Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 1 страница 30 из 118

1

http://tn3-1.deviantart.com/fs15/300W/f/2007/066/7/e/Hogwarts_by_Deadeyedamo.jpg

0

2

-черт неужели Майкл не слышла... где в таком случаи его можно найти? Министерство? возможно, но не мог же глава тайного отдела пропустить такое сабытие как убийства министра. Ему навернека доложили , значит либоон еще в Хогвартсе, тогда мне крайне повезло либо....
Совельг останавилась у раскрытого окна, чувствуя прохладный верер на неприкрытых плечах. она подняла левую руку и посматрела на предплечие так внимательно какбудто черная магия уже вьелась в кожу образуя на ней деманичный рисунок.
-если нам повезет все имено так и будет.
Тихо сказала она. Так тихо что ее голос затерялся в ветре и отзвуках глухих шагов в коридоре. Кер не обернулась.
-Хватит, кер, если помнишьты сама это предложила. И все будетзамечательно именно так как ты сказала Рине. Каким бы он небыл Лорд всего лишь мужчина, пусть и всемогущественный. А ты... ты можешь быть даже полезнее Снейпа.... Майкл это не одобрит... пока ты не добешься результатов, как любой рукавадитель ни больше ни меньше.

0

3

Майкл шёл по коридору, когда увидел стоящую в нем Совельг.
Что, неужели у нашей неуловимой шпионки проблемы? И с чего бы это?.. - Майкл позволил себе лёгкую ухмылку, которая, впрочем, тут же исчезла с его лица.
- Здраствуй, Совельг. Что случилось?

0

4

- Здраствуй, Совельг. Что случилось?
Кер резко обернулась на звук голоса.
-Хвала небесам. нужно удет как нибудь по позже уточнится у него на счет связи.
Она несколько секунд просто молча смотрела на него прежде чем начать говарить.
-Да. и мне нужна твоя помощь. ты не занят?

0

5

- Я не спрашивал, случилось ли что-то. Я уточнял, что. - Майкл ухмыльнулся - Да, я свободен. И готов помогать. Я почувствовал, что кто-то меня ищет и ему нужна помощь... - Ноуин замер в ожидании ответа.
Интересно, что же всё-таки случилось?

0

6

-Я была у него.
у кого именно врядле нужно было уточнять, это было понятно без лишних слов. Кер видела что Майкл уже приготовился причитать ей нотацию или чтото в этом роде, но она подняла руку останавливая его.
-Я знаю все что ты скажешь, но так было надо.
-Мне...
-Артефакт у него, что бы это нибыло, он та. Но Лорд не верит мне. Он хочет чтобы я ринесла ему голову Кларка Кер в качестве доказательства верности. Я не собираюсь этого делать даже если ты ме прикажешь. он мой отец и это не обсуждается! Это во-первых, во-втарых, глава Кларка врядле принесет много пользы Волдемрту. а я не собираюсь щаменять ему ныне покойную Белетрикс. Ты
Кер замолчала глядя Ноуину в глаза. ейбыло важно чтобы он понял. Она не жалеет о сделаном и е сбирается оправдыватся.
[b]-У меня есть еще кое что, но об этом позже.

0

7

Что ж, Реддл серьёзно взялся за дело. Даже захватил артефакт... Ладно, разберёмся.
- Спасибо. Ты молодец. И я никогда не приказал бы тебе убивать отца. Сделать это сам - мог бы, не стану врать, но приказать - никогда. Но если ты не сделаешь этого, то тебе понадобиться принести Реддлу альтернативную пользу. У тебя есть идеи? - Майкл вопросительно посмотрел на девушку.
Пусть предлагает. Ей надо учиться быстро принимать сложные решения.

0

8

Совельг  на секунду задумалась
-Ритуал посвещения? Думаю этому любителю разной магии должно понравится. Если не ошибаюсь меч ему тоже должн понравится. Покрай немерие это не должно дать ему достаточноинформации чтобы серьезно повредить нам и с другой достаточно чтобы онпередумал убивать меня так сразу.
-Хотя кто знает Лорда...
-Или у тебя есть другие предолжения?
Кер засунула руки в карманы шорт.
-Черт, надо было аппарироватьв Хогсмит за сигретами.
-Майкл, у тебя нет..., а не важно...
Она махнула рукой и привалилась к подаконнику, зевая и прикрывая рот рукой.
-Нужно пойти выспатся.

