Гарри Поттер|Новое противостояние: Проект "Нико" NC-21

Объявление

Lorem Ipsum è un testo segnaposto utilizzato nel settore della tipografia e della stampa. Lorem Ipsum è considerato il testo segnaposto standard sin dal sedicesimo secolo, quando un anonimo tipografo prese una cassetta di caratteri e li assemblò per preparare un testo campione. È sopravvissuto non solo a più di cinque secoli, ma anche al passaggio alla videoimpaginazione, pervenendoci sostanzialmente inalterato. Fu reso popolare, negli anni ’60, con la diffusione dei fogli di caratteri trasferibili “Letraset”, che contenevano passaggi del

Год 2028 Лондон
Рейтинг:NC-21(лицам, не достигшим 18 лет, регистрация запрещена!)
Игровая зона: эпизодическая;
Смешаный мастеринг;


КЛИКАЕМ ПО RPG-ТОП'у

 

 

Сюжет
FAQ
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка
Ссылка

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзальная площадь

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вы прибыли из Лондона и попали на эту платформу, откуда идёт дорога либо к школе Хогвартс, либо к деревне Хогсмидт.
http://fc04.deviantart.com/fs7/i/2005/210/d/3/Hogwarts_Express__2__by_Melkor_San.jpg

0

2

Глория выглянула из поезда, и к ней тут же подбежал улыбчивый паренёк-носильщик. Он помог девушке выйти из поезда и взял у неё чемодан.
- Спасибо, - Лори в сотый раз напомнила себе, что надо хотя бы стараться вести себя по-взрослому, - Отнесите в здание.
Когда они подошли к крыльцу вокзала (скажу честно, не помню, как вокзал выглядит), Гллория расплатилась с носильщиком и телепортировала  чемодан в Хогвардс, мысленно назвав пунктом назначения свою конату.
Я обязана быть в Хогвардсе первого сентября... Изучу пока окрестности...
>>>>> Хогсмидт

Отредактировано Глория Мельв (2008-01-11 14:13:31)

0

3

Хлоя спрыгнула с подножки вагона. Подошедший носильщик с поклоном принял у нее чемодан, кивком  сказал, что чемодан отправился в Хогвартс сейчас же и ушел. Хлоя осталась на платформе, держа в одной руке корзину с Углем и имея небольшой рюкзак за плечами. Лгядевшись, Ло улыбнулась и направилась в любимый паб студентов Хогвартса - "Три метлы".

------"Три метлы"

0

4

Джордж трансгрессировал на вокзальную площадь.
Он осмотрелся. Было довольно мало народу, ведь учебный год ещё не начался.
У парня был только рюкзак. Он легко забросил его на плечо и побрёл в сторону Хогсмида.
=======>>Хогсмид

0

5

Лейла спрыгнула с подножки вагона и огляделась.К ней тут же подбежал носильщик и взял у неё чемодан.
-Ващи вещи будут сейчас же доставленны в Хогвартс!-он кивком указал на кошку в руках девушки и вопросительно поднял брови.Гриффиндорка отрицательно помотала головой и прижала любимицу ещё сильней.Носильщик улыбнулся и ушёл.Лейла проводила его взглядом.Чуть постояв она провела рукой по волосам и направилась в Хогвартс.
======Гостинная гриффиндора))

0

6

Нил пролетел над площадью на метле.
развернул ее и направился к Хогвартсу
где и приземлился на поле для квиддича
подхватил метлу
клетку с филином и отправился в подземелья Слизерина

0

7

Александра трансгрессировала на вокзальную плошадь. В такое время здесь практически никого не было. Алекс телепортировала небольшое чемодан в Хогвартс, теперь с ней остались только сумка и плащ, который она предпочла одеть, т.к. было холодно.
Что-то мне пока не хочется спать... пойду прогуляюсь...
Немного подумав, Алекс отправилась к озеру...

_____________
озеро

0

8

------>Поместье Снейпа, Гостинная
Они возникли из воздуха и Снейп тут же отцепился от Совельг, возмущённо оглядываясь. Наконец осознав, что они всего лишь аппарировали (а не умерли, не упали, не утонули и не сгорели), он облегчённо вздохнул и рассувал зажатые в руках бутылочки и палочку по местам.
- Ненавижу такие неожиданности... ну да это в вашем стиле... и причём здесь лиловая мантия?! Нервы-нервы... Спасибо за доставку, Кэр... - он хлебнул ещё из зелёной склянки, возвращая себе обычную невозмутимость.

