Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 31 страница 60 из 118

31

Сначала ей показалось, что Гарри так просто не отпустит ее, даже в глубине души обрадовалась этому и приготовилась сдаться поубедительнее. Она сама была не рада тому, что все так обернулось, что судьба столкнула их этой ненастной ночью в уединенном коридоре. Но сделанного, как известно, не воротишь. И она со смешанным чувством вины и возбуждения взирала на Поттера, предвкушая новые объятия и поцелуи, вспоминая те незабываемые мгновения, что они провели вместе в его кабинете.
Резкий, скрипучий, неприятный голос полтергейста разрушил все. Олеандра вновь вытащила себя за волосы из омута страсти, загнала потаенные желания куда подальше.
Зверь!... Зверь!...   продолжало эхом откликаться в ее голове. От отчаяния Одоре захотелось заткнуть уши, закрыть глаза, оказаться на краю света.
Вот бы взять маховик времени, вернуться назад и предупредить саму себя, к чему приводят заигрывания с шефом…     уныло подумала она            только где его раздобыть, этот маховик времени. Нет, найти конечно его возможно… вот только где гарантия, что я не рассмеюсь в лицо самой себе при таких словах, или, того лучше, не убью себя в будущем? Ведь если бы мне сказали об этом еще десять дней назад, я бы не раздумывая послала этого человека куда подальше.
Ее сердце готово было разорваться, когда девушка увидела, как Гарри сползает вниз по каменной стене. Его поза выражала полнейшее отчаяние. Задрожав, Олеандра в полубреду протянула руку, ту самую, которую он только что так безжалостно сжимал. И провела по его жестким непослушным волосам
Бедный… мне что, на роду написано причинять остальным боль? Я же не хочу делать кому бы то ни было больно. Тем более ему. Ведь я… ведь я…
Она резко отдернула руку и закрыла лицо. Хотелось умереть сию секунду. Но смерть, как всегда, не спешила, видимо, предпочитая забавляться ее мучениями и попытками исправить ситуацию. Олеандра до сих пор чувствовала на своих горящих губах вкус ягодного вина, что пил Поттер за ужином. Боясь дальнейших объяснений, Одора бросила прощальный взгляд на него, все так же сидящего на холодном полу, развернулась, и побежала куда глаза глядят, стремясь поскорее оставить это место.

---------------------------------))  Выручай комната

0

32

Гарри сидел на ледяном полу, содрогаясь от холода и и неловкого ощущения за сцену которая разыгралась несколько минут назад. Олендора в ужасе бежала от него а что я еще мог ожидать?   Больше всего на свете ему сейчас хотелось оказаться дома, в своей спальне, подальше от чужих, глаз.
Неужели все повторяется снова? Неужели опять мне суждено пережить весь этот ужас? проносилось в голове
...........Какой же ты всетаки слабый! Какой - уязвимый!.............
Нет! Нет! Это не может быть правдой! Убирайся прочь! Это всего лишь мои фантазии, ничего больше!
Поттер с трудом поднялся на ноги, его била сильная дрожь. Он посмотрел на часы: я должен был быть у Снейпа 5 минут назад, подумал он, сил не было не то чтобы передвигать ноги, но хотябы просто думать.
Мерлин, что она подумала?! Я ведь едва не....проклятье!-  вспоминал он все произошедшее - Мне надо догнать ее и попытаться все объяснить и он быстрым шагом направился в ту сторону где только что за поворотом скрылась Олеандора

Отредактировано Harry James Potter (2008-05-18 22:52:21)

0

33

Гарри долго бродил по коридорам в поисках Олеандоры, но ее словно след простыл. С тяжелым сердцем он наконец повернул в сторону кабинета Снейпа, думая о том, что когда пройдет время говорить, а тем более объяснить ей что-то будет уже намного сложнее.

-----------------кабинет Снейпа

0

34

Вероника завернулась в мантию. Она все еще не могла согрется после холода астранамической башни, и всетаки это того стоило. Пожалуй Башня была самым умиратворяющим местом во всем замке.
-Жаль что Слизиринци живут не в башне как все другие вакультеты.
-В башне, я бы хотел послушать как бы ты предложила это Салазару юная леди.