0

9

Сообазительная девчка...
Ноуин взмахнул рукой и прошептал - Эртастор! - и на его ладони уже лежал кинжал, так похожий на оружие Ордена, но имеющий лишь три функции - стандартной палочки, неотторжимости от владельца и уничтожеия нарушевшего клятву.
- Держи. Дашь ему  это и скажешь подлинный текст клятвы. А так же можешь рассказать ему про то, что меткой я пользуюсь не менее свободно, чем он. На этом, пожалуй, ограничься. - Майкл на секунду задумался - Ах, да, ты кажеся, хотела сказать что-то ещё?

0

10

Совельг взяла кинжал.
-Да...
Она секунду колебалась глядя в блестящию поверхность метала, потом тихо цокнула языком и подняла голову.
-Наложи на меня Кросио... Я хочу знать что это такое, мне нужно быть готовой. Можешь не верить но за два года в Аврориате мне ни разу не довадилось ето испробывать. Не то что бы я сильно жалею, но я должна почувстввать, чтобы знать к чему быть готовой. Лорд не любит когда его приказы не исполняют.  А это его любимый метод накозания непослушных. Один из ста что он решит не пользоватся им. Маловат.
По ее губам проскальзнула улыбка

0

11

Гм... Лучше даже не так.
- Что ж, ладно. Но мы в своё время были более искустны и менее гуманны. - при последних словх Ноуин поднял меч, чёрная его половина засветилась, если можно так назвать то тёмное илучение, что наполнило коридор, и стрела Тьмы направилась в Совелг. Сейчас Кер испытавала боль смерти, ужас смерти и неотвратимость смерти, но она не могла ни умереть, ни сойти с ума. Казалось, что всё тело умирает раз за разом и никак не может выйти из этого круга умирания. Единственное, что ей осталось - это звучащий в голове голос Ноуина - Прости. Но ты должна быть готова к худшему варианту.

0

12

Боль...Нет не боль что то другое... гораздо хуже... смерть раз за разом. без возраждения, без канца... Мысли из головы испарились им просто небыло там больше места. Казалось от этого можно сойти с ума, но что то какбудто держало разум не давая уйти, и сново боль. Она почувствовала как руки сскальзнули с подоконника, но неслышала зука метала об каменный пол. а ведь он должен быть, она держала кинжал в руках. Она сжалу зубы, хватаясь за усальзающею куда то реальность, за единственный голос из того мира
- Прости. Но ты должна быть готова к худшему варианту.
Она слышала слова, но они отказывались складыватся в предложения. Она попыталась схватится за каменный край пдоонника, но колени подогнулись и она медленно сехала низ по стене, только ширако распахнутые, сейчас бледно голубые, глаза смотрели вникуда.

0

13

Майкл опустил линок, который тут же ерестал источать Тьму. У Совельг осталось кристально чистое сознание, но последстьвий заклинания Ноуин не убирал.
- Молодец, Кер. А теперь борись с тем, что остаплось. С болью, с памятью о смерти. Вышвыривай их из своего сознания, ты жива и значит - им там не место. Если будет тяжело - скажи, я помогу. И...ещё раз прости, но это было тебе необходимо. - Ноуин виновато опустил взгляд.
А она сильная. Сильнее, чем думает Снейп и даже сильнее, чем привыкла считать сама.

0

14

-..... борись ...  болью, с памятью о смерти. Вышвыривай их .... ты жива .....
-Живая. Закрыть сознания....Живая!!
Эта мысль была какой то спасительной, это не она сейчас умирает, нее ее душа раслетается на милионы осколков, растерзаная ветром.
Следуйще чтоона почувствовала был соленый привкус крови во рту и  холодный, каменный пол под пальцами.
-Жива..
Даже свой голос звучал как то странно, но ео звук придал не покалибимую уверренность в этих словах, тьма которая еще секунду назад заполняла все тело исчезла. кер моргнула, отганяя полледние навождения и провела рукой по подбродку, стирая кровь.
-Совельг?!
-Все в порядке!

Она сразу узнала обеспакоеный голос сестры уже чувствуя ее приближения.зарание зная что чтобы она не сказла Рина будет сдесь с минуты наминуту.
-Что это было?
Кер все еще продолжала сидеть на полу даже не предпринимая попытку встать.

