Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Девушка вошла в свою комнату и села на диван,осматривая руку
Вот теперь я чувствую себя настоящей Паркинсон
Глупая1Ты хоть понимаешь,что ты теперь под конвоем Темного Лорда\
Ну и что!Разве не к этому я всю жизнь стремилась?
Конечно!Это же кошмар!Ты ведь не любишь правила!А так теперь ты будишь плясать под его дудку!кроме того еще неизвестно,что он скажет,если узнает.что сделал твой братец...
Заткнись!Я даже не желаю об этом думать!Он не посмеет его тронуть.Какое ему дело до Арея!
прогнав грустные мысли из головы она легла на диван и взяла в руки подушку,осматривая её А если серьезно,то как он мог так поступить!Нет,ну нужно было так влюбится в маглу...надеюсь что милорду действительно нет до этого дела...

0

2

Тео подошел к апартаментам Пэнси Паркинсон. Он не видел ее уже очень давно. Он не знал как она отреагирует. Интересно, заавадит сразу или подумает. Он решил не менять своих привычек и войты без стуку.  Он зашел в комнату, девушка сидела на диване и рассматривала свои руки. Она ничуть не изменилась, совсем.

Нашла что-то новое на своих руках?

0

3

Нашла что-то новое на своих руках? Паркинсон затормозила округлив глаза,уставившись перед собой.Она просто не могла поверить,что вновь услышала его голос.Голос человека,которого она ненавидела,но и любила всей душой.Она резко подорвалась, села на диван и яростно посмотрела на Теодора Ты... она искала слова,так как от его появления забыла весь свой словарный запас
Ты что тут делаешь? рука потянулась за палочкой.Пэнси усмехнуласьЕсли ты помнишь,с некоторых пор тебя мои проблемы не касаются... она всматривалась в его внешность...Надо же...а ведь он совсем не изменился за эти четыре года... Так зачем ты прошел? спросила она,сжимая в кармане палочку.

0

4

Девушка была явно ошеломлена.

Хоть что-то радует, не разучился удивлять.

Ты что тут делаешь? Если ты помнишь, с некоторых пор тебя мои проблемы не касаются. Так зачем ты прошел?

Тео ожидал такой бурной реакции.

Не забыла вижу.

Он подошел к кресла напротив и сел. Откинулся на спинку кресла он продолжил.

Я что? Я преподаю тут. Как, впрочем, и ты. Если помнишь, я неплохо владею магией и могу научить других. Может, у меня проснулась советь? Может, я добрым стал!

Окинул ее заинтересованным взглядом.

Значит проблемы у тебя? Серьезные? Помочь или как всегда – сама?

Он знал, что помощь Пэнси Паркинсон никогда не примет, она всегда все делает сама, но попытаться надо было.

0

5

Не забыла вижу.Он подошел к кресла напротив и сел. Откинулся на спинку кресла он продолжил.Пэнси презрительно на него глянула,закинув ногу на ногу
Я что? Я преподаю тут. Как, впрочем, и ты. Если помнишь, я неплохо владею магией и могу научить других. Может, у меня проснулась советь? Может, я добрым стал!Значит проблемы у тебя? Серьезные? Помочь или как всегда – сама? девушка подняла брови и искренне засмеялась Ты?Добрым?...прости,но в такое мне мало вериться,почему то я уверена,что ты все тот же жалкий,двуличный тип,которым был всегда.А мои проблемы к твоим не относятся уже больше четырех лет.Я уж как нибудь сама... Я в шоке!Почему мне никто не сказал...прекрасно,теперь я буду преподавать с ним в одной школе...

0

6

Ты? Добрым?...прости, но в такое мне мало вериться, почему то я уверена, что ты все тот же жалкий, двуличный тип, которым был всегда. А мои проблемы к твоим не относятся уже больше четырех лет. Я уж как нибудь сама...

Тео улыбнулся, он ничего другого и не ожидал.

А ты не меняешь, Пэнс, совсем. Такая же самоуверенна, резкая и самодостаточная. Но именно за это я тебе и полюбил, тогда пять лет назад.

Он замолчал, окинул ее оценивающим взглядом.

Идеальна как всегда. Некоторые вещи не меняются.

Как жизнь, Пэнс? Цветет и пахнет?

