
-если я рассчитал все правильно то к середине следующего дня птица должна достигнуть замка, тогда и подействует яд.
не торопливо Молодой человек направился в сторону замка.

---------на почте несколькими чесами позже-------------

Элен сидела и уткнувшись в свой передник плакала. Салли Гринфидл, глава отделения какраз вернувшийся на рабочее место был очень удивлен. Он исчез буквально на какие то пол часа и все было нормально. И на тебе.
-Эл, что слуилось то?
Он уже минут пять пытался дознаться это у девушки, но та только всхлипывала и отмахивалась.  Наконец то он понел что Девушка вовсе не отмахивалась о указаа на стойку где валялось несколько манет и разорванный, изрядно помятый конверт.
достав из него замусоленный клочек бумаги на которым корявым почерком не слишком образованного человека было нацарапано.
"вчера на охоте случайно подстрелил вашего филина. Писма при нем небыло. возвращался наверно. Вот деньги и кольцо. "
Салли повертел мекжду пальцами железное колечко с номерком и посмотрел на несколько кнат.
-честный однако попался. И ведь не графф. Денежки серебром. граф бы золотом послал...
-Ну хватит реветь дуреха. Не впервой.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Деревня » Почтовое отделение Хогсмита.