Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квидичные раздевалки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

)))

0

2

<<<<<<<<< Главный Двор

Дарик к Ричардом пришел в раздевалку. Хватка у парня была мертвая, блондину пережало вену. Рука онемела, но было стойкое впечатление, что Лау просто забыл о том, что по прежнему держал руку Дара в своей хватке.
- Лау, если ты решил убить меня, то у тебя ничего не получится. И будь так добр, отпусти мою руку. Но брюнет словно не слышал его. Дарик с изумлением смотрел на друга. Ричард был бледный как стена. И что с тобой? Чего такой бледнющий? Странно... Рука блондина тем временем посинела.
- Ричард...отпустишь меня?

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-22 20:07:24)

0

3

-А? Ах да. Извини.
Ричард разжал пальцы и прислонил метлу к стене. Одним резкими изящным движением сорвал с шеи шарф и бросил его на скамейку, несколько секундами позже там же Оказалось о пальто. Потянул за тонкую зеленую тесьму, развязывая щегольскую ленточку, что место галстука украшала ею слизиринца. В один момент расправился с пуговицами на рубашке и и кожаным брючным ремнем. Все это присоединилась к верхней одежде. Не похоже было что этого человека вообще заботило то что одежда имеет свойства мяться если относится к ней подобным образом. оставшись в одних носках и брюках (ботинки отправились под скамейку, легким пинком, где то между всеми остальными манипуляциями.) Ричард извлек из свертка белоснежную рубашку с длинными рукавами, узкие брюки и что то больше всего напоминающее фрак. разложив все это он достал еще что, что после увеличения оказалось высокими сапогами.
-И, Малфой если я когда то "решу", как ты выразился, убить тебя то тебе бы не пришлось об этом гадать.
-Какой смысл скрывать, рано или поздно он все равно узнает. Люциус Малфой ни раз пользовался услугами мастера. как и любая знатная семья его положения.

0

4

Дариус с наслаждением встряхнул рукой, дабы почувствовать собственные пальцы снова. Ничего себе силища. И чего, нитересно, ты в меня так вцепился, м? Наблюдая за тем, как друг переодевался, Дариус наконец размял руку.
- А мог бы сесть за уроки... проворчал мальчик, все еще не хотевший смириться с тем, что Ричарду удалось стащить его на соревнования. Но потом младший Малфой смирился и перестал ворчать. В конце концов можно в кои то веки и забыть об уроках и "развлечься".
- И чего ты так в меня вцепился, Лау? Испугался тех гриффиндорок, шедших к нам?

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-22 20:49:28)

0

5

Лау натянул футболку, сменил классические брюки на те что достал из кулька, сел на скамейку и натянув сапогиии застегнул черный сюртук на все пуговици. Для завершения образа ему пожалуй не хватало лишь жокейской шляпы и коня, в прочем последнее не плохо заменяла метла.

Darous Malfoy написал(а):

И чего ты так в меня вцепился, Лау? Испугался тех гриффиндорок, шедших к нам?

-Да. У меня знаешь ли болезнь такая- "гриффиндорофобия" очень сложная, не излечимая и передается половым путем.
отшутился Лау и повернулся к Малфою который все еще потирал свое запястье.

Darous Malfoy написал(а):

- А мог бы сесть за уроки...

-Какой примерный ученик.
Лау подошел к нему ближе.
-дай посмотрю.
Не дожидаясь разрешения он не особо аккуратно перехватил запястье Малфоя и достал палочку. Чуть сдавил пальцами кости наблюдая реакцией блондина, но ни чего не говоря сам. После чего поднял палочку
-Episkey

0

6

Дариус наблюдал за действием его палочки, приподняв брови. Когда его запястье было излечено, блондин перевел вгляд серых, колких глахз на Рича.
- Спасибо, Лау. Реально выручил, руку прямо скручивало. Парнишка критично осмотрел вид друга, задумчиво жуя губу.  - Отлично выглядишь. Все девчонки Хога будут твоими... Малфой прищурился и сладко улыбнулся другу. Черт, как бы закадрить кого-нибудь?
- Послушай, Лау....У тебя нет на примете свободной девчонки?  Ну так, чтобы подружиться, погулять... парень пристально посмотрел другу в глаза.