0

7

А ты не меняешь, Пэнс, совсем. Такая же самоуверенна, резкая и самодостаточная. Но именно за это я тебе и полюбил, тогда пять лет назад.Как жизнь, Пэнс? Цветет и пахнет? она усмехнулась и откинулась на спинку дивана
Да ты знаешь,цветет и пахнет,по сравнению с тем что было когда мракоборцы преследовали нашу семью... говоря это она ангельски улыбалась и все было просто замечательно,когда нас пришлось поселиться среди этих зануд-маглов,и когда мне пришлось дважды выйти замуж за них...о да!было просто замечательно,когда меня спрашивали "Мисс Диннаган,с где ваш муж?Ку да он так таинственно пропал?"... девушка засмеялась о да...это было пожалуй самое приятное на то время... она поправила волосы Тем не менее я вернулась,и не хочу вспоминать ни о том.что было пока я жила среди маглов,ни о том,что было до этого...хоть и есть вещи,которые забыть нельзя... она вздохнула и поднялась с дивана,подойдя к столу А ты как,Тео?Вижу совсем не изменился... она холодно усмехнулась,глядя на Теодора.

0

8

Теодор слушал Пэнси. Некоторые факты ее жизни он знал, не зря он работал в Министерстве и связи сохранились.

Смею согласиться, жить меж мегглов – худшее наказание для чистокровной волшебнице. Но ты, вижу, справилась, очень даже неплохо.

Она очень хорошо держится, думал будет хуже, намного.

Ты стала сильнее. Как видишь, такая жизнь пошла тебе впрок. Так сказать, закалила.

А ты как,Тео?Вижу совсем не изменился...

Он фыркнул.

Неплохо, лучше твоего. Я уехал со страны. В Швейцарию, замечательная страна, скажу тебе, люди забавные. Но вот, как видишь, решил вернуться. Ирга продолжается и я в ней.

0

9

Смею согласиться, жить меж мегглов – худшее наказание для чистокровной волшебнице. Но ты, вижу, справилась, очень даже неплохо. Эли слова задели Пэнси она крепко сжала кулаки с сцепила зубы,чуть усмехнувшись,стараясь не выдать злость.
Ты стала сильнее. Как видишь, такая жизнь пошла тебе впрок. Так сказать, закалила. Вот это так наглость!Да из моих бывших он-единственный,кто в живых остался...и почему я его тогда не убила...
Неплохо, лучше твоего. Я уехал со страны. В Швейцарию, замечательная страна, скажу тебе, люди забавные. Но вот, как видишь, решил вернуться. Ирга продолжается и я в ней. Паркинсон уже трясло от злости Так для тебя все это игра? она подошла к Тео приставив ему палочку к горлу Да,ты прав,жизнь была не легка,и она закалила меня.А можешь себе представить,каково оно теперь,если я стала сильнее? она прижала палочку сильнее Да,мы оба снова в игре,но на этот раз я не доверюсь тебе так легко,и может тогда заживу спокойно... Да...Тео,Тео...какого черта ты вновь свалился на мою голову,а как все хорошо начиналось...школа,бывшие учителя... думая об этом она все же не изменила выражения лица.

0

10

Так для тебя все это игра?

она подошла к Тео приставив ему палочку к горлу

Да,ты прав,жизнь была не легка,и она закалила меня.А можешь себе представить,каково оно теперь,если я стала сильнее?

она прижала палочку сильнее

Да,мы оба снова в игре,но на этот раз я не доверюсь тебе так легко,и может тогда заживу спокойно...

Мужчина спокойно сидел в кресле. На его лице играла победная улыбка.

А эмоции сдерживать так и не научилась. Тебя можно вывести одним словом.

Аккуратно отвел ее палочку пальцем и стал с кресла.

Это игра, Пэнс, очень жестокая, но все же игра. Многое погибли и еще многим предстоит.

Он резко обернулся и лучисто улыбнулся.

Но думаю, это буду не я. Я собираюсь выжить. Умереть еще успею. 

Мистер Арчибальт решил сменить тему.

И как твое преподавание? Многому уже научила бедных студентов?