МакКлафлин вздрогнула поварачиваясь на чей то хриплый мужской голос, она уже предполагала что именно там увидит, портреты в МакКлафлин холе тоже имели свойства иногда разговаривать. И всеже были куда мение могословнымичем Хогвартсовские и куда мение дружелюбные. На картине, которая оказалась какраз по левую сторону от Вероникибыло изображено два старика.. ну тоесть мужчины которым по оченке Вероники было давно нза сотню.
- Яп... Это я сказал.
Подтвердил один салютируя ей бокалам красного вина.
-И вам юная леди не стоит провадить там столько времяни в такую погоду. Можете простудится.
-Думаю за меня вам не стоит переживать.
-Такая маленькая а уже с характером, Фридрих можешь представить что из нее вырастет?

Старик талкнул локтял второго сидящего тот чтото соно фыркнул но не проснулся.
-А... это без полезно.. теперь его и пушкой не зазбудишь... Так ты значит одна из детей салазара?
-Нет.. мой факультет Ревинклор!
-Да тогда что же этот змея делает на твоей мантии юная мисс?
-Это... это...
-Что?
Ехидно усмехнулся старик
-Шяпа отправила меня в Ревинклор и  даже если мой отец решил по другому жто ни чего не меняет. Я ни когда не буду такой как они!
-Ааа.. Слизерин сильный акультет.. он водействует на  людей гораздо сильнее чем ты думаешь, насить этот значек это привелегия избранных. И если шляпа согласилась изменить решения на то были причины... и твой отец сдесь непричем... Уж поверь мне...
-А откуда вам то знать это?
-А как ты думаешь кто сделал эту самую шляпу?
-Вы...?
-Замолчите вы двоя!

Тот кото ранее был наречен Фридрихом повернулся и недовольно заврочал.

0

35

Снейп прогуливался по коридору, погруженный в свои размышления. Скорее всего он направлялся к себе в кабинет, но так, как у него сейчас не было срочных дел, он решил обойти Хогвартс, чтобы просто как-то убить время... не сидеть же целыми днями в кабинете...
Идя по коридору Северус услышал какие-то голоса. Это конечно же его заинтересовало.
Если я не ошибаюсь, сейчас ученики должны быть на уроках, а не прогуливать их. - Промелькнуло в голове у Снейпа.
Он ускорил шаг и направился по направления к говорящим. Он еще немного прошел, повернул и вышел прямо к цели.
Его взору предстала девочка, которая разговаривала с каким-то пожылым мужчиной из портрета.
Профессор быстрыми шагами подошел к слизеринке.
- Могу я поинтересоваться, что ученица сдесь делает в учебное время? - произнес в своем любимом тоне Снейп. - У меня ответ так и напрашивается сам собой - вы прогуливаете урок... или даже уроки. Или я ошибаюсь?
Северус посмотрел на портреты, а потом направил свой пронзительный взгляд на девочку.

0

36

Вероника обернулась на че то саркастический тон неожиданно раздавшийся откуда то с верху.
-Директор Снейп?
Она инстенктивно сделала несколька шагов назад от профессора.
-Я не...я незнаю какой сейчас урок у Слизерина.
Макклафлин чувствовала как ушедший на башне страх сново возвращается удобно распалагаясь на своем законном месте.
-Ха вообрзила что ты свободна сдесь? Какая же ты всетаки глупая, Вероника Макклафлин.
Снейп пронзительно и несколько саркастично посматрел на нее. Глаза у мено были такие же черные и пронзителтные как у Александра, только без того огонька сумасшествия  в них.
-У меня нет расписания первого курса.
Вероника и сама понимала насколько неоргументированы и глупы были эти оправдания, но признатся в том что она все время до уроков провеа на башне, куда ко всему рочему ученикам вход воспрещался, в место того чтоы искать расписние или хотябы спросить у других первакурсников.  Не последнее тометается. Врядле кто то из слизерина захотет иметь чтото общее с ней.

0

37

Снейп не отрывал взгляда от первокурсницы.
- Вероника МакКлафлин, если мне не изменяет память? - поинтересовался профессор. - Тоесть вы оправдываете прогул уроков отсутствием расписания?Северус сделал несколько шагов к Веронике.
Он понизил тон почти до шопота и сказал:
- Может быть мне сходить и принести вам расписание уроков Слизерена лично? - насмешливо поинтересовался директор.