0

7

Он пожал плечами.
-в конце концов это моя вина. Так что благодарить особо не за что.  Отпустив парня он отошел и отвернулся чтобы все-таки отливетировать веши в специальный шкафчик.

Darous Malfoy написал(а):

- Отлично выглядишь. Все девчонки Хога будут твоими...

-Малфой ты же знаешь что меня они не интересуют.
Сзати тут же послышался гаденький смешек. Ричард резко повернулся, немного прищурился бросая убийственный взгляд.
-Я не об этом. Просто у меня сейчас ей более ажные вещи чем барышни Хогватся. В отличаи от некоторых.
кто эти самые некоторые по взгляду Ричерда сомневается не приходилось.

Darous Malfoy написал(а):

- Послушай, Лау....У тебя нет на примете свободной девчонки?  Ну так, чтобы подружиться, погулять..

-Неужели на твоем курсе не хватает красавиц?

0

8

- Да красавиц хватает....Но дело в том, что они не в моем вкусе. Ни одна из них не подходит мне по статусу или по внешним данным...Ты же знаешь, что вкусы у меня весьма критичны. мальчик подождал, пока друг полностью переоденется. - И к тому же, ты удивишься, но все девушки на моем курсе имеют странные представления о том, каким должен быть идеальный парень. То и м мои волосы не нравятся, то мой стиль одежды... бледное лицо Дарика скривила гаденькая усмешка.  - Словно какие-то первобытные понятия в их семьях... Малфой фыркнул. Единственная девушка, которая была ему симпатична, была с курса Дарика. Хотя Малфой и не знал до конца, симпатична ли она ему по-настоящему.

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-22 23:02:55)

0

9

-Вы слишком придирчивы, мистер Малфой. На Слизирине полно замечательных представительниц противоположного пола.
-Ну да например Хлоя Шено.
Нахальным голосом подсказал внутренний голос, но Лау запихнул его куда подальше и усмехнулся на ответ блондина.
-Мне не верится что кого то может не устраивать вешность Малфоя. Насколько я помню из рассказов твоего брата, он на это ни когда не жаловался. Покрай немерие с его слов с этим был полный порядок. Не могу ручаться за правдивость их, или ...
Ричард как то слишком коварно и загадочно улыбнулся.
-Все таки есть кто то, так казать на примете?

0

10

Дарик обдумывал слова друга. Да, действительно, Драко всегда был в центре внимания. Его любили все...начиная от первокурсниц и заканчивая преподавателями Хогвартса. Вобщем-то то же отношщение было и к Дарику, но...
- Да есть одна...красивая...Не знаю точно, как зовут, знаю, что брат у нее на седьмом курсе тут учится... Дариус улыбнулся уголками губ. - Он сегодня меня с его места попросил...

0

11

-Huh? Шено?
Его глаза на секунду округлились, но Ричард быстро взял себя в руки.
-Так будет даже лучше.
Но вопреки своим мыслям он отвернулся, двумя пальцами выудил из пустого кулька тонкую красную ленту, и равнодушно сказал.
-Знаешь, если честно то я не думаю что это лучшая пара для тебя. Она не слишком любит аристократию и наши традиции. В прочем в этих делах я не лучший советчик.
Наконец то страшившись с лентой, на этот раз это почему то отняло непозволительно много времени, Ричард повернулся к собеседнику его лицо как и обычно было совершенно спокойным и даже каким то безмятежным. .

