Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Опушка Леса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Драко шёл по тропинки с Пенси
Казалась мир вокруг них замер в ожидание чего-то....
И даже прекрассный закат, который по мнению Драко, не мог затмить никто и нечто,
Казалось блек рядом с Пенси

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2009-01-08 15:37:02)

0

2

Пэнси вышла на опушку с Драко. Увидев закат она забыла то беспокойство, которое нашло на неё в кабинете Люциуса. Она улыбнулась и села на землю, жестом предлагая парню сесть рядом. Сейчас ей было интересно узнать, что же происходило с ним в эти годы
Ну расскажи мне, как ты? Все еще служишь Лорду? Женился? Где работаешь? надо же, столько вопросов, а ведь раньше она знала о нм все, и ей эти вопросы были не нужны...
ОФФ:Драко, ты же в ответе не забудь, что тот, кто тут играл до тебя имел жену какую то там...так что исходи из этого.

0

3

Пэнси вышла на опушку с Драко. Увидев закат она забыла то беспокойство, которое нашло на неё в кабинете Люциуса. Она улыбнулась и села на землю, жестом предлагая парню сесть рядом. Сейчас ей было интересно узнать, что же происходило с ним в эти годы
Ну расскажи мне, как ты? Все еще служишь Лорду? Женился? Где работаешь?
Драко сел рядом с Пенси, солнце по прежнему содилось за гаризонт и лишь слепой не смог бы заметитьт его красоту
-Хммм, что я могу сказать Пенси.... Много воды утекло с тех пор. Хммм.. не поверишь я даже был женат.... но супруга мертва...... Драко сказал это бес сожеления, как случайный факт из своей биографии
-Темный Лорд, кажеться, что пройдет ещё много столетий прежде чем моя семья перестанет ему служить..... сейчас в голосе Драко, можно было заметить ноты разочарования
-Что да работы, как ты могла услышать, я стал самым молодным министром магии... мне ведь всего 23 как и тебе ,ха юноша успехнулся
-А ты Пенс, что с тобой была за эти годы?

0

4

-Хммм, что я могу сказать Пенси.... Много воды утекло с тех пор. Хммм.. не поверишь я даже был женат.... но супруга мертва......
Пэнси усмехнулась
Если бы и мой супруг был мертв было бы вообзе замечательно...хотя...
Темный Лорд, кажеться, что пройдет ещё много столетий прежде чем моя семья перестанет ему служить.....
Понимаю...но среди чистокровных слизеринцев почти все через это проходят. с грустной улыбкой происзнесла она.
-Что да работы, как ты могла услышать, я стал самым молодным министром магии... мне ведь всего 23 как и тебе ,ха
Тут Пэнси не могла не засмеятся...все таки Драко кое что забыл
Драко, мне сейчас 22, я на пол года тебя младше...
-А ты Пенс, что с тобой была за эти годы?
Смех прекратился. Рассказать все было довольно непросто. Она опустила глаза.
Прошло много времени...я жила среди маглов...по одной причине. Там два раза выходила замуж, но сейчас я среди маглов числюсь как вдова...-короткий смех-ты ведь меня знаешь...Братей мой остался там, полюбил одну девушку и... она посмотрела на Драко. Он то понимал, что она хочет сказать. Но произносить это вслух ей не хотелось. Это был сильный дар для Пэнси. Арей ради двушки, которую полюбил отказался от волшебства и бросил её...ну разумеется не бросил, но Пэнси было все равно.
А теперь я вернулась и...-снова запинка. Она закатила рукав кофточки, показывая парню метку
...встретилась с Лордом. закончила она и онустила глаза, ожидая, что скажет Драко.

