Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта


Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Я так и знал, что не сможешь отказаться. Какая ты предсказуема.
Он спокойно подошел к креслу и сел, положив руки на подлокотники. Он окинул девушку взглядом.
Ну а сейчас, если ты не возражаешь, я намерен идется и пойти покушать.
Паркинсон ухмыльнулась.Зная Теодора столько лет она понимала,что он ждет подкола.Ну что же... она на секунду задумалась и села в кресло напротив
А я не возражаю.Мне и тут хорошо...у тебя милая комнатка.А потом,раз уж на то пошло нам поп пути в большой зал...,ты ведь не возражаешь если я посижу? она вопросительно посмотрела на мужа.

0

32

А я не возражаю.Мне и тут хорошо...у тебя милая комнатка.А потом,раз уж на то пошло нам поп пути в большой зал...,ты ведь не возражаешь если я посижу?

Тео хитро улыбнулся.

Да, милая, даже очень.

Он стал с кресла и подошел к шкафу, сняв с себе полотенце, он начал выбирать чтобы одеть.   Через пару минут он уже был при полном параде. Черный штаны, черная рубашка и идеальный ботинки. Теодор Арчибальт всегда был одетый с иголочки. Внешний вид всегда был для него важным.
Он развернулся в Пэнси, которая сидела на кресле.

Ну вот, я готов. Может отправимся в Большой Зал?

Отредактировано Теодор Арчибальт (2008-12-18 09:45:12)

+1

33

Да, милая, даже очень.
Пэнси с недоумением на него посмотрела Он что,серьезно?Черт,я же пошутила!
Он стал с кресла и подошел к шкафу, сняв с себе полотенце, он начал выбирать чтобы одеть. 
Паркинсон не зная,куда деть глаза начала осматривать маникюр на руках.
Через пару минут он уже был при полном параде.
Он развернулся в Пэнси, которая сидела на кресле.
Ну вот, я готов. Может отправимся в Большой Зал?
Девушка подняла на него глаза,осмотрела его вид ,чуть усмехнувшись Я смотрю ты все так же по бабски следишь за внешним видом... она взяла в руки мантию и поднялась с кресла Ну что же,пошли.

+1

34

Я смотрю ты все так же по бабски следишь за внешним видом...

она взяла в руки мантию и поднялась с кресле

Ну что же,пошли.

Он саркастично посмотрел на девушку.

Не по бабски, я просто люблю хорошо выглядеть. А не быть похожим на этих всех безвкусных.
Пошли, а голоден. Посмотрим, на колективчик школы и на учеников.

0

35

Не по бабски, я просто люблю хорошо выглядеть. А не быть похожим на этих всех безвкусных.
Пошли, а голоден. Посмотрим, на колективчик школы и на учеников.

Пэнси усмехнулась и одела мантию
посмотрим...
она развернулась и по привычке взяла Теодора за руку.Однако тут же отдернула руку и вышла из комнаты.
----->>>>>Большой зал

0

36

посмотрим...

она развернулась и по привычке взяла Теодора за руку. Однако тут же отдернула руку и вышла из комнаты.

Тео хитро улыбнулся.

Не забыла, привычки все же остались. Пэнс, Пэнс, а все приобретает ярких оттенков. Посмотри, что будет дальше.

Он спокойно вышел с комнаты за девушкой.

Интересно взглянуть, с кем же мне придется работать.

>>>>>>>>Большой Зал

0

37

Теодор зашел в свою комнату.

Как замечательно развиваются события. Просто прелесть. Все по плану. Надо бы завершить все дела здесь и серьезно взяться за женушку милую мою.

Он направился в душ. Посмотрев на себя в зеркало, он решил, что не мешало бы побриться.

Что-то я слишком запустил свой внешний вид.

И тут его пальцы прошлись по свежим шрамам. Он хитро улыбнулся.

За это ты еще ответишь, Пэнси Паркинсон.