0

38

Девочка чувствовала как начинает дрожжать нижняя губа. Таклупо попастца.. и всеи з какого то нарисваниго идиота. ведь если бы не он директор скорее сего не заглянул бы в коридор.
-Он ведь не раскажет отцу?
-Черт, МакКлафлин, возьмисебя в руки.

Она подняла глаза на бывшего декана Слизерина.
-Я не отрицаю своей вины, сер. Я просто не успела забрать его. Я вернулась в школу тоько вчера поздно вечером.
-Только бы не расказал...

0

39

Было заметно, что Вероника действительно попала в неловкое положение.
- Тогда вам стоит взять расписание уроков как-можно быстрее. - Северус сделан небольшую пауза и затем продолжил. - Но это вас не оправдывает и я рад, что вы не отрицаете свою вину.
Провести Снейпа подобными выходками было очень сложно... можно даже сказать нереально. Он видел учеников насквозь, да и не только их.
- Я надеясь, вы не собираетесь и дальше прогуливать уроки, ато это может плохо для вас закончиться.

0

40

Камерон шел, а точнее летел по коридорам... Тут он наткнулся на сценку: директор отчитывает первокурсницу. Профессор Снейп... директор! промелькнуло в голове у гриффиндорца. Он не знал, замедлить ему шаг или пройти быстрее, чтобы его никто не заметил. Потом парень решил не сбавлять с корость и пронесся мимо, едва заметно улыбнувшись Веронике в знак поддержки. Надеюсь, она не сильно влипла. Северус суров... Судя по Истории Хогвартса Дамблдор был лучше! подумал юноша. За глаза он называл профессоров по именам, но только тех, к кому не имел симпатии и был безразличен. Хорошо, что у парня не было мантии, иначе бы он точно задел директора, потому что прошел всего в каких-то нескольких сантиметров от него.
------> Гостинная гриффиндора

Отредактировано Камерон Дрейк (2008-06-21 21:44:08)

0

41

-Сер...
Девочка запнулась опустив глаза и узучая черные лаковые башмачки и каменный апол покрытый мелкими трещинами  и почти до блеска отпалированый тсячелетним потоком студентов.
-Профессор Снейп, пожалуйста не говарите о этом отцу...пожалуйста. Я обещаю этого ни когда больше не повтарится. 
-Неужели ты сказала это вслух?
Сейчас ей оставалась только надеятся на сострадание директора. Глупа судя по расказам бывших его студентов, Снейп ни когда не наказывал слизеринцев на глазах у других факультетов, но это не останавливала его  если не снимать баллы то назначать отработки и писать письма родителм когда ни кого из других факультетов небыло по близасти. К тамуже она даже не настаяая слизеринка. Если ее однакрсники воспринимают ее в штыки, пожалуй все кроме Хлои, то почему бывший декан Слизерина должен нестого не сего полюбить ее. Нил был прав от нее и так куча проблем, она еще не успела поступить в школу, как тут же...Больше того он Доч МакКлафлина, а Александр ни когда особо лесно не отзывался о Снейпе.  Как всегда все против нее.. Покрай немерие к этому она привыкла.

0

42

Хлоя вышла из класса и достигла наконец обжитого Хогвартса. Профессор Снейп отчитывал Веронику. Ло приостановилась, глядя на них. Но, несмотря на довольно дружественные отношения с Дирекором, слизеринка всё-таки не была настолько близка к директору, чтобы указывать ему. Проходя дальше, Шено подмигнула Веронике и обратилась к профессору
- Добрый день, директор
Отвлекая профессора хоть на пару секунд, Ло коротко поклонилась и направилась на территорию
Только бы он её не очень отчитывал. Ей Нила на сегодня хватит...

Отредактировано Хлоя Шено (2008-06-20 10:57:18)

0

43

Мимо прошел Камерон Дрейк, едва не зацепив профессора. Снейп повернулся и посмотрел ему вслед. Через несколько секунд прошла Хлоя Шено и поздоровалась с директором.
- Добрый день, мис Шено, - ответил ей Северус.
Затем он снова повернулся к Веронике.
- Не говорить об этом вашему отцу? - Снейп выдержал небольшую паузу, а затем продолжил. - Нет, я не буду этого делать... По крайней мере сейчас.
- Да похоже она боится своего отца больше всех на свете.
- Можете быть свободны. Ах да, чуть не забыл - минус 2 очка Слизерину.
Снейп мог бы снесь 5 и даже 10 очков, но не стал этого делать, так как всегада лучше относился к Слизеринцам, чем ученикам других факультетов. Так что Вероника еще легко отделалась.

0

44

Девочка удивленно маргнула не содя глаз с ысокой фигуры облаченную в черную мантию.
-Не будите?
-Мир сошел с ума сдесь...
Эта фраза действительно превела девочку в замешателства. Разумеется когда она пррсила об этом  она ни какне думала что Профессор согласится или покрай немерие  сделает это так быстро.  Она немного испугао но в тоже времязаинтересовано посматрела на мастера зелий.  Насколько она могла понять Директор е слишком сердился  или просто не выказывал этого поэтому макКлафлин решила позволить себе здать  мужчине еще один вопрос.
-Професор Снейп, а правда что вы были наменированы на Мастера зелий в 23 года?
Она поднла голову сново осмеливаясь глядель в глаза иректора. В ее собственных, тено-зеленые гарел непддельный интерес, а не глупое детское любопытсто.

0

45

Снейп все так же пристально смотрел на Веронику. По всему было видно, что развитие собый ее весьма удивило. Теперь она уже не казалась такой испуганной.
- Неужели ее дийствительно интересует, когда я был наменирован на Мастера зелий? Не многие ученики стали бы мне задавать этот вопрос... Но я вижу, что ей действительно это интересно.
Директор некоторое время просто стоял молча. Потом все таки ответил:
- Да, это правда. - Затем он продолжил более суровым тоном. - Почему это вам интересно знать. Разве это имеет какое-либо отношение к происходящему?

0

46

-Эм.... нет.
МакКлафлин несколько неуверенно и слега разачаровано вздахнула и опуслилав згляд.  Ей почему то показалось что этот вопрос несколько разазлил его
-или удивил?
Но она ведь не имела в виду ни чего таког ей и правда было интересно..
-Он ведь не передумает на счет отца....
-Простите, сер.  Прсто я нашла книгу у нас в библиотеке вы упоминаетесь там как самый молодой мастер зелий за близайшие сто лет. Я не должна была спрашивать?
Она не подняла глаз на Снейпа продолжая рассматривать носки своих ботинок.

PS: сорри что маленький завтра выплюсь и  будет ольше времяни на раздумие о постах....

0

47

- Интерес может привести как к хорошим, так и к плохим последствиям, - прокоментировал Снейп.
- А она действительно отличается от других учеников... В ней есть что-то особенное.
Немного постояв, профессор продолжил разговор:
- А вы увлекаетесь зельеварением?

PS: у меня посты тоже сложно назвать большими))

0

48

-А Бабушка говарит что знания  ни гогда не бывают лишними  темболее безполезными.
Девочка подняла голову но встеки старалась избегать взгляда директора который молча глядел на нее.

Северус Снейп написал(а):

- А вы увлекаетесь зельеварением?

Прирывая паузу спросил он. Верооника пожала плечами.  Дома зелья были для нее одним из тех предметов в которых она не слишком преуспевала, но сдругой стораны...
-Я люблю читать о них....
Читать Вероника любила не только о зельях, в огромном МакКлафлин Холле, который она ненавидела почти что всей душой, книги были почти что единственным спсением от одиночества.
-Но уменя не получается ни чего кроме заживляющих зелий...Чхи!
Девочка остала из кармана мантии небольшей круживной платок и приложила к нону.
-Чхи!
-Блин... ну вот кажется простыла.
Вытерев лицо она убрала платок обратно и несколько виновато и смущенно посметрела на Снейпа.
-Простите Сер...

0

49

- Ясно. - Промолвил  в ответ Снейп. - Ваша Бабушка права, знания никогда не бывают лишними, особенно если умеишь их правильно использовать.
Далее Вероника рассказала свое отношения к зельям. Судя из этого, в зельях она не имела больших успехов, но либила о них почитать.
- Тогда проверим ваши способности на моем уроке... И посмотрим, на что вы годитесь.
Видно длительное перебывание в холодных помещениях не пошли девочке на пользу - похоже она простудилась.

