Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта


Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Теород Рабастан Арчибальт зашел в свою комнату. Это была довольно просторное помещение обставленное со вкусом. Он бросил свои вещи на диван и сел за письменный стол. Сейчас у него в голове были только одно «Она здесь!» Внутренний голос кричал все громче и громче. Мужчина стал с кресла и начал мереть комнату шагами. Он определенно не знал что делать. Или скорее знал, но не был уверен. Тео всегда был самодостаточным. И его не беспокоили другие, их чувства, их судьбы, их сердца. Но она…

Как долго мы не виделись? Сколько время ушло. Разобралась ли она во всем? Или до сих пор винит меня?

Он не знал ответы на эти вопросы. Но хотел узнать. Очень хотел. Но для начала надо было объявить о себе.

Интересно, как она отреагирует?

Решив больше не ждать, он даже не одев мантию, в одной рубашке и черных брюках направился в ее апартаменты.

0

2

Теодор влетел в свою комнату. Он на ходу снял с себя рубашку и бросил ее на пол. С щеки струила кровь, но он этого не замечал, ему было все равно.

Невероятно, невыносимая истеричка. Она даже выслушать не хочет. Ну и пусть.

Он пошел в ванную, чтобы принять душ и расслабиться. Он аккуратно залечил рану, но шрамы остались.

Ну что, шрамы украшают мужчину.

Замотав на бедрах полотенце, он зашел обратно в комнату.

0

3

Паркинсон бесшумно зашла в комнату
,осмотревшись она увидела Тео в одном полотенце и кашлянула,привлекая к себе внимание.
Когда Теодор к ней повернулся она сказала.
Я вижу я не совсем вовремя...но я на секундочку,вернуть тебе кое что хотела.
она протянула ему шкатулку Вот кольцо.Оно мне больше не нужно,и я его возвращаю.
она тихо засмеялась Пусть не так скоро,как нудно было,но все же..лучше поздно,чем никогда,правда?

0

4

Пэнси кашлянула, привлекая к себе внимание, Тео развернулся. Она не ожидал ее увидеть у себя в комнате.

Я вижу я не совсем вовремя...но я на секундочку, вернуть тебе кое что хотела.
Вот кольцо. Оно мне больше не нужно, и я его возвращаю. Пусть не так скоро, как нудно было, но все же.. лучше поздно, чем никогда, правда?

Тео смотрел на кольцо. Он помнил, как выбирал его ей тогда, четыре года назад.

Не надо. Оставь себе. А если не хочешь, можешь продать, выбросить или подарить кому. Оно мне не нужно.

Он подошел и оперся о стол, скрестив руки на груди.

Отредактировано Теодор Арчибальт (2008-12-17 19:30:27)

0

5

Не надо. Оставь себе. А если не хочешь, можешь продать, выбросить или подарить кому. Оно мне не нужно. Пэнси с грустью посмотрела на шкатулку.Она и сама думала его продать или выбросить,однако рука не подымалась сделать ни того ни другого.Она хмыхнула,переводя взгляд на Теодора.Присмотревшись к его лицу она едва не засмеялась,увидев шрамы.Сделав пустой взгляд она села на диван и сказала Значит мы теперь преподаем в одной школе...забавно получается...ну и много ли тут изменилось за эти годы?Ты еще работаешь в министерстве?

0

6

Значит мы теперь преподаем в одной школе...забавно получается...ну и много ли тут изменилось за эти годы? Ты еще работаешь в министерстве?

Да, забавно, очень. Две слизеринских змеи учат деток магии. Смеется Сказал бы кто раньше – заавадил бы. В Министерстве? Как сказать, частично. Ничего тут не изменилось, только лица, а замок каким был, таким и остался. Он вечен.

А какими судьбами ты тут? Почему решила преподавать? Никогда не подумал бы, что ты так рвешься обществу то помочь.

Вопросительно посмотрел на девушку.

0

7

А какими судьбами ты тут? Почему решила преподавать? Никогда не подумал бы, что ты так рвешься обществу то помочь. Девушка с сарказмом улыбнулась Я тут по той простой причине,что уже поздно думать о карьере охотника в квидиче.И честно говоря мне как и раньше наплевать и на общество и на этих малолетних сопляков.Я все так же ненавижу детей,как и раньше. Да и кто бы говорил!Ты же сам всю жизнь детей ненавидел.И тоже преподаешь.А на счет министерства...я вообще то не ожидала что ты все еще там работаешь.Помниться ты Темному Лорду служил?Или был предан аврорам?Или ты до их пор не определился?