0

15

-Госпади, Меб, что случилось?
Рина в щитаные секунды оказалась на месте. В ее руке ту же появился платок который она прилажила к прокушеной губе Совельг.
-Все в порядке, Рин, ни чего страшнго не случилось. Честно.
Сиринга кинула взгляд на Мйкла ища у него поддержки, но глава отдела тайн кажется не собирался вмешиватся в их с сестрой споры.
-У тебя каждый раз все в порядке, а потом мне приходится навещеть тебя в больнице.
Сердито сказала Сиринга, но поскольку  кажется не найдя на сестре каких нибудь других повреждений несколько смягчилась. Совельг посматрела на сестру. Несмотря на то что Рина скорее всего проплакала всю ночь на ее милом личике небыло и следа усталости или хотябы красных глаз. На ней были белые кожанные сапожки на высоком каблуке, белые со стрелкай брюки и черная черная кофта-платок.  Обычно распущеные волосы сегодня были забраны в причесу оставляя только несколка локанов небрежно и очень превлекательно обрамлять лицо.
-Майкл, ты надеюсь не против если я утащу ее у тебя?
Не дожидаясь ни когоко знака согласия Рина поднялась на ноги и подав руку Совельг помага той поднятся и обе девушки скрылись из коридора.

0

16

------------------------))   большой зал

Олеандра медленно прогуливалась по замку. В серебрянных отблесках луны, изредко посылающей призрачный луч сквозь дождевые облака и неверном свете редких факелов, Хогвартс мало напоминал обитаемый замок. Олеандре почему то вспомнилось. что магглы не видят школу для юных магов. Вместо громадного, грандиозного замка им заметны лишь жалкие развалины, огороженные забором, с надписью "осторожно! не входить, есть возможность полного разрушения. опасно для жизни." Одора усмехнулась одними кончиками полных губ. В нашей жизни есть так много вещей, которых мы не можем, иди не хотим заметить. Странно. Вроде бы, нет ничего проще. Снять шоры с глаз, искажающие реальность и узреть вещи такими, какие они есть на самом деле. Но на деле оказывается, что нет ничего тяжелее этого.
Девушка подошла к узкому, с устремленной ввысь узкой аркой и замерла, прислушиваясь к глухим ударам капель о стекло. По лицу Олеандры, кажущимуся сейчась бледным и сияющим, как у призрака, поползли тени от стекающих по плоской поверхности стекла воды. Озябнув, Одора вытащила из кармана брюу платок, который успешно трансфигурировала в плащ, с облегчением накинула его на себя и замерла. Разумнее всего сейчас было отправиться обратно домой, в уютный особнячок в викторианском стили, с увитыми плющом кирпичными стенами. Но при одной мысли, что снова нужно будет смотреть на равнодушное лицо Адоры, ей становилось дурно. Дурные мысли одолевали ее светловолосую голову.
На противоположной стене плясали цветные отражения великолепных витражей. Вздохнув, Олеандра изо всех сил вглядывалась в манящую пустоту, заволоченную черной тучей, словно бы там крылись все ответы на бесконечные вопрсы, роившиеся в ее рассудке.
Все бесполезно... бесполезно и бессмысленно. время радости и криков безвозвратно ушло, оставив после себя лишь безысходность, да осень.

0

17

------------ Большой Зал

Он быстро шел по коридору, как вдруг не вдалеке сквозь мерцающий свет факелов разглядел миниатюрную фигуры. Гарри остановился, расстерянно озираясь и ища глазами возможные пути к отступлению, но похоже Олеандора его уже заметила. Поборов неловкость он продолжил движение, чуть замедлив шаг.

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-14 12:44:04)

0

18

В наушниках победоносно заиграла "Evanescence - Listen To The Rain". Олеандре уже не раз приходило в голову, что ей каким-то чудесным способом удается влиять на технику, тем более на такие простые гаджеты. Музыка в плеере, настроенная на случайный выбор, всегда удивительно подходил под ее настроение, хотя в плей - листе было не меньше пятиста песен.
Listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen, listen...     зашептал разноголосый хор
По молочно-белым щекам девушки стекали черные тени, точные отражения стремительно бегущих вниз по стеклу капель.
Listen to each drop of rain
Whispering secrets in rain

Вздохнув, она вытащила из кармана волшебную палочку. Взмохнув, прошептала про себя то, самое нужное всем волшебникам, когда либо жившим на этой одинокой планете. Из кончика поползли серебрянные нити, которые можно было принять за рассеянный лунный свет, образующие патронус младшей Шенди. Странно, но он не был ярким или сияющим. Свет был спокойным и печальный. Большая пантера была темно-синяя, необыкновенно реалистичная.
Magically searching for someone to hear
That story be more than it hides
Each droplet long gone?
Can't we stay for a while?