0

5

-Понимаю...но среди чистокровных слизеринцев почти все через это проходят. с грустной улыбкой происзнесла она.
Тут Пэнси не могла не засмеятся...все таки Драко кое что забыл
-Драко, мне сейчас 22, я на пол года тебя младше...
-Да?? серьёзно? Драко был растерян....
Смех прекратился
Прошло много времени...я жила среди маглов...по одной причине. Там два раза выходила замуж, но сейчас я среди маглов числюсь как вдова...-короткий смех-ты ведь меня знаешь...Братей мой остался там, полюбил одну девушку и... она посмотрела на Драко. Он то понимал, что она хочет сказать. Но произносить это вслух ей не хотелось. Это был сильный удар для Пэнси. Арей ради двушки, которую полюбил отказался от волшебства и бросил её...ну разумеется не бросил, но Пэнси было все равно.
А теперь я вернулась и...-снова запинка. Она закатила рукав кофточки, показывая парню метку
...встретилась с Лордом. закончила она и онустила глаза, ожидая, что скажет Драко.
-Да, почти ничего не изменилось сказал он, ты всё такая же.... гордая, сильная... истинная слизеринка. Драко аккуратно, взял руку Пенси, и закатал рукав, абратно. Зтем поднес руку ко рту и поцеловал её.

0

6

-Да, почти ничего не изменилось сказал он, ты всё такая же.... гордая, сильная... истинная слизеринка
Драко аккуратно, взял руку Пенси, и закатал рукав, абратно. Зтем поднес руку ко рту и поцеловал её.
Она улыбнулась, и посмотрела ему в глаза
Ты тоже не изменился. Все так же меня во всем понимаешь, так же добр и мил... она еле сдержала смех. Еще бы. Ведь с детства он был так нежен и ласков только к близким, такм как Дариус или Пэнси. К остальным он относился довольно холодно. И ей стало не по себе.
Он не заслужил такого отношения, зря я тогда так поступила.-подумала она. Но было уже поздно. И вспоминать то, что было пять лет назад было глупо. он это жгло Пэнси изнутри.
Я была с тобой жестока да? спросила она, и видимо только после того, как произнесла это поняла смысл своих слов.

0

7

-Я была с тобой жестока да? спросила она, и видимо только после того, как произнесла это поняла смысл своих слов.
-Почему ты спрашиваешь, Пенси.... Ведь ты всегда была со мной нежна... Драко вновь посмотрел в глаза девушки и увы больше не мог  себя сдераживать, он не помня себя опястил её руку а затем не думая о последствиях......
Поцеловал Пенси. В это мгновение, все проблемы оставили его, была лишь она, лишь - Пенси. И ему было всё равно, что будет потом, в этот миг для него была лишь она.....

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2009-01-08 16:46:59)

0

8

-Почему ты спрашиваешь, Пенси.... Ведь ты всегда была со мной нежна...
Пэнси покачала головой.
Была нежна, но оставила в день свадьбы, ради другова... она улыбнулась, сдерживая слезы. Штамп в документах министерства и кольцо с рубином в сумке были для неё клеймом, которое она не хотела показывать никому.
Драко вновь посмотрел в глаза девушки и увы больше не мог  себя сдераживать, он не помня себя опястил её руку а затем не думая о последствиях......
Поцеловал Пенси. В это мгновение, все проблемы оставили его, была лишь она, лишь - Пенси. И ему было всё равно, что будет потом, в этот миг для него была лишь она.....
Пэнси округлила глаза, пытаясь оттолкнуть парня, но уже через пару секунд нежно обняла его за шею, отвечая на поцелуй.

0

9

Поцеловал Пенси. В это мгновение, все проблемы оставили его, была лишь она, лишь - Пенси. И ему было всё равно, что будет потом, в этот миг для него была лишь она.....
Пэнси округлила глаза, пытаясь оттолкнуть парня, но уже через пару секунд нежно обняла его за шею, отвечая на поцелуй.
Драко подался вперед и повалил Паркинсон, на мягкою, как пух, землю. Он покрывал её тело поцелуями. И быть может в его жизни не было моментов прекраснее. А солнце продолжало содиться, всё ярче освещая пару..... может быть даже влбдённых.....

