Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры

Сообщений 61 страница 90 из 118

61

Veronika MacKlaflin
- Надо показать, что ты тоже личность, а не безвольная кукла. С родными ясно. А со сверсниками тоже надо подчиятся? Я скажу тебе одну вещь - только не обижайся. Если ты не найдёшь в себе силы показать свой характер и свои способности, то ты всегда будешь на второстепенных ролях в жизни.
Максим обернулся на шаги в коридоре и увидел злую Маргариту и хотел быстро отсюда сбежать, но было поздно. Мальчик подсознательно оказался сади Вероники, лицо ничего не выражало, но в глазах читася страх.
Мама моя, что же делать? Я попал. Сейчас своё плохое настроение выплеснет на меня. Было же прекрасное настроение. У неё других мальчиков для битья, то ли нету?
Маргарита Шевски
- У нас были полёты, немного задержались. Ненадо никому, ничего говорить.

0

62

Она ни чего не ответила только поджла нижную губу и опустила глаза. Спорить не хотелось потому что что-т подсказывало Макс прав и в тоже время последоватьего совету было трудно. Она совершео не умела общатся с другими детьи. Да и как идти против толпы одной.

- Молодые люди, что вы тут делаете тут во время уроков? Мне доложить вашему декану или сразу директору о том, что вы не на уроках?

Вероника тихо выдохнула и обернулась на звук голоса. Голос этот пренадлежал той женщне из зала.
-Дак это его мать?
Растеряно подумала девочка и ни чего не говаря смотрела на женщину.

- У нас были полёты, немного задержались. Ненадо никому, ничего говорить.

Вероника в подтверждении его слов закивала.
-Мы шли на трансфигурацыи и потерялись.

0

63

Дабы добраться из учебного крыла в спальню преподавателей любому следовало пересечь длинный коридор тянущийся чуть ли не через весь Хогвартс. Сиринга не спеша шла по нему. Изредка на встречу попадались ученики бредшие с уроков в библиотеку. Ученики третьего курса возвращающиеся не то с зелий не то с травологии о чем то возмущенно переговаривались. Рина усмехнулась вспоминая себя в их возрасте. Хотя в их пере ругалась в основном Меб. Ей было просто не до занятий.  Еще бы, кие уж туд занятия когда вечером свидание на астрономической башне.

Маргарита Шевски написал(а):

- Молодые люди, что вы тут делаете тут во время уроков? Мне доложить вашему декану или сразу директору о том, что вы не на уроках?

Голос вернул е к действительности.  Она обернулась и заметила рыжую девочку первокурсницу, мальчишку и какую то шенщину которая их отчитывала.
-Что то случилась, мем?

0

64

Максим Шевски
Veronika MacKlaflin
- Был уже звонок на урок. И если я не ошибаюсь прошло пять минут урока.  Это ваши проблемы, почемувы не можете за перемену дойти до нужного кабинета. И никого не волнует причина вашего опаздания.
Марго обернулась и увидела Кер, которая приближалась к ним.
А она что тут делает? Ответ очивиден - она учитель. Я не пойму кто это из сестёр. Мне про них много рассказывали. Не лезет в драку сразу, значит Рина. Надеюсь я с ней смогу договриться.
~Sovelg & Siringa Ker~
-  Эти двое молодых людей опаздали на урок и не спешили идти на уроки, разговаривая в коридоре.