0

8

Я тут по той простой причине,что уже поздно думать о карьере охотника в квидиче.И честно говоря мне как и раньше наплевать и на общество и на этих малолетних сопляков.Я все так же ненавижу детей,как и раньше. Да и кто бы говорил!Ты же сам всю жизнь детей ненавидел.И тоже преподаешь.А на счет министерства...я вообще то не ожидала что ты все еще там работаешь.Помниться ты Темному Лорду служил?Или был предан аврорам?Или ты до их пор не определился?

Теодор внимательно слушал девушку.

Знаешь, вижу, ты не забыла меня, мой характер. Польщен.
самодовольно. Мне плевать на детей. Мне просто сейчас нудно тут быть. Вот и все. И, Пэнс, я на не чей либо стороне, а с сражаюсь не за идею, а да людей. И в данном случае, этих людей двое. Мне плевать и на Лорда и на Аврорат. Пусть себе хоть глотки со злость поперегрызают, не плевать. Абсолютно.
А за что сражаешься ты? А?

0

9

Знаешь, вижу, ты не забыла меня, мой характер. Польщен. самодовольно. Мне плевать на детей. Мне просто сейчас нудно тут быть. Вот и все. И, Пэнс, я на не чей либо стороне, а с сражаюсь не за идею, а да людей. И в данном случае, этих людей двое. Мне плевать и на Лорда и на Аврорат. Пусть себе хоть глотки со злость поперегрызают, не плевать. Абсолютно.
А за что сражаешься ты? А?
Девушка усмехнулась,думая отвечать или нет?А может соврать?та нет,не интересно...а может с очередным сарказмом ответить...или показать?...хотя его это вряд ли удивит.Я ему и при замужестве говорила об этом....к черту. она встала с дивана Знаешь,в другое время я бы спросила бы тебя.что это за люди,но мне наплевать.а что касается моей стороны... она скинула мантию,так как на ней была рубашка с коротким рукавом,теперь Теодор отлично мог увидеть свежую метку.
Моя сторона очевидна.Я давно решила,и как ты видишь все еще придерживаюсь своего решения. она усмехнулась И что ты теперь сделаешь?Скажешь что мы союзники?Выдашь меня?Тебе,как работающему в министерстве это на руку... эти слова она произносила с явным вызовом.

0

10

Пэнси показала ему метку. Внутри что-то дрогнуло, он виду не подал, его лицо было холодным, но внутри он кипел, его рвало на кусочки.

Нет, только не это.

Моя сторона очевидна. Я давно решила, и как ты видишь все еще придерживаюсь своего решения. она усмехнулась И что ты теперь сделаешь? Скажешь что мы союзники? Выдашь меня? Тебе, как работающему в министерстве это на руку.

Он показал свою метку.

Такая же. Ну и что? Это не значит, что верен. Нет, Пэнс, мы не союзники ибо сражаемся, как вижу, за разные вещи. И зачем Министерство? Что они тебе сделаю такого страшного? Ничего.
Сама  захотела такую милую татушку или заставали?

0

11

Такая же. Ну и что? Это не значит, что верен. Нет, Пэнс, мы не союзники ибо сражаемся, как вижу, за разные вещи. И зачем Министерство? Что они тебе сделаю такого страшного? Ничего.
Сама  захотела такую милую татушку или заставали?
девушка усмехнулась.Реакция была примерно такой,какую она и хотела.
Ты серьезно?Я думала ты меня хорошо знаешь...мог бы уже запомнить,что меня заставить что било сделать оочень трудно...практически невозможно. она чуть опустила глаза но тут же ухмыльнулась,пусто посмотрев парню в глаза.если я сама того не хочу.Я сама ходила к Темному Лорду за этим.А тебе не нравиться рисунок?Не боишься,что я твои слова ему передам?

0

12

Я сама ходила к Темному Лорду за этим. А тебе не нравиться рисунок? Не боишься,что я твои слова ему передам?

Тео был удивлен.

Сама стала слугой, Пэнси Паркинсон. Это что-то новое.

И зачем тебе это? Зачем служить кому-то? И да, не нравится, я предпочитаю чистые запястье, без уродливых рисунков.

Он посмотрел девушке прямо в глаза.