0

10

Драко подался вперед и повалил Паркинсон, на мягкою, как пух, землю. Он покрывал её тело поцелуями.Это так напоминало времена учебы в Хогвардсе, когда ни сбегали с уроков, нарушали правила, любили и ненавидели, враждовали и дружили.
Пэнси чуть оттолкнула от себя парня, посмотрев ему в глаза. Сейчас в них была грусть и сожаление, она вздохнула и притянула Драко к себе за шею, поцеловав его. Она чувствовала себя очень виновато перед ним. Но то, что прошло не вернуть. И исправлять что либо поздно. Она обняла его за шею, нежно целуя его губы.

0

11

Пэнси чуть оттолкнула от себя парня, посмотрев ему в глаза. Сейчас в них была грусть и сожаление, она вздохнула и притянула Драко к себе за шею, поцеловав его. Она чувствовала себя очень виновато перед ним. Но то, что прошло не вернуть. И исправлять что либо поздно. Она обняла его за шею, нежно целуя его губы. В этот момент его обуревала страсть, он не мог себя более сдерживать, да и зачем ведь всё было идеально. Природа, погода, и его любимая девушка... Казалось, что ещё ему нужно? Ничего.... И если бы сейчас сюда кто-нибудь пришел, увы он бы погиб бесславной смертью от руки юношы. Затем вернувшись в мир блаженства Драко, вновь ощутил вкус сладких губ Пенси, и  растеряв последнее сомообладание он начал снимать с неё кофту.... а когда её не акозалось....

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2009-01-08 18:34:18)

0

12

Драко, вновь ощутил вкус сладких губ Пенси, и  растеряв последнее сомообладание он начал снимать с неё кофту.... а когда её не окозалось Пэнси оторвалась от губ парня опустившись губами к его шее, руками растегивая его мантию
Пэнси, Пэнси...что ты творишь? Ты сама хоть понимаешь суть происходящего?
Ну что опять не так?...если честно не совсем, но это не важно...
Как не важно, ты ведь совсем недав......
но больше Пэнси не слышала готоса здравого смысла, она скинула мантию с парня, прикусив его губу.

0

13

Как не важно, ты ведь совсем недав...... но больше Пэнси не слышала готоса здравого смысла, она скинула мантию с парня, прикусив его губу. Конечно Пенси чуть прикусила губу, доставив Драко огромное удовольствие. Драко, же не на секунду не прекращал покрывать тело пенси поцелуями, казалось что каждлый следуйщий поцелуй был "слаще" предыдушего. Затем Драко, совсем отдался страсти и рывком сорвал с Пенси джинсы. Затем на секунду оторвавшись от сладких губ Пенси заметил в каком красивом белом , нижнем белье, она была.

0

14

Драко, совсем отдался страсти и рывком сорвал с Пенси джинсы. Затем на секунду оторвавшись от сладких губ Пенси заметил в каком красивом белом , нижнем белье, она была. Пэнси хмщно улыбнулась, и посмотрела ему в глаза, чувствую как лучи садящегося солнца отражаются в её стеклянных глазах и создают теплый отттенок. Все таки гены вейлы дали знать о себе. И Драко, который как оказалось все еще к ней что то чувствовал...или это были просто её чары... Пэнси поцеловала парня, гладя его белые волосы, опускаясь к шее, груди, животу до ремня на черных штанах, расстегивая его не отрываясь от губ Драко, затем стащила с него штаны и обтягивающие плавки, которые были под ними.

0

15

Пэнси поцеловала парня, гладя его белые волосы, опускаясь к шее, груди, животу до ремня на черных штанах, расстегивая его не отрываясь от губ Драко, затем стащила с него штаны и обтягивающие плавки, которые были под ними.
Драко тоже время зря не терял и нежно, так, что Пенси почти не почувствовала, снял с неё бюзгалтер. Затем начал опускаться всё ниже,  покрывая поцелуями шею..... зетет пускаясь всё ниже он начал покрывать поцелуями шикарную грудь Пенси. Рки же Драко, тем временем стягивали с пенси элегантные кружевные трусики.

