Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотека

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://k.foto.radikal.ru/0702/ac5a77d1c614.jpg

0

2

Вбежав в библиотеку, он врезался в стоящий шкаф с книгами. Отлетев на метр он обозвал его как только смог, и на что был способен его словарь нецензурной лексики. Скинув ботинки и мантию, он рятягнул две пугавице на рубашке и сел в кресло, предворительно взяв первую попавшиюся книжку с полки. Гюго, Отверженные. Ну чтож будет интересно почитать.Он поджал под себя ноги и открыв первую страницу принялся читать. Тишина, и никого рядом, то что мне нужно. Нихочу никого видеть. Как я привык к этому помещению, здесь я провёл столько лет читая книжки. Зачем я высынулся. Гриффиндорец понял, чо читать ему не удастся, залопнув книгу он положил её на столик. Откинув голову на спинку кресла, он задремал.

0

3

Приоткрыв глаза, он не сразу вспомнил как сюда попал. Голова просто расскалывалась, даже сон не помог. Ян приложил ладонь ко лбу. Кажется температура.
Не ну супер, я ещё и заболел,-Ян чихнул,-Ну мистер моран ты получил своё, полежал на тревке у озёра, подышал свежем воздухом. Доволен теперь?,-гриффиндорец раздражено выкинул лежавщую книгу рядом на пол,-Проклятье, и что мне сейчас делать.,-он поднялся нашёл раскиданые ботинки и обул их. Может пойти в медпункт, хотя кто сейчас там есть, придётся отпраавится в зал, может у сестры есть какие-нибудь таблетки,-Он схватил свою мантию и покачиваясь вышел из библиотеки.
>>>>>БЗ

0

4

Клео не охотно зашла в библиотека и ей стало так тошно от этого запаха книг что она прям упала на колени...
-Лейла, за что эта  мучесть...Апчхи...Может ты лучше меня лучше заморозишь или ещё чё нить..Апчхи...Только не библиотекааааа...-Начала ныть Клео.Медленно и не хотя Клео поднялась и пошла к первому попавшемся на глаза столу. Клео рухнула на стул.
-Ну что?-Моран улыбнулась и облокотилась на руку.

0

5

----------- Большой Зал

Подруги вошли в библиотеку. И перед ними сразу же всплыла суровая мадам Пинс (библиотекарша) и грозно покачала пальцем. Эванс выдавила из себя улыбку и кивнула, повернувшись к Клео она приложила палец к губам, ясно давая понять что тут нужно вести себя тихо. Так, таак... что бы почитать, ммм?
Синие глаза девушки стали пытливо высматривать полки, секции и тд. На данный момент девушку интересовало зельеварение.  Медленно подойдя к столу, она опустилась на стул и достала учебник по зельеварению. Так, так что там у нас насчёт законов Голпалотта?

0

6

Клео последовала так же как и Эванс.Открыв учебник Моран начала листать его.
-Ну Лейла что мы поделаем?-Клео настроилась на учёбу и начала ждать указаний своей подруге.Клео хитро улыбнулась и достала из сумки сок.Открыв его она сделала глоточек и резко засунула его в портфель.
Надеюсь за это меня не на ругают?Моран посмотрела на мадам Пинс и резко перевела взгляд на Лейлу.Потому что Моран терпеть не могла когда на Клео смотрят таким взглядом Типо:только попробуй,или ещё раз так сделаешь...А вообще ещё хуже взгляд Пинс которым в основном мадам смотрит на Клео.

0

7

-Ну Лейла что мы поделаем?
- по учимся, Клео... - тихо ответила Лейла.
Найдя в учебнике нужную тему, она пододвинула учебник поближе к подруге. - Вот, читай... третий закон Голпалотта... Снейп у нас его ещё спросит.. будет очень хорошо если ты всё таки повторишь его!- прошептала Эванс.

0

8

Офф:Лейла а типо как и чё мне ответить?можешь хоть скажешь сайт от кууда ты эту фигню берёшь)))

0

9

-Да, уж...Лейла ничего умнее не могла придумать?-Моран перетянула к себе книгу и начала читать.
-Да,да,да,да...ммммм....даааа...ня,няяяяяя...мммммм,да,да,да!Я это всё знаю!!!-Моран чё то бубнила под нос,а потом сказала то что всё знает и улыбнулась подруге.
-Что дальше?

0

10

- Очень хорошо, что ты это знаешь. Но в этом году мы - выпускной класс. и надеюсь ты помнишь что нам нужно будет сдавать экзамены.- холодно ответила Эванс. - Я просто хочу что бы ты хорошо училась.- эта фраза прозвучала чуть теплее.
Лейла вздохнула и прочитала главу посвящённую третьему закону. Да, читать по второму разу действительно не очень...
Девушка закрыла учебник и положила его обратно в сумку. Затем пошли заклинания, и Лейла снова заставила прочитать Клео несколько глав, а затем и стихийная магия. Вообщем остановились они на ЗоТи. Любимом предмете Эванс. И читала она про дементоров. Опять... такие люди как мисс Эванс в свободное время занимаются. Прошёл час, или даже полтора.
- Ладно, хватит... - сказала гриффиндорка и взяла книжку о магических существах.

0

11

Офф:А типо когда мы будем сдавать экзамены нам придётся рыскать по сайтам эти тупые ответы да? :canthearyou:
Клео вздохнула.Потом посмотрев на время она чуть не упала со стула.
-Ппц,что ли уже прошло так много времени?-Моран улыбнулась и уже тоже открыла книгу о магических существах.Потом её вдруг потянула на сон.Она облокотилась на руку и закрыла глаза.И на этом всё закончилось.Моран уснула :P .Вдруг она упала на пол и свернулась клубком.Обняла свою сумку и тихо,тихо посапывала.

0

12

офф: нет хDD

- Что ты делаешь?!- прошипела Лейла.
- Мисс Моран! Что это вы тут вытворяете? Вон от сюда, живо! И не возвращайтесь пока не научитесь себя вести! Я пойду жаловатся директору! Да что же это такое?!- тут как тут появилась мадам Пинс.
Псих...
- Извините мадам Пинс...- тихо ответила Эванс. Вскочив, она подняла за локоть подругу и выскочила в коридоры.

-------------Коридоры

0

13

--------------Коридоры

0