Нет, не боюсь. Во-первых – не передашь. Во-вторых – мне нечего терять.

Выдержав небольшую паузу, он добавил.

Теперь.

0

13

И зачем тебе это? Зачем служить кому-то? И да, не нравится, я предпочитаю чистые запястье, без уродливых рисунков.Он посмотрел девушке прямо в глаза.Нет, не боюсь. Во-первых – не передашь. Во-вторых – мне нечего терять....Теперь.
Да что ты говоришь!А ты свое запястье давно видел?У тебя такой же!Это мне нужно,потому что...хороший вопрос...я действительно,зачем?.... Да потому что задрало все!Это мое дело,кому служить,а с кем сражаться!Да и с чего ты взял,что я ничего не передам?ну а...что такого страшного произошло,что тебе и терять нечего?....тебе так сильно не понравился мой рисунок?она усмехнулась. Ну наконец то.Хоть чуть чуть поумерила его сарказм...

0

14

Да что ты говоришь!А ты свое запястье давно видел?У тебя такой же!Это мне нужно,потому что...Да потому что задрало все!Это мое дело,кому служить,а с кем сражаться!Да и с чего ты взял,что я ничего не передам?ну а...что такого страшного произошло,что тебе и терять нечего?....тебе так сильно не понравился мой рисунок?

Мне? Твое? Ничем, стало еще хуже.

Она саркастично посмотрел на девушку.

Вперед, Пэнс. Иди, скажи Лорду, что мне все равно, скажи, что я ему не верен. Я тебя не держу.

Он на минуту замолк.

Да, нет чего терять. И тебя это не касается. Сам сказал, что тебя все равно.

Он подошел к дверь, поэтому вперед к Лорду. Расскажи все, еще и приукрась, я позволяю

0

15

Вперед, Пэнс. Иди, скажи Лорду, что мне все равно, скажи, что я ему не верен. Я тебя не держу.
Он на минуту замолк.
Да, нет чего терять. И тебя это не касается. Сам сказал, что тебя все равно.
Он подошел к дверь, поэтому вперед к Лорду. Расскажи все, еще и приукрась, я позволяю девушка все еще улыбалась
Ты...правда поверил,что я пойду жаловаться?Прости,но это не в моем стиле....в отличии от тебя я-не предаю. последние слова она сказала особенно холодно и четко.Черт,и почему в разговоре с ним у меня все склоняется к одной теме...

0

16

Ты...правда поверил,что я пойду жаловаться?Прости,но это не в моем стиле....в отличии от тебя я-не предаю.Т

ео опустил голову и устало улыбнулся.

Да, ты не придаешь. Ну я тоже не имею такой привычки.

Он закрыл дверь.

Зато ты никогда не разбиваешься во всем, а рубишь с плеча. Неужели до сих пор думаешь, что я вас предал?

Он стал напротив.

Ты думаешь я бы смог?

Он знал ответ на этот вопрос. Он знал, что она ответит. Но молчал.

0

17

Тео опустил голову и устало улыбнулся.
Да, ты не придаешь. Ну я тоже не имею такой привычки.
Он закрыл дверь.
Зато ты никогда не разбиваешься во всем, а рубишь с плеча. Неужели до сих пор думаешь, что я вас предал?
Он стал напротив.
Ты думаешь я бы смог?
Девушка искренне засмеялась.А с чего бы я перестала так думать?К тому же у тебя не было причин этого не сделать.Тебе это было на руку.После падения лорда тебе мало кто доверял.Помочь мракоборцам было вполне разумно...весомая причина для паредательства..А ты все еще хочешь убедить меня что ты этого не сделал?

0

18

А с чего бы я перестала так думать?К тому же у тебя не было причин этого не сделать.Тебе это было на руку.После падения лорда тебе мало кто доверял.Помочь мракоборцам было вполне разумно...весомая причина для паредательства..А ты все еще хочешь убедить меня что ты этого не сделал?

Зачем мне это? И так неплохо стоял в Министерстве. Мне доверяли. Я не последний человек там и ты прекрасно это знаешь. Мне незачем было тебя подставлять. Зачем? Ты же моя жены, была…
Мы были в одной упряжке. Думаешь это логично?

Он вопросительно посмотрел на Пэнси.

И предателем я некогда не был, не есть и быть не намерен. А оправдываться я не буду. Ты сама должна решить и разобраться.

Он посмотрел на жену.