0

11

А эмоции сдерживать так и не научилась. Тебя можно вывести одним словом. Аккуратно отвел ее палочку пальцем и стал с кресла. Это игра, Пэнс, очень жестокая, но все же игра. Многое погибли и еще многим предстоит.Он резко обернулся и лучисто улыбнулся.Но думаю, это буду не я. Я собираюсь выжить. Умереть еще успею. И как твое преподавание? Многому уже научила бедных студентов? Пэнси покрутила в руках палочку,уговаривая саму себя успокоится. Ну почему он всегда так сдерживал эмоции! это качество всегда бесило Паркинсон.
За первую лекцию этих сопляков мало чему научишь...да и с их способностями к моему уроку остается только надеяться,что она смогут незаметно списать из учебника...впрочем мои методы обучения тебя мало касаются. она подошла к двери и открыла её Мне честно,наплевать,что у тебя было все эти годы,изменился ты,или нет.Я после того что ты сделал тебя не хочу знать,и попрошу уйти. она пустым взглядом посмотрела на Арчибальта.

0

12

Тео посмотрел на открытую дверь, уходить он даже не собирался, разговор еще не был завершенным.
Последняя фраза девушки все еще гремела у него в голове : «.Я после того что ты сделал тебя не хочу знать, и попрошу уйти.»

Значит она винит меня? Все еще не поверила.

Вижу я все еще во все виновен? Как банально, не находишь, Пэнс?

Он подошел ближе к девушке.

Все еще думаешь, что я виновен во всех грехах человечества? В гибели близких тебе людей и в твоих проведенных годах среди магглов?

Он высокомерно улыбнулся, в эту улыбку он вложил все призрение, но в ней было еще что-то, то, что было не знакомо ему до этого момента, то, что он всегда отрицал….

0

13

Вижу я все еще во все виновен? Как банально, не находишь, Пэнс?Он подошел ближе к девушке.
Все еще думаешь, что я виновен во всех грехах человечества? В гибели близких тебе людей и в твоих проведенных годах среди магглов? Он высокомерно улыбнулся. Пэнси толкнула дверь,и та закрылась,Паркинсон холодно усмехнулась.Ладно... она обошла Теодора и покрутила в руках палочку Да,ты виновен.Но это не банально,это печально.Я пыталась забыть все это,но вернувшись снова столкнулась с прошлым... она злобно усмехнулась А может это и к лучшему,что я вновь встретила тебя,ибо сейчас я сделаю то,на что не решилась тогда.
она резко направила палочку на Тео Круцио!в это заклинание она постаралась вложить всю свою боль.весь свой гнев,который накопился за все эти годы.Решив,что Тео достаточно намучался она сняла заклятие.

0

14

Да,ты виновен.Но это не банально,это печально.Я пыталась забыть все это,но вернувшись снова столкнулась с прошлым...
она злобно усмехнулась

А может это и к лучшему, что я вновь встретила тебя, ибо сейчас я сделаю то, на что не решилась тогда.

Тео не ожидал ничего другого, он знал, что она будет винить его, за все, за все грехи и даже за те, который он не совершал.

Но укорами она не обошлась, после них последовало заклинание, он ожидал, но отбивать не собирался, пусть…

Круцио!

Мужчина упал на колени, но не выдал ни звука, он привык к боли, она сопровождала его всю его взрослую жизнь.

Решив, что Тео достаточно намучался она сняла заклятие.

Он терпел, но оставлять безнаказанно не собирался. Он резко взмахнул палочкой Империо!Глаза девушки стали пустыми.

Чего я хочу, Пэнс или лучше, чего бы ты не хотела больше всего? А ты знаешь, я сегодня добр, я хочу все ничего, поцелуя. Поцелуй меня, Пэнс.

0

15

Решив, что Тео достаточно намучался она сняла заклятие.
Он терпел, но оставлять безнаказанно не собирался. Он резко взмахнул палочкой Империо!Глаза девушки стали пустыми. Хоть она была в чувстве,но её воля отдалилась на задний план,и она не могла решать за себя.
Чего я хочу, Пэнс или лучше, чего бы ты не хотела больше всего? А ты знаешь, я сегодня добр, я хочу все ничего, поцелуя. Поцелуй меня, Пэнс. Пэнси знала,зачем он это сделал.За время знакомства и брака с Паркинсон Тео хорошо успел её изучить,и уже прекрасно знал,что физическая боль не может сломать её дух,в отличии от подобного унижения.Девушка попыталась собрать всю свою волю в кулак и не поддаться,что поначалу её удавалось неплохо.Но вскоре она перестала собой управлять совсем.Нет!Нельзя!Нельзя поддаваться!Но это невозможно!Черт... все было мало отчетливо.Она словно издалека слышала свои шаги,когда подходила к Тео,оказавшись рядом с ним она еще раз попробовала противостоять.Однако еще секунда и её губы слились с губами Теодора.