0

9

>>>>Гостинная. Имение Снейпов
После тихой гостинной имяния Снейпов, шум воклаза буквальна орушился на них. Едва пара материлизовалась на площади Снейп отшатнулся от нее. В его взгляде какую то долю секунды читалось возущение и удивление. Какбудто оножидал очутится хотябы в замке у Лорда, но ни как не на вокзальной площади Хогсмита.
-Так, сюрпризи с аппарацией тоже лучще не повтарять. Запомним.
Убрав палочку в карман Кер сново подняла глаза на Снейпа.
-Ты же не думал серьезно что я собираюсь от тебя избавится?
Она подняла руку убрая за ухо прядь волос, слегка косаясь кончиками пальчев его щеки. Это можно было бы назвть нежным если бы не легкая насмешка в голосе и не озарной огоек в ярко-синих глазах.

0

10

- Я никому не доверяю в этой жизни, даже собственному сердцу, тебе тем паче, как бы нежно ты не обнималась... - его глаза казались в данный момент совершенно бездонными, так как в зелёном бутыльке было отнюдь не отрезвляющее зелье. - Мы на вокзале? Мы на вокзале. Мне нужно идти к главным воротам, там меня ждёт Министр. Если хочешь, можешь идти со мной. - ему слегка поплохело от осознания того что этот путь придётся проделать пешком и быстро из-за антиаппарационного барьера.

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-22 20:55:00)

0

11

-Не помню чтоб давала повод, хотя....
Совельг слегка усмехнулась и чуть закусила нижнюю губу.
-Мне нужно идти к главным воротам, там меня ждёт Министр. Если хочешь, можешь идти со мной.
-Мы всегда можем взять кеб, но если ты предпочитаешь пешие прогулки, то не могу в этом отаказать
-Минитср? Госпади неужели это тот о ком я думаю. Его ждет не приятный сюрприз...
-Ну над как?

0

12

Снейп поморщился так, что его возраст буквально всплыл на лицо.
- Кэб!? Ах... ненавижу транспорт... любой... и мётлы в особенности... интересно, как она насчёт ...А ведь это идея... - с секунду оглядев Кэр самым коварным взглядом, Снейп в свою очередь схватил Совельг на руки, параллельно в уме вспоминая некоторые уроки Тёмного Лорда - Давай-ка лучше полетаем. И попугаем мирных граждан... тряхну стариной! - он выхватил палочку (стараясь не уронить девушку), произнёс мысленно формулу и они взлетели в воздух - А ты тяжёлая... - и понеслись над толпой, а потом и выше, над зданиями Хогсмида.

0

13

-Ну дак как?....
Начала было Кер когда Снейп подхватил ее на руки
-Давай-ка лучше полетаем.
И они начали медленно подниматся в воздух. Совельг резко вдохнула и обхватила мужчину за шею, широко распахнув глаза.
-Дак Поттер не врал... . Но, как?

0

14

- Полумануальной магии я тебя попозже научу, а ещё лучше, если тебя этому научит сам Лорд, когда ты войдёшь в доверие... - они полетели чуть выше и быстрее - надеюсь никто из пассажиров не боится высоты? А что касается Поттера, лучше бы он об этом никому не говорил... - он еле держался, чтобы не расхохотаться, но поперхнулся, вспоминая своё нелепое падение из окна. - а сверху вид красивый... полететь чтоли ещё повыше?
<------ Ворота перед замком

Отредактировано Северус Снейп (2008-01-24 21:31:29)

0

15

-В таком случаи постораюсь чтобы это произошло как можно быстрее. Всегла любила учится у лучших.
Она усмехнулась и отвела глаза куда то в сторону.
-Надеюсь никто из пассажиров не боится высоты?
-Какая же у тебя кароткая память. Я была охтником почти пять лет. И смею заметить довольно не плохим.
Совельг прижалась ближе к мужчине. Погода на улице уже не двусмыслено намекала на приближение осени, а легкая кофтачка была предназначена скоре для апарации чем полетов.

0

16

Наш поезд прибывает в Хогвартс ,- раздалось обьявление машиниста из громкоговорителя,и Джастин с братом, проталкивая багаж впереди себя по узкому коридору вагона, спотыкаясь и поминая нецензурными словами поезд,  Хогвартс и самого Мерлина, направились к выходу на платформу.  Двери  открылись и на землю вокзала сначала вывалились чемоданы,а затем и оба брата.
Выбравшись из под Джуса, Джастин потянул  его за руку,помогая подняться.
-Хватит уже прохлаждаться,  мы наконец то добрались до школы! Свобода,  ты чувствуешь этот манящий запах вседозволенности!,- вдохнув полной грудью дым и пыль вокзального воздуха,  Джастин закашлялся и махнув рукой на пафос, подхватил чемодан и направился к выходу из вокзала.
Пытаясь перекричать гул толпы младшекурсников, звуки отходящего состава,сигналы машинистов, Джастин перебрасывался незначительными фразами  и продолжал идти впереди чуть отстающего Джусса.Чемоданы застревали среди людей и он постоянно останавливался,чтобы посмотреть,за что тот снова зацепился и выразить свое "почтение" несчастным, попавшимся ему на глаза .Наконец,они достигли цели.У выхода было не так людно,братья встали около стены здания вокзала,чуть подальше от толпы.
Джастин поставил чемодан на землю и взглянул на часы.
-У нас еще полно времени...предлагаю закинуть багаж в спальни и навестить местные бары. Они наверно по нам успели жутко соскучиться...Тем более что после прощальных нотаций нашей бабули,насчет того чтобы я вел себя тихо,не всовывался в драки,не прогуливал,чтоб уделял внимание учебей и что если ее будут беспокоить жалобами на меня,я проведу каникулы дома,в своей комнате без компа и телевизора, алкоголя и сигарет, вп и метлы ...вот почему тебе она такого никогда не говоит?,-притворно нахмурившись, и нацепив на лицо выражение святой невинности ,Джастин шутливо пихнул брата локтем в бок.
В общем мне надо выпить...разргузить мозг перед началом учебы,  это самое то,-наставительно заметил он.

+1

17

Не успел Джусс подойти к выходу и вдохнуть свежего воздуха, в поезде было безумно жарко и душно, как он полетел вниз и больно ударился рукой об асфальт.  Джусс издал глухой стон боли. Правда, упал он удачно на брата, так что все остальное осталось целым.
Пока Джас выбирался из под него, он смеялся на всю платформу как обкуренный.
Что, совсем вынесло мозг? Нафига было меня за меня цепляться!
Джус схватился за руку брата, встал и, обхватил его за шею, пошептал на ухо.
Конечно чувствую! Надеюсь, мы не упустим своего, мм?
Еще раз одарив парня своей улыбкой, Аарон отвернулся, поднял свой чемодан и стал искать глазами друзей, здороваться и обсуждать очередное прошедшее лето. На самом деле было немного грустно от того, что это последний год и что потом уже не будет такого веселья, как все время, проведенное в школе, поэтому парень решил провести его с пользой и уж точно не уделять учебе хоть какое-то маломальское внимание. Только веселье!
Когда Джусс услышал слова брата о выпивке, то глупые мысли улетучились, и он опять улыбался в 33 зуба.
Ну возможно, потому что я на самом деле такой весь невинный и порядочный, не то, что некоторые... Он закатал глаза к небу, пытаясь изобразить ангела.
Так что там с барами?? Я за! Надо освежиться после этой нудной поездки.

0

18

-Это ты невинный и порядочный?!,-удивленно хлопая глазами Джастин уставился на брата в надежде отыскать на его лице хоть тень смкщения от такого откровенного вранья, безуспешно, впрочем...через пару секунд он уже хохотал во весь голос, а заметив как шарахнулись от них  стайки младшекурсников рассмеялся еще сильнее и до слез.
-Фуххх...у тебя всегда было  изумительное чувство юмора, Джусс...парень улыбнулся и подмигнул брату. Уж кому кому, а мне лучше других известно что ты развратнее и искушеннее, чем хочешь казаться по какой то своей немыслимой прихоти....сделав пару шагов навстречу  Джуссу,парень почти вплотную приблизился к брату, резко обернувшись и убедившись что за ними никто не наблюдает, приобнял его за талию и прижался как можно теснее бедрами к его ноге.
Не то чтобы мне это не нравилось..но так ты привлекаешь слишком много внимания, пойми меня, я же не просто сгораю, пеплом опадаю от ревности,- проведя кончиками пальцев по щеке брата, притянул его к себе за подбородок и грубо поцеловал в губы.
Вздохнув,  отстранился и окинул взглядом лицо Джусса. -Как ты это делаешь, чертов гриффиндоришка? Еще немного и  я окончательно спячу...стоит быть осторожнее, если нас заметит кто нибудь из учителей пиши пропало. Расспросов и нотаций на всю оставшуюся жизнь хватит.
Пытаясь прийти в себя от своей глупой выходки,  Джастин поежился и накинул на голову капюшон толстовки.
...надо побыстрее добраться до гостиной слизерина и в душ....

0

19

Когда Джастин стал приближаться, у парня перехватило дыхание. С одной стороны было страшно, они еще никогда и ни при ком не показывали своих близких отношений, а с другой, ужасно хотелось забить на все и прям здесь придаться страсти.
Блин, мы же договаривались, никакой общественности.... О нет, больше...
Вот-вот! Осторожнее, так что не стоит прям по середины Хога это делать! Давай лучше сегодня ночью на нашем месте встретимся.
Так, а пока что пошли закинем шмотье и через час в Большом Зале! Я свихнусь, если не выпью огневиски! У меня, кажется, ломка... Джусси засмеялся. Братья и вправду основательно подсели на алкоголь из-за нехватки присмотра за ними. Фактически они были свободны, как птицы, но любили бабулю, поэтому еще никуда не сбежали на встречу приключениям.
Ох, что будет после бара...
Джусси подмигнул братцу и пошел в сторону замка.

====> Гостинная Грифиндора

Отредактировано Jussy Aaron (2008-01-26 22:00:56)

0

20

Нашем месте...нашем месте...о чем это он?,
-парень задумчиво прикусил губу и привычно растрепал волосы.
-Эй,а какое место в Хоге еще не стало нашим?,-крикнул он вдогонку Джуссу, закинул чемодан за плечо и
поспешил следом за ним  к замку.
-----> Подземелья Слизерина, спальня парней

Отредактировано Justin Aaron (2008-01-26 22:09:41)

0

21

Голос проводника, извещавший о том, что "Хогвартс-Экспресс" наконец-таки прибыл на кончную станцию в Хогсмид, с трудом провалься сквозь пение Честера Беннингтона, звучавшее в наушниках молодой особы, сидевшей в вагоне преподавателей. Вэствуд, с неохотой выдернула наушники-бусины из ушей и убрала такую  прелесть магловской техники, как mp3-плеер глубюко на дно своей спортивной сумки. Подхватив свой немногочисленный багаж, Джейн вышла из вагона. На перроне столпилась огромное количество учеников, которые галдели словно чайки на птичьем базаре .
О ужас! И на кой черт мне все это понадобилось? Неужели я мечтала когда-либо вкладывать знания в эти непутевые головы? Или это слова Совельг на меня так подействовали?. В голове молодого преподавателе вертелось еще огромное множество вопросов, но на большинство из них девушка не смогла бы себе ответить. Действительно, что сподвигло ее к тому, чтобы оставить работу в аврориате и направится в старый-добрый Хогвартс на должно преподавателя Древней Мифологии. Джейн могла бы привести много причин, но ни одна из них не казалась девушке стль важной, чтобы оставить должность в Министерстве. Отбросив столь ненужные в данный момент мысли, Джей наглухо застегнула молнию своей короткой приталеной коженой куртки и, закинув ярко-красную спортивную сумку на плече, пошла в сторону школы. Она еще со школьных лет не переваривала большие и холодные кареты, доставляющие учеников в школу, поэтому сейчас тряске в этом катафалке предпочла пешую прогулку. Мурлыча себе под нос какую-то бредятину и поднимая ногами пыль на грунтовой дорожке, девушка поспешила к школе

======> Главный Холл

+1

22

Протяжный гудок оповестил о прибытии поезда, молодой парень спрыгнул с подножки едва на платформу. Сунув руку в карман джинсов,но достал от туда бумажку.
-Хм вроде правельно. По любому этоконечная остановка.
-Эй мистер не полскажите как добратся до Хогвартса?
Старенький человек в комелке и пыльной мантии повернулся к Дену, окинул того быстрым и немного подазрительным взгядом.
-Я могу подвести вас, сер. Мой кеб какраз за углом.
Ден провел рукой по коротким волосам изза чего прическа приобрела немного растрепаный, но модный вид.
-Было бы не плохо.
-Тогда следуйте за мной. Первый раз сдесь, сер?
-Эээ... да я новый учитель.

Они завернули заугол и пред Слоупом предстала самая настаящая двуколка о которых он читал лишь в книге Конан Дойля.
-Да...
Тихо протянул парень и залез внутрь.
>>>>> Хол. Хогвартс

0

23

Мы прибываем на конечную станцию-объявили в громкоговоритель.
Поезд еще замедлил ход, подъезжая к платформе, издал последнее громогласное ПШШШШ и остановился. В коридоре началась суета. Шум десятков голосов,  движение тяжелых чемоданов и сумок, крики сов, шелест крыльев.
Элфин схватила чемодан,.. потом еще один чемодан (Кошмар какой! Неужели, я не могу обойтись без всего этого!), подхватила кое-как "Молнию" и ногой открыла дверь купе...
Она спрыгнула на платформу и жадно вдохнула знакомый запах. Воздух был холодным, утро хмурым. Платформа гудела голосами.
-Хогвартс!-крикнула Элфин. Я дома-прибавила она про себя.
Девушка забралась в карету, в которой не было лошадей, мечтая поскорее закинуть вещи в спальню, принять душ, а затем наесться до отвала.
========> Спальня девушек, Гриффиндор

0

24

Ян смотрел из окна поезда. Объявили снужную ему станцию. Взяв с койки приготовленый чемодан, он вышел на перон. На улице была отличная погода, парень втянул воздух. Это был ему знакомый запах, как же он соскучился по этим местам. Выйдя на дорогу он сел в первую попавшиеся карету, и поехал туда куда его тянуло всё это время. Он закрыл глаза, слыша лишь стук колёс кареты.
=======>Спальня парней, Гриффиндор

Отредактировано Ian Morane (2008-01-30 14:51:31)

0

25

Кристи слезла с поезда и к ней сразу же подбежал носильщик.Он ей улыбнулся и забрав её вещи случайно наступил ей на ногу.Крис взвизгнула и угрожающе посмотрела на носильщика
-Ты придурок?-рявкнула Криста.Тот испуганно замотал головой и промямлив что-то вроде П..п...п..ростите мисс. убежал.Кристи негодующим взглядом проводила носильщика. А по дороге к школе она долго проклинала этого неуклюжего парнишку.
-----------------------------Большой Зал

0

26

...Закрой глаза, открой их вновь...
Прервал сон девушки голос, доносившийся из множества дырочек, расположившихся специально над головой юной мисс Файр. Она, взглянув наверх, только фыркнула, до такой степени ее раздражил голос бывшей однокурсницы,  которая стала  какой-то незаметной певичкой. А таких Шерридан просто презирала, просто ненавидела. Возможно, завидовала. Хотя... нет, не завидовала. Пускай, таким голосом Шер не обладала, но ее вполне устраивала будущая работа, начинавшаяся именно с этого года в чудесном местечке с замечательным названием - Школа Волшебства и Чародейства - Хогвартс.
Конечно, немного Файр волновалась, потому что не знала, как ее воспримут в Школе, какая будет атмосфера. Но пыталась уверить себя, что все будет в порядке.
"Притарная" песенка Баден Джойс прервалась, звук стал более резким, много помех... и наконец-то они прибыли.
..."Хогвартс"...
Пробуя столь сладкое слово на вкус, Шер улыбнулась. Она встала с лавки, схватив свой рюкзак и плащ. Больше в этом душном помещении, она оставаться была не намерена. Даже открытое окно вовремя не утолило ее "жажды". Закусив губу,  девушка вышла из купе, окончательно покинув Хогвартс-Экспресс.

===> Пока неизвестно

0

27

Прийдя сюда Клео увидела подходящей поезд.Уже когда он остановился Клео тенью проскользнула в него.Быстро заняв своё место Кло закрыла дверь.Были слышны всякие крики.Наконец поезд тронулся с места.Вдруг к Моран ворвалась какая то девушка и в наглую села напротив Моран.
-Что тебе?-Уничтожающе посмотрела Моран на незнакомку.
-Да так...доехать до куда надо!-Хмыкнула девушка.
-Пожалуй ты поедешь не со мной!-Клео взяла её вещи и выкинула из её кабинки.
-Что?-Она рванула за своими вещами а потом обратно.
-Эмс...Ты!Вали от сюда!-Завизжала моран и пнула ту под зад.
-Я между прочем Сэм!-Дерзко хмыкнула девушка и уселась.
-Да мне до лампочки кто ты!Вали от сюда!-Кло взяла её вещи и быстро выкинула от сюда.Когда та рванула снова за ними Моран в наглую закрыла дверь перед её носом(при этом на замок).Усмехнувшись Клео заткнула уши наушниками и начала весело мотать головой и слушать музыку.
-Пока!-Игриво крикнула Моран и помахала Сэм рукой.Вскоре Клео доехала.Открыв кабинку она взяла свои вещи и тоже тенью выскользнула из поезда.Прохладный ветерок играл с её волосами.Моран улыбнулась и направилась веё дом.
------------------->>House of Shandy' sisters.(Клео заблудилась и попала туда))

0

28

==>Гостиная Гриффиндора
Элфин села в пустой поезд. Людвиг влетел в окно, когда девушка уже сидела в купе, уткнувшись носом в колени, с красными глазами. Она открыла сове клетку и дала ей печенье.
Я сделаю все, чтобы вернуться... Хогвартс мой дом! Мэрлин, я никогда не просила мать вмешиваться в мою жизнь!- она погладила птицу. Голос ее осекся.
Скорей уже, поехали! Мне не терпится все ей высказать.
Она отвернулась от окна. Поезд тронулся.

0