0

19

Зачем мне это? И так неплохо стоял в Министерстве. Мне доверяли. Я не последний человек там и ты прекрасно это знаешь. Мне незачем было тебя подставлять. Зачем? Ты же моя жены, была…
Мы были в одной упряжке. Думаешь это логично?

Он вопросительно посмотрел на Пэнси.
И предателем я некогда не был, не есть и быть не намерен. А оправдываться я не буду. Ты сама должна решить и разобраться. .Паркинсон хотела бы поверить но после долгих лет ненависти она просто не могла в одну секунду забыть все это.Сколько раз она ловила себя на мысли,что о убежище отца знал не только Тео,но и тетушка Анасия.Однако именно она сказала ей о гибели отца,именно она сказала,что в министерстве узнали об этом.А кто был тесно связан с министерством?Теодор,не Анасия,кроме того у неё не было от этого никакой пользы.Это было не логично,но ей хотелось верить Теодору,а не Анасие,но она не могла.Усмехнувшись она сказала мужу
Знаешь,Тео,логика-относительная вещь.Она заставляет нас делать выводы,которые не хотелось бы делать.Прошлое слишком много оставило следов,но к сожалению не тех,что нужно.

0

20

Знаешь,Тео,логика-относительная вещь.Она заставляет нас делать выводы,которые не хотелось бы делать.Прошлое слишком много оставило следов,но к сожалению не тех,что нужно

Теород сел в кресло и посмотрел в окно. Он не знал, что еще сказать. Ничего не вернуть и это он понимал. Но виноватым оставаться не хотелось. У него не душе уже и так достаточно грехов и еще достаточно предстоит взять. А это не хотелось записывать на свой счет. Да еще и не его он был.

Вижу, ты не использовала это время чтобы разобраться во всем, ты просто приняла все как есть. Но это твой выбор, только твой.

Он стал и подошел к письменному столу, Тео серьезно посмотрел на Пэнси.

Я только скажу, что не предавал. А ты решай сама.

0

21

Вижу, ты не использовала это время чтобы разобраться во всем, ты просто приняла все как есть. Но это твой выбор, только твой.
Он стал и подошел к письменному столу, Тео серьезно посмотрел на Пэнси.
Я только скажу, что не предавал. А ты решай сама.
Тео,Тео... она села в кресло,вскинув бровь Ты думаешь пока я пряталась у меня было время выяснять что и как?Как же ты наивен... Пэнси вздохнула Да я собственно для выяснения этого всего и устроилась в школу.Если ты помнишь,моя тетушка тут поблизости живет.Я как смогу встречусь с ней.А дальше?увидим,что она скажет на этот раз.

0

22

Тео,Тео... она села в кресло,вскинув бровь Ты думаешь пока я пряталась у меня было время выяснять что и как?Как же ты наивен.. Пэнси вздохнула Да я собственно для выяснения этого всего и устроилась в школу.Если ты помнишь,моя тетушка тут поблизости живет.Я как смогу встречусь с ней.А дальше?увидим,что она скажет на этот раз

Он ехидно улыбнулся.

Медленная же ты. Удивлен. Не ожидал. Вижу тебя просто так интересовала правда. Не равалась ты ничего выяснять.

Он скрестил руки на груди и продолжил.

Ну правильно, зачем, есть муж-предатель. Правда? А знаешь, я даже не против этой роли, даже очень интересно выйдет. Не находишь?

Он подошел к ней в притык.

Поиграем в плохого и очень плохого пожирателя?

0

23

Медленная же ты. Удивлен. Не ожидал. Вижу тебя просто так интересовала правда. Не равалась ты ничего выяснять.
Он скрестил руки на груди и продолжил.
Ну правильно, зачем, есть муж-предатель. Правда? А знаешь, я даже не против этой роли, даже очень интересно выйдет. Не находишь?
Он подошел к ней в притык.
Поиграем в плохого и очень плохого пожирателя? Паркинсон подняла глаза на Теодора и усмехнулась.
Тебе так понравилось быть предателем?Это опасная игра,Тео,знаешь ли.Ты конечно довольно силен,однако хватит ли тебе терпения выстоять до конца?

0

24

Тебе так понравилось быть предателем?Это опасная игра,Тео,знаешь ли.Ты конечно довольно силен,однако хватит ли тебе терпения выстоять до конца?

Он смотрел на девушку и хитро улыбался.