Если бы не призрачное сияние, патронус можно было бы принять за настоящее животное. Синюю, отливающую серебром на концах шерсть как будто тревожил легкий ветерок. Пантера склонила голову набок, явно ожидая чего-то от той, чьй частью она являлась. Одора несколько мгновений просто смотрела в умные глаза созданной ею кошки.
It's just to hard to say goodbye
Listen to the rain...

Пантера, реалистично сидя на полу, но не касаясь каменных плит, ждала указаний хозяйки. Олеандре не нужно было говорить в слух. Собственно, паторнусу тоже. В голове девушке прогремел ее же собственный голос
Что случилось? Чем я могу помочь тебе? От кого защитить?
Одора грустно улыбнулась и вслух произнесла
Ах, если бы ты была способна разогнать те мороки и дурные сновидения, что ежесекундно мучают меня... Но нет. Ты лишь можешь укрыть меня от страха... да передать весточку нужным, дорогим людям. Вот что. Отправляйся в Голландию, в наш старый дом в центре магического Амстердама. Передай маме и папе, что я... что я люблю их. что я беспокоюсь о них. что я по ним смущаюсь. ну и... все, наверно. да, еще скажи, что с нами все в порядке. и что Тори благополучно добралась до Лондона. вот теперь все. ступай.
Наверное, тот дружелюбный оскал, что появился на просвечивающей морде зверя, можно было назвать ободряющей улыбкой. Разбежавшись, она грациозно прыгнула прямо в окно, превратившис в луч ослепляющего серебра и скрылась в ночном мраке. Смотря ей в след, Олеандра размышляла, на сколько же должен быть одинок волшебник, разговаривающий со своим патронусом...
I stand alone in the storm
Suddenly sweet I say no
Couldn't they stay for you haven't much time
Open your eyes to the love around you...

Скорее почувствовав, нежели заметив движение позади себя (все-таки годы работы в аврориате давали о себе знать, бывшая и так от природой чувствительное, ее интуиция стала просто уникальной), девушка с заметно учащенным сердцебиением обернулась и замерла. Шагах в семи - десяти от нее стоял он. На его лице выражалась крайняя степень расстерянности, неловкости, смущения и... страха. Не в силах выдержать этого взгляда зеленых глаз, в которых смешалась целая гамма противоречивых человеческих эмоций, Олеандра повернулась и вновь посмотрела на дождь, славя всех бессмертных богов, за то что в такой темени невозможно разглядеть вспыхнувший на ее щеках нежно-розовый румянец.
Он что, боится меня?...    с некоторой обидой подумала Шенди      неужели я ему настолько противна... боже, как стыдно, как унизительно... ведь не только из-за меня это случилось там, в министерстве... но еще ужаснее понимать, что... что меня по прежнему тянет к нему... тянет так, как ни к кому другому сейчас или прежде... что мне хотелось бы повторения всего случившегося... Мерлин, Одора, какая же ты идиотка...
Молния вспыхнула где-то вдалике, осветив ее фигуру с болезненно прямой спиной серо-стальным цветом.
You can feel youre alone
But I'm here still with you
You can do what you dream
Just remember to listen to the rain.

Песня закончилась. Осознав, что и дальше стоять отвернувшись к бушующей буре, просто напросто неприлично, а заложенные с младенчества хорошие манеры не давали покоя, Олеандра спрятала плеер в карман и хрипло произнесла, удивишись звуку собственного голоса
Привет...

0

19

Глаза у Гарри устали и сквозь очки он видел так же расплывчато как и без них, но всё же сумел разглядеть во всем поведении девушки такую же расстерянность. Значит и ей нелегко, -подумал он
- Привет, Олеандра. осекся -Мисс Шенди- он постарался овладеть своим голосом, но все же тот дрогнул. Гарри пристально смотрел ей в глаза и не мог оторваться, он чувствовал как неведомая, неудержимая сила снова овладевает им, парализуя мозг и лишая воли.
Скажи что-нибудь, не стой как истукан,тебе же не 15 лет! твердо сказал он самому себе, мысленно выливая на гололову ушат ледяной воды.
- Рад тебя видеть. Как дела? - ну, молодец, мачо-острослов, нашелся таки!