Выйдя с ванной, он направился к шкафу. Он вытащил свою парадную мантию. Это была черная строгая мантия с серебряными орнаментами на воротнике и рукавах в виде змей. Он неспешна оделся. Он как всегда выглядел превосходно.

Что поделаешь – гены. Тут уж против них не попрешь.

Окинув взглядом комнату, он захлопнул громко дверь и пошел к выходу из замка.

0

38

Тео зашел в свою комнату, он кинул мантию на кресло. В руках он держал браслет Пэнси.

Забавная вещичка. Даже очень. Думаю долго тебя ждать не придется. Сама как миленькая прибежишь. Я же говорил, все будет так, как хочу я.

Он расстегнул рубашку, выключил свет и сел на диван. Для начала ему надо было подумать.

Какой следующий шаг, Тео?

0

39

Пэнси тихо вошла в комнату,в которой царил мрак.
Неужели он еще не пришел? Может еще не вернулся,или наоборот,пришел и оставил его где то тут? Пэнси подошла к шкафу начиная лихорадочно искать там потерю.
Ненавижу его! она все перерыла но ничего не нашла.
Что же,возможно он где то в другой комнате спрятал его...нужно проверить,если вернется я с ним поговорю. она скинула на пол плащ и сумку,а сама направилась к двери в спальню.

0

40

Тео сидел на диване. Как он и ожидал, Пэнс пришла незамедлительно.  Девушка начала искать свой браслет.
Тео тихо сидел и не издавал ни звука. Его эта вся ситуация забавляла.

Она наверно проклинает меня страшными словами, подумать страшно.

Ничего не найдя, девушка отправилась в его спальню.

Туда она еще успеет.

Решив больше не ждать, Тео заговорил.

Как успехи? Не нашла то, что искала?

Он крутил на пальце браслет, хоть было темно, но отблески света луни отражались на поверхности браслета.

0

41

Пэнси резко обернулась,и задела рукой вазу,которая разбилась.она отскочила и сжала кулаки.Её взгляд устремился на  блеск браслета в руках Теодора. Это была последняя капля. Паркинсон вытащила из декольте палочку и подошла к мужчине приставив ему палочку к горлу
Ты-мерзкий паразит,какого черта,ты ведь знаешь,что мне опасно его не носить! девушка хотела вырвать браслет из рук Теодора,он он быстро убрал руку.Пэнси холодно посмотрела ему в глаза, при свете луны они светились
Клянусь,если ты немедленно не отдашь мне браслет, я... она не знала что сказать. Круцио-банально, запустить чем нибудь-глупо,убивать-опасно.
Нет...все таки лучше круцио...
...пощады от меня не жди!

0

42

Она зацепила вазу и та разбилась.

Такая ваза была, она мне безумно нравилась.

Он наиграно расстроился.

Ты-мерзкий паразит,какого черта,ты ведь знаешь,что мне опасно его не носить!

Полностью согласен. Еще что?

Клянусь,если ты немедленно не отдашь мне браслет, я...

Да – да?

...пощады от меня не жди.О Мерлин, как страшно, я весь дрожу.
Он скинул взглядом девушку.

Что я получу в замен? А, Пэнс?

0

43

Такая ваза была, она мне безумно нравилась.Полностью согласен. Еще что?Что я получу в замен? А, Пэнс?
Паркинсон устало вздохнула и убрала палочку.видя что это бесполезно.
Чего ты от меня хочешь?
спросила она,но тут же вспомнила разговор в кафе
Ну что за настырный тип!
она усмехнулась.
Все еще надеешься что я покорюсь?Этого не будит.Прости,но этого я тебе дать никак не могу.

0

44

Чего ты от меня хочешь?

Вообще я хочу многого. Быть Министром Магии, иметь абсолютной власть на земле и заделать Лорда себе в собачки. Но думаю, ты это мне не устроишь.

Все еще надеешься что я покорюсь? Этого не будит. Прости, но этого я тебе дать никак не могу.

Он медленно подошел к ней и сказал тихо на ухо.

Я сегодня чертовски добр, как ты заметила. Поэтому в каком виде будешь отдавать долг, сама выбирай.

Он бросил ей браслет и направился в дивану за мантией.

Мне надо отлучиться, а ты посиди, подумаю.

Он вышел и закрыл дверь, наложив несколько сильных заклинаний.

0

45

Вообще я хочу многого. Быть Министром Магии, иметь абсолютной власть на земле и заделать Лорда себе в собачки. Но думаю, ты это мне не устроишь.
Пэнси переменилась в лице. Теперь на нем было написано явное отвращение.
Он медленно подошел к ней и сказал тихо на ухо.
Я сегодня чертовски добр, как ты заметила. Поэтому в каком виде будешь отдавать долг, сама выбирай.
Он бросил ей браслет и направился в дивану за мантией.
Мне надо отлучиться, а ты посиди, подумаю.
Что?Что он хочет этим сказать? она с недоумением на него посмотрела, и поняла что он задумал,,но было уже поздно
Он вышел и закрыл дверь, наложив несколько сильных заклинаний.Пэнси подбежала к двери,и подергала ручку
Вот блин... она вздохнула и повернулась к шкафам.
Ну,ладно, я ему покажу... она подошла к шкафам в поисках алкоголя,и нашла только скочь.
Нормально...значит по легче он уже ничего не пьет...ну да ладно, после такого вряд ли она потребует долг...  Пэнси взяла бутылку взяла с дивана браслет, надев на руку,села с ногами на диван,скинув туфли и одним глотком осушила бутылку.
В глазах помутнело,все вокруг начало плыть,а сама Пэнси истерически смеясь прилегла на диване.

0

46

Тео возвращался назад в апартаменты.

Интересно, она там все разнесла к чертовой бабушке или это еще может называться таким громким названием как апартаменты профессора Трансфигурации?

Он подошел к двери и снял заклинания.

Когда он зашел, он был в шоке. Комната была совсем такая же, как и до ходу. Он увидел, что бар открыт, а сама девушка сидит на диване, смеется, а пустая пустая бутылка его любимого и чертовски дорогого скотча лежит на полу, возле дивана.

Виду тебя не было скучно.

Он стал у дивана скрестив руки на груди и серьезно смотря на девушку.

0

47

Виду тебя не было скучно.
Пэнси посмотрела на мужа пытаясь сделать серьезное лицо.получилось. Однако спустя пару секунд она снова смеялась
Ты такой смешной... через смех произнесла она
...что ты стоишь, как следователь,ану сядь! Пэнси резко потянула Теодора за рукав,заставив сесть рядом.
Ты знаешь, у тебя в комнате делать нечего. Так что вот... она пошла за новой бутылкой скотча, кое как дошла до дивана и села рядом.
...буду пить... она открыла бутылку, и посмотрела на Тео совершенно пьяными глазами.
Будишь?

0

48

Ты такой смешной... через смех произнесла она

Тео начал офигевать.

Забавная картина и жаль, сведелей нет, я единственный.

...что ты стоишь, как следователь,ану сядь!

Пэнси резко потянула Теодора за рукав, заставив сесть рядом.

Ооооуу, события развиваются как нельзя кстати. Алкоголь делает чудеса.

Ты знаешь, у тебя в комнате делать нечего. Так что вот...

она пошла за новой бутылкой скотча, кое как дошла до дивана и села рядом.

...буду пить...

она открыла бутылку, и посмотрела на Тео совершенно пьяными глазами.

Будишь?

Он громко рассмеялся.

Пожалуй да, надо же тебе составить компания, а то сидишь и пьешь как старый алкоголик.

Он отобрал бутылку и надпил из нее.

0

49

Он громко рассмеялся.
Пожалуй да, надо же тебе составить компания, а то сидишь и пьешь как старый алкоголик.
Он отобрал бутылку и надпил из нее.
Пэнси с откровенным возмущением смотрела,как Теодор пьет из бутылки.
Ану отдай! она вырвала из его рук скотч
Я вообще то спросила будишь,а не собираешься ли ты все тут выпить. она наполовину осушила бутылку и кинула за диван, чуть зажмурившись, когда услышала как бутылка разбилась.
Эм... она не знала, что сказать. Такой пьяной она еще не была ни разу в жизни. На свадьбах она и то не разрешала себе больше, чем пару бокалов вина или шампанского.
...у тебя тут хоть что то кроме выпивки есть? мне уже надоело пить. совершенно серьезно сказала она.

0

50

Ану отдай! она вырвала из его рук скотч

Он спокойно смотрел на ее.

Я вообще то спросила будишь,а не собираешься ли ты все тут выпить.

она наполовину осушила бутылку и кинула за диван, чуть зажмурившись, когда услышала как бутылка разбилась.
Ладно еще выпела мой безумно дорогой скотч, но разбить бутылку – это же кощунство.

Эм...

она не знала, что сказать. Такой пьяной она еще не была ни разу в жизни. На свадьбах она и то не разрешала себе больше, чем пару бокалов вина или шампанского.

...у тебя тут хоть что то кроме выпивки есть? мне уже надоело пить.

совершенно серьезно сказала она.
Он вопросительно поднял бровь.

Нет, не держу запасы еды для голодающих эльфов. А ты вижу напилась. И даже хорошенько.

Он окинул ее оценивающим взглядом.

Мило, даже очень. Такая лапочка.

0

51

Нет, не держу запасы еды для голодающих эльфов. А ты вижу напилась. И даже хорошенько.
Он окинул ее оценивающим взглядом.
Мило, даже очень. Такая лапочка.
Ша! сказала она, таким образом попросив замолчать.
Я думаю...а может мне перейди на скотч?
Она посмотрела в потолок
А у тебя симпатичный рисунок на потолке...такой изящный...
Она посмотрела мужчине в глаза.тут она уже ни о чем не думая поцеловала Теодора.

0

52

Ша! сказала она.

Он удивленно посмотрел на девушку.

ША? Это все, крышу рвет?

Я думаю...а может мне перейди на скотч?

О да, это будет просто замечательно, будет клоун в Хогвартса свой.

Она посмотрела в потолок

А у тебя симпатичный рисунок на потолке...такой изящный...

Он поднял голову. А в вправду, неплохой рисунок там был.
Она посмотрела мужчине в глаза, тут она поцеловала Теодора.
Тео был немного убавлен, но все же, он именно этого о ожидал.
Он ответил на поцелуй. Он привлек ее ближе и обнял за талию.

0

53

Он ответил на поцелуй. Он привлек ее ближе и обнял за талию.
Пэнси нежно целовала его губы, обнимая за шею и лаская волосы.
Пэнси,что ты делаешь!Очнись!...боже,что алкоголь делает с людьми! Пэнси,ты ведь так хотела избежать этого...
Но все эти мысли она слышала до крайности неотчетливо, она чуть толкнула Теодора,что он облокотился на спинку дивана и продолжала целовать, расстегивая его рубашку.

0

54

Пэнси нежно целовала его губы, обнимая за шею и лаская волосы.
Он обнял ее крепче, нежно гладя по спине. Он начал целовать ее страстно. Он так засучил за ее вкусом, целых четыре года.
Она чуть толкнула Теодора, что он облокотился на спинку дивана и продолжала целовать, расстегивая его рубашку.
Он завлек ее за собой. Его руки спускались все нижу. Он нежно скользнул по бедру девушки. Потом подцепил платье и потянул его вверх. Отстранился на миг, чтобы стащить предмет одежды. Он отбросил платье на пол и опять страстно поцеловал Пэнси.

0

55

Пэнси сдернула с Теодора рубашку и крепко обняла. Все таки в Тео осталось что то, что как и раньше сводило её с ума. Может это аромат его духов? Или просто страстные поцелуи её так увлекли, или просто алкоголь так сильно на неё подействовал. Она не знала,да и не особо её это сейчас волновало.Она продолжала его целовать, медленно проведя рукой от шеи, по груди торсу,опускаясь все ниже.Дойдя до ремня, начала медленно его расстегивать, не отрываясь от губ мужа.

0

56

Тео страстно целовал девушку. Рубашка его уже присоединилась в ее платью. Он подхватил ее и понес в спальню. Аккуратно положив ее на кровать, он посмотрел на девушку. Она была божественна. Тео лег сверху, облокотился о одеяло, чтобы не раздавить хрупкое создание. Он страстно поцеловал, пальцы его скользнули к нижнему белью. Он быстро справился с лифчиком  и тот полетел на пол.  Его пальцы скользнули по оголенной груди девушки.

Отредактировано Теодор Арчибальт (2008-12-21 02:01:40)

0

57

Паркинсон чуть слышно застонала и , стащила с Теодора штаны, и нежно укусила за подбородок,облизала губы опускаясь к шее ,груди,животику,поднимаясь наверх,нежно укусила ушко.
Пэнси...Пэнси,черт возьми,что ты делаешь?!
А что я должна делать?Он-мой муж...
Бывший!Бывший муж!
Вообще то развода у нас не было, какого он мне бывший?
Тебе что, скотч совсем мозг отшиб? Вы уже четыре года, как расстались! Ты же его ненавидишь, Пэнси, ты же завтра об этом пожалеешь....

Но она уже не слышала. Сейчас она забыла обо всем. О ненависти, о предательстве, и четырех годах разлуки....она страстно поцеловала Теодора.

0

58

Паркинсон чуть слышно застонала и , стащила с Теодора штаны, и нежно укусила за подбородок, облизала губы опускаясь к шее ,груди, животику, поднимаясь наверх, нежно укусила ушко.
Тео запустил пальцы в ее волосы и потащил на себя. Он страстно впился в ее губы.
Тео, остановись, это не входило в твой план, совсем. Ауу, ты же не так пьян, чтобы поддаться походи.
Но голос здравого смыла не был  услышан. Арчибальт не мог оторваться от Пэнси. Он начал спускаться вниз, целуя каждый сантиметр ее тела шея, грудь. Он облизал ее вдоль резинки трусиков. Неспешна стал стаскивать их. Через мгновение, девушка была совсем голая.

0

59

Тео начал спускаться вниз, целуя каждый сантиметр ее тела шея, грудь. Он облизал ее вдоль резинки трусиков. Неспешно стал стаскивать их. Через мгновение, девушка была совсем голая.
Пэнси не хотелось отрываться от губ Теодора.Она нежно провела руками от шеи и до туловища,зацепив его белье и медленно стащив его.
Пэнси,я тебя последний раз прошу, остановись, пока не поздно! однако девушка если и слышала эту мысль, то или не могла или не хотела остановиться, все таки видимо было уже поздно. Пэнси мало что соображала или же понимала из происходящего. Но останавливаться было уже поздно. Она нежно обняла Теодора за шею, запустив пальцы в его черные мягкие волосы.

0

60

Легким движение Тео раздвинул коленки девушки. Он поднялся выше и страстно поцеловал Пэнс. Не перерывая поцелуя, он вошел в нее. Мужчина начал двигаться сначала медленно, а потом все ритмичней. Он не переставал ее целовать, его рука спустилась к бедру девушки. Они были как одно целое.
Через пару минут все закончилось, она нежно вздыхала, он тихо застонал. Посте столь бурной ночи, они заснули мгновенно. Пэнси лежала у него на груди, Тео нежно обнимал ее за талию.

0


Вы здесь » Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21 » Личные апартаменты преподавателей » Апартаменты Теодора Рабастана Арчибальта