0

16

Драко нежно, так, что Пенси почти не почувствовала, снял с неё бюзгалтер. Затем начал опускаться всё ниже,  покрывая поцелуями шею..... зетет пускаясь всё ниже он начал покрывать поцелуями шикарную грудь Пенси. Рки же Драко, тем временем стягивали с пенси элегантные кружевные трусики.
Пэнси нежно, чуть слышно вздохнула. Все таки и Пэнси и Драко были схожи эмоциональностью. Умеют скрывать эмоции, но когда они выплескиваются даже разум не поможет. Пэнси нежно укусила парня за ушко и поцеловала губы, укладываясь на траву и увлекая его за собой.

0

17

Пэнси нежно, чуть слышно вздохнула. Все таки и Пэнси и Драко были схожи эмоциональностью. Умеют скрывать эмоции, но когда они выплескиваются даже разум не поможет. Пэнси нежно укусила парня за ушко и поцеловала губы, укладываясь на траву и увлекая его за собой.
Драко не поддался, Пенси и вот она лежит на траве, а он навис над ней. Затем сказав себе:
-Что мне терять? легко, радвинув ноги Пенс, ведь она совсем не сопротивлялась, он вошел в неё. Сначала медленно двигая торсом, затем быстрее..... быстрее... ещё быстрее... но затем почти перед самым концом Драко сбавил темп... руки его по прежнему лоскали грудь Пенси.... Ну вот всё кончено и Драко, практически без сил упал рядом с Пенси на траву.
-Тебе понравилась, Любимая? сказал Драко нежно гладя, Пенси по голове

0

18

Драко не поддался, Пенси и вот она лежит на траве, а он навис над ней.легко, радвинув ноги Пенс, ведь она совсем не сопротивлялась, он вошел в неё. Пэнси прикрыла глаза, от удовольствия. Сначала медленно двигая торсом, затем быстрее..... быстрее... ещё быстрее... но затем почти перед самым концом Драко сбавил темп... руки его по прежнему лоскали грудь Пенси.... Ну вот всё кончено и Драко, практически без сил упал рядом с Пенси на траву. Пэнси пытаясь выровнять дыхание лежала рядом с ним, обнимая себя руками, что бы согреться..
-Тебе понравилась, Любимая? сказал Драко нежно гладя, Пенси по голове
Пэнси впилась ногтями себе в руки любимая?...
тут она почувствовала приятное тепло в руке, и покосилась на браслет, который отсвечивал оранжевым светом. Она прижалась к парню, чуть улыбнувшись, что являлась положительным ответом. Солнце уже почти зашло. Девушка резко подорвалась за оделждой.
Драко, нам наверное пора уходить? спросила она.

0

19

Пэнси впилась ногтями себе в руки
тут она почувствовала приятное тепло в руке, и покосилась на браслет, который отсвечивал оранжевым светом. Она прижалась к парню, чуть улыбнувшись, что являлась положительным ответом. Солнце уже почти зашло. Девушка резко подорвалась за оделждой.
-Драко, нам наверное пора уходить? спросила она.
-Да, любимая, думаю нам пора, как ты относишся к тому, чтобы отправиться, сегодня ко мне в гости, с начевкой?
Пенси, кивнула в ответ, а затем оба: Драко и Пенси, неторопясь оделись, а джинсы, что Драко так не усмотрительно порвал, Пенси " поченила" в мгновение ока. Когда же они были готовы, Драко крепко обнял Пенси, пройдя с ней пару шагов трансгрессировал с характерным хлопком. Лес же остался после их ухода в абсолютной тишине.

---)Малфой Менор---)Новая спальня Драко

Отредактировано Драко Люциус Малфой (2009-01-08 20:22:08)

0