0

12

Нил зашёл в раздевалки
поппутно здороваясь с однокурсниками
пришедшими помотать нервы участникам
отмахиваясь от похлопываний по плечу он прошёл
в дальний угол
выуживая из шкафа одежду
переоделся в мягкие плотные штаны из парусиновой ткани
завязал лёгкие кроссовки с высоким голенищем
натянул свитер и жилет
с форменным знаком Слизерина
вытащил медальон поверх свитера
выудил из стойла метлу и понял что
он то собран а вот как насчёт остальных
в другом конце раздевалки переодевался Ричард Лау
и младший Малфой
но судя по их виду мешать им не стоило
воспользовавшись толпой Нил проскользнул на поле

0

13

Дарик мельком заметил в раздевалке Нила Шено. Тот оделся так быстро, что было впечатление, что за ним гнались соплохвосты. Не обратив нанас никакого внимания, семикурсник схватил метлу и был таков. Дариус с усмешкой перевел взгляд на Лау. Ну и чего ты так тормозишь? Ведь переоделся уже...Чего тянуть?  Иди уже на поле, обыграй всех да пойдем в Хогсмид... Отчего-то Дариусу захотелось пойти на соревнования. И этот фактор носил звание сестры Нила Шено. Хлоя кажется...Она и вправду красивая....
- Ну чего ты копаешься, Лау?  Давно уже пошли бы на поле. Идем... теперь уже Дариус схватил лау за руку и потащил на поле.

>>>>>>>>> Поле для квиддича

0

14

---------- от куда то хD(ссори))

В женской раздевалке никого не было, кроме Лейлы. А где Клео? Она не должна опоздать! А Хлоя?  где все?!
Сомнения охватили гриффиндорку. А может подождать их? Хотя нет. Переоденусь и пойду на поле...
Мисс Эванс быстро переоделась в алую форму.Всё будет нормально..- мысленно успокаивала себя девушка.

--------------- поле.

0

15

Ричард подошел к своему шкафчику открыл его доставая одежду. Скинул сапогии растягнул выездной фрак. Высвободив одну руку, он морщась и от времени шипя, но наконц то избавился от верхней одежды.. Проделав тоже самое с рубашкой, Лау очистил ее заклинанием и разорвал на три части. Одной из них он осторожно обмотал ожог.
Сменив всю остальную одежду на нормальную он не стал заботится о том чтобы сложить спортивные принадлежности, лишь подхватил метлу. Ее нужно было привести в порядок.
-Чертово зелье.
Пробормотал он прижимая руку ко лбу.

0

16

Дарик вбежал вслед за Лау в комнатку
- Ты...нет слов, Рич....Ты шикарно летал...
Восторгу маленького Малфоя не было предела...
И только спустя минут 5 Дариус понял, то Лау не до смеха...
- Тебе надо в БК...Идем провожу...
Но прежде мальчик достал палочку и поводил ею над раной,
забирая боль парня.
- Держись...

+1

17

-Нет.
Ричард помотал головой в подтверждении своих слов за одно и стряхивая сонливость.
-Сейчас мне нужно только в гостиную. Если ты меня проводишь и удостоверишься что я не усну где нибудь по дороге. Буду весьма благодарен. а это.
Лау взглядом показал на руку.
-Ерунда.
Хотя по сути Дариус был прав, ожог следовало показать Помфри. Но чем слабее становилось действие бодрящего зелья, тем больше сил уходило на сопротивление препарата мастера. В прочем он уже сейчас был близок к состоянию что если Дариус во преки его словам повел бы его в больничное крыло он бы врядли заметил это до того как туда попал.

0

18

- нет, ты пойдешь в БК. И я сам тебя туда отведу. И не смей спорить!...
Парень подождал, пока Лау переоденется, помог одеть свитер
на обожженое плечо, и оба друга пошли к замку.
По пути попадались гриффиндорки, которые положили на Дарика глаз,
но парень был увлечен только тем, как бы отвести Лау до больничного крыла школы.
- ты на самом деле шикарно держался, дружище....
черт, что же с Хлоей?  почему она в больнице? Да еще и на всю ночь....Ну сейчас и узнаем....

Отредактировано Darous Malfoy (2008-11-25 21:58:05)

0