0

16

Тео видел, что она старается противостоять заклинанию, бороться с ним, но у нее ничего не выходило.

Ты слишком слаба, Пэнс, ты не сможешь устоять.

Девушка медленно подошла к Арчибальту и поцеловала его. Тео сразу вспомнил былые времена. Вспомнил их отношений, вспомнил все.

Она не изменилась, такая же сладкая.

Долгим поцелуй не был. Мужчина отстранился.

Что бы еще, а? Может еще как-то развлечь себя, мы так давно не виделись?

Но все же он решил остановиться. Тео снял заклинание.

Вот сейчас начнется что-то страшное. Но надо же расплачиваться за наслаждение, это закон жизни.

0

17

Долгим поцелуй не был.Однако Пэнси не испытала от него ни малейшего удовольствия.Еще бы,это была не её воля,да и целовать его у неё не было и малейшего желания.Тео верно подметил,это было то,чего больше всего не хотела она. Мужчина отстранился.
Что бы еще, а? Может еще как-то развлечь себя, мы так давно не виделись?
Но все же он решил остановиться. Тео снял заклинание.
Вот сейчас начнется что-то страшное. Но надо же расплачиваться за наслаждение, это закон жизни. Девушку трясло от злости.Она подошла к столу,яростно глядя на парня Да ты....как ты посмел!Негодяй,сволочь,мразь,скотина,подонок...! она бы продолжила показ своего "культурного" словарного запаса,но посчитала,что это лишнее.Она схватила первое,что попало под руку,и швырнула в Тео.Это оказалась ваза.К счастью он успел увернутся,и она разбилась об стенку.Девушка резко махнула палочкой и Теодора прибило к стене.Тут Паркинсон почувствовала,что браслет на её руке горит,а ногти начинают расти.Она усмехнулась и подошла к Тео
Ты мне противен,я тебя ненавижу!Я жалею,что не убила тебя тогда,когда у меня была возможность! после этих слов последовала пощечина,после которой на щеке парня остались четыре царапины.

0

18

Как и ожидал Тео, девушка была в ярости.

Ну вот, придурок, теперь твоя очередь получать.

Так и случилось. Сначала пошли обвинения.

Да ты....как ты посмел!Негодяй,сволочь,мразь,скотина,подонок...!

Пэнс, столько комплиментов – не ожидал. Я конечно знал, что ты мене любишь, но не настолько.

В голосе был сарказм, который ему всегда превосходно удавался.
Потом пошла тяжелая артиллерия: предметы и заклинания.
В его сторону полетела ваза. Он, обладая неплохой реакцией, успел отвернуться.
Посмотрел на вазу:

По-моему, неплохая ваза была, не дешевая.

Ну тут и последний пункт мести – заклинания с рукоприкладством. Тео припечатало к стенке и потом последовала пощечина. На щеке выступила кровь. Тео дотронулся до царапин, на пальцах осталась свежая кровь.

Полегчало? Или еще? он скептически посмотрел на девушку. Думая – достаточно. Разговор окончен.

Он вышел с комнаты и направился к себе.

0

19

Полегчало? Или еще? он скептически посмотрел на девушку. Думая – достаточно. Разговор окончен.
Он вышел с комнаты и направился к себе.Девушка села на диван,пытаясь отдышаться...Ненавижу его!Самодовольный тип.Какого черта он себе такое позволяет... этими словами она скорее хотела убедить себя.Она подняла с пола сумку и вытащила от туда небольшую шкатулку,в которой лежало кольцо с красным рубином.Паркинсон усмехнулась.Она ведь совсем про него забыла.Думала в ломбард сдать,но рука не поднялась и она забросила его,обещая самой себе когда то вернуть его Теодору.Не долго думая она закрыла шкатулку и вышла из комнаты
---->>>>>Апартаменты Теодора

0

20

Пэнси вошла к себе в комнату,поставила на стол шкатулку и скинув мантию направилась к шкафу.Она долго не могла выбрать,что одеть...одни платья ей казались черезщур парадными,другие чрезмерно простыми.Остановила свой выбор она на коротком черном платье,черных туфлях с высокими шпильками и черном плаще.Ей с детства рассказывали,как ей идет этот цвет.Но она бы его любила даже если бы ей этого и не рассказывали.С прической она решила ничего не мудрить,а оставить распущеные волосы.решив,что она уже собрана она повернулась к своей любимой сумочке,слегка махнув на неё палочкой она из учительского портфеля сделала маленькую женскую сумочку.Она одела её на плече и спокойно вышла из комнаты.

0

21

Пэнси зашла в комнату, кинув на диван сумку и плащем, затем повернулась к горе одежды, которая летела за ней. Паркинсон сняла заклятие и одежда упала на пол. Девушка задумалась
Ну и что теперь, сразу сжечь, или пусть помучается?... вздохнув Пэнси спрятала одежду подальше.Её уже тошнило от черного платья и от мысли, что она провела ночь с Теодором. Она приняла душ, привела себя в порядок и оделась в темно-фиолетовую кофточку с декольте, черные штаны и черные туфли. Затем она села за письменный стол, положив на стол ноги и начала вдумчиво читать какой то журнал.После решила, что неплохо было бы перекусить и направилась в Большой зал.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-26 17:05:37)

0

22

Девушка влетела в комнату, Она была уверена, если бы не браслет, она бы уже давно была бы гарпией. Тем не менее она села на диван, пытаясь успокоиться
Вот скотина! Как он мог! Это было уже слишком! Такими темпами он скоро всем рассажет, что мы с ним...черт! она разко махнула рукой и взорвала стул, стоящий около письменного стола
Та...Пэнси, успокойся, если ты еще сейчас будишь беспалочковой магией раскидываться, то от комнаты ничего не останеться...а может.. она встала с дивана
а я просто сожгу его вещи, и магию израсходую, да и может быть полегчает... с этой мыслью она направилась к дальнему шкафу, что бы достать тот гадероб,который она туда еле запихнула.,вытащив всю свою одежду.
Она вытащила эту кучу "тряпья" и размяв кисти взяла первый попавшйся пиджак, откинув его в сторону она кинула в него огненый шар и тот начал медленно гореть. Тем временем она взяла штаны и кинула в сторону, в руке готовя новый шар.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-26 19:49:40)

0

23

Тео как всегда, без стука вошел в покои мисс Паркинсон и увидел живописную картину.

Она вытащила его одежду и размяв кисти взяла первый попавшейся пиджак, откинув его в сторону она кинула в него огненный шар и тот начал медленно гореть. Тем временем она взяла штаны и кинула в сторону, в руке готовя новый шар.

Ей что, моего бара мало было? Решила еще и с моим гардеробом поэкспериментировать?

Паркинсон, ты сейчас должна мне 20 галлеонов, за этот пиджак. Еще пару такие фокусов и ты разоришься.

Тео стоял у косяка двери, скрестив руки на груди, в ожидании ответа гарпии.

0

24

Паркинсон, ты сейчас должна мне 20 галлеонов, за этот пиджак. Еще пару такие фокусов и ты разоришься.
Услышав голос Теодора она резко развернулась, и шар полетел на в одежу, а в него.
Нет, миый, я тебе ничего не должна. В Большом зале были свидетели, которые слышали фразу, где ты сказал, что я могу это тряпье оставить себе. Если оно мое, значит я с ним делаю то, что хочу....правда там были свидетели не менее живописной фразы...
она запустила шар в штаны и снова глянула на Арчибальта
Зачем ты сказал, что я с тобой спала? Я то надеюсь, что все восприймут это как шутку, но слухов не избежать. Ты хоть сам понимаешь, что натворил?
она вопросительно глянула на парня. Выглядела она спокойной, но в душе горел огонь, и глязя отсвечивали красным. Только те, кто хорошо её знали могли сказать что она раздражена.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-26 20:18:52)

0

25

Тео уклонился от шара, запущенного Паркинсон.

Нет, милый, я тебе ничего не сказал. В Большом зале были свидетели, которые слышали фразу, где ты сказал, что я могу это тряпье оставить себе. Если оно мое, значит, я с ним делаю то, что хочу....правда там были свидетели не менее живописной фразы...

НУ ты же понимаешь, что если ты уничтожишь всю мою одежду, то ты за это заплатишь, сполна. И поблажек не будет. Не страшно?

Зачем ты сказал, что я с тобой спала? Я то надеюсь, что все воспримут это как шутку, но слухов не избежать. Ты хоть сам понимаешь, что натворил?

Тео задумался.

Спала? Когда? Мою речь можно воспринимать по-разному. У кого так фантазия играет. Может мы йогой занимались, а раздетым как-то удобней.

Мужчина громко засмеялся.

И вообще, мне все равно, что они о мне думают, мне плевать.  И что я натворил? Ровным счетом ничего. Пусть говорят, хоть лопнут. Я дела так, как хочу, и говорю то, что хочу. И никто мне не указ, слышишь. Никто. А сейчас, отдай мои вещи.

0

26

НУ ты же понимаешь, что если ты уничтожишь всю мою одежду, то ты за это заплатишь, сполна. И поблажек не будет. Не страшно?
Пэнси усмехнулась и подожгла чередную пару блюк. Затем подошла к Теодору
Да мне плевать. Я когда то тебя боялась, но это в прошлом. Ты мне ничего не сделаешь, я тебя не боюсь.
Тео задумался.
Спала? Когда? Мою речь можно воспринимать по-разному. У кого так фантазия играет. Может мы йогой занимались, а раздетым как-то удобней. Мужчина громко засмеялся.
И вообще, мне все равно, что они о мне думают, мне плевать.  И что я натворил? Ровным счетом ничего. Пусть говорят, хоть лопнут. Я дела так, как хочу, и говорю то, что хочу. И никто мне не указ, слышишь. Никто. А сейчас, отдай мои вещи.
Ха!...как ты примитивен... она резко сорвала с него полотенце и кинула в кучу одежды.
Говоришь о страхах? А что если я сейчас сожгу все это? Ты пойдешь голым?

0

27

Ха!...как ты примитивен...

Примитивен? Хм, это твое субъективное мнение. Но пусть. Чего тебе доказывать. Мне наплевать.

она резко сорвала с него полотенце и кинула в кучу одежды.

Говоришь о страхах? А что если я сейчас сожгу все это? Ты пойдешь голым?

Тео громко засмеялся.

Вижу, ты просто не можешь, без меня голого.  Паркинсон, да это уже зависимость. Если сожжешь, тебе не поздоровиться. Поверь. Мне наплевать на эти тряпки, но мне жалко времени, на то, чтобы покопать новые.

Он задумался.

Нет, останусь тут  и сожгу твои вещи.

Как хорошо, что палочку захватил.

Он спокойно, без доли сомнение направил палочку на шкаф Паркинсон и произнес

Incendio

0

28

Вижу, ты просто не можешь, без меня голого.  Паркинсон, да это уже зависимость. Если сожжешь, тебе не поздоровиться. Поверь. Мне наплевать на эти тряпки, но мне жалко времени, на то, чтобы покопать новые.
Он задумался.
Нет, останусь тут  и сожгу твои вещи.
Он спокойно, без доли сомнение направил палочку на шкаф Паркинсон и произнес
Incendio
Пэнси откровенно засмеялась, еле удержавшись на ногах
От дурак....там половина твоих вещей лежит...у тебя столько тряпок, что мне пришлось свои переложить, а туда я запхнула твои...
еле еле через смех произнесла она и села на диван
Можешь забрать свои шмотки. За то, что ты меня повеселил я тебе их так уж и быть верну...
вытирая слезу смеха сказала она.

0

29

Пэнси откровенно засмеялась, еле удержавшись на ногах

От дурак....там половина твоих вещей лежит...у тебя столько тряпок, что мне пришлось свои переложить, а туда я запхнула твои...

Тео засмеялся.

Промашечка, однако.

еле еле через смех произнесла она и села на диван

Можешь забрать свои шмотки. За то, что ты меня повеселил я тебе их так уж и быть верну...

вытирая слезу смеха сказала она.

Я рад, что тебя развеселил. Вот, какой я удивительный.

Тео подошел к горе одежды, выдрал первые попавшиеся штаны и рубашку и оделся Он взмахнул палочкой и одежда поднялась в воздух.

Всего хорошего, Паркинсон. Приятного дня.

Тел вышел, не закрыв за собой дверь.

>>>>>>Апартаменты Арчибальта.

0

30

Как только Теодор вышел из её комнаты Пэнси поднялась с диваа,закрыла за ним дверь и зашла в спальню, вытащив ожеджу. Она все положила назад в шкаф, прежварительно потушив его и переоделась в джинсы с светлой рубашкой и кедами. Настроение у неё подняось.
Так...ну о уроках рано думать, надо бы Нарциссу навестить, все таки я с ней давно не виделась...
с этой мыслью она вышла из комнаты и транссегрировала.
----->>>>Малфой Менор.

0