Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустой кабинет

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Кер тк же медленно и осторожно двигалась в сторону оборотня и девочки. Она остановилась в полуметре от них и присела на корточки.  Не расстояние для волка если оборотень захочет на нее набросится, но Сиринга просто не могла оставить все так. Не смотря на то что волчиа не проявляла ни малейшей огрессии по отношению к  девочке, Это все же был оборотен. И в окно, как напоминание, светил серебряный диск луны.  Животные инстинкты могут побороть в любой момент.
-Вероника.
Кажется так звали девочку.
-Да-да Вероника МакКлафлин. Теперь я помню.... Кажется ее отец Лорд Александр. Его я почти незнаю. Леди Софию Флинт достаточно хороше.
-Вероника, мы опаздываем на ужин. Лорд МакКлафлин наверняка будет сегодня там. Ты же не хочешь огорчить его? Иди сюда.
Она жестом поманила Девочку.
-Мы вернемся сюда сразу после ужина.
Сиринга улыбнулась и холодный люнный свет, которым была залита комната, как будто на несколько мгновений стал теплым, дневным.

0

32

Девочка подняла голову на преподавательницу. Ей не хотелось идти ни на какой ужин. Голода она не чвствовала, а ощущение того что стоит ей уйти не отпускали.  Скорчив сердитую ордочку, Вероника поматала олоой и сново уткнулась в зверя. Но слоа про отца сново заставили ее посматреть на профессора Кер
-Она права, отец сказал что заберем меня сраз после ужина. Значит он будет присудствоват...И если меня не будет....
Девочка бросила нерешительный взгляд сначало на проессора, на волчицу, авроршу в дверях и сново на волчицу.
-Мне нужно идти. Александр рассердится если я не буду на ужине.
По ее лицу прекрасно читалось как ей не хочется уходить из комнаты.  Но медленно поднявшись, Вероника подшла к черноволосой женщине и они в месте направились в стороу двери.

0

33

- Она вить не хочет идти, почему уходит? разум у Доменик был немного примитивен как у животного. И кто этот Александр? если она так заволновалась видно это её отец...
Волчица видела волнение в лице девочки, поэтому она не хотела оставлять её. Она подошла к девочке, и аккуратно потянула её за кофту. Этим она просила её взять её с собой либо остаться с ней.
- Я не доверяю этой девушки вошедшей в комнату. Если что-то не так я хочу пойти с ней...
Волчица все еще потягивала девочку за кофточку, не давая ей идти. Она все еще надеялась, что она возьмет её с собой, ну или пообещает вернуться.

0

34

Вероника почувствовало как что то потянуло ее назад, а потом мокруй нос уткнулся с тонкую ткань платья.
Девочка обернулась  грусно глядя на волчицу, она положла руку мезду ушей и осторожно потрепав макушку зверя  сказала.
-Я вернусь позже, честон-честно.  Но отец бует очень сердится если узнает что я не была на ужине.  Пожалуйста отпусти.
Не желание уходиь одновременно боролось со страхом наказания.  она должна юыа идти и как бы ей не хотелось остатся сдесь....
-Ты ведь дождешься меня, правда?

0

35

Доменик скульнула но легла возле окна свернувшесь колачиком и с добрыми глазами посмотрела на Девочку.
- Я дорждусь не волнуйся...ты главное не забуть что я здесь...
Волчица зевнула. От всей этой суматохи у неё разболелась голова и очень хотелось спать. Она положила свою огромную морду на лапы и задремала.

0