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-14 19:19:16)

0

20

после чего Олень расстаял в воздухе
Бар--------- Чёрно-серебрянная пантера
животное бесшумно ворвалось в помещение и замерло как вкопанное перед Гарри Поттером. Затем покланившись и нагнув голову, тихо прошептал только для Поттера:
- Гарри Поттер, вам сообщение. Текст сообщения: полностью повинуюсь вашему приказу точка но у меня накопилось парочка вопросов тире предложений двоеточие а где я буду жить в Хогвартце вопросительный знак можно хотя бы комнатку запятая только не рядом с Филчем вопросительный знак мне надо запятая чтобы ты провёл екскурсию мне по школе точка если я завтра приеду, устроишь вопросительный знак подпись Маргарита Шевски
Пантера закончила говорить и исчезла

+1

21

Ее глаза удивленно расширились, от изумления она потеряла дар речи. В горле резко пересохло. В голову решительно не лезло ничего остроумного или находчивого. Осипшим от волнения голосом она ответила на заданный вопрос
Спасибо. Ничего, все нормально             и смущенно замолкла.
Небо и ад... что за тупейшая ситуация... сильно напоминает детский сад... куда подевалась твоя хваленая разумность? умение найти общий язык с любым человеком, разговорить даже бревно? почему тебе сейчас не лезет на язык ничего нормального? хм... может быть, от того, что мне совсем не хочется разговоривать...
Только она открыла рот, чтобы произнести нечто живое-ироническое-интересное, как к ним приблизился патронус. Олеандра так и осталась стоять от изумления с открытым ртом. Сама того не желая, она услышала сообщение, переданное Гарри от некой Маргариты Шевски. Одора тут же почувствовала жгучую неприязнь к этой неизвестной особе. Тем более что патронус этой Шевски сильно напоминал ее собственный. Только вот пантера Олеандры была ... благороднее, чтоли. Скромнее, проще и изящнее. От абсурдности происходящего девушке захотелось застонать. Или ударить кулаком стену.
Ох, Одора, Одора... а ты ожидала чего-то другого?! Так вот! Получай! Ведь... ведь это что-то очень похожее на ревность. Ты думала, ты одна у него такая, единственная и неповторимая?! Ха-ха-ха!! Чтоб его... черти на лысую гору уволокли.
Щеки резко заалели. Но в темноте этого было практически не видно. Руки же, напротив, озябли. Ей было холодно, холодно. Она снова повернулась к окну и запахнулась в плащ поплотнее. Наверное, ничто в мире сейчас не могло ее согреть. Разве что...
ну да это теперь не важно.
От ярости, унижения и разочарования ей было нехорошо. Громовые удары молнии опять сотрясли древние своды замка. Олеандра вздронула. Ситуация казалась безысходной. Безвыходной.

0

22

Гарри до того опешил он внезапного появления патронуса, тем более в такую неподходящую минуту, что даже не понял сразу что тот собственно сказал и чей он. Он растерянно смотрел на изчезающее животное, затем моргнул и перевел озадаченный взгляд на свою примолкнувшую собеседницу. Что за..?? но через секундное замешательство он уже пришел в себя и как ни странно этот эпизод тут же отрезвил и придал утраченной было уверенности.
- Извини за это, - довольно бодро произнес он спусте некоторое время. - Не ожидал. Не привык чтобы мои приказы обсуждались или комментировались тем более в таком требовательном тоне. - Внезапно он улыбнулся..- Аа, это должно быть новый аврор, не помню откуда она прибыла..из Польши или еще откуда...Я думаю девушка просто плохо понимает английский... Забавно, она что и правда думала что я буду бегать с ней за руку по замку и искать для нее подходящую комнату? - рассмеялся он и глянул на все еще хмурившуюся Олеандору. Затем подошел ближе положил руку ей на плечо, но тут же убрал:
- Ты в порядке? Знаешь я хотел тебе сказать...он смолк видимо подбирая подходящие слова

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-15 18:54:38)