0

65

Рина улыбнулась глядя на детей и спросила спокойным голосом.
-Возможно у молодых людей есть какие то объяснения касательно своего поведения поведения? В таком случаи я готова их выслушать.
Она подняла голову с секунду изучала женщину.  Насколько Сиринга помнила знакомы они небыли хотя возможно она видела ее мельком где то.
-Но где? А черт его знает...
-А вы простите кто?
Она покровительственно положила руку на плече одному из учеников что стоял ближе к ней. Книгу она жажала в другой

0

66

Вероника сложла губы трубочкой как будто о чем то задумалась.
-Есть. мы какраз возвращаалить с полетов когда  парке мы наткнулись на моего отца и нсколько задержались. А сейчас мы просто запутались в коридоре.  Профессор вы бы не могли подсказать в какой сторане класс Трансфигурации?
Она обернулась и посматрела на профоссор Кер. Та мило и очень приветливо улыбалась.
-Если отец об этом узнает мне конец. И если бы только встреча с ним не была азначена на сегоднешний вечар.
Слизеринка перевела взгляд на миссис Шевски, та в отличаи от профессора Кер вышлядела куда суровее и исплненая решимости расказать декану факультета факт прогула.

0

67

Доменик ходила очень тихо, она старалась держаться ближе к стенам, где падала тень в надежде, что хоть так её не сразу заметят. Волчица с удивлением осматривала все вокруг, ей все казалось таким дивным. Вскоре она заметила пару людей, она прижалась к стене и решила подслушать, о чем они разговаривают. Ей было так весело просто оказаться среди людей. Она и забыла что она все еще в облике зверя, а не человек.
- Хм интересно, о чем они говорят…
Она немного высунула мордочку, но потом резко упала на пол из-за головокружения.
- Ах моя голова… О нет, неужели это и со мной происходит…
Волчица заскулила от боли. Её глаза наполнились кровью и она потеряла контроль над собой.

0

68

Вероника опустила глаза ожидая реакцыии взрослых на свои слова.  Пока те говорили о чем то между собой, девочка оглядывалась по сторонам. Из глубины коридора ей вдруг показалось что на них кто то смотрит. Она резко повернулась и в тени увидела большую собаку.
-Разве в Хогвартсе рзрешают держать собак?
истории школы такого вроде бы не упоминалось.  Но долго ей думать не пришлось, то что оа приняла за собаку повернуласьк ней, лязгнуло зубами и вышло из тени.  Это была не собака.  Вероника испугано расскрыла глаза и указывая в ту сторону пронзительно, совершено по девичи закричала.

0

69

Доменик побежала к девочки и схватила её за одежку зубами. Глаза волчицы сеяли кроваво красным цветом. Она сама не понимала что делает. Волчица кинула девочку на пол и придерживала её своими огромными лапами.
Из пасти зверя текла кровь. Мысленно Доменик пыталась себя остановить, но не могла. Её животная часть полностью повелевала ею и не давала ходу разуму. Когда Волчица грозно глянула на девочку из злобного взгляда он переменился в испуганный.
О нет что я делаю... Бедная девочка я совсем её запугала, но если я что-то быстро не сделаю мене не поздоровиться.
Вскоре Доменик схватила девочку зубами, не причиняя её боль и убежала в укромный уголок где-то в коридорах.
------------> Пустой кабинет

Отредактировано Амилия Доменик Белокур (2008-10-09 21:49:56)

0

70

-и если я спрошу вашего отца то он подтвердит мне это?
Сиринга вопросительно посмотрела на Веронику и хоть девочка как то очень испугано на нее посмотрела, но кивнула.
-Вот видете... Ни чего страшного. Хотя думаю вам стоит поспешить, профессор МакГонагалл строгая женщина.
Она уже хотела обратится к стоявшей рядом женщине которая так и не представилась когда рыжеволосая девочка пронзительно закричала. Сиринга вздрогнула и в следующее мгновение уже сама с трудом подавила крик. Огромная волчица выпрыгнула из теи коридора и опрокинула девочку навзничь
-Совельг! Черт нет она не успеет.
Рина выдернула палочку, но Волица сама отпрыгнула назад.
-Petrificus Totalus
Но заклинание пролетело мимо цели.
>>>>В погоне за волком