Да, смогу. И я уже говорил, мне нечего терять. А что стоит жизнь одного человека? Ровным счетом – ничего. Поэтому, чего бы не сыграть? А? Думаю выйдет очень даже забавно.

Он наклонился в ее ухи и тихонько сказал:

Как ты считаешь, родная?

0

25

Он смотрел на девушку и хитро улыбался.

Да, смогу. И я уже говорил, мне нечего терять. А что стоит жизнь одного человека? Ровным счетом – ничего. Поэтому, чего бы не сыграть? А? Думаю выйдет очень даже забавно.
Он наклонился в ее ухи и тихонько сказал:
Как ты считаешь, родная?Пэнси сжала кулаки,хмыхнула и усмехнулась.Слово "родная" из уст Теодора были как нож по сердцу.Но она не показала виду,что её это зацепило.
Я думаю,мистер Арчибальт,что это не сильно забавно.Но насколько ты знаешь я не привыкла боятся,поэтому можешь считать,что игра состоится.Если тебе от этого легче?

0

26

Я думаю,мистер Арчибальт,что это не сильно забавно.Но насколько ты знаешь я не привыкла боятся,поэтому можешь считать,что игра состоится.Если тебе от этого легче?

Как официально, мисс Паркинсон. Как официально.

Он обошел ее и подошел сзади и опять наклонился над ухом.

Вот и замечательно, поиграем. Чего нам терять, правда? На кону наши жизни, не забывай. Думаю тебя твоя дорого. Правда?

Он поднял рукой ее волосы и чуть дотронулся до ее шеи.

0

27

Вот и замечательно, поиграем. Чего нам терять, правда? На кону наши жизни, не забывай. Думаю тебя твоя дорого. Правда?
Он поднял рукой ее волосы и чуть дотронулся до ее шеи.
Улыбка на губах девушки померкла.Она не понимала,к чему он это говорит.
Смотря перед собой она спросила.
Что ты хочешь этим сказать?Причем тут наши жизни?
тут она словно только заметила ,что Тео дотронулся до её шеи и тихо,но серьезно сказала
И будь добр,руки убери.она все еще смотрела перед собой.

Отредактировано Pansy Parkinson (2008-12-18 01:02:18)

0

28

Что ты хочешь этим сказать? Причем тут наши жизни?

Неужели ты думаешь, что в игре только мы с тобой?

Он вопросительно поднял бровь.

Нет, милая, это началось еще тогда, когда я принял метку.  Лорд, Дабмлдор, Министерство, Мальчик-который-все-время-не-может-ничего-толком-сделать, все. И в этой игре мы сиграем свою, маленькую постановку. Но она может привести нас к гибели.

И будь добр, руки убери. она все смотрела перед собой.

Тео улыбнулся. Он убрал руку и отошел от девушки.

Что скажешь? Готова рискнуть всем?

0

29

Неужели ты думаешь, что в игре только мы с тобой?
Он вопросительно поднял бровь.
Нет, милая, это началось еще тогда, когда я принял метку.  Лорд, Дабмлдор, Министерство, Мальчик-который-все-время-не-может-ничего-толком-сделать, все. И в этой игре мы сиграем свою, маленькую постановку. Но она может привести нас к гибели.
Тео улыбнулся. Он убрал руку и отошел от девушки.
Что скажешь? Готова рискнуть всем? Паркинсон подняла брови,усмехнувшись. А мне нечего терять.С того времени,как я пряталась друзей у меня фактически не осталось,отец как ты знаешь давно умер,а брат... она кашлянула ...ему все равно сейчас не до этого.. Чего он добивается?что имеет ввиду?Какая к черту игра?Почему говорит такими заумными фразами,а не прямо...хотя он всегда таким был,наверное за это я его и....так стоп!Не сейчас!
Поэтому можешь считать,что я принимаю вызов.

0

30

Поэтому можешь считать,что я принимаю вызов.

Теодор победно улыбнулся. Он знал, что она не отступит. Только не Пэнси Пакенсон. Не принять вызов – значит сдаться, а она никогда не сдается. Никогда.

Я так и знал, что не сможешь отказаться. Какая ты предсказуема.

Он спокойно подошел к креслу и сел, положив руки на подлокотники. Он окинул девушку взглядом.

Ну а сейчас, если ты не возражаешь, я намерен идется и пойти покушать.

Он ожидал ее ответа. Как разыграет подачу.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта