Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой кабинет

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

...

0

2

Ян открыл дверь и втолкнул туда Джастина. Что ты со мной сделал? Он закрыл за собой дверь на ключ, чтобы никто не смог им помешать. Дикий огонь появился в глаза гриффиндца, он подошёл  к юноше и обнял за талию. Ты меня сводиш с ума,-прошептал Ян на ухо слизеренцу. Руки проворно стянули майку с Джастина, и она полетела в сторону. Ян сделал шаг назад и положив указательный палец в рот осмотрел полуобнаженого парня, с довольной улыбкой он снова приблизился к нему и поцеловал в плечо, затем кончиком азыка провел от плеча до шеи.

0

3

Прогулка по продуваемым холодным осенним ветром коридору чуть остудила пыл парня.
А...э...ы... - все, что смог выговорить Джастин, пытаясь сообразить, как это он умудрился оказаться в одной комнате с дико возбужденным и совершенно неконтролируемым гриффиндорцем.
Черт вас всех подери! Так. Думай, Джас. Так. Что мы имеем? Заброшенный класс. Плохо. Закрытая дверь. Еще хуже. А теперь на мне еще и футболки нет.
Отскакивая от Яна, парень почувствовал за собой парту и, оперевшись на нее руками, по инерции немного откинулся назад. И тут же ощутил горячее дыхание, а затем и язык Яна на своей шее.
Возбудил меня еще...гриффиндорец  блин благородный, чтоб его...не выпустит...и тут же застонав от удовольствия выбросил из головы все мысли

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-31 00:48:52)

0

4

Посмотрев в глаза слизеренцу, Ян уловил некую отстраненость. Услышав стон парня, он вообще потерял контроль над собой. Гриффондорец приник к губам джастина, одной рукой он его придерживал за талию, другой ласкал обнажёный торс. Не переставая целовать, Ян приподнял парня и посадил на парту. Что ж я виду себя как животное,-он опустил джастина и отступил назад прости, наверное это не стоит делать,-он провёл по своему взмокшему лбу рукой и вздохнул. Найдя выкинутую им майку, он протянул её слизеренцу.

Отредактировано Ian Morane (2008-01-31 01:02:54)

0

5

Джастин в неудобной позе застыл на краю парты, выпучив глаза.
Удачно начинается учебный год...
Взгляд помемногу становился все более осмысленным, взбудораженные гормоны вытеснились внезапно вернувшимся в голову разумом.
Сама судьба дает мне шанс смыться...боги, я в вас не верю, но спасибо!
Попутно умудряясь натягивать одежду, парень слез с парты , врезаясь в стоящую на пути мебель и сшибая ее, пятясь отходил к двери.
Что на меня нашло???- он удивленно и виновато взглянул на Яна, в голове вертелась одна мысль...но даже ее Джастин не мог уловить.
Быстро накинув сверху мантию и наконец-то справившись с замком на двери, он пулей вылетел в коридор.
Так...палочка при мне...одежда на мне...сигареты...уф...все...свобода!!!

========> Большой Зал

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-31 02:42:44)

0

6

Ян растеряно провожал взглядом слизеренца. Он не мог понять что только что произошло. Не может быть, я не мог целоватся с парнем, я спятил...прошептал гриффиндорец. НЕТ!!! не могу в это поверить Парень опёрся об парту чтоб не упасть, голова раскалывалась.  И это я..я..приставал к нему, я полный идиот, я кретин. Ян выбежал из класса, пытаясь забыть только что совершёные им действия
=====>Большой зал

0

7

---------Большой зал
Марго зашла в кабинет и села за дубовый стол на мягкое кресло.
- Присаживайтесь Мис Кер.
Девушка подозвала практиканта и сказала ему пару слов на ухо. Чяерез пару минут он принёс чистый пергамент  и перо и сев сбоку от женщин подготовился писать, передав незаметно Марго какой-то пакет.
Итак, начинаем.
- Вы готовы? Можем начинать? Этот молодой человек будет записывать наш разговор на  пергамент.

0

8

Совельг не спеша вошла в кобинет в след  за "представителем министерства". Опустившись на предложенй ей стул она ленивым взглядом обвела помещение остановившись на парне которого представила Шевски.

Маргарита Шевски написал(а):

- Вы готовы? Можем начинать? Этот молодой человек будет записывать наш разговор на  пергамент.

-Кристафер Лин? Очень приятно.
-Мисс Кер.
Его голос звучал несколько испугано и с неким благоговением, как будто перед ним сидела не женщина а как минимум Афродита. Меб усмехнулась, кивнув в ответ. Извлекла из лаковова редикюля пачку ментоловых Vouge и вытащив от туда тонкую сигарету, прикурила от палчки.  Выпустив тонкую струйку дыма она наконец удастоила ответом не посредственно авроршу.
-Пожалуй мы можем начать.

0

9

У Марго во время работы была особенная реакция на курения. девушка посмотрела на Меб взглядом ну и что?
- Мис Кер, пожалуйста потушите сигарету.
Девушка сделала ударение на слове пожалуйста.
Ей лучше меня н злить, а то плохо кончится, я то и разозлится огу и будет допрос в министерстве проходить или в Азкабане, я то устрою.
- Отвечайте честно, я ж могу дать одно зелье, оно то будет посильнее министерского Виритерисериума. Сама варила. Разрешение есть, не волнуйтесь.Ваше полное имя. Место работы. Что вы делали в ночь с 1 по 2 сентября. Рассказывать поминутно. Кто-то сможет потвердить?
Во время ответа Кер Марго внимательно смотрела на неё.

0

10

Совельг хищьно улыбнулась.
-За кого она меня принимает?
-А если нет? Мне кажется мы не в минестерстве а на територии школы и поскольку я преодаватель то не понимаю в чем проблема?
Выпустив из приоткрытых губ, в ярко красной помаде, струю сигаретного дыма, Кер стрязнула пепел на пол. Тот не успев каснутся его растрорился в воздухе.
-Полное имя, пауза, Совельг Калистра Лэра Кер, и не стоит пугать меня зельями. вопервых насколько известно мне веритасирум был изабретен первым зельеваром страны и деканом моего факультета, профессором Северусом Снейпом, а во втарых я по сей день являюсь главой Химеры. Неужели ты думаешь у меня нет имунитета к подобной гадости? В прочем пожалуйста.
Она изящьно пожала тонкими плечати выпустив еще одну струйку дыма.
-Перед тем как пройти в большей зал я зашла в свою комнату и переоделась по дороге к залу я услышала крик, когда я достигла дверей то увидела аврора миссШенди и мистера Поттера у трупа профессора Шеннон. После чего я отправила патронус директору. Но он долго не появлялся поэтому я отправилаь туда лично. Директор мне попался по дороге туда. Когда я вошла в кабинет я увидета Мастера... Министра магии на полу. Мертвого.
Слова были произнесены на одном дыхании Совельг как специально диктавала их не давая аврорше вставить хоть слова.
-Но самое интересное мисс Шевски то что у меня небыло ни кокого матива. Или у вас другая информация?

0

11

Марго пропустила эту фразу мимо ушей.
Она неисправима.
- Вы же знаете где я училась? Где работала? У нас таких зельеваров, как Снейп полстраны. Мы только отличамся тем, что не печатаем свои труды в разных изданиях. В оригинале у него другое название и немножко другое действие. И придумала его не я, я только сделала. Вы же помните, чем моя группа занимается? Так вот, разрешение дано не Английским Министерством. Оно вообще о нём не знает.
девушка говорила это со сладкой улыбкой и голосом. Когда Кер отвечала марго смотрела на неё, как на идиотку.
так говорит, будто не хочет, чтобы я перебивала её. Как будто оно мне надо.
- В каких отношениях вы были с убитыми? Если б я подозревала вас, то мы бы общались не сдесь.

0

12

Почему то слова про мастера зелий ее задели. нет Снейпа онане любила, но это честь факультета. Именно она.
-Спокойно Кер, мы ведь не собираемся показывать это. Нет? Вот и прекрасно.
Она чуть подалась вперед.  Несколько длинны шелковых прядей выбилось из прически и упало на плече девушки. ярко контрастируя с белой рубашкой.
-Если вы не вкурсе то профессор Снейп считается амым молодым мастером за последние тысячу лет и не только в Англии. А может вы е печатаетесь именно потаму что печатть нечего?
Крававо красные губы скривились в усмешке, а взгляд направленый на собеседницу был неприкрытно саркастический. Женщина даж не пыталась скывать что наслаждается припиранием. Договающую сигаруту она зажала двумя тнкими пльцами, украшеными великалепным френчам на концах. Не класическим бело-розовым, а красным на концах.
-Я прекрасно знаю на чем спецыализируется ваша группа. Н позвольте напомнить еще раз что я первоо же дня зачисления приняла командывание Химеры. В отличаи от Вас. Сколько вам лет? Тридцать?
Оа своно откинулась на спинку сттула.
-Я нарываюсь. Интресно на долго ее хватит? 

Маргарита Шевски написал(а):

- В каких отношениях вы были с убитыми? Если б я подозревала вас, то мы бы общались не сдесь.

-Отнашениях. Хм... Профессор Шеннон, моя преподвательница рун, мы не виделись довольно долго.

0

13

Марго ситуация только начинала смешить.
Не выведет она меня.
- Неа, у нас всё передаёться устным путём и те кому это надо знают где и зелье найти и рецепт. У нас вместо этого есть Министерский список кто, когда, где и как сделал с рецептом. И любой может его посмотреть. У нас профессора Снейпа знают только те, кто выписывает зарубежные журналы.
Девушка хмыкнула.
- Я в Англии около года, а работаю в Аврорате всего месяц и когда сдесь открылся филиал группы, я автоматически стала стала её начальницей. Я до Англии я работала в особо секретных отделах. Я о ней ничего не скажу и вы не сможете достать информацию так как она засекречена.
Что-то я язык свой распустила. Всё равно она не узнает, чем я занималась.
От этого чувства на её устах сияла победная улыбка.
- Вы можете охаректиризовать её как личность с точки зрения аврора? Не знаете круг её общения? До меня дошли слухи, что она над чем-то важным работала.

0

14

Маргарита Шевски написал(а):

У нас профессора Снейпа знают только те, кто выписывает зарубежные журналы.

-Это может говарить только о невежестве и езрамотност ваших коллег, мисс Шевски.Несколько лениво протянула Кер, наматывая одну из угольно черных прядей на палец. Кристафер, в углу комнаты, не отрывая жадного взгляда наблюдал за этим, слотнул и с сожалением вернулся к работе. Женщина усмехнулась повенуголову чуть второну, как будто осматривая помещение.
-очень интересно...но думаю узнать это ни так трудно как вам кажется, мисс Шевски, или точнее как вам хотелось.Любая, даже вамая точная система имеет свои слабые места. И в большенстве своем они ало устранимы. уж поверьте. Каму это знать лучше чем мне.
Она сделала последную затяжку и выпустив дым отбросила окурок в камин.

Маргарита Шевски написал(а):

- Вы можете охаректиризовать её как личность с точки зрения аврора? Не знаете круг её общения? До меня дошли слухи, что она над чем-то важным работала.

-Спокойня, не слишком юдимая особа. Могла днямипроваиь в библиотеках. Не думаю что у нее бли враги среди учеников. С детьми. Астара была довольно мягка. Пожалуй это все что можно сказат о ней. Работа? Возожн. Она едь была чшим спциалстом в своей области.  Но как я уже говарила мы н общались.

0

15

- А кто из Англичан интерисуется нашими разработками? Я понимаю - мировая держава, но всё же....... И не забывайте о том, что с Англии трудно что-то достать. да вам и не понять, что  у нас твориться.
наконец-то она затушила сигарету. Сколько пришлось ждать. Сейчас я её или спровоцирую или раззадорю. Или вообще. Проехали.
- если это было так легко, то была б уже утечка информации. Это всё находиться в специальном архиве, не в министерстве. даже здание сложно найти, так как оно ненаносимо ни на одну карту. там ещё куча всякой мелочи. Там хранится вся информация о работе наших групп в разных странах. За остальное, что там храниться я не знаю.
зачем я это рассказываю? Хотя Меб врядли найдёт сразу, где находиться здание. Маги и посильнее и поумнее не могли найти, а может и не захотели. Нам столько всего понароссказывали, аж жуть.
- Расскажите о Министре магии. кстати, как его звали? с кем он общался. психологический портрет.

0

16

-Ды даже не предтавляешь на сколько.
Рассмеялась Кер обнажая ряд ровных жемчужно-белых зубов. Не придавая ооого знаения тому что перешла на "ты"
-Начть хотябы с того что ты выдалауже  немалоинтерсно информации, а я ведь даже не пытаюс ее добыт.
Человеческий фактор- слабое звено любой системы. Поверь мне.
Она жала плечаи, борясьс искушением взятся за новую сигарету всетаки решив что пока хватит и этого.
-Може закончим делится происиональными тайнами и вернемся к исходной теме? Просто признай я один из лучших агантов Министерства.
Выражение красивого лица стало до зубного скрежета довольное и самоуверенное, при этом Кер держалась совершенно свободно, успевая изредко кидать косые взлдына помошника евски.
кажетс мальчику сегодня влетит. Жаль.

Маргарита Шевски написал(а):

- Расскажите о Министре магии. кстати, как его звали? с кем он общался. психологический портрет.

Ее губы чуть приоткылись растянулись в пдобии улыбкитонкая черная бровь взлетела вверх. Лицо у Кер приобрело такой вид какбудто то что сказала аврорша было совершенным нонснсом.
-Странный вопрос учитывая что я не являюсь и супругой. боже упаси, неродственком покойного. Министр не имел привычки докладыатся мне кем и когда всечается. Да после нескольких упешных опеаций мы имели честь на личный разговор с министром, но вы ведь не думаете что мы говарили о чем то что бы не касалось работы.
-Мы об этом уж точно не  Говарили

0

17

Марго наклонилась к Кер.
- И кто же это? Можешь назвать фамилии?
Девушка откинулась на на спинку кресла.
- И что же я такого важного сказала? Что архив находиться не министерстве и к нему сложно пробратся? Так это все знают.
Ага щас. С разбегу. Я уберу с её лица эту ухмылку.
- Давай вернёмся раз вы так хотите. А почему я вас должна признавать лучшим аврором? За какие это заслуги? Самооценка у вас явно завышена.
В Марго закипала злость. Девушка проследила за взглядом Кер и повернулась всем телом к Лину.
- Лин! Ты работать собираешся? Если в отчёте одного слова не будет - считаейте, что тут вы больше не работаете.
Марго отчеканила каждое слово и опять облакотилась об спинку кресла. И с самой доброжелательной улюбкой забрала у Лина протокол допроса, прочла его, попутно делая записи в свой пергамент, что лежал на столе. И отдала Кер.
- Надеюсь вам не надо говорить, что с этим делать? Подписывайте и можете быть свободными. Допрос окончен. Не смею вас задерживать.
Марго встала и взяла книгу в шкафу.

0

18

-Фамилии кого, Шевски? факора? Вообще то я не имела виду ни кого конкретного. Но люди не так различны как бы этго хоелось и к каждому можно найти подход. Тому кому нужно.Она небрежно пожале плечами и отмахнулась как от чего то пустекового.
-Ну этого уже достаточно для того кто знает как использовть информацию. В прочем мне нет по этого ни какого дела. Я не собираюсь вскывать ваши сеййфы или что то в этом роде. Покрай немерее в ближйший год.
кер скучающе зевнула прикрывая узкой лодошкой рот.
-Госпади когда же это закончится? Черт
В голове уже несколько минут раздовался призыв. Меб догадывалась кто стоит за этм, но пока не закончится допрос она не могла покинуть комнату.
-Вы? Мне совершенно плевать кем Вы меня считаете. Я говаила о минестерстве. А об этом можете спросить Кингсли. Он раскажет вам если посчитает нужным.

Маргарита Шевски написал(а):

- Лин! Ты работать собираешся? Если в отчёте одного слова не будет - считаейте, что тут вы больше не работаете.

Кер еле сдежала усмешку когда после замечания аврорши парень вспыхнул от смущения. и виновато опустил голову. 
взяв из ченильницы перо Кербыстро пробежала глазами по тексту и поставила в низу размашистую роспиь.
-Я так понимаю что я свободна? Отлично. Тогда всего доброг. Еще увидимся.
Элегантно поднвшись со стула, Совельг стряхнула не сушествующие пылини с плча, бросила еще один соблазнительный взгляд на кристафера, от чего парень еще больше смутился и кинул взгляд на начальницу, и прошла к выходу
>>>>Запретный лес или где там встреча.

0

19

Марго села в кресло и положила книгу перед собой, не забыв выгнать Лина с кабинета.
Как хорошо, что она свалила наконец-то. Потом подумаю над значением её слов. Что же это такое? Я не могу сосредоточится. Как болит голова. Я же говорила Кер не курить и вот............. Может пойти пройтись и одышать свежим воздухом? А что идея. Тут где-то и лес был. осмотрю на живноть их. Только надо достать карту. Ага, запомнила, как идти.
Всё это время она сидела схватившись за голову руками. Марго встала, убрала все вещи с видного места и закрыла на несколько заклинаний дверь.
----------Запретный лес

Отредактировано Маргарита Шевски (2008-09-05 00:00:54)

0

20

Опустив девочку на пол, Доменик убедилась, что никого нет. Девочка  видимо от испугу потеряла дар речи, по этому даже не смела кричать. Кровь из пасти волчицы текла ручьём
Что же со мной… Я не могу сдерживаться, нет я должно, давай соберись.
Она посмотрела на девочку жалобным взглядом и от боли заскулила. Она не знала, как ей показать, что она не причинит ей боли. Ну может и причинит но постарается этого не делать. Волчица подошла к девочки легла рядом и лизнула её в руку в надежде, что та поймет её.
Я не могу стать человеком, что за чертовщина?! Соберись ты можешь…
Но Доменик не могла стать собой по не понятным причинам она бросила взгляд в окно и поняла, что луна была полной. Вот почему ничего не выходит.

0

21

Едва оказавшись на полу, Верононика, тут же постаралась заползти в угол и прижав колени к груди, обняла их руками.  Судорожо вздыхая она пыталась подавить  слезы, зная что это ожет только сильнее разозлить хищьника.   Она закрыла глаза.  Но тонкие дорожки слез всеравно стекали по измазаным в крови щекам.
Что то мокрое и теплое коснулась ее руки, а потом такое же теплое, но уже мягкое и пушистое прижалось сбоку.
Вероника перестала дрожжать и открыла глаза. Волица лежала рядом и с какой то грутью смотреа в окно от куда светил серебряный диск полной луны.
Девочка осторожно, положила руку на теплую шкуру, однавременно боясь потревожить зверя и в тоже время с обсалютн детским желанием зарытся во что то теплое и мягкое. 
Шкура на рощуп оказалась именно такой.  Вероника осторожно провела рукой вдоль пушистой спины.
-Ты оборотень?
Тихим и чуть хриплым от слез голосом спросила она и чуть развернулась  к волчице.

0

22

Доменик посмотрела на девочку, которая погладила её. Волчице очень понравилась, что её погладили. Она снова лизнула руку девочки и смотрела на неё добрым взглядом.
- Не кусай руку, которая тебя гладит! мысленно произнесла Доменик.
Потом поняв, что девочка задала её вопрос она аккуратно кивнула головой и спрятала морду под свои огромные лапы. Ей не хотелось обежать девочку, и хорошее то что её животная сторона опять крепко заснула но стать собой она не могла. Видно пока полнолуние не сойдет, она не сможет даже на минутку стать собой. Она хотела извиниться за то как она себя вела из за то что чуть было не укусила её или может даже не съела. Волчица посмотрела девочки в глаза и мысленно пыталась извиниться, может она все-таки поймет.
- Прости меня что обидела, я не понимаю что делала. Моя животная сторона взяла вверх я не хотела тебя обидеть…

0

23

Найти их было не сложно Дорожка крови вела прямиком в пустующий кабинет.  Сиринда толкнула дверь, которую судя по всему захлопнуло сквозняком.
-Господи, надеюсь это не ее кровь.
Палочку она держала на готове. О волках она знала достаточно много, спасибо за это Совельг. Разумеется оборотень и анимаг вещи совершенно разне, но по крайней мерие она знала что можно ожидать.
Она уже была готова увидеть за дверью ужасную картину и сердце ее бещено стучало, пока тяжелая дубовая дверь с тихим скрипом открывалась перед ней. Сиринге показалось что прошло не меньше часа пока створка на конец впустила ее в комнату. Но то что там было заставило замереть ее .
-Госпади...
Девочка была совершенно жива и относительно невредима. Волчица лежала рядом и обе и девочка и волчица смотрели на луну.
Потом тихий детский голос разрушил тишину
-Ты оборотень?
Волчица медленно повернулась и лизнув руку качнула мордой.
Сиринга застыла в дверном проеме.

0

24

Доменик глянула на дверь и с удивлением посмотрела на женщину, которая там стояла. Волчица только захотела встать и наброситься, но потом почувствовала, как рука девочки снова погладила её спину. Волчица легла на место, но её шерсть  так и оставалась дыбом. Она была готова напасть, все еще порыкивая она лежала радом с девочкой.
- Фррр…мне она не нравиться… если она подойдет ей не поздоровиться.
Волчица положила свою голову, на коленку девочки прикрыв глаза.

0

25

-ты очень странный оборотень...
Задумчиво сказала девочка, не убирая руки с мягкой шерсти.
-Только пожалуйста не кусай меня.  Хорошо?
Дверь в комнату распахнулась и Верника вздрогеув обернулась на чей то испуганый, но очень приятный голос.  Профессрор Кер земерла на пороге зажав в руке палочку,  и удивленно и испугано смотрела на нах.  Вероника почувствовала как напряглясь спина волчицы и услышала тихое рычание.
-Ненадо, не трогай ее. Она хорошая...
Слова были предназначены для обоих. Но судя по всему профессор Кер не собиралась ни кого трогать покрай немерие сейчас.

0

26

Марго быстрым шагом зашла  в кабинет и удивилась от наличития тут народу и от пятен крови.  Девушка облакотилась об дверной косяк, сложила руки на груди, на лице самодовольная улыбка.
И что они тут делают? Откуда кровь и чья она? Мне эту зверушку тут убить или отдать на растерзание министерским? И какой идиот впустил сюда это существо? Будем расбиратся. Пока не приедет команда с министерства я вообще ничего делать не буду. Мне лишние неприятности на мою голову не нужны. Ещё и эта девчёнка - Вероника. Как она смогла найти общий язык с оборотнем? Что-то тут нечисто.

0

27

Увидев еще одну женщину в комнате. Доменик сразу же затревожилась, она почувствовала знакомый запах. Волчица наострила, ушки и испуганно смотрела на женщину.
- Она...она...ГРРРРРРРРР...
Волчица встала на все четыре лапы, шерсть волка стала дыбом, из пасти текла маленькая струйка крови. Зрачки сузились, и она обнажила острые как ножи клыки. Она хотела наброситься вот уже начала делать первые шаги к своей жертве, но тут что-то обхватило её шею. Доменик глянула на девочку, которая крепко держала волчицу за шею. Доменик покорна легла на место и опустила голову на колено девочки.
- Нет...эта женщина точно вызвала министерство я это чую... Ох...мне конец они избываться от меня как от моего отца... Я не смогу выжить в клетке...не смогу...
Волчица посмотрела на девочку и жалобно заскулила.

0

28

Сиринга судорожно вздохнула выставив свободную от полочки руку в сторону.
-Нет не трогайте их.  она непросто защищается.
Сиринга не до конца была уверена в своих словах, но что то подсказывало что волчица будет слушаться рыжеволосую ведму.
-Черт, лучше всего было бы позвать Совельг, но стоит ли...
Нет, хоть ее анимагичесая форма и соответствует ситуации, но Рина слишком хороше знала сестру, а во-вторых ей просто было страшно. Достаточно одного укуса, царапины... и все...
Рина осторожно и очень медленно сделала шаг в сторону девочки и волчицы.
-Тише... мы не причиним тебе вреда. Просто поможем.
Что то было не так с этим оборотнем... Ну не оставляют они своих жертв вот так внезапно.... И взгляд у них во время превращения дикий...
-Кажется я что то читала о зелье...Аконитово Зелье если не ошибаюсь....

0

29

:offtop:
Сонце, можно попросить не отписвать за меня мои дейтвия. Ок?

-Не трогай их! Иначе тебя убьют.
последнеую фразу ероника прошептало в мхнытое ухо уткнывшись в него детскими пухлыми губками и обняв животное за шею.
Черт знает по чему, но она не хотела чтобы волчицу убили. она чем то напоминала еронике себя, хотя и девочка совершенно не знала ее историю.
-Не пущу.
Она зарылась носом в мыгкий загривок, всемтелом прильнув в животному. Глупо, разве мола маленькая девочка удержать на есте зверя который по меньшей мере весит почти в два раза больше ее самой.

0

30

ОФФ:Сори больше не буду))))

Волчица развеселилась и завиляла хвостом, она лизнула девочку в нос, и чуть было не улыбалась. Она легла рядом с девочка, свернувшись у её ног калачикам.
- Может и неплохо побыть некоторое время волком. Приятно, что ко мне относиться не как к зверю, а как другу.
Доменик снова перевела взгляд на только что вошедшую женщину и в последний раз рыкнула в её сторону а потом, прижавшись к девочке немного задремала.
- Как тепло...

Отредактировано Амилия Доменик Белокур (2008-10-13 22:05:53)

0