0

71

Марго приогнорировала вопрос об имени.
- А у вас будут оправдания? То что вы потели стать моральной поддержкой не в счёт. Мисс маклафлин, так уж и быть, я вас отпускаю. А с вами у меня будет отдельный разговор.
Ей незачем это знать. Мисс Маклафлин отвертится, а Макс? Он у меня по отдельной программе получит по шее.
девушка со злорадной улыбкой посмотрела на Макса, когда увидела оборотня.
Только этого не хватало. Здесь, что вообще нету защиты? Придётся поговорить серьёзно со Снейпом насчёт охраны этой школы. Они разберутся и без меня.
Она по инерции толкнула Макса в сторону от оборотня и закрыла его своим телом.
Зря она это зделала. Не поможет. Мне пора и по своим делам. защищать детей от оборотней не входит в мою компетенцию.
- Мистер Шевски, вас я попрошу пройти со мной.
----------куда-то

0

72

-Молодой мастер, могу я узнать зачем вы вообще пошли к лесу?
Сущесто шло чуть пзади Ричарда на тот случай если кто то появится, а Рефлиан не хотел быть замечаным.
-мне было скучно...
-Скучно? Обычновы развлекаетесь по дугому.
-Какое это вообще имеет значение?

Голос Ричарда звчал несколько раздроженно, весь его вид говари о том что у него нет ни малейшего желания говарить об этом.
-Что ты хочешь услышать?
-Правду, молодой мастер.
-Черт тебя подери, Рефлиан, ты теперь до конца моих дней будешь обращатся ко мне одобным образом?
-Нет, только до того момента как вы получите камень, молодой мастер, такавы правила рода.

Ричад поморщился, как морщатся люди которым приходится терпеть что то весьма неприятное, но то чего ни куда не денешься. Например семейные традицыы.
-интересно у кого имено из моего рода была настолько заниженая самооценка?

0

73

<<< Комната
Алекс не торопясь шла по коридорум в сторону Большого Зала. На пути ей встретился лишь один призрак. И больше никого... Было тихо и безлюдно.. Освещение было каким то затемненным, поэтому казалось, что идешь в полумраке. Хотя на улице только начало темнеть. Так странно...
Пока она шла, волосы выбились из косы и теперь были лишь слегка переплетены сзади.  Алекс привычным движением откинула их назад и шла дальше. В конце одного из коридоров девушка увидела чей то силуэт. Подойдя ближе она узнала этого человека. Лау.
-Здравствуй, Ричард.

0

74

-Черт...
Просебя выругался он. Ричарду сереен не хотелось представатьперед кем то в подобном виде. Стащмв с седя плашь, который при подении пострадал в большей степени он к соей радости обнаружил что в костюм в более и мение прличном состоянии. Всего несколько секунд потребовалось ему для того чтобы сплести небольшую иллюзию прикрывающие остальную гряз, так что к профессору он уже повернуся как обыно безукаризнено одетым.
-Профессор Аддер.
С некой долей почтения в голосе, как и всегда когда он разговаривал с людьми старшими или привосхдящими в звании, поздоровался риард и склонил голову. В школе это было не обязательно, но "Хорошие манеры" которые привисал сыну отец настолько впитались в мозг что стали почти второй сущьность.
(Хотя черт чего знает, возможно этому юнцу просто нравилось изображать из себя этолан светских манер)
-Чем могу быть вам полезен, мем?

0

75

Алекс чуть наклонила в бок голову и с подозрением посмотрела на парня. Глядя в его глаза, она лишь усмехнулась, но не стала ничего у него выпытывать, хотя чувствовала, что тот что то скрывает. Аддер не любила лезть в чужую жизнь. Она только улыбнулась Лау.
-Спасибо, ничем. Я направлялась в Зал и увидела тебя. Что ты тут делаешь?
Когда я подходила, на нем был грязный плащ.. Хотя это не мое дело. Но не думаю, что ему стоит расхаживать под заклинанием по замку.
-Да, и советую перед ужином тебе сходить переодеться - девушка хитро улыбнулась, но больше не собиралась что то говорить на эту тему. Алекс уважала чужое мнение и образ жизни...

0

76

Лау небрежно пожал плечами облаченными в дорогой пиджак.
-Гулял. Перед ужино захотелось подышать свежим воздухом.  Сегодня наудивление прекрасная погода. Не смотря на то что холодно.

-Да, и советую перед ужином тебе сходить переодеться

-Вы об этом?
Ричард чуть подняв вверх руку на которой висел плащь.
-Я как раз и направлялся туда. Но думаю это подаждет. Надеюсь вы не против если я проважу вас до зала? А это....
Ричард взмахнул рукой и в ней появилась волшебная палочка. Он простым заклинанием сначало очистил плашь, а потом трансфармироал его в лоток и ловко сложив, засунул в верхни карман.
-Ну дак что, вы не против?

0

77

Алекс немного усмехнулась, следя за действиями парня. Несколько взмахов палочки, и он выглядел безупречно, как и всегда. Глядя на парня снизу вверх, она думала, что тот просто очаровательный молодой человек. И было приятно с ним общаться. Хоть Алекс и плохо его знала. Догадки и подозрения были, но девушка не хотела лезть не в свое дело. Кем бы он ни был на самом деле... это выбор каждого человека.
-Как я могу отказаться от сопровождения такого очаровательного молодого человека, как Вы? -девушка мило улыбнулась и подошла ближе - Пойдем..
Они вместе направились вниз по коридору.

0

78

-Рад что вы приняли решение остатся в Хогвартсе, мисс Аддер.
Он голандто предложил ей руку.
-Отец собирался на днях навестить школу. У него есть ко мне какие то дела. Если хотите встретится с ним я буду рад пигласить вас.
Они неторапливо шли по коридору. В сторону ольшего зала неслось насколько младшекурсников. Веронии( на сколько заметил Лау) среди них небуло.
-Если эта глупая девченка решит сново пропускать ужины!
Сердито подумал Ричард, но сии мысли ни как не обазначились на личе или хотябы в глазах слизеринца.
-А как вы находите Хогвартс?

0

79

Алекс шла рядом с Лау. Не торопясь.. Проходя мимо картин, вниз по лестницам в сторону Зала. Чем ближе к Залу тем больше на пути встречались привидения и ученики младших курсов.
-Было бы интересно пообщаться.  К тому же я еще не до конца освоилась в этой стране. Мало друзей и знакомых..
Аддер думала, что друзья не так важны, как связи и знакомые. Чтобы быть не совсем одиночкой в огромной стране. Алекс понимала, что в одиночку здесь не выжить, поэтому старалась не искать врагов и не лезть в чужие проблемы.
-Я люблю этот замок. Когда то я здесь училась один год. 7курс...Столько воспоминаний. Я до сих пор помню почти все потайные ходы, которые узнала в тот год.

Отредактировано Александра Аддер (2008-10-12 21:37:03)

0

80

-Безусловно. Думаю вы скоро их найдете. англия не на столько мленькая как ее представляют жители континента. Кстати ы так и не расказали мне что именно привело вас сюда. В нашь последний визит к вам вы говорили что испания...
Два певокурсника, пробегавшие мимо не успели вовремя затормазить и почти в летели в идущую пару. Ричард в последний момент сделать в шаг в сторону и ребетня пролетела мимо. Не останавливаясь для того чтобы извинится ребятня скрылась за поваротом.
-Моладеж...
Несколько рассеяно усмехнулся Лау и изподтишка послал пароку волшебных шелчков.
-Дак на чем мы останавились? В прочем не важно.

-Я люблю этот замок. Когда то я здесь училась один год. 7курс...Столько воспоминаний. Я до сих пор помню почти все потайные ходы, которые узнала в тот год.

-Учились? Вы ни когда мне этого не расказывали.  Надеюсь на Слизерине? Хотя мое мнение. Вам бы больше подешел Ревинклор.  В вас нет ни кроважадности, ни слизиринской наглости. Не сотите за критику. Скорее это комплемент.

0

81

Глядя на бегущих детей, которые в них чуть не врезались, Алекс рассеянно думала.
Вот дети пошли... Никакого воспитания..
Аддер снова переключилась на Ричарда.
-Да, училась.. Да как то к слову не приходило. Это было очень давно...Больше 10 лет назад, но память до сих пор свежа. Училась на Слизерине, как ни удивительно - Алекс усмехнулась - А на счет моего характера... Вы меня плохо знаете, мистер Лау. Так же, как и я Вас..- девушка с улыбкой на него смотрела.  Он не первый говорил так о ее характере, хотя на самом деле было не так..-А за комплимент спасибо, это значит, что я добилась того, чего хотела
Смогла убедить всех в своем ангельском характере - усмехнулась Аддер-мне это на руку

0

82

-Исключено.
Ричард поматал головой и хоть голос его звучал безопелицыонно, на губах играла веселая улыбка.
-Я прекрасно разбираюсь в людях, мисс Аддер.
-Должнось обязывает.

-Да, училась.. Да как то к слову не приходило. Это было очень давно...Больше 10 лет назад, но память до сих пор свежа.

-Многие говарят что Хогвартс забыть не реально. Возможно я единственный челоек, ноя почему  то ни когда особо небыл поглащен этим зданием. Безусловно оно великолепно, но не более.
Лау пожал плечами и открыв дверь в большей зал голантно пригласил даму внутрь.
-Прохоите. Кажется мы наместе.

0

83

-А я и не отрицаю, что ты хорошо  разбираешься в людях - Алекс улыбнулась .
Может я и не кровожадная, но уж точно не ангел милосердия..
Они уже приближались к Залу. Здесь было довольно много народу. Дети, преподаватели.. Периодически летали совы. Все как обычно, что не удивительно.
-Просто в этом замке я чувствую свободу... В этих блинных полупустых коридорах, где можно блуждать ночами.. - они подошли к дверям в зал и Алекс прошла внутрь
-Спасибо-улыбнулась она Лау - ты, наверное не пойдешь?

Отредактировано Александра Аддер (2008-10-13 23:01:23)

0

84

-Глупости.. Вся эта свобода не больше чем иллюзия. она действительна лишь до тех пор пока мы этого хотим.. пока мы в замке. Но стоит очутится за его приделами как наша реальная жизнь сново настигает нас.  Бежать от судьбы глупо и бесполезно. Она все равно быстрее нас.  А любая иллюзия, какая хорошая и прекрасная бы она не была и как бы не был талантлив мастер, рано или поздно растворится.  Поверьте мне я знаю это.
Он улыбнулся и в ответ на ее вопрос покачал головой.
-Нет, я как вы и советовали должен для начала переодеться. Но я обязательно вернусь позже. Сегодня долны объявлять подробности состязаний. Ни хочу ни чего пропустить.  А вы не участвуете в них? Нет я не видел вас в списке. Ну что ж. Тогда обещайте придти и болеть за меня.
Юноша, как всегда обворожительно, улыбнулся.

0

85

Ох, Ричард... Я прекрасно знаю что такое иллюзия и разочарование в конце... К сожалению. Но от этого никуда не денешься. Остается только смириться и жить лишь сегодняшним днем.
Алекс немного задумалась, вслух же она ничего не сказала. Не считала нужным.. Лау был не тот человек, с кем можно было бы поделиться переживаниями и мыслями. Хотя вряд ли у Аддер был такой человек, с кем она могда свободно поделиться этим. Голос моложого человека вывел ее из задумчивости.
-Хорошо - девушка слегка улыбнулась- Раз ты так этого хочешь, то буду болеть за тебя