0

50

-Вы препдаете зелья? Но в рсписании ревинклор было написано Профессор Гренджер...
-Пдождите..гренджер, что то знакомое.. Это ведь подруга Гарри... Может быто Профессор Снейп преподает зелье Слизерину как бывший декан...
Верника подняла на него глаза и глядя на дирекра крайне серьезно сказала.
-Я буду старатся, сер.

0

51

- Да, зелья преподает профессор Гренджер, но ее сейчас нет. Поэтому уроки некоторое время буду вести я.
Разговор подходил к концу и Снейп собирался идти дальше.
- И не забудьте взять расписсание уроков, пока это не обернулось для вас трагично. - Прибавил он на последок.

0

52

Вероника кивнула глядя в след удаляющемуся профессору.
-Интересно кто староста Слизерина? Нужно будет спросить у Хлои она наверняка знает.
С мыслями о Хлое вернулись и мысли о ее брате и сегодняшнем происшествии. Разумеется виновата в случившемся была она. Ей следовало вести себя более сдержано и терпимо. а коне концов ни одна приличная девушка не позволит себе такого поведения.
-Мне нужно будет...Сегодня вечером.
Подумала она на самом деле не имея ни малейшего желания это делать хотябы по тому что кроме того что она нарушила нормы поведения в приличном обществе, Вероника не жалела ни об одном слове сазаном брату Хлои
>>>> куда то.

0

53

В свою комнату девушка не спешила. Сирина присела на скамейку что находилась рядом с аркой выходящей во внутренний двор школы. Она была на столько увлечена книжкой что дала ей профессор Демонологии что совершенно не заметила то что рядом кто то сидит пока этот кто то не толкнул ее случайно локтем в бок. Девушка подняла глаза. Да это была Гермиона Гренджер. В этот учебный год они виделись с ней в первые и не то чтобы Рину сильно огорчал этот факт. По складу хорактера в отличаи от сестры старшая Кер была не конфликтной и даже некоторые гриффиндорцы считали ее милой. Но мисс Гренджер являлась исключением из этого правила. Почему у них не сложились по началу отношения врядли хоть одна из них могла бы сказать.
С одной стороны ей хотелась встать и уйди. С другой место сдеь было хорошее. Еще по летнему теплый ветерок задывал с улицы. Солнце просачивалось сквозь неопавшие еще листья дерева, что росло как раз рядом с аркой. Да и они ведь давно не школьницы. встать и уйти было бы глупо и крайне невоспитано. Темболее сейчас когда и Гренджер ее уже заметила. Поэтому Сиринга сделала единтсвенное что ей казалось правельное в этой ситуации.
-Добрый день, Гренджер.

0

54

-Незнаю а помоему очень даже добрый.
решила не сдаваться Кер. Бывали редкие минуты когда в ней начинала говарить сестра. Нет Рина не язвила открыто, как это делаЛа Меб. Но и на попятную не шла, что весьма свойственно Совельг.
-от чего же ему быть не добрм. погода прекрасная. все утро свободно.
Кер заложила книжку пальцем перевернула ее названием вниз. Ей почему то не хтелось чтобы Гренджер знала что она читает. Не то чтоб это была какая то тайна, руны она спрятала надежно во внутреннем кормане.

0

55

Гренджер судя по всему либосчитала так же либо просто решила не отвечать .  В принципе рине было все равно.  Мимо них то и дело проходили студенты разных возрастов и факультетов.
-Наверное только что кончился первый урок.
Подумала Рина. Но  спешить ей пока было некогда. У нее лишь третий урок с пятикурсниками и к нему она была в полне готова. Пятый курс был первый в изучении рун, самые азы. Несколько нудно, но необходимо для более глубокого изучения. 
-Хотя уверена что из всего курса найдется может быть трое-четверо ( это если повезет) кому действительно будет интересно и может быть пара тех у кого к этому талант.
РИна усмехнулась вспоминая речь Снейпа и их первом уроке. Тогда она казалась ей несколько грубой хотя начало было многообещающим. И как ни странно декан их факультета оказался прав целиком и полностью. К из их года на самом деле преуспел в зельях достаточно чтобы называтся зельеваром. алфой? Да тот был не плох. Даже очень не плох. Чтро бы там не говарили об  особом к нему отношнии со стооны Мастера Зелий у Драко действительно талант. Кто еще? Меб? Да пожл сестра и правду сдела зелье н отлично, но тяги к этому не имела. и если бы не жаления досадить дкану врядли бы она так старалась. и Грендже пожалуй. Хотя про нее ина бы отозвалась скорее как о старательной чем талантливой. Не смотря на неприязнь к данной особе, Сиринга была внуждена признать что бли области в которых Гренджер имела уникальный талант, но не зелья.
-Странно что она выбрла для работы именно их.
Хотя как говарила Астара "парой упорная работа дает больший резльтат чем слепой талант"
-Чтоэ возможно она был права.

0

56

-Мои уроки сегодня лишь после обеда.
Тоже лишь из вежливости ответила Кер и почему то подумаа что будь сечас на ее месте сесра разговор уже дно бы перешел из "холодной войны" в самую настоящую. Гренджер была чуть ли не однй из тех в мнениях по которой они сходились. Правда ричны для этого были разные.
Хотя не представляю если честно почему это тебя занимает.
-Нет я не слышала о ней. Если честно ни когда особо не интересовалась зельями.
От части это бло конечно так. Зелья не то чтобы не шли у Рины. Нет она сдала их на "преосходно", но все это было сделано лишь для одно цели и это точно не познание искусство зельеварения.

0

57

--------------озеро
Максим шёл средним, но уверенным шагом, держа за руку Веронику, чтобы она не отстала от него. мальчик примерно знал дорогу до кабинета.
У неё отец пришибленный маленько. Хотя может и на всю голову. Надо ей немного промыть мозги.
Он резко остановился и прижал её к стене. лицо не выдавало эмоций, но в глазах пылала злость.
- если так будешь прогинаться под людьми, то ничего ты в жизни не добьёшся. И умей скрывать свои эмоции. По тебе видно кого ты боишся. Пошли.
Максим взял её за руку и она пошли дальше.

0

58

Вероника вздохнула. Это было сложно. Сейчас ей больше всего дотелось оказатся за пологом на своей краати в особнике. Единстенное место в доме, гле она чвствоала себя в безопасности. Пусть лишь визуально. Разумеется тяжелая ткань врядли смогла бы останавить отца если ы тот захотел ее найти.
Несмотря на то что Хогвартс был куда более безопасным и надежным местом, он был другим. Непривычным... сликом много людей. Вероника которая не привыкла к подобным скопищам народа, чувствовала себе сдесь немного неуютно.
-Это сложно.... с ним...легче просто подчинится. Тода меньше вероятности что накажут....
Несколько запыхавшись , не смотря на то что ходьба бла не такой уж и быстрой, ответила девочка.

0

59

Сиринга резко поднялась со скамейки. Сонце ушло да и дел было еще много. Ей хотелась как можно быстрее закончит с рунами и приступить к чтению книги что дала ей Анизель. Она прочитала лишь первую страницу, но Рине уже не терпелось продолжить.
-Однако сначала дела. Перевод должен быть закончен до 13 числа.
-Всего хорошего мисс Гренджер.
Развернувшись так резко что полы е ментии задели по собеседнице Сиринга ыстро скрылась за поворотом по направлению к своему кабинету.

0

60

---------Минисерство
Марго уладила все дела в Министерстве и направлялась в свой кабинет быстрым шагом, когда увидела знакомую шевелюру и подошла поближе.
Я им ещё устрою. Что он сдесь делает во время уроков? И с кем? Всё таки он сделал то, что я просила. Не ожидала, что это будет так быстро. И что они делали, раз такие запыхавшиеся? Первый учебный день и начинать с прогуливания уроков. Я этого не позволю. Хорошо, что некоторые вещи я сумела объяснить и нестыковок не будет.
И с видом учителя, который отсчитывает нерадивых учеников Марго обратилась к детям.
Veronika MacKlaflin
Максим Шевски
- Молодые люди, что вы тут делаете тут во время уроков? Мне доложить вашему декану или сразу директору о том, что вы не на уроках?

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-10-05 17:11:45)

0