0

23

К горлу, как дурнота, подкатывала ярость, угрожая вырваться наружу и выплеснуться прямо ему в лицо. Ей захотелось поставить ему небольшой аккуратный синячок слева от носа. Он бы чудесно гармонировал с изумрудным цветом глаз.
Ооойой...   испуганно подумала девушка    лучше мне в глаза не смотреть... в прошлый раз ни к чему хорошему это не привело...
Старательно отводя взгляд, Олеандра мрачно выслушивала разглагольствования Поттер насчет этого треклятого послания.
Он что, оправдывается передо мною? С чего бы это? Я ему, слава Мерлину, не жена... Так что мог бы приберечь свой словарный запас для очаровательной миссис Поттер. не помнит он... интересно, меня он тоже через два дня не вспомнит? Удивительно короткая память у человека... освежить, что ли... Ой, Одора, тебя опять несет не в ту степь. Состредоточься и мысли логически. Он твой начальник. Начальник и ничего более. Тода какого художника меня так напрягает его присутствие рядом со мной?! Брееед... Подумаешь, сообщение от еще одного арора... лечиться тебе пора, голубушка.
Злополучная вежливость не позволяла грубо его прервать и высказать все, что она о нем думала. Олеандра стояла и героически молчала. Да и чтобы она сказала? Слова тут же бы застряли в пересохшем горле. Внезапно остановился сам.
Она кожей чувствовала, как одна за другой проходят обычно такие стремительные секунды. Гарри сделал несколько шагов и встал совсем близко к ней. Ближе, чем полагается начальнику и подчиненной. Его рука опустилась ей на плечо. Потом, словно сам этого испугавшись, он так же рещко ее отдернул. Одора вскинула голову и удивленно посмотрела ему в глаза.
Я... Я же уже сказала... все хорошо.     негромко ответила она   
Потом, помолчав несколько мгновений, не отрывая взгляда, измученно спросила
Что же?...

0

24

Он и сам не знал почему  вдруг захотелось оправдываться перед ней, но ему до боли хотелось доказать что эта женщина не имеет к нему никакого отношения, тем более это и было правдой.
Странно, она мне не верит? Она что же думает я сплю со всеми своими подчиненными...Гарри нахмурился, а ты сам виноват в том что эта девушка так думает о тебе проурчал довольный гнусавый голос внутри. Черт! Но это же не правда! Я никогда бы не посмел...Аа...проклятье!! - ругался он про себя, а вслух судорожно подбирал подходящие слова.
Наконец он глубоко вздохнул и произнес: - Оле, я виноват перед тобой, ты даже не представляешь насколько. Но хочу чтобы ты знала...ммм..как же тебе объяснить. Я не такой каким ты меня представляешь..и - еще - ты мне очень,.. - голос его прервался и осип, Гарри кашлянул, - ты дорога мне..Прости..я поступил как последний негодяй
Он отвернулся окончательно смутившись и снова обуреваемый этим необъяснимым чувством раздражения в близи этой женщины. Раздражения на самого себя, на свою слабость и невозможность противостоять ее пленительным чарам

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-16 00:46:14)

0

25

Она вздохнула, пожала плечами и покачала головой. Что тут еще можно было добавить? Безусловно, все сказанное им, было верно. Отчасти. Но в ней до сих пор жило это проклятое желание, взявшееся неизвестно откуда. Желание помочь ему и хоть чем-то облегчить тяжелый груз ответственности, который он благородно брал на себя. Или, может быть, это говорило врожденное чувство справедливости и умение признать свои собственные ошибки, а не спихивать вину за них на чужие плечи. Как бы то ни было, после секундного молчания, помедлив словно перед прыжком в ледяное озеро, она, смягчившимся помимо ее воли голосом, произнесла
Нет, Гарри… Поверь, я вовсе не представляю тебя зловещим чудовищем, похищающим невинность неопытных девушек. Тем более меня саму можно с трудом назвать наивной неопытной жертвой       тут она позволила себе невесело улыбнуться, впрочем, в ореховых глазах тут же заплясали столь присущие ей озорные чертенята        уж слишком много крови и преступлений я повидала. Видишь ли, с такой работой, как у нас с тобой, очень трудно сохранить обычную для всех нормальных людей мораль, этику… Волей неволей, но границы дозволенного для мракоборцев расширяются. Тут самое главное сохранить в себе что-то неуловимое, без названия, что отличает нас от тех, на кого мы охотимся… Совесть, что ли… Ну да это уже совсем другой вопрос.             Одора нервно заправила за ухо выбившийся из прически светлый локон      так, о чем это я… ах, да…         Я знаю, что ты не хотел причинить мне боли или неприятностей… Так что не бери на себя всю ответственность за случившееся. Сделанного не исправишь. Вина лежит на нас обоих в равной степени. В конце концов, ты же не с самим собой любовью занимался.        Она весело, с некоторой едва различимой ехидной ноткой ухмыльнулась       Мы же обсуждали это. Честно. Я желаю тебе только добра. Я не хочу мучить тебя дополнительными угрызениями совести. Сама я тоже мучиться не хочу, мне и так проблем хватает…
Олеандра поверить не могла, что это она сейчас произносит такие легкомысленные, общие фразы. Словно кто-то другой говорит за нее эти равнодушные слова. А хотелось… хотелось сказать так много…так много важного…
Тебе не за что просить у меня прощения, Гарри… И перестань корить себя за произошедшее.   беспомощно добавила девушка
Он находился слишком близко к ней, и это мешало думать. Одора почти могла уловить слабый запах его одеколона. Запах опавшей листвы и моря. Всклокоченные, непослушные волосы делали его похожим на озорного мальчишку. Не в силах удержаться, Олеандра протянула руку и убрала с его высокого лба прядь, упавшую на глаза. Потом отдернула руку, испугавшись того, что сделала.

0

26

Гарри повернул голову и внимательно слушал что она говорила. Странно, если бы эта женщина всё еще продолжала кокетничать и лукавить, или преследовать его и наставивать на свидании, предъявлять свои права - его чувство бы в миг угасло и в этом плане легче было бы расставить все по местам. Но нет, вопреки всему,  спокойный голос Олеандоры обволакивал мозг и будил неудержимое желание и при всем при этом Гарри был согласен с ней, со всем что она говорила, но...Он чувствовал как некий гигантский неуправляемый зверь, словно запертый в клетке мечеться внутри желая вырваться наружу. Вот он поднял огромную лохватую голову и издал победный рык. Всё что Поттер хотел сейчас, это схватить молодую женщину, прижать к стене и ....
ДА ЧТО ЭТО СО МНОЙ В САМОМ ДЕЛЕ?!?!
Гарри отвел руку Олеандоры и задержал в своей отгоняя безумное наваждение. Зрачки его расширились, грудь разрывалась от тяжелого дыхания, ноздри раздувались как после стометровки и на лбу выступили капли холодного пота.
Что ж ты делаешь со мной? Откуда такие мучения?...или это дело во мне...во мне?!?

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-16 12:54:31)

0

27

Зря я это сделала… Зря я сюда пошла… Зря я вообще родилась!!!
С нескрываемым изумлением глядя на стоящего рядом мужчину, Олеандра перенесла целый шквал противоречивых эмоций. Ее тонкое запястье была безжалостно сжато в его сильной руке. Ей было больно, но вместе с тем она ни за что бы не хотела, что бы он разжал пальцы. Испытывая утонченное мазохистское наслаждение, девушка вовсе не хотела вырываться. Но чертов здравый смысл (будь он трижды проклят!), опять взял свое. Постаравшись придать голосу мягкие нотки, Одора осторожно сказала
Гарри, мне больно…
Подняв голову и поглядев ему в глаза, она испуганно отшатнулась, но он все так же крепко держал ее запястье. На вид Поттер выглядел… слегка безумным, деликатно говоря. Его глаза вспыхнули зловещим зеленым огнем, угрожающим спалить ее дотла. Олеандра задрожала, не понимая, что так действует на нее. На каменных стенах вспыхивали яркие отсветы от цветных витражей, освещаемых, порождаемых бушующей снаружи бурей молниями. Странное ощущение… Будто бы они сейчас отделены от всего мира негодующей природой, укрыты от посторонних взглядов стихией.
Слегка обеспокоенно глядя на него, Шенди отметила, что тот резко побледнел, зрачки заполняли практически всю радужку, а на лбу выступили мелкие бисеринки пота. Из широкой груди вырывалось тяжелое хриплое дыхание.
Гарри!   Обеспокоенно спросила она    что с тобой? Тебе плохо?

+1

28

Плохо! Да мне плохо, мне ОЧЕНь плохо! не совсем осозновавая что делает Гарри облизал пересохшие губы. Он знал что ей больно но разжать руку был не с силах. Все что происходило с ним было не любовью, не страстью, это было чувство стократ сильнее, которому не было объяснения даже если бы он и захотел в нем разобраться.
Повинуясь внезапному животному порыву он грубо схаватил слегка встревоженную девушку и с силой прижал к стене, так что Олеандора издала испуганный вздох.
- Ну, скажи, ты ведь этого хочешь? - прорычал он, - осыпая ее лицо и шею отрывистыми и болезненными поцелуями. На довольно сильную попытку сопротивления, Поттер ответил такой же агрессией, которая впрочем не выходила за рамки дозволенного, но была достаточной чтобы держать ситуацию под контролем. В его обезумевшей голове билась только одна мысль - овладеть этой женщиной прямо здесь и сейчас

ООС. Под каким контролем?хех

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-16 17:16:18)

0

29

Оказавшись прижатой к стене, Олеандра практически сразу потеряла связь с реальным миром. Сначала разум старался сопротивляться всему происходящему, но довольно таки быстро сдался, уступив месту блаженной безмятежности и покорности.
Она пыталась вырваться из этих железных объятий, по-детски упираясь кулаками в его широкую грудь, но мощный натиск Поттера сломил все на своем пути. Из головы куда-то пропали навыки ведения боя, защиты себя, нападении, все приемы, не раз спасавшие ей жизнь. В принципе, жизни Одоры ничего не угрожало. Битва шла за ее душу.
Что происходит? Со мной ли это?     смятенно подумала девушка   О, Мерлин всемогущий…
Олеандру уже не пугал его яростная атака. Она почему то была уверена, что Гарри никогда не причинит ей вреда по собственной воли. Эта взрослая игра была мучительно сладкой, выходила за все грани человеческого бытия. Вот его губы проложили обжигающую дорожку поцелуев по ее шее. Вот он уже целует ее безучастные, плотно сжатые губы. Не в силах более сопротивляться, но не желая быть раздавленной им, Олеандра судорожно обняла его за плечи и прижала к себе, чтобы стать как можно ближе. Он умолял, угрожал, заставлял признаться в своих истинных желаниях. Одора давно созналась в них, но одно дело сделать это внутри, молча, ибо нет ничего более мерзкого, чем вранье самой себе, а другое – произнести вслух.
Только Поттер тоже был не лыком шит. Он ясно вознамерился вырвать из ее уст это признание. Решимости Шенди на долго не хватило. С тихим податливым стоном, исторгнутым из самых потаенных глубин ее существа, Олеандра выдохнула
Да! Да! Да, черт тебя подери, да!!
И она впилась ему в губы яростным поцелуем, уже без колебаний отвергая все приличия, не задумываясь о том, что нехорошо целоваться со своим женатым начальником, да, в конце концов, о том, что они находятся в школе и по этому коридору легко может пойти кто-нибудь, пусть время и позднее. Какое это имело значение? Когда существовали его губы, его слившееся с ней дыхание, руки, прижимавшие ее к себе, жесткие непослушные волосы, пружинившие под ее пальцами… Одора знала, что завтра на левом запястье появится некрасивый синяк, а угрызения совести набросятся с новой силой, но это будет лишь завтра. А сейчас… существует лишь его руки… губы… дыхание…
Нет…
Едва не плача, она решительно оттолкнула его, ловко вывернулась и отошла на два шага. Ее грудь тяжело вздымалась от пережитого волнения, инстинкты и чувства умоляли вернуться в его объятья, продлить сладкое забытье. Одора потерянно посмотрела на Гарри, словно прося у него помощи. Взгляд позеленевших глаз выражал растерянность, смятение, страх перед неумолимым влечением к нему.

ООС:   ыыы, мну требует продолжения банкета!!!

+1

30

Когда молодая женщина вырвалась из его объятий, Поттер почувствовал такой прилив возбуждения и ярости, что если бы он в реальности осознавал что делает, то бежал бы проч от стыда за самого себя и никогда бы не посмел смотреть ей в глаза...но, он не осознавал..Поттер кинулся с намерением схватить Олеандору и, кто знает, возможно прибегнуть к насилию, но тут внезапный шум отвлек его внимание: невдалеке показался Пивз, который  несся по коридору радостно вопя какую ту похабную песню и ударяя по шлемам стоящим вдоль стен железным рыцарям. Гарри резко повернул голову, опуская руки и уставился на нежданного свидетеля свирепым взглядом. Будь это живое существо, то он по всей видимости набросился бы на него.
Приведение хихикая затормозило в воздухе и тут же смолкло.
Какое то время Пивз просто  болтался в пространстве и смотрел в глаза обезумевшего мужчины , затем вдруг кинулся прочь вопя что было сил: - в замке зверь! караул! в замок проник зверь! Поттер сошел с ума! после чего крики смолкли и только эхо отдавалось в пустых коридорах зверь! ..с ума!
Сознание постепенно возвращалось к нему вспыхивая в голове слабыми искрами, вернее осознание произошедшего. Внезапно взгляд потух а плечи опустились, Гарри снова был самим собой.
Он с недоумением и ужасом поглядел в сторону Олеандоры. Что это было?!? Губы дрогнули в нерешительности и сомкнулись вновь. Мне нет оправдания...и сказать тут нечего Гарри посмотрел на свою грудь, на расстегнутую взмокшую рубашку. На какой-то  миг ему и правда показалось что из нее  выскочет сейчас какое то существо. Он устало вытер мокрое от пота лицо и медленно сел на пол прислонившись к холодной каменной кладке.

+1