0

86

Хлоя вернулась в Замок, но ей не хотелос идти в БЗ. Она заметила брата на озере, но рядом с ним была та, кого девушка совсем не ожидала увидеть. Аполлиона Анизель. Слизеринк ане имела ничего против женщин, но ей показалось, что отвлекать их было бы нехорошо. Преподавательница куталаь в старый свитер Ло, и Хлоя догадалсась, что Нил искал её, но затем, видимо встретил Аполлиону и...
В общем, дойдя до одного из коридоров, Ло обхватила продрогшие плечи руками и уселась на подоконник, болтая ногами в воздухе. Идти сейчас куда-то её не тянуло, странно заворожила тишина коридора, древнее таинство будто сложтилось здесь в одним миг. Замерев, девушка слушала тишину.

0

87

Преадалев леснечный пролет ведущий из подземелий обратно на свет божий Лау не спешно прогуливался в сторону большего зала. Что то подсказывало ему что он ни куда не опазывает. Значит можно не торопится, тарелка н куда не убежит, а благодаря домовикам еще и не остынет.
Преодалев примерно половину пути Ричард заметил где то в конце коридора очень знакомый силуэт.
-Мисс Шено.. ха...
Несколько ускорив шаг, но двигаясь так же беззучно как раньшеон опдашел к Хлое и покачав головой сказал.
-А мне показалось что ваш брат пошел вас искать с кофтой.
Проследив за взглядм девушки он усмехнулся уголками буг.
а нашел как видно кого то другова. ну чтож. Тогда придется мне появить джентельменство.
Несколько иронично сказал Лау и стянул с себя пиджак, оставшись только в рубашке и черной желетке. И накидывая пиджак на плечи девушке.
-Вы же не хотите простыть до завтра?

0

88

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-А мне показалось что ваш брат пошел вас искать с кофтой.

Хлоя подняла голову, оказавшись лицом к лицу с подошдшим слизеринцем. Пожала плечами, показывая, что она знает, что он пошёл, но, как видно, не нашёл.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

а нашел как видно кого то другова. ну чтож. Тогда придется мне появить джентельменство.

Поймав зрачки юноши взглядом, Ло ответила не менее язвительно улыбнулась:
- Бедный ты Лау, бедный, ещё и джентельменство проявлять заставляют.
Но от пиджака не отказалась, запахнулась в тёплую ткань, хранящую запах Лау.
- Ты в Большой Зал?

0

89

Ричард ни чего не ответил, только усмехнулмся.
-Планировал добратся именно до туда. А вы не торопитесь, как я вижу. В прчем как и вашь брат.
Он оперся руками о подоконник рядом с Хлоей, но глядел не в окно, а не девушку.  чуть наклонив голову надо чтобы было удобней.
-Могу узнать почему?
В зелено-голубых глазах Шено отражалась луна светившая ярко в чистом небе
-А я ошибся луна сегодня полная.
лау не заметил как сказал в слух последние слова.

0

90

Хлоя отвернулась от взгляда слизеринца, заметив , что он смотрит ей в глаза. Пожала плечами на вопрос:
- А куда торопиться? В Большой Зал отсюда идти минут пять если ползком, и тридцать секунд если бегом. Так что мне - сорок, шагом. Мой брат...Мой брат, похоже, хочет влипнуть в сердечном смысле этого слова. Клео Моран была бы счастлива, посмотри он на неё так, как на профессора Анизель.
Девушка улыбнулась скорее себе, чем Лау
- Я даже немного завидую ему. Влюбиться - это нервотрёпка, но такая прекрасная нервотрёпка.

Ричард Грейсли Лау написал(а):

-А я ошибся луна сегодня полная.

Ло развернулась к окну, едва не задевая Ричарда коленками
- Значит, сгодня я буду лунатизировать. констатировала слизеринка неоспоримый факт и вернулас в обратное положение Никогда не страдал